Перейти к публикации
пикап.Форум

РСП или как стать ТФН за пару месяцев


Рекомендованные сообщения

Мне 27, имею стабильную работу в гос органах, средний заработок, подкаченный, занимаюсь в зале около 5 лет. Живу с сестрой.

Она: 31 год, твердая 7-к,  работает в компании грузоперевозокс 8 до 7, заработок выше среднего, дочь 10 лет. С мужем прожила 10 лет, после чего он ушел к другой ( Почему муж ушел к другой бабе? отвечает что по началу пока сидела с ребенком муж морально унижал ее, спустя время она нашла работу хорошую, начала развиваться в карьере и начала уделять меньше внимания мужу, после чего он ушел. После развода у нее депрессия на два года, психосоматика. Пошла к психологу и вроде за два года та ей поставила мозги на место. П.С. ходит к психологу до сих пор).   

В сентябре прошлого года познакомились в тиндере, неделю общения  в сс, сходили в кино. После еще недели переписок, сошлись к тому что встретимся у нее чтобы переспать, пока ребенок у отца. После этого с ее стороны началось намеки на отношения, но так как я не особо хотел на тот момент отношений, начал всячески морозить ее и параллельно ходил дальше спать с другими ОЖП. Иногда общаясь с ней в СС, раз в пару месяцев сходились к тому чтобы переспать у нее.

Летом были попытки завязать отношения с разными ОЖП, но как-то не сходились. Параллельно общаясь с данной ОЖП. Тут я подумал почему не попробовать СО с данной РСП. Но тут я понял что ей ни какие отношения не  нужны со мной, так как я ее на протяжении года морозил когда она хотела, и тут меня заклинило, задела самооценку. Я начал залипать, написывать названивать. Июль, август, каждый день общение в СС, виделись 2-3 раза в месяц в кафешке,гуляли пару часов. И в конце августа, после очередной посиделки в заведении, она сказала что ей очень хорошо со мной, и она хочет все таки попробовать отношения. И тут начался лютый пи*дец..который я сам от себя не ожидал.

Начал видеться все чаще, в будние дни раз в неделю оставался у нее, и на выходных пару раз в месяц когда дочку забирал отец. Но постоянно были скандалы из-за того что я хотел больше видеться, больше внимания от нее, в общем я залип как школьник на ней. И каждый раз когда мы виделись, ей названивал, написывал один и тот же мужик с работы. И в один момент меня это начало напрягать , я попросил ее рассказать кто это и почему так часто названивает и по работе и просто.  Она рассказала, что с ним когда-то были отношения, после того как ее муж бросил, появился этот штрих начал ухаживать и взял к себе жить, но после чего он ее оставил...я так и не знаю что там произошло толком. И спустя время по ее словам он начал за ней опять бегать и просить все вернуть, на что ОЖП держала его возле себя и пользовалась, пользовалась помощью по работе, принимала подарки от него дорогие, но толком взаимностью не отвечала. Убедила меня в том что с ним только по работе связь, работают в разных офисах и не пересекаются. После этого у меня как будто сорвало крышу, начал контролировать, понял что у меня развиваться начала паранойя. Начал постоянно читать ее СС пока она не видеть. Следить за всеми действиями в СС. Естественно узнала об этом и начала удалять переписки. Каждый раз после ссоры, начала говорить что ей не нужны вообще отношения, что зря мы вообще все начали, но спустя час-два отходила и все становилось нормально уже никогда уходить не хотела.

 Немного отступлю...Очень часто когда мы были вместе, гуляли, она говорила в шуточной форме что хочет замуж, даже как-то завела меня померить кольца, постоянно намекала на это. 

Она очень хорошо умеет манипулировать, каждый раз на ее Д, мне хотелось делать Б. И так происходит постоянно. И тут после очередной ссоры из-за ревности и паранойи, что кто-то там ей написал. И мне казалось что это последний разговор, что она уже ничего не захочет, и отношений не будет. И я ей сказал что я  ей купил обручалку на ДР которое через неделю(на тот момент ничего не купил еще, купил за день до др). После чего она конечно расплылась, обняла, поцеловала и передумала расставаться.

После ДР она уехала в отпуск на неделю с дочкой. Во время отпуска писала как она меня любит и призналась что боится что я ее брошу как ее бросил муж, что мужики все одинаковые и по любому уходят к другим ОЖП или изменяют. Сказала что ей написывает этот тип с работы и что когда приедет с отпуска поговорит с ним чтобы он прекращал это все. В день прилета отдала ребенка к отцу, после позвала к себе на секс. После этого я заел разговор об этом олене с работы, на что она сказала что жалко его, так как он для нее, очень много сделал после развода. Закончилось все скандалом и я уехал домой. Но спустя пару дней, я все обдумал позвонил и объяснил , что я на нее залип, забил на свою жизнь, на свое хобби, редко начал видеться с друзьями и нам лучше расстаться. На что она мне сказал что недавно говорила с этим оленем, сказал что кроме работы между ними никогда ничего не будет, он потерял свою возможность строить с ней семью. Я поверил, и действительно все это общение прекратилось, все переписки мне показывала, звонить он перестал и даже начала жаловаться что по работе завал так как тот олень ставит палки в колеса.

Все вроде наладилось.. начал ей доверять понемногу, но когда это все просиходило, была еще одна ПРОБЛЕМА - это ее ребнок. Ребенок ревнует, на давал нам даже на минуту уединиться на кухне поговорить, все время с ней. Не давал спать с ОЖП рядом, спал я все время и сплюдо сих пор раздельно от нее, а дочка с ней. Одни остаемся только на выходных пока ее отец забирает. Много было так же скандалов от того что дочка против того чтобы я часто приезжал. На выходные на ночевку у отца не остается потому не хочет чтоб я с ОЖП оставался на ночь..но это такое, я думаю что это со  временем пройдет. На меня никогла не бросала ребенка, денег не требует, даже постоянно пытается платить за нас сама.

И вроде бы весь ноябрь все шло хорошо, она "люблю", обоюдное ББ, виделись по графику, каждые выходные и один день в будние, так она пообещала ребенку. Но долго конечно это не продолжалось..в конце ноября приехал к ней, купил подарки, сделал крышеснос, и пока она была в душе, залез в ее телефон, на что нашел переписку с ген директором, очень крупной фирмы, которая занимается древесиной, лично слышал, компания пользуется услугами перевозок где работает ОЖП. Ему 45, есть жена, ребенок, с другого города, но  иногда приезжает в наш город контролировать  поставки. В переписки было от ОЖП что она его хочет, хочет чтобы он приехал, какая она меленькая в его руках..ну и так далее. У меня сорвало крышу, я начал орать на нее, ударил один раз, начал обзывать шлюхой и так далее...на что она мне говорит что это просто переписка и она не спала с ним никогда, это болезнь после той моральной  травмы что причинил ей муж когда ее бросил, она общается просто так на протяжении двух лет, но я сказал что не верю ей, выхватил телефон, позвонил этому мужику( знаю что в первую очередь унизил себя) , начал предъявлять, тот в приницпе адекватно себя повел, сказал что сам разбирайся, она мне пишет а не я. На что она мне, зачем ты это сделал, подставил меня по работе и так далее..но мне было похер. При этом всем, я не уходил домой, остался. Около часа еще ругались, пришли к тому что расходимся. Лежали молчали, ну я и подумал, раз ты шлюха, воспользуюсь на последок. После чего я так и не ушел никуда, ну и она меня не выгоняла..К вечеру сходили поужинать в кафе и замяли все. При этом она все время меня убеждает что не спала, а всего лишь переписывалась..Сказал что закончит эти переписки и будет поддерживать связь только по работе.. я как конечно же думаю ну ладно..

Вчера очередной раз залез в ее телефон и увидел что переписывается опять но на левые темы, как дела, что болеет..После этого очередной раз сказала что так не может, любит но замуж не выйдет за меня, и что если будет выбор работа или я, выберет работу, но расставаться не хочет и что любит меня, дорожит мной, сказал чтобы я сходил к психологу, так как я не уверен в себе и 

В общем  знаю что БЗ у нее выше, оставить ее пока не хочу. Есть ли возможно выровнять эти отношения?

Занаю что нужно заняться собой, развивать себя, но пока я на ней залип, даже желания нет..      

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны все выглядит очень плохо. У отношений сдохла и без того больная почка. 

Дано: 

Баба с тележкой проблем

Ее "психотравма", которая оправдывает скакание по буям

Ребенок (который тебя явно вытесняет и не уважает) - 1

Васьки, которые еще не "васьки" - а так помощники по жизни

Ты - нормальный парень (ну тоже свои проблемы)

 

Как будешь решать эту задачу? Выравнивать БЗ как ты выразился...

=====

Не люблю ярлыки, но взвешивая вводные могу сказать, что РСП ведет себя типично. Это синтез десятка подобных тем, а также личный опыт. 

=====

Знаю только одно, ни одна баба не признается, что олени кружатся рядом на всякий случай и ты ненадежный вариант. И, наоборот, если баба схватится за мужика, то Васьков не будет. Ты наивный как бэмби, слушаешь бабские речи, но не видишь сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСП не пригодная для жизни, и ты полностью погряз завалил баланс.Скорей всего первый муж ушёл, раз с ребёнком видится значит не такой плохой,)по причине того что она скакала по буям, это диагноз и уже не исправишь такого человека.Совет ищи другую ОЖП, если не хочешь заработать себе инсульт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально она хотела с тобой ЛТР, твой виртуальный ранг ей казался достаточным, но ты держал ее в секс-онли.  После того как ей надоело быть сошкой и тебе об этом сообщили, то ты сразу поплыл, чем и выдал что твой виртуальный ранг не соответствует твоему реальному рангу. И дальше пошло твое проседание по всем фронтам.

Женщину для отношений можно выбирать разными способами. Можно поставить цели, для чего тебе нужен ЛТР или семья, и искать женщину под себя. А можно сперва найти женщину, а потом думать "И что мы теперь будем делать". В первом варианте ты обозначаешь ей рамки и ты лидер. Во втором варианте вы договариваетесь по принципу кто кому чего должен. Твоя ситуация это второй вариант. Причем в твоем случае первой договориться как мужик решила она и оказался должен ты.

Сейчас тебя держат в роли временного ЛТР, пока не нарисуется более перспективный вариант. Я бы не советовал с ней оставаться даже в СО, так как ты не умеешь держать баланс, либо валят БЗ на тебя, либо ты валишь на ОЖП, а искать боле перспективный вариант, не забывая читать факи по отношениями на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, dim_testosterone сказал:

В общем  знаю что БЗ у нее выше, оставить ее пока не хочу. Есть ли возможно выровнять эти отношения?

Занаю что нужно заняться собой, развивать себя, но пока я на ней залип, даже желания нет..      

У тебя баба невменяемая. У неё ни принципов, ни мозгов нет. Скулит и хвостом метет перед теми у кого больше власти и ресурсов, как дворняжка голодная выпрашивающая кость с барского стола ) 

Ну какие с такой отношения могут быть? ) Такую вообще нельзя поощрять желанием отношений с ней, такой надо говорить - ну посмотри на себя, на что ты похожа, какие тебе отношения, сама себя подстилкой чьей-то делаешь. 

Тут видимо что первый муж, что ты - не разборчивые олени которым в общем-то всё равно с кем спать, куда тыкать, и кого к алтарю вести. Ну баба естественно от этого только портится, ибо никто ей адекватную обратную связь относительно ценности и стоимости её убеждений и поведения - не дает )

 

Если будешь как обломов, лежать на диване, жалеть себя и причитать о том что с дивана вставать не хочется - перспектив каких-либо что у тебя, что у этого всего - ноль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего все на РСП накинулись? 

Скачет по буям и т.п.

А у неё перед кем-то обязательства? Перед автором? Автор сам с собой определиться не может, а бабе теперь крест на половой жизни своей ставить?

Надо понять и принять, автор ей никто. Пустое место. Которому иногда дают потеребонькать пельмень для поддержания тонуса пельменя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, dim_testosterone сказал:

позвонил этому мужику( знаю что в первую очередь унизил себя) , начал предъявлять, тот в приницпе адекватно себя повел, сказал что сам разбирайся, она мне пишет а не я.

Тут скорее обидно должно быть от того что мужику настолько пох*й на эту дворнягу, которая перед ним на задних лапках скачет ) Что вот так лениво бросает в её адрес - да сама мне пишет Приблуда какая-то  )

Баба для которой нормальны, приемлемы такие её оценки со стороны мужиков, которая не понимает что к ней относятся вот так, как к приблуде. Чья значимость для мужика, на уровне плинтуса. 

Тёлка же может гораздо лучше делать - быть особенной для интересующего её мужика, быть эксклюзивной ) Если у неё мозги есть, талант, гордость ) 

 

Тут её скорее обвинять уместнее в полном отсутствии мозга, чем в измене какой то ) 

Мол ты настолько беспутна что даже изменить нормально по человечески, качественно не можешь ) От тебя вон открещиваются тут же при звонке. Что ты творишь? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 31 летней РСП все понятно, тут нечему удивляться, бессмысленно винить. Это даже не из за того, что рсп: есть такой вид девушек, которые всегда в активном поиске, мозг так устроен, биологичен: животные инстинкты преобладают, всегда в "поисках счастья". Не зря же ходит к психологу. Вообще, избегай девушек, посещающих  психологов. Это псевдонаука. Как может больной психолог вылечить пациента? Никак) Он же сам больной, мозг работает на %5)) 

И так: моментально уйдет, как найдет вариант по лучше. Все, что говорит  в лицо - лапшу на уши вешает, там  мизерной доли искренности нет. Поэтому лучше сейчас беги, так как бросят и забудут тебя в миг, без сожаления. Но тогда будет намного больнее. 

Да и разбирайся в себе, без психологов, не переноси ответственность на какого то. Нормальный мужик, опытный, такую бабу не воспринял всерьез, это же так очевидно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dim_testosterone сказал:

Занаю что нужно заняться собой, развивать себя, но пока я на ней залип,

история интересная.

не пойму чем ты её зацепил, как долго не кончаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hustler1223 сказал:

Со стороны все выглядит очень плохо. У отношений сдохла и без того больная почка. 

Дано: 

Баба с тележкой проблем

Ее "психотравма", которая оправдывает скакание по буям

Ребенок (который тебя явно вытесняет и не уважает) - 1

Васьки, которые еще не "васьки" - а так помощники по жизни

Ты - нормальный парень (ну тоже свои проблемы)

 

Как будешь решать эту задачу? Выравнивать БЗ как ты выразился...

=====

Не люблю ярлыки, но взвешивая вводные могу сказать, что РСП ведет себя типично. Это синтез десятка подобных тем, а также личный опыт. 

=====

Знаю только одно, ни одна баба не признается, что олени кружатся рядом на всякий случай и ты ненадежный вариант. И, наоборот, если баба схватится за мужика, то Васьков не будет. Ты наивный как бэмби, слушаешь бабские речи, но не видишь сути.

знаю что наивный, сколько раз она мне клялась что не будет ни с кем общаться, и все начинается заново..говорит мне: - Ты же у меня квартире спишь со мной, у тебя ключи от моей квартиры,я тебе доверяю ребенка, а ты ревнуешь каким-то переписка..  

Я начал общаться с другими ОЖП, чтобы немного отвлечься от нее, но все равно тянет к ней

2 часа назад, madeit2013 сказал:

РСП не пригодная для жизни, и ты полностью погряз завалил баланс.Скорей всего первый муж ушёл, раз с ребёнком видится значит не такой плохой,)по причине того что она скакала по буям, это диагноз и уже не исправишь такого человека.Совет ищи другую ОЖП, если не хочешь заработать себе инсульт.

Муж ушел сам от нее, из-за того что ОЖП забила на него, не давала секса и так далее, начался быт, он не выдержал ушел к другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l

1 минуту назад, dim_testosterone сказал:

чтобы немного отвлечься от нее, но все равно тянет к ней

надо делать т10б.

а в ваших отношениях были винерические забалевания.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, S@ntiago сказал:

Изначально она хотела с тобой ЛТР, твой виртуальный ранг ей казался достаточным, но ты держал ее в секс-онли.  После того как ей надоело быть сошкой и тебе об этом сообщили, то ты сразу поплыл, чем и выдал что твой виртуальный ранг не соответствует твоему реальному рангу. И дальше пошло твое проседание по всем фронтам.

Женщину для отношений можно выбирать разными способами. Можно поставить цели, для чего тебе нужен ЛТР или семья, и искать женщину под себя. А можно сперва найти женщину, а потом думать "И что мы теперь будем делать". В первом варианте ты обозначаешь ей рамки и ты лидер. Во втором варианте вы договариваетесь по принципу кто кому чего должен. Твоя ситуация это второй вариант. Причем в твоем случае первой договориться как мужик решила она и оказался должен ты.

Сейчас тебя держат в роли временного ЛТР, пока не нарисуется более перспективный вариант. Я бы не советовал с ней оставаться даже в СО, так как ты не умеешь держать баланс, либо валят БЗ на тебя, либо ты валишь на ОЖП, а искать боле перспективный вариант, не забывая читать факи по отношениями на форуме.

Она мне прямо говорит, что не знает что у нас будет в будущем, будут ли вообще отношения, но оставляет все как есть. Она мне говорит каждый раз, если бы она хотела она бы завязала отношения за эти 3-4 года, но тут появился я и силой взял ее в эти отношения..которые ей как бы и нравятся и нет

Но каждый раз когда я инициируй разговор про расставания, она дает заднюю и говорит что боится меня потерять. не хочет чтобы я ее бросал

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

У тебя баба невменяемая. У неё ни принципов, ни мозгов нет. Скулит и хвостом метет перед теми у кого больше власти и ресурсов, как дворняжка голодная выпрашивающая кость с барского стола ) 

Ну какие с такой отношения могут быть? ) Такую вообще нельзя поощрять желанием отношений с ней, такой надо говорить - ну посмотри на себя, на что ты похожа, какие тебе отношения, сама себя подстилкой чьей-то делаешь. 

Тут видимо что первый муж, что ты - не разборчивые олени которым в общем-то всё равно с кем спать, куда тыкать, и кого к алтарю вести. Ну баба естественно от этого только портится, ибо никто ей адекватную обратную связь относительно ценности и стоимости её убеждений и поведения - не дает )

 

Если будешь как обломов, лежать на диване, жалеть себя и причитать о том что с дивана вставать не хочется - перспектив каких-либо что у тебя, что у этого всего - ноль. 

в том то и дело что она сама признает что она невменяемая, поэтому до сих пор ходит к психологу, а та вроде как помогает ее выставить на путь истинный и говорит чтобы меня не теряла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, VladimirK сказал:

С 31 летней РСП все понятно, тут нечему удивляться, бессмысленно винить. Это даже не из за того, что рсп: есть такой вид девушек, которые всегда в активном поиске, мозг так устроен, биологичен: животные инстинкты преобладают, всегда в "поисках счастья". Не зря же ходит к психологу. Вообще, избегай девушек, посещающих  психологов. Это псевдонаука. Как может больной психолог вылечить пациента? Никак) Он же сам больной, мозг работает на %5)) 

И так: моментально уйдет, как найдет вариант по лучше. Все, что говорит  в лицо - лапшу на уши вешает, там  мизерной доли искренности нет. Поэтому лучше сейчас беги, так как бросят и забудут тебя в миг, без сожаления. Но тогда будет намного больнее. 

Да и разбирайся в себе, без психологов, не переноси ответственность на какого то. Нормальный мужик, опытный, такую бабу не воспринял всерьез, это же так очевидно. 

 

Она меня вчера умоляла сходить тоже к психологу, только не к тому что она ходит..даже предложила вместе сходить

6 минут назад, alfann сказал:

l

надо делать т10б.

а в ваших отношениях были винерические забалевания.?

нет, не было ни каких заболеваний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dim_testosterone сказал:

нет, не было ни каких заболеваний

это хорошо. ато я тут начитался что даже через поцелуй столько боктерей передаёться. что начал стриматься баб, как наслушаюсь как они сосут. так и думаю что у неё вчера во рту могло быть.

 

4 минуты назад, dim_testosterone сказал:

Она меня вчера умоляла сходить тоже к психологу, только не к тому что она ходит..даже предложила вместе сходить

сколько стоит? можешь сходить раскажишь всё там пусть поможет обяснить всё прфесионал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду ее тренировать в зал, недавно купил ей абонемент, потом домой к ней..стоит ли в очередной раз выносить ей мозг про то как хреново общаться с другими мужиками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, dim_testosterone сказал:

в том то и дело что она сама признает что она невменяемая, поэтому до сих пор ходит к психологу, а та вроде как помогает ее выставить на путь истинный и говорит чтобы меня не теряла..

Ей стоит сменить психолога, ещё лучше на психотерапевта, а может и психиатра ) И вероятно лучше к мужику походить. ) 

Потому что результатов у этой деятельности никакой, скорее вред. Также вреден этот совет - держаться за тебя. Тебе нечего ей дать совершенно, ты абсолютно бессилен, сам по жизни потерян. И всё что вы вместе способны создать вместе - это вот такое болото. 

 

Тебе самому надо над собой работать. Ты инфантилен, ты подавлен. Ты возможно в депрессии давно уже живёшь. Когда видишь человека который говорит такие слова которые ты говоришь - понимаю что нужно работать - но желания нет. Тогда понимаешь что человек в серьёзной беде. Что у него нет тонуса жизненного, нет энергии, нет сил, нет страсти, нет желания жить лучше. Понимаешь что человек вероятно уже давно существует в очень серьёзной депрессии. 

Тебе самому без всяких направлений с её стороны лучше посетить специалиста и над этой проблемой поработать. Поискать только хорошего специалиста. Психотерапевта. Лучше наверное в бесплатной поликлинике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ваших отношениях в статусе ЛТР есть бомба замедленного действия с прошлого, заключающаяся в том, что изначально эти отношения носили формат секс-онли. Поэтому для перевода в статус ЛТР у вас есть большая проблема, которая называется доверие. Ты и она все это время понимали, что СО временно и имели параллельное общение с другими.

И сам ЛТР начался у вас начался с ситуации защима, который она тебе сделала, после чего ты решил что вдруг хочешь с ней ЛТР.

Лучший вариант здесь - разойтись, так как доверия у вас не будет, ты не умеешь держать БЗ, ты в отношениях благодаря защиму, а она так как нет лучшего варианта. Если вы разойдетесь сейчас и ты будешь твердо, уверенно стоять на своем, но она успокоится и переварит, возможно, станет умнее.

Могу предложить альтернативный вариант, если так уж хочешь здесь что-то вытянуть и схавать рога, стремящиеся к потолку:

3 часа назад, dim_testosterone сказал:

В переписки было от ОЖП что она его хочет, хочет чтобы он приехал, какая она меленькая в его руках..ну и так далее.

Тогда следует качественно ахать, прочитать фак по фоновому доминированию и ставить себя в качестве доминанта. Но гибко. Так как ты уже завалил статус доминанта по полной, то в глухую пытаться продавливать глупо, пытайся полемизировать, быть гибким. Исключи слежку в телефонах и соцсетях. Поставь позицию, что виртуальные поклонники тебе не интересны, но если увидишь что-то реальное, то сразу пошлешь на йух. Учти, что сейчас ты проседаешь по всем фронтам ДСП и вероятность твоего слива при появлении более перспективного варианта высока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пэ^ сказал:

Ей стоит сменить психолога, ещё лучше на психотерапевта, а может и психиатра ) И вероятно лучше к мужику походить. ) 

Потому что результатов у этой деятельности никакой, скорее вред. Также вреден этот совет - держаться за тебя. Тебе нечего ей дать совершенно, ты абсолютно бессилен, сам по жизни потерян. И всё что вы вместе способны создать вместе - это вот такое болото. 

 

Тебе самому надо над собой работать. Ты инфантилен, ты подавлен. Ты возможно в депрессии давно уже живёшь. Когда видишь человека который говорит такие слова которые ты говоришь - понимаю что нужно работать - но желания нет. Тогда понимаешь что человек в серьёзной беде. Что у него нет тонуса жизненного, нет энергии, нет сил, нет страсти, нет желания жить лучше. Понимаешь что человек вероятно уже давно существует в очень серьёзной депрессии. 

Тебе самому без всяких направлений с её стороны лучше посетить специалиста и над этой проблемой поработать. Поискать только хорошего специалиста. Психотерапевта. Лучше наверное в бесплатной поликлинике. 

есть такая проблема у меня, я уже занимался самоанализом, пересмотрел кучу роликов, но толку ни какого. Депрессия началась когда начались эти ЛТР, слил массу, как для спортсмена это для меня важно было. Друзья так же говорят, что из-за нее рассыпался 

Схожу к психотерапевту, посмотрим чем поможет..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, dim_testosterone сказал:

Занаю что нужно заняться собой, развивать себя, но пока я на ней залип, даже желания нет..      

 

Цитата

есть такая проблема у меня, я уже занимался самоанализом, пересмотрел кучу роликов, но толку ни какого. Депрессия началась когда начались эти ЛТР, слил массу, как для спортсмена это для меня важно было. Друзья так же говорят, что из-за нее рассыпался 

Схожу к психотерапевту, посмотрим чем поможет..  

 

 

Кроме того, тут уместно говорить, что на фоне депрессии и общей безрадостности бытия твоего - у тебя развилась зависимость, аддикция от этой женщины. Кроме неё у тебя нет ничего такого что насыщало бы твою жизнь радостью, хорошим настроением, смыслом. Это в том числе может идти от того что ничем не занимаешься, культуру свою не развиваешь, книги хорошие не читаешь и т.д.

 

Почитай вот это про аддикции, и посмотри. 

ПСИХОЛОГИЯ АДДИКЦИЙ

      Аддиктивное поведение является одной из форм отклоняющегося поведения. Согласно нашему определению (Segal, Korolenko,1990), аддиктивное поведение выражается в уходе от реальности посредством изменения психического состояния. Человек «уходит» от реальности, которая его не устраивает. Неудовлетворяющая реальность - это в каком-то смысле всегда внутренняя реальность, так как и в случаях, когда речь идет о внешней «средовой» реальности, последняя воспринимается, осознается или производит эффект на подсознание, приводя к возникновению того или иного, вызывающего дискомфорт внутреннего психического состояния, от которого возникает желание избавиться.

      В повседневной жизни каждый человек, как правило, имеет определенный, выработанный им в процессе развития набор навыков избавления от психологического дискомфорта, и, особенно не задумываясь, достаточно эффективно использует их с этой целью. К индивидуально накопленному арсеналу средств относятся различные способы переключения внимания на эмоционально стимулирующие события и активности: просмотр видеоматериалов, фильмов, спортивных состязаний, прогулки, общение с природой, физические упражнения, получение поддержки от друзей, знакомых или родственников и др. Этим способам избавления от неприятных переживаний не придается особого, сверхценного значения, на них не фиксируется специальное внимание.

      ФИКСАЦИЯ

      Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других

      9

      направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.

      С фиксацией связано и особое чувство возможности по желанию контролировать своё психическое состояние посредством использования ранее приобретённого опыта, и уверенность в том, что этот способ никогда не подведёт.

http://www.studmed.ru/view/korolenko-cp-dmitrieva-nv-psihosocialnaya-addiktologiya_3bc868c2860.html

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, S@ntiago сказал:

В ваших отношениях в статусе ЛТР есть бомба замедленного действия с прошлого, заключающаяся в том, что изначально эти отношения носили формат секс-онли. Поэтому для перевода в статус ЛТР у вас есть большая проблема, которая называется доверие. Ты и она все это время понимали, что СО временно и имели параллельное общение с другими.

И сам ЛТР начался у вас начался с ситуации защима, который она тебе сделала, после чего ты решил что вдруг хочешь с ней ЛТР.

Лучший вариант здесь - разойтись, так как доверия у вас не будет, ты не умеешь держать БЗ, ты в отношениях благодаря защиму, а она так как нет лучшего варианта. Если вы разойдетесь сейчас и ты будешь твердо, уверенно стоять на своем, но она успокоится и переварит, возможно, станет умнее.

Могу предложить альтернативный вариант, если так уж хочешь здесь что-то вытянуть и схавать рога, стремящиеся к потолку:

Тогда следует качественно ахать, прочитать фак по фоновому доминированию и ставить себя в качестве доминанта. Но гибко. Так как ты уже завалил статус доминанта по полной, то в глухую пытаться продавливать глупо, пытайся полемизировать, быть гибким. Исключи слежку в телефонах и соцсетях. Поставь позицию, что виртуальные поклонники тебе не интересны, но если увидишь что-то реальное, то сразу пошлешь на йух. Учти, что сейчас ты проседаешь по всем фронтам ДСП и вероятность твоего слива при появлении более перспективного варианта высока.

нет доверия, доверия уже давно нет, так же с ее стороны его нет, сама выискивала какие-то переписки в СС моих, но толком ничего не нашла и все равно периодически палит мои СС

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dim_testosterone сказал:

есть такая проблема у меня, я уже занимался самоанализом, пересмотрел кучу роликов, но толку ни какого. Депрессия началась когда начались эти ЛТР, слил массу, как для спортсмена это для меня важно было. Друзья так же говорят, что из-за нее рассыпался 

это из-за того что она тебя сташе. и нету настоящей любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, dim_testosterone сказал:

есть такая проблема у меня, я уже занимался самоанализом, пересмотрел кучу роликов, но толку ни какого. Депрессия началась когда начались эти ЛТР, слил массу, как для спортсмена это для меня важно было. Друзья так же говорят, что из-за нее рассыпался 

Схожу к психотерапевту, посмотрим чем поможет..  

Не из-за неё рассыпался - а из-за того что у самого была слабая реальность. Мало было опор хороших. Фундамент был плохой.

Спорт в этом, и работа - не очень хорошие основы. Что спортсмены, что работяги - бывают часто людьми не очень дальновидными, умными. Это всё такая простая деятельность, она не может давать ощущение того что ты крепко стоишь на ногах. Кроме этого нужно хорошее образование, хороший уровень культуры, интеллекта классического, эмоционального интеллекта. 

 

У спортсменов, особенно серьёзных, профессиональных - часто с этим проблемы  ) Слишком они сконцентрированы на спорте, на физической деятельности - а мозги не развивают ) Даже в институтах им часто дипломы выдают на халяву. 

И тёлки ими крутят как хотят, и друзья порой ) У меня есть один знакомый, аферист по натуре, у которого друг играл в топ клубе РХЛ. Тянул с него бабло несколько лет, пока тот не поумнел наконец то и не сказал ему - иди на х*й, не хочу тебя больше видеть, не хочу слышать никогда, за*бал мне врать и с меня деньги тянуть. ) 

Т.е понимаешь, развиваться надо всегда ) Иначе депрессии и бабы и прочее всякое гавно - тебя сожрут ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dim_testosterone сказал:

В общем  знаю что БЗ у нее выше, оставить ее пока не хочу. Есть ли возможно выровнять эти отношения?

Ты понимаешь, что сам загнал себя в эту ситуацию?

И что теперь, по-хорошему, ей даже предъявить незачто?

Ты клал на нее болт пока тебя не послали, дал понять что тебе пох, и ты готов на что-то только на зажатых яйцах.

Согласись, в таких условиях было бы глупо сливать других мужиков, и предъявить ей незачто - ты такой непостоянный и потерянный, сам незнаешь чего хочешь, что рисковать из за тебя другими ё*арями знакомыми мужиками это неразумно.

В данном случае это не баг и не бл*дство - это разумная предосторожность. Тебя отпустит, а ей снова собрать мужской круг общения будет стоить больших трудозатрат.

----

С прицепом тоже стандартная ситуация. Ребенок манипулирует и вытесняет.

А ты на что рассчитывал когда влезал в эти отношения?:D

----

Это перекликается с другой темой о РСП, где она ему говорит "ты не понимаешь во что ввязываешься". А парень в непонятках - "да что я не понимаю-то?".

А ты видимо уже начинаешь понимать сложность отношений с РСП:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю понял ли ты всю иронию ситуации...

если бы эта баба спросила у меня что ей делать - я бы в категоричной форме посоветовал НЕ сливать других. Так как ты видимо не выдержишь и сольешься, вероятность этого 99%. Поэтому не следует класть все яйца в одну корзину.

Кроме того, так как ты реагируешь только на зажим яиц - то наличие соперников тебе просто необходимо, ты не можешь по-другому ценить бабу и выдерживать отношения с РСП.

Скорее всего я бы вообще посоветовал ей не прерывать поиски, этот варик проходной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dim_testosterone сказал:

Завтра иду ее тренировать в зал, недавно купил ей абонемент, потом домой к ней..стоит ли в очередной раз выносить ей мозг про то как хреново общаться с другими мужиками?

Автор, ни в коем случае не надо обсуждать с твоей ОЖП других Васьков, до тех пор, пока ее отношения с Васьками не вышли за рамки приличия. Читай здесь FAQ-и по борьбе с соперниками. А простая нейтральная переписка - не является выходом за рамки приличия. Вот если в ее переписке будет идти речь о свиданиях в Васьками и об интимных отношениях - тогда надо будет реагировать. Причем реагировать кардинально, т.к. ни одна баба никогда не простит того мужика, который простил ей измену. Нельзя допускать сравнения себя с Васьками, надо быть выше этого. Нельзя допускать оленьих боев.

А чтобы выровнять БЗ, просто правильно качай качели БД. На ее Б - делай Б, а на ее Д - тоже делай Д, а не наоборот. И все будет норм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dim_testosterone сказал:

После этого очередной раз сказала что так не может, любит но замуж не выйдет за меня, и что если будет выбор работа или я, выберет работу, но расставаться не хочет и что любит меня, дорожит мной, сказал чтобы я сходил к психологу, так как я не уверен в себе и 

Ну что тут сказать - ты ведешь себя как идиот.

Баба в глубине души воспринимает тебя как идиота.

Баба не особо популярна и с тобой тусуется по принципу - ну хоть с кем нибудь.

При этом никогда не упустит варианта найти кого получше, побогаче, и если найдет сольет тебя моментально.

Ты для нее пустое место, трахается с тобой от безысходности и при этом она в режиме постоянного поиска.

Ты согласен с этимими выводами? Согласен быть проходным вариантом, временно так? Или думаешь все не так и я слишком сгущаю краски?

У вас нет будущего, вы расстанетесь. Потому что она тебя не любит, а ты истеришь из за этого. 

6 часов назад, dim_testosterone сказал:

В общем  знаю что БЗ у нее выше, оставить ее пока не хочу. Есть ли возможно выровнять эти отношения?

Пока все хорошо не кипишить, как она опять накосячит, не устраивать истерики, а собрать вещи и съехать - действовать надо, а не драмы устраивать с истерикой после которых ты подтверждаешь свою преданность тем что остаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал автору максимально быстро отлипнуть, успокоиться, собраться... и начать перекраивать "семью" на свой лад.

Для начала на незажатых яйцах решить зачем ему всё это, зачем столько лишних проблем с именно этой бабой.

Почему не другая, почему не найти без детей. Автор настолько силен быстр и точен что не ищет легких путей, а хочет победить на повышенном уровне сложности?:)

...

Если отлипнуть и найти ответы на эти вопросы, мотивацию, то можно много что сказать этой бабе,чтобы она взглянула на него по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Баба не очень верная и не очень то и надёжная. Все ваши отношения построены на твоем страхе ее потерять. Точнее на страхе того что она уйдет от тебя и тебя это зажмет. Плюс дочка, не хочет чтобы какой то другой мужик жил с ее мамой вместо отца. То есть уже на данном этапе видно что «жили долго и счастливо» это не про вас. Поэтому надо найти в себе силы и прекратить эти отношения. Дальше будет хуже. 

Есть конечно небольшая вероятность того что если предложить ей замуж то прекратит переписки. Но с дочкой совладать будет сложнее. Тут надо прикладывать силы, выставлять ее в другую комнату насильно. Терпеть от нее козни. Оно вот надо тебе это все? Она что последняя баба на земле? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, haword сказал:

Баба не очень верная и не очень то и надёжная. Все ваши отношения построены на твоем страхе ее потерять. Точнее на страхе того что она уйдет от тебя и тебя это зажмет. Плюс дочка, не хочет чтобы какой то другой мужик жил с ее мамой вместо отца. То есть уже на данном этапе видно что «жили долго и счастливо» это не про вас. Поэтому надо найти в себе силы и прекратить эти отношения. Дальше будет хуже. 

Есть конечно небольшая вероятность того что если предложить ей замуж то прекратит переписки. Но с дочкой совладать будет сложнее. Тут надо прикладывать силы, выставлять ее в другую комнату насильно. Терпеть от нее козни. Оно вот надо тебе это все? Она что последняя баба на земле? 

Задела она меня, наверное задела тем что не отдается мне полностью, а держит на вытянутой руке. Постоянно говорит мне что боится что я ее сломаю, как бывший муж сломал.

я писал выше, замуж я ей предложил, она вроде как согласна но когда идет выяснения отношений, категорически отказывается, кольцо носит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня произошел очередной скандал, договаривались пойти с утра на тренировку потом весь день вместе..

на что она утром позвонила и сказала чтобы приезжал к ней к 7 вечера, так как хочет провести время с ребенком. После этого понеслось, начал объяснять что вроде договаривались провести по другому сегодняшний день, на что она мне " ты как маленький ребенок, ничего не хочу..,видеть тогда вообще не хочу тебя." Начала истерить опять      

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, dim_testosterone сказал:

нет доверия, доверия уже давно нет, так же с ее стороны его нет, сама выискивала какие-то переписки в СС моих, но толком ничего не нашла и все равно периодически палит мои СС

 

Как я писал выше, если уже все-таки хочешь здесь что-то вытянуть, где вообще ловить нечего, то начинай в одностороннем порядке вести себя как я писал выше. Может тогда твоя неуверенная и ведомая женщина успокоится или временно успокоится.

10 минут назад, dim_testosterone сказал:

я писал выше, замуж я ей предложил, она вроде как согласна но когда идет выяснения отношений, категорически отказывается, кольцо носит.

 

Это как в детском саду играют в свадьбу, выйду за тебя. Неее, не выйду:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dim_testosterone сказал:

Сегодня произошел очередной скандал, договаривались пойти с утра на тренировку потом весь день вместе..

на что она утром позвонила и сказала чтобы приезжал к ней к 7 вечера, так как хочет провести время с ребенком. После этого понеслось, начал объяснять что вроде договаривались провести по другому сегодняшний день, на что она мне " ты как маленький ребенок, ничего не хочу..,видеть тогда вообще не хочу тебя." Начала истерить опять

Ну стандартно)

Видишь какое дело - чтобы тыкать её носом в инфантильность и недоразвитость, в потребительское отношение к отношениям (прости за тавтологию), требовать от нее дисциплины, учить дисциплине - нужно самому этим всем не страдать.

Дело даже не в том, что она ткнет носом в ответ (хотя это тоже). Но и чтобы видела, что можно жить по-другому, училась этому.

Пока весь ее опыт говорит о том, что "Поимей ближнего, пока он не поимел тебя. Зажми ему яйца и дои пока не сбежал". Так никаких нормальных отношений не построишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беги дурак и не оглядывайся! Ты в своем уме? Тебе телка рога ставит уже! Ни одна ОЖП не будет писать до траха "Хочу тебя, я в твоих руках как маленькая", т.е. они уже трахались и всего скорее она трахалась со своим бывшим, а бывший её мог послать потому что понял что за выблядь с ним находится. Так что еще не ясно кто из вас олень, но то что ты олень это 100%.

Твои самооценка под плинтусом из за НЕЁ, избавься от проблемы, пошли её на_уй! Рви все корни, включая СО, потому что ты не сможешь с ней после всего СО оставить, ты не отлипнешь!

Мужик! Тебе телка на колени опустила, она тобой играет и параллельно трахается с другими, не стоит ей верить! Уйди от нее, сделай шаг к хорошему.

Ты хочешь наладить с ней всё, но зачем? Давай по полочка разберемся, все ЗА и ПРОТИВ:

1. Она РСП, её ребенок выше всего, захочешь его вразумить и тебя с говном смешают

2. Ребенок постоянно будет мешать тебе, он уже мешает, а дальше будет еще хуже! Не питай иллюзий!

3. Тараканов в ее башке столько, что тебе не избавить ее от них

4. Она тебе рога наставляет, если ты думаешь что ее никто не трахал то ты еще больший олень!

5. Ты уже на лопатках лежишь перед ней, она тебя опустила, у тебя нет к ней ни доверия, ни уважения

А плюсы? А плюс лишь в том что ты время от времени потрахаться сможешь и не более! При всем при этом тебе мозг будут выностить и чем дольше ты с ней будешь, тем более мозготрах будет.

Просто уйди, такие люди не меняются, тебе нужно немного попроще девушка, духовно попроще! А таких как твоя текущая потянет только тот кто срет на нее с высокой колокольни, тот кто считает ее дыркой и не более!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорили с ней в очередной раз в воскресенье, на что сказала что она "больная" и ходит к психотерапевту, сказала если я тоже не пойду то ничего у нас не получится

Сам то эти пару дней не звоню, не пишу в СС, отвечаю только если она пишет или звонит, обычно я звонил во время работы по несколько раз на день. Сегодня она позвонила и говорит что переживала, почему я ей не звоню, в шутку говорит "с другими ОЖП гулял вместо работы", не пишу в течении дня, сейчас поехала к психотерапевту, посмотрим что та ей в уши зальет... 

Завтра у нее буду ночевать, буду стараться максимально холодно с ней вести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, dim_testosterone сказал:

Поговорили с ней в очередной раз в воскресенье, на что сказала что она "больная" и ходит к психотерапевту, сказала если я тоже не пойду то ничего у нас не получится

Хмм. Реально ходит, ты проверял?

В общем-то это неплохо, большинство считают что во всем виноваты окружающие, а им самим никуда ходить не надо.

Это может говорить о каком-то взятии за себя ответственности, что для бабы уже очень много. Плюс что решила с этим что-то делать, работать над собой - звучит вдохновляюще.

А что означает "больная" более развернуто?

55 минут назад, dim_testosterone сказал:

Завтра у нее буду ночевать, буду стараться максимально холодно с ней вести

Лучше нейтрально-заинтересовано, постарайся выяснить как можно больше информации.

Только не виновать её и не чеши ЧСВ посматривая снисходительно сверху вниз, просто сосредоточенно запоминай, желательно полностью и дословно.

Посмотрим какие проблемы ее на самом деле мучают, может выудим хоть немного правды.

Нам нужно отделить её стратегии по выкручиванию тебе яиц (что является разумными действиями в данной ситуации) от её личных качеств. И попытаться понять что она за человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, KBV сказал:

Хмм. Реально ходит, ты проверял?

В общем-то это неплохо, большинство считают что во всем виноваты окружающие, а им самим никуда ходить не надо.

Это может говорить о каком-то взятии за себя ответственности, что для бабы уже очень много. Плюс что решила с этим что-то делать, работать над собой - звучит вдохновляюще.

А что означает "больная" более развернуто?

Лучше нейтрально-заинтересовано, постарайся выяснить как можно больше информации.

Только не виновать её и не чеши ЧСВ посматривая снисходительно сверху вниз, просто сосредоточенно запоминай, желательно полностью и дословно.

Посмотрим какие проблемы ее на самом деле мучают, может выудим хоть немного правды.

Нам нужно отделить её стратегии по выкручиванию тебе яиц (что является разумными действиями в данной ситуации) от её личных качеств. И попытаться понять что она за человек.

Ходит реально, постоянно ее завожу забираю, довожу прям до кабинета, так что тут наверняка.

Когда я выводил ее на разговор о этих переписках всех, она мне в ответ говорила что общается так, так как "больная" психологически, и за 3 года после мужа всегда общалась с кем-то, и нужно было внимание мужское, а мне боится до конца доверится потому что по началу я ничего не хотел, а потом вдруг захотел отноешний, семью и так далее, к тому же боится что я брошу ее и уйду к другой как ее муж, она мне в открытую  так и говорит.

А сейчас позвонила, сказала что поговорила со своим психотерапевтом о том чтобы я мог к ней сходить, так как она про меня многое знает и многое она ей говорила.

вот сейчас думаю стоит идти к этой женщине психотерапевту к которому она ходит? или все же найти другого и желательно мужика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, dim_testosterone сказал:

Когда я выводил ее на разговор о этих переписках всех, она мне в ответ говорила что общается так, так как "больная" психологически, и за 3 года после мужа всегда общалась с кем-то, и нужно было внимание мужское, а мне боится до конца доверится потому что по началу я ничего не хотел, а потом вдруг захотел отноешний, семью и так далее, к тому же боится что я брошу ее и уйду к другой как ее муж, она мне в открытую  так и говорит

Я помоему так выше и сказал, почти дословно. Её можно было даже не слушать, я лучше нее знаю что она чувствует:D

А если убрать смехуечки, то это говорит о разумности и адекватности ее действий, не вижу тут никаких тараканов.

А вот ты зачем пытаешься её выставить "больной", внушить ей что она больна?

Газла́йтинг (от английского названия пьесы «Газовый свет») — форма психологического насилия, главная задача которого — заставить человека сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности. Психологические манипуляции, призванные выставить индивида «дефективным», ненормальным.

 

Я вижу намеки на деструктивное поведение с твоей стороны, и на твои цели. Тебе тоже не помешало бы сходить к терапевту.

Кстати посмотри видео о психопатах, может обнаружишь что-то знакомое)

 

На счет того терапевтом будет баба или мужик - зависит больше от квалификации чем от пола, есть достаточно продвинутых женщин психотерапевтов, которые в работе руководствуются не женской солидарностью, а профессиональными навыками) У них непростая работа и всякие личные слабости там не катят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичная РСП из палаты мер и весов. Если бы она зарабатывала меньше тебя, а ты покупал бы ее ребёнку сапоги, был бы совсем стандарт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2018 в 17:05, dim_testosterone сказал:

Муж ушел сам от нее, из-за того что ОЖП забила на него, не давала секса и так далее, начался быт, он не выдержал ушел к другой

Так а когда ей мужу давать. На свете столько членов, пока все перепробуешь. Муж видимо как ты такой же был, терпел. Пока другую бабу не нашел, за эту держался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера очередной раз договорились увидеться, на что она ответила что на работе задержится потому что завал там, через скандал все же приехал забрал ее  с работы.

На что дома у нее посидели пол часа поговорили, в очередной раз меня смешала с говном, сказала какой я херовый и тряпка,  не даю ей пространство и что не хочет быть со мной, что я ее люблю больше чем она и чувства у нее не такие как у меня.

Сказала до субботы не хочет меня видеть и в субботу ночью чтобы я ее забрал с корпоратива. 

У меня как всегда снесло крышу, начал написывать в СС, названивать во время работы ее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, dim_testosterone сказал:

Вчера очередной раз договорились увидеться, на что она ответила что на работе задержится потому что завал там, через скандал все же приехал забрал ее  с работы.

На что дома у нее посидели пол часа поговорили, в очередной раз меня смешала с говном, сказала какой я херовый и тряпка,  не даю ей пространство и что не хочет быть со мной, что я ее люблю больше чем она и чувства у нее не такие как у меня.

Сказала до субботы не хочет меня видеть и в субботу ночью чтобы я ее забрал с корпоратива

У меня как всегда снесло крышу, начал написывать в СС, названивать во время работы ее 

 

Где самоуважение? Ты сам то к себе как относишься? В дверной проем рога не мешают проходить? 

В твоей теме самые авторитетные пользователи отписались. 

Пэ - посылай ОЖП, работай над собой 

Haword - убегай, найди другую бабу

KBV- вообще собаку съел на РСПхах. Совет тот же

Челентано - вообще за бабу в этой ситуации) Но алгоритм в отношение автора аналогичный. 

Что ты хочешь ещё услышать?  Незнакомца позвать ещё для разбора ситуации?)))Для чего заниматься садомазохизмом?

 ОЖП - Значит так пёс, видеть тебя не хочу, бегом в будку, но в субботу вечером к ноге. 

Автор - гав гав гав

Пздц если честно) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автору видимо надо на самое дно упасть, и только там уже начнёт что-то думать, кода уже не выносимо будет всё.. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dim_testosterone сказал:

Вчера очередной раз договорились увидеться, на что она ответила что на работе задержится потому что завал там, через скандал все же приехал забрал ее  с работы.

На что дома у нее посидели пол часа поговорили, в очередной раз меня смешала с говном, сказала какой я херовый и тряпка,  не даю ей пространство и что не хочет быть со мной, что я ее люблю больше чем она и чувства у нее не такие как у меня.

Сказала до субботы не хочет меня видеть и в субботу ночью чтобы я ее забрал с корпоратива. 

У меня как всегда снесло крышу, начал написывать в СС, названивать во время работы ее 

Тебе надо голову включать, а пока у тебя одни инстинкты и эмоции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял что это не дело, нужно выходить из этого состояния, записался к психотерапевту на субботу. Схожу потом отпишусь что да как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, dim_testosterone сказал:

Понял что это не дело, нужно выходить из этого состояния, записался к психотерапевту на субботу. Схожу потом отпишусь что да как

:D

Психотерапевт тебе может насоветовать приехать в субботу с цветами и извинится за своё поведение.

Лучше бы в поля вышел и начал активно знакомится с молодыми красивыми ОЖП которые не будут трахать тебе мозг. Тебе пилотка затмила разум. Горбатого могила исправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2018 в 19:08, SeniorTOp сказал:

:D

Психотерапевт тебе может насоветовать приехать в субботу с цветами и извинится за своё поведение.

Лучше бы в поля вышел и начал активно знакомится с молодыми красивыми ОЖП которые не будут трахать тебе мозг. Тебе пилотка затмила разум. Горбатого могила исправит.

Психотерапевт не дает какие-либо советы, помогает разобраться в себе

 если в двух словах то сказала не залипать на данной ОЖП хоть она ее клиентка, больше разбирались почему я залипаю, из-за каких факторов в прошлом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В общем прошел месяц, ситуация следующая:

Месяц прошел плюс минус хорошо, мелкие ссоры по пустякам. Все праздники вместе, с ее родителями, потом с моими, с моими друзьями.

Но перед самым новым годом она мне сказала что ее позвали в другой город на руководящую должность, с ЗП в два раза больше. Мотивирую тем что нам нужна 2к квартира и вместе насобираем на нее. 

Ребенок пока доучится пол года, будет здесь с бабушкой, потом летом ее заберет к себе и перейдет в школу уже в новом городе.

По поводу отношений, договорились что буду ездить к ней на выходные, 500 км расстояние. Если вдруг будет хороший вариант в том городе то перееду..но как по мне вряд ли на расстоянии я что-то найду из работы.

Как себя вести в данной ситуации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты сам то понимаешь что ты ревнуешь её когла она рядом... если она уедит, тебя вообще мультики в твоей голове замучают, издёргаешься, потратишь нервы.. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО? 

У неё на первом месте дочь и работа, потом выгодные контакты по работе а потом уже ты. 

Отказалась выйти замуж за тебя, не уважает, переписывается с другими(разговоры на тему секса)  ты ей это всё прощаешь. 

Твоя значимость ооочень маленькая. 

Автор тебе уже писали, беги от неё, пстхолог советлвал, не залипать и найти других ожп, а ты опять, как себя вести. 

Переведи в Со и не строй с ней Лтр, захотел сьездил, трахнул и всё. 

Какие ещё советы ты ждёшь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Nilis
      Привет, уважаемый форум. 
      В общем по ситуации:
      Я - 39, женат, есть дети, брак практически разрушен, но речь не об этом.
      ОЖП - 35, РС2П, моя коллега. 
      Предисловие:
      В текущей организации работаю уже 17 лет. Являюсь одним из руководителей отдела, вхожу в топ менеджмент. Со всеми ОЖП на работе всегда общался очень легко, часто бываю в центре внимания. Внешне оцениваю себя на 6+, слежу за собой, хорошо одеваюсь, спорт все дела. 
      Основная часть:
      С ОЖП из темы работали в одном отделе, обычное ежедневное общение с редкими элементами безобидного флирта. Всегда считал, что ей симпатичен, и мне она была очень в карту, но так как оба были не свободны - дальше общения ничего не заходило. Работали вместе около 10 лет. 
      Во втором декрете (2022) она разводится с мужем, о чем я был не в курсе. Параллельно с этим я перехожу в другой отдел и возглавляю его и эту ОЖП переводят ко мне в штат на удаленку, т.к. ей нужны были деньги.
      В процессе общения я узнаю, что она в разводе и она просит помочь ей с переездом (я работаю в логистике и организовать процесс забери/отвези проблем нет). В обсуждении бросил ей фразу мол "я же тебе предлагал быть со мной, а ты променяла меня на него и теперь одна", на что получил ответ "что да, какая я была глупая, но теперь и ты занят" бла-бла ха-ха. В итоге обсуждения переезда у меня и созрел план по соблазнению, тк и мой брак пошел "по п...е" и у нее. Наверняка, ей тоже мужского внимания не хватает. Плюс взаимные симпатии явно есть.
      Переезд произошел без проблем. Я узнаю ее новый адрес и где-то через пару недель под предлогом передачи документов заезжаю к ней домой. Там болтаем о том о сем, все ее вопросы как у меня семейные дела я отвечал, что все сложно и тему не развивал. Ей вопросы про то как у нее прошел процесс развода и какие сейчас взаимодействия с бывшим мужем не задавал. Под конец встречи уже за дверью квартиры (без палева от детей) поцеловал (попросил перед этим закрыть глаза ибо сюрприз на новоселье). Поцелуй продлился секунд 5, она его не прерывала и не оттолкнула меня, но по реакции я понял, что она в шоке тк она начала лепетать что-то непонятное, что она так не может (тыкая мне на кольцо) и что давай вечером созвонимся, убежала в квартиру. 
      Я решил взять паузу до вечера следующего дня и подождать от нее какой-то обратной связи. В итоге она не писала и не звонила, хотя я надеялся на ответное Б. Вечером следующего дня пишу ей - отошла ли она от шока и хочет ли продолжения, на что я получаю ответ, что ей было супер неожиданно и приятно, но она презирает любовниц и быть ей не хочет, возможно что ей нужно время (после разрыва с мужем) бла-бла. Написал ей, что мне жаль и больше ей не писал и не звонил, по рабочим вопросам так же не общались. 
      Тут, конечно, у меня произошел зажим яиц и значимость моя полетела вниз, а ее, очевидно, в другую сторону. Но я держался и ей о себе ничем не напоминал. 
      Через неделю пишу ей снова с подколом, мол, ну что уже достаточно времени прошло на подумать? Она экологично сливает, что прошла всего неделя ха-ха и я быстро технично перевел переписку на рабочую тему. Снова жду неделю, но проскакивают рабочие вопросы и полностью скрыться не получилось. 
      Через неделю повторяю закидушку про "а сейчас уже точно достаточно времени прошло?" и тут "рыбка клюнула" и она отвечает,что все это заманчиво и просит подробнее рассказать как я себе это вижу. Я как-то не ожидал сразу обсуждения технических деталей, надеялся все же на классическую схему со свиданиями, а дальше стало бы понятно как действовать. В результате, попытался  обрисовать, что во-первых она всегда мне нравилась и дышал к ней не ровно, а во-вторых предлагаю попробовать встречаться, гулять, общаться, обнимашки-целовашки, в общем приятный конфетно-букетный период. Опять ответила, что это очень заманчиво и ей надо подумать - здесь я ждать не стал и сразу спросил свободна ли она завтра-послезавтра. Получаю ответ: буду свободна послезавтра, но завтра надо уточнить. Пишу Ок. Здесь я потираю ладони и думаю, что лёд тронулся...  Но конечно же завтра выяснилось, что вырваться она не сможет, она все время с детьми (1.5 и 11)(хотя ранее говорила, что ее мама иногда остаётся с ними, на что я и рассчитывал). Сразу началось, что наверное не стоит все этого начинать бла-бла.  Спрашиваю: испугалась? Она: Нет, не хочу обманывать тебя/себя, не готова к отношениям... Давай дружить, если хочешь выговориться - я готова слушать (ДОД?)... Снова получаю зажим яиц, экологично сливаюсь без негатива, перевожу в шутку и ухожу из эфира на несколько дней. 
      Через эти несколько дней возобновляется общение по рабочим вопросам. В диалоге по-прежнему присутствует флирт (мне показалось даже больше обычного), причем проскакивает, чтобы я ее наказал - пишу ей: встань в угол и пришли фотоотчёт и она его присылает, т.е. как я понимаю моя значимость у нее все же выше пола. От такой радости я опять невзначай заезжаю к ней "с документами по работе", но ее младший висел все время на ней и я, не сообразив как действовать отпил чаю с разговорами, уехал... 
      По итогу:
      - Спасибо, что дочитали.
      - Хотел бы всё-таки ОЖП склонить к близости -  СО или даже ЛТР (тут пока сам не понимаю, любовниц никогда не было), так как очень она мне в карту
      - Вроде и ее понимаю: чисто технически с двумя детьми вести романтические отношения сложновато, но все же, с другой стороны, секса ей по-любому тоже хочется
      - Не понимаю как вывести ее на свидание без детей, возможно ли это? Так явно было проще действовать. 
      - Стоит ли "заезжать с документами" опять, понимая, что дома дети и обстановка совсем не романтическая? Думал чтобы подгадать когда у младшего дневной сон, а старший ещё в школе/гуляет.  
      Буду благодарен за советы.
       
    • Автор: oleg_olegovich_9865
      Всем привет! 
      10 месяцев назад познакомился с девушкой в интернете (ВК). Пожалуй, начну с описания себя и собственно, объекта разбора. 
      Мне 28 лет, не женат, детей нет. Отношений ранее толком не было. Так как сначала учился в Суворовском, потом срочка и учеба в ВВУЗе. Весь в учебе был. По профессии: военнослужащий (потомственный офицер, капитана присвоили недавно, начальник штаба батальона). Добился, на мой взгляд, достаточно для своих лет. Стремлюсь дальше. По характеру: добрый, спокойный, отзывчив (всегда помогу людям, не останусь в стороне). Внешность - не могу судить о себе объективно, но полагаю, что 4 балла из 10 точно есть. Рост - высокий, телосложение - крепкое, атлетичное, есть пресс и сопутствующие мышцы. С интимом проблем нет, всё хорошо. Не курю, не пью, занимаюсь спортом (слежу за собой, бегаю, да боксирую в спортзале). В своей профессии (специализация - связь, я отличный квалифицированный специалист, окончивший военный ВУЗ с отличием, техническая специальность).
      Из минусов: ношу очки, зрение не очень, зубы испортились (некритично) из-за пребывания в долгой командировке (сначала Сирия, потом «Сами-Знаете-Где»), ну и лысый (лысею) с бритым черепом. 
      Знакомство и общение началось с момента моего пребывания в командировке (на тот момент, уже порядка полугода). Зацепила искренностью и своим участием в общении со мной в свободное время. Ей 25 лет. Работает, не учится. Есть ребенок (4 года). Много болтали по телефону и по видеосвязи. В отпуске виделись и поскольку он был довольно короткий, было 3 свидания (из-за её занятости) и само собой, деликатное продолжение. Я к своей чести, не преследовал цели - использовать на один-три раза и расстаться. Предложил ждать меня (оставалось до вывода по ротации в пункт постоянной дислокации 6 месяцев подождать). Получил согласие и уже начали планировать совместное будущее. 
      Я пообещал ей принять полное участие в её судьбе, оплатить полное обучение в ВУЗе, поскольку увидел в ней достаточно недурно работающую голову и потенциал. Ясный ум не должен пропадать попусту - подумал тогда я.
      Почему доверился? Она уже обозначила меня для себя как будущего мужа, сказала, что хочет от меня сыновей. Сделал ей дубликат ключей от квартиры, где проживаю и сделал карту, скинув туда пару сотен на непредвиденные расходы. 
      Буквально через 4 месяца, она мне заявляет, цитирую (копирую ее сообщение):
      Дорогой! Я должна была сказать тебе сразу, но не решилась сделать тебе больно. Нам не стоит больше продолжать отношения, спасибо тебе за поддержку, твою защиту, с тобой была как за бетонной стеной, да и вообще за всё. Я очень рада, что мы с тобой познакомились. Ты настоящий офицер, мужчина, держащий своё Слово и защитник. Мне очень горько, до слёз, что выходит всё именно так. Счастья тебе во всем, солнышко. Ты добрый, мужественный, ты найдёшь своё счастье. Я ушла к бывшему, Саше, он исправился, нашёл работу, пусть грузчиком, но я решила остаться с ним. Тебя постоянно нет и ждать ещё полгода я не смогу. Ключи от квартиры оставлю твоему сослуживцу, карту с остатками верну ему же, чтоб тебе передал. Спасибо за всё. 
      Мой ответ: «принял. Взаимно. И тебе счастья». Стало обидно, что так опрокинули и сухо ответил. 
      Зацепила. Как быть? Что вообще делать с этим? Забить? Возвращать думаю не стоит.
    • Автор: Avtolog
      Добрый день всем, ситуация возможно уже заезженная , не нашел как правильно действовать дальше .
      Ей 32, мне 30 ребенку 6 
      с ребенком контакт свой оцениваю 6 из 10
       в целом хочу расставить все точки на "и" в своей голове и переключиться.
       
      Познакомился на сайте знакомств(впервые отношения с рсп)закрутилось-завертелось, наверное самые яркие были отношения для нас, много путешествий, занятий спортом , прошел как я теперь понимаю  стадию демки ,и началось ...(жить вместе не жили, ночевать оставалась постоянно , ребнка с мамой оставляла)
      1год отношений.Первый конфликт серьезный , как по мне был пустяк,но раздутый ею,не видел смысла в объяснении и оправдывании себя-замолчал... Она совершила пару попыток заговорить ,я не реагировал, собралась ушла , я не останавливал ...пару дней спустя пишет-извини...я сказал так нельзя делать , брать и уходить , она вроде поняла, больше не буду говорит , спустя пару месяцев повторилось , я ушел в игнор, заблочил , спустя 4 дня написала смс , хочет поговорить , встретились, долго общались в машине часа 2, она ходила за это время к психологу , сказала все осознала , поняла , прости пожалуйста... Я сказал еще раз уйдешь , я дверь не открою ...не буду вестись на твои манипуляции.Все эта манипуляция или что это может быть , закончилась ...после отношения были налажены на какое то время, потом с ее стороны начались закидушки вроде таких, все я устала жить с родителями, помоги найти квартиру мне ,до этого кстати были разговоры у нас что нет совместоного быта и прочего, я ей сказал , о том что меня не устраивает поведение твое, когда и как ты себя ведешь , истерики и прочее, а когда якобы ты переедешь ко мне , то вас станет двое(конечно не в лоб имено так сказал)  и я занимался скажем так воспитанием их обоих, ребенок разбалованный,наверное на фоне этого и участились конфликты(анализируя сейчас) и вот тут пошла расхождение наших путей, я говорю к примеру надо учиться готовить , она говорит что я работаю и не всегда успеваю готовить и то что ты хочешь я не могу , не получается не лежит душа у нее, в моем понимании это как бы не дело, когда будет быт...а она не готовит и есть грубо говоря одно и тоже не вариант ..., Но я был терпелив и постоянно это доказывал ей...
      Ну и конфликты в целом участились , и последний наш конфликт стал то что НГ она сказала хочу вместе отпраздновать, я говорю посмотрим , так как объяснил тем что вся моя семья заболела и как праздновать я не знал и не мог в тот момент спланировать 30декабря, она обиделась и сказала я устала от твоего посмотрим ,я не обращая внимания придерживался плана покупки на новогодний стол наш с ней продуктов , она ходила обиденая рядом и молчала, в итоге я все по списку купил и мы поехали ко мне домой, я начал все подготавливать молча к завтрашнему столу ,она же просто готовилась ко сну и легла спать, после утром 31 декабря , молча ушла и все молчание , я в 6 часов вечера пишу ей , ты значит будешь одна праздноват НГ,
      она: Если это можно так назвать
       я: пишу удачи тебе
      она: ок 
      После этого ничего с ее стороны и с моей стороны , спустя 3 дня пишет , что типо нет смысла ждать мне от тебя первого шага, я думаю нам надо расстаться,
      я: говорю что хорошо, я принимаю твое решение , это твой выбор
       Сказала приедет на днях заберет свои все вещи с моей квартиры , я сказал хорошо.В момент когда должна была приехать назначеный день (когда мне на работу нужно было) я пишу что мне надо на работу идти , она говорит иди , я прийду и соберу все когда тебя не будет дома...я пишу ок, после этого как собрала вещи , написала мне , что я не чувствую зла на тебя , мне было хорошо с тобой , удачи тебе , и после чего я написал прощальное письмо где написал как и хорошее что с нами было так и плохое почему я по отношению к ней себя может грубо вел, она говорит о том как жаль что я от тебя этого раньше не слышала ,я на последнее собщение никак не отреагировал , 2 часа спустя приходит смс , что верну ключи попозже от дома , нужно мне время ,я написал понимаю , хорошо и на этом наше общение завершилось .... 
      Спустя месяц , смотрю зашла ко мне на страничку на сайте знакомств и все . 
      А так 3 месяца  мы у друг друга в тотальном игноре , ни пингов с ее стороны , ни с моей ничего ....
      Вопросы собственно 1. Как себя вести , если будет идти на диалог ? От мелких пингов , до действий 
      2.если предположительно сойтись , будет ли от этого смысл(изменится ли ) , спрашиваю тех людей кто были в таких ситуациях 
      3.как свое чувство того что виноват убрать 
      4. И вообще хочеться узнать совета впринципе все ли правильно делал?
      5.тотальный игнор как манипуляция с ее стороны?
       
       
       
       
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 119

      Думаю что Васек, все банально но есть нюасны.Будет интересно многим

    2. 43

      Как бросить алкоголь

    3. 6 039

      Тема Галадриэль :)

    4. 34

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...