Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя женщина встречалась и переписывалась с бывшим


Рекомендованные сообщения

17.12.2018 в 09:39, Авен сказал:

Приветствую Ребята!

Здарова, тебя случайно не Андрей зовут с фамилией на П?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
On 1/11/2019 at 6:58 PM, Франсиско said:

это именно причина. 

Более того основанная на жизненном опыте и своем и друзей и  круга общения.  

Все личностные развития лет до 27 ну максимум 30 помогают и то кратковременно . А глобально, только смена принципиальных факторов. 

 

"Сегодняшний пример" .... мой давний друг, наверное был самым близким , знаю его лет 18-20.  У него раньше не было отбоя от девушек , подвешенный язык, высокий , наверное симпотичный (мне сложно оценивать)) ) , интересно общаться, добрый. 

Сейчас жена ребенок 33 года, и его жена вешается от него что он застсрял на работе, застрял в развитии. И занятия спортом уже мало, и путешествий на его уровне не хватает, и жилье есть и 2 машины, но как человек он становится не интересен, причем даже мне. Становится не о чем говорить, он не понимает мои проблемы я его. Нужен именно  качественного точка вверх. Я на них смотрю и понимаю еще 2-3 года и она тупо заведет Васька . 

А если у меня все офигенно, на кой ляд мне менять профессию? Если я обожаю то, чем занимаюсь? Глупость какая-то.
Ради того, чтобы бабе или каким-то чудикам, не было скучно со мной? Так если мне плевать кому там со мной интересно, а кому нет?
Откуда у тебя уверенность, что проблемы у твоего друга, а не у тебя? То, что у вас разошлись интересы - не обязательно означает, что неправ и застрял именно он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...