Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя женщина встречалась и переписывалась с бывшим


Рекомендованные сообщения

Приветствую Ребята!

Чувствую себя в полной растерянности. В последнее время узнал сразу несколько очень для себя печальных новостей. Начну с предыстории я работаю на 2 х работах, и прихожу домой  около 21.30 каждый день кроме выходных и в субботу до 17.00 . Основная работа я работаю в гос службе электромонтером, вторая преподаю каратэ для детей. В последнее время мы  начали ругаться и моя женщина заявила, что ей скучно, ей хочется развлечений, я ей  говорю, что я  работаю до поздна и т.п. Живем с ней 3 года, встречались еще год до этого, у нее ребенок 10 лет.

Она постоянно жалуется что ей мало внимания, это понятно, я говорю потерпи маленько, она вроде  понимала, но в последнее время у  нее как будто крышу  снесло, она хочет все время тусоваться. То она  у  Своей подруги и приперлась в 1.00, то она  на дискотеку  пошла , звала меня, но я не пошел и пришла она в 3.00 после этого мы  поскандали, я утром пошел на работу, и в обед у  нас должна была быть тренировка, она кричала на  меня, что я ей разрешил пойти на диско, а теперь предъявляю, что она так  поздно пришла, я пришел домой  вместо тренировки и мы  начали ругаться, ребенка  не было он был у  бабушки она его отдала. Мы ругались и я  ушел проводить тренировку. Пришел в 17.30 и мы  начали опять ругаться, выясняли отношения, я решил не усугублять и решил, что нужно помириться.

Секс стал перемирием, я ей  предложил поехать суши поесть, мы поехали и вечер складывался чудесно. Мы поели суши и приехали домой. Выпивали по вину, я понял что она ходит в комнате суетится и у нее странное поведение, я сделал вид что ничего не произошло, и ждал утро, утром я проснулся и пошел искать ее телефон, нашел залез в вайбер и увидел переписку  с ее бывшим. Я  пришел в ярость. До этого где то в марте этого года, она мне говорила, что встречалась с ним, чтобы  выяснить с ним, чувства и что они плохо расстались и т.д но все замялось, а тут переписка я естественно взбесился начал вещи собирать, так как живу  в ее квартире. Она пыталась меня остановить, но я  был очень зол. Она говорила, что я  с ним не выяснила  все до конца и ей типа тяжело было, у нее не прошли чувства к ниму и они плохо расстались, я появился и она типа выбрала  меня для семьи, потому  что с ним якобы жизни не было бы. Для ее  ребенка нужен был не он, а типа  я. 

Я не хотел слушать и уехал от нее она мне звонила, просила вернуться, мы  встретились, она говорила, что они типа  встретились случайно, в дк когда она  малого на борьбу водила, и он ей предложил стать друзьями и она  дала  ему  свой новый  номер я не хотел слушать ее и потом мы разошлись, она  как  оказалась пошла к подруге  бухать, а  я  у  своей бабушки был. 

Она мне много писала и я решил помирится с ней, в понедельник я перевез вещи опять к  ней и копал дальше, я залез к бывшему на профиль и увидел фотки осени, и такие же почти я  видел у  себя на  компе и ждал момента пока  ее дома  не будет чтобы провить я  проверил и увидел они встречались, она типа отмазывается что была  фотосессия и у них ничего небыло, я орал на нее в трупку телефона, опять начал собирать вещи, она пришла домой  говорит что ничего нет, я выбрала  тебя, он мне не нужен, что ей  стало понятно что он ней ненужен, что она любит меня, хотя до этого мне говорила, что хочет ребенка, что все будет по другому.

я не знаю что мне делать как быть, чувствую себя полным лохом! что делать не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
1 hour ago, Авен said:

я не знаю что мне делать как быть, чувствую себя полным лохом! что делать не знаю!

ниче тут уже не сделаешь.. открытым текстом тебе говорит, эмоций нет, чувств нет, как спонсор да возможно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Авен сказал:

я не знаю что мне делать как быть, чувствую себя полным лохом! что делать не знаю!

Заканчивай отношения со своей РСПхой. Тебя не любят. Тобой пользуются. С тобой живут потому-что ты бабло в дом тащишь.

Бабы в 99% случаях живут с одними, а мечтают о других.

1 час назад, Авен сказал:

Она постоянно жалуется что ей мало внимания

Бабам постоянно мало внимания. Им пожизненно скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Авен сказал:

До этого где то в марте этого года, она мне говорила, что встречалась с ним, чтобы  выяснить с ним, чувства и что они плохо расстались и т.д

Я правильно понимаю, что год вы встречались, потом 3 года совместной жизни и в ЭТОМ году она встречалась с бывшим, чтобы выяснить чувства с ним? Автор, я могу понять например, когда девушка начинает новые отношения, не отойдя от старых и ей ещё хочется что-то выяснить с бывшим. Но когда она в отношениях с тобой 3 года и ВСЁ ЕЩЁ выясняет какие-то чувства с бывшим - это очень плохо. Для тебя.

1 час назад, Авен сказал:

она типа выбрала  меня для семьи, потому  что с ним якобы жизни не было бы. Для ее  ребенка нужен был не он, а типа  я. 

Тебя не любят, с тобой - удобно. С тобой - комфорт, с бывшим - эмоции.

В этой ситуации для меня странно только одно - как же девушке настолько не хватило хитрости, чтобы всё это скрыть от тебя?

1 час назад, Авен сказал:

я не знаю что мне делать как быть, чувствую себя полным лохом! что делать не знаю!

Выдохнуть. И расстаться. Если расстаться сложно - то продолжай с ней отношения, параллельно ищи ей замену. И вообще лучше не связываться с РСП. У меня есть пара знакомых РСП. Глядя на них - вообще не удивлён, что мужья от них свалили в свободное плавание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Авен сказал:

чувствую себя полным лохом!

Беги Лола, беги)
По сути тебя потрясывали слегка, чё ругаться то? Собрался и ушёл по тихому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Авен сказал:

я решил помирится с ней, в понедельник я перевез вещи опять к  ней

Для чего уходил, раз вернулся? 

Вот из за твоей неопределенности по жизни с тобой такая РСП. Какой тряпкой надо быть, что бы хавать историю про не выясненные отношения с бывшим 3 года.

Я бы не стал всю вину закидывать на бабу, проблема кроется в тебе, ты допустил эту ситуацию. Ругаешься как баба, живешь на ее территории, плохо калибруешь и допустил использования тебя для целей РСП

Какой тут может быть совет!? Только обрыв и съезд. Займись своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил анекдот. 

"Приходит муж домой с работы. Его жена голая лежит с голым неизвестным мужиком. Оба пьяные. Везде валяется одежда. Через месяц этого мужика спрашивают, "Ну что развелся?". Он говорит нет. А почему? "Она сказала он ей не задул" "

Мне кажется она срет в уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Заканчивай отношения со своей РСПхой. Тебя не любят. Тобой пользуются. С тобой живут потому-что ты бабло в дом тащишь.

Бабы в 99% случаях живут с одними, а мечтают о других.

Бабам постоянно мало внимания. Им пожизненно скучно.

99%?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная ситуация получилась. Я вот тоже сейчас в сложной жизненной ситуации. И от части понимаю твое состояние. Успехов тебе держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да она выбрала тебя,  ты лопатишь на 2-х,работах,  дома почти не бываешь,  стараешься я так понимаю не только для себя,  но и для бабы своей и её чадо! С точки зрения стабильности и для семьи ты отличный вариант,  только вот эмоций от тебя никаких,  вот баба и лезет на стенку! 3 года вместе,  а она про чувства к бывшему ещё говорит?) Минус твой,  что живёшь га её территории,  в остальном стоит задуматься нафига тебе гулящая РСП,  мечтающая о бывшем и выбравшая тебя исключительно потому что,  её бывшему, ребёнок нафиг не сдался? Про возраст тоже ничего не указал,  сколько вам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, baltazar87 сказал:

Ну да она выбрала тебя,  ты лопатишь на 2-х,работах,  дома почти не бываешь,  стараешься я так понимаю не только для себя,  но и для бабы своей и её чадо! С точки зрения стабильности и для семьи ты отличный вариант,  только вот эмоций от тебя никаких,  вот баба и лезет на стенку! 3 года вместе,  а она про чувства к бывшему ещё говорит?) Минус твой,  что живёшь га её территории,  в остальном стоит задуматься нафига тебе гулящая РСП,  мечтающая о бывшем и выбравшая тебя исключительно потому что,  её бывшему, ребёнок нафиг не сдался? Про возраст тоже ничего не указал,  сколько вам? 

Мне 31 ей 34

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба в край оборзевшая и тебя ни во что не ставит. Ты для нее и ее 3,14здюка просто снабженец.

Вариант тут один - слать ее на все четыре стороны. Пусть развлекается на всю катушку. Только развлекуха эта будет не на дискотеках в компаниях *лядовитых подружек и Васьков, а на нескольких работах, чтобы себя любимую и отпрыска своего прокормить.

Побереги себя и свое здоровье. Все что ты делаешь - нужно делать в первую очередь для себя, а не для людей, которые своими поступками и словами не стесняются показывать свое неуважение к тебе. Тебе только 31, еще встретишь в своей жизни женщину, которая будет любить тебя и детей тебе родит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Заканчивай отношения со своей РСПхой. Тебя не любят. Тобой пользуются. С тобой живут потому-что ты бабло в дом тащишь.

Бабы в 99% случаях живут с одними, а мечтают о других.

Бабам постоянно мало внимания. Им пожизненно скучно.

Что такое рсп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведенная с*ка с приплодом, которая ушла от своего мужа и которой постоянно нужно бабло.

99% РСПх не вывозит ни себя, ни своего отпрыска. Для этого она нашла тебя, но трахаться хочет с другим. 

Теперь понятно?

РСПхам почему-то кажется, что её бывший муж был дебил и с новым мужем у неё обязательно всё получится, но как показывает практика - бывшие мужья были далеко не дураками и вовремя свалили от своей еб*нутой жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Разведенная с*ка с приплодом, которая ушла от своего мужа и которой постоянно нужно бабло.

99% РСПх не вывозит ни себя, ни своего отпрыска. Для этого она нашла тебя, но трахаться хочет с другим. 

Теперь понятно?

Понял спасибо, проше говоря меня так и дальше будут ни во что не ставить, а мне ездить по ушам. Так и будет с ним встречаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Авен сказал:

Понял спасибо, проше говоря меня так и дальше будут ни во что не ставить, а мне ездить по ушам. Так и будет с ним встречаться?

И встречаться и пороться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Авен сказал:

Понял спасибо, проше говоря меня так и дальше будут ни во что не ставить, а мне ездить по ушам. Так и будет с ним встречаться?

В большинстве случаев да, будет гулять, т.к. звать тебя никак и, как считают многие РСПхи, баба тебе ничего не должна. Ты сам с ней познакомился и начал в неё вкладываться. По сути, тебе никто верности не обещал. Ты сам придумал себе сказку о счастливой жизни с РСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bell Consulting сказал:

Ну а ты сам как считаешь, любит она тебя? Что для тебя значит любить?

Да я в шоке до сих пор, в течение недели уже ситуация, перед глазами, я понимаю что она зап... Сь. В пятницу когда нашел фотки вообще в шоке был, я думаю как правильно поступить, чтобы все по уму было. Я пока у нее но бля у меня полное недоверие, она веришит, и что ты меня и дальше будешь проверять и зачем мне это надо, я хочу чтобы мне доверяли и тавая вот беда. Говорю, что ребенка хочу, она я типа болею, мне еще год антибиотик получать и ты что хочешь, ребенок не здоровый родился и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, Авен said:

Говорю, что ребенка хочу

баба в режиме поиска развлечений, новых эмоций и тд.. ребенок ей не нужен.

для семьи ищи другую бабу, вроде каратист, должен в форме быть, молодой, без детей.. опомнись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

баба в режиме поиска развлечений, новых эмоций и тд.. ребенок ей не нужен.

для семьи ищи другую бабу, вроде каратист, должен в форме быть, молодой, без детей.. опомнись!

Ясно спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Авен сказал:

Да я в шоке до сих пор, в течение недели уже ситуация, перед глазами, я понимаю что она зап... Сь. В пятницу когда нашел фотки вообще в шоке был, я думаю как правильно поступить, чтобы все по уму было. Я пока у нее но бля у меня полное недоверие, она веришит, и что ты меня и дальше будешь проверять и зачем мне это надо, я хочу чтобы мне доверяли и тавая вот беда. Говорю, что ребенка хочу, она я типа болею, мне еще год антибиотик получать и ты что хочешь, ребенок не здоровый родился и т.д.

Твое доверие чтобы восстановить, что нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bell Consulting сказал:

Твое доверие чтобы восстановить, что нужно?

Да наверное не сможет она его востановить, я не смогу верить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Авен сказал:

Мне 31 ей 34

 

22 минуты назад, Авен сказал:

Говорю, что ребенка хочу, она я типа болею, мне еще год антибиотик получать и ты что хочешь, ребенок не здоровый родился и т.д.

Еще годик и ей уже 35, скажет уже поздно или опять сошлется на какие нибудь антибиотики, сомнительно, что баба хочет еще одного ребенка, учитывая ее наклонности к гулькам, просто в открытую не скажет, чтоб не потерять кормушку, а там глядишь пока ты работаешь васек на горизонте появиться(не обязательно бывший) и соскочит к нему! Правильно тебе говорят, тебе 31 год, твоя категория это ОЖП от 25 лет, если выглядишь молодо и спортивно так и еще младше, так что не очень понятно, что ты так за нее держался все эти годы! Кстати, твоя ОЖП тк и не понял работает, есть у нее увелечения помимо подруг и дискотек, в итоге она шлындается до утра, а ты с ее ребенком носишься в это время - хороша мамаша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Авен сказал:

Да наверное не сможет она его востановить, я не смогу верить

Тогда в чем вопрос? В таком случае тебе подойдет с ней только СО.

Тему можно закрывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Bell Consulting сказал:

Тогда в чем вопрос? В таком случае тебе подойдет с ней только СО.

Тему можно закрывать?

Со ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Авен сказал:

Стоит ли писать или встречаться с бывшим?

Конечно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ХЗ что тебе делать автор.

Ты со всеми бабами будешь попадать в такие ситуации т.к. у всех какие-то скелеты в шкафу, незавершенные отношения, бывшие и пр.

С этим нужно уметь работать, и если не справляешься - то сваливать.

Но судя по тому что ты пишешь - ты ни в пи*ду ни в красную армию, совершенно беспомощен. И где найти такую бабу чтобы ты справился - ума не приложу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Я ХЗ что тебе делать автор.

Ты со всеми бабами будешь попадать в такие ситуации т.к. у всех какие-то скелеты в шкафу, незавершенные отношения, бывшие и пр.

С этим нужно уметь работать, и если не справляешься - то сваливать.

Но судя по тому что ты пишешь - ты ни в пи*ду ни в красную армию, совершенно беспомощен. И где найти такую бабу чтобы ты справился - ума не приложу.

 

Та просто сначала его хотел отмутузить, а ее послать к чертям. Но решил спросить здесь как чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Авен сказал:

Та просто сначала его хотел отмутузить, а ее послать к чертям.

Продолжай, и потом что?

Найти бабу "нетакую" с АльфаЦентавры?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Авен said:

Та просто сначала его хотел отмутузить

лучше бабу бы свою встрехнул хорошенько, за шкирку, или за гриву, да по жопе - иногда неплохо работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя абсолютно нулевой опыт с бабами. С этой РСП срочно расходиться и делай это как можно скорее.

РСП НЕ ПРИГОДНЫ для отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у своей бабы,в шутку,хочет ли она второго ребенка. Понаблюдай за ней несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, luckson сказал:

Что решил?

А что решать, жизнь одна баб много, просто вблен как слепой котенок, и верил и все проглатывал, картинку себе нарисовал, и получил пиз.. Урок на всю жизнь. Нахер ее. Я сейчас осознал, для чего я ей был нужен. Просто в ах. . е с нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Авен сказал:

 Просто в ах. . е с нее

Лучше будь в а*уе с себя самого. Если баба не оправдала твоих ожиданий,это проблемы твоих ожиданий,а не бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Авен said:

просто сначала его хотел отмутузить

За что? За то, что ты выбрал себе такую нерешительную даму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Авен сказал:

А что решать, жизнь одна баб много, просто вблен как слепой котенок, и верил и все проглатывал, картинку себе нарисовал, и получил пиз.. Урок на всю жизнь. Нахер ее. Я сейчас осознал, для чего я ей был нужен. Просто в ах. . е с нее

Ну ты бабу-то не кидай. Устрой её на две работы, а сам дома сиди, пингуй своих бывших баб или занимайся своим карате. 

3 года в бабу бабло вваливал и решил свалить. А потраченное за три года на неё бабло кто отдавать будет?) Пусть баба работает и тащит бабло в дом.

Если менять таких Васьков один раз в три года, то можно бабе вообще всю жизнь не работать) Свалил Васек и х*й с ним, полюблю нового дебила. Шикарно РСПха устроилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ошибка в названии темы.
Если баба встречается с бывшими, то, извини, но это не "твоя баба".
Что делать - ты знаешь и сам. Своими действиями она тебе полностью развязала руки в плане морали и правильности, можешь поступать и делать как удобно только тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому как ты пишешь, твоя РСПэха тебя в могилу сведет, сваливай от нее, шизанутая на всю голову, тебя юзают и будут юзать еще хлеще, да еще и мозг ипут, зачем тебе это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nodes сказал:

Судя по тому как ты пишешь, твоя РСПэха тебя в могилу сведет, сваливай от нее, шизанутая на всю голову, тебя юзают и будут юзать еще хлеще, да еще и мозг ипут, зачем тебе это?

Жесть просто, да я сам с себя в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Авен сказал:

Жесть просто, да я сам с себя в шоке

Ты главное не зацикливайся на ней, от такой уйти это милое дело, чуть потоскуешь, а потом счастливый будешь ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я поговорил с ней спокойно она сказала, что ее чувства к нему не прошли. Жить с ним она не сможет, так они не могут найти общий язык. Когда они встречались, они срались постоянно, она говорит, что с ним был охуеный секс и он ее раскрыл как женщину и что до этого у нее не с кем такого не было, а со мной вообще одно мучение а не секс, я анализирую, что она подводит к тому. Что секс со мной полная лажа, и со мной она не из за секса, а из за комфорта. Пи ц какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Авен сказал:

Я поговорил с ней спокойно она сказала, 

Автор, если не секрет, что ей на НГ подарил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2018 в 18:07, Авен сказал:

Понял спасибо, проше говоря меня так и дальше будут ни во что не ставить, а мне ездить по ушам. Так и будет с ним встречаться?

У меня есть очень разговорчивый коллега 30+ лет, который сейчас встречается с РСП. Этот осел думает, что он умело рулит обстановкой, потому что ему еще перепадает от нее секс. Рассказывает как он героически отгоняет от нее "друзей", которые периодически звонят и молчат в трубку. Следит за ней постоянно и накидывает денег. Я посоветовал ему трезво взглянуть на обстановку и понять, что РСП просто пригрела жопу в его доме и доит с него бабки, отдавая ему самую малость, которую может дать ОЖП, и что через несколько месяцев максимум он станет тем самым посланным нах..й "другом", который будет сопеть в трубку ее новому, более мясистому, еб..рю. Но он уперся рогами и возомнил себя рыцарем, который обеспечивает СВОЮ жинщину и доказывает ей, что плохие шлюхи-подруги и "просто друзья" ее не ценят и ей не нужны.

Если ты сможешь нащупать яйца, то примешь единственное верное решение. Секс с негодной бабой не та ценность, за которую можно уничтожить свою молодость и жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоём месте пошёл удовлетворять других дам. А твоей бабе бы не дам. Женщина твоя и правда в тебе не видит мужчину. Содержанта-да, но не мужчину. Подумай о саморазвитии. Начни идти вперёд. 

После таких слов, у тебя хотя бы на пару минут самоуважение то должно было прийти и послать ее на йух. Жесть конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...