Перейти к публикации
пикап.Форум

Объявилась бывшая девушка, как поступить.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 21, ей 19, секс был, продолжительность отношений была недолгая, 3 месяца, суть такая, объявилась бывшая спустя полтора года, она была у меня первая во всем, поэтому остались какие то незабытые эмоции. Расстались по ее инициативе под предлогом "мы разные" и прочее. Потом увидел через неделю фотку, как она с кем то засасывается. Окончательно ее забыл и начал жить своей жизнью, было пару девушек, но отношения было недолгими. 

В общем вопрос состоит в том, с какой целью она написала и что хочет получить из всего этого.

Она: Привет.
Прости, что все таки объявилась, а может быть ты меня уже и не помнишь.
Я сильно опоздала и долго тянула с этим, но.
Я хотела попросить у тебя прощения, за себя и за свое поведение.
Для меня 2017 год был очень трудным и мне правда жаль, что тогда под мою горячую руку попался именно ты.
Мне жаль, что тогда я показала себя совсем не с той стороны.
Мне ничего от тебя не нужно.
Хоть уже и слишком поздно, я просто хотела извиниться и объясниться.
Я думала написать тебе это целый 2018год, но решилась только сейчас.
Прости меня за все, пожалуйста.

я: Привет. Не забыл, очень хорошая память жизненная. Я не держу зла ни на кого никогда или какой то злостной обиды, просто делаю выводы, молча, про себя. Никто никого не оскорблял или тому подобное. Просто каждый сделал выбор и пошёл своей дорогой, я это так понял. А за что конкретно извиняться? Это нам опыт драгоценный и нужно учиться на ошибках своих, саморазвиваться в первую очередь для себя и совершенствоваться, чтобы достичь чего то. Бог простит, как говорится, но зла я не держал никогда

Она:Полегчало, спасибо Извинилась потому что, ты был единственным из парней, кому и правда нужны были отношения, а не дешевые понты или постель.
Также ты очень добрый и хороший человек, я это прекрасно помню.
Многих людей я встретила после, но сразу было видно, что я не нужна была им.
Поэтому, конкретно у тебя я попросила прощения.

Я :Я рад, что обо мне такого мнения и редко, кто высказывается так в открытую. О себе это слышу и правда не в первый раз, только как то легче не становится, так как уже слышал много. Только вот проблема такая, вот все вроде хорошо, но есть одно но. Это хорошо не умеют или не хотят ценить другие и ищут лёгкие пути. А почему такое мнение о других сложилось спустя такое время? Ты же прекрасно знаешь, в каком ты веке живёшь

Она: Мнение складывается в первые 2-3 встречи, ну и логично когда тебя приглашают в 1 встречу к «себе» это многое говорит о человеке.
Также, спустя пару месяцев после того, как наши пути разошлись, мне сделал предложение (причес мой очень хороший друг), мнение тоже поменялось.
О тебе же, что тогда, что сейчас, ничего плохого не могу и не хочу сказать.
Потому что ты правильно себя приподнес, да и твое отношение ко мне было абсолютно противоположное

Это основное, дальше была фигня, потом она начала рассказывать про свою жизнь, потом резко обрвала и сказала зачем я тебе это рассказываю, странно и пожелала всего хорошего. Посоветовавшись с другом, тот предложил написать ей встретиться, ведь я впринципе ничего не теряю и узнаю ответы на все свои вопросы, она согласилась немедля, еще добавила, что она уже подумала, что я забыл вообще о ней и что она написала.

Я уже поступил как олень или какой смысл в этом цирке? Опыта в отношениях не очень большой. Мой план будет зависеть от того, что я от нее услышу, пообщавшись и уже приму решение на месте, возвращать или нет, а может я накрутил себе картину и она просто извинилась, я не знаю.

О себе могу сказать, что я слишком правильный и однолюб по жизни, учусь в универе, есть машина, все хорошо в этом плане, но как будто с девченками напряг, хотя я не урод и мне говорили об этом, просто моя серьезность никому не нужна в такое время.

Таких ситуаций у меня не было и может быть я где то уже ошибся, помогите, как дальше поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ
21 минуту назад, Factor123 сказал:

как дальше поступить.

 

Кидаешь ее в чс везде, и уходишь в игнор, и забывешь ее до конца жизни. 

Ее васек послал, она к тебе прибежал вымаливать прощения.  Не прогибайся, и не ведись на жалость и на комплименты в твой адрес. Ее больше не должно существовать в твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевожу: погуляла, натрахалась, поняла что альфачам на шею не залезть и ножки не свесить. Ищет кого очень попроще. Тебя такая классификация себя и такое положение вещей устраивает? Если да-велкам, выгуляйся с ней, смотри по ситуации.

То что ты однолюб это от недостатка опыта. Поживешь хотя бы годик с бабой, увидишь что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё вы такие строгие к девочке, ей 19 всего. Отношений у них толком не было, девочке интересно попробовать с разными мужчинами. Снисходительнее надо быть, ребята, снисходительнее.

3 часа назад, Normalno_ сказал:

Перевожу: погуляла, натрахалась, поняла что альфачам на шею не залезть и ножки не свесить. Ищет кого очень попроще. Тебя такая классификация себя и такое положение вещей устраивает? Если да-велкам, выгуляйся с ней, смотри по ситуации.

Можно трактовать и так. А можно для поднятия самооценки автора трактовать так: видишь, ты её всего 3 месяца трахал, а она полтора года тебя забыть не может и никого не нашла лучше тебя. 

Автору совет: можешь возобновить общение, спать с ней и при желании даже попробовать отношения. Только будь готов к тому, что отношения всё равно закончатся, потому что вы молодые ещё. Это нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Factor123 сказал:

Посоветовавшись с другом, тот предложил написать ей встретиться, ведь я впринципе ничего не теряю и узнаю ответы на все свои вопросы

Хороший друг, полезные советы дает

Что ты хочешь узнать? Ее сейчас жмет, поэтому она тебе написала. Причины это кинул Вася и печальное положение в жизни в статусе ДСП+соц. То есть все хреново - прибежала к тебе. Принимая ее ты принимаешь ее проблемы. А значит теряешь время+стабильное эмоциональное состояние+ресурсы. Вместо того, чтобы найти хорошую ОЖП без потреблятства в твою сторону, ты залипнешь на БОЖП которая была первая, а это в твоем случае минус крыша. Как только она тебя получит всего и вся - станешь не интересен. Изменит/сольет/ДОД и откатишься к тому, что было полтора года назад. Если тебе прям совсем делать нечего, нет целей и нету шансов выстроить не с кем нормальные ЛТР - прыгай в этот омут с головой. Пострадаешь, развеешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не значащий пинг. Ответил и забыл. Если будет нормальное ближе, то можно будет подумать про встречу.

5 часов назад, Factor123 сказал:

Мой план будет зависеть от того, что я от нее услышу, пообщавшись и уже приму решение на месте, возвращать или нет, а может я накрутил себе картину и она просто извинилась, я не знаю. 

Ставишь себя в зависимость от бабы. Она тупо пинганула и уже тема на форуме "Пацаны, че делать, может вернуть?". Бабы щелчком пальцев умеют заставить мужика выполнить команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не нужно видеться с ней. Тупо нужно очистить переписку и жить дальше. Напишет скажешь не могу, дела. Очищаешь и продолжаешь свои дела. Хер с ней. Ее Васек бросил вот она и прибежала к тебе. Инфа сотка. Зачем тебе это. Приятно пообщался, как никак первая же.  А теперь забываешь ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка написала вероятнее всего на отскоке. Не сложилось у неё. И кому как правило они пишут, когда всё плохо? Правильно, бывшим. Никакой любви и ценности быть не может. Тем более отношения Ваши продлились 3 месяца. Трахнуть её можно без проблем, а вот нужно ли тебе, решать не нам. Ну и отрезви снова память:

6 часов назад, Factor123 сказал:

Расстались по ее инициативе под предлогом "мы разные" и прочее. Потом увидел через неделю фотку, как она с кем то засасывается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Factor123 сказал:

и уже приму решение на месте, возвращать или нет

Ты уже все решил, если явного пренебрежения к тебе не будет - ты будешь "возвращать". Больше твое "решение" ни от чего не зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Factor123 сказал:

Я уже, как написал, назначил встречу. Как можно слиться щас от всего этого аккуратно? 

Сказать все отменяется. Тебе даже в этом помощь нужна?

Ты не добрый, ты глупый

А зачем, кстати, ее отменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Factor123 сказал:

какой смысл в этом цирке?

Смысл в возобновлении контакта с тобой. Но точно не потому, что у нее все хорошо или она захотела извиниться.

Она манипулирует. Нужен был повод написать, т.к. контакт без повода делает ее слабой дурой в своих же глазах - сначала отказалась от тебя, потом приползла обратно. Это слабость, даже она это понимает. 

Но есть такой нейтральный как-бы повод выйти на контакт - извиниться за то что она с тобой сделала. Она и себя этим не опускает, т.е. на равных с тобой либо выше.

А дальше ты все сам сделал за нее - позвал на встречу и т.д.

Итого: 1)контакт возобновлен 2)урон по ее самооценке минимизирован. (ты например мог ее послать нахер, но даже если бы и послал - ничего бы не было - она типа с благими намерениями).

Не подставилась. Прощупала. Ты все сам исполнил. Цена - извинения (и те не искренние)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Factor123 сказал:

Мне ничего от тебя не нужно.

Она врет на каждом углу. Прощение, как минимум, после которого ей стало "легче"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Троянский_конь сказал:

Она врет на каждом углу. Прощение, как минимум, после которого ей стало "легче"

 

 

Один мой знакомый сказал(ему 30 лет) что возможно это просто извинения и не более, бывает что осталось чувство вины и тому подобное. Только ничего плохого она мне не сделала, взять и уйти и за это извиняться? Не считаю это поводом. Я слишком доверчивый по жизни, особенно уверен в людях. Есть какая то надежда, что человек изменился. На остальных бывших мне осталось пофигу, но эта осталась памяти, так как был с ней первый раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Троянский_конь сказал:

Смысл в возобновлении контакта с тобой. Но точно не потому, что у нее все хорошо или она захотела извиниться.

Она манипулирует. Нужен был повод написать, т.к. контакт без повода делает ее слабой дурой в своих же глазах - сначала отказалась от тебя, потом приползла обратно. Это слабость, даже она это понимает. 

Но есть такой нейтральный как-бы повод выйти на контакт - извиниться за то что она с тобой сделала. Она и себя этим не опускает, т.е. на равных с тобой либо выше.

А дальше ты все сам сделал за нее - позвал на встречу и т.д.

Итого: 1)контакт возобновлен 2)урон по ее самооценке минимизирован. (ты например мог ее послать нахер, но даже если бы и послал - ничего бы не было - она типа с благими намерениями).

Не подставилась. Прощупала. Ты все сам исполнил. Цена - извинения (и те не искренние)

А какая собственно говоря цель манипуляций? Из меня ресурсов не высосешь, чтоб опять по встречаться 3 месяца и уйти опять к другому? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы пожалел и помог пройти период после расставания с васей. Девочке нужно внимание, чтобы потешить своё чсв.

Хочешь трахнуть просто? Шанс 99%. Нет? Откажись от встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Factor123 сказал:

А какая собственно говоря цель манипуляций? Из меня ресурсов не высосешь, чтоб опять по встречаться 3 месяца и уйти опять к другому? 

Если ее самооценка на дне, например. И дела складываются не лучшим образом, особенно на фронте отношений - то ты сойдешь чтобы эту самооценку подлатать. Ты готов ее принять обратно, спокойно идешь на контакт, более того - проявляешь инициативу сам. На нее есть спрос.

Ей этого достаточно. Вполне возможно, что после встречи опять пропадет

6 минут назад, Factor123 сказал:

Только ничего плохого она мне не сделала, взять и уйти и за это извиняться?

А она так не считает

8 часов назад, Factor123 сказал:

Мне жаль, что тогда я показала себя совсем не с той стороны.

Т.е. была не та сторона. Некрасивая. Некрасиво ушла.

То что ты ее готов оправдывать это уже все поняли. Еще раз - не доброта, а глупость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть варианты, как вести себя при встрече и не подорвать прежде всего свое чсв? Много мне говорить или дать ей слово? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Factor123 сказал:

Один мой знакомый сказал(ему 30 лет) что возможно это просто извинения и не более, бывает что осталось чувство вины и тому подобное. 

Плохо ты знаешь женщин) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Factor123 сказал:

Я уже, как написал, назначил встречу. Как можно слиться щас от всего этого аккуратно?  

Зачем было назначать?:)Иди уже. На встрече не поднимай вопросы прошлого и негатива. Если она будет поднимать, то сливай эти темы, переводи в другое русло, главное в негатив не уходить. Общайтесь как будто заново узнаете друг друга. Уверенность, небольшая кинестетика и доброжелательность тебе в плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Factor123 сказал:

Есть варианты, как вести себя при встрече и не подорвать прежде всего свое чсв? Много мне говорить или дать ей слово? 

началось

По обстоятельствам, ты ведь собирался решать в процессе. Что ты там решать тогда будешь если не знаешь как себя "вести" лол. Часто притворяешься не собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже спокойно все забыл и начал жить по своему, щас вот сессия на носу и приходит сообщение от нее и все рушится буквально, опять все воспоминания и тому подобное, которые не забудутся. У меня и в мыслях не было написать когда то ей, есть чувство гордости и я понимаю, что меня не ждут там, зачем тогда это нужно? И как фотку увидел, то понял, что предательство нельзя прощать, щас эта мысль из головы не выходит.

 

Что хочу получить от встречи?

Есть только 2 варианта. Вернуть все на своих условиях(но как их поставить грамотно, я не знаю), либо, если доводы будут неубедительными для меня(у меня есть свой идеал, как и у всех, который мы хотим видеть в девушке), я забываю ее навсегда, делаю так, чтобы она больше не смогла мне написать или напомнить о себе нигде их я буду принимать на месте. Чтобы трахнуть, такого в плане нету, не такой я сам по себе, трахнуть всегда успею. На самом деле я ее знал хорошо и если она в чем то поменялась, то будет сразу видно по диалогу и то, о чем она разговаривает и как строит свою речь. Хотя она может просто надела маску и потом через месяц, все вернется как было. Как она еще говорила, отказалась от клубов, занялась собой там, учиться начала, т.к отчислили один раз и т.д, может мозги появились. Все это, почему то хочется дать шанс, последний, хотя слушая то, что вы говорили, она использует меня просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересованности не показывай главное. Увидит что глаз загорелся сразу ручкой помашет и к новому Васе побежит. Прочитай "любимые никогда не бывают бывшими" займет час , многое поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Троянский_конь сказал:

началось

По обстоятельствам, ты ведь собирался решать в процессе. Что ты там решать тогда будешь если не знаешь как себя "вести" лол. Часто притворяешься не собой?

Нет, я никогда не притворяюсь, у меня не было таких жизненных ситуаций, поэтому я действительно, не знаю как себя вести, что в этом такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OneTouch сказал:

Заинтересованности не показывай главное. Увидит что глаз загорелся сразу ручкой помашет и к новому Васе побежит. Прочитай "любимые никогда не бывают бывшими" займет час , многое поймешь.

Я обязательно прочитаю сейчас, все равно делать сейчас нечего, осталось буквально часов 5-6 до встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Factor123 сказал:

Нет, я никогда не притворяюсь, у меня не было таких жизненных ситуаций, поэтому я действительно, не знаю как себя вести, что в этом такого?

Как обычно себя веди, а не спрашивай как тебе себя вести, тем более если ты так не делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Factor123 сказал:

Я уже спокойно все забыл и начал жить по своему, щас вот сессия на носу и приходит сообщение от нее и все рушится буквально, опять все воспоминания и тому подобное, которые не забудутся.

Ты залип. Есть неплохой шанс что она тебе отобьет яйца. С другими девушками мало общаешься и не успешно?

25 минут назад, Factor123 сказал:

Я обязательно прочитаю сейчас, все равно делать сейчас нечего, осталось буквально часов 5-6 до встречи. 

Расслабься. Представь что она тебя на встрече скажет что ты для нее только друг и у нее есть Васян. Расслабься и пусть это будет тебе тренировкой на уверенность. Как игра. Сможешь ли ее зацепить чем то новым в себе, как спортивный интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, S@ntiago сказал:

Ничего не значащий пинг.

Согласен. Зачем на него было вообще отвечать? Надо было молчать. Очевидно, у неё к тебе оставалось чувство вины, её подзажимало. А ты своим ответом взял и снял с неё все напряги. Зачем, с какой целью? Сам наверно не знаешь.

34 минуты назад, Factor123 сказал:

Вернуть все на своих условиях

Вот когда бы её зажало еще больше от твоего молчания, тогда бы она сделала реальное ближе, а не просто прощения попросить. С этой позиции уже и можно было бы действовать на своих условиях.

 

37 минут назад, Factor123 сказал:

Чтобы трахнуть, такого в плане нету, не такой я сам по себе, трахнуть всегда успею

А вот это и зря. Если уж хочешь что-то от неё на своих условиях, то через трах зайдёт лучше, нежели просто пустые разговоры.

Ох уж как промыли мозги людям всей этой экологичностью и гуманизмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигово. Я бы не ходил на встречу, отказавшись под благовидным предлогом (совещание в кремле)). И больше бы с ней не общался. Ее швырнул василий, они ищет поддержки у  Вас. Некое подобие знергетического вампира, если угодно. Не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, S@ntiago сказал:

Ты залип. Есть неплохой шанс что она тебе отобьет яйца. С другими девушками мало общаешься и не успешно?

Расслабься. Представь что она тебя на встрече скажет что ты для нее только друг и у нее есть Васян. Расслабься и пусть это будет тебе тренировкой на уверенность. Как игра. Сможешь ли ее зацепить чем то новым в себе, как спортивный интерес.

Я уже прочитал нужную себе главу и могу сказать, что не готов играть в эту игру "ближе-дальше". Я ответил только из за уважения, игнорировать не очень хорошо и в душе понимал, что другого шанса может и не быть, если проигнорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все как бы налицо, да. как многие и пишут. 

но на твоём месте, я бы специально для ОПЫТА пошёл с ней на встречу, и, будучи полностью осознанным, попытался получить от этого всего какой-то опыт, чему-то научиться  и тд ) не заморачиваться что говорить, как, просто восприми как эксперимент ) поиграйся с ней. не важно потянешь ты это или нет, но если пойдёшь с правильным настроем, то потянешь ))

тебя бросили и обскакали не один и не два х*я )) на что-то настоящее и искреннее тут уже рассчитывать нет смысла ) а получить драгоценный опыт в общении с дамами с разными их состояниями, понаблюдать за поведением, самому вести себя по-разному, что-то понять - зачем от этого уходить в сторону? по тебе видно, что тебе это необходимо, как никому ) иди, гуляй, наблюдай и не парься ) планов никаких не строй. чисто эксперимент, опыт и тд. 

как бонус к этому всему, почти 100%ный секс, причём не на один раз)) если оно тебе надо конечно )) и если ты не начнёшь сопли распускать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, normtip сказал:

тут все как бы налицо, да. как многие и пишут. 

но на твоём месте, я бы специально для ОПЫТА пошёл с ней на встречу, и, будучи полностью осознанным, попытался получить от этого всего какой-то опыт, чему-то научиться  и тд ) не заморачиваться что говорить, как, просто восприми как эксперимент ) поиграйся с ней. не важно потянешь ты это или нет, но если пойдёшь с правильным настроем, то потянешь ))

тебя бросили и обскакали не один и не два х*я )) на что-то настоящее и искреннее тут уже рассчитывать нет смысла ) а получить драгоценный опыт в общении с дамами с разными их состояниями, понаблюдать за поведением, что-то понять - зачем от этого уходить в сторону? по тебе видно, что тебе это необходимо, как никому ) иди, гуляй, наблюдай и не парься ) планов никаких не строй. чисто эксперимент, опыт и тд. 

Я полностью согласен, я ничего не теряю, а только приобрету, драгоценный опыт, который мне так необходим, очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, S@ntiago сказал:

Ты залип. Есть неплохой шанс что она тебе отобьет яйца. С другими девушками мало общаешься и не успешно?

Расслабься. Представь что она тебя на встрече скажет что ты для нее только друг и у нее есть Васян. Расслабься и пусть это будет тебе тренировкой на уверенность. Как игра. Сможешь ли ее зацепить чем то новым в себе, как спортивный интерес.

С другими девушками, как я уже говорил, я общаюсь, но никому моя серьезность не нужна и тому подобное, никто это не ценит, это во мне видно невооруженным глазом, мою правильность и т.д. Только вот в компании друзей, можно сказать, я становлюсь душой и весельчаком, но с девушками такого нет и не было. Такой, какой я в кругу друзей и с девушкой - 2 разных человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Factor123 сказал:

Что хочу получить от встречи?

Есть только 2 варианта. Вернуть все на своих условиях(но как их поставить грамотно, я не знаю), либо, если доводы будут неубедительными для меня(у меня есть свой идеал, как и у всех, который мы хотиВ реале у тебя нет накаких ДВУХ вариантов.

 В реале у тебя нет накаких ДВУХ вариантов. Есть только один: Встретиться, послушать её, покивать сочуственно головой, расплатиться за кофе, попрощаться и УЙТИ. А её навсегда исключить из списка контактов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Factor123 сказал:

Я полностью согласен, я ничего не теряю, а только приобрету, драгоценный опыт, который мне так необходим, очень.

Это всего лишь оправдание своего желания увидеться с ней.

Никакого опыта ты на этой встрече для себя не приобретешь. Тебя уделают на раз, даже понять не сможешь что к чему.

Тебе все верно выше (заметь, не один человек) объяснили. Тебя сейчас юзают как заплатку. Подлечишь ее ЧСВ - будешь тот час слит, а бывшая твоя пойдет скакать на буе очередного Васька. А ты повторный зажим словишь не хуже первого.

На встречу не ходи и отмени ее под любым социально приемлемым предлогом. подобные встречи возможны только при условии нулевой значимости бывших. В твоем случае это не так. Любую болезнь легче предупредить, чем потом лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Factor123 сказал:

С другими девушками, как я уже говорил, я общаюсь, но никому моя серьезность не нужна и тому подобное, никто это не ценит, это во мне видно невооруженным глазом, мою правильность и т.д

дело не в этом.

дело не в твоей доброте, не в твоей моногамности. твоя доброта, скорее всего - банальная мягкость и отсутствие уважения в себе, в тех моментах, где его нужно проявлять.

о каких серьезных намерениях ты в-принципе можешь говорить с "другими девушками"? они на то и серьезные, чтобы это поняла и оценила "та самая, единственная" )) тебе об этом в-принципе не стоит говорить. флиртуй, общайся, присматривайся, дальше будет видно кто из них там достойна тебя и кто нет.

ты скорее просто зануден )) и поэтому твоя серьезность только в тягость им ))

в первую очередь ты должен их заинтересовывать собой. общением, поведением, своей личностью. и твоя "серьезность" просто превратится в недоступность, которая заставит их хотеть тебя еще больше ))

2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Это всего лишь оправдание своего желания увидеться с ней.

Никакого опыта ты на этой встрече для себя не приобретешь. Тебя уделают на раз, даже понять не сможешь что к чему.

Тебе все верно выше (заметь, не один человек) объяснили. Тебя сейчас юзают как заплатку. Подлечишь ее ЧСВ - будешь тот час слит, а бывшая твоя пойдет скакать на буе очередного Васька. А ты повторный зажим словишь не хуже первого.

На встречу не ходи и отмени ее под любым социально приемлемым предлогом. подобные встречи возможны только при условии нулевой значимости бывших. В твоем случае это не так. Любую болезнь легче предупредить, чем потом лечить.

и как тогда чему-то научиться )) опыт приобретается с опытом, можно сколько угодно тут теорию расписать и свое мнение по поводу ситуации, лучше всего будет это всё автору прочувствовать на себе. пускай зажмет даже )) лучше уяснит механизмы этих психологических игр )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, normtip сказал:

дело не в этом.

дело не в твоей доброте, не в твоей моногамности. твоя доброта, скорее всего - банальная мягкость и отсутствие уважения в себе, в тех моментах, где его нужно проявлять.

о каких серьезных намерениях ты в-принципе можешь говорить с "другими девушками"? они на то и серьезные, чтобы это поняла и оценила "та самая, единственная" )) тебе об этом в-принципе не стоит говорить. флиртуй, общайся, присматривайся, дальше будет видно кто из них там достойна тебя и кто нет.

ты скорее просто зануден )) и поэтому твоя серьезность только в тягость им ))

в первую очередь ты должен их заинтересовывать собой. общением, поведением, своей личностью. и твоя "серьезность" просто превратится в недоступность, которая заставит их хотеть тебя еще больше ))

Просто, как я писал в прошлом посте, я не тот, какой есть на самом деле с девушками, я с другой, мне дали совет, представить на ее месте своего друга и должно стать легче, только это нереально в моей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Factor123 сказал:

Я полностью согласен, я ничего не теряю, а только приобрету, драгоценный опыт, который мне так необходим, очень.

Крючок в коридоре освободи, когда вернёшься домой, надо будет куда нибудь яйца повесить свои. 

Какой опыт???? Мало того, что она свалила, предала, поступила без уважения год назад. 

Теперь что, надо бабу погладить по головке, пожалеть? Ох ты моя маленькая, прибежала на отскоке ко мне добирать эмоций. Ну хорошо, давай я тебя накормлю, куплю выпить и отжарю вечерком. 

После секса ей нах ниче не нужно будет. ( если до него вообще дело дойдёт)Заряд получила, дальше поиск Оленей включится.

А автор себе напридумывает... 

Беги дружище, беги. Не нужно оно тебе. Когда станет пох на бабу, сам пинганешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Artem.20 сказал:

Крючок в коридоре освободи, когда вернёшься домой, надо будет куда нибудь яйца повесить свои. 

Какой опыт???? Мало того, что она свалила, предала, поступила без уважения год назад. 

Теперь что, надо бабу погладить по головке, пожалеть? Ох ты моя маленькая, прибежала на отскоке ко мне добирать эмоций. Ну хорошо, давай я тебя накормлю, куплю выпить и отжарю вечерком. 

После секса ей нах ниче не нужно будет. ( если до него вообще дело дойдёт)Заряд получила, дальше поиск Оленей включится.

А автор себе напридумывает... 

Беги дружище, беги. Не нужно оно тебе. Когда станет пох на бабу, сам пинганешь

Я говорю, что у меня не было таких жизненных ситуаций и мне самому интересно, чем это все закончится и ведь что-то я новое узнаю, пойму ошибки и буду их исправлять, пусть зажмет, но уже не так, как было, я в этом уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, normtip сказал:

и как тогда чему-то научиться )) опыт приобретается с опытом, можно сколько угодно тут теорию расписать и свое мнение по поводу ситуации, лучше всего будет это всё автору прочувствовать на себе. пускай зажмет даже )) лучше уяснит механизмы этих психологических игр )

Да? И Автор опять ввалится в депрессуху, психологический зажим?  Ну ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Artem.20 сказал:

Крючок в коридоре освободи, когда вернёшься домой, надо будет куда нибудь яйца повесить свои. 

Какой опыт???? Мало того, что она свалила, предала, поступила без уважения год назад. 

Теперь что, надо бабу погладить по головке, пожалеть? Ох ты моя маленькая, прибежала на отскоке ко мне добирать эмоций. Ну хорошо, давай я тебя накормлю, куплю выпить и отжарю вечерком. 

После секса ей нах ниче не нужно будет. ( если до него вообще дело дойдёт)Заряд получила, дальше поиск Оленей включится.

А автор себе напридумывает... 

Беги дружище, беги. Не нужно оно тебе. Когда станет пох на бабу, сам пинганешь

кто говорит к ней относиться так, как ты пишешь?

можно наоборот, как с псиной. а лучше просто на пох*е.

как угодно. чисто эксперимент ))

лучшего, чем пойти на встречу и прожить это на себе, тут не придумать ) конкретно в ситуации автора. налицо ведь недостаток опыта и понимания.

может тут случится переломный момент. начнет себя вести по-другому, не будет себя зажимать и тп.

Только что, MANNNN сказал:

Да? И Автор опять ввалится в депрессуху, психологический зажим?  Ну ну.

с новыми мыслями в голове, мнениями, которыми мы тут делимся, все будет потихоньку идти в лучшую сторону )

отсидеться и забить можно и типа правильно, потому что девка шл*ха, поступила ху*во и тд.

но и получить с этого можно много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Factor123 сказал:

Просто, как я писал в прошлом посте, я не тот, какой есть на самом деле с девушками, я с другой, мне дали совет, представить на ее месте своего друга и должно стать легче, только это нереально в моей ситуации.

вот видишь, я в своем посте выше как раз написал об этом свое предположение, так и вышло. веди себя раскованно, только не выдавливай из себя мнимую раскованность, а просто не заморачивайся лишней ерундой, типа перед тобой девушка, надо что-то фильтровать и тд. ты видимо слишком много фильтруешь ) легко, с позитивом и тп )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, normtip сказал:

кто говорит к ней относиться так, как ты пишешь?

можно наоборот, как с псиной. а лучше просто на пох*е.

как угодно. чисто эксперимент ))

лучшего, чем пойти на встречу и прожить это на себе, тут не придумать ) конкретно в ситуации автора. налицо ведь недостаток опыта и понимания.

может тут случится переломный момент. начнет себя вести по-другому, не будет себя зажимать и тп.

На куя тогда вообще идти на встречу и относиться к человеку как к псине? Как никак она человек, а выражать свою месть  таким образом ну вообще не по красоте.

Вести себя не таким как есть на самом деле, нужен опыт. И опыт такой нужно зарабатывать не на бывшей ОЖП

Автор вполне адекватный, что бы не устраивать такое шоу.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, normtip сказал:

с новыми мыслями в голове, мнениями, которыми мы тут делимся, все будет потихоньку идти в лучшую сторону )

отсидеться и забить можно и типа правильно, потому что девка шл*ха, поступила ху*во и тд.

но и получить с этого можно много.

Оно и так у него, вроде, неплохо шло, пока бывшая не объявилась.  Давайте рассуждать логически- если бы ему было по фигу на нее, он не стал бы создавать эту тему.   Ну, сползал бы на эту встречу(если б захотел), а там по ситуации- либо трахнул, либо в бороду плюнул и свалил. И через час забыл.  Но у него по другому, вот его фраза -" Есть какая то надежда, что человек изменился. На остальных бывших мне осталось пофигу, но эта осталась памяти, так как был с ней первый раз". И Вы думаете,что ОЖП  его не расколет как орех?Элементарно, зажмет так, что мало не покажется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Factor123 сказал:

Я говорю, что у меня не было таких жизненных ситуаций и мне самому интересно, чем это все закончится и ведь что-то я новое узнаю, пойму ошибки и буду их исправлять, пусть зажмет, но уже не так, как было, я в этом уверен.

Если уверенность все таки присутвует, тогда действуй. Когда то я пошёл на такую встречу. Понимал головой, что делать там нех, но бес погнал меня)

Вполне вероятно ты из типа людей, которым лучше обосраться и сделать. Чем гадать потом. 

Возможно закроешь вопросы какие то свои. Мб и легче станет. 

Удачи в общем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму только, че все пуганные такие? зажмет, зажмет..))

ну и пусть зажимает )) если к этому отнестись не более, чем к психологическому моменту, пройдет быстро и безболезненно ))

зажимы, просто, обычно трактуются неопытными, как какая-то "любовь", "чувства" и прочее. в этом вся проблема. авторы прилетают с зажимами, и пишут "наверное, я её люблю". хотя общего тут мало или вообще нет)

1 минуту назад, Artem.20 сказал:

На куя тогда вообще идти на встречу и относиться к человеку как к псине? Как никак она человек, а выражать свою месть  таким образом ну вообще не по красоте.

Вести себя не таким как есть на самом деле, нужен опыт. И опыт такой нужно зарабатывать не на бывшей ОЖП

Автор вполне адекватный, что бы не устраивать такое шоу.  

 

 

я и написал, что лучше на пох*е. и ни о какой мести и речи не идет. встреча чисто для себя и своего опыта. если не на бывшей ОЖП, то на ком?! именно опыт подобной ситуации?

2 минуты назад, MANNNN сказал:

Оно и так у него, вроде, неплохо шло, пока бывшая не объявилась.  Давайте рассуждать логически- если бы ему было по фигу на нее, он не стал бы создавать эту тему.   Ну, сползал бы на эту встречу(если б захотел), а там по ситуации- либо трахнул, либо в бороду плюнул и свалил. И через час забыл.  Но у него по другому, вот его фраза -" Есть какая то надежда, что человек изменился. На остальных бывших мне осталось пофигу, но эта осталась памяти, так как был с ней первый раз". И Вы думаете,что ОЖП  его не расколет как орех?Элементарно, зажмет так, что мало не покажется. 

я понимаю, что есть такой вариант ) но в наших руках автору дать понять правильную картину всего происходящего и правильно его настроить. ты же понимаешь, что если сейчас ничего не делать, и просто закрыть данную тему, в будущем у автора будут всплывать все эти и другие проблемы. которые сейчас можно решить и понять... я согласен с тобой, и вами, что неопытность автора как раз может повлечь за собой типа худшие последствия. МОЖЕТ.

но если будет будет правильно настроен, будет советоваться с нами, то все будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, мне нужно этот вопрос решить как можно быстрее, щас сессия впереди, нужно сконцентрироваться на учебе, а если не будет ответов на все вопросы, то не будет концентрации и естественно, пересдачи. Поэтому мне хочется пойти сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...