Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Никитка либо тролль, либо на тфнском заводе их с автором из одной пробирки делали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 612
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это точно твои фото? Потому что по твоим темам совершенно другой образ складывается.  Как у тебя вообще могут быть какие-то проблемы с  самооценкой и ОЖП?

Всем привет! Собственно на данный момент я выгляжу как то так: https://yadi.sk/i/NTisrnCjYMv8gg https://yadi.sk/i/4XosZN3qmv4nnA https://yadi.sk/i/UvGJC88u3iqz3g https://yadi.sk/i/

30.06.2020 в 17:48, skiff86 сказал:

если ты будешь лежать-ты деградируешь. У тебя должно быть желание развиаться,становится лучше, побеждать. Это качества мужчины. Лежать ты можешь только когда устал. Если ты просто ленивый тюлень-преодолевай себя-и не ради девочек а ради того чтобы самому чего то достичь.

а профессия?

Зачем преодолевать себя если тебе комфортно лежать и тебя все устраивает  .Я вот например раньше больше зарабатывал но и работал больше как ты говориш приходил и тупо падал от усталости это не жизнь.Сейчас работая охранником сутки трое я в разы счастливее чем раньше а то что ожп нет это не большая цена как помне. Посмотриш на этих женатиков с кредитами которые на 2х работах пашут и как-то  легко становится что ты не на его месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
42 минуты назад, CaptainS сказал:

лоол

ты можешь писать гайды, как хорошую от природы внешку испортить хреновыми шмотками))

все кроме кожанки хреновое, даже телефон))

хотя если полуботинки на зиму, то норм. На осень их лучше не носить

Изменено пользователем Мамкин Пикапер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мамкин Пикапер сказал:

лоол

ты можешь писать гайды, как хорошую от природы внешку испортить хреновыми шмотками))

все кроме кожанки хреновое, даже телефон))

хотя если полуботинки на зиму, то норм. На осень их лучше не носить

Согласен.

Вместо +2 бала шмотки дают -2 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кожанка крутая если че, покупай

Изменено пользователем Мамкин Пикапер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мамкин Пикапер сказал:

кожанка крутая если че, покупай

Эта кожанка 18 кусков если что стоит!!

Я на эти бабки могу 2 эскортницы вызвать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, CaptainS said:

Эта кожанка 18 кусков если что стоит!!

Я на эти бабки могу 2 эскортницы вызвать!!

всё под дурачка косишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2020 в 22:58, Буханда сказал:

По теме... баб не слушай... ту же бегемотиху... она сама с деревенским лицом, привыкла таких мужиков разводить на всякие LV ))))

Полностью согласен, таких трахнуть и на следующие утро не перезвонить ,что-бы с неё короны сбить .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

 

IMG_8269.jpg

20210521_234945.jpg

IMG_8301.jpg

20210516_115654-02.jpeg

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Дрёма сказал:

Вот так Tfn:D

По одежке встречают, а по уму провожают)).

Ну всё, теперь в поля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья:) путь был очень долгий, и я рад что потихоньку двигаюсь вперед! Еще столько вершин впереди! 

Любая поставленная Цель работает безупречно, Цель приправленная желанием и мотивацией это мощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то тебе надоело троллить народ и решил показать себя в открытую.

Выглядишь охрене**о!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ХвостТрубой сказал:

Наконец-то тебе надоело троллить народ и решил показать себя в открытую.

Выглядишь охрене**о!)

 

он раньше выглядел совсем по другому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

ждем в новом сезоне реалити шоу холостяк ))

Прекрасное шоу)) Обожаю!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дрёма сказал:

Прекрасное шоу)) Обожаю!))

Любишь конкуренцию и завоёвывать мужчин ?Гоу в личку тогда ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВасяНН сказал:

Любишь конкуренцию и завоёвывать мужчин ?Гоу в личку тогда ;).

Ни) Люблю всяческую вежливость, цветочки и красоту:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, РИО сказал:

На самом деле с телками в Сочи сложно. Я бы посоветовал искать телок в Красе

А что не так в сочи с телками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.05.2021 в 23:29, CaptainS сказал:

 

IMG_8269.jpg

20210521_234945.jpg

IMG_8301.jpg

20210516_115654-02.jpeg

Увы все безвкусно .Вещи вместе в одном образе не смотрятся ,все совсем из разных опер. Луки образца года 2012,сейчас так не одеваются.

Я бы оставила только черную куртку,голубые джинсы и кеды- остальное в топку!

Очки авиаторы уже давно не в моде ,замени на более  классическую модель ,драные джинсы туда же,слишком много дырок как минимум ,ещё и зауженные ..ту мач !

Ну и конечно черные длинные носки под белые кросы - это вишенка на торте)) под белую обувь только белые носки всегда!! 

Все имхо

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kit_cat сказал:

Я бы оставила только черную куртку,голубые джинсы и кеды- остальное в топку!

А что в топку? Скинь плз то что в моде!

14 минут назад, Kit_cat сказал:

замени на более  классическую модель

Что за модель?

14 минут назад, Kit_cat сказал:

Ну и конечно черные длинные носки под белые кросы - это вишенка на торте)) под белую обувь только белые носки всегда!! 

Про носки замечание полезное кстати, приму к сведению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось понять почему принормальной (даже симпатичной) внешности ты несёшь такую х#ню?! 

Иными словами проблемы с девочками точно не из-за внешки... Меняй установки в голове... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Suvlehim сказал:

Осталось понять почему принормальной (даже симпатичной) внешности ты несёшь такую х#ню

Какую хню я несу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Давай ка пруфы)

открой свой профиль, из 4х тысяч сообщений 90% точно полная фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень просто прикалывался. Расслабься)

23.05.2021 в 22:21, Kit_cat сказал:

Увы все безвкусно .Вещи вместе в одном образе не смотрятся ,все совсем из разных опер. Луки образца года 2012,сейчас так не одеваются.

Я бы оставила только черную куртку,голубые джинсы и кеды- остальное в топку!

Очки авиаторы уже давно не в моде ,замени на более  классическую модель ,драные джинсы туда же,слишком много дырок как минимум ,ещё и зауженные ..ту мач !

Ну и конечно черные длинные носки под белые кросы - это вишенка на торте)) под белую обувь только белые носки всегда!! 

Все имхо

Когда я увидел фотки, то подумал ну не хило так тфн выглядит. По моим критериям от 8 до 10. А тут и носки не те, да и одежда в тренде нынче :lol: Вон оно как бывает.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ХвостТрубой сказал:

Парень просто прикалывался. Расслабься)

 

Где смеяться?

 

5 минут назад, ХвостТрубой сказал:

 

Когда я увидел фотки, то подумал ну не хило так тфн выглядит. По моим критериям от 8 до 10. А тут и носки не те, да и одежда в тренде нынче :lol: Вон оно как бывает.)

Я не написала ,что он страшный стремный  урод,человек выложил фото для оценки ,что собственно я и сделала)

если для тебя это 8 из 10 - у меня для тебя плохие новости))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, CaptainS сказал:

IMG_8475.jpg

"Кто не пьет тяй-тот тьмо"(с)Кон Фу Цзы

ТФН молодец.

Ниче не знал не умел. Научился делать простые лендинги и теперь живет в Сочи и питается в ресторанах (ну или фоткается только, это вообще не важно).

Для баб 25+ отличный вариант ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Followmaster сказал:

в Сочи делают отменный шашлык! Суп - это самое дешевое в меню. Доширак это тоже суп по сути

мне в Сочи не понравилось

Там куча мажоров и мало красивых порядочных девушек

я там года 3 прожил

нах.й Сочи и Москву

"Лучше быть первым в глухой провинции, чем вторым в Риме"(Гай Юлий Цезарь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.05.2021 в 19:21, Kit_cat сказал:

Ну и конечно черные длинные носки под белые кросы - это вишенка на торте)) под белую обувь только белые носки всегда!! 

В этом сезоне носки с сандалиям будет популярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, РИО сказал:

мне в Сочи не понравилось

Там куча мажоров и мало красивых порядочных девушек

я там года 3 прожил

нах.й Сочи и Москву

"Лучше быть первым в глухой провинции, чем вторым в Риме"(Гай Юлий Цезарь)

Адлер тоже испортился? 

Имхо уверенность автору прокачивать надо, все эти носки не видны даже, как то, что во взгляде читается...

Изменено пользователем Масуми ღ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Followmaster сказал:

нет, нет и еще раз нет. я специально в столовках заказываю только кусок мяса, потому чтобы не подумали что я гей. ты что хлебаешь это  бульён кансоме? настоящий альфа супами не насытится, как и одной единсвтенной ожп на ночь! меняй вкусы и приоритеты! читай факи!

 

П.С: нужно тракать телочек, чтобы они тебя кормилиу  себя дома домашненькими котлетами, а не тратить бабосик на общепит, лучше эти деньги вложить в битоин или в саморазвитие!

я в интернете читал, что проблема с кожей у мужиков от застоявшегося тестестерона, нужно либо его выбрасывать, либо ходить к урологу на массаж простаты. это гормональное! не део так говорить о собратьях альфах, бро.

Что вижу ,то и говорю .Какие проблемы то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.05.2021 в 02:29, CaptainS сказал:

 

IMG_8269.jpg

20210521_234945.jpg

IMG_8301.jpg

20210516_115654-02.jpeg

5 из 10.

Оцениваю только лицо.

Черты лица грубые, само лицо огромное, челюсть массивная. На мой субъективный взгляд все достаточно средне, таких миллионы. И это я так понял, ты после капитальной прокачки. И фото профессиональные еще. Т.е. селфак если сделаешь, будет хуже. Но главное, что у тебя в целом лицо ровное и без изъянов.

Шмотки мусор. Черный цвет тебя бледнит. Рваные черные джинсы? Ну камон, куда. Черные носки за 40р из Магнита без нормальной резинки под белы шлепки?))) Авиаторы с али, которые из моды много лет назад улетели? Ну если это прокачка, то я хз даже. Я конечно не видел, что было базово, но это такое. Есть еще куда улучшаться. Если изначально ты сандали с носками носил и убогие треники, тогда крутые улучшения.

Прическа хорошая, щетина короткая в тему, взгляд наивный и добрый. Ну я по ласт фотке сужу. Такому образу он не особо соответствует, если честно. Но это я уже придираюсь.

Главное, что девушкам ты тут вроде как очень даже в этом стиле нравишься, значит движение верное. Я оцениваю с мужской точки зрения, а она для соблазнения не так решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Followmaster сказал:

нет, нет и еще раз нет. я специально в столовках заказываю только кусок мяса, потому чтобы не подумали что я гей. ты что хлебаешь это  бульён кансоме? настоящий альфа супами не насытится, как и одной единсвтенной ожп на ночь! меняй вкусы и приоритеты! читай факи!

 

П.С: нужно тракать телочек, чтобы они тебя кормилиу  себя дома домашненькими котлетами, а не тратить бабосик на общепит, лучше эти деньги вложить в битоин или в саморазвитие!

я в интернете читал, что проблема с кожей у мужиков от застоявшегося тестестерона, нужно либо его выбрасывать, либо ходить к урологу на массаж простаты. это гормональное! не део так говорить о собратьях альфах, бро.

 

IMG_8521.jpg

На столе 10ка, с телефоном все 50

18 минут назад, Dentaky сказал:

5 из 10.

Оцениваю только лицо.

Черты лица грубые, само лицо огромное, челюсть массивная. На мой субъективный взгляд все достаточно средне, таких миллионы. И это я так понял, ты после капитальной прокачки. И фото профессиональные еще. Т.е. селфак если сделаешь, будет хуже. Но главное, что у тебя в целом лицо ровное и без изъянов.

Шмотки мусор. Черный цвет тебя бледнит. Рваные черные джинсы? Ну камон, куда. Черные носки за 40р из Магнита без нормальной резинки под белы шлепки?))) Авиаторы с али, которые из моды много лет назад улетели? Ну если это прокачка, то я хз даже. Я конечно не видел, что было базово, но это такое. Есть еще куда улучшаться. Если изначально ты сандали с носками носил и убогие треники, тогда крутые улучшения.

Прическа хорошая, щетина короткая в тему, взгляд наивный и добрый. Ну я по ласт фотке сужу. Такому образу он не особо соответствует, если честно. Но это я уже придираюсь.

Главное, что девушкам ты тут вроде как очень даже в этом стиле нравишься, значит движение верное. Я оцениваю с мужской точки зрения, а она для соблазнения не так решает.

Спасибо за мнение, можешь открыть начало темы, почитать

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dentaky сказал:

взгляд наивный и добрый. Ну я по ласт фотке сужу. Такому образу он не особо соответствует, если честно. Но это я уже придираюсь.

Сначала ты всегда примеряешь образ! И только потом подгоняешься сам под него встраиваешься как новых рельсах или шинах

1 час назад, Масуми ღ сказал:

Имхо уверенность

Уверенность в чем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Масуми ღ сказал:

Адлер тоже испортился? 

Имхо уверенность автору прокачивать надо, все эти носки не видны даже, как то, что во взгляде читается...

Ну да первым делом надо не шалав по рестикам водить, а купить в спорт-Зато абонемент и каждый день ходить на тренировку.

Адлер жесткий город автор не успеет оглянуться как ему напихают по самые помидоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, РИО сказал:

Ну да первым делом надо не шалав по рестикам водить, а купить в спорт-Зато абонемент и каждый день ходить на тренировку.

Адлер жесткий город автор не успеет оглянуться как ему напихают по самые помидоры.

Подхожу уже к девушкам 7-8 баллов со всякими Арами там)) Жду когда напихают:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Помогите с советом

    2. 48

      Помогите с советом

    3. 48

      Помогите с советом

    4. 16

      Пацану не дает девчонка -он залипает, девчонке не дает пацан, так сразу идёт гулять с другим

×
×
  • Создать...