Перейти к публикации
пикап.Форум

Волшебный мир РСП и настоящих мужчин


Nolimits

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Буханда сказал:

Признаётся негодным и выбраковывается кем? РСПхой? Большая часть мужского населения уже давно выбраковывает и признает негодными РСПх. И это кстати результат, который мы достигли не без помощи самих РСПх :) РСП бракует оленей ровным счетом до тех пор, пока к ней стоит эта очередь оленей. В противном случае, это всегда выглядит комично. Меня трудно найти (потому что ни кто не ищет) и легко потерять (потому что на х*й ни кому не нужна).

Отсев - это нормально. Кто-то отсеивает РСП , кого-то отсеивают РСП.

С чего ты взял, что РСП вообще нужен олень сам по себе? Ей нужен не простой олень - а олень готовый тянуть груз. О чем заранее всем и сообщают.

Возникновение этой темы говорит само за себя - люди не понимают, что их просто отсеяли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
10 часов назад, DressCode сказал:

Ей нужен не простой олень - а олень готовый тянуть груз. О чем заранее всем и сообщают.

сообщают не заранее, а постфактум.

иначе не то что сразу будут сливаться, а десятой дорогой обходить будут. кому охота быть ездовым оленем?

мне кажется , что алгоритм примерно следующий : первичная калибровка -доступ к телу-вторичная калибровка-демо-следующая калибровка-хомут.

если объект  по каким -то причинам не калибруется, его сливают или отправляют на скамейку запасных.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MD Livesey сказал:

мне кажется , что алгоритм примерно следующий : первичная калибровка -доступ к телу-вторичная калибровка-демо-следующая калибровка-хомут.

если объект  по каким -то причинам не калибруется, его сливают или отправляют на скамейку запасных.

Какая разница? Отсев все равно происходит. И о нем предупреждают. Эти же двое как-то общаются со стадии 1 до стадии 2.

Или еще есть дурачки, которые думают, что баба ребенка выкинет? Если у бабы ребенок, автоматом понятно, что кто-то должен его тащить. Для просто потрахаться - ЛТР не нужны.

Но тема зашла "Если любишь бабу.... " Это уже ЛТР, и ребенка из ЛТР никак не выкинуть.

Кто желает ЛТР с РСП будет тащить ребенка. Тут все прозрачно. Удивляет что есть наивные люди, которые думают что может быть по-другому. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я МЧ с ребёнком, у мамы он на выходных. Несколько женщин как услышали что есть ребёнок, да ещё и ЖИВЁТ со мной сразу сливались без объяснения причин. Особенно бездетные.

Потому живу с РСП, трахаемся и мозг друг другу тоже. Тяжело что не можешь повлиять на её ребёнка (а он мальчик), без одобрения РСП. Ну а впаривает (ну проскакивало) она как и думаю все РСП, что женщина вершина эволюции. Моего не трогает и то ладно, НО! когда он у мамы , а ЗП у неё ППЦ какая низкая и я хочу помочь баблом или продуктами, такое начинается: я своего просто отдаю а ты бывших баб кормишь (спонсируешь), ну просто комедия.

Ещё понравилась фраза про ЛТР / БРАК с РСП: А кто глава семьи? Если слышишь фразы типа: Это мой ребёнок я сама решу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...