Перейти к публикации
пикап.Форум

Супруга все время в телефоне


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Langenwolf сказал:

Ей дико скучно с тобой. И у нее очень слабая самооценка, если она так просто взяла тебя обратно. Имей в виду, что хоть ты и ночуешь дома, то такое проседание по доминированию так просто они тебе не простят. Готовься защищаться )) Поэтому все, что тебе сказали - что нужно расти по заработку, по независимости - все это остается острым вопросом. 

Ей нужна перспектива. Это она находила в игре, которая как раз специально организована так, чтобы усилия и поощрения игрока сливалась в общий драйв. Тебе нужно выстраивать ее жизнь, как игру. Стань ее игрой, ставь маленькие задачи, поощряй ее успехи. Регулярно достигайте вместе каких-то целей, пусть сначала незначительных.

Ей нужна самооценка. Её низкая самооценка кажется удобной, т.к. тебе нужно минимальные затраты труда, чтобы поддерживать отношения. Но она же несет в себе риски того, что появится новое увлечение или Вася, который самооценку поднимет, и тогда значимость отношений с тобой опустятся до нуля. В этот раз ты вывез отношения на ЖАЛОСТИ к себе, но в следующий раз этого может не хватить.

 

Она сама вышла на улицу подошла ко мне. Я сразу сказал что зайду за вещами и уйду потом,но она меня остановила.

В ходе разговора намекнул что ещё раз будет подобный повод для недоверия с ее стороны ,то все . Вроде поняла . 

А с ее стороны была такая фраза что с каждой нашей соррой она все меньше начинает плакать не страшно ли мне что мол ее чувства остынут?

У нас уже были подобные ситуации,где преимущественно когда я собирался вещи она меня стопила и не выпускала.

То вчера я пока гулял никаких действий не было особо в т ч звонков.

То есть если бы я был на улице заночевал где то может она и начала бы шевелится,но не факт . 

Квартиру получится снять не ранее чем через месяц...

Какую линию поведения выстраивать в данный момент лучше ?

Я знаю что она хочет ещё поговорить т к мы впринципе особо не мирились.

Так просто отпустили ситуацию можно сказать. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое преимущество это время, которое нужно использовать чтобы найти квартиру и снять жилье где уже ты будешь на правах главного в вашей паре. Чтобы не накосячить, если возникнет напряженная ситуация, прежде чем что-то предпринимать отпишись здесь.

Не применяй тактику "обида на обиду" и вообще не обижайся, так как это понижает твой ранг.

Пока же можешь ее почаще куда вытаскивать для новых эмоций, это лучше чем овощить дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, S@ntiago сказал:

Настолько суровый, что переночует на вокзале.

В номинации самый эпичный развал семьи года ты бы занял первое место. Виртуальный Василий в игре с героями.

Давай еще раз попробуем. Женаты? Так и не сказал, почему съехали со съема к теще. Причины конфликтов какие были. Теща с яйцами? Ей (ОЖП) говорил раньше про съезд (до этой темы) и что она отвечала?

Больше инфы - лучше будет ОС от форума.

Съехали мы по финансам решили так будет лучше.

Теща адекватная первый раз вчера услышал от неё критику в свой адрес мол это не норма лазить в чужих телефонах)

На что был дан утвердительный ответ ,что переписка тоже не норма.

Ранее ругались по мелочам в основном иногда с ее стороны грубость ,хамство. Я это сразу пресекаю но ее это ещё больше бомбит) была ситуация в 2016 году незадолго после того как познакомились увидел что она добавила в фб бывшего с которым рассталась 3 года назад (ее 1 ,и он ей изменил) я когда это увидел собирался уйти. Она сказала что не права . И если ещё подобное будет то ухожу. 

Потом беременность роды пришла в форму похудела. 

Иногда манипуляции сексом бывают, устала не выспалась давай завтра. 

Раньше такого не было.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, S@ntiago сказал:

Твое преимущество это время, которое нужно использовать чтобы найти квартиру и снять жилье где уже ты будешь на правах главного в вашей паре. Чтобы не накосячить, если возникнет напряженная ситуация, прежде чем что-то предпринимать отпишись здесь.

Не применяй тактику "обида на обиду" и вообще не обижайся, так как это понижает твой ранг.

Пока же можешь ее почаще куда вытаскивать для новых эмоций, это лучше чем овощить дома.

Спасибо .

Есть ещё один момент. Когда малую крестили она выбирала кумовей. Вообщем один друг детства общались когда было по 14 познакомились в общем кругу. Как я понимаю она нравилась ему она френдзонила его.хотя может ошибаюсь. А куму подругу детства тоже. 

Так вот он впринципе порядочный крестный и не забывает про праздники приезжает поздравляет ее. Он женат около года. С его женой они подружились.

Было из-за него ругались я говорю что он слишком много делает для тебя это немного странно. А ей нравится это и она начинает рассказывать какой он классный парень и вообще хороший человек. 

Так то парень он неплохой. Про малую не забывает как бывают крестные что покое тили и забыли.

Но есть одно но,даже в общей компании когда сидим она меняется даже в мимике. 

Как на него правильно реагировать ,была мысль напрямую ему сказать ,что не стоит делать необдуманных поступков.Но боюсь обидеть.

В дружбу между мужчиной и женщиной верить особого смысла нет до поры до времени . А не общайся с ним я ей сказать не могу.  Вернее могу но она это не схавает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nikolas7 сказал:

В ходе разговора намекнул что ещё раз будет подобный повод для недоверия с ее стороны ,то все . Вроде поняла . 

Вряд ли поверила. 

1 час назад, Nikolas7 сказал:

Какую линию поведения выстраивать в данный момент лучше ?

Начни с фонового доминирования

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хочу немного добавить: сейчас для тебя главное: это хата, где ты будешь хозяин. Снятая на твои деньги, понимаешь? Найди их. Это важно. 

2-е: будь готов к тому что ситуация повториться, но только уже в сценарии когда выгоняют тебя. Для этого найди сейчас хоть сколько-то денег, которых хватит на 2-3 суток для съёма пусть даже убогой посуточной квартиры и хоть немного на еду, положи их в загашник и не трогай. Для того чтобы в случае если это случиться не стоять перед дилеммой унижения и ночёвки на вокзале. Это придаст тебе уверенность. 

3-е: не бросайся ты этими "я ухожу"... Уходи только тогда, когда решил это и готов к этому и старайся не принимать решений на эмоциях, не надо "понты колотить". Это поможет тебе от зажимов и унижений. 

Удачи! Пиши что и как. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nikolas7 сказал:

 есть ещё один момент. Когда малую крестили она выбирала кумовей. Вообщем один друг детства 

Было из-за него ругались 

так так и читаем далее...

А ей нравится это и она начинает рассказывать какой он классный парень и вообще хороший человек. 

ну звиздец, еще звоночек, что этот Вася ей нравится. Ты автор в полной жопе, тебе нужно вытягивать себя.

Но есть одно но,даже в общей компании когда сидим она меняется даже в мимике. 

да понятно, ты муж,  который объелся груш. А там Вася у которого сладкий х#й.

была мысль напрямую ему сказать ,что не стоит делать необдуманных поступков.Но боюсь обидеть.

так, а это уже бои оленьи. Не надо этого. Вытянем тебя и жена сама всех Васьков сольет.

 

2 часа назад, Nikolas7 сказал:

Съехали мы по финансам решили так будет лучше.

по финансам да, но по отношениям все портится. 

Теща адекватная первый раз вчера услышал от неё критику в свой адрес мол это не норма лазить в чужих телефонах)

теперь теща говном подкармливает тебя. Надо было сказать, что вообще нее дело.

Иногда манипуляции сексом бывают, устала не выспалась давай завтра.

это признаки, того, что ты уже не мужик и что тебя не любят, чувства угасли. Плохо это.

 

2 часа назад, Nikolas7 сказал:

В ходе разговора намекнул что ещё раз будет подобный повод для недоверия с ее стороны ,то все . Вроде поняла . 

ты уже столько раз это говорил, что тебе даже я не поверю! Скорей тебя выгонят, а не ты уедешь. Решай проблемы автор, а не разбрасывайся обещаниями, которые не сдержишь. Это крайняя мера ухода уже неэффективна и ты сам это чувствуешь!

А с ее стороны была такая фраза что с каждой нашей соррой она все меньше начинает плакать не страшно ли мне что мол ее чувства остынут?

меньше плачет потому что ты балабол, она знает, что ты не уйдешь! +ты твоя ценность, как мужчины, падает.

То вчера я пока гулял никаких действий не было особо в т ч звонков.

потому что знает, что ты успокоишься и вернешься. Так же и с Васьком ты ей будешь их прощать, просто это в привычку ещё не вошло. Потом рогули наставлять будут))

То есть если бы я был на улице заночевал где то может она и начала бы шевелится,но не факт. 

хватит мыслить в такой форме, ты давишь на жалость. Это не по мужски!

Квартиру получится снять не ранее чем через месяц...

ускорь это дело или приходи домой только на ночовку, с работой реши очень быстро! Это важно! 

Какую линию поведения выстраивать в данный момент лучше ?

читать форум, ФАКи, слушать наших советов. Перестать ныть, перестать говорить не подумав! Игра БД полюбому,  тебя сейчас начнут гнуть. Не прогибайся. Отзеркаливай жену, теще не позволяй вмешиваться в отношения. Поставь цель - съехать от тещи. Добейся! От этого зависит сохранность твоей семьи. 

Я знаю что она хочет ещё поговорить т к мы впринципе особо не мирились.

нельзя. Не говори об отношениях. Думай о своей ситуации и как с нее выйти. Всю энергию и мысли направь сюда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Тебе бы почитать классиков, походить с ней вместе в театр, и, конечно, найти работу и своё жильё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, автор, добрался я до твоей темы и прямо скажу - ах*ел от твоих действий, мыслей и вообще от всей этой ёб@ной карусели.

Давай я теперь тебе изложу основные вещи в нюансах:

1. Ты вместе со всей своей семьёй живёте на территории тёщи, где она хозяйка.

2. С колокольни твоей тёщи: твоя жена - это её дочь, ребёнок, не важно сколько лет этому ребёнку. Тёща будет делать от сердца всё, чтобы её дочь была счастлива. Ребёнок дочери - это внук / внучка, это родная кровь, наследник(ца), продолжение рода и тёща будет делать всё, чтобы защитить дитя и чтобы выросло это дитя здоровым, умным и счастливым. Муж дочери - практически посторонний (левый) чувак в доме, гость, который всё время чего - то жрёт, срёт, занимает место своими вещами и присутствием.

3. С колокольни твоей жены - есть любящая мать, которая всегда поддержит и поможет, кормит, заботится, есть ребёнок, которого они любят и заботятся, который приносит им радость просто даже по факту что он есть, что учится ходить, кушать, говорить и так далее. Ты  - близкий человек, который понижает свою и ценность и значимость тем, что ведёт себя как ещё одна баба в доме, постепенно превращаясь в ходячий фаллоимитатор на ножках, который каждый раз при первом же шухере угрожает уходом. Тебе уже сказали прямо, что ты з@еб@л своими дешёвыми манипуляциями, что тебе не верят и что бы ты 3.14здовал уже на все 4 стороны, если общение с ребёнком тебя не мотивирует.

4. Касательно тебя - левого истеричного чувака и гостя! Тёщина любовь к тебе лежит через уважение и восхищение, тёща тебя вылизывать будет если ты станешь тем, кто сделает её дочь счастливой, кто сделает малыша счастливым, если ты будешь тем идеалом, которым тёща будет хвастаться перед знакомыми, но это, к сожалению не про тебя, здесь ты везде мимо. Дочери еб*шь мозг, а не тело, не работаешь, хаты нет, ничем семью обеспечить не в силах, активных действий не предпринимаешь ровным счётом никаких. Здесь как говорится "хоть в ж()пе рой, только не стой". Но ты всё делаешь с точностью наоборот.

Даже если ты пойдёшь работать грузчиком и устав в усмерть заработаешь 15 тысяч в месяц, а придя домой обнимешь жену и ребёнка, похвалишь тёщин борщ, помоешься и поможешь чем по дому в плане полку там прикрутить или розетку отремонтируешь, то этого будет более чем предостаточно.

========================

Задачи тебе: берёшь свою бренную ж*пу в руки, вот прямо вчера и решаешь вопрос с работой в самые кратчайшие сроки, срочно решаешь вопрос с жильём, размещаешь там свою семью и живёте уже по своим правилам, распределяете поля доминации, поднимаешь свой уровень по системе ДСП+Соц, сексишь жену каждый раз как последний, с сексом каждый день не лезь, он должен быть ярким и разнообразным как вкусное лакомство, а не как корка чёрного хлеба.

Так же очень важно: жену срочно нужно оснастить источниками энергии, общения с социумом, дать ей возможность самореализации, разгрузить её заморочки с ребёнком, взяв часть этой нагрузки на себя.

Лошадь очень сильно болеет, но не сдохла, не добивай её, вылечи и она тебе отплатит сполна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Nikolas7 сказал:

В ходе разговора намекнул что ещё раз будет подобный повод для недоверия с ее стороны ,то все . Вроде поняла

Она это делает не специально чтобы тебе досадить, она так чувствует)

И следовательно рецидив дело времени.

Будь к этому готов, за словами должны последовать действия. Не обязательно именно такие как обещал, но действия. Например сказать, что так дело не пойдет и вы съезжаете от тещи, дать неделю на сборы.

Я бы на твоем месте заранее подготовился - продумал свою реакцию и подготовил план действий, продумал в каком районе это будет, насколько далеко это должно быть от тещи (чтобы она могла помогать с ребенком, но и не ездила к вам каждый день как к себе домой:)), проанализировал варианты и отложил нужную сумму.

Чтобы когда это случиться вновь - без лишнего пи*дежа легко и быстро запустить план в действие.

---

Будь готов к тому, что жена с тобой не поедет. Ей там комфортно с мамой залипать в игрушках.

Я бы пошел на этот кризис, уехал один и потом решал вопрос - это очень плохое развитие событий, но думаю по-другому ее *опу с привычного дивана не поднять.

Подумай что ты сейчас мог бы сделать, чтобы облегчить себе задачу когда это случится. Может как-то её подготовить. В принципе это выглядит возможным, можно например сманипулировать и завиноватить её:D Если у тебя не хватает красноречия и знаний для получения результата в таких разговорах - есть книги которые можно вместе почитать.

Женщины обычно более искусны в манипуляциях, но наш козырь - планирование) Небольшая тактическая комбинация, многоходовочка, и бабы виноватятся на раз)) Вытаскивание ее от мамы- как раз тот случай, когда все средства хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий план, который на мой взгляд требует немедленного запуска - отучение ее от физического насилия. Это ненормально что она тебя бьет.

Раздели свой уровень агрессивности ответки от минимального до максимального на 10равных частей, и на каждый случай переходи к следующей ступени.

Сначала объясни что так делать нельзя, потом в более доходчивой форме, на третей ступени начинай готовиться к большей агрессии - подготовь тещу что ее дочь скоро будет ходить с синяками, жену предупреди что начиная драки она рано или поздно получит в глаз.

И по нарастающей. Если ты не будешь вступать в такого рода эмоциональные разборки, то мало какая полезет на мужика который холоден и сосредоточен, и уже 10 раз объяснил и показал на пальцах что сейчас будет.

Лично мне не приходилось бить своих баб)) они по мне видят, что сейчас будет не эмоциональная разборка, а холодная и жесткая драка, и не спешат в ней участвовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 940

      Бальность

    2. 9 433

      Тема Галадриэль :)

    3. 9 433

      Тема Галадриэль :)

    4. 9 433

      Тема Галадриэль :)

    5. 94

      4 года вместе ,нет левел апа ,девушка не развивается

×
×
  • Создать...