Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с РСП


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Много историй про РСП и Аленей прочитал. Сделал для своей истории свои выводы. Долго не решался, но все же хочу поведать свою историю отношений с РСП, хотя по поведению похожа на РСПэху, по факту вдова с двумя детьми.

Начну сначала. Разведен как года 4, в оф. браке прожили 13 лет, двое детей. Детей не бросаю и они знают что такое папа не понаслышке, минимум раз в две недели забираю на выходные. Помогаю во всем чем могу.

Знакомство с РСП произошло на отдыхе, познакомились, провели ночь и на этом в принципе и все. Через два дня я уже был с другой, да и не предавал в принципе большого значения проведенной ночи, так как подумал что замужем и чисто секс, да и с другого города она была, но мой телефон ее подруга записала. В аэропорту она видела как я уехал с другой.

Спустя месяц она меня вызвонила и пригласила к себе в гости, согласился так как не имел серьезных отношений лишь только физические отношения, поэтому и подумал что второй фронт для разнообразия не помешает).

Встреча на ее территории была шикарной, стол всяческих угощений, алкоголь, ночи секса. Но при первой встречи меня реально поразили глаза наполненные любовью, такого не подделаешь. В квартире у нее, абсолютный порядок и это не только к моему приезду и все последующее совместное проживание было всегда так. Она очень хозяйственная, прекрасно готовит. В голове даже не возник вопрос надо это или нет, сразу закрыл первый фронт и наметил следующий приезд на выходные.

Золотые горы не обещал сразу! Сказал все так как есть. Что есть небольшие финансовые издержки, ничего на будущее не обещал. Она сказала хорошо, справимся. Сказала что ей хватает и даже откладывать получается и тарелки супа ей не жалко.

За 1,5 года что мы были вместе, 1 год мы постоянно куда то ездили, отдыхали, посещали какие то заведения, музеи, выставки, концерты… во многом она была инициатором, соответственно я оплачивал это, но не сказал бы что она где то пыталась развести. Мне также было интересно все то что мы делали, то есть она не тащила меня в театр, где мне просто не будет интересно.

Совместимость была полная секс, еда, увлечения, скорость, никакого занудства с ее стороны. Всегда прилетали ништяки) покупала мне одежду которая ей нравится, я не скупился на ее наряды, да и не покупал много. По финансам как бы проблем не было, по крайней мере я так считал). Влюбился в нее по уши короче, в мыслях были серьезные отношения и последующее предложение, но в первые полгода постоянные намеки стали, типа сожительство, типа папа ей чего то говорит ( с ее слов). У меня начались первые звоночки, очень прям форсирует отношения, мне хватило в первом браке и не спешу нырять опять же в рутину семейной жизни и таскать сумки как ишак лишь бы прокормить все семейство, тем более двое детей.

К ее детям я относился хорошо, нашли общий язык, сдружились. Выезжали совместно с моими на разные культурно развлекательные программы.

Все началось через год совместной жизни ( в июне), постоянный вынос мозга по поводу сожительства, что надо узаконить отношения и так далее. Три дня нормально, неделя выноса мозга. Разговоры и убеждения давали положительный результат на пару недель и опять заново. В августе мне назначили операцию на позвоночнике, она меня поддерживала, и сказала несмотря ни на что ( операция серьезная) я буду всегда с тобой. У меня в мыслях, отболею, обязательно женюсь! Прошла операция, в больнице еще опять намекала, мол мама говорит что ты к нему ездишь ведь он даж тебе не муж. И все в этом роде, что меня раздражало уже. Это должно быть мое осознанное желание, а не постоянные пинки. Операция и все расходы были исключительно за мой счет, да и потом отдал полностью карточку для всех расходов уже ( частично контролировал). В итоге с карты пошли все расходы:еда, видеокарта ее сыну, бензин ( ее машину я периодически заправлял,так как она всегда была с пустым баком),аптека и для меня и все впрок, интернеты, запчасти, короче все.

Вынос мозга и обиды не прекращались, в основном по поводу сожительства. Подходит др ее сына, и она спрашивает у меня, а сколько ты дашь денег на айфон для сына. Ответил те что на карте и потом будут только через пару недель и добавил что покупка айфона или компьютера,телевизора ( на примере своих сыновей) обычно вскладчину со всеми учавствующими бабушками, дядями, тетями и всем не затратно и что я не могу вот так айфон. Она взбесилась и устроила скандал, типа то что там 13к осталось, думаешь хватит, да вот я такая растакая стараюсь, а ты… не хочешь дать денег на айфон и так далее. Я повернулся, сел в машину и уехал, хотя мне нельзя было сидеть минимум еще две недели.  Через три дня она попросила камбэк, я приехал, тему с айфоном она не поднимала. Сам спросил что мы будем дарить. Сказала что купит колонку, ты сходи в магазин и купи продуктов. Без проблем, равноправно. Значит приносит самую дешевую и убогую китайскую подделку вечером перед  др. На мой вопрос зачем это гов*о, сказала типа на что хватило. Хмм. Я промолчал , думаю посмотрю что будет дальше. Утром подарок пошел к получателю, на что сын не обратил внимания и правильно так как это кусок г. И она увидев реакцию, устроила скандал при детях, типа что стоишь, делай что нибудь, проявляй инициативу… Сказал что не побегу ни за чем, особенно в такой ситуации. В итоге она поехала за колонкой, я уехал.

Далее месяц выяснения отношений, постоянный вынос мозга. И то что как ей постоянно не хватало и как она перебивалась и какой я жмот. И что должен был ей постоянно уделять внимание и постоянно покупать вещи, и то что я отказался балкон делать в ее квартире и все это потому что я ее не люблю и она мне не нужна. Хотя я полностью подсел на нее, люблю и нужна.

Далее несколько встреч, помиримся, опять тоже самое. Потом перед нг был завал на работе, и с утра до вечера и практически ее игнорил, так как она много лишних слов наговорила был очень рассержен. Она искала любые способы чтобы написать мне, спрашивала всякую фигню, которая и сама знала. Меня не пронять было, хотя если б просто сказала: что она соскучилась, то приехал бы. Короче вынос мозга до самого нг, в итоге на нг я не поехал принципиально. Хотя в новогоднюю ночь признались друг другу в чувствах в смс и все. После нг, первый раз конструктивно поговорили, сказал или давай совместно! строить отношения и будущее ( так как она часто говорила, что все проблемы должен решать мужчина а она должна быть слабой и ее не должны интересовать проблему мужчины). В итоге она сказала нет, давай расставаться, хотя сама не хотела ( слезы, эмоции так не подделаешь, объективно вижу когда ожп играет).

Неделя игнора от меня, потом встретились, ее колбасит, то хочу то нехочу, был секс, после которого опять сказала нет, не прощу! Не хочу и не прощу никогда не внимания, того что долго были в ссоре и остальная чушь. Прощать то в принципе не за что. Потом конечно я немного поплыл, писал что давай попробуем заново. На что получал решительный отказ. Два дня не пишу, день плыву. Заблокировала она меня в СС, на телефон нет, или что то одно оставляет. Отправлял пару раз цветы. На что получал спасибо и типа поздно опомнился и во всем виноватый. Практически все также как многие описывают, один в один) И у меня мысли возникли может и правда я косячил, может и правда эгоист и еще там кто-то. На данный момент я в блоке везде, да и сам держусь чтоб не беспокоить, способы то найти можно, но прогиб небольшой был с моей стороны.

Демо версия+ она действительно любила было незабываемая.

Вот вопрос, это типичное поведение РСП? Или все таки я такой безсердечный, а она хорошая?) или я все таки стал оленем не заметив? Стоит ли ожидать что то? Или забыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 5757 сказал:

Вот вопрос, это типичное поведение РСП? Или все таки я такой безсердечный, а она хорошая?) или я все таки стал оленем не заметив? Стоит ли ожидать что то? Или забыть?

Слушай а ты хорош.
Возраст свой и ее укажи. Модель взаимоотношений в твоей семье и в ее семье. 
Демо-версия я так понимаю длилась 1.5 года (крепкая ожп попалась)?
Скорее всего просто поведение рсп и перетягивание каната началось -выжать максимум из тебя ресурсов. Чем вообще по жизни занимается данная ожп? Какое образование у тебя и какое образование у нее. есть ли какие-то интересы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст мой 35 занимаю руководящую должность , высшее образование, женским вниманием не обделён . Она старше на 2 года , работала но не по профессии , посоветовал восстановится ,долго восстанавливалась на работе ( врач) , после можно сказать разрыва вышла на норм работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много было слов сказано о не внимании именно в материальную сторону , типа а ты знаешь что я хочу и телефон и шубы сносились и девочки много шмоточек любят, а про детей и вовсе она молчит. И сказано было в эмоциях что я старалась а ты не оценил и никогда ты неинайдешь такую же, и только я во всем виноват, про виноваты оба лучше не заикаться) что над отношениями должен работать и менятся только я. Первый год показывала что в доме хозяин я, она всем видом и детей осекала, потом правда были изменения в обратную сторону, где то на 3-4 себя начал чувствовать, в период ссор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 5757 сказал:

Очень много было слов сказано о не внимании именно в материальную сторону , типа а ты знаешь что я хочу и телефон и шубы сносились и девочки много шмоточек любят, а про детей и вовсе она молчит. И сказано было в эмоциях что я старалась а ты не оценил и никогда ты неинайдешь такую же, и только я во всем виноват, про виноваты оба лучше не заикаться) что над отношениями должен работать и менятся только я. Первый год показывала что в доме хозяин я, она всем видом и детей осекала, потом правда были изменения в обратную сторону, где то на 3-4 себя начал чувствовать, в период ссор

Везунчик. У тебя отличная демка была. Я на гавно исходил, чтоб периодически демку обновлять в течении года почти. 

1 час назад, 5757 сказал:

Демо версия+ она действительно любила было незабываемая.

Вот как они так делают? Глаза, выражение лица любящее. Блин, какая экспрессия каждый раз.

 

1 час назад, 5757 сказал:

Вот вопрос, это типичное поведение РСП? Или все таки я такой безсердечный, а она хорошая?) или я все таки стал оленем не заметив? Стоит ли ожидать что то?

Типичное. Я те как алень говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Калыван сказал:
2 часа назад, 5757 сказал:

было незабываемая.

Вот как они так делают? Глаза, выражение лица любящее. Блин, какая экспрессия каждый раз.

Да в том то и дело, что реально не видел именно наигранности и экспрессии, поэтому и поделился и демка была очень шикарная и долгая... И даже как многие пишут как только заканчивается демка или замечали что в сексе охладела... То у меня такого не было, до самой последней встречи, а когда у тебя уже мысли адекватные идут и присматривать я начинаешь объективно... Поэтому и написал, что очень странно поведение.... Рсп смешанное с чувствами? Такое может быть? Я себя не успокаиваю, не оправдываю) олень так олень... просто хочу понять) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе только 35. дальше соскочить будет сложнее. шли ее нах*й.

айфон ее выбля*ку подавай..:angry: бабы совсем ах*ели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 5757 сказал:

Поэтому и написал, что очень странно поведение.... Рсп смешанное с чувствами?

Она сама в это верит, поэтому и правдоподобность такая. Но факт в том, что она , параллельно, еще во что то верит. А если наступит время выбора, она не моргнув сделает его. Неважно там, ты это будешь или еще кто то. Или просто поймет, что не вариант сейчас. На скамейку тебе пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лидер сказал:

тебе только 35. дальше соскочить будет сложнее. шли ее нах*й.

айфон ее выбля*ку подавай..:angry: бабы совсем ах*ели.

По сути ты прав! И демка была долгая только потому что я не прогибался и если что от ворот, а потом как писал выше видно продавала и поняла что не вариант дальше разводить меня, и слова совместно и вместе не воспринимали б, только Я должен, так как я ж мущщина... И да сейчас поведение у неё такое как будто тестит кого то) но не замечена) и в сс постит всякие мысли явно для меня, и скинет песню мне плаксивую и пару фраз и тут же сама блокирует чтоб не писал, хотя и сам не собираюсь писать... Уверенно, оставил в покое но, вдруг поплыву и камбек будет, а потом уже вырвать правда сложнее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортом я и так занимаюсь, работы хоть отбавляй) девушки есть на примете, да и на свидания ходил, но как то не то, даж желания нет, видно ещё привязанность или чувства, голова то конкретно говорит не мыслить и слать нах... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, 5757 сказал:

голова то конкретно говорит не мыслить и слать нах...

Ооо нужно всего лишь попробовать всего лишь 1 раз - иди нах*й, это как на велосипеде кататься 1 раз пошлешь нах*й телку в прямом смысле этого слова, и дальше норм пойдет, как мышечная память у организма, ничего сложного это как научится говорит людям Нет который катаются на твоей шее только ни нет а нах*й, всё оч просто))

Только это, нах*й это значит нах*й она ехает нах*й а ты идешь дальше...без камбеков возвратов и прочей х*йни, демо версия прошла ты увидел истинные мотивы телки - бабло ей нужно дополнительное финансирование, только вот как актив она мало привлекательна что бы в этот актив а так же в его филиалы - детей которые к тебе никоим образом не относятся - вкладыватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лидер сказал:

сколько потратил

Денежных средств или времени? Средств стало заметно больше, после расставания) в минус не ушёл точно, да и не сказал бы что развели по полной, научен опытом по первому браку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, uuuuxa сказал:

Только это, нах*й это значит нах*й она ехает нах*й а ты идешь дальше...без камбеков возвратов и прочей х*йни, демо версия прошла ты увидел истинные мотивы телки - бабло ей нужно дополнительное финансирование

Согласен, слать и идти дальше .. Есть мысли про камбек только на моих условиях и то если она будет инициатором конструктивного разговора, я и изначально поставил себя так что я в большей степени отношусь к ней и себе и вливпбст только в наши желания, и никак не спасаю весь корабль целиком, но правда потом прилетело, типа а ты чего не спросил как дети собраны или нет в школу, типа я сама их собирала... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 5757 сказал:

типа а ты чего не спросил как дети собраны или нет в школу, типа я сама их собирала...

Эта типичная х*йня РСП "вкладывай в моих детей бабки" - бабки вложил ок, а если начнешь поучать и раздавать законных пизд*лей за дело и косяки она сразу начнет орать - это мои дети!!!

Это называется двойные стандарты.

У баб это выглядит примерно так.

1525904228_drunkcow.net_3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 5757 сказал:

Есть мысли про камбек только на моих условиях и то если она будет инициатором конструктивного разговора

Это мысли, а не конструктив. Гони их нах. Ты подсознательно аленишь уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, 5757 сказал:

девушки есть на примете, да и на свидания ходил, но как то не то, даж желания нет, видно ещё привязанность или чувства, голова то конкретно говорит не мыслить и слать нах... 

Найди тех, к каким желание есть, их б*я миллиарда 3 на планете, если мне не изменяет мой склероз. Голова у тя херню говорит, потому что мозг ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Калыван сказал:

подсознательно аленишь уже.

Согласен) и возможно самоуспокоением занимаюсь.... Недавно сходил на пару свиданий с ожп 32 года, была замужем, прицепа нет... Секс только руку протяни... Так блин повадки рсп, такая типичная ожп с кошкой газывающая себя матерью кошки... Так вот или я не перегорела ещё или анализирую и понимаю что туда лежит душа больше, так как реально много простых общих интересов не наигранных,,, чтоб 1 жена начала учится прыгать рыбкой в бассейн, да никогда в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 5757 сказал:

Согласен) и возможно самоуспокоением занимаюсь....

Занимаешься. Я такой же.

 

5 минут назад, 5757 сказал:

Так вот или я не перегорела ещё или анализирую и понимаю что туда лежит душа больше, так как реально много простых общих интересов не наигранных

Тормозни, подумай. Тут советуют на бумажке приоритеты расписать свои и планы на жизнь. Знаешь, помогает. В неорганизованном мозгу все скачет, а на бумаге - шаг влево, шаг вправо - расстрел. Чотко все. 

Может она и норм баба. Просто трезво к вопросу надо подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Надо подойти к решения вопроса со своим мнением. Не тем, которое тебе сформируют на форуме, не тем, которое тебе дадут друзья и знакомые. А именно со своим. Свободным от соплей и хотелок. Чужие мнения всегда полезно слушать и в чем то принять, но если у тебя не будет своего, то грош цена тебе как личности, у тебя есть сейчас огромный инфоресурс, пользуйся, делай выводы. И дело не в бабах даже.

3 часа назад, 5757 сказал:

Возраст мой 35 занимаю руководящую должность

Яйца должны быть. А иначе ты реально ее просто занимаешь. Я, например, когда ТФНил, у меня и к людям отношение менялось подчиненным. Все взаимосвязано в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Калыван сказал:
14 минут назад, 5757 сказал:

 

Тормозни, подумай. Тут советуют на бумажке

Вот я и тормознул тупить) полный игнор... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 5757 сказал:

Вот я и тормознул тупить) полный игнор... 

У тебя времени вагон. Где то еще 25-30 лет . Не проеби их. Думай, голова, соображай. Шапку куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Калыван сказал:

ТФНил, у меня и к людям отношение менялось подчиненным. Все взаимосвязано в жизни.

Ей не удалось проявить у меня комплексы неудачника, плыву иногда, ежеминутно я бы сказал.... Я анализирую, все ж нюансы не расскажешь... Даже демка 1,5 года, первый же удивился что так долго... Мелкие интересы не поделаешь причём такие типа погонять на машинах намного выше разрешенной скорости, съесть какую нибудь интересную гадость, да пусть она какую демку включит и если боится или это ей отвратительно, то не будет этого делать чтоб тебе понравится. Я логично рассуждаю? Или оленю?) 

3 минуты назад, Калыван сказал:
7 минут назад, 5757 сказал:

Вот я и тормознул тупить) полный игнор... 

У тебя времени вагон. Где то еще 25-30 лет . Не проеби их. Думай, голова, соображай. Шапку куплю.

Согласен, времени ещё полно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и спросил, одна голова хорошо а много ни х непонятно)) по сути всех ожп даже без прицепа можно отнести к рсп, ведь если нет прицепа то будут помогать например родителям своими средствами, а на твои средства жить... Ведь мы ж мущщины, и всегда им должны... Короче я пока в игнор полный её, а там если что приду за советом) а пока погулять надо) вдруг все ж охомутает и в стоило)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 5757 сказал:

Я логично рассуждаю?

Нихрена. Я сколько бап совместные интересы не тестил, все пытались показать как им все мои хобби интересы, но все прокалывались на мото. У последней даже экип полный был (ну на всякий случай , походу). Причем, сразу говорю, я езжу аккуратно и без 250км/ч по трехе. Просто прет от самой движухи. Реакция на уровне. В общем предпоследняя взбледнула и отказалась после первой поездки (там сказки были мама не горюй, "я на 300 кмч сидела и кайф ловила, а потом танцы под дождем"), а последняя так и не решилась.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Калыван сказал:

Нихрена

Думаешь настолько все, что обоср*тся но тест пройдут? Да вот даже с 32 которой, только сказал что свыше 150, сразу ты что это очень большая скорость. А с той мы на разных машинах под двести, и где притворство, если она сама за рулём была и я догонял) Конечно это не оправдывает поведение выше описанное, это только рассуждение по демо режиму... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, 5757 сказал:

Я анализирую, все ж нюансы не расскажешь... Даже демка 1,5 года, первый же удивился что так долго... Мелкие интересы не поделаешь причём такие типа погонять на машинах намного выше разрешенной скорости, съесть какую нибудь интересную гадость, да пусть она какую демку включит и если боится или это ей отвратительно, то не будет этого делать чтоб тебе понравится. Я логично рассуждаю? Или оленю?) 

Автор, ну давай с другой стороны посмотрим. Просто здесь положено в один голос утверждать: Демка. И точка.
Ты настолько плохой и никчемный, что баба не могла влюбиться в тебя? Ну ладно, не будем высоким слогом. Заинтересовать мог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 5757 сказал:

А с той мы на разных машинах под двести, и где притворство, если она сама за рулём была и я догонял)

Предыдущая у меня курсы экстремального вождения закончила. Тут может и прет, правда, ее. Тут подумать надо, хотела он под двести до тебя, или вдруг включилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Калыван сказал:

Тут подумать надо, хотела он под двести до тебя, или вдруг включилось.

Это настолько важно? Если не хотела до тебя, а ты стал толчком, это же круто, разве нет? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

Это настолько важно? Если не хотела до тебя, а ты стал толчком, это же круто, разве нет?

Важно понять, нафига это ей. Если ты, то круто, без базара. А если просто, чтоб зайти за свою, то тухло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Калыван сказал:

Важно понять, нафига это ей. Если ты, то круто, без базара. А если просто, чтоб зайти за свою, то тухло.

Никак не поймешь, даже время не трать. Смотри на итог. Ну или наслаждайся процессом, чсв свое можешь почесать опять же)
Как говорится: Расслабься и постарайся получить удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Prozit сказал:

положено в один голос утверждать: Демка. И точка.

)) это точно... Так вот у меня и сомнения, может правда рсп, а может все вместе, в описании темы написал что и демка и влюблённость, что из чего непонятно, так как горы золотые не обещал, то логично слила бы раньше, причём и перед операцией могла слить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 5757 сказал:

Вот вопрос, это типичное поведение РСП? Или все таки я такой безсердечный, а она хорошая?) или я все таки стал оленем не заметив?

Не заметил каких-то особенностей присущих только РСП.

По-моему типично женское поведение.

"Поразили глаза наполненные любовью, такого не подделаешь" - лично меня бы такое напрягло:) Ведь как такое могло произойти? Вариантов несколько, и один хуже другого) Она внатуре такая влюбчивая ворона, или это просто такой крутой навык, какой из этих вариков лучше?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prozit сказал:

Как говорится: Расслабься и постарайся получить удовольствие.

Как тут кто то на форуме выразился, что у меня активная жизненная позиция. Не люблю , когда меня ипут. Люблю , когда я. Может я ставлю себе нереалистичные задачи, конечно, но как то хочется потрепыхатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

лично меня бы такое напрягло:) Ведь как такое могло произойти? Вариантов несколько, и один хуже другого)

Почему напрягло бы?) про варианты не понял) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Она внатуре такая влюбчивая ворона, или это просто такой крутой навык, какой варик лучше?

37. Ворона сдохла уже. Навык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 5757 сказал:

)) это точно... Так вот у меня и сомнения, может правда рсп, а может все вместе, в описании темы написал что и демка и влюблённость, что из чего непонятно, так как горы золотые не обещал, то логично слила бы раньше, причём и перед операцией могла слить... 

Ну почему бы не допустить влюбленность на тот момент. А то тут наслушаешься, все бабы - исчадия ада, только и мечтают бедных аленей в стойло и под каблук)  Но при этом матери и сестры, например, у всех альфачей нитакие. Парадокс! Деление на касты)
Не надо делить на черное и белое, существует много оттенков. 

Поэтому не грузись, что тебя чуть не развели, как лоха. Просто действуй по сложившимся обстоятельствам. С тем же ойфончеком оч.некрасивая сцена, даже спорить не буду. Ну и по мелочам есть к чему придраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 5757 сказал:

Почему напрягло бы?) про варианты не понял) 

Как этот влюбленный взгляд мог появиться?

Варик что это я такой крутой йопарь и оху*нный мега-самец и поэтому этого достоин - сразу отметаем, на такую дешевку я бы не повелся))

Остаются варианты разной степени хреновости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Калыван сказал:
10 минут назад, Prozit сказал:

Как говорится: Расслабься и постарайся получить удовольствие.

Как тут кто то на форуме выразился, что у меня активная жизненная позиция. Не люблю , когда меня ипут. Люблю , когда я. Может я ставлю себе нереалистичные задачи, конечно, но как то хочется потрепыхатся.

Удовольствие от демки имеется в виду. А если не демка, то еще лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

А то тут наслушаешься, все бабы - исчадия ада

Ооооо, у меня сеструха демон ваще. Сам ее боюсь. Вроде младшая, вроде строил в детстве. А щас посмотришь как она своего мужа строит - писец.Фигле ментовская закалка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Калыван сказал:

Ооооо, у меня сеструха демон ваще. Сам ее боюсь. Вроде младшая, вроде строил в детстве. А щас посмотришь как она своего мужа строит - писец.Фигле ментовская закалка.

Ну тебя ж в беде не бросает. Отож)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prozit сказал:

Удовольствие от демки имеется в виду. А если не демка, то еще лучше.

Вот вопрос же человек задает, как определить разницу???

1 минуту назад, Prozit сказал:

Ну тебя ж в беде не бросает. Отож)

Накажу, чо.

Хм. Потом выгляну из-за угла и спрошу: не сильно наказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Калыван сказал:

Вот вопрос же человек задает, как определить разницу???

Да хз. Я думаю, что никак. Повторюсь: смотрим на результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prozit сказал:

Да хз. Я думаю, что никак. Повторюсь: смотрим на результат.

А этот вопрос собственно и есть центр темы. Насколько мой извращенный моск это воспринимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Prozit сказал:

Деление на касты)
Не надо делить на черное и белое, существует много оттенков. 

Согласен, поэтому и задал вопрос чтоб мнения послушать, под одну гребёнку не стал всех... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Калыван сказал:

А этот вопрос собственно и есть центр темы. Насколько мой извращенный моск это воспринимает

Ну вот ты как определишь: демка или нет? Даже по прошествии времени трудно понять, то ли демка закончилась, то ли разлюбил(а), то ли все вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

Остаются варианты разной степени хреновости

А здесь с тобой бы поспорил, не было дёшевок и не скажу что мега пихарь, читай как познакомились... Далее сказала что влюбилась ещё там и переживала что уехал с другой... Эти выходки дешёвые появились намного позже, и как бы понятно завиноватить хочет любая баба, рсп она или не рсп, да и у каждой помимо куча своих тараканов... Но любовь была не только в глазах но и в других действиях, нюансах... И это все равно заметно, по крайней мере мне... От кого то ноль эмоций, только сгонять в Питер, сходить в айкон, таких после первого секса сливал.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prozit сказал:

Ну вот ты как определишь: демка или нет? Даже по прошествии времени трудно понять, то ли демка закончилась, то ли разлюбил(а), то ли все вместе

Я как то определял. Не хотел верит, что это демка,но знал. Че у меня такие загоны то, думаешь были? Надежда, что я не прав. И я хотел ее продлить. И продлевал, любыми методами. Потому что человек, скотина такая, верит во всякую хрень, лишь бы моск спокоен был. Фантазии. Фантазии. Наше все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prozit сказал:
6 минут назад, Калыван сказал:

воспринимает

Ну вот ты как определишь: демка или нет? Даже по прошествии времени трудно понять, то ли демка закончилась, то ли разлюбил(а), то ли все вместе.

Да) вот прям суть уловил, и что делать, ушёл в игнор, думаю правильно, оставлю в покое, у неё гомно кипит, в каждом ответе язва/издевка и так далее. ТАК ВОТ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 9 240

      Тема Галадриэль :)

    2. 136

      Не понятная история с коллегой

    3. 200

      27 лет никогда не было девушки

    4. 136

      Не понятная история с коллегой

    5. 213

      Стоит ли биться об стену?

×
×
  • Создать...