Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Vulka сказал:

В прошлые разы, когда он появлялся после своего Д и своих пропаданий это всегда происходило по одному сценарию:

 

А есть понимание, почему он так себя вел? В чем были твои косяки? А то ты прошлое описываешь, но без анализа, поэтому и неясно, что у тебя сейчас с ВС на самом деле.

Как сейчас бы вела себя при повторении подобного сценария? Предположим, все получилось, он вернулся, какое-то время все хорошо и вдруг опять начал пропадать?

4 часа назад, LesnojFej сказал:

Доверьтесь, сделайте, что говорят и расслабьтесь. У вас получится его вернуть, я думаю, но только когда вам станет внутренне пофиг немного, понимаете? То, что вы говорите как вам пофиг и то, как вы продумываете все в таких деталях на триста лет вперед конфликтует. Легче, легче. Захотели взяли трубку, захотели не взяли тоже мне пуп земли. Вы потяните такой настрой? Если да, то у вас все шансы 

Согласна, неважно, что именно говорить и делать, важно с каким настроем. Если действительно есть независимость, это читается. Если ее нет, то симулировать не получится вечно.

1 час назад, Свободная личность сказал:

Абсолютно деструктивный человек,  который ни во что не ставил. Выматывает... почитай вот:

Да он будет над ней всегда издеваться, она хочет это изменить? Навряд ли получится. Он болен. И явно вокруг него все, кто принимает его всерьёз, тоже больны. Его надо обесценивать и вычёркивать из своего сознания, иного выхода нет.

Да никто над ней не издевался, в том и дело) Ни во  что не ставил. А разве кто-то принуждает общаться с человеком, который ни во что не ставит? Ну давайте в каждом нелюбящем мужике видеть монстра, нарцисса, абьюзера, больного, садиста... кого еще там. И в каждой бабе тоже, которая посмела не любить) одни монстры кругом останутся) короче, это внешний локус и так никогда ничего нормального не будет в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

на твоих условиях никакого возврата не будет.  Просто потому что тебе он нужен намного больше чем ты ему. Может ему формат с ответственностью, свадьбой тестем и тещей, вообще не нужен. Но ты это

Не соглашусь.  Просто на авторе лежит большой такой хер героя. И во многом это её заслуга. Легко быть "профи" когда автор сама липнет как банный лист. Но даже через год все, на что его хватило эт

Тут такая проблема, что ему очень хорошо в его теперешней жизни и он не собирается ничего менять. Есть мама, которая его полностью обслуживает и должна быть женщина, которая  появлятся для секса и что

11 минут назад, maayavi сказал:

давайте в каждом нелюбящем мужике видеть монстра, нарцисса, абьюзера, больного, садиста.

Давайте. Не любишь, не ври. Я так понимаю, он давал совершенно противоположный посыл. Типа дурачка включал, да? Или давайте думать, что дурачок лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Давайте. Не любишь, не ври. Я так понимаю, он давал совершенно противоположный посыл. Типа дурачка включал, да? Или давайте думать, что дурачок лучше.

А где он давал такой посыл?

Цитата

 

Потом звонил снова не делая долгих перерывов, на следующий день или через день, интересовался делами. Говорил  о мировых новостях, например. Об открытиях. О музыке.  Об отношениях ни разу не говорил.  Все телефонные разговоры не были дольше 15 минут.

Потом после таких бесед по телефону, от него было назначение встречи. И на первых встречах (после расставания или ссор) он не тащил меня в постель. И несколько встреч после этого тоже не тащил в постель.  Он мог погулять со мной. Или повести меня в ресторан. Или пойти в театр. Или в кино. Я к тому, что приезжая, он не тянул меня в постель и даже был чуть холоден и даже не лез с поцелуями.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, maayavi сказал:

А есть понимание, почему он так себя вел? В чем были твои косяки? А то ты прошлое описываешь, но без анализа, поэтому и неясно, что у тебя сейчас с ВС на самом деле.

 

Почему он так так себя вел после возращений или почему пропадал?

Почему пропадал чисто мой анализ, может и ошибочный:

Он снижал интенсивность звонков и приездов, по своим причинам. Мне не считал нужным объяснять. Меня это злило, честно говоря, что мне не  объясняют причины. Говорил, что не приедет. По телефону говорил.  Когда я пыталась выяснить почему и докопаться до  причин, он говорил, что я выношу ему мозг и  говорил, что не хочет продолжать разговор. Но честно скажу, я в такие моменты не очень-то была довольна и это чувстовалось в моём голосе и плюс от бессилия вынос мозга с моей стороны и правда был - пытаясь докопаться до причин его неприезда я начинала давить. А в последствии, в таких ситуациях, надумывать причины его неприездов. Мне портило это настроение и я начинала еще больше выносить мозг и выклянчивать встречу. Фу короче! Он говорил, что я с ума сошла и  все выдумываю в моих попытках придумать причины его неприездов. И я не видя никаких причин почему бы не увидеться (он же мне не обьяснял почему изначально не захотел  приезжать), я  снова со  своим - давай увидемся, я соскучилась. Еще раз фу! Говорил, что давлю на него.  Я и правда давила. И после этого пропадал.

 

После того как возвращался, он вел себя так, как будто и не было никакого расставания, как будто виделись только вчера, вел себя ровно так, как я описала в предыдущем  посте. Кусочек из предыдущего поста:

13 часов назад, Vulka сказал:

 

В прошлые разы, когда он появлялся после своего Д и своих пропаданий это всегда происходило по одному сценарию:

После перерыва он появлялся, чаще всего по телефону и говорил доброжелательно ни о чем. Как будто и не было никакой ссоры. Между делом интересовался как дела. Но не давил.

Потом звонил снова не делая долгих перерывов, на следующий день или через день, интересовался делами. Говорил  о мировых новостях, например. Об открытиях. О музыке. Об отношениях ни разу не говорил (Тут имеется в виду, что он ни разу не говорил об отношениях   сразу после того как появлялся после расставаний -  в беседах по телефону и на протяжении нескольких  встреч не говорил - после возвращений. Потом-то говорил)  Все телефонные разговоры не были дольше 15 минут.

Потом после таких бесед по телефону, от него было назначение встречи. И на первых встречах (после расставания или ссор) он не тащил меня в постель. И несколько встреч после этого тоже не тащил в постель.  Он мог погулять со мной. Или повести меня в ресторан. Или пойти в театр. Или в кино. Я к тому, что приезжая, он не тянул меня в постель и даже был чуть холоден и даже не лез с поцелуями.

Я тут это еще и к тому пишу, что ты написал уйти со встречи, обломав его желание оказаться в моей постели. Так он и не будет туда стремиться на первой встрече, я это знаю 100%. Он будет чуть холоден в физическом плане, независим и недоступен. Но он будет излучать человеческое тепло. И вести себя как заботливый друг. Первые наши встречи после размолвок проходили именно так.

 

Немного о наших "расставаниях". 

Мы никогда не расставались официально. То есть он никогда не говорил "Я ухожу" или "Мы расстаемся", ничего такого. Просто он переставал сначала приезжать а потом и звонить. Если звонила я, почти всегда брал и общался как будто ничего не произошло, дружелюбно о чем угодно, но никогда о нас.  Хотя я могла ясно дать понять, что меня удивляет то, что он пропал и что это значит? 

А один раз просто пропал на месяц.  Я ему тот месяц тоже не звонила за принцип. А потом появлялся  как ни в чем не бывало. И вел себя так, как я описала выше, как будто ничего не произошло.

А когда он появился после того месяца и стал вести себя как будто мы виделись только вчера, я ему вынесла мозг, с посылом -  что ему от меня надо, он расстался со мной, а теперь снова приперся. Меня это жутко бесило, что он делал вид, что все нормально, что все обычно. Мне хотелось прояснить отношения. Я наехала на него, что он со мной расстался, а теперь приперся. И он всегда искренне так удивлялся и говорил "С чего ты взяла, что мы расстались? Я с тобой не расставался". Это бесило меня ещё больше. А он вел себя как ни в чем не бывало. Искрене удивлялся - чего я так негодую и зачем я себе напридумывала какие-то расставания, ведь он о расставании даже не думал. Я чувствовала себя в такие моменты дура дурой. 

 

 

 

 

 

8 часов назад, maayavi сказал:

 

Как сейчас бы вела себя при повторении подобного сценария? Предположим, все получилось, он вернулся, какое-то время все хорошо и вдруг опять начал пропадать?

 

Сейчас пожелала бы ему всего хорошего и ушла бы. Даже не стала бы выяснять причины. А может и спросила бы его один раз -  каковы причины. Ответил бы хороша, не ответил - лишний раз удостоверилась бы, что хорошо и надо уходить. И ушла бы окончательно.

 

8 часов назад, maayavi сказал:

Согласна, неважно, что именно говорить и делать, важно с каким настроем. Если действительно есть независимость, это читается. Если ее нет, то симулировать не получится вечно.

По моим ощущениям независимость есть. Мне тут многие говорят, что это не так.

А я почему то уверена, что смогу и стратегию вытянуть и личную встречу не завалить. Я спокойна внутренне. 

Как знать наверняка? Индикатор это что? Спокойствие при личной встрече, когда сердце не бухает и мозг не отключается? Когда без насилия над собой способна вести свою игру по своим правилам?

 

Я в предыдущем посте писала:

"Об отношениях ни разу не говорил"

" не тащил меня в постельИ несколько встреч после этого тоже не тащил в постель."

"даже был чуть холоден и даже не лез с поцелуями."

Я это писала только о  периоде времени, когда он возвращался. Он возвращался после отсутствия. Мне хотелось выяснить отношения, что за на. А он не вступал со мной в эти выяснения. В такие моменты он не говорил со мной об отношениях и после возвращений не лез ко мне физически. Но это всего несколько встреч после возращений. А потом все нормализовывалось. Я об этом.

Потом проходило несколько встреч, я переставала злиться и он снова сам инициировал обсуждение со мной планов на будущее. Говорил , что скучал, что любит меня. Как нам будет хорошо, когда мы поженимся и какие красивые дети у нас будут. Ну всю ту чушь, которую так хотят слышать влюбленные девушки. И я таяла конечно :)

Конечно же он говорил об отношениях и тянулся ко мне физически, и секс был бурный и все это было, но не сразу после того, как он возвращался. Просто в предыдущем посте я описывала только моменты сразу после того, как он возвращался. 

 

Может  для @Da_V этот момент тоже был не вполне понятен. @Da_V, прочти этот пост тоже. Это в догонку к моему предыдущему.

 

 

Изменено пользователем Vulka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
47 minutes ago, Vulka said:

Может  для @Da_V этот момент тоже был не вполне понятен. @Da_V, прочти этот пост тоже. Это в догонку к моему предыдущему.

Все понятно. Описание было очень полезным. Значит мы имеем дело с профи . Он сам кого хочешь может проконсультировать в темах о возвращении.

Тем лучше. Будет легче прогнозировать его шаги. Наивные новички могут сделать тупые действия, которые трудно спрогнозировать, а профи нет.

Первый этап оставляем тот-же самый. ты ему звонишь сама и помогаешь ему налаживать с собой раппорт. Разговор закончить первой

Второй этап тоже оставляем. На встрече ты проявляешь инициативу , кинестетишь, он при этом держит дистанцию. Затем ты "получаешь сообщение" на мобильный, целуешь его в щечку и уходишь не оборачиваясь.

После выполнения обсудим дальнейшие этапы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу индикаторов. Вы сейчас не сможете знать наверняка как вас накроет. Опыт многих тут подсказывает, что теория и практика не одно и то же. И некоторые маркеры в ваших постах выдают, что вы еще не до конца спокойны. Ищите дзен) ловите его

Ваша позиция будет тем сильней, чем сильней вы поменялись внутренне. Именно поэтому вам советовали  ранее почитать как можно больше литературы по отношениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Значит мы имеем дело с профи

Не соглашусь. 

Просто на авторе лежит большой такой хер героя. И во многом это её заслуга. Легко быть "профи" когда автор сама липнет как банный лист. Но даже через год все, на что его хватило это смски с праздниками и я скучаю. Это профи? 

Сейчас она занимается реваншизмом и не более. Подчеркну - у неё трое в лодке, ЧТОБЫ не залипнуть на одном. То есть, она планирует с помощью этих трех горемычных и года игнора поставить суч@нка на место, вот и все, что ею движет. 

Корону ей сбили, и надругались цинично над её "любовью", поэтому она и ищет способы, как заманить горностая и оплатить ему по ПОЛНОЙ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 hour ago, Da_V said:

 Значит мы имеем дело с профи .

 На встрече ты проявляешь инициативу , кинестетишь, он при этом держит дистанцию

 

Со всем уважением к тебе, Дав, но легко быть профи, если девушка от тебя без ума. Она сама к нему через чур липла. Мне интересно по каким признакам ты определяешь, что он профи?  Интересно.

Я уже склонен думать, что лучше подождать, пока он более активизируется, если вообще. Он все еще так уверен в своей значимости для неё. Я не вижу в его поведении, что он сильно заинтересован. Он же правда мог позвонить с другого телефона, если бы хотел. Или написать что-то более внятное. Если бы хотел, но он же этого не делает. Не заинтересован значит сильно.  Что думаешь?

Еще, по твоему совету, сама к нему будет лезть на встрече и сама кинестетить,  у него корона совсем в небеса упрется. Ты же предлагаешь ей его самой кинестетить, верно? Какого рода кинестетика будет приемлима с её стороны? Сразу по члену рукой? Или за ручки подержать? Предлагаешь ей самой его засасывать или без поцелуев? Не понятно тут.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не активизируется он сейчас, если он уже пытался ранее активизироваться, а она сразу на него с предьявами в стиле меня это все не устраивает. Я бы на его месте вот не активизировалась, потому что насрать. Он с ней по человечески хотел, а она как прилипала с предьявами сразу, да тут любого ветром сдует. И у него в голове этот такой ее образ. Несексуальный надо вам сказать и не манящий. Нафиг ему этот гемор настойчиво возвращать? Вы бывших, от которых еле ноги унесли тоже будете возвращать? Смс-ки строчить иногда на досуге максимум.

Поэтому надо заинтересовать тем, что она будет действавать нестандартно, не так как он привык. И я бы вообще сейчас не стала встречу планировать до телефонного разговора, так как в голове своей ей надо занижать значимость, а не накручивать. Ближе к делу поговорим. 

И еще на месте автора я бы выбрала одного из трех, к кому больше тянет и позволила бы себе немного залипнуть.

 

Изменено пользователем LesnojFej (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, КоляПруф сказал:

не вижу в его поведении, что он сильно заинтересован. Он же правда мог позвонить с другого телефона, если бы хотел. Или написать что-то более внятное. Если бы хотел, но он же этого не делает. Не заинтересован значит сильно.

Зачем профи, который вертит других на банане, быть заинтересованным, а ещё и показывать это тем более??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, КоляПруф said:

Со всем уважением к тебе, Дав, но легко быть профи, если девушка от тебя без ума. Она сама к нему через чур липла. Мне интересно по каким признакам ты определяешь, что он профи?  Интересно.

Расстояние между городами 3 часа езды. Одна встреча = 6 часов за рулем. Он живет с маман, она одна, поэтому очевидно что все встречи на ее территории. Если значимость низка, то это СО. Ты будешь 6 часов ехать к СОшке, чтобы с ней поболтать и не трахнуть? Я нет. И любой адекватный (и неадекватный тоже) нет.

Я не знаю как вы с Флегматиком сможете впихнуть его поведение в свою концепцию. Зато в моей концепции все вполне понятно. Его игра такова, что ему нужна ее влюбленность в него и на это он готов затрачивать усилия и мариновать ее с сексом. В своей концепции я не вижу у него ни одного нелогичного шага, который я не мог-бы объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

On 03/03/2019 at 12:43 PM, Vulka said:

Смс разные, например на НГ он звонил в разное время неимоверное кол-во раз. Весь день писал мне смски с поздравлениями с моим именем, точно не рассылка. В полночь звонил несколько раз и после неответа прислал очень теплое поздравление и много о том как скучает по мне.

СМС строчит в стиле цитирую, например последнее "Имя, поздравляю с первым днём весны! Очень скучаю по тебе, Имя!"

:)

 

 

 @Da_V  прочитав это я тоже подумал, что ее значимость для него не нулевая. Я бы не стал звонить и писать в полночь нового года девушке, на которую мне плевать. А проводил бы весело время с другой.

Но с другой стороны, почему он только пустышками в СМС и звонками ограничивается без предложений о встрече, не напрягается позвонить с другого номера, чтобы поговорить, если она ему нужна?

 

1 hour ago, Da_V said:

Расстояние между городами 3 часа езды. Одна встреча = 6 часов за рулем. Он живет с маман, она одна, поэтому очевидно что все встречи на ее территории. Если значимость низка, то это СО. Ты будешь 6 часов ехать к СОшке, чтобы с ней поболтать и не трахнуть? Я нет. И любой адекватный (и неадекватный тоже) нет.

Я не знаю как вы с Флегматиком сможете впихнуть его поведение в свою концепцию. Зато в моей концепции все вполне понятно. Его игра такова, что ему нужна ее влюбленность в него и на это он готов затрачивать усилия и мариновать ее с сексом. В своей концепции я не вижу у него ни одного нелогичного шага, который я не мог-бы объяснить.

Я бы не поехал к СОшке 6 часов в дороге. Но и он тоже не едет. Он к ней ездил до игнора, а сейчас он к ней не едет. 

В твоей концепции, как по твоему, зачем ему её влюбленность?

И как ты калибруешь её значимость для него сейчас?

 

Изменено пользователем КоляПруф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, КоляПруф сказал:

с другой стороны, почему он только пустышками в СМС и звонками ограничивается без предложений о встрече, не напрягается позвонить с другого номера, чтобы поговорить, если она ему нужна?

Вот этого тебе и не понять)) потому что он не олень))

А ещё не вполне здоров.... 

Видимо не встречались ещё вам такие личности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Da_V сказал:

Все понятно. Описание было очень полезным. Значит мы имеем дело с профи . Он сам кого хочешь может проконсультировать в темах о возвращении.

Тем лучше. Будет легче прогнозировать его шаги. Наивные новички могут сделать тупые действия, которые трудно спрогнозировать, а профи нет.

Первый этап оставляем тот-же самый. ты ему звонишь сама и помогаешь ему налаживать с собой раппорт. Разговор закончить первой

Второй этап тоже оставляем. На встрече ты проявляешь инициативу , кинестетишь, он при этом держит дистанцию. Затем ты "получаешь сообщение" на мобильный, целуешь его в щечку и уходишь не оборачиваясь.

После выполнения обсудим дальнейшие этапы.

Я рада, что что-то из описания оказалось полезным.  @Da_V, а ты можешь поделиться со мной, как ты увидел героя темы в целом? И как ты увидел его отношение ко мне тогда?  И что за игру он играет сейчас?

 

По стратегии, в целом все понятно. В скором времени буду выполнять. Есть вопросы по нюансам:

 

Этап первый - Звонок

 1. Звоню ему после череды его звонков или можно позвонить в период его затишья? 

2. Если он не ответит на мой звонок, но если он перезвонит в тот же день через время, брать или нет? 

3. Если он не ответит на мой звонок и не перезвонит в тот же день, перезванивать ли повторно?

4. Я правильно понимаю, что в череде моих-его звонков именно он должен позвать меня на встречу, а не я?

5. Если в первой же беседе по телефону сразу позовет на встречу, принимать приглашение или отказать?

6. Место и время выбираю я, правильно? Встречу лучше назначать НЕ на выходной день? Не посвящать ему кусочек выходного дня, верно? 

7. Все вопросы о моей личной жизни сливать? 

8. Ответы на его вопросы о моей жизни в целом, чем занималась и что нового могу озвучивать? Или болтать о чем-то совершенно нейтральном?

 

Изменено пользователем Vulka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть история как я равнодушного человека из СО невольно развернула к себе и теперь он каждый день звонит мне, пытается вытащить на свидание и предлагает отношения и знакомство с родителями. 

 

Было у меня СО с человеком, который значительно старше меня, выше меня по статусу и уровню жизни. Я не была в него влюблена, мы встречались, мне нравилось с ним общаться. Я, кстати, даже была у него одна из. Однажды одна из его девушек забеременела и он решил на ней жениться, как честный человек. Плюс ко мне относился довольно пренебрежительно на тот момент. Хотел, чтобы я приезжала к нему иногда, сексила его и наводила марафет в одной из его квартир.  При всех его возможностях он никогда не ухаживал за мной и мы даже никуда не ходили вместе. 

 

Меня так что- то все это выбесило, я разозлилась и внутренне послала его. У меня начались новые отношения (о которых моя тема) и я про него не вспоминала. Он звонил стабильно раз в месяц и звал к себе. Меня честно утомляли его звонки. Сначала я их сливала. Естественно, он звонил, чтобы позвать меня к себе за сексом, только и всего. Потом, когда он стал звонить и писать настойчивей, дружелюбно брала трубку, но у меня всегда был ответ «Прости, у меня нет времени, я тебе перезвоню». И, конечно, не перезванивала :))) Звонил он так несколько месяцев, потом в одном из звонков стал ныть, почему я с ним так и вдруг задаёт вопрос: «Что, такая сильная любовь?». Я ему про нового мч никогда не рассказывала.  Я разозлилась: «Да, такая сильная! Все, мне пора, пока». Он пропал на пару месяцев, может, даже на полгода. Не помню. 

Начала выкладывать фотки в соцсеть с новым мч. Как выяснилось позже, он мониторил мои страницы. 

 

Объявился он примерно через полгода со следующими смсками: «Возьми трубку, пожалуйста. У меня к тебе очень серьезный разговор. Мне надо сказать тебе что-то важное...»

 

Ну, я думаю, вдруг у человека что-то случилось, надо ответить. И тут его как подменили...Он стал мне писать, что он хочет со мной серьезных отношений, стал уговаривать на встречи, звать в театры, рестораны, поездки заграницу. Я сначала не верила и отшучивалась, продолжалось это ещё полгода)) Он все это время не оставлял меня в покое. Я не знала, как отделаться, сказала «ты женат, отстань». Он пропал, через время появился, написал, что развёлся (кстати, не соврал, показал мне паспорт). 

 

Я с ним все-таки встретилась недавно. Человек за мной ухаживает, относится очень трепетно, про семью говорит, говорит о чувствах. О СО не идёт даже речи, он ко мне очень трепетно относится. Его как подменили! Я не понимаю, что с ним) Он пытался меня вытащить на встречу полтора года! 

Другое дело, он мне не нужен. 

Но я не к этому, автор. Я рассказала эту историю, не чтобы похвастаться. А чтобы показать на личном примере, как можно изменить свой образ из ненужной СО в желанную девушку, за которой будут бегать. 

Так получилось по следующим причинам:

1. Игнор длинной в полтора года. Но я не посылала его жестко. Отвечала приветливо, спрашивала, как дела, обещала встретиться, но потом отменяла. Иногда поздравляла с праздниками. Короче не была в позе обиженки. Часто отвечала на его звонки и мило болтала. 

2. Думаю, наличие парня у меня его очень стимулировало. Он понял, что реально теряет меня.

3. Я ни в какую была не согласна на прошлые условия. Я для себя навсегда решила, что больше СО с ним не будет. 

4. И главное: мне искренне было пофиг на него, я о нем не думала. Меня напрягали его звонки. 

 

Вот такая история) 

Изменено пользователем Fler-de-Lees (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler-de-Lees, спасибо за историю.

 

41 минуту назад, Fler-de-Lees сказал:

 Я не была в него влюблена

Другое дело, он мне не  нужен. 

мне искренне было пофиг на него

Да когда совсем пофиг на человека обычно так и бывает. Но когда совсем пофиг, то и вопрос о возврате этого человека не стоит.

Только непонятно, если у тебя отношения с любимым, зачем было возвращаться к нелюбимому мужику и снова начинать встречаться с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vulka сказал:

Fler-de-Lees, спасибо за историю.

 

Да когда совсем пофиг на человека обычно так и бывает. Но когда совсем пофиг, то и вопрос о возврате этого человека не стоит.

Только непонятно, если у тебя отношения с любимым, зачем было возвращаться к нелюбимому мужику и снова начинать встречаться с ним.

 Я такое нигде не писала. Я к этому мужчине не возвращалась и не планирую. 

 

 

Изменено пользователем Fler-de-Lees (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Fler-de-Lees сказал:

 А где ты прочитала, что я вернулась к нелюбимому? Я такое нигде не писала. Я к этому мужчине не возвращалась и не планирую. 

Вот:

1 час назад, Fler-de-Lees сказал:

Я с ним все-таки встретилась недавно. Человек за мной ухаживает, относится очень трепетно, про семью говорит, говорит о чувствах. О СО не идёт даже речи, он ко мне очень трепетно относится. Его как подменили!

Или он по телефону за тобой ухаживает и трепетно относится?

 

Изменено пользователем Vulka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AEV

Я прочла тему, которую ты советовала. И вроде героиня там делала все, что ей советовали, а парень все равно забил на нее и нашёл другую. Ну что тут скажешь? Думаешь, если бы она ждала его появления по Эво, то исход  был другим?

 

@purpose

Тему, которую советовала ты, я тоже прочла. Но там парень ей в лоб сказал не любит и ушёл к другой. Там возвращать было нечего. Да она и не делала ничего для возврата, какая-то невнятная каша там.

 

И  форум почитываю. Пока не нашла еще ни одной истории, чтобы девушка вернула парня и жили они долго и счастливо. Печально становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Vulka сказал:

Вот:

Или он по телефону за тобой ухаживает и трепетно относится?

 

Я с ним встретилась пару раз, по-дружески, когда от парня ушла. Встретиться не = вернуться и начать отношения. 

Сейчас я торможу его инициативы. 

 

Изменено пользователем Fler-de-Lees (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vulka сказал:

Пока не нашла еще ни одной истории, чтобы девушка вернула парня и жили они долго и счастливо. Печально становится.

Потому что когда все хорошо не о чем тут писать. Пишут темы длинные когда подгорает и все к чертям летит

И да, ты не поверишь сейчас, но когда реально вернешь тебе он скорей всего не нужен станет

Изменено пользователем LesnojFej (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vulka сказал:

Пока не нашла еще ни одной истории, чтобы девушка вернула парня и жили они долго и счастливо.

Ты "любишь" так же, как и ищешь, видимо. 

Очень посредственно. Старайся лучше, включай мозги, а не только свои желания, и найдёшь ещё. 

Вот, например 

 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Vulka сказал:

Почему он так так себя вел после возращений или почему пропадал?

Почему пропадал чисто мой анализ, может и ошибочный:

Он снижал интенсивность звонков и приездов, по своим причинам. Мне не считал нужным объяснять. Меня это злило, честно говоря, что мне не  объясняют причины. Говорил, что не приедет. По телефону говорил.  Когда я пыталась выяснить почему и докопаться до  причин, он говорил, что я выношу ему мозг и  говорил, что не хочет продолжать разговор. Но честно скажу, я в такие моменты не очень-то была довольна и это чувстовалось в моём голосе и плюс от бессилия вынос мозга с моей стороны и правда был - пытаясь докопаться до причин его неприезда я начинала давить. А в последствии, в таких ситуациях, надумывать причины его неприездов. Мне портило это настроение и я начинала еще больше выносить мозг и выклянчивать встречу. Фу короче! Он говорил, что я с ума сошла и  все выдумываю в моих попытках придумать причины его неприездов. И я не видя никаких причин почему бы не увидеться (он же мне не обьяснял почему изначально не захотел  приезжать), я  снова со  своим - давай увидемся, я соскучилась. Еще раз фу! Говорил, что давлю на него.  Я и правда давила. И после этого пропадал.

Да вообще в целом на протяжении отношений.

Это вот чисто описание опять же, не анализ...

А зачем тебе нужна были причины? Ясно же, что причина одна - не хотел приезжать. Веская причина бывает редко и ее обычно сам человек называет, даже торопится назвать, чтобы его не заподозрили в наплевательском отношении. Если повторяется из раза в раз, то это тупо забил, ибо не захотел.

22 часа назад, Da_V сказал:

Все понятно. Описание было очень полезным. Значит мы имеем дело с профи . Он сам кого хочешь может проконсультировать в темах о возвращении.

Профи, это как Незнакомец, у которого с дюжину баб в СО и который всем лапшу на уши вешает? Если так, то зачем такого вообще возвращать? Кстати, Vulka, есть на этот счет соображения? Может, он бабник обычный, и ты просто одна из?

Если же он профи только по заваливанию БЗ на себя или обычный мужчина, на которого завалили баланс и вынесли мозг, то достаточно просто общаться в границах и выправлять баланс при помощи обычного БД. Ответить на звонок, и далее общаться легко, самой не инициативничать пока (ибо слишком много навязывалась до), но его инициативы поддерживать. Если автор не самообманывается, что отлипла, и действительно вернула себе независимость, то отношения сами по себе восстановятся, уже в балансе. И все прежние манипуляции по заваливанию БЗ на себя (если таковые имели место быть), просто не будут на авторе работать. Но пока не похоже, что чел что-то такое специальное делал. Про бывших не рассказывал. Фоново не доминировал, самооценку автору не понижал. Просто отмораживался после многочисленных щипцов и скалок, а потом шлангом прикидывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 hours ago, Vulka said:

 а ты можешь поделиться со мной, как ты увидел героя темы в целом? И как ты увидел его отношение ко мне тогда?  И что за игру он играет сейчас?

Думаю что то что он говорил, что тебя любит и хочет жениться не было совсем-уж ложью, но и правдой до конца тоже не было.Твоя значимость была высокой, но у него было еще пару девушек параллельно с тобой и это ему нравилось. Женитьба-же на тебе сильно поменяла-бы его жизнь и не факт что к лучшему. Вести МЛТР параллельно с совместной жизнью, гораздо затруднительнее. К тому-же как съезжаться? В твою квартиру не айс, с мамой тоже, получается надо брать свою.Короче головной боли с женитьбой очень много, а выгоды неочевидны. Поэтому он вел себя с тобой четко и рационально. Когда выносила ему мозг - делал Д. А потом возвращал. Сейчас ситуация с его стороны не изменилась и он будет продолжать ту-же стратегию, которая была эффективной. Твоя задача изменить условия игры, в которой его стратегия станет неэффективной.

 

11 hours ago, Vulka said:

Этап первый - Звонок

 1. Звоню ему после череды его звонков или можно позвонить в период его затишья? 

2. Если он не ответит на мой звонок, но если он перезвонит в тот же день через время, брать или нет? 

3. Если он не ответит на мой звонок и не перезвонит в тот же день, перезванивать ли повторно?

4. Я правильно понимаю, что в череде моих-его звонков именно он должен позвать меня на встречу, а не я?

5. Если в первой же беседе по телефону сразу позовет на встречу, принимать приглашение или отказать?

6. Место и время выбираю я, правильно? Встречу лучше назначать НЕ на выходной день? Не посвящать ему кусочек выходного дня, верно? 

7. Все вопросы о моей личной жизни сливать? 

8. Ответы на его вопросы о моей жизни в целом, чем занималась и что нового могу озвучивать? Или болтать о чем-то совершенно нейтральном?

1. Он посылал сообщение 1 марта, поэтому вполне можно позвонить сегодня. Завтра точно не надо ни звонить, ни отвечать на сообшения. Как вариант можно позвонить послезавтра, если не хочешь сегодня. (кстати как ты разгребаешь свой МЛТР на 8-е марта? в праздник всем приспичит одновременно)

2. Если не ответит, то ты тоже не ответь, а перезвони на следущий день.

3. Не ответит, не перезвонит, то и не надо ничего делать

4. Да. Встречу организовывает он

5. Насколько я его понимаю, то в первой беседе он на встречу не позовет. Сначала будет налаживать раппорт дистанционно

6. Наоборот лучше в выходной, учитывая что встреча короткая, а дорога длинная

7. Про то что у тебя кто-то есть, сливать однозначно.

8. Можно и себе любимой в позитиве. Почему нет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Fler-de-Lees сказал:

1. Игнор длинной в полтора года. Но я не посылала его жестко. Отвечала приветливо, спрашивала, как дела, обещала встретиться, но потом отменяла. Иногда поздравляла с праздниками. Короче не была в позе обиженки. Часто отвечала на его звонки и мило болтала. 

Самое сложное (хотя и не такое сложное, на самом деле) - это приветливо, дружелюбно общаться, но не липнуть, когда человек нужен. Когда не нужен - понятно, что это легко, так себя вести. А как только нужен - все, вся легкость исчезает, начинается обиженка и вынос мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vulka сказал:

Я прочла тему, которую ты советовала. И вроде героиня там делала все, что ей советовали, а парень все равно забил на нее и нашёл другую. Ну что тут скажешь? Думаешь, если бы она ждала его появления по Эво, то исход  был другим?

Думаю да, другая стратегия дала бы какой-нибудь другой результат.

Жаль, та тема заглохла, мне кажется там должно быть продолжение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

Думаю что то что он говорил, что тебя любит и хочет жениться не было совсем-уж ложью, но и правдой до конца тоже не было.Твоя значимость была высокой, но у него было еще пару девушек параллельно с тобой и это ему нравилось. Женитьба-же на тебе сильно поменяла-бы его жизнь и не факт что к лучшему. Вести МЛТР параллельно с совместной жизнью, гораздо затруднительнее. К тому-же как съезжаться? В твою квартиру не айс, с мамой тоже, получается надо брать свою.Короче головной боли с женитьбой очень много, а выгоды неочевидны. Поэтому он вел себя с тобой четко и рационально. Когда выносила ему мозг - делал Д. А потом возвращал. Сейчас ситуация с его стороны не изменилась и он будет продолжать ту-же стратегию, которая была эффективной. Твоя задача изменить условия игры, в которой его стратегия станет неэффективной.

 

Про  квартиру говорил, что у женщины он жить не будет. Но я и не предлагала и  не настаивала, я тоже не в восторге, когда мужик к женщине съежает.

Он говорил, что снимет жильё там, где живу я. Рядом.

К нему, он знал, что я не поеду жить с родителями. Пара не должга жить с родственниками. И вообще я бы не поехала в его регион, делать там нечего. Это обсуждалось. На этот счёт мнения совпадали.

Про его МЛТР у меня сомнения. Потому что, как я уже писала, когда бы я не позвонила, трубку брал почти всегда и с видео связью. А звонила я в разное время.

Когда отношения к концу стали портиться, я стала проверять его. 

Он работает из дома. И если бы он имел романтические связи на стороне, то скорее всего работающая девушка хотела бы проводить с ним время по выходным тоже.

Я  проверяла его, звоня ему в разное время по выходным и не только по выходным, когда он не приезжал. По выходным брал всегда. По не выходным почти всегда тоже брал. 

 

Но на 100% исключить я этого не могу, потому что иди знай как там было.

И если выяснится, что у него во время наших отношений был помимо меня ещё кто-то, то задним числом мне конечно обидно будет. Это предательство. Он знал как я отношусь к изменам и в этом наши взгляды были схожи. И мы давали друг другу обещания на эксклюзив.

Если у него есть кто-то сейчас, то пофиг на самом деле. Сейчас, как по мне, так  мы не в паре, каждый волен делать, что хочет.

 

Про его игру поняла. Что ж, будем планомерно менять его правила на свои :)

 

 

2 часа назад, Da_V сказал:

1. Он посылал сообщение 1 марта, поэтому вполне можно позвонить сегодня. Завтра точно не надо ни звонить, ни отвечать на сообшения. Как вариант можно позвонить послезавтра, если не хочешь сегодня.

Я только после праздника и выходных освобожусь. Подробней будет ниже.

Я уверена, что на восьмое он поздравит. По смс так точно. Могу числа 11-ого его порадовать звонком :) Нормально будет?

 

 

2 часа назад, Da_V сказал:

 

5. Насколько я его понимаю, то в первой беседе он на встречу не позовет. Сначала будет налаживать раппорт дистанционно

Тоже так думаю. Но если все-же предложит, чтобы я знала как реагировать.

 

2 часа назад, Da_V сказал:

6. Наоборот лучше в выходной, учитывая что встреча короткая, а дорога длинная

Типа, чтобы он вложился во встречу своим выходным? :) Мысль правильно поймала?

Он работает из дома, его выходной может быть в любой день, по его желанию. К дням недели он больше привязан из за магазинов, покупки там и все такое. И из за различных организаций, работающих как все.

 

Вопрос по звонку:

Если он начнёт о своих отношениях рассказывать сливать или послушать?

 

 

2 часа назад, Da_V сказал:

стати как ты разгребаешь свой МЛТР на 8-е марта? в праздник всем приспичит одновременно)

Да это не трудно, на самом деле. Я уже в теме отвечала на этот вопрос, поэтому просто скопирую, лано? 

Вот так:

05.03.2019 в 08:14, Vulka сказал:

Встречаешься с каждым из них один-два раза в неделю. Или не встречаешься в определённую неделю. Все по желанию. С кем когда как и нормально все.

Например, с третьим два раза в неделю, с первым и вторым один раз. Потом меняешь, со вторым два раза в неделю, с третьим и первый по одному. Или не меняешь ничего, в зависимости от желания. Или по разу в неделю с каждым. Или по два. Все зависит от моей занятости и желания. В недели 7 дней. Короче просто живёшь и кайфуешь и не особо морочишься.

На праздники схема простая. Каждый праздник встречаешь с кем-то, а на следующий праздник просто сдвигаешь на +1. Например, 8-марта встречаю со вторым. С первым восьмое марта встречаю седьмого, а с третьим после праздников. Первому и третьему говорю, что уезжаю на праздник к близким. 

В следующий праздник встречу с третьим, а с остальными встречусь до и после. 

На 14-ое февраля, например, встречалась вообще с двумя. А с оставшимся праздновала 15.

Очень легко совмещать. 

 

Если поступают звонки, от кого то из них, когда я с другим, то просто не беру. Перезваниваю, когда освобождаюсь.  С СМС поступаю аналогично, я не обязана сразу отвечать.

 

 

Изменено пользователем Vulka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

Женитьба-же на тебе сильно поменяла-бы его жизнь и не факт что к лучшему. Вести МЛТР параллельно с совместной жизнью, гораздо затруднительнее. К тому-же как съезжаться? В твою квартиру не айс, с мамой тоже, получается надо брать свою.Короче головной боли с женитьбой очень много, а выгоды неочевидны. 

Если принять за факт, что это действительно у него был МЛТР, то головной боли много будет при женитьбе на любой девушке. И выгоды не очевидны при браке с любой.

Означает ли это, что он  не захочет и не женится ни на ком  в принципе?

Допустим, он вернётся ко мне. Но развития предложение-свадьба-семья-дети можно не ожидать? Так как  он в принципе ни в чем таком не заинтересован, потому что это  будет мешать необременительным млтр и потребует изменений в его жизни?

А если он решит жениться, пусть даже не на мне, то за квартиру ему заморочиться все-равно придётся. Он не сможет игнорировать эту проблему вечно. Неужели он это сам не понимает?

Изменено пользователем Vulka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, LesnojFej сказал:

Потому что когда все хорошо не о чем тут писать. Пишут темы длинные когда подгорает и все к чертям летит

И да, ты не поверишь сейчас, но когда реально вернешь тебе он скорей всего не нужен станет

Я не про темы, когда все хорошо. А про темы когда все плохо, а стало хорошо.

Поверю. Бывает, что потом и не нужен. Бывает так.

 

10 часов назад, московский флегматик сказал:

Ты "любишь" так же, как и ищешь, видимо. 

Очень посредственно. Старайся лучше, включай мозги, а не только свои желания, и найдёшь ещё. 

Вот, например 

 

Там есть зажим парня и первичная реакция зажима, после которой, увы, ничего не последовало. Кольцо круто. И на этом все. Квартиру он так и не снял. Свадьбы не было. Хотя автор не отвергла его и ждала от него действий. Он просто напел автору красивых слов, а действий ноль. 

Это не история про "долго и счастливо".

Включай мозги, старайся лучше, ищи тщательнее.

 

1 час назад, AEV сказал:

Думаю да, другая стратегия дала бы какой-нибудь другой результат.

Жаль, что как в фильмах нельзя по одной и той же ситуации прокрутить два параллельных сценария.

В моей ситуации, мне непонятно по Эво. Он не говорил, что все кончено или что уходит от меня, не провозглашал это. Тихо слился, при этом не игнорировал меня и отвечал мне на звонки. И я вынуждена была делать игнор для себя, иначе бы крыша окончательно поехала бы. Но если  мы сейчас поговорили бы о наших отношениях, он бы меня ещё и обвинил, что это я пропала и это я не захотела общаться. То есть как  бы не он уходил, а как бы это я ушла. Так бы мне заявил. По сути  это он меня бросил и я-то это понимаю. Поэтому я могу ждать вечно, его шагов по Эво.

Может и ошибаюсь конечно.

Изменено пользователем Vulka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Vulka сказал:

Квартиру он так и не снял. Свадьбы не было. 

Это ты прочитала где, в своих фантазиях? 

Если ты ждёшь бложик, как автор в онлайне отписываться, как они дом строят, и детей с трогают, то искать такие темы - лишь продолжение твоего безумия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Vulka said:

 Могу числа 11-ого его порадовать звонком :) Нормально будет?

Вполне

1 hour ago, Vulka said:

Тоже так думаю. Но если все-же предложит, чтобы я знала как реагировать.

Скажи что в принципе ты не против, но по срокам, когда конкретно, ты ответ пока дать не можешь. Но он не предложит, пока не будет уверен в положительном ответе.

56 minutes ago, Vulka said:

Если принять за факт, что это действительно у него был МЛТР, то головной боли много будет при женитьбе на любой девушке. И выгоды не очевидны при браке с любой.

Означает ли это, что он  не захочет и не женится ни на ком  в принципе?

Допустим, он вернётся ко мне. Но развития предложение-свадьба-семья-дети можно не ожидать? Так как  он в принципе ни в чем таком не заинтересован, потому что это  будет мешать необременительным млтр и потребует изменений в его жизни?

А если он решит жениться, пусть даже не на мне, то за квартиру ему заморочиться все-равно придётся. Он не сможет игнорировать эту проблему вечно. Неужели он это сам не понимает?

Например у меня был годами МЛТР в котором переодически менялись участницы и меня вполне все устраивало. Но как-то познакомился с новой девушкой, влюбился и прямо очень захотелось жениться и сделать ребенка. И хотя с ней конкретно не сложилось, желание осталось. Нашел девушку еще лучше, женился и сделал ребенка. Так что всякое бывает.

34 minutes ago, Vulka said:

Это не история про "долго и счастливо".

Включай мозги, старайся лучше, ищи тщательнее.

Он не обязан включать мозги и стараться. Делает по собственному желанию. Ребята бывают иногда грубоваты, но смотри не на форму, а на содержание. Его взгляд с другой стороны, очень даже полезен. Учись извлекать пользу из любой критики. Если создала тему, то будь готова что тебя будут пинать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Da_V сказал:

Вполне

Скажи что в принципе ты не против, но по срокам, когда конкретно, ты ответ пока дать не можешь. Но он не предложит, пока не будет уверен в положительном ответе.

Например у меня был годами МЛТР в котором переодически менялись участницы и меня вполне все устраивало. Но как-то познакомился с новой девушкой, влюбился и прямо очень захотелось жениться и сделать ребенка. И хотя с ней конкретно не сложилось, желание осталось. Нашел девушку еще лучше, женился и сделал ребенка. Так что всякое бывает.

И квартиру бы снял, верно? Все дело в значимости. Если героя темы сильно заинтересую я или другая, то и квартиру снимет и звездочку с неба достанет. 

 

Да наверное при звонке не позовет. Ты прав. Он точно захочет убедиться, что ответ будет положительным. Замечала за ним такое уже

Про выходные я верно мысль поймала? 

И вот это:

Вопрос по звонку:

Если он начнёт о своих отношениях рассказывать сливать или послушать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Da_V сказал:

 

Он не обязан включать мозги и стараться. Делает по собственному желанию. Ребята бывают иногда грубоваты, но смотри не на форму, а на содержание. Его взгляд с другой стороны, очень даже полезен. Учись извлекать пользу из любой критики. Если создала тему, то будь готова что тебя будут пинать. 

Я знаю, что он не обязан, а я не обязана терпеть хамство.  И я лично его ни о чем не просила, может и не писать ничего, мне он по барабану. Вот ему хочется мне хамить, а мне хочется ответить ему так же или игнорировать )) Вот сейчас он получил ровно то, что посеял.

К хамству я не готова и так со мной не будут обращаться. Или получат такое же в ответ, или игнор.

Хамоватость, озлобленность и быдлячество  без причин на ровном месте это обиженость на жизнь или обделенность IQ. Или и то, и другое. Ну и зачем мне общение с такими людьми? А тем более зачем мне советы от них, если у самих в жизни все так плохо.

Можно выразить неприятное для меня мнение нормальными словами. К альтернативному взгляду всегда готова и рада. Это хорошо.

К критике я тоже готова. Но к конструктивной. А когда только выпендреж и хамство, и без советов, то и в печь таких. 

 

54 минуты назад, московский флегматик сказал:

Это ты прочитала где, в своих фантазиях? 

Если ты ждёшь бложик, как автор в онлайне отписываться, как они дом строят, и детей с трогают, то искать такие темы - лишь продолжение твоего безумия. 

Автор там отписывал об изменениях и если бы они были, она бы написала. Да и другие пользователи в той теме сделали вывод, что парень ее прокатил.

А где ты прочитал, что он снял квартиру и они поженились? В своих фантазиях? 

 

Изменено пользователем Vulka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 minutes ago, Vulka said:

Про выходные я верно мысль поймала? 

Близко, но не совсем.

Если в будний день, то вечером после твоей работы. Его задача наладить раппорт и уйти на пике, не переутовмив и оставив тебя дозревать. То есть по времени планирования на пару часов. Если-же встреча в выходной утром, то можно заложить больше времени и продвинуться дальше в раппорте. Идея обрезать этот план на взлете и втянуть в свою игру. Чем дольше он запланирует встречу, тем большеи эффективнее будет обрезание.

 

28 minutes ago, Vulka said:

Если он начнёт о своих отношениях рассказывать сливать или послушать?

Ты ему позвонишь после года и он тебе начнет рассказывать о своих отношениях с другими бабами? Мы об одном и том-же человеке? Ну если вдруг, то скажи что когда тебе совсем станет скучно по жизни, то ты ему обязательно позвонишь и расспросишь о его отношениях, а сейчас тебе пора по своим делам. И кладешь трубку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Da_V сказал:

Близко, но не совсем.

Если в будний день, то вечером после твоей работы. Его задача наладить раппорт и уйти на пике, не переутовмив и оставив тебя дозревать. То есть по времени планирования на пару часов. Если-же встреча в выходной утром, то можно заложить больше времени и продвинуться дальше в раппорте. Идея обрезать этот план на взлете и втянуть в свою игру. Чем дольше он запланирует встречу, тем большеи эффективнее будет обрезание.

 

Логично. С обьяснениями все становится ясно и понятно. Круто! Встречу короткой делать значит. По времени сколько примерно будет хорошо выделить на встречу? Во мне просыпается азарт.

 

13 минут назад, Da_V сказал:

Ты ему позвонишь после года и он тебе начнет рассказывать о своих отношениях с другими бабами? Мы об одном и том-же человеке? Ну если вдруг, то скажи что когда тебе совсем станет скучно по жизни, то ты ему обязательно позвонишь и расспросишь о его отношениях, а сейчас тебе пора по своим делам. И кладешь трубку.

Да шанс мизерный на такое. Это я уже на всякий случай спросила. Ты точно подметил, что он захочет убедиться, что ответ будет положительным. Мой опыт с ним это подтверждает.

 Вроде все ясно по звонку. 11-ого сделаю.

 

С сегодняшнего  вечера и  до 11-ого наврядли будет время отписываться. Буду стараться читать, но и то вряд ли получится в эти дни.   Это пишу, что если не отвечу до 11, то не думай, что я свинья неблагодарная и не отвечаю. Я очень ценю, что ты вкладываешь в меня своё время и внимание. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Vulka сказал:

Я знаю, что он не обязан, а я не обязана терпеть хамство.  И я лично его ни о чем не просила, может и не писать ничего, мне он по барабану. Вот ему хочется мне хамить, а мне хочется ответить ему так же или игнорировать )) Вот сейчас он получил ровно то, что посеял.

К хамству я не готова и так со мной не будут обращаться. Или получат такое же в ответ, или игнор.

Хамоватость, озлобленность и быдлячество  без причин на ровном месте это обиженость на жизнь или обделенность IQ. Или и то, и другое. Ну и зачем мне общение с такими людьми? А тем более зачем мне советы от них, если у самих в жизни все так плохо.

Можно выразить неприятное для меня мнение нормальными словами. К альтернативному взгляду всегда готова и рада. Это хорошо.

К критике я тоже готова. Но к конструктивной. А когда только выпендреж и хамство, и без советов, то и в печь таких. 

 

Автор там отписывал об изменениях и если бы они были, она бы написала. Да и другие пользователи в той теме сделали вывод, что парень ее прокатил.

А где ты прочитал, что он снял квартиру и они поженились? В своих фантазиях? 

 

 

50 минут назад, Vulka сказал:

К критике я тоже готова. Но к конструктивной. А когда только выпендреж и хамство, и без советов, то и в печь таких

 Народ, слышали? Она к конструктивной критике готова. Вот умора-то))))

Автор, очевидно все очень плохо в твоей жизни (это твоя личная оценка) , поэтому ты уверена, что тебе через одного, а то и чаще) хамят. 

Тебе Дави объяснил, почему тебе нужно быть благодарной, извлекать пользу, так ты и ему типа ответила, что он дурак, и ничего в этом не понимает, а ты сама по этому вопросу умная.

Корона размером с боинг детектед. Ещё на первой странице. 

Всё эти ужимки и стратегии, на что Дави тратит время, подыгрывая в твою дудку зависимости, не лечат причины - твоё восприятие своей короны и твоей (субъективно) дерьмовой жизни без героя темы. Это только борьба с симптомами. 

Исходя из этого, как бы ты не бодрилась, я ставлю на то, что тебя зажмет неимоверно, когда увидишь нынешнее отношение твоего ненаглядного к тебе, и тройничок твой щитом не выступит. Количество тут не перерастает в качество. 

И вот тогда перечитай свою тему, особенно те посты, которые тебе пришлись ой как не по вкусу. Тогда есть шанс, что начнёшь выздоравливать. Но никак не раньше, конечно. 

Как бы то ни было, я желаю тебе успехов, а себе - ошибиться на счёт твоих перспектив с героем. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vulka сказал:

Жаль, что как в фильмах нельзя по одной и той же ситуации прокрутить два параллельных сценария.

В моей ситуации, мне непонятно по Эво. Он не говорил, что все кончено или что уходит от меня, не провозглашал это. Тихо слился, при этом не игнорировал меня и отвечал мне на звонки. И я вынуждена была делать игнор для себя, иначе бы крыша окончательно поехала бы. Но если  мы сейчас поговорили бы о наших отношениях, он бы меня ещё и обвинил, что это я пропала и это я не захотела общаться. То есть как  бы не он уходил, а как бы это я ушла. Так бы мне заявил. По сути  это он меня бросил и я-то это понимаю. Поэтому я могу ждать вечно, его шагов по Эво.

Может и ошибаюсь конечно.

А Эволюция  и не предлагает ждать, тем более вечно. Развиваться, строить свою жизнь, и даже в мыслях не возвращаться в эти отношения и пытаться понять, что там думает и планирует бывший. Это прошлое. Оно не вернется и слава Богу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

 

 Народ, слышали? Она к конструктивной критике готова. Вот умора-то))))

Автор, очевидно все очень плохо в твоей жизни (это твоя личная оценка) , поэтому ты уверена, что тебе через одного, а то и чаще) хамят. 

 

Ещё на площадь выйди и обратись "к народу".

Цитату приведи, где я говорила, что моя личная оценка, что в моей жизни все плохо? То ли ты меня с кем-то путаешь, то ли намеренно искажаешь факты.

"Через одного"? Опять твои больные фантазии? "Обожаю" обобщения. Это манипуляция. 

Не надо пытаться внушить мне, что я не верно калибрую хамство. Это тоже манипуляция. Да разговоры и обращение к незнакомому тебе человеку в стиле , цитирую  тебя - "не п*зди" (это хамство? да, это хамство!) и ещё было другое  разное  твое хамство в теме. Свое хамство оставь для своих друзей. Если не хватает интеллекта выражать свои мысли по другому, то можешь быть свободен.

Не интересно продолжать с тобой.

 

Изменено пользователем Vulka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, AEV сказал:

А Эволюция  и не предлагает ждать, тем более вечно. Развиваться, строить свою жизнь, и даже в мыслях не возвращаться в эти отношения и пытаться понять, что там думает и планирует бывший. Это прошлое. Оно не вернется и слава Богу )

Так и знала, что прицепишься к слову "ждать". Зачем цепляться к словам? Какой в этом толк?

Я и не ждала ничего, развивалась и жила своей жизнью. И на его возврат не рассчитывала. И не жила в такой надежде. Я за этот год сделала столько, что мало кто из вас, отписавшихся в теме, сделал и вообще способен сделать даже за несколько лет. Я описала в теме что именно. Так что не надо мне тут рассказывать, что я не развивалась, а сидела и ждала его.

А вот сейчас захотелось его вернуть. 

И пост я тебе писала исходя из этого. И смысл вкладывала в свой пост, который тебе писала,  хотела подискутировать  с тобой на тему альтернативного развития событий, так как вижу, что ты в теме с Эво. А ты  все просто банально свела и прицепилась к слову "ждать".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vulka сказал:

Ещё на площадь выйди и обратись "к народу".

Цитату приведи, где я говорила, что моя личная оценка, что в моей жизни все плохо? То ли ты меня с кем-то путаешь, то ли намеренно искажаешь факты.

"Через одного"? Опять твои больные фантазии? "Обожаю" обобщения. Это манипуляция. 

Не надо пытаться внушить мне, что я не верно калибрую хамство. Это тоже манипуляция. Да разговоры и обращение к незнакомому тебе человеку в стиле , цитирую  тебя - "не п*зди" (это хамство? да, это хамство!) и ещё было другое  разное  твое хамство в теме. Свое хамство оставь для своих друзей. Если не хватает интеллекта выражать свои мысли по другому, то можешь быть свободен.

Не интересно продолжать с тобой.

 

Следил за темой с самого начала. Ты начала хамить на первой же странице, в комментарии про выкинутую симку, при том что посыл  комментария был явно не в выкинутой симке, то есть ты сделала то, за что сейчас довольно грубо и хамовато отчитываешь другого - зацепилась за конкретное слово, вернее фразу. 

Про то как ты  все советы, даже те что по сути были такие же, что пишет Дав, назвала нытьем, даже говорить не приходится.

Думаю можно опустить подробности того, почему человек, у которого в жизни все так радужно, как ты здесь пытаешься выставить, создает вокруг себя хоровод из оленят и боится лишний раз пикнуть лишнее слово, лишь бы вернуть бывшего, где-то явно привирает. Твои агрессия и хамство к участникам форума, а так же нежелание в определенной степени прислушиваться к словам Дава, чьи советы ты, как я вижу, считаешь приоритетными (причем именно слова где есть хоть какая либо критика в твой адрес), говорит о том, что часть нежелательной для тебя информации ты попросту игнорируешь, потому что тебе так удобно.

 

О каком хамстве в твою сторону ты говоришь и о каком адекватном восприятии критики тобой здесь идет речь, можно поинтересоваться?

Изменено пользователем Brennan Savage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Brennan Savage сказал:

Следил за темой с самого начала. Ты начала хамить на первой же странице, в комментарии про выкинутую симку, при том что посыл  комментария был явно не в выкинутой симке, то есть ты сделала то, за что сейчас довольно грубо и хамовато отчитываешь другого - зацепилась за конкретное слово, вернее фразу. 

Про то как ты  все советы, даже те что по сути были такие же, что пишет Дав, назвала нытьем, даже говорить не приходится.

Думаю можно опустить подробности того, почему человек, у которого в жизни все так радужно, как ты здесь пытаешься выставить, создает вокруг себя хоровод из оленят и боится лишний раз пикнуть лишнее слово, лишь бы вернуть бывшего, где-то явно привирает. Твои агрессия и хамство к участникам форума, а так же нежелание в определенной степени прислушиваться к словам Дава, чьи советы ты, как я вижу, считаешь приоритетными (причем именно слова где есть хоть какая либо критика в твой адрес), говорит о том, что часть нежелательной для тебя информации ты попросту игнорируешь, потому что тебе так удобно.

 

О каком хамстве в твою сторону ты говоришь и о каком адекватном восприятии критики тобой здесь идет речь, можно поинтересоваться?

Как пост приближает меня к цели?  Не старайся стравить меня с другими, выдумывая то, чего не было и извращая факты.

Ты вообще ни одного совета не дал, только флуд и провокация конфликта.

Хватит флудить в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vulka сказал:

Цитату приведи, где я говорила, что моя личная оценка, что в моей жизни все плохо? 

Зачем цитата, когда есть целая эта тема?)) 

Если ты вдруг не заметила, то это ты, ищешь стратегии как вернуть НА ТВОИХ (заведомо невыполнимых, ЛОЛ) условиях, человека, который на тебя болт положил, и невнятно пинговал целый ГОД б*я! 

На этом фоне ты заявляешь, что это у меня проблемы, а ты в порядке, да. 

Вот здорово. 

22 минуты назад, Brennan Savage сказал:

Твои агрессия и хамство к участникам форума,

Это ты начала этот формат, об этом написали многие, что у тебя борзометр зашкаливает. Тебе не нравится то, что ты начала - так это твои проблемы. 

Не нравятся мои посты - так не читай их и всего делов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vulka сказал:

Как пост приближает меня к цели?  Не старайся стравить меня с другими, выдумывая то, чего не было и извращая факты.

Ты вообще ни одного совета не дал, только флуд и провокация конфликта.

Хватит флудить в теме!

Флуд в теме - это твое хамство людям, которые здесь бескорыстно пытались тебе помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vulka сказал:

Как пост приближает меня к цели?  Не старайся стравить меня с другими, выдумывая то, чего не было и извращая факты.

Ты вообще ни одного совета не дал, только флуд и провокация конфликта.

Хватит флудить в теме!

И если так хочешь совета, пожалуйста: учись общаться с людьми, мир не крутится вокруг твоей персоны, у тебя ЧСВ изо всех щелей.

Искренность - это одна из составляющих прочных отношений, а то как ты пытаешься замаскировать собственную несостоятельность, на искренность ну никак не тянет, сплошь лицемерие, которое ты в агрессивной форме тут оправдываешь.

Что это значит? Какие бы правильные тактики тебе тут не говорили, ты обязательно спалишься рано или поздно перед ним.

Потому что счастливые люди, у которых "жизнь играет красками", не создают специально темы на форумах, где расписывают огромный кирпич нытья, а потом грубят всем кому не лень. У этих людей просто нет надобности в этом, а у тебя есть, потому что ты не из таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
42 minutes ago, Vulka said:

провокация конфликта

Возможно тебя удивит, но я думаю что конфликт провоцируешь ты. Списываю на то что новичек в общении на форуме в интернете и проецируешь сюда стиль общения в реале. В реале действительно все гораздо тщательнее подбирают выражения и форму подачи своих мыслей. В интернете-же, получив инкогнито, все со временем раскрепощаются и уже не считают что есть смысл заморачиваться с этим. И в этом есть сермяжная правда.

На заре форумов, модераторы пытались привести стиль общения в соотвестсвие с реалом, но тогда надо вообще позакрывать все форумы. Выход иной. Дать людям возможность высказывать критику в удобной им форме, естественно без матов и ругани. А автор может что-то подчерпнуть или просто проигнорировать советчика. Он не обязан отвечать всем. 

Возьми себе правило:

1. Если ты создала тему на форуме, то она принадлежит не тебе, а интернет сообществу.

2. Если кто-то что-то решил написать в твоей теме это не значит что ты обязана ему отвечать. Ты имеешь право проигнорировать любого советчика. (это саое обидное кстати :) )

3. В любом совете который тебе не нравится, скорее всего есть что-то что расширит твою карту. А может и нет. Но такое реже бывает.

4. Свободный поток информации очень важен и нельзя ее ограничивать и затыкать кому-то рот. Это я тебе как Датаист советую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, никто не хотел тебя нахамить. Просто часто людям вот такой вот трезвый откровенный взгляд со стороны помогает гораздо больше, чем сюсюканье. Для многих чем реще тем лучше отрезвляет, а кто-то за такими пинками и приходит. Вам помочь хотели. 

И пусть мой комментарий тоже не приближает тебя к цели, но пусть все пишут что хотят, ты же за мнением со стороны пришла. Не ругайся и с наступающим кстати:)

Изменено пользователем LesnojFej (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

Зачем цитата, когда есть целая эта тема?)) 

 

Затем, что не надо трындедь, если не можешь привести цитату и нагло врешь.

 

1 час назад, московский флегматик сказал:

 

Если ты вдруг не заметила, то это ты, ищешь стратегии как вернуть НА ТВОИХ (заведомо невыполнимых, ЛОЛ) условиях, человека, который на тебя болт положил, и невнятно пинговал целый ГОД б*я! 

 

Тогда пройдись по всем темам и напиши это. Тут половина приходит затем, чтобы вернуть и  понятно, что вернуть не человека, который за ними бегает. 

Включай логику!

 

1 час назад, московский флегматик сказал:

 

На этом фоне ты заявляешь, что это у меня проблемы, а ты в порядке, да. 

Вот здорово. 

Это ты начала этот формат, об этом написали многие, что у тебя борзометр зашкаливает. Тебе не нравится то, что ты начала - так это твои проблемы. 

Не нравятся мои посты - так не читай их и всего делов. 

Да у тебя огромные проблемы с выражением своих мыслей и не только.

Начал ты! Началось с твоего хамства и матов!

Аналогично - не нравится , не читай. 

 

1 час назад, Brennan Savage сказал:

И если так хочешь совета, пожалуйста: учись общаться с людьми, мир не крутится вокруг твоей персоны, у тебя ЧСВ изо всех щелей.

Искренность - это одна из составляющих прочных отношений, а то как ты пытаешься замаскировать собственную несостоятельность, на искренность ну никак не тянет, сплошь лицемерие, которое ты в агрессивной форме тут оправдываешь.

Что это значит? Какие бы правильные тактики тебе тут не говорили, ты обязательно спалишься рано или поздно перед ним.

Потому что счастливые люди, у которых "жизнь играет красками", не создают специально темы на форумах, где расписывают огромный кирпич нытья, а потом грубят всем кому не лень. У этих людей просто нет надобности в этом, а у тебя есть, потому что ты не из таких.

Ты вообще никак не помог и по теме ничего не написал. Только флуд. Мне не интересно твое оценночное мнение моей личности. 

Мне не нравится когда мне хамят и даже не убеждай меня, что это нормально. Даже мнение, которое мне не понравится можно выразить без мата и хамства. Это не о тебе. Ты просто бесполезный флудер и это по факту.

 

18 минут назад, LesnojFej сказал:

Автор, никто не хотел тебя нахамить. Просто вот часто людям вот такой вот трезвый откровенный взгляд со стороны помогает гораздо больше, чем сюсюканье. Для многих чем реще тем лучше отрезвляет, а кто-то за такими пинками и приходит. Вам помочь хотели. 

И пусть мой комментарий тоже не приближает тебя к цели, но пусть все пишут что хотят, ты же за мнением со стороны пришла. Не ругайся и с наступающим кстати:)

Причём тут откровенный взгляд? И резкость тут ни причём.  Я согласна, что каждый волен думать, то что хочет и писать любые мысли. Но есть способ подачи. Можно обойтись и без хамства. Можно выразить неприятную и альтернативную мысль, не опускаясь до мата и хамства. 

Спасибо! И тебя с наступающим! 

 

42 минуты назад, Da_V сказал:

Возможно тебя удивит, но я думаю что конфликт провоцируешь ты. Списываю на то что новичек в общении на форуме в интернете и проецируешь сюда стиль общения в реале. В реале действительно все гораздо тщательнее подбирают выражения и форму подачи своих мыслей. В интернете-же, получив инкогнито, все со временем раскрепощаются и уже не считают что есть смысл заморачиваться с этим. И в этом есть сермяжная правда.

На заре форумов, модераторы пытались привести стиль общения в соотвестсвие с реалом, но тогда надо вообще позакрывать все форумы. Выход иной. Дать людям возможность высказывать критику в удобной им форме, естественно без матов и ругани. А автор может что-то подчерпнуть или просто проигнорировать советчика. Он не обязан отвечать всем. 

Возьми себе правило:

1. Если ты создала тему на форуме, то она принадлежит не тебе, а интернет сообществу.

2. Если кто-то что-то решил написать в твоей теме это не значит что ты обязана ему отвечать. Ты имеешь право проигнорировать любого советчика. (это саое обидное кстати :) )

3. В любом совете который тебе не нравится, скорее всего есть что-то что расширит твою карту. А может и нет. Но такое реже бывает.

4. Свободный поток информации очень важен и нельзя ее ограничивать и затыкать кому-то рот. Это я тебе как Датаист советую :)

Все мы в современном мире Датаисты, Da_V.  Иногда даже против своей воли. Дата везде. Иногда ее через чур много.

 

Возможно ты не прочёл хронологию событий, кто и как начал хамить. Или хамсто тут уже так притерлось, что хамство "стареньких" уже не вызывает нормальной реакции как на настоящее хамство. Хотя это тоже самое настоящее хамство. А вот реакция новенькой на это хамство и неготовность с этим мириться вызывает ещё какую реакцию.

Это РиУО, а не Барная. Должен же здесь быть хоть какой-то минимальный уровень уважения друг к другу.

Конечно же это интернет и никто не даст в реально морду за "не п*зди" и другое хамоватое быдлячество в сторону незнакомой женщины. Тут можно безнаказано хамить. Не боясь, что разобьют личико. Тут все герои. Безнаказанность тут правит балом.  А потому что многие с этим молчаливо соглашаются. И это уже давно стало "новой" нормой общения. Деградация да и только.

И до того вроде уже привычны эти хамство и злоба, привычно это быдлячество, что не вызывает уже ни недоумения, ни возмущения. Это уже кажется таким привычным и родным.  А вот реакция той, кто не готов это терпеть, напротив, кажется не вписывающейся в формат и чем-то удивительным и ненормальным.

Я не буду потакать развитию этой заразы.

Я всегда готова расширять свою карту. Альтернативный взгляд на вещи очень полезен. Но если "платой" за это является готовность принимать и терпеть мат и хамство в свою сторону, то мне такое не надо.

По мне, так реальный дебилизм упрекать человека, что в жизни он когда-то на ком-то залип и впал в любовную аддикцию. Что у человека когда-то был не самый лучший период его жизни. Дебилизм проецировать тот период на мою жизнь сейчас - в данный период, хотя давно уже все не так,  и снова упрекать за это. И дебилизм гнобить меня за то, что я хочу вернуть бывшего. 

Это раздел Развитие и Удержание Отношений? По моему, я обратилась по адресу, чтобы вернуть бывшего. И нечего меня за это гнобить! 

И понятно, что тут все хотят вернуть человека, который за ними не бегает. Иначе смысла темы бы не было, если бы бывший бегал за мной.

Любое даже самое резкое и неприятное  мнение можно донести не унижая человека и не хамя ему. Если не хватает словарного запаса и внутренней интеллегенции, надо развиваться и тратить силы туда, а не на срачь на форуме.

 

Спасибо лично тебе за советы. Правда спасибо.

И спасибо некорым другим, кто советовал, а не хамил и не бросался, как злобная собака, сорвавшаяся с цепи.

Прости, Da_V, но я не буду это терпеть. Нет, не буду! И если по другому тут общаться никак нельзя, и хамство является тут обязательным элементом общения, то тему можно закрывать.

 

Девушек с наступающим 8-ым марта!

Всем удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vulka сказал:

Затем, что не надо трындедь, если не можешь привести цитату и нагло врешь

Ну ясно. Проблема не в этом парне. Проблема в Вас, к сожалению. 

Я намерено, перешёл на Вы. Возможно, так твоё подсознание поймёт, что ему не хотят навредить, а ищут возможности и пути помочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vulka сказал:

Затем, что не надо трындедь, если не можешь привести цитату и нагло врешь.

 

Тогда пройдись по всем темам и напиши это. Тут половина приходит затем, чтобы вернуть и  понятно, что вернуть не человека, который за ними бегает. 

Включай логику!

 

Да у тебя огромные проблемы с выражением своих мыслей и не только.

Начал ты! Началось с твоего хамства и матов!

Аналогично - не нравится , не читай. 

 

Ты вообще никак не помог и по теме ничего не написал. Только флуд. Мне не интересно твое оценночное мнение моей личности. 

Мне не нравится когда мне хамят и даже не убеждай меня, что это нормально. Даже мнение, которое мне не понравится можно выразить без мата и хамства. Это не о тебе. Ты просто бесполезный флудер и это по факту.

 

 

Как твоя неспособность воспринимать критику делает меня флудером?

Ты хотела совет, я тебе его дал, причем без хамства, которое ты тут так успешно практикуешь.

 

Ты даже сейчас строишь из себя некую борцыню против системы. Сколько тебе уже народу здесь и прямо, и намеками сказали, что ты ведешь себя некрасиво? И что все они деградируют? Только ты такая одна умная и просвещенная?

Тетеньке тридцатник, она устроила детский сад.

 

И осуждают тебя именно за это, а не за любовную аддикцию. А еще за твое вранье.

Ты говоришь, что любишь его, при этом так заморачиваешься насчет каждого своего действия, умудряясь притом агрессировать в сторону тех, кто тебе на это указывает.

Людям просто не нравится лицемерие, не говоря уже о твоей надменной манере общения.

Изменено пользователем Brennan Savage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Vulka сказал:

Начал ты! Началось с твоего хамства и матов!

Просто допустим, что это так.

У тебя не вызывает вопросов, ПОЧЕМУ ты эту провокацию ТАК ОХОТНО поддержала и поддерживаешь? 

В этом ключ к твоей загадке. И теме в целом. И форум использует весьма объективно ограниченные инструменты, которые позволяют приблизиться к этому. А ты агришься, как раненное животное, которое не осознает, что ему ветеринар пытается помочь. (сравнение с животным вынужденно, лишь в целях демонстрации аналогии, прим. моё). 

 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...