Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Da_V сказал:

Мое главное сомнение по стратегии это предъявлять ему соперника или нет.

"Соперник" звучит неуместно, учитывая что парню героиня не нужна в голодный год за 100 пирожков.

Для этого нужна значимость, которой у автора нет. Пацан довольно флегматичен и вял генерально. Пинговал как девочка, ни о чем. Нет никаких причин думать, что его " соперник" способен пронять. 

При таких обстоятельствах наличие парня не отвернет его точно. Но так автору через дружбу придётся заходить, по сути. Что является ложью, тк дружить с ним она не сможет. 

Основной риск в этом, во френдзоне, потому что все громко рухнет, когда он ей расскажет о сопернице. 

То есть, если она расскажет о парне, это задаёт тон, правила. Получится, он тоже вправе рассказать. И вот это надо учесть. 

Кто мультики в этом случае будет смотреть - так это явно не пацан. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

на твоих условиях никакого возврата не будет.  Просто потому что тебе он нужен намного больше чем ты ему. Может ему формат с ответственностью, свадьбой тестем и тещей, вообще не нужен. Но ты это

Не соглашусь.  Просто на авторе лежит большой такой хер героя. И во многом это её заслуга. Легко быть "профи" когда автор сама липнет как банный лист. Но даже через год все, на что его хватило эт

Тут такая проблема, что ему очень хорошо в его теперешней жизни и он не собирается ничего менять. Есть мама, которая его полностью обслуживает и должна быть женщина, которая  появлятся для секса и что

  • Советник
35 minutes ago, московский флегматик said:

Воздействовать нужно не на пацана, а на автора. Её ковчег дырявый насквозь. В противном случае - удел её Велисества - мелкие интрижки, вялые млтр с малозначимыми, и куча гнева в лтр, с которым она не сможет справиться, если что-то пойдёт "не на её условиях". 

Поэтому я подробно с ней обсуждаю и объясняю каждый ход зачем и почему. А не говорю типа"если мне доверяешь, то делай так как я говорю" - подобный подход бесполезен.

 

35 minutes ago, московский флегматик said:

Она даже меня не может игнорить, просто не способна, пытается меня унизить, задеть, когда даже ты, её поводырь, признал мою полезность. 

Я не поводырь. Поводырь это тот кто ведет за собой. А я советник, то есть советую, а дальше автор идет сам куда хочет.

Она воспринимает твои сообщения как критику, которую в свою очередь можно делить на полезную и бесполезную. А для меня критики не существует, а есть только обратная связь, которая полезна всегда.

 

26 minutes ago, московский флегматик said:

При таких обстоятельствах наличие парня не отвернет его точно. Но так автору через дружбу придётся заходить, по сути. Что является ложью, тк дружить с ним она не сможет. 

Можно зайти и по-другому. Типа "Ты сам исчез из моей жизни. Понятно что со временем у меня появился другой. А тут ты выскочил как черт из табакерки и пытаешся меня вернуть. А я вся в сомнениях и не знаю что делать"

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Da_V сказал:

Да. Ты все неправильно поняла :)

Когда мы говорим про метасообщения, надо прежде всего понимать, что они направленны на того, кому предназначено сообщение. То есть, чтобы понять метасообщение, тебе надо представить себя на его месте и попытаться понять, что ты хотела этим свим посланием сказать

Вспомнились времена, когда я была вся твоя и душой и телом   -  в прошедшем времени, говорит о том что сейчас ты не его душой и телом.

Возможно когда-нибудь мы сможем откровенно поговорить   -  говорит о том что до откровенности вы еще не дошли в своем общении

о том по каким причинам мы расстались и что можно было сделать иначе.   -   говорит о том что формально вы не в отношениях и прежде чем что-то тебе предъявлять за твой уход, ему надо сначала тебя вернуть в отношения и желательно не делать тех-же ошибок что были раньше.

А может и нет  -  если ты меня не вернешь, то я тоже плакать не буду.

Все зависит от тебя  -  ожидание проявления инициативы, так как после такого облома с этой встречей, ему будет сложнее решиться на провление инициативы. Это очень неприятно, когда тебя так обламывают и очень не хочется нарваться на то-же самое.

 

Из того что ты объяснил я ВСЕ поняла не так. То есть, вообще все.  Мне интересно, это только я так поняла не так? Или ещё кто-то? Спрашиваю потому, что интересно так ли однозначно до бывшего МЧ дойдёт тот смысл, который вкладываешь в это ты. Может он воспримет это так, как восприняла это я? А может еще как-то. Нужно ещё мужских мнений на предмет однозначного восприятия твоего сообщения.

 

55 минут назад, Da_V сказал:

Нам надо больше обсудить расклад, что и как делаем, до того как будут реальные контакты с ним.

Давай обсуждать :)

 

17 минут назад, московский флегматик сказал:

@Da_V, ну ты, конечно же, понял, да?

Воздействовать нужно не на пацана, а на автора. Её ковчег дырявый насквозь. В противном случае - удел её Велисества - мелкие интрижки, вялые млтр с малозначимыми, и куча гнева в лтр, с которым она не сможет справиться, если что-то пойдёт "не на её условиях". 

Она даже меня не может игнорить, просто не способна, пытается меня унизить, задеть, когда даже ты, её поводырь, признал мою полезность. 

Бесполезно воздействовать на парня рядом механических заготовок. Ты сам это понимаешь прекрасно. 

Ты проигнорировать меня  вообще не в силах :) Не плачь. Я тебя проигнорирую, когда сочту нужным :) А пока ты можешь мне быть полезным. 

Вот твой звёздный час, нужно твоё мнение. На полном серьёзе.

Как бы ты в аналогичных обстоятельствах воспринял сообщение от Дави? Ты бы понял его с таким же смыслом, который вложил в него Дави или по другому?

Буду благодарна на взгляд со стороны и от других представителей мужского пола. 

 

30 минут назад, Da_V сказал:

Да. И еще.

Мое главное сомнение по стратегии это предъявлять ему соперника или нет. С одной стороны, такая конкуренция хорошо активизирует мужчину добиваться. Но с другой стороны, если потом начнуться отношения, у мужчины будут мультики в голове, что его женщину имеет другой. И это уже негативно сказывается на отношениях. То есть ускорив процесс сначала, можно заплатить за это позже более сложным развитием отношений.

Можно поробовать аккуратно рулить без предъявления другого мужчины, но это тоже сложно.

Однозначно одно. Никогда не рассказывай ему что у тебя было 3 мужчины параллельно. Это точно будет тебе в минус в его глазах.

Возможно. Будет смысл объяснить ему свое поведение тем, что если ты с другим, то ты не можешь быть его. Поэтому ты так себя ведешь недоступно. А если ты будешь его, то не будешь другого. Но для этого тебе надо начать ему доверять. Короче игра тут непростая и неоднозначная. Но это и интересно. Если-бы все было так просто, типа предъявила соперника и мужик у тебя у же в кармане, то было-бы скучно. Впрочем есть немало таких мужиков, которым этого действительно достатчно. Есть полно таких тем в мужском разделе. Как только бывшая нашла другого, сразу-же вспыхли чувства, которых не было до этого. Но мы исходим из того , что твой выбор не является примитивным мужиком.

Про троих я даже и не думала ему говорить. Даже про одного не очень-то хочется говорить. Что-то мне подсказывает, что это не пойдет в плюс. 

Все верно.  Я думала над этим. Мне кажется, если он будет знать о сексе с другим,  он мне это потом припомнит.

 

Есть какая-то специальная причина по которой игнорируется этот вопрос? А ведь предполагаемая  ситуация вполне реальная.

1 час назад, Vulka сказал:

И ещё одно, все-таки, мой вопрос тот же. Если он меня на встрече в лоб спросит " Почему ты ушла?". Как реагировать? С учётом того, что я не оправдываюсь за свой уход.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Vulka said:

Есть какая-то специальная причина по которой игнорируется этот вопрос?

Да.

Пока не определились окончательно предъявлять ему соперника или нет. Если да, то ответ очевиден, из-за парня. Если нет, то рулить будет сложнее.

 

6 minutes ago, Vulka said:

 Я думала над этим. Мне кажется, если он будет знать о сексе с другим,  он мне это потом припомнит.

А вариант что есть парень с серьезным настроем, но секса еще не было? Может такое пройти или слишком по-детски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Da_V сказал:

Типа "Ты сам исчез из моей жизни. Понятно что со временем у меня появился другой. А тут ты выскочил как черт из табакерки и пытаешся меня вернуть. А я вся в сомнениях и не знаю что делать"

Ты же сам говорил, что оправдываться не пристало. А это тянет на оправдание. 

И вообще пацан не похож на  собственника, а собственнику будет пофигу на то, что он там исчез. Эти объяснения ничего не изменят. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Da_V сказал:

Да.

Пока не определились окончательно предъявлять ему соперника или нет. Если да, то ответ очевиден, из-за парня. Если нет, то рулить будет сложнее.

Поняла.

 

7 минут назад, Da_V сказал:

А вариант что есть парень с серьезным настроем, но секса еще не было? Может такое пройти или слишком по-детски?

Я точно знаю, что если он будет знать, что секс у меня был, то серьёзного он со мной ничего строить не будет.

Когда-то, когда мы познакомились, у меня было много поклонников и он об этом знал. Жутко бесился из за этого. Мы тогда ещё не встречались, а только узнавали друг друга.  Два раза он появлялся на моих свиданиях с другим, прознав про них. И "похищал" меня с них.

Наличие поклонников не помешало ему иметь со мной серьёзные отношения. То есть, наличие поклонников его подстегивало. Но если бы узнал, что был секс, то "не принял" бы меня. Сам говорил про секс.

Но тут мы не в отношениях. По сути мы чужие люди. Но что-то чуйка мне говорит, что секс с другим его не слишком порадует.

Ты предлагаешь, поклонника и мы с ним в самом начале отношений? Секса не было не потому что поклонник  тормоз, а потому что мы только начали встречаться? Ты это имеешь в виду? Но мы интересны друг другу? Вроде это не по детски. Бывает же так в жизни на самом деле, почему нет. Думаю такое может сработать.

Но! Тогда это сработало потому что я была ему интересна, а сейчас ему может быть вообще положить на то с кем я встречаюсь. Значимость моя почти никакая. Чего ему заморачиваться?

Не знаю как лучше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Da_V сказал:

Поводырь это тот кто ведет за собой. А я советник, то есть советую, а дальше автор идет сам куда хочет

Это тебе так хочется думать

Реальность же показывает другое кино: автор выполняет, не задавая вопрос зачем. 

Всё её вопросы не о том ЗАЧЕМ, а о том КАК. 

Разницу тебе объяснять, уверен, не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vulka сказал:

Мне интересно, это только я так поняла не так? Или ещё кто-то?

Я всё поняла именно так, как откомментил Дав) 

Значит правда сложности в понимании у тебя сути общения даже, назвала бы это так...

Мне кажется, парень прост, как три рубля. Столько писать, нафига? Может только какой-то рубаха-парень, но строящий из себя прохаванного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или больной на всю голову)) как я и предполагала раннее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, Vulka said:

Ты предлагаешь, поклонника и мы с ним в самом начале отношений? Секса не было не потому что поклонник  тормоз, а потому что мы только начали встречаться? Ты это имеешь в виду? Но мы интересны друг другу? Вроде это не по детски. Бывает же так в жизни на самом деле, почему нет. Думаю такое может сработать.

Тогда идем на этот вариант. 

Причинно следственная связь между: высокая значимость - наличие соперника легко может работать в обе стороны. То есть как высокая значимость подстенуть реакцию на соперника, так и реакция на соперника подстегнуть значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Vulka сказал:

Вот твой звёздный час, нужно твоё мнение. На полном серьёзе.

Капец тебе корона жмёт. У мозга гипоксия на полную.

Отсюда и непонимание, и огрызания и весь неадекват. 

Тебе нужно мнение  напряжённого и недотраханного (по твоему) анона? 

Мне слова @Da_V ещё интерпретировать? Может ты лучше расскажешь, почему ты так их поняла, а не иначе. Ну во избежание, а то прецедент то создан. И он как бы не вселяет надежду на то, что в дальнейшем коммуникация улучшить я у Вас.

А может это следствие общего искажения понимания твоего, изуродованого нарциссической линзой? Запросто.ю так может быть. 

Даже вот и меня не понимаешь, подозреваешь в низком, пытаешься унизить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2019 в 18:07, Vulka сказал:

Но были темы на которые он отказывался говорить это тема бывших. Я особо и не расспрашивала. Ну не хочет и не надо

Это вот тоже чревато сбрасывать со счетов. Вероятно, он ожидает такого же отношения. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Vulka сказал:

Но что-то чуйка мне говорит, что секс с другим его не слишком порадует

01.03.2019 в 18:07, Vulka сказал:

Не виделись и не общались больше года

А если у тебя никого не было этот год, то ты все ещё его собственность. С чего вдруг ему переживать? 

Надо рвать шаблон, получается. Но риск в том, что так ты открываешь дверь и для его рассказов о своих отношениях.

 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Da_V сказал:

Тогда идем на этот вариант. 

Причинно следственная связь между: высокая значимость - наличие соперника легко может работать в обе стороны. То есть как высокая значимость подстенуть реакцию на соперника, так и реакция на соперника подстегнуть значимость.

@Da_V, меня смущает моя низкая значимость. Мне бы было пофиг, если у какого-то моего бывшего, значимость, которого низкая была бы поклонница. 

Надо чётко помнить про мою низкую значимость для него на данный момент.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vulka сказал:

Мне бы было пофиг, если у какого-то моего бывшего, значимость, которого низкая была бы поклонница. 

Ну пофиг - это не минус. Это ровно. 

В чем риск тогда по твоему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, московский флегматик сказал:

Мне слова @Da_V ещё интерпретировать? 

Да именно. Мне интересно как ты это понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vulka сказал:

Да именно. Мне интересно как ты это понял?

Это был не вопрос, ёлки. Это был риторический вопрос. Это значит, что интерпретировать я не намерен.

С эмпатией и эмоциональным интеллектом у тебя вообще беда, видимо. 

Хотя формальная логика усматривается, и пишешь чётко. 

Но на выходе - глупости. Именно потому что нарциссизм. Думаешь, что достаточно крутая, что-то там изучать, слушать будешь только гуру, и что проблема не в тебе. 

Ага. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, московский флегматик сказал:

Это был не вопрос, ёлки. Это был риторический вопрос. Это значит, что интерпретировать я не намерен.

С эмпатией и эмоциональным интеллектом у тебя вообще беда, видимо. 

Хотя формальная логика усматривается, и пишешь чётко. 

Но на выходе - глупости. Именно потому что нарциссизм. Думаешь, что достаточно крутая, что-то там изучать, слушать будешь только гуру, и что проблема не в тебе. 

Ага. 

Да мне не интересно сраться с тобой. Ты пишешь в теме и можешь быть на самом деле полезен.

Дави написал метасообщение, я, как оказалось, поняла его по всем пунктам не верно. Мне интересно, так ли очевиден посыл этого мета сообщения для других мужчин. Иными словами, если такое закинуть бывшему, так ли однозначно он его поймёт, как описал Дави. 

Чтобы узнать это,  нужно мнение мужчин. Ты можешь в этом помочь ответив на мой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vulka сказал:

Чтобы узнать это,  нужно мнение мужчин

Пздц у тебя все просто. Как палка. 

Если ты не поняла, то ты этими вопросами, обращенными "к мужскому сообществу" ставишь под вопрос отношение @Da_V к этому сообществу.

То есть, ты не считаешь его за мужика, а это психологическая кастрация. 

Это так, тебе небольшой ликбез на тему того, как много ты, как тебе кажется, понимаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, московский флегматик сказал:

Пздц у тебя все просто. Как палка. 

Если ты не поняла, то ты этими вопросами, обращенными "к мужскому сообществу" ставишь под вопрос отношение @Da_V к этому сообществу.

То есть, ты не считаешь его за мужика, а это психологическая кастрация. 

Это так, тебе небольшой ликбез на тему того, как много ты, как тебе кажется, понимаешь. 

Ничего такого. Никаких сомнений в @Da_V и его принадлежности к мужскому полу у меня нет, что за чушь? :) Просто он мне своё видение своего метасообщения уже описал и я его теперь знаю. Хотелось знать так ли это метасообщение  однозначно выглядит для других.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Vulka сказал:

Ничего такого. Никаких сомнений в @Da_V и его принадлежности к мужскому полу у меня нет, что за чушь? :) Просто он мне своё видение своего метасообщения уже описал и я его теперь знаю. Хотелось знать так ли это метасообщение  однозначно выглядит для других

Да неважно, что ты скажешь уже. Как будешь оправдываться. 

Дела громче слов. 

@Da_V, подтверди, пожалуйста, что автор повела себя некорректно этим. Иначе она так и будет усираться, спорить со мной, и неумело оправдываться. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vulka сказал:

Ничего такого. Никаких сомнений в @Da_V и его принадлежности к мужскому полу у меня нет, что за чушь? :) Просто он мне своё видение своего метасообщения уже описал и я его теперь знаю. Хотелось знать так ли это метасообщение  однозначно выглядит для других.

 

 

Так язык-то русский ё₽тыть! Как его можно понять иначе, если мозг не больной и не выгоняет своего чего-то?? Если он поймёт его неправильно, то значит можешь сразу делать выводы)) ничего ты не теряешь так и так))

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vulka сказал:

Хотелось знать так ли это метасообщение  однозначно выглядит для других

Не лукавь. Для других МУЖЧИН. Ты так написала, минимум, дважды. Женщина отписалась, ты её даже не удостоила ответом. 

Это ты придала этому "конкурсу" мнений гендерный аспект. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, московский флегматик сказал:

Да неважно, что ты скажешь уже. Как будешь оправдываться. 

Дела громче слов. 

:D  Оправдываться?))) Да у тебя головка бобо, сам придумал какую-то чушь, сам в неё поверил. 

 

21 минуту назад, московский флегматик сказал:

Не лукавь. Для других МУЖЧИН. Женщина отписалась, ты её даже не удостоила ответом. 

Это ты придала этому "конкурсу" мнений гендерный аспект. 

Ух ты, вот ты меня подловил так подловил!))) Я так и написала в первом сообщение, что кроме мнения @Da_V об этом метасообщении,  интересно мнение ДРУГИХ МУЖЧИН :D Так как мнение Дава я уже знаю. И так как мой бывший МЧ тоже мужчина :D 

Все ты меня рассмешил :D

Твоя цель в этой теме мне ясна и она явно не помочь. Посраться, похамить, рассорить с кем-то, вывести на отрицательные эмоции, посамоутверждаться, спровоцировать, повыеживаться.   Но у тебя ничего не выйдет :P 

 

Изменено пользователем Vulka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально)

Я потратил 2 года чтобы моя баба смогла разговаривать без истерик и "сам дурак":D

Для автора, будем надеяться, это еще впереди.

----

А если ближе к теме - по мере того как автор отписывается, как реагирует на то или это, видимо уже всем понятен результат.

Ну хз, я с самого начала никаких иллюзий не питал)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vulka сказал:

Оправдываться?))) Да у тебя головка бобо, сам придумал какую-то чушь, сам в неё поверил

 

25 минут назад, московский флегматик сказал:

@Da_V, подтверди, пожалуйста, что автор повела себя некорректно этим. Иначе она так и будет усираться, спорить со мной, и неумело оправдываться

@Da_V, многие ждут. Она повела себя некорректно, как минимум. Когда не только усомнилась, что жертва также восприняла твою задумку. А попросила именно мнения МУЖЧИН. 

Ты же понимаешь, что по логике, она должна была у женщин спрашивать, как они бы ПОНЯЛИ, если бы она хотела понять, её ли это косяк или общеженский. 

Но она так вопрос не поставила, даже наоборот, выделила именно мужиков. 

Да, она не хотела тебя задеть. Но она просто имеет такие глубокие проблемы с пониманием важных частностей в общении мужчин и женщин. 

Другое дело, что она сейчас пытается нелепо съехать на мою скромную персону. Но это общебабское. Это предсказуемо. 

8 минут назад, Vulka сказал:

Твоя цель в этой теме мне ясна и она явно не помочь

Ну допустим, и что ты собираешься теперь делать, когда все "прояснилось" ? Может ээээ, ничего? 

Вот и славно. Сиди ровно, и внимай. И благодари вселённую, что я заглянул на огонёк. 

Эта тема твоей Короне не принадлежит. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем внимательно каждое слово, не только то, что выделено.

Сообщение адресованное Даву было таким:

2 часа назад, Vulka сказал:

Из того что ты объяснил я ВСЕ поняла не так. То есть, вообще все.  Мне интересно, это только я так поняла не так? Или ещё кто-то? Спрашиваю потому, что интересно так ли однозначно до бывшего МЧ дойдёт тот смысл, который вкладываешь в это ты. Может он воспримет это так, как восприняла это я? А может еще как-то. Нужно ещё мужских мнений на предмет однозначного восприятия твоего сообщения.

 

Сообщение адресованное другим мужчинам было таким:

2 часа назад, Vulka сказал:

Как бы ты в аналогичных обстоятельствах воспринял сообщение от Дави? Ты бы понял его с таким же смыслом, который вложил в него Дави или по другому?

Буду благодарна на взгляд со стороны и от других представителей мужского пола

 

 

Флегматик, какой то детский сад ты устроил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, московский флегматик сказал:

 

Вот и славно. Сиди ровно, и внимай. И благодари вселённую, что я заглянул на огонёк. 

Эта тема твоей Короне не принадлежит. 

И твоей короне тоже. Ты как был бесполезен, так таковым и остался.  Просто обиженный жизнью,  никчемный паренек. Пойди в Реал, развлекись :) Хватит выливать свою неудовлетворенность на форуме :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему опрашиваешь только мужчин, на самом деле? Я бы сказала, это общечеловеческое, улавливать метасообщения на подсознательном уровне. Я лично словила три - про то, что "была" в прошедшем времени, "а может и нет" = "мне, в общем-то, пофиг" и последнее про "жду инициативу от тебя". Хотя сформулировать, наверно, не смогла бы. Хотя на мой взгляд такое сообщение вообще лишнее, у меня стойкая аллергия на разговоры "об отношениях". Но я не гурапикапа, так что не настаиваю, просто слежу со стороны... :) всяко бывает, люди разные.

И соглашусь с московским флегматиком насчет эмпатии и эмоц.интеллекта. Vulka, я вот это когда читала -

Цитата

 

Вам придётся смириться с тем, что я буду задавать @Da_V много-много вопросов по каждому своему действию. И если мне понадобиться спросить его как дышать , то значит, я спрошу его как дышать и буду дышать именно так как он мне посоветует. Потому что он мне объяснит   зачем и почему мне нужно дышать именно так, а не иначе и к чему это приведет.

Я буду спрашивать его, получать ответы и учиться на этом. Я буду спрашивать даже тогда, когда мне будет думаться, что и сама знаю правильный ответ, буду спрашивать для перестраховки и для уверенности, что мой ход мыслей правильный, потому что я сама пока не умею. И я буду делать это пока не придёт тот светлый день, когда я смогу это делать сама. Но пока я ещё далека от этого. 

 

подумала "Бедный Дав") Ну неужели не приходит в голову, что у взрослого семейного человека полно своих забот, чтобы вот так его дергать по каждому чиху?... Спору нет, он сам может сказать, если что не так. Но ведь не каждый скажет. Кто-то будет отписываться, а внутри чувствовать некоторое недовольство и принуждение и "отмораживаться". Как вот с твоим мч может и было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vulka сказал:

Читаем внимательно каждое слово, не только то, что выделено.

Сообщение адресованное Даву было таким:

 

Сообщение адресованное другим мужчинам было таким:

 

Флегматик, какой то детский сад ты устроил :D

Понимаешь, в чем дело. Есть формально, а есть - по факту. Формально, все по закону, а по факту - издевательство. 

Формально - да, ты не назвала его недомужиком. При этом попросив да "ещё МУЖСКИХ мнений". Почему мужских-то? Почему не женских, если проблема в ТВОЁМ ТВОЕЕЕЕМ восприятии. А ты - женщина. 

То есть, ты допускаешь, что @Da_V, что-то мог недопонять, но никак не ты. Это логика, детка. И достаточно поверхностная. 

Capish? 

И это... Если ты не заметила, то ты  оправдываешься  уже третий пост. А, значит, ты понимаешь, что все серьёзно, и это не цирк. Оставь уже свои попытки обесценить так, с наскоку и по глупому. Я начинаю скучать и все больше понимать  героя темы. 

 

 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, московский флегматик сказал:

Понимаешь, в чем дело. Есть формально, а есть - по факту. Формально, все по закону, а по факту - издевательство. 

Формально - да, ты не назвала его недомужиком. При этом попросив да "ещё МУЖСКИХ мнений". Почему мужских-то? Почему не женских, если проблема в ТВОЁМ ТВОЕЕЕЕМ восприятии. 

Capish? 

 

Да как до тебя не доходят простые вещи?)) Да потому что мне важно как мой бывший это поймёт, а он мужчина, а не женщина. Поэтому и МУЖСКИХ.

Блин!))) Цирк с конями)))  

 

6 минут назад, московский флегматик сказал:

 Я начинаю скучать

Дада, именно поэтому ты тут сутками безвылазно трешься :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, maayavi сказал:

А почему опрашиваешь только мужчин, на самом деле? Я бы сказала, это общечеловеческое, улавливать метасообщения на подсознательном уровне. Я лично словила три - про то, что "была" в прошедшем времени, "а может и нет" = "мне, в общем-то, пофиг" и последнее про "жду инициативу от тебя". Хотя сформулировать, наверно, не смогла бы. Хотя на мой взгляд такое сообщение вообще лишнее, у меня стойкая аллергия на разговоры "об отношениях". Но я не гурапикапа, так что не настаиваю, просто слежу со стороны... :) всяко бывает, люди разные.

И соглашусь с московским флегматиком насчет эмпатии и эмоц.интеллекта. Vulka, я вот это когда читала -

подумала "Бедный Дав") Ну неужели не приходит в голову, что у взрослого семейного человека полно своих забот, чтобы вот так его дергать по каждому чиху?... Спору нет, он сам может сказать, если что не так. Но ведь не каждый скажет. Кто-то будет отписываться, а внутри чувствовать некоторое недовольство и принуждение и "отмораживаться". Как вот с твоим мч может и было...

Почему именно  мужских, а не женских, я  уже ответила. 

 

@Da_V если не захочет, не будет отписываться. Слабо верится, что он пишет в теме через силу и жертвуя вниманием к своей семье. В любом случае, никого насильно заставить писать в теме нельзя. Не надо мне тут навешивать, что я кого-то принуждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор просто дитё какое-то, шишнадцать лет) делит мир на мужской и женский, проводит черту чёрную. Лучше бы делила на больных, и здоровых, умных и тупых. Но нет, там какие-то совершенно другие критерии) полезности и неполезности видимо. Так как ЭИ отсутствует, остаются только просчёты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Vulka сказал:

как до тебя не доходят простые вещи?)) Да потому что мне важно как мой бывший это поймёт, а он мужчина, а не женщина. Поэтому и МУЖСКИХ

Да это до тебя не доходит. Что этим самым ты заявила о сомнениях в достаточности оценки @Da_V ИМЕННО КАК МУЖСКОГО МНЕНИЯ.

И выше уже выразили недоумение по поводу выраженно гендерной постановки вопроса. 

Значит, ты в меньшинстве. Уже. Что будет далее? Посмотрим. 

Всё пида@сы, а ты - граф Монтекристо? Ну ну. 

Подождём, пока. 

13 минут назад, Vulka сказал:

Дада, именно поэтому ты тут сутками безвылазно трешься

Ну, справедливости ради, во - первых. Меня не было неделю или больше. А во-вторых, "трешься", тут ты, а я - людям помогаю. И люди подтвердят. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, московский флегматик сказал:

Да это до тебя не доходит. Что этим самым ты заявила о сомнениях в достаточности оценки @Da_V

И выше уже выразили недоумение по поводу выраженно гендерный постановки вопроса. 

Значит, ты в меньшинстве. 

Всё пида@сы, а ты - граф монтекристо? Ну ну. 

Подождём, пока. 

Ну во - первых. Меня не было неделю или больше. А "трешься", тут ты, а я людям помогаю. 

Никому ты не способен помочь. Даже себе. Я тут преследую свои интересы, а трешься тут ты. Я читаю другие темы и там где ты, всегда флуд и срач. У тебя психология базарной бабы, которой лишь бы свару затеять. Пользы от тебя ноль и помощи тоже. А вот бесполезного словоблудия хоть отбавляй. И так во всех темах, которые я видела. Ты ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vulka сказал:

Никому ты не способен помочь. Даже себе. Я тут преследую свои интересы, а трешься тут ты. Я читаю другие темы и там где ты, всегда флуд и срач. У тебя психология базарной бабы, которой лишь бы свару затеять. Пользы от тебя ноль и помощи тоже. А вот бесполезного словоблудия хоть отбавляй. И так во всех темах, которые я видела. Ты ноль.

Неправда)) он говорит умные вещи, зрит в корень часто. И тебя прям красочно расписал) 

Мне вообще нравится его читать. А вот тебя... и как ты Даву подлизываешь)) ну видно же, что пожалел тебя просто. Интересно ему, что вы за пОциенты. А ты хамишь всем подряд, лучше бы прислушалась. Здесь не лохи трутся, как ты соизволила выразиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Vulka сказал:

Ты ноль

Прям убила меня. Наповал. Не знаю даже, когда оправлюсь (и-ирония). 

@Da_V, не знаю, насколько ты знаком с таким расстройством, как нарциссизм и passive-aggressive, но у твоей подопечной БОЛЬШИЕ проблемы.

В этом случае не нужно даже устраивать личный приём. 

Стоит подумать, а в того ли ты человека инвестируешь силы и время. То, что тебе лично интересен этот кейс - да, это можно понять, но это ведь не все доводы. 

Мы же не звери в конце концов автора так топить надеждами. Сам факт твоего участия ведь даёт ей надежды. Ложные, но не в связи с тобой, а в связи с тем, что у неё дыра в личности, и она не вывезет, и это уже понятно. 

Может слечь по-тяжёлому. Все же всю ответственность на слабых и слепых нельзя перекладывать, ДАЖЕ И ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОНИ НАСТОЙЧИВО ПРОСЯТ. А тут вообше полный букет расстройства налицо.

Это как формально дееспособному, но пьяному и в депрессии дать заряженный 357 магнум "подержать". 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свободная личность сказал:

Здесь не лохи трутся, как ты соизволила выразиться

Не спугни)

Лично я наслаждаюсь тем как поворачивается тема.

Как советчики с первой страницы ошибались оценивая ситуацию эмоционально и предвзято, позволили собой сманипулировать. Сейчас все это проявляется во всей красе - неточность, неумность, неустойчивость, неумение видеть за строками текста.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

Прям убила меня. Наповал. Не знаю даже, когда оправлюсь (и-ирония). 

@Da_V, не знаю, насколько ты знаком с таким расстройством, как нарциссизм и passive-aggressive, но у твоей подопечной БОЛЬШИЕ проблемы.

В этом случае не нужно даже устраивать личный приём. 

Стоит подумать, а в того ли ты человека инвестируешь силы и время. То, что тебе лично интересен этот кейс - да, это можно понятно, но это ведь не все доводы.

Мы же не звери в конце концов автора так топить надеждами. Сам факт твоего участия ведь даёт ей надежды. Ложные, но не в связи с тобой, а в связи с тем, что у неё дыра в личности, и она не вывезет, и это уже понятно. 

Может слечь по-тяжёлому. Все же ответственность на слабых и слепых нельзя перекладывать. 

Может он надеется, что в процессе она поймёт наконец, что он ей не нужен?) Как и эти три оленя. Но блин, вот именно, чтобы это понять нужно понять, кто она есть на самом деле, посмотреть на себя наконец. ТРИ оленя (даже если они есть или демонстрируются, пофиг) - это насколько надо отклониться от женского начала.. стОлько времени убиваться по дебилоиду, который ни рыба, ни мясо.. и потом трястись над каждым действием, вместо того, чтобы прийти и смачно хотя бы послать его НА Х¥Й! Развернуться и уйти! Это что вообще там за зайчик серенький, трусишка-то сидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

и потом трястись над каждым действием, вместо того, чтобы прийти и смачно хотя бы послать его НА Х¥Й

Когда ты ТАК посылаешь человека, то ты тем самым сообщаешь ему, как СИЛЬНО ты в нем нуждаешься. 

И даже если ты потом ты тебе повезёт капитально переключиться на другого, то твой Светлый будет тебя потом сильно колоть за эти слова. 

Так делать не надо никогда. Нельзя посылать людей. Ни в каких ситуациях. Это тот редкий случай, когда можно быть предельно определённым. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Vulka сказал:

Никому ты не способен помочь. Даже себе. Я тут преследую свои интересы, а трешься тут ты. Я читаю другие темы и там где ты, всегда флуд и срач. У тебя психология базарной бабы, которой лишь бы свару затеять. Пользы от тебя ноль и помощи тоже. А вот бесполезного словоблудия хоть отбавляй. И так во всех темах, которые я видела. Ты ноль.

Если допустить, что ты говоришь правду, тогда остаётся понять, зачем ты со мной ВООБЩЕ коммуницируешь, и еще так активно.

Поэтому:

-Либо нелогично.

-(Либо ты говоришь неправду) 

-Либо ты не можешь с собой совладать. 

Четвёртого (или третьего) не дано. 

 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, московский флегматик сказал:

Когда ты ТАК посылаешь человека, то ты тем самым сообщаешь ему, как СИЛЬНО ты в нем нуждаешься. 

И даже если ты потом ты тебе повезёт капитально переключиться на другого, то твой Светлый будет тебя потом сильно колоть за эти слова. 

Так делать не надо никогда. Нельзя посылать людей. Ни в каких ситуациях. Это тот редкий случай, когда можно быть предельно определённым. 

Если бы надо мной так долго издевались мой светлый бы послал меня нах вперёд всех. Ну и по крайней мере это был бы разрыв шаблона, унижение и весь букет, который неделями пытаются здесь интеллигентно добиться. 

И да, меня бы это не мучило))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Если бы надо мной так долго издевались мой светлый бы послал меня нах вперёд всех. Ну и по крайней мере это был бы разрыв шаблона, унижение и весь букет, который неделями пытаются здесь интеллигентно добиться. 

И да, меня бы это не мучило))

Это плохо. Это как  терпеть, терпеть и в конце послать всех на#уй. 

Гордиться тут нечем. И мучить такое должно. 

Герой над ней не издевается, он ведёт себя естественно, не задумываясь. Как ведёт себя любой несожнательный сильно ведущий. 

Единственное в чем можно его упрекнуть - это в несознательности по отношению к автору, и не более. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, ребята весело у вас тут :) зачем вы распинаетесь, с автором ведь все ясно еще с первой страницы. А сейчас она в открытую хамит и посылает вас всех на три буквы. Нафига?

Изменено пользователем radiant (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, radiant сказал:

Ахаха, ребята весело у вас тут :) зачем вы распинаетесь, с автором ведь все ясно еще с первой страницы. А сейчас она в открытую хамит и посылает вас всех на три буквы. Нафига?

Ну, я гуманитарий, например. Думаю, меня это оправдывает. 

4 минуты назад, radiant сказал:

Ахаха, ребята весело у вас тут :) зачем вы распинаетесь, с автором ведь все ясно еще с первой страницы. А сейчас она в открытую хамит и посылает вас всех на три буквы. Нафига?

Ну, я гуманитарий, например. Думаю, меня это оправдывает. 

Но будет круто, если расскажешь, что, именно, по твоему мнению, "все (тебе), ясно" с автором. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

Ну, я гуманитарий, например. Думаю, меня это оправдывает. 

Ты клевый и умный парень, читала тебя в других темах. Но тут выглядишь глупо, пытаясь коммуницировать с этим... эээ, автором. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

 

Но будет круто, если расскажешь, что, именно, по твоему мнению, "все (тебе), ясно" с автором. 

Попробую сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, radiant сказал:

. Но тут выглядишь глупо. 

Не боюсь этого. Я тут не для этого, не для того, чтобы как то "выглядеть" . Мои умозаключения есть кому оценить, помимо форума, поверьте.

Считаю, что на на человеке лежит ответственность со-ОТВЕТСТВЕННО его дару. Мой дар, считаю (возможно, ошибочно) - это проницательность.

На автора многие плюют, да, она не вызывает симпатии. Я даже сам над ней подтруниваю, но у меня была цель - мне надо было показать, что @Da_V стоит отказаться от ведения кейса, потому что это банально опасно, прежде всего, для автора. 

Она плюёт на меня, но иначе быть не может - и более того, именно поэтому, скорее всего, значит, что я говорю правду. 

Сумасшедших ведь игнорируют. Это единственно возможный антидот с ними. Но меня слишком многие котируют, чтобы можно было признать меня нулём. 

Тема автора поднимает серьёзные вопросы - этики сопровождения кейса, когда к этому есть ЯВНЫЕ противопоказания. 

Едва ли @Da_V считает сообщения автора ко мне в пределах нормы, а его интерес слпроводить дело - превалирующим.  Если считает, не скрою, я буду ОЧЕНЬ неприятно удивлён. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2019 в 18:07, Vulka сказал:

Мне за 30. Ему тоже. Одногодки.
Оба свободны, не женаты, без детей.
Живём друг от друга в трёх часах езды. Встречались два года.
Ходили в театры, кино, по кафекам. Я живу в своей квартире. Он с мамой.

Уже дичь. За 30, без детей, встречаться два года с парнем, который живет с мамой и ничего не предлагает. 

 

01.03.2019 в 18:07, Vulka сказал:

Отношения были трепетные. Я влюбилась. Делала ради него все. Секс всегда, еда всегда, всегда ухожена. Всегда ему рада. Готова была за ним хоть в огонь, хоть в воду.
Я его так любила, что меня аж трясло.

Он тоже признался в любви. Но по моим ощущениям такой бешенной страсти , как у меня к нему, у него не было.
Но он говорил, что любит меня. 

Стелилась как могла, он принимал и бормотал что-то о любви в ответ на ее признания. Уже говорит о том, что автор безнадежна, если ее такое устраивало и она продолжала. 

 

01.03.2019 в 18:07, Vulka сказал:

Начались обоюдные разговоры о свадьбе, детях, о совместной жизни. Я была счастлива, он говорил, что тоже.
Приезжал часто, звонил несколько раз в день. Я чувствовала себя любимой. Все было круто.
Проводили время по разному, много гуляли, театры, кино, кафехи, разговоры обо всем на свете.


Нудела ему о свадьбе и детях, он вяло отбрыкивался. Она радовалась тому, что пока вяло и напирала дальше. Он только и делал, что звонил несколько раз в день. Она чувствовала себя любимой поэтому и все было круто. 

Дальше даже неохота разбирать, все ведь и так понятно. 

О чем тут 8 страниц и все ваши усилия? Автору ничего не поможет, пока она такая непробиваемая хамка и тупица, отказывающаяся видеть реальность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

Не боюсь этого. Я тут не для этого. 

Считаю, что на на человеке лежит ответственность со-ОТВЕТСТВЕННО его дару. Мой дар, считаю (возможно, ошибочно) - это проницательность.

На автора многие плюют, да, она не вызывает симпатии. Я даже сам над ней подтруниваю, но у меня была цель - мне надо было показать, что автору стоит отказаться от ведения кейса, потому что это банально опасно, прежде всего, для автора. 

Она плюёт на меня, но иначе быть не может - и более того, именно поэтому, значит, я говорю правду. 

Сумасшедших ведь игнорируют. Это единственно возможный антидот с ними. 

Тема автора поднимает серьёзные вопросы - этики сопровождения кейса, когда к этому есть ЯВНЫЕ противопоказания. 

Едва ли @Da_V считает сообщения автора ко мне в пределах нормы, а его интерес слпроводить дело - превалирующим.  Если считает, не скрою, я буду ОЧЕНЬ неприятно удивлён. 

Ты такой серьезный и смешной. 

Не обижайся, говорю это с большой симпатией к тебе. Ты классный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...