Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли поздравлять бывшую с др??


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Oreshek сказал:

не стоит первым выходить на связь и нужно ждать первых шагов именно от нее?

Это такая мода пошла пробовать воскресить дохлую лошадь?!

У кого-то получалось может расскажите, а то не знаю.

Автору прямым текстом сказали, нах не нужен, общение не надо, ты не интересен. Далее закинула в ЧС автора. 

1 час назад, Morris сказал:

Займись уже хоть чем-то, кроме пи*достраданий!

Он и занимается видимо или имитирует сам себе отвлеченность от ОЖП, а вот пи*дострадания это его хобби. 

Решил она тебе нужна, решительный ты наш!)) Знаешь сколько таких решительных РЕАЛЬНОСТЬ кидала через уй?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хочешь вернуть - не поздравляй

Не соглашусь. Автор не остыл. Ну напишет он допустим сухое поздравление, это вложение в неё. Эмоции. Написал допустим, бывшая прочла и пошла дальше с Василием справлять ДР. А что же автор? А автор мож

46 минут назад, Djoni0 сказал:

Это такая мода пошла пробовать воскресить дохлую лошадь?!

Попытка не пытка. Получится вернуть - хорошо, не получится - любой опыт полезен.

Изменено пользователем Oreshek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Oreshek сказал:

Попытка не пытка. Получится вернуть - хорошо, не получится - любой опыт полезен.

Отличная логика конечно, если у тебя хотя бы 4 жизни и столько же сердец. 

К сожалению думаю у тебя одна жизнь. Если тебе не жалко тратить свое золотое молодое время на то, что пройдено другими уже тысячи раз и говорится тебе, что бесполезно.

Вот смотри. Тебе говорят, ты не зайдешь в закрытые металлические двери без ключа, они закрыты. Ударишься же и будет разбит нос и голова, лечится. А ты такой, нет я все равно пойду, попытка не пытка. Врезаешься лбом, разбиваешь голову и потом лечишься.

Нужен тебе такой опыт? Твоя история идентична. По истечению времени поверь мне, ты будешь жалеть что не послушался нас и не забил болт на нее. Нужна тебе в коллекцию еще одна история из прошлого в которой ты будешь жалеть о потраченном времени и нервах?! 

Займись полезными вещами. Надеюсь не надо тебе объяснять какими.

  

Изменено пользователем Djoni0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Djoni0 сказал:

Займись полезными вещами. Надеюсь не надо тебе объяснять какими.

Чувак, я и не говорил, что буду бегать за ней. Живу своей жизнью, если объявится, тогда как говорится "будем посмотреть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Oreshek сказал:

Чувак, я и не говорил, что буду бегать за ней. Живу своей жизнью, если объявится, тогда как говорится "будем посмотреть".

Ага, слово если самое ключевое

21.04.2019 в 11:02, Oreshek сказал:

Я с холодной головой принял решение вернуть ее, она того стоит. 

А извини, я забыл. Прошел же целый один день.

Не приятно слушать, что тебе пишут. Так это хорошо, значит у тебя есть самоуважение. Так примени его к "своей" ОЖП и будет тебе счастье и процветание))

Изменено пользователем Djoni0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Djoni0 сказал:

Ага, слово если самое ключевое

А извини, я забыл. Прошел же целый один день.

Не приятно слушать, что тебе пишут. Так это хорошо, значит у тебя есть самоуважение. Так примени его к "своей" ОЖП и будет тебе счастье и процветание))

Буду объективен - с не столь холодной головой как хотелось бы, ну уж точно не с тем тфнским настроем, какой был непосредственно после расставания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, поделитесь инфой с новичком:D как ускорить этот, мать его, процесс снятия зажимов, порчи и прочей фигни связанной с бывшей?) Как стать более самодостаточным, уверенным в себе самцом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Djoni0 сказал:

У кого-то получалось может расскажите, а то не знаю.

я возвращал бывшую 2 раза (2 недели расставания и 6 месяцев). это просто трата времени и сил.  с каждым возвратом становилось только хуже и хуже.

никого не знаю, кто возвращал и жил после этого долго и счастливо. и не находил тем на этом форуме, где бы брошенка вернувший бывшую прожил бы хотя бы лет 5 с ней, а если и вворачивали бывшую, то сами же ее и бросали через какое то время(2-4 недели). либо опять их бросали и круг повторялся.  тут таких тем полно. стоит лишь поискать.

 

10 минут назад, Oreshek сказал:

Попытка не пытка. Получится вернуть - хорошо, не получится - любой опыт полезен.

вся правда заключается в том, что если произошло расставание, то это конец. в 99% случаях это так. и ни важно кто кого бросил и за что. этим отношениям уже никогда не восстановиться. и как бы ты там не менялся бы- это все туфта. САМОРАЗВИТИЕ - это всё советуют психологи для того, чтобы ты не скатывался и не вешался, а занял свой мозг и кто знает... вдруг ты откроешь способности или найдешь смысл своей жизни, а если даже и не найдешь, то ты так быстрее забудешь бывшую и будешь жить как раньше. ведь раньше ты жил без нее.

я думаю суть ясна. 

автор напрасно тратит время. я понимаю тебя как никто другой. я ради своей девочки был готов на все в то время, когда был с ней, но наступил момент, когда я понял, что я готов ради нее на все, а она ради меня даже стакан воды не принесет. она тупо меня начала использовать после возвращения. собственно после этого и произошла ругань и расставание и я не жалею об этом, хотя все равно ее люблю, но жизнь жестокая штука. и сейчас вспоминая эти отношения- меня тошнит от такого...

даже если ты ее вернешь, то это не долго продлится и будет так же грустно на душе как и сейчас. прибежишь так же на форум и будешь просить помощь. 

зачем она тебе ?

*секс уже не будет таким как раньше

*отношение к тебе поменяется

ты же сам же сбежишь от нее.

и пока ты сидишь на этом форуме в этой теме ты обманываешь себя в первую очередь. ты не изменишься, даже если будешь читать эти факи пока ты тут сидишь. если бы менялся, то забил бы на эту девку еще вчера и начал бы изучать другие темы такие как например " соблазнение, поведение" и прочее.

 

эта попытка для тебя будет пыткой. поверь мне. 

ты всего лишь обычный человек, а не казанова и твои отношения были не такие как у гуру. у тебя изначально были допущены все ошибки. 

сделай работу над ошибками и ищи новую.

звучит это грубо мб, но это правда. 

и да, я не спорю, что мб я неудачник, тфнщик такой что не смог удержать девку и изменится. 

но я понял одну вещь. если отношения дошли до такого- не нужно их возвращать. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oreshek сказал:

Пацаны, поделитесь инфой с новичком:D как ускорить этот, мать его, процесс снятия зажимов, порчи и прочей фигни связанной с бывшей?) Как стать более самодостаточным, уверенным в себе самцом?

Смотри, сколько ты уже времени потерял, что бы дойти до этой мысли? Не жалко?)) 

Вот с этим вопросом и надо было приходить сюда, тогда бы уже вылечился и жил счастливо...

Сколько трахнул ОЖП за время расставания? 

А так рецепт один. Удалить из всех сс и занести в ЧС. Не мониторить ее сс (за каждую мысль отжиматься по 30 раз). Свободное время занять хобби, которое любишь.

Яйца зажать в кулак и делать Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Djoni0 сказал:

Удалить из всех сс и занести в ЧС.

Я и так уже везде в чс, кроме ВК, там только сообщения ограничены)

Тут ещё важно одно, что бросив идею возврата, я как будто подсознательно принимаю поражение. Мне именно хочется вернуть ее и закончить начатое. Не знаю, чем это обусловлено?

Изменено пользователем Oreshek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Oreshek сказал:

Мне именно хочется вернуть ее и закончить начатое. Не знаю, чем это обусловлено?

наверное ЧСВ почесать, поправить самооценку подорванную тем что тебя бросили. Вернуть и бросить самому на опережение.

Стандартный деструктивный бред.

Проще со своим ЧСВ договориться и тогда делать нечего не надо, зачем все эти телодвижения?:D

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КотенокДьявола сказал:

кто возвращал и жил после этого долго и счастливо. и не находил тем на этом форуме, где бы брошенка вернувший бывшую прожил бы хотя бы лет 5 с ней

Надо учитывать "ошибку выжившего", те у кого все хорошо - форумы наподобие нашего в инете не ищут и темы не создают.

Все данные говорят о том, что эта ошибка составляет серьезный процент.

Достаточно хотя бы посчитать количество тем где БЗ на стороне ОМП и он думает что с этим делать, как выравнивать. Маловато такого, правда? Тут почти все пи*дострадальцы, а бабы жестокие злобные бестии,  и складывается впечатление что это у всех так.

Хотя в большинстве своем бабы - такие же ленивые тюлени и сидят на попе ровно.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Достаточно хотя бы посчитать количество тем где БЗ на стороне ОМП и он думает что с этим делать, как выравнивать. 

Вот у меня так и было. Но я в силу своей неопытности не справился с выравниванием бз и в конце словил ИЗ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Oreshek сказал:

Вот у меня так и было. Но я в силу своей неопытности не справился с выравниванием бз и в конце словил ИЗ)

Я в этом сомневаюсь. Твой анализ ситуации демонстрирует крайнюю неточность, необъективность, и податливость манипуляциям.

Короче почти все что ты написал ошибочно. примерно на 99% )

 

Но тебе похоже нравится заниматься самоистязанием, получаешь с этого удовольствие))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KBV сказал:

Я в этом сомневаюсь. Твой анализ ситуации демонстрирует крайнюю неточность, необъективность, и податливость манипуляциям.

Короче почти все что ты написал ошибочно. примерно на 99% )

 

Но тебе похоже нравится заниматься самоистязанием, получаешь с этого удовольствие))

Со стороны конечно виднее, но во первых, я рассказал всего ничего о наших отношениях, во вторых, в отношениях чётко прослеживалось разделение на сильного и слабого партнёра. Она всегда извинялась за свои косяки, почти всегда была инициатором встреч, если могла то всегда приезжала ко мне, чуть ли не по моему щелчку, всегда прощала мои выкидоны. За исключением некоторых)

Не это ли говорит о перевесе бз в мою сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, KBV сказал:

Надо учитывать "ошибку выжившего", те у кого все хорошо - форумы наподобие нашего в инете не ищут и темы не создают.

у таких отношения изначально хорошо были построены. 

15 минут назад, KBV сказал:

Все данные говорят о том, что эта ошибка составляет серьезный процент.

какие данные? 

лично я не знаю таких случаев, где после серьезных расставаний люди сходились и жили после этого долго и счастливо. 

зато слышал кучу случаев в реале и видел кучу тем на форумах, где люди после возврата снова расставались и просили помощь советом. 

даже поговорка есть такая. в одну реку дважды не войти. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, КотенокДьявола сказал:

лично я не знаю таких случаев, где после серьезных расставаний люди сходились и жили после этого долго и счастливо

Да где мы можем узнать о таких случаях в статистически значимых объемах кроме форума.

Может обратимся к компетентным источникам?:) Напишем Михаилу Ширину в личку с просьбой дать примерную статистику?

Если процент окажется больше нуля - ты признаешь что не умеешь работать с информацией?:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KBV сказал:

Да где мы можем узнать о таких случаях в статистически значимых объемах кроме форума.

Может обратимся к компетентным источникам?:) Напишем Михаилу Ширину в личку с просьбой дать примерную статистику?

Если процент буде больше нуля - ты признаешь что не умеешь работать с информацией?:)

ну, я так то писал, что в 99% случаях- не вернуть.

каждый случай индивидуален. там много факторов играет в возврате. 

 

коммент из источника 

За 10 с лишним лет на флирте - не увидел ни одной истории успешного выхода из ДОДа. Они все заканчивались либо тем, что "Унылое *овно забило на свои изначальные цели и согласилось на качественный второй сорт, понизив планку", либо тем, что "Пациент утратил интерес к изначальной девочке - перепрыгнув ее уровень на пару тройку левелов"

коммент под этой цитатой

 

Да, поэтому я в своей практике обычно ставлю цель помочь подопечному оказаться во второй категории. Хотя не всегда эту цель озвучиваю. Помимо той истории, которая рассказана в видео, один раз лет 15 назад случайно увидел брак, который был заключён после выхода из ДОДа. Причём в ДОДе была именно девушка. Но я столкнулся уже с результатом, да и знакомые совсем не близкие, были поэтому деталей не наблюдал и не расспрашивал.
 
и такое я встречаю почти на каждом форуме, в видео о возврате бывших, в реале от знакомых и т.п.
Изменено пользователем КотенокДьявола (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, КотенокДьявола сказал:

Пациент утратил интерес к изначальной девочке - перепрыгнув ее уровень на пару тройку левелов

Эти рамки совсем не обязательны, за них вполне можно выйти.

Я тебе писал в другой теме, что в возврате есть трудноразрешимое противоречие, на которое нужно найти ответ.

Оно заключается в том, что желание вернуть основывается на эмоциях, которыми в свою очередь движет программа "поиска лучшего партнера из доступных". Если бы у тебя была возможность сразу найти несколько баб лучше бывшей - ты бы на неё сразу забил, а то и сам ДОДнул чтоб не мешалась под ногами.

В результате получается, что когда ты можешь ее вернуть - тебе это уже не надо, эмоции уже ведут в другую сторону.

Тебе не обязательно так делать. Однако как совместить эмоциональное желание вернуть, со способностью засунуть свои эмоции подальше и возвращать бывшую когда уже можешь рассчитывать на более качественных баб - в этом и состоит противоречие.

Но это ограничение у нас в голове, а не в окружающем мире. Если очень надо то можно найти решение. Лично я вообще не согласен с этой системой и программой которая этим управляет и навязывает эти оценки, мне тесно в этих рамках и я хочу сам выбирать))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КотенокДьявола сказал:

лично я не знаю таких случаев, где после серьезных расставаний люди сходились и жили после этого долго и счастливо. 

Лично я знаю такой пример из личной жизни. Золотой фонд почитай, там тоже примеры есть. Случаи редки, но они есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Oreshek сказал:

Тут ещё важно одно, что бросив идею возврата, я как будто подсознательно принимаю поражение.

Я знаю, что это бесполезно и не приведет к успеху, но я должен удариться головой об эту закрытую дверь. Я не могу себе позволить не попробовать.

Скажи спасибо твоей бабе бывшей, что так резко тебя кинула. А не стала играться с тобой и устраивать оленьи бои и тд и тп. Сделав так резко, она сделала тебе подарок, а ты даже и в такого все хочешь поиграть в барана. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Djoni0 сказал:

Скажи спасибо твоей бабе бывшей, что так резко тебя кинула. А не стала играться с тобой и устраивать оленьи бои и тд и тп. Сделав так резко, она сделала тебе подарок, а ты даже и в такого все хочешь поиграть в барана. 

некоторые бабы используют. 

так что ты должен быть благодарен ей за ее честность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Djoni0 сказал:

А так рецепт один. Удалить из всех сс и занести в ЧС. Не мониторить ее сс (за каждую мысль отжиматься по 30 раз). Свободное время занять хобби, которое любишь.

Яйца зажать в кулак и делать Т10Д

А помимо т10д, работы, качалки, может книги какие есть? Кроме Сардарова, этот не нравится, а Новоселов в процессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Oreshek сказал:

Новоселов в процессе.

Дочитай его. Скорость чтения Новоселова зависит от того как зажаты твои ички, ну и наличия мозга!)) 

Я вот в свое время прочитал все 400+ страниц за 4-5 дней. В середине книги уже пришло понимание, больше в то время не стал читать. Забил на бабу и занялся делами.

Дочитай Новоселова, дальше будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Djoni0 сказал:

Скорость чтения Новоселова зависит от того как зажаты твои ички, ну и наличия мозга!)) 

И от завала по работе:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Oreshek сказал:

И от завала по работе:D

А это все отмазки. У всех завалы и на работе и дома и тд.. Я читал в метро и перед сном только.

Единственная отговорка, если твои завалы на столько завалы, что тебе не дают спать.

Ну ты же понимаешь, херня это все!) Во главе всего все равно стоит желание, ну или не желание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Djoni0 сказал:

Во главе всего все равно стоит желание, ну или не желание. 

Согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, почитай книгу  "красная таблетка" 

на мой взгляд это лучше книг от психологов, где они выполняют свою работу. а потом делай выводы из своих прошлых отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, дайте подсказку. Познакомился недавно с одной девчонкой, было пару свиданок. Поцелуи, кинестетика попа/грудь через одежду, все збс. Но она уехала и приедет через две недели. Почти всегда первая пишет, иногда может и не написать. Но мне впадлу общаться через интернет да и пока особо нет общих тем. Есть ли смысл напрягаться по этому поводу?

Изменено пользователем Oreshek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Oreshek сказал:

Парни, дайте подсказку. Познакомился недавно с одной девчонкой, было пару свиданок. Поцелуи, кинестетика попа/грудь через одежду, все збс. Но она уехала и приедет через две недели. Почти всегда первая пишет, иногда может и не написать. Но мне впадлу общаться через интернет. Есть ли смысл напрягаться по этому поводу?

Одна баба, одна тема.

Так же тут раздел после секса.

Ну так тебе на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djoni0 сказал:

Одна баба, одна тема.

Так же тут раздел после секса.

Ну так тебе на заметку.

Какая разница?) Пускай это будет темой о моем развитии после разрыва))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Oreshek сказал:

Какая разница?) Пускай это будет темой о моем развитии после разрыва))

Админы бардак не любят. Ну и это не правильно... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Djoni0 сказал:

Админы бардак не любят. Ну и это не правильно... 

Ответь тогда мне в личку, я думаю ты шаришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет!
С последнего пребывания на форуме прошло две недели, у меня все отлично. За эти праздники отзачетил одну девчонку, сходил в театр, съездил на шашлындос с друзьями и конечно же сходил на Мсителей, куда без этого) Также купил пару новых шмоток, которые я давно хотел.
Не буду лукавить скажу как есть - в последнее время, а именно дня два/три чувствую откаты, не знаю с чем связано. И тут такой прикол - захожу на форум почитать полезную инфу, параллельно с этим я вспоминаю о бд и ловлю откат. Недели три не заходил к ней на страницу. Сегодня решил проверить не вытащила ли из ЧС - нет не вытащила. Но увидел у нее на странице новую фотку, где как мне показалось она выглядит очень грустной. Даже как-то жалко её стало. Мне прямо захотелось ее приобнять и поднять ей настроение. Может я себе накручиваю, а может хз что)

Изменено пользователем Oreshek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми уже себя в руки. 2 недели уже ноешь тут. 

Ей другой чел поднимает настроение, сейчас они за ручку идут по улице, он её приобнимает, скоро они зайдут к нему домой.

И поверь мне, пока он будет в ней, последнее о чём она будет думать это о тебе клоуне из прошлой жизни.

Все через это проходили. Пора признать правду.

Изменено пользователем AlexeyProtasov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Oreshek сказал:

Но увидел у нее на странице новую фотку, где как мне показалось она выглядит очень грустной. Даже как-то жалко её стало. Мне прямо захотелось ее приобнять и поднять ей настроение. Может я себе накручиваю, а может хз что)

Мозг ищет  причину как выйти из игнора?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Orlander сказал:

Мозг ищет  причину как выйти из игнора?) 

У меня даже мыслей нет как это грамотно сделать. Да и я не готов ещё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oreshek сказал:

У меня даже мыслей нет как это грамотно сделать. Да и я не готов ещё)

Хочу поинтересоваться - а зачем?

Там уже Василий скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Гештальт сказал:

Хочу поинтересоваться - а зачем?

Там уже Василий скорее всего.

Зачем опять однотипные вопросы? Ты же знаешь чего я хочу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Oreshek сказал:

Зачем опять однотипные вопросы? Ты же знаешь чего я хочу 

Мне кажется ты хочешь сделать себе только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гештальт сказал:

Мне кажется ты хочешь сделать себе только хуже.

Я не живу одной только идеей возврата) получится вернуть - отлично) в любом случае это ценный жизненный опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Oreshek сказал:

Я не живу одной только идеей возврата) получится вернуть - отлично) в любом случае это ценный жизненный опыт

Я часто задаю такой вопрос:

Скажи, ты сливал когда-нибудь ОЖП, которая тебе не нравится\не нужна?

Вспомни свои ощущения по отношению к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Гештальт сказал:

Я часто задаю такой вопрос:

Скажи, ты сливал когда-нибудь ОЖП, которая тебе не нравится\не нужна?

Вспомни свои ощущения по отношению к ней.

Я понимаю, что вы желаете мне лишь добра, но я хочу воспользоваться шансом выстроить грамотные и сбалансированные отношения. И я знаю, что он есть. Конечно, если в течении возврата я не найду девушку, лучшую во всех отношениях или по крайней мере которая не хуже бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Oreshek сказал:

Я понимаю, что вы желаете мне лишь добра, но я хочу воспользоваться шансом выстроить грамотные и сбалансированные отношения. И я знаю, что он есть. Конечно, если в течении возврата я не найду девушку, лучшую во всех отношениях или по крайней мере которая не хуже бывшей.

Отношения с кем?) 

Ты поставил вашим отношалкам  диагноз ИЗ. Он не лечится в 99% )

 

Изменено пользователем Vadym1991 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Отношения с кем?) 

Ты поставил вашим отношалкам  диагноз ИЗ. Он не лечится в 99% )

 

С бывшей.

Ну как не лечится. Есть темы с успешным возвратом. Их конечно не так много, но шанс исправить мою ситуацию все равно есть.

Изменено пользователем Oreshek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oreshek сказал:

С бывшей.

Ну как не лечится. Есть темы с успешным возвратом. Их конечно не много, но шанс все равно есть.

Титаник утонул. Стоит ли его поднимать со дна, ремонтировать и пытаться плавать на нём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...