Перейти к публикации
пикап.Форум

Выбор туалетной воды


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Благодарочка. Думал тут на эту тему.. Типа откуда у меня это. И получается, что сколько я себя помню, столько так или иначе морочился и внешним видом и тем, как от тебя пахнет. И то и то, в купе с вну

По моему скромному разумению, аромат твоего парфюма должен нравиться, в первую очередь, тебе самому. Тебе нравится твой парфюм - у тебя повышается настроение и самооценка - профит. Если тебе нравится

Нормальный вариант: van cleef neroli amara tom ford - oud minerale tom ford - tobacco & vanille Бюджетный вариант: Channel - Egoiste bvlgari aqva PS: Легкие ароматы - летом

14.07.2020 в 18:28, dimazzz1 сказал:

Диор Фаренгейт - практически беспроигрышный вариант

Стоит он у меня. Только на холодное время года это "практически беспроигрышный вариант". Летом на жару ты задохнешься сам и задушишь окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2020 в 18:28, dimazzz1 сказал:

Диор Фаренгейт - практически беспроигрышный вариант

избито..

 

Маман тут попросила бате взять что-нибудь. Выбор пал на Montale Cedrat Boise.

Ну а я таки купил себе легенду - Andy Tauer 02 L'Air Du Desert Marocain 50 ml

Нашел на авито. В слюде, новье кароч) Пока не открывал.. Завтра планирую пойти выгулять его..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Iluminess сказал:

избито..

Нууу. Туалетная вода - да. Но я себе взял парфюм, в такой концентрации он только пару лет появился. Это реально вишнево-кожаная бомба. Мощнейший и очень стойкий аромат. От туалетной отличается не только стойкостью. Но это сугубо зимний аромат.

Для лета предпочитаю Инвиктус Аква, Лакост Эссенншл. И иногда, в прохладные вечера, Армани Абсолю Инстинкт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты продолжишь увлекаться парфюмерией, то уйдешь от этих ароматов. Они обычные что ли.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Iluminess сказал:

Если ты продолжишь увлекаться парфюмерией, то уйдешь от этих ароматов. Они обычные что ли.. 

За сложными не гоняюсь: негде нюхать. Так что мой выбор ограничен брокардом. Но обычно стараюсь 3-4 аромата иметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, persistent сказал:

За сложными не гоняюсь: негде нюхать. Так что мой выбор ограничен брокардом. Но обычно стараюсь 3-4 аромата иметь

Ну вообще на ибее можно что-то цепануть. 

вопрос был бы интеерс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iluminess сказал:

Ну вообще на ибее можно что-то цепануть. 

вопрос был бы интеерс..

так опять же, на ибее... как без "примерки" можно брать? а если не зайдет? в брокарде я пришел в оффлайн-магазин, выбрал и тут же купил, ну или на их сайте взял по скидке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, persistent сказал:

так опять же, на ибее... как без "примерки" можно брать? а если не зайдет? в брокарде я пришел в оффлайн-магазин, выбрал и тут же купил, ну или на их сайте взял по скидке

брокард это типа рив гоша? 

по поводу примерки - яхз, но когда читаю пирамиду и отзывы, то уже знаю примерно звучание аромата.

промахнулся, пожалуй, только один раз - Tom Ford Oud wood. Потные носки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iluminess сказал:

брокард это типа рив гоша? 

по поводу примерки - яхз, но когда читаю пирамиду и отзывы, то уже знаю примерно звучание аромата.

промахнулся, пожалуй, только один раз - Tom Ford Oud wood. Потные носки =)

Погуглил "рив гош". Да, типа того. Более удачное сравнение - л'этуаль. Потому что брокард - это, собственно, и есть л'этуаль, российская компания им владеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, persistent сказал:

Погуглил "рив гош". Да, типа того. Более удачное сравнение - л'этуаль. Потому что брокард - это, собственно, и есть л'этуаль, российская компания им владеет.

Понятно. Но, я так понимаю, там нишевой парюфмерии нет какбэ..

Я нишу беру в духи.рф, но у них нет доставки на Украину.. 

Ну остальные два варианта - ибэй и украинский аналог авито. Но тут риск нарваться на подделки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Iluminess сказал:

Понятно. Но, я так понимаю, там нишевой парюфмерии нет какбэ..

Я нишу беру в духи.рф, но у них нет доставки на Украину.. 

Ну остальные два варианта - ибэй и украинский аналог авито. Но тут риск нарваться на подделки..

Нишевой, конечно же, там нет. В Украине полно магазинов парфюмерии и косметики. И регулярно происходят баттлы на тему: почему в ИМ духи стоят в 2-3 раза дешевле, чем в брокарде. У ИМ полно защитников, обычно это всякие молодые мамашки, которые авторитетно рассказывают, что "в брокарде в цену включена аренда и ЗП консультантов". Лично мне очевидно, что бизнес, у которого накладные затраты составляют 100-200% от стоимости товара, просто нафиг прогорел бы почти сразу. Но те будут свято верить и убеждать себя в том, что это "оригинал" (еще частенько можно услышать "качественная лицензия" :) ). Ну не признаваться же самим себе, что поливаются паленым турецким (или в лучшем случае арабским) парфюмом.

Самый большой такой магаз - makeup (он и у вас есть) - в прошлом году как грушу трясли налоговая и СБУ: вся продукция ввозилась на сотни, если не тысячи фиктивных ФЛП как для личного пользования, избегая таможенных пошлин, после чего аггрегировалась на складах и продавалась тоже через ФЛП с минимизацией налообложения. Но даже приняв во внимание почти полное отсутствие пошлин и налогов в онлайн-бизнесе, цена не может так отличаться.

Я покупал несколько раз в ИМ, в том числе и на мейкапе. И эти несколько раз были подделками. Да, неплохо звучащими, оч похожими, но подделками (я даже смог найти в инете видео, где это описывалось, просто ароматы были ходовые, нашлись обзоры). С тех пор покупаю только в брокарде или же в дьюти-фри (сам я летаю оч редко, могу попросить друзей привезти что-то).

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, @Iluminess, возможно, посоветуешь хороший древесный или древесно-водяной аромат. В свое время фаворитами были DSQUARED2 (я поюзал всю их линейку He Wood, включая фланкеры и одеколон), но они в полном составе ныне сняты с производства. Присматриваюсь к Armand Basi Wild Forest и Trussardi My Land (он почти копия DSQUARED2 He Wood).

Еще мне очень понравился позапрошлогодний Giorgio Armani Absolu - неожиданно насыщенный древесный (пусть и сладковатый), очень стойкий и шлейфовый аромат. Осенью из Германии привезли его версию 2019 года - Absolu Instinct. На Fragrantica он многим зашел гораздо лучше абсолю, но лично мне - нет: сильно цитрусовый и сладкий. Они вообще не похожи.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, persistent сказал:

древесный

bois noir robert piguet

 

32 минуты назад, persistent сказал:

древесно-водяной аромат

на вскидку даже не вспомню что-то подобное) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2020 в 22:37, Iluminess сказал:

bois noir robert piguet

 

на вскидку даже не вспомню что-то подобное) 

Случайно набрел на тему, почитал твои посты, ты настоящий парфюмерный маньяк. Может подскажешь... Скоро на море лечу, хочу заменить свой пляжный парфюм, к которому оч привык. До этого на море всегда брал Аджмал, бабы от него кипятком ссут, но в городе я им не пользуюсь, он мне не оч подходит - сладковат для моего стиля одежды, только на море, под льняные рубашки, шорты и т.д. Почти закончился уже, вот думаю новый брать или есть что-то похожее, такое же крутое, легкое и благородное? Цель - пляжное бл*дство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hariton сказал:

ты настоящий парфюмерный маньяк.

Благодарочка. Очень приятно слышать)

3 часа назад, Hariton сказал:

До этого на море всегда брал Аджмал

Вполне

3 часа назад, Hariton сказал:

Почти закончился уже, вот думаю новый брать или есть что-то похожее, такое же крутое, легкое и благородное?

Ух.. Ну смотри, по личным ощущениям.

Во-первых, Creed Aventus - больше никогда не брать. Это теперь вода из под крана, в котором колечко ананаса немного помочили и все.  Вообще думаю дом Creed - RIP.

 

Рекомендую поискать - Simone Andreoli Malibu - Party in the Bay

Так же отличные варики будут - Nishane - Fan your flames и Hacivat.

Еще можно взять Tom Ford - Soleil Blanc, но ты должен понимать, что у него такой аромат крмеа от загара вперемежку с морским воздухом.. У меня отливантик и я его когда побрызгал на себя будто я реально на море)) Эх..)

Так же вполне себе будет - MKF Gentle Fluidity Silver. Версия Gold скорее всего будет слишком сладкая, но можешь затестить перед покупкой в ЦУМе.

Еще можешь заценить Parfums de Marly -  Layton. Он, емнип, в золотом яблоке есть.

 

Ну вроде норм должно быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Iluminess сказал:

Благодарочка. Очень приятно слышать)

Вполне

Ух.. Ну смотри, по личным ощущениям.

Во-первых, Creed Aventus - больше никогда не брать. Это теперь вода из под крана, в котором колечко ананаса немного помочили и все.  Вообще думаю дом Creed - RIP.

 

Рекомендую поискать - Simone Andreoli Malibu - Party in the Bay

Так же отличные варики будут - Nishane - Fan your flames и Hacivat.

Еще можно взять Tom Ford - Soleil Blanc, но ты должен понимать, что у него такой аромат крмеа от загара вперемежку с морским воздухом.. У меня отливантик и я его когда побрызгал на себя будто я реально на море)) Эх..)

Так же вполне себе будет - MKF Gentle Fluidity Silver. Версия Gold скорее всего будет слишком сладкая, но можешь затестить перед покупкой в ЦУМе.

Еще можешь заценить Parfums de Marly -  Layton. Он, емнип, в золотом яблоке есть.

 

Ну вроде норм должно быть)

Бро, от души прям, спасибо! Всё найду, послушаю.

По поводу Крида ты меня оч расстроил, хоть это и не основной мой парфюм. Не представляю своей жизни без Авентуса, осталось три флакона, потом буду чето думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hariton сказал:

По поводу Крида ты меня оч расстроил, хоть это и не основной мой парфюм. Не представляю своей жизни без Авентуса, осталось три флакона, потом буду чето думать.

На сколько я понял ситуацию - IFRA запретила какую-то составляющую парфюмерную, соответсвенно Криду пришлось переформулировать Авентус. Сильвер маунтин уотер тоже пошел под нож..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По названиям - кроме Tom Ford - все нишевая парфюмерия. А где вообще такое можно искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, persistent сказал:

По названиям - кроме Tom Ford - все нишевая парфюмерия. А где вообще такое можно искать?

Если ты в Москве, то можно в Палладиуме, если нет, то духи.рф или Рандеву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, persistent сказал:

По названиям - кроме Tom Ford - все нишевая парфюмерия. А где вообще такое можно искать?

Космотека, Золотое яблоко, Rivoli

Изменено пользователем Iluminess (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hariton сказал:

Если ты в Москве, то можно в Палладиуме, если нет, то духи.рф или Рандеву.

 

1 час назад, Iluminess сказал:

Космотека, Золотое яблоко, Rivoli

Я живу в Украине. Думал, есть какие-то проверенные международные магазы. Слыхал, что вроде в США есть какая-то крупная площадка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, persistent сказал:

 

Я живу в Украине. Думал, есть какие-то проверенные международные магазы. Слыхал, что вроде в США есть какая-то крупная площадка

Аа, в Украине, тогда да.

Смотри, у меня есть пара парфюмов, которые не продаются ни в России, ни в СНГ и я заказываю их на eBay, наверняка знаешь его. Там отправляют хоть в Камерун. Пусть Илюм поправит, если я ошибаюсь, но мой опыт такой - ни разу с eBay мне не приходили подделки или фейки или фуфло, всегда все качественное. Я там даже Авентус пару раз заказывал и все отлично с ним было. Но выбирай там продавцов с большим кол-вом отзывов и рейтингом. По цене там не дешевле, также как и везде, но зато всё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, persistent сказал:

Я живу в Украине. Думал, есть какие-то проверенные международные магазы. Слыхал, что вроде в США есть какая-то крупная площадка

Эта площадка называется eBay.

 

17 минут назад, Hariton сказал:

Смотри, у меня есть пара парфюмов, которые не продаются ни в России, ни в СНГ и я заказываю их на eBay, наверняка знаешь его. Там отправляют хоть в Камерун. Пусть Илюм поправит, если я ошибаюсь, но мой опыт такой - ни разу с eBay мне не приходили подделки или фейки или фуфло, всегда все качественное. Я там даже Авентус пару раз заказывал и все отлично с ним было. Но выбирай там продавцов с большим кол-вом отзывов и рейтингом. По цене там не дешевле, также как и везде, но зато всё есть.

Под каждым словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iluminess сказал:

Эта площадка называется eBay.

 

Под каждым словом.

Я как бы не совсем в деревне :) Правда, никогда ничего не заказывал ни с Амазона ни с Ебэя. Надо будет попробовать.

Ту площадку нагуглил - FragranceX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, persistent сказал:

Я как бы не совсем в деревне :) Правда, никогда ничего не заказывал ни с Амазона ни с Ебэя. Надо будет попробовать.

Не подумай ничего плохого) Я просто изобразил капитана Очевидность)

 

к слову, емнип, некоторые марки могут высылать пробники с их офф сайтов. Посмотри, может шлёт кто.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за Ajmal, от которого все девочки текут?) Я посмотрел, там почти все унисекс. Судя по названию - какие-то арабские духи.

Или там есть какой-то аромат или парочка особенных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iluminess подскажи что лучше взять для прохладной и влажной скандинавской погоды, чтобы вечером в поля выйти или в барчик завалиться?)

По прочтению темы понял, что black afgano и opus1144 будут неплохо играть? Может ещё на что внимание обратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dimоn сказал:

для прохладной и влажной скандинавской погоды, чтобы вечером в поля выйти или в барчик завалиться?)

Я надеваю в бар - Nasomatto Absinth и Nishane Fan your flames. Еще вариант Nasomatto Baraonda. Можно еще Memo Shams Narcissus. 

ЗЫ. На свиданки Nasomatto Duro тоже огнище. Да и Pardon тоже) Вообще какой аромат Nasomatto не возьми везде все ок) Собрал почти все, за исключение Hindu Grass, Silver Musk и Narcotic V.

8 часов назад, Dimоn сказал:

black afgano и opus1144

Эти два лучше реально на прохладную погоду.. Сегодня вот опус надел, а на улице +24. Такое) не играет совсем)

Еще можно MKF Grand Soir - вообще топ на холодное время года. Вообще обратил внимание, что амбра в холод норм играет. В тепле поддушивает..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.07.2020 в 14:51, persistent сказал:

А что это за Ajmal, от которого все девочки текут?) Я посмотрел, там почти все унисекс. Судя по названию - какие-то арабские духи.

Или там есть какой-то аромат или парочка особенных?

Бро, в следующий раз цитируй меня, а то я не всё читаю на форуме, могу проеб*ать. Скину тебе его. Вот щас я в очередной раз проверяю его на морях, эффект Вау! от оч красивых девчонок. Но и стиль должен быть подобэ.

29 минут назад, Iluminess сказал:

Я надеваю в бар - Nasomatto Absinth и Nishane Fan your flames. Еще вариант Nasomatto Baraonda. Можно еще Memo Shams Narcissus. 

ЗЫ. На свиданки Nasomatto Duro тоже огнище. Да и Pardon тоже) Вообще какой аромат Nasomatto не возьми везде все ок) Собрал почти все, за исключение Hindu Grass, Silver Musk и Narcotic V.

Эти два лучше реально на прохладную погоду.. Сегодня вот опус надел, а на улице +24. Такое) не играет совсем)

Еще можно MKF Grand Soir - вообще топ на холодное время года. Вообще обратил внимание, что амбра в холод норм играет. В тепле поддушивает..

 

Илюм, не перестаю удивляться твоему вкусу. Слежу за твоими постами. Подскажи. У меня уже сто лет стоит Амуаж Интерлюд, эта термоядерная бомба. Лет за 6 я израсходовал 20 мл из 100 не больше, потому что он даже не отстирывается. Раньше носил его в клубы и уже при входе было понятно, кто пришел, он перебивал всех и вся. Щас я не знаю, куда его надеть, а выкинуть жалко. Дай применение, куда его. На свиданках он не канает, по опыту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Hariton сказал:

Илюм, не перестаю удивляться твоему вкусу.

пасип) ничего особенного, просто ооочень нравится вкусно пахнуть) 

23 минуты назад, Hariton сказал:

Амуаж Интерлюд

Ну это легенда) И тяжеловес.. 

Есть парфюм, который чисто на полку поставить) Вот это про него.. У меня есть подобный аромат - Filippo Sorchinelli - Ennui Noir.

Если все же надевать - исключительно на улицу при условии холодного времени года, не больше одного пшика. Вообще любые ладанные ароматы в тепле это помойка)) 

Тадауш лучше взять Habanita от Molinard и пахнуть табаком, чем ладаном.. 

У меня лично ком в горле стоит от ладана в тепле.. 

В храмах почти всегда прохлада, поэтому "хочу ладанный аромат".. Когда сталкиваются, то это факап)) 

Кароч) Жди осени, причем 2ую половину.. Еще стоит протестить во влажную погоду осеннюю..Нужно понять как он себя поведет. Пшикай на спину между лопаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой топ на данный момент - виски сильвер,  вообще это единственная вода, которую покупал больше двух раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прохладу Encre noire by Lalique неплох, дешево и сердито. Правда, современные версии с 79% спирта уже выдыхаются быстро.

Полюбил Tellus by Liquides Imaginaires, аромат почвы сырой и т.д. На прохладу еще неплохо заходят пачули (элементарно Tom ford Noir edp)

Что касается амуажа интерлюд, стоит тоже 100мл...думаю, внукам передам. Но сейчас вышел Ирис Интерлюд, говорят, помягче. Поглядим.

@Iluminess ты я смотрю любитель Гуалтиери) у меня от него лежит Террони, тоже достойный аромат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cansel сказал:

Encre noire by Lalique

Ну это классика вне времени, хотя не имею и думаю, что брать не буду.. Слишком прост на мой вкус.

2 часа назад, Cansel сказал:

Tellus by Liquides Imaginaires

Глянул пирамиду - мое увожение.

 

Что касается Амуажа вообще - рили боюсь их трогать.. Мне кажется это прям такой бренд-тяжеловес и стремно промахнуться с выбором.. Будет стоять, а деняк стоит не слабо.. 

Тадауш лучше на Kilian раскошелиться или на Фредерика Малля.. Есть пару целей у этих марок.. 

 

2 часа назад, Cansel сказал:

ты я смотрю любитель Гуалтиери) у меня от него лежит Террони, тоже достойный аромат.

Да, но из Orto Parisi пока ничего нет. Но, надеюсь таки, доберусь при случае. Первым планирую Boccanera. 

А вообще хочу еще Nishane брать пару-тройку ароматов.. Так как качество ароматов (ингредиенты+качество исполнения+пирамида+стойкость+комплиментарность=вышка)

вне конкуренции.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2020 в 15:07, Iluminess сказал:

вне конкуренции

Сильно вы разбираетесь в парфюмерии! Это большая редкость наверное среди мужчин (да и многих женщин тоже) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Albion сказал:

Сильно вы разбираетесь в парфюмерии! Это большая редкость наверное среди мужчин (да и многих женщин тоже) 

Благодарочка. Думал тут на эту тему.. Типа откуда у меня это. И получается, что сколько я себя помню, столько так или иначе морочился и внешним видом и тем, как от тебя пахнет. И то и то, в купе с внутренним состоянием, крайне положительно влияет на общение и эффективность в соблазнении девушек. Когда тебе говорят «от тебя так приятно пахнет», то рили это экстаз) Я уже знаю, что трусики с девушки слетят со свистом)

приведу одну занимательную историю. 
Все мы знаем Войну Миров Герберта Уэллса. Так вот, пацы) Дядя был внешне ну чуть красивей той иранской принцессы, от которой мужики стреляли себе в колено, а потом и в голову)) 

так вот) граждане обратили внимание, как с ним любят общаться женщины. Ну да, он был хорошо одет и, очевидно для меня, очень интересный дядя. Им, бабам в смысле, задали вопрос - типа а чо в нем такого? 
на что был две ответ - Он же так пахнет мёдом!

я думаю имелась ввиду нота амбры. Она реально как мёд пахнет. Главное не забывайте! Любишь медок, люби и холодок ;)

 

PS. Если кто хочет пахнуть мёдом (и не только) я крайне настаиваю на покупке вами MKF Grand Soir. Тем более скоро прохладное время года, где он себя ведёт как чистый сэкз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2020 в 16:31, Iluminess сказал:

Я надеваю в бар - Nasomatto Absinth и Nishane Fan your flames. Еще вариант Nasomatto Baraonda. Можно еще Memo Shams Narcissus. 

ЗЫ. На свиданки Nasomatto Duro тоже огнище. Да и Pardon тоже) Вообще какой аромат Nasomatto не возьми везде все ок) Собрал почти все, за исключение Hindu Grass, Silver Musk и Narcotic V.

Эти два лучше реально на прохладную погоду.. Сегодня вот опус надел, а на улице +24. Такое) не играет совсем)

Еще можно MKF Grand Soir - вообще топ на холодное время года. Вообще обратил внимание, что амбра в холод норм играет. В тепле поддушивает..

 

Ничего себе какие познания) а что скажешь по этим двум ароматам для женщины и когда их лучше использовать?

a159a1972ea0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KotBegemot сказал:

а что скажешь по этим двум ароматам для женщины и когда их лучше использовать?

Что, Шопар, что Боррели - два отличных бренда! 

Но эти ведь оба свежаки. Чуть по-проще ( Шопард) и по-сложнее (Боррели). 

Ароматы на теплое время года и на утро. Роскошные офисные варианты, но думается мне, что 4 часа стойкость это прям хорошо, чтобы было.. Шлейф, делаю вывод из пирамиды, 1.5 метра 100пудняк.

 

Что бы я рекомендовал женщине из того же Шопара - Rose de Caroline и Love. Цена адекватная и ощущается дорого и роскошно. На выходные и вылазку и в жару так же прям огонь вариант будет Agar Royal.

 

Что касается Borreli - есть стойкое ощущение, что из-за цитрусового верха и мускусной подложки, через 3-4 часа после нанесения будет звучать одеколонисто и мужицки, каким-нибудь Dior Savage. Это прям неоч.. 

Предложил бы заменить на, ну например, на  Nasomatto Narcotic V. На Memo Shams Narcissus. 

Можно еще с десяток насоветовать, но мб и этого достаточно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iluminess сказал:

Ароматы на теплое время года и на утро. Роскошные офисные варианты, но думается мне, что 4 часа стойкость это прям хорошо, чтобы было.. Шлейф, делаю вывод из пирамиды, 1.5 метра 100пудняк.

Борелли были импульсивной покупкой вчера, нанесла на запястью в 12 дня и в 8 вечера ещё чувствовала их устойчивый аромат. Он мне как раз не показался свежаком, может только первые минут 30, потом маслянистые нотки верх берут и начала сомневаться по использованию летом

6 минут назад, Iluminess сказал:

Предложил бы заменить на, ну например, на  Nasomatto Narcotic V. На Memo Shams Narcissus. 

Спасибо, послушаю при случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

потом маслянистые нотки верх берут и начала сомневаться по использованию летом

Может быть тогда летним вечером?) 

В жару надо прям думать какой парфюм брать. А то душить будет.. 

 

Я тут провел эксперимент)) MKF Grand Soir - ну такое, а зимой! Роскошь!

1 час назад, KotBegemot сказал:

Спасибо, послушаю при случае

Послушай еще вот что - Nishane Ambra Colambria и WuLong Cha. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Iluminess сказал:

Послушай еще вот что - Nishane Ambra Colambria и WuLong Cha. 

Потратила все лайки на срач в теме, потом поставлю, Спасибо большое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В общем зашёл я тут у себя в одну парфюмерную лавку, затестил всю линейку Nasomatto. Да, каждый аромат по своему @ху*нен)) но в итоге взял Nishane fan your flames:D теперь кайфую, но пока отзывов не собирал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dimоn сказал:

Nishane fan your flames:D теперь кайфую, но пока отзывов не собирал))

Отличное решение. Это аромат как раз на осень. Шипры в прохладное время года звучат отлично. Поздравляю с покупкой!

 

PS. Сегодня официальная дата выхода нового аромата Nasomatto, который называется Fantomas. Шат ап энд тэйк май мани, как говориться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@Iluminess знаю, что закидаешь тапками. Но я пошел я сразу одним махом е..нул себе 100 мл DSQURED2 Green Wood. Девушке взял Versace Versense.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, persistent сказал:

знаю, что закидаешь тапками.

Да ну прекращай) Парфюм тем и прекрасен, что каждому свое)

10 часов назад, persistent сказал:

DSQURED2 Green Wood

Шикарный универсальный аромат! Вот прям когда не знаешь, что лучше, то это отличный выбор. 

Себе не взял бы лишь по одной причине - ноты цитруса.. Не могу прям.. Для меня любой цитрус (ну почти наверно) запах дезика туалетного)

10 часов назад, persistent сказал:

Versace Versense

Это девчачий аромат. Поэтому так же выбор шикарный для девушки. Солируют цитрусы, а девушки любят цитрусы)

Так что оба аромата отличный выбор.

 

А я вот наверно прямо сегодня возьму и закажу YSL Libre Intense 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iluminess сказал:

Шикарный универсальный аромат! Вот прям когда не знаешь, что лучше, то это отличный выбор. 

Себе не взял бы лишь по одной причине - ноты цитруса.. Не могу прям.. Для меня любой цитрус (ну почти наверно) запах дезика туалетного)

Наверное, мне повезло, что мой нос не улавливает эти ноты в нем)) Потому что я цитрусовые не люблю. Мне он пахнет какой-то мятой, голубым мхом и елью. Но больше ради мяты взял. У него такая насыщенного цвета зелено-голубая бутылка, что мне кажтеся, она сама излучает аромат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, persistent сказал:

Но больше ради мяты взял. У него такая насыщенного цвета зелено-голубая бутылка, что мне кажтеся, она сама излучает аромат

делаю вывод, что в теплое время года будет еще ярче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2020 в 15:52, Iluminess сказал:

делаю вывод, что в теплое время года будет еще ярче

Привет) а подскажи на зиму, что предпочтительнее взять?

есть сейчас montale red vetiver, Lalique ecre noire 

хочется чего нибудь сладкого но со свежиной. Присматриваюсь к carner cuirs, но раз нанёс чувствовал супер, второй раз попробовал в другом магазине, вообще не чувствую. И цена у него не маленькая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Manovar сказал:

Привет) а подскажи на зиму, что предпочтительнее взять?

есть сейчас montale red vetiver, Lalique ecre noire 

хочется чего нибудь сладкого но со свежиной. Присматриваюсь к carner cuirs, но раз нанёс чувствовал супер, второй раз попробовал в другом магазине, вообще не чувствую. И цена у него не маленькая

Даров)

А бюджет? 

на мой вкус зимой очень хорошо звучит амбра и ветивер. То есть есть такое мнение, что ветивер летом пахнет старостью, а зимой шоколадно и кисловато немного. 

Cuirs я тут тоже слушал. Ну реально тот же Афганец, но воздушнее. 

Как вариант взять на духах.рф

Там точно будет норм. И дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hello Everyone!
Впишусь в тему) Парни, подскажите, что можно интересного найти в сетевых магазинах парфюмерии на осень-зиму, бюджет 6-7т.р. Из того, что пробовал понравились более-менее Ambre Baldessarini и Burberry London for Men, но пока не нашёл свой идеальный парфюм на холодное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...