Перейти к публикации
пикап.Форум

Выбор туалетной воды


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, tymmi сказал:

Надо. Только аромат должен сносить крышу, бить прямо в сердце, а не в нос, словно гель для душа.

Не корми тролля))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Благодарочка. Думал тут на эту тему.. Типа откуда у меня это. И получается, что сколько я себя помню, столько так или иначе морочился и внешним видом и тем, как от тебя пахнет. И то и то, в купе с вну

По моему скромному разумению, аромат твоего парфюма должен нравиться, в первую очередь, тебе самому. Тебе нравится твой парфюм - у тебя повышается настроение и самооценка - профит. Если тебе нравится

Нормальный вариант: van cleef neroli amara tom ford - oud minerale tom ford - tobacco & vanille Бюджетный вариант: Channel - Egoiste bvlgari aqva PS: Легкие ароматы - летом

1 час назад, Iluminess сказал:

Не корми тролля))

Да не тролю я  , серьезно.

Вроде норм вопросы задавал , ты не ответил . Почему троль то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tymmi сказал:

One men show

офигеть такой дешевый? но отзывы женские не оч пишут для мужиков за 45 , или дедовский

Но спасибо, понюхаю.

 

А че вы про акву ничего не гвоорите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Порадовал себя вчера Filippo Sorcinelli Opus 1144. 
Ниша так ниша) Ух, чем дальше в лес, тем больше духов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, tymmi сказал:

И как он в плохую погоду? О*уенен?

Впечатления следующие - во-первых. я его еле открыл)) Эта крышка бетонная это писос.. Думал вытащу вместе с распылителем из флакона =D

Сам аромат реально пудровый, сильно отдаленно напомнил tf fuckin faboulos именно вот этой ирисовой пудровостью.. Носил пока что один раз. Сегодня в театр надену еще.. Чувствуешь аромат постоянно. Тяжелый, но не как дешевка с рынка, а такая приятность будто на тебе тяжелое пуховое одеяло. Не душит, комплиментов пока не собрал и пока не могу понять относительно шлейфовости. Так же хочу отметить, что это 100 миллилитров extrait de parfum! СОТКА ЭССЕНЦИИ! Не туалетка, не парфюмерная вода. Но за 16 кусков все же он должен был быть экстрактом)

И все же парфюм обязующий.. Под шорты надевать не стоит)) Сам Филиппо очень интересный персонаж.. В космотеке послушал еще 3-4 аромата. Роскошь крч одним словом. Рекомендую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержав несовершеннство мира купил я еще одни духи
Sergio Sorcinelli Ennui_noir 

Прекрасен) Но делаю вывод, что из всех остальных внимания стоит еще только один - LAVS 

Остальное уже прям хардкор. То есть человек реально должен понимать, что он собирается покупать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
24.11.2019 в 12:03, Iluminess сказал:

Не выдержав несовершеннство мира купил я еще одни духи
Sergio Sorcinelli Ennui_noir 

Прекрасен) Но делаю вывод, что из всех остальных внимания стоит еще только один - LAVS 

Остальное уже прям хардкор. То есть человек реально должен понимать, что он собирается покупать..

Не подскажешь ,где покупал?) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Halfsky сказал:

Не подскажешь ,где покупал?) 

 

Космотека в ЦУМе на 0 этаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2019 в 11:38, Iluminess сказал:

Космотека в ЦУМе на 0 этаже

Спасибо большое)

Баккару  то взял себе ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Halfsky сказал:

Спасибо большое)

Баккару  то взял себе ?

 

Прям конкретно планирую взять в период с 5 по 25 декабря. В связи с др доп скидка 10%. Атож дорогие капец) Самые дорогие, которые я когда-либо покупал.. Пока планку держать TF Fuckin Faboulos c около 20к..

То есть сейчас онисо скидкой обойдуться в 25 кусков.. Капец, они совсем недавно без скидки столько стоили писос..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iluminess сказал:

Прям конкретно планирую взять в период с 5 по 25 декабря. В связи с др доп скидка 10%. Атож дорогие капец) Самые дорогие, которые я когда-либо покупал.. Пока планку держать TF Fuckin Faboulos c около 20к..

То есть сейчас онисо скидкой обойдуться в 25 кусков.. Капец, они совсем недавно без скидки столько стоили писос..

Я так понимаю ты эссенцию хочешь.

От себя скажу , что обычная тоже очень стойкая,  "пол пшика" держится до позднего вечера, по крайней мере в " личном пространстве"  ( до метра)  окружающим слышится довольно громко.

Хочу себе что то на нг подарить.

Посоветуй пожалуйста , на что обратить внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Halfsky сказал:

Я так понимаю ты эссенцию хочешь.

От себя скажу , что обычная тоже очень стойкая,  "пол пшика" держится до позднего вечера, по крайней мере в " личном пространстве"  ( до метра)  окружающим слышится довольно громко.

Хочу себе что то на нг подарить.

Посоветуй пожалуйста , на что обратить внимание

Да, хочу эссенцию) 

 

Посоветовать.. Хм.. 

Если бюджет мы не учитываем, то вот несколько вариантов

Tom Ford Patchouli Absolu

Nishane Hacivat / Ani / Nefs / Fan your Flames

Jovoy Paris Psychedelique / L`art De La Guerre / Incident Diplomatique 

Nasomatto Duro

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iluminess сказал:

Да, хочу эссенцию) 

 

Посоветовать.. Хм.. 

Если бюджет мы не учитываем, то вот несколько вариантов

Tom Ford Patchouli Absolu

Nishane Hacivat / Ani / Nefs / Fan your Flames

Jovoy Paris Psychedelique / L`art De La Guerre / Incident Diplomatique 

Nasomatto Duro

 

 

Ок , спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
29.10.2019 в 19:56, Mike7 сказал:

на одно запястье блек афгано, на второе - аква . Как итог афганец давно и след простыл, аква пахнет 2 дня. В чем подвох? Все говорят не стойкий, но как так то?

не знаю, может партия такая попалась или подделка и она стойкая) мне реально булгари аква очень нравится, но даже на блотере (полоске бумаги для теста) он не долго держится, хотя сейчас много запахов быстро выветриваются, даже если цена пару сотен зелени и больше..

Меня добивает, что все (или почти все) производители постоянно чуть не каждый год меняют формулу ранее созданных "духов", в итоге то, что раньше было зашибись, потом становится пародией или вообще меняет запах полностью, но название остается, из-за это и отзывы аля купил "воду в 2010 году и до сих пор в восторге все кто нюхает", а другие "чё ты чешешь, недавно купил пузырь..вылил в унитаз..", потому что по рукам надо парфюмерам надавать.. Это тоже, если бы покупал торт Пражский с какао и шоколадом каждый год, а потом тебе выносят Пражский с белым коржом, вместо крема яблочный джем, вместо шоколада сверху крем из галимого масла и говорят - "мы просто рецепт торта поменяли, но торт Пражский и по той же цене".

 

Так что сейчас советовать можно разве что если купил недавно или нюхал недавно, а не 2+ года назад, когда запах делали по другому рецепту..Тот же афгано на фрагрантике пишут уже тоже пахнет по другому, постоянно колотят что-то изменяя рецепт.

Изменено пользователем Michael Schumacher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
28.02.2020 в 16:40, WonderLina сказал:

том форд очень ядреные, осторожней с ними, иначе в радиусе метра в обморок все попадают

ну это неправда совсем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребят , знатоки 

Как раз закончился Бандерос: секрет (запах понравился, + несколько девчонок сказали классный) , но не стойкий. Носил его и зимой и летом в офис .

 

Что посоветуете ? Бюджет до 10к , я высокий дрищ, сезон предстоящий (весна лето) 

Мне 28

Изменено пользователем Pyramida2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Pyramida2 сказал:

Ребят , знатоки 

Как раз закончился Бандерос: секрет (запах понравился, + несколько девчонок сказали классный) , но не стойкий. Носил его и зимой и летом в офис .

 

Что посоветуете ? Бюджет до 10к , я высокий дрищ, сезон предстоящий (весна лето) 

Мне 28

https://xn--d1ai6ai.xn--p1ai/catalog/women/Mancera/Cedrat-Boise

А я таки не удержался и купил еще один Nasomatto. На этот раз Pardon.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, насоматто реально офигенные.

Купил афганца (но Duro тоже необычный) дорогие заразы (около 10к)

 

Но уже после нашел вот такой сайт 

https://aroma-good.com/market/tester-duhi/zhenskie/nasomatto-black-afgano-tester/

 

Кто что скажет , не может же быть настолько дёшево =\

 

 

Алсо на повседневку взял Фаренгейт от Диор (свеженкий приятный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Albion сказал:

А для кого|чего этот литр?

 

6EE017A9-252A-4025-975D-5DF2E1E5ACC8.jpeg

Я пролистал тему и не нашел своего сообщения, где я писал, что Nasomatto дорого..

Соответственно нихрена не понял к чему твое сообщение,  Альбион..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Iluminess сказал:

не понял к чему твое сообщение,  Альбион..

А при чем тут Насоматто? Я по Алаие спросил тебя как знатока для чего или кого может быть литр парфюма в принципе ) спасибо 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Albion сказал:

А при чем тут Насоматто? Я по Алаие спросил тебя как знатока для чего или кого может быть литр парфюма в принципе ) спасибо 

Ну, блин)) Если есть товар, значит есть и спрос) Нужно уяснить одну вещь - любой парфюм это по сути выброс деняк на ветер) 

Парфюм это то, без чего каждый из нас может прожить вообще в принципе.. 

Парфюм это не про цену.. Это про  другое совсем. Ну рил приятно, когда от тебя роскошно пахнет. Тем более, когда парфюм нетривиальный.. У нас же все гелями для душа пахнут))) И все) Поэтому выделиться в толпе вообще изи) Пользуйтесб пока можете, голубцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Iluminess сказал:

это не про цену.. Это про  другое совсем.

Согласен с тобой полностью! Но литр же невозможно израсходовать изначально!!! Хоть дорого хоть бесплатно))

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Albion сказал:

Согласен с тобой полностью! Но литр же невозможно израсходовать изначально!!! Хоть дорого хоть бесплатно))

Народ может вполне брать на распив.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Iluminess сказал:

Народ может вполне брать на распив.. 

За 1800 фунтов это пожалуй самый дорогой распив )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

За 1800 фунтов это пожалуй самый дорогой распив )))

Я вообще противник этого) Ну кто зарабатывает, то ладно.. Я беру всегда себе и в коллекцию) 

Тут как-то заказывал какие-то Nishane и можно было в 2мл в подарок взять Tom Ford Tobacco Vanille. Это был случай, когда за +100 рублей к общей сумме я узнал, что он звучит огуречным рассолом и петрушкой)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2020 в 16:40, WonderLina сказал:

том форд очень ядреные, осторожней с ними, иначе в радиусе метра в обморок все попадают

Абсолютно согласна! Это треш. На 2 вида парфюма было стойкое неприятие (в мужской линейке).

В Kilian был какой-то парфюм мужской, от которого просто сносило (название, к сожалению, не помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такое очень странно слышать про Форда)

У меня 7 флаконов и один отливант. Ну метр это максимум..

Баккара 540 экстракт вот это да)) Кому он не заходит все падают в обмороки, а Форд ну хз, правда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мне нравятся туалетные воды шанели, хотя бывает такое чувство, что многие ожп не разделяют мой вкус. Несколько раз ожп делали комплименты, что вкусно пахну, когда носил Allure Homme Sport Eau Extreme и Egoiste, а вот про Antaeus спрашивали "это че, красная москва?"
Обычный Homme, Homme Sport и Bleu на каждый день норм идут.

Изменено пользователем digitalprivacy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для весны Инвиктус Аква и старый добрый Лакост Эссеншиал (зеленый). Лакост и для лета подходит олично. Для прохладной погоды Армани Абсолю Инстинкт и Диор Фаренгейт

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

На лето приехали еще 2 аромата

1. Maison Francis Kurkdjian Gentle Fluidity Silver

2. Memo Shams Narcissus

 

Как всегда, попадаю в яблочко с выбором парфюма) По сути, влетел только один раз с Tom Ford Oud Wood, который для меня пахнет потными носками.. Допускаю, что девушки выше писали именно о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Albion сказал:

Но но! Дорогими потными велюровыми носками!

Это слишком роскошно для меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Iluminess сказал:

Это слишком роскошно для меня!

А какой стиль сейчас у тебя? Можешь поделиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Iluminess сказал:

Стиль чего?

Тебя. Образ 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Albion сказал:

Тебя. Образ 

Блин, я хз как объяснить)

Могу и в Stone Island одеться и отправиться на футбол/хоккей..

А могу AllSaints узкачи джинсы, рубашку из тонкой вискозы, на ноги челси YSL, Очки wayfarer, на плечи косуха от тех же AllSaints. Вообще надо бы накидать в покупки.. Может тема оживет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iluminess сказал:

Блин, я хз как объяснить)

Могу и в Stone Island одеться и отправиться на футбол/хоккей..

А могу AllSaints узкачи джинсы, рубашку из тонкой вискозы, на ноги челси YSL, Очки wayfarer, на плечи косуха от тех же AllSaints. Вообще надо бы накидать в покупки.. Может тема оживет.  

Понял. По-английски 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

"Drakon Platinum" (В слове дракон нет опечаток) сейчас использую за 250 деревянных, вполне устраивает, до этого были как лакосты так и ароматы "Жорика Арманова" (GIORGIO ARMANI "Acqua Di Gio"), но дракон нравиться больше.

Запомни 3 главных правила в парфюме.

1. Насрать сколько вода стоит и какое имя на флаконе (В трусах от Calvin Klein дают не чаще чем в обычных чугуевских плавках).

2. Насрать на упаковку.

3. Вода должна нравиться не только тебе, но и девушкам.

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Хотелось бы стойкий запах и со шлейфом

Зачем тебе это? Шлейф от девушек меня отталкивает , к примеру.

Во-вторых: "твой аромат" - это когда ты его не ощущаешь, но ощущают другие. Если ты ощущаешь аромат - это не "твой". Возьми женские -вылей пол флакона и будет тебе шлейф. :D

Мне нравится D&G. (разные ароматы пробую). Они без шлейфа, я их почти не ощущаю, но девушки бывает спрашивают что за духи. Иногда узнают.

Изменено пользователем aloneangel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне по началу Hermes нравился но потом что то они поменяли и уже как то не то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можете сказать о "LACOSTE L.12.12 Blanc"?
Как по мне, какая-то спиртяга. Но отзывов хороших много везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Походу ТФН сказал:

Что можете сказать о "LACOSTE L.12.12 Blanc"?
Как по мне, какая-то спиртяга. Но отзывов хороших много везде.

На фрагрантике довльно низкий рейтинг.. Всего 3.3. 

Ну это для старта только.. Потом если интерес к парфюму будет глубже, то такой или подобный вы уже никупите никогда =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скором времени хочу написать фак небольшой и мб вести блог о парфе, т.к. увлекаюсь и довольно неплохая коллекция парфа имеется. Может среди форумчан найдутся вопросы, которые помогут развиться мне и как-то подтолкнут к ведение блога...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...