Перейти к публикации
пикап.Форум

Выбор туалетной воды


Рекомендованные сообщения

А какими пользовался до этого?

На вкус и цвет.......Зайди в магазин парфюмерии...и тестируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Благодарочка. Думал тут на эту тему.. Типа откуда у меня это. И получается, что сколько я себя помню, столько так или иначе морочился и внешним видом и тем, как от тебя пахнет. И то и то, в купе с вну

По моему скромному разумению, аромат твоего парфюма должен нравиться, в первую очередь, тебе самому. Тебе нравится твой парфюм - у тебя повышается настроение и самооценка - профит. Если тебе нравится

Нормальный вариант: van cleef neroli amara tom ford - oud minerale tom ford - tobacco & vanille Бюджетный вариант: Channel - Egoiste bvlgari aqva PS: Легкие ароматы - летом

11 минут назад, Andrew77677 сказал:

А какими пользовался до этого?

На вкус и цвет.......Зайди в магазин парфюмерии...и тестируй.

Из того, что вспомнил - D&G One, YSL Intense, Hugo Boss Bottled. Хорошие ароматы, но без вау эффекта.

Захожу и тестирую, но обоняния надолго не хватает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pete Jones сказал:

Из того, что вспомнил - D&G One, YSL Intense, Hugo Boss Bottled. Хорошие ароматы, но без вау эффекта.

Захожу и тестирую, но обоняния надолго не хватает :D

Обычно там есть кофе ,чтоб сбить все настройки)))

Clinique Happy , Hugo Boss Just Different (черная бутылка с красной надписью),Chanel Allure home sport ,Lacoste 12.12 blank (белая бутылка ) - те что у меня есть и мне нравятся . Есть еще Hugo Boss Hugo Iced (так себе),Trussardi UOMO ,CK be (очень легкие)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Pete Jones сказал:

Хорошие ароматы, но без вау эффекта.

Вау эффект - спорный вопрос ) У меня есть соседка ,на нижнем этаже,которая любит духи с запахом сигарет.....она тащится от аромата........,а когда я захожу после нее в лифт (узнаю сразу ) ,так меня тут же тянет рыгать ) -Возможно ,это тоже ВАУ эффект )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасаны, озвучивайте ваш бюджет.

На зиму ищите с нотой амбры.

Отталкивайтесь от MKF Grand Soir. Это топ.

Так же Serge Lutens Ambre Sultan

 

 

Изменено пользователем Iluminess (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Pete Jones сказал:

Hello Everyone!
Впишусь в тему) Парни, подскажите, что можно интересного найти в сетевых магазинах парфюмерии на осень-зиму, бюджет 6-7т.р. Из того, что пробовал понравились более-менее Ambre Baldessarini и Burberry London for Men, но пока не нашёл свой идеальный парфюм на холодное время.

Из середнячков по цене, можно посмотреть Abercrombie & Fitch, chic Carolina Herrera. Это что я носил

 

15 часов назад, Iluminess сказал:

Даров)

А бюджет? 

на мой вкус зимой очень хорошо звучит амбра и ветивер. То есть есть такое мнение, что ветивер летом пахнет старостью, а зимой шоколадно и кисловато немного. 

Cuirs я тут тоже слушал. Ну реально тот же Афганец, но воздушнее. 

Как вариант взять на духах.рф

Там точно будет норм. И дешевле.

Бюджет 10-15, хочу именно духи со стойкостью и шлейфом. Спасибо огромное за совет!!! Афганец мне не зашёл что то(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Manovar сказал:

Бюджет 10-15

https://xn--d1ai6ai.xn--p1ai/catalog/women/Maison-Francis-Kurkdjian/Grand-Soir - бери тестер на 70мл. 

Идеальный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
16.10.2020 в 20:31, Iluminess сказал:

https://xn--d1ai6ai.xn--p1ai/catalog/women/Maison-Francis-Kurkdjian/Grand-Soir - бери тестер на 70мл. 

Идеальный выбор.

Долго ходил вокруг да около нишевой парфюмерии. В итоге взял миниатюру cuirs, предварительно попробовав его на коже и Блоттере. И все таки купил на духи.рф флакон на 50мл. На лето хочу взять mancera cedrat Boise, то же зашёл аромат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Manovar сказал:

Долго ходил вокруг да около нишевой парфюмерии. В итоге взял миниатюру cuirs, предварительно попробовав его на коже и Блоттере. И все таки купил на духи.рф флакон на 50мл. На лето хочу взять mancera cedrat Boise, то же зашёл аромат.

Поздравляю! У меня как афганец кончится, то повторять, видимо, его не буду, так как возьму так же Cuirs.

Cedrat Boise отцу летом покупал. И как раз летом он очень приятен. Пожалуй, редкий аромат от Mancera, который не химозничает)

 

 

ЗЫ. Я таки нацелился на Frederic Malle Monsueir и на French Lover. На фрагрантике отзывы отличные. Рейтинг выше 4 это уже считай мастхэв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Iluminess сказал:

Поздравляю! У меня как афганец кончится, то повторять, видимо, его не буду, так как возьму так же Cuirs.

Cedrat Boise отцу летом покупал. И как раз летом он очень приятен. Пожалуй, редкий аромат от Mancera, который не химозничает)

 

 

ЗЫ. Я таки нацелился на Frederic Malle Monsueir и на French Lover. На фрагрантике отзывы отличные. Рейтинг выше 4 это уже считай мастхэв.

Ещё есть Fortis Les Liquides Imaginaires. На фрагрантике то же сравнивают с афганцем. Афганец для меня резковат немного((( А фортис без затеста не рискнул заказывать, вдруг не зайдёт, дороговата ошибка. Cuirs я поносил уже. Супер аромат, немного близковат к коже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

fortis хороший аромат, у меня два флакона стоит. также в коллекции афганец, кабул уд от монталь, фортис, кожа барселоны...и Черный уд от ЛМ парфамс. Сейчас влюбился в афганца...барселона не зашла своей травянистостью, зелень вначале...

за фортисом обращайся в лс, отливант(5-15мл) сделаем тебе для затеста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вчерашняя покупка

_hMieV2eeYY.jpg?size=960x1280&quality=96

 

А так же еще из крайних Frederic Malle French Lover и Dris Van Noten, а так же Orto Parisi Terroni

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Кто нибудь закызывал на notino парфюмерию? Оригинал там продают?

Я тут зашел у себя в деревне в парфюмерную лавку затестить пару ароматов Nassamato. Tак вот ценник там на 40$ больше, чем в natino. Вот думаю может в этом онлайн магазе заказать :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2021 в 20:13, Dimоn сказал:

Всем привет!

Кто нибудь закызывал на notino парфюмерию? Оригинал там продают?

Я тут зашел у себя в деревне в парфюмерную лавку затестить пару ароматов Nassamato. Tак вот ценник там на 40$ больше, чем в natino. Вот думаю может в этом онлайн магазе заказать :glare:

Да вроде оригинал там, но зачем выдумывать, если есть духи.рф ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Iluminess сказал:

Да вроде оригинал там, но зачем выдумывать, если есть духи.рф ?

Да я в Европе живу, оттуда не очень удобно будет заказывать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iluminess привет! Порекомендуй пару-тройку хороших свежаков на лето, пожалуйста!

Свой DSQUARED Green я тупо вылил на себя за полгода :) 100 мл. У него очень слабая стойкость, практически никакая, как и шлейф, надо поливаться постоянно. В прошлом году в качестве летних я использовал Invictus Aqua и LaCoste Essential (зеленый). На прохладный вечер был Giorgio Armani Absolu Instinct (но в отличие от просто Absolu он мне совершенно не понравился и почти полный стоит на полке).

К вопросу топика. Я пока посматривал (на основании рекомендаций на fragrantica) на Dior Homme Cologne, Versace Man Eau Fraiche и Chanel Allure Homme Sport (но вроде он мне не нравился когда нюхал). Пойти в брокард и понюхать минимум до 30 апреля не получится из-за карантина в Киеве.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Апну эту незаслуженно забытую тему. Сам когда-то интересовался здесь какой парфюм лучше выбрать, а за последнее время сам начал интересоваться этой темой и посещать сетевые магазины парфюмерии. Так что если кому-что нужно посоветовать - пишите возраст, на какое время года выбираете и ваш бюджет, может быть я или кто-то другой вам подскажет, на какие ароматы стоит обратит внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, persistent сказал:

Меня интересует, какой из двух Allure Homme Sport выбрать. Обычную версию или Extreme)

Нужно нанести на себя и походить с этими ароматами, а там уже выбирать, что тебе больше по душе, у всех разное обоняние) Вслепую покупать очень не советую. Вообще можно для начала приобрести пробник или отливант. А если такой возможности нет, можно на сайте fragrantica рейтинги и отзывы посмотреть, хотя это всё тоже вкусовщина конечно.
А так пробовал какой-то из аллюров, для меня не особо запоминающийся парфюм вообщем и целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ну на вкус и цвет

Изменено пользователем Евдакия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

 Посоветую линейку Terre D’He######, туалетка мастхев, духи больше цитрусовые, Витивер на зиму вообще огонь. Имею все три аромата, вся линейка на холодное время года. 
 

На лето, несколько лет назад, взял Dolce & Gabbana Light Blue Forever Pour Homme, фланкер 2021 года, вообще супер, так же куча комплиментов на работе.

 

Platinum Egoist тоже хорош, но больше нравится дамам по старше, 30+
 

Ещё бы отметил DOLCE & GABBANA туалетная вода K by D&G, кстати, этот аромат понравился больше всех, девушкам из мною перечисленных.

 

Так же девочкам нравятся сладкие ароматы, аля Пако Робан ван миллион, на зиму тоже хорош но больше для молодых, мужику  35+ не советовал бы

Почему эти ароматы?! На все эти ароматы получал комплименты, девушки спрашивали название, кто то мужу подарить, кто то парню. Работаю в офисе, женский пол преобладает, возраст от 22 до 35 лет.

 

Что касается ниши, во первых, она для ценителей, так называемых парф маньяков. Во вторых, стоит сейчас запредельных денег. Имею более 30 ароматов, как ниша, так, и люкс, и могу сказать одно, девушкам больше нравится люкс, Авентус исключение. Ниша скорее история для себя чем для окружающих 

 

 

 


 

 

Изменено пользователем clix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
23.07.2023 в 20:57, clix сказал:

Авентус исключение

Авентус уже не тот, что раньше, к сожалению. Или может мне просто не везло с партией - беру в основном либо в яблоке, либо на духах. И это совершенно не тот Авентус, который был у меня лет семь-восемь назад.

По эрме согласен, в тачке постоянно с собой, но на потусить его не надеваю, в этом плане Авентус мне подходил идеально.

23.07.2023 в 20:57, clix сказал:

а лето, несколько лет назад, взял Dolce & Gabbana Light Blue Forever Pour Homme, фланкер 2021 года

На море беру всегда булгари аква ом, единственное, что не душит в жару, легкий, свежий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...