Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли эликсир для оживления дохлой 6-летней лошади?


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Holodnaya сказал:

Наверно, я сужу по себе, мне в голову никогда не приходило издеваться над людьми, от которых я сама ушла. Видимо, в этом моя ошибка, что я думаю только о себе и все проецирую на него, тип - ну я бы такое делала только если бы хотела помочь, волновалась и т.п., мне вообще как медику, человеку, людям помогающему, странна мысль, что во время болезни можно ещё и добивать таким образом, как БОМП сделал, он же думал, что я после операции, но я только сейчас поняла, что даже и не спросил, а как я себя чувствую вообще. 

Надо над своим эгоизмом работать и неверными установками, что все также, как я думают. 

Над своим эгоизмом конечно надо работать в первую очередь, со своими амбициозными фашистскими наклонностями, потому что именно они и притянули настолько эгоистичного человека в вашу жизнь. И над самооценкой тоже, у вас она явно не в порядке да настолько что вы включились в соревнование и борьбу за некондиционного мужика с «маргиналкой» . Вы в семье одна у родителей или у вас есть сестра?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Обычная ревность, чувство собственности. Вот возьми это чувство отвращения и взращивай его. И никогда не спросишь больше "чай?". Тем более, что к тебе он реально неискреннен. Его лишь тешит, что ты такая преданная. Мало ли что. Такой аэродром идеальный запасной.

да, от ревности очень жмёт...а запасной аэродром хороший - врач, со своим блогом, которого узнают на улицах и на тусовках, и говорят ему - клево, ты с *мое имя* встречаешься, тебе повезло. Я об этом умолчала в стартпосте, но у меня иногда было ощущение, что он завидует вот этому всему, что я с профессией, что меня любят окружающие, а он сколько не покупай подписчиков в инсте и не танцуй пьяный на столе в клубах, все равно на него всем пох, говорил мне, что очень хочет быть популярным и потому творит дичь. А Василиса серая мышь, на фоне которой он звезда. Может, поэтому он меня так гнобил и сейчас ему так важно знать, что пёсик на месте.

Мля, прочла это и думаю - ну не трешак ли?))) 

5 минут назад, Mirta сказал:

Над своим эгоизмом конечно надо работать в первую очередь, со своими амбициозными фашистскими наклонностями, потому что именно они и притянули настолько эгоистичного человека в вашу жизнь. И над самооценкой тоже, у вас она явно не в порядке да настолько что вы включились в соревнование и борьбу за некондиционного мужика с «маргиналкой» . Вы в семье одна у родителей или у вас есть сестра?? 

Я в семье одна, родители очень любили меня, до этого в игре соперница никогда не участвовала, но знаю, что 6 лет назад - нах бы послала и все, я от бывшего, что перед этим БОМП был ушла за то, что он голос на меня повысил и обозвал, одним днем, встала, ушла и на пинги ответила спустя года два, сейчас тепло общаемся. Что сейчас случилось со мной  - я не понимаю, была уверенная в себе, стала, сами видите, кем... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое было. Пока не опустилась на самое днище ниче не помогало. Могу лишь сказать, что очевидно, что твое днище очень близко, так что скоро все закончится (его феерической выходкой, которую ты уже не сможешь проглотить). А там ото дна уже оттолкнешься и вступишь в другую жизнь, в которое всю эту историю будешь воспринимать как случившееся не с тобой. Поунижайся еще немного, тебе это надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Holodnaya сказал:

Сейчас мне, наверное, накидают в панамку, но, думаю, что нужно отписаться, люди все же старались, давали советы.

БОМП очень настойчиво узнавал про мое самочувствие, за что был оскорблен и прочее, в итоге написал, что не знает, как со мной говорить, боится меня, что никогда зла мне не желал, хочет только помочь и мол, давай отбросим все выяснения отношений, мне трудно тебе помогать, когда ты меня ругаешь постоянно. 

Вместо того, чтобы послать, я спросила, что тебе нужно? Он сказал, мол, давай я заеду, навещу тебя. Я отказалась, сказала, давай в другой день, на следующий день он снова написал, я сказала, что со мной все ок, он сказал - ну давай я приеду отдам ролики и вкусного тебе привезу и я решила, что ок уже, встречусь, хоть посмотрю на свое ВС от встречи, хз сколько времени не виделись. Приехал, привез кучу моей любимой еды, отдал ролики и стоит на пороге. У меня ступор, не гнать же его, говорю - чай? Он, к моему удивлению, согласился. Все разговоры были только о нем, слова не давал вставить, ни одного вопроса, как я вообще, чем живу, чем занимаюсь, все о его работе, на которой плохо, о том, как он в Турцию съездил, сначала сидел испуганный, когда я спросила, ну как в Турции было, глаза потупил, а потом начал рассказывать, как ни в чем не бывало, было ощущение, что ему то ли поговорить не с кем, то ли хз. Уехал, решила проверить, из жалости ли это все было или яйца зажало у него, написала, мол, спасибо, что заехал, все дела, ответил - на здоровье. Говорю - ну, раз садил цветок, давай съездим навестим его, раз так старался для меня, я его одна хрен найду со своим умением заблудиться в трех соснах. Ответил - смеющимися смайлами. Ничего у него не зажало, как оказалось.

В целом - не таким уж он козлом оказался, похоже, раз так переживал и хотел приехать, убедиться, что все ок со мной, ну разлюбил человек, ушел, захотел, видимо, человеческие отношения сохранить, пусть будет счастлив. Что я чувствую - пустоту и разочарование, что просрала 6 лет жизни впустую, но теперь можно спокойно идти дальше. Спасибо всем за советы, вы были правы, ловить с этим товарищем нечего и возвращать там тем более некого. Жалею, конечно, что поплыла, написала еще сама после, проверить что-то хотела,  А ШТО ОН ТАМ ЧУВСТВУЕТ, глупо это было.

Сейчас часто провожу время с другим ОМП - не горю, но отвлекает хотя бы - ездим кофе пить, на природу, поцелуи какие-то, хоть ощущение, что я кого-то привлекаю появилось и желание жить нормально, не страдая постоянно.

Думаю, зажать яйца ему я не смогу и никаких коленей и сатисфакций мне не светит, слабая я для этого, да и ему плевать на меня, лучше похоронить. 

А я хочу вас поддержать. Вы прошли уже большой путь за очень короткое время. Вы от него оторвались, это видно невооруженным взглядом. Вы изменились и начали новую жизнь. Да косякнули конечно, но ничего фатального, совершенно не за что себя гнобить. Многие в этой ситуации не смогли бы даже так. Вы скорее всего почувствавали первый успех и решили испытать свои силы, встретившись с ним. Но пока рано. Время камбека еще не пришло, и время для осмысливания еще не пришло. Не важно, хороший он человек или плохой, счастлив он там без вас или страдает. Любой ответ - неправильный, потому что об этом просто не надо думать. Пусть он, хорший или плохой живет там как хочет. А вам есть чем заняться. У вас целый мир не освоен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Larus сказал:

У меня тоже такое было. Пока не опустилась на самое днище ниче не помогало. Могу лишь сказать, что очевидно, что твое днище очень близко, так что скоро все закончится (его феерической выходкой, которую ты уже не сможешь проглотить). А там ото дна уже оттолкнешься и вступишь в другую жизнь, в которое всю эту историю будешь воспринимать как случившееся не с тобой. Поунижайся еще немного, тебе это надо.

Если это сарказм, то как нибудь подчеркните, плз. А если нет, то куда Автору то еще унижаться((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MANNNN сказал:

Если это сарказм, то как нибудь подчеркните, плз. А если нет, то куда Автору то еще унижаться((( 

Это не сарказм. Автору кучу хороших советов тут дали, но она все равно по своему поступает. Ее даже винить нельзя, она не в себе, такие длительные больные отношения постепенно извратят психику многих (не всех, люди с норм самооценкой в такое даже не ввяжутся). Но хорошо, что ничто не вечно, и этому придет конец и очень скоро. Автор отойдет от этого всего, сделает определенные выводы и встретит не богатого красавца (инфантила и м*дака), а норм мужчину, который хочет семью.

У меня был такой же бывший и все его многочисленные бывшие (в т.ч. меня) устроили свою жизнь и живут хорошо с мужьями и детьми. 

Кому-то судьба дает пройти вот такой путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, дорогая, вот реально не вижу причин расстраиваться! Ну, ошиблись, бывает)
Человек Вам попался поверхностный и не способный в принципе на что-то глубокое. И страдать тут, конечно, не о чем. Начинайте новую жизнь)

Переживать о прошлом тоже как-то странно, поскольку прошедшими событиями наполнена Ваша судьба, Ваша личная книга жизни, они уникальны.

И переставайте уже себя жалеть) Даже не знаю, что противнее - себяжаление или самооправдание)
На днях я была в салоне, пришли мать с дочерью. Девочка лет восьми, красавица, блондинка с роскошными длинными волосами. Села в кресло. Мать спрашивает: "Готова?" девочка помолчала минуту и тихо отвечает: "Да". Её бреют наголо. Ни слезинки, ни вздоха. У ребёнка рак мозга и на следующий день была назначена операция.

В такие моменты так становится стыдно за себя, просто до одури.

По теме Вашей, девушки,сёстры мои, отписали исчерпывающе. Даже желать Вам нечего, у Вас и так всё нормально,  разве что ясной погоды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как всю субботу я провела с подругами и с хорошим, добрым мужчиной, особо времени подумать не было об этом всем, да, чего врать - не вспоминала БОМП даже, настолько другой человек внимание захватил, но уже получила угрозу от подруги своей, которая с новым познакомила, что, если я его буду катать на своих эмоциональных качелях и затяну в токсичность, в которой живу столько лет, даст мне в бубен ))) то есть, все вокруг видели, что это все неправильно, пытались меня вразумить, а я ни в какую. Попортила себе моральное здоровье, физическое, еще и вернуть хотела. 

28.06.2019 в 17:22, Larus сказал:

У меня тоже такое было. Пока не опустилась на самое днище ниче не помогало. Могу лишь сказать, что очевидно, что твое днище очень близко, так что скоро все закончится (его феерической выходкой, которую ты уже не сможешь проглотить). А там ото дна уже оттолкнешься и вступишь в другую жизнь, в которое всю эту историю будешь воспринимать как случившееся не с тобой. Поунижайся еще немного, тебе это надо.

Я воздержусь от унижений, куда уже хуже, его последний ответ мне чего стоил - смеющиеся смайлы, ему смешно с меня! Ну, ничего, хорошо смеется тот, кто смеется последним, как говорится, если он думает, что можно строить подобие счастья после такого количества гадостей другому человеку, то пускай строит. Я не желаю человеку плохого, нет, я просто верю в карму. 

28.06.2019 в 17:53, Vivara сказал:

А я хочу вас поддержать. Вы прошли уже большой путь за очень короткое время. Вы от него оторвались, это видно невооруженным взглядом. Вы изменились и начали новую жизнь. Да косякнули конечно, но ничего фатального, совершенно не за что себя гнобить. Многие в этой ситуации не смогли бы даже так. Вы скорее всего почувствавали первый успех и решили испытать свои силы, встретившись с ним. Но пока рано. Время камбека еще не пришло, и время для осмысливания еще не пришло. Не важно, хороший он человек или плохой, счастлив он там без вас или страдает. Любой ответ - неправильный, потому что об этом просто не надо думать. Пусть он, хорший или плохой живет там как хочет. А вам есть чем заняться. У вас целый мир не освоен 

Да, вы правы, я была уверена, что не поплыву и выдержу эту встречу, будучи уверенной, что раз относительно легко игнорила и грубила, то че уж и не встретиться, сильной себя ощутила, а оказалось, что хиленькая еще. Спасибо вам за поддержку!

29.06.2019 в 02:12, FrauHolle сказал:

Автор, дорогая, вот реально не вижу причин расстраиваться! Ну, ошиблись, бывает)
Человек Вам попался поверхностный и не способный в принципе на что-то глубокое. И страдать тут, конечно, не о чем. Начинайте новую жизнь)

Переживать о прошлом тоже как-то странно, поскольку прошедшими событиями наполнена Ваша судьба, Ваша личная книга жизни, они уникальны.

И переставайте уже себя жалеть) Даже не знаю, что противнее - себяжаление или самооправдание)
На днях я была в салоне, пришли мать с дочерью. Девочка лет восьми, красавица, блондинка с роскошными длинными волосами. Села в кресло. Мать спрашивает: "Готова?" девочка помолчала минуту и тихо отвечает: "Да". Её бреют наголо. Ни слезинки, ни вздоха. У ребёнка рак мозга и на следующий день была назначена операция.

В такие моменты так становится стыдно за себя, просто до одури.

По теме Вашей, девушки,сёстры мои, отписали исчерпывающе. Даже желать Вам нечего, у Вас и так всё нормально,  разве что ясной погоды)

Спасибо вам за добрые слова! Себя жалеть закончила, от этого смысла нет. Вам тоже желаю всего хорошего и доброго!

Поняла, что очень права была Mirta по поводу того, что надо больше общаться с людьми - мужчинами и женщинами, один вечер в компании хорошего мужчины - и я словно на крыльях летаю и понимаю, в какой заднице была, решив, что мир сошелся клином на этом достаточно токсичном эгоцентрике, который смеется надо мной после всего.

Продолжаю глухой ТИ, о пингах буду отписываться и, надеюсь, что мне ответят, если вдруг что, если меня опять в болото дурости потянет по накатанной, но я обещаю стараться не отвечать и не встречаться, отказываться от всего и не лезть снова в то гиблое место,  откуда еле вылезла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну, что сказать, новостей нет, пингов нет, живу своей жизнью, знакомлюсь с ОМП, хожу на свидания, осталось только уже до секса с кем-то дойти, наконец, очнулось либидо и в целом я чувствую легкость, чувствую, что достойна большего, особенно в последние недели помогла работа, когда, к сожалению, было много ургентных случаев и по сути я именно спасала людям жизнь, как-то сразу чувствуешь себя иначе, не то что возвышаешь, а просто понимаешь, что живешь не зря. 

Про БОМП узнала много нового от общего друга, я знаю, что такие разговоры лучше пресекать, но не могу сказать, что они как-то нарушили мой санчас, скорее, наоборот, убедили еще больше в том, что форум всегда прав и надо было давно бежать. 

БОМП послал нах его лучший друг, попутно сказав, что он испортил жизнь мне и портит ее Василисе и что он у него Василису заберет, когда ее достанет его терпеть, что иди к психиатру и не порти жизнь женщинам и окружающим. БОМП после этого на глазах Василисы разгромил всю квартиру, ну, вспышки ярости у него давно, мне не удивительно,  а друзья не знали, но Василиса тут же побежала всем вопросы задавать, что ему такого сказали, что он с катушек слетел. Все его друзья считают, что ему нужно к психиатру, что он овощ, который не развивается, и у него куча проблем, на работе у него задница и в целом фортуна повернулась к нему анусом и Василиса там тоже, как я понимаю, долго не задержится.

Рада ли я? Нет. Это просто закономерное разрешение событий и, думаю, что в его жизни это только начало понимания, что не все вокруг виноваты в том, что он такой, а виноват он сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж... Всплыла ещё куча информации о БОМП, после которой меня малость бомбануло, но делать я ничего, конечно, не стала, так как у меня отпуск долгожданный и портить себе его негативными эмоциями я не планировала. 

Меня вытащил погулять наш тот самый общий друг, хотя, судя по тому, как он говорит о БОМП, тот уже никому из их компании не друг, ибо прозвучала фраза - пошел БОМП нах со своими заскоками, я что из-за него должен не общаться с тобой или ещё кем-то, кто ему не угоден, я лучше с ним общаться не буду. В целом, походу, он меня клеит, ибо постоянно звучат фразы , какая я классная, вот была бы я его девушкой и т.п., не знаю, что с этим делать. 

По поводу БОМП - Василиса прочла его ВК и узнала, что он ей вовсю изменяет уже, наехала на него, на что получила сломанную мебель, истерику и крики - какого мужского полового органа ты лезешь в мою жизнь, тебя это вообще не касается. Больной ублюдок, простите, но при этом она по-прежнему с ним, нашел новую жертву, вместо меня, над кем издеваться можно.  

Также узнала, что он всячески поливал меня ей говном, когда ещё жил со мной, говорил, что я ему жить не даю, покоя не даю и вообще я ужасный человек, самое смешное, что мне он поливал грязью ее точно также, говоря, какая она долбанутая. В их компании друзей, что я, что Василиса, по его словам, больные обе на голову истерички, а он царь, и это мы просто мозг выносим просто так.  Ещё он говорил, что жил со мной из жалости, не любил никогда (6 лет, ага) и не мог никак выгнать, я же ему помогла. Самое смешное, что за день перед тем как он заболел, в его др, он сам наяривал мне и просил вернуться после его измены очередной и вернулась я лишь из-за болезни, а так не планировала, а тут вон, оказывается, все как красиво по его словам, видимо, жизни не давала ужином из трёх блюд, наглаживанием его рубашек на пьянки после двух работ и добрым отношением к нему. 

Честно сказать - я в акуе, конечно, мне больно, обидно и неприятно, что я человеку столько хорошего делала, а в итоге он меня говном полил за спиной и хватило стыда ещё в глаза смотреть, когда приезжал. Не сомневаюсь, что он ещё объявится когда-то и, если мне будет ещё актуально, то я хочу посадить его на жопу от всей души, потому что такое с рук спускать попросту нельзя, имхо. Вот такие вот дела. Завтра уезжаю в деревню на две недели, отдыхать головой и телом, грибы собирать с ягодами и наслаждаться покоем. 

Пришло понимание, что какое счастье, что он от меня сам свинтил, а то сидела бы сейчас на месте Василисы и качалась на эмоциональных качелях в аду этом, сейчас он стульями кидается, дальше небось бить начнет за каждое слово не по нраву. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Holodnaya сказал:

По поводу БОМП - Василиса прочла его ВК и узнала, что он ей вовсю изменяет уже, наехала на него, на что получила сломанную мебель, истерику и крики - какого мужского полового органа ты лезешь в мою жизнь, тебя это вообще не касается. Больной ублюдок, простите, но при этом она по-прежнему с ним, нашел новую жертву, вместо меня, над кем издеваться можно.  

Также узнала, что он всячески поливал меня ей говном, когда ещё жил со мной, говорил, что я ему жить не даю, покоя не даю и вообще я ужасный человек, самое смешное, что мне он поливал грязью ее точно также, говоря, какая она долбанутая. В их компании друзей, что я, что Василиса, по его словам, больные обе на голову истерички, а он царь, и это мы просто мозг выносим просто так.  Ещё он говорил, что жил со мной из жалости, не любил никогда (6 лет, ага) и не мог никак выгнать, я же ему помогла.

Тут на форуме есть персонаж под ником Незнакомец, сильно похож по описаниям на вашего бомп, можете почитать его темы из интереса, тогда увидите как это все выглядит со стороны такого мужчины)) и даже бомбить перестанет,  наверно, поймете, что были просто залипшей дурочкой (это не в обиду :) так все себя видят по прошествии времени, когда вылазят из подобных отношений).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залипшей да, но это не отменяет того факта, что он просто скотина, а не человек. Я тоже знала одного такого жонглёра. Похожего. В маленьком таком варианте. Это действительно очень противно, когда осознаешь всё. Автор, держись. Ни в коем случае не вини себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, maayavi сказал:

Тут на форуме есть персонаж под ником Незнакомец, сильно похож по описаниям на вашего бомп, можете почитать его темы из интереса, тогда увидите как это все выглядит со стороны такого мужчины)) и даже бомбить перестанет,  наверно, поймете, что были просто залипшей дурочкой (это не в обиду :) так все себя видят по прошествии времени, когда вылазят из подобных отношений).

Я Незнакомца комментов много читала, ну, ощущение, что это очаровательный тролль, много гротеска, никак не реальный персонаж, имхо, конечно ) то, что я была залипшей, я понимаю и ни в коем случае не обижаюсь, упаси бог, просто не могу понять, зачем было меня помоями поливать ни за что, но да ладно, дело хозяйское, конечно, может, в его картине мира я и есть враг, который не давал жить. 

 

1 час назад, Свободная личность сказал:

Залипшей да, но это не отменяет того факта, что он просто скотина, а не человек. Я тоже знала одного такого жонглёра. Похожего. В маленьком таком варианте. Это действительно очень противно, когда осознаешь всё. Автор, держись. Ни в коем случае не вини себя.

Держусь. Себя не виню, у человека явные проблемы с психикой и ментальным здоровьем в целом, он крушит мебель, ломает телефоны и бьёт машины, если ему что-то не по нраву, раньше я думала, что это я виновата и триггерю его, но теперь понимаю, что он просто скотина и болен на голову. Спасибо за поддержку!

P.S. вообще по рассказам, с Василисой он просто ужасен, приводит на пьянку, трахает потом, она ему готовит, и потом он ее домой сплавляет, иногда свозит куда в лес погулять раз в месяц, чтобы мозг не выносила, в общем, нашел терпилу, это же не со мной с моими требованиями не бухать и быть нормальным человеком, которые не прекращались очень долгое время. Думаю, это и есть "выносить мозг" ему-то так норм, это его зона комфорта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Holodnaya сказал:

Блаблабла, перечитала и поняла, что бред)

Это Вы сами с собой разговариваете?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Это Вы сами с собой разговариваете?) 

Ай, да там пустое было. Ога, сама с собой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Holodnaya сказал:

Блаблабла, перечитала и поняла, что бред)

Хорошо что поняли . Вам не надоело продолжать эту конкуренцию с Василисой. Такое ощущение что и мужик этот был вам не так нужен как победа над этой женщиной? Может лучше перестать опускаться до ее уровня , оставить эту историю в прошлом и начать своей жизнью заниматься? А то такое впечатление что эта мышиная возня единстаенное яркое событие в вашей реальности сейчас . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

Хорошо что поняли . Вам не надоело продолжать эту конкуренцию с Василисой. Такое ощущение что и мужик этот был вам не так нужен как победа над этой женщиной? Может лучше перестать опускаться до ее уровня , оставить эту историю в прошлом и начать своей жизнью заниматься? А то такое впечатление что эта мышиная возня единстаенное яркое событие в вашей реальности сейчас . 

Как вы тонко чувствуете про реальность) Мне правда скучно, я приболела и второй день в кровати, шикарно отпуск начался, думаю, поэтому и придала этому значение, написала тут, потом перечитала и подумала - женщина, тебе почти 30 лет, ты сертифицированный специалист, не дура вроде, а бомбануло из-за какой-то чуши, которая яйца выеденного не стоит, не то что сообщений на форуме, это не пинг даже, это лишь ясно показало, что там все плохо, а меня боятся почему-то на той стороне, видимо, не просто так, но гадать об этом нет желания, все рано или поздно разрешится наилучшим для меня образом, если я спокойно продолжу ТИ и буду заниматься своими делами. Все ок, Мирта, правда, спасибо, поправлюсь и по грибы и на свиданки, меня сейчас быстро попускает, когда начинаю продумывать причину, почему я так реагирую, и что мне дадут эти негативные эмоции и приведут ли к какому-то полезному результату ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Holodnaya сказал:

Как вы тонко чувствуете про реальность) Мне правда скучно, я приболела и второй день в кровати, шикарно отпуск начался, думаю, поэтому и придала этому значение, написала тут, потом перечитала и подумала - женщина, тебе почти 30 лет, ты сертифицированный специалист, не дура вроде, а бомбануло из-за какой-то чуши, которая яйца выеденного не стоит, не то что сообщений на форуме, это не пинг даже, это лишь ясно показало, что там все плохо, а меня боятся почему-то на той стороне, видимо, не просто так, но гадать об этом нет желания, все рано или поздно разрешится наилучшим для меня образом, если я спокойно продолжу ТИ и буду заниматься своими делами. Все ок, Мирта, правда, спасибо, поправлюсь и по грибы и на свиданки, меня сейчас быстро попускает, когда начинаю продумывать причину, почему я так реагирую, и что мне дадут эти негативные эмоции и приведут ли к какому-то полезному результату ) 

 Интересных и приятных свиданий и удачных поисков грибов!) Лучшим исходом из этой ситуации будет ваш рывок вверх во всех сферах и возможно когда нибудь вы скажете этому дебилу спасибо за волшебный пинок ! Занимайтесь собой и своей жизнью и все будет хорошо !) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, БОМП после нашей встречи перестал слать мне деньги, хотя до этого слал регулярно каждый месяц и как я себя чувствую его тоже резко перестало интересовать, будто я умерла. Конечно, это всё к лучшему и деньги его, бог с ними, не нужны, я не нищая, просто хочу понять, чем я так накосепорила на встрече, что человек, который пинговал, так резко потерял интерес вообще любой. Не для этого человека и его возврата интересно, а в целом, для себя, чтобы в будущем с другими ОМП не косячить. Если не сложно, я напишу, что думаю, а кто-то, у кого есть время и ресурс, и желание, сможет сказать, права ли я?

1. Согласившись на встречу, а не послав нах, показала, что со мной можно что угодно делать, а я все равно готова увидеться, даже после такого треша, что он устроил. 

2. Не выгнав его поскорее, пустила на порог, позвала на чай и слушала все помои, что он лил в уши, хотя было желание сказать, что ему пора уже, но силы воли не хватило. 

3. Пинганула после встречи, ещё и предложила встретиться, тем самым показала свою полную зависимость и то, что меня можно бросить на 4 месяца, иметь других, не скрывая этого, путешествовать, а потом не только простят после первых же тупейших пингов и минимального зажима, но ещё и инициативу проявят. 

4. Понял, что я жива, здорова, все ещё залипшая дура и что можно и деньги не слать больше - итак никуда не денется, можно больше ресурс не вливать. 

Килл ми плиз ))) я пропаду пока, чтобы 100500 страниц личного дневничка не разводить, пока болею ) отпишусь, если будут изменения в жизни или телодвижения от БОМП. У него БД через пару дней, думаю, даже не надо спрашивать, поздравлять или нет, это последнее, что я хотела бы делать, а мать давит, что некрасиво это. Не буду поздравлять, мне противно от него и даже если я напишу, это будет позорище - раз, неискренне - два. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги перестал присылать - отлично ты финансово не зависима от чужого человека! 

Как мне тут посоветовал один хороший человек и к тебе это тоже подходит - Перестань тр*хать им свои мозг! 

Только пришла мысль о нем - переключаися , механически, специально на другое. Переставь 27 предметов в квартире, вымои пол, постои минуту в Планке и т.п. 

Пока ты будешь помешивать эту кашу в своеи голове, она будет вариться. Вылазь из этого , выходи в люди , общаися. Ты достоина лучшего. 

Люди не меняются и он не изменится! Ты хочешь всю жизнь так мучаться? Или у тебя несколько жизней? 

Хочется выговориться пиши сюда.

Почитаи это https://evo-lutio.livejournal.com/300194.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составь список дел и мероприятий на свои отпуск. Куда нужно сходить/ съездить , что посмотреть (музеи/ кино) и т.д. Отмечаи каждый день что ты сделала сегодня! 

А тот так и пролежишь в кроватке. Вставай ;) болеть некогда !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Holodnaya сказал:

так накосепорила на встрече, что человек, который пинговал, так резко потерял интерес вообще любой.

Я тебе писала выше, что произошло. Он скалибровал тебя, что ты та же добрая и понимающая собачка. Он пришёл, покрасовался и закрыл гештальт, что он такая вот какашка. Чтобы он слал деньги, надо было, конечно, вести себя по-другому. Поддерживать интригу. Но это бы было на пару месяцев дольше всего. Хуже то, что ты не оставила его с чувством вины.

19 часов назад, Holodnaya сказал:

а мать давит, что некрасиво это.

Так это от матери твоей переняла всё это поведение твоё? Ужас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Holodnaya сказал:

это будет позорище - раз, неискренне - два. 

Не уговаривай себя, что это неправильно. Просто знай, этого делать НЕ НАДО. И заткни материнские установки вместе с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Holodnaya сказал:

Кстати, БОМП после нашей встречи перестал слать мне деньги, хотя до этого слал регулярно каждый месяц и как я себя чувствую его тоже резко перестало интересовать, будто я умерла. Конечно, это всё к лучшему и деньги его, бог с ними, не нужны, я не нищая, просто хочу понять, чем я так накосепорила на встрече, что человек, который пинговал, так резко потерял интерес вообще любой. Не для этого человека и его возврата интересно, а в целом, для себя, чтобы в будущем с другими ОМП не косячить. Если не сложно, я напишу, что думаю, а кто-то, у кого есть время и ресурс, и желание, сможет сказать, права ли я?

1

Чо, неужели так бабки нужны, что о них пишете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю наоборот. Он почувствовал, что вы от него отлипли. До него дошли слухи о ваших прогулках с другими и он разозлился. Типа, хорошо тебе живется, сучк@, без меня, ну так на, живи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с чего он должен деньги переводить? Она что его ребенок или родственница? 

Были в отношениях , помогал. Разошлись - рули сама. Здесь все логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2019 в 15:20, Holodnaya сказал:

Килл ми плиз ))) я пропаду пока, чтобы 100500 страниц личного дневничка не разводить, пока болею ) 

Лучше здесь разводи - хоть на 100500, хоть на сколько. Сбрасывай сюда, может в реале не накосячишь...

Чем болеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Просто я сказал:

Да с чего он должен деньги переводить? Она что его ребенок или родственница? 

Были в отношениях , помогал. Разошлись - рули сама. Здесь все логично.

Я вот тоже нифига этого не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.07.2019 в 10:20, Свободная личность сказал:

Я тебе писала выше, что произошло. Он скалибровал тебя, что ты та же добрая и понимающая собачка. Он пришёл, покрасовался и закрыл гештальт, что он такая вот какашка. Чтобы он слал деньги, надо было, конечно, вести себя по-другому. Поддерживать интригу. Но это бы было на пару месяцев дольше всего. Хуже то, что ты не оставила его с чувством вины.

Так это от матери твоей переняла всё это поведение твоё? Ужас...

Мать к нему относится, будто он ей родной, жалеет его всячески и говорит, что он несчастный, запутавшийся человечек и каждый раз, когда я приезжаю в гости, полощит мне мозги, что раз любила, надо было терпеть и понимать, что он из неполной семьи, запутался и блаблабла, и с ДР его поздравь, он столько для тебя сделал в материальном плане, машину дарил, телефоны и прочее. Я ей уже сказала, что слышать о нем не хочу больше, если есть желание, может его усыновить и нянькаться с его психотравмами. 

 

20.07.2019 в 10:27, MANNNN сказал:

Чо, неужели так бабки нужны, что о них пишете? 

Нет, я про это написала, чтобы мне прояснили, почему он перестал это делать, бабки никогда никому не лишние, ежели что, но я нормально зарабатываю, и он мне ничем не обязан, как правильно уже написали ниже, мой вопрос был не с метой - как сделать так , чтобы мне слали деньги, если вы так подумали. )

18 часов назад, Vivara сказал:

А я думаю наоборот. Он почувствовал, что вы от него отлипли. До него дошли слухи о ваших прогулках с другими и он разозлился. Типа, хорошо тебе живется, сучк@, без меня, ну так на, живи.

Может и так, не знаю. ) Точно знает о том, что тусуюсь и общаюсь с нашим общим другом и что тот ко мне катит, но не думаю, что его это сильно волнует. 

17 часов назад, Prozit сказал:

Лучше здесь разводи - хоть на 100500, хоть на сколько. Сбрасывай сюда, может в реале не накосячишь...

Чем болеешь?

Да простыла, но уже лучше, спасибо за заботу! 

Меня слил новый ОМП, с которым каталась гулять - просто игнорит смс два дня, зато написывает без конца его друг, ему я не отвечаю, тупость какая-то. Понимаю то, что с таким ВС, как у меня сейчас стало, лучше меньше с мужиками общаться, похоже, ибо выгляжу я может и нормально, но, мне кажется, сексапила во мне ноль, и полезли мысли , что мне почти 30, а я одна с разломанной в хлам психикой и боюсь, что иной модели отношений у меня просто не сложится, я не знаю, как должно быть правильно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день автор.
Прошу отнестись к написанному мной внимательно, сейчас не осознаешь, так потом, может и вовремя. Хочу подчеркнуть то что имею богатый опыт общения и отношений с врачами, и работниками скорой, + люблю собирать биографии.
К сожалению биографии данного типажа людей крайне похожие и лишь изредка отличаются, имеют как правило схожее начало, развитие и конец, не важно то СССР, Украина или РФ.
Сначала я хотел привести кучу цитат, но их слишком много. Сама перечитай делая на этом акцент внимания. Сколько предложений в сообщении о БОМП, о его жизни и о том что с ним связанно и сколько о себе, оцени процентное соотношение, это будет показатель интереса к его (чужой жизни) и своей, это страшно.
Интересное то что типичное развитие судьбы типичного врача начинается с того что в детстве его долг ( или долг родителя, чаще и то и то), было спасение и лечениее "пациента", будь то реально больной и инвалид, или просто инфантил и алкаш. Далее МедВуз,  "Я спасаю и помогаю, значит живу правильно", далее идёт подтекст " что спасать, помогать, лечить и т.д это основная миссия и то что приносит радость и смысл". И Тааадааам угадайте кого находят себя в мужья или партнёры  девчата ? Верно "пациентов которых нужно лечить, спасать, оберегать", тоесть больных, что мы и видим в теме. Сейчас Автор стала становится сама для себя пациентом, лишь частично, подлатает раны до лёгкого минимума и дальше в бой, если не изменится тип мышления будет новый пациент. Об этом уже писали, жаль лайки закончились, что это поведенческий паттерн, и если не провести очень серьёзную работу над собой, не вырасти как личность, как индивидуальность,  глобально поднять уровень осознания самой себя, то все повторится. Верно сказали что посмотри на Незнакомца, очень схожий тип, только хитрей, циничней и эгоистичней. А ты всё за своё," не может быть"," люди не могут быть такие жестокие и циничные". Жизнь это не больница, за помощь или спасение тебе не кто не обязан что либо, в конечном счёте ты это делаешь для себя, для своего ЭГО. Всё ещё ждёшь слёзных благодарностей от БОМП, ни говори что нет, но их не будет,  он из врачебного сленга " ВЕЧНЫЙ пациент".

Есть ли выход из этого и другая судьба ? По моим наблюдением те врачи которые имеют, большую осознанность, понимание мира, людей и себя, крепкие цинники, и их мужья или жены имеют схожий тип мышления,  часто тоже имеют схожие специальности, МЧС, Фельдшер и т.д И да у них здоровые семьи и дети. 

Тебе выбирать какой будет финал. Полюби себя просто так, научись ценить и уважать себя просто так, а не за то что кому-то что-то сделала, не тащи профессию в дом или другие отношения ты уже знаешь к чему это приводит. Не жди от людей добро на твоё добро, его может и не быть, могут и в лицо плюнуть за место спасибо, это жизнь, всё может быть. И помни и понимай нутром, что делая людям добро, делай просто так. Как в старом мультике, "Делай людям добро и бросай его в воду". Как только своя жизнь и ты сама себе станешь интересной и любимой, всё что было с БОМП, будет видеться как страшный тяжёлый урок который ты поняла. Не слушай тех кто говорит "забудешь как страшный сон и все в этом духе" это инфантилы что не хотят учится и принимать себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dindin сказал:

  "Я спасаю и помогаю, значит живу правильно", далее идёт подтекст " что спасать, помогать, лечить и т.д это основная миссия и то что приносит радость и смысл". И Тааадааам угадайте кого находят себя в мужья или партнёры  девчата ? 

Хорошо подытожил. Есть над чем задуматься и не только автору.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dindin сказал:

Добрый день автор.
Прошу отнестись к написанному мной внимательно, сейчас не осознаешь, так потом, может и вовремя. Хочу подчеркнуть то что имею богатый опыт общения и отношений с врачами, и работниками скорой, + люблю собирать биографии.
К сожалению биографии данного типажа людей крайне похожие и лишь изредка отличаются, имеют как правило схожее начало, развитие и конец, не важно то СССР, Украина или РФ.
Сначала я хотел привести кучу цитат, но их слишком много. Сама перечитай делая на этом акцент внимания. Сколько предложений в сообщении о БОМП, о его жизни и о том что с ним связанно и сколько о себе, оцени процентное соотношение, это будет показатель интереса к его (чужой жизни) и своей, это страшно.
Интересное то что типичное развитие судьбы типичного врача начинается с того что в детстве его долг ( или долг родителя, чаще и то и то), было спасение и лечениее "пациента", будь то реально больной и инвалид, или просто инфантил и алкаш. Далее МедВуз,  "Я спасаю и помогаю, значит живу правильно", далее идёт подтекст " что спасать, помогать, лечить и т.д это основная миссия и то что приносит радость и смысл". И Тааадааам угадайте кого находят себя в мужья или партнёры  девчата ? Верно "пациентов которых нужно лечить, спасать, оберегать", тоесть больных, что мы и видим в теме. Сейчас Автор стала становится сама для себя пациентом, лишь частично, подлатает раны до лёгкого минимума и дальше в бой, если не изменится тип мышления будет новый пациент. Об этом уже писали, жаль лайки закончились, что это поведенческий паттерн, и если не провести очень серьёзную работу над собой, не вырасти как личность, как индивидуальность,  глобально поднять уровень осознания самой себя, то все повторится. Верно сказали что посмотри на Незнакомца, очень схожий тип, только хитрей, циничней и эгоистичней. А ты всё за своё," не может быть"," люди не могут быть такие жестокие и циничные". Жизнь это не больница, за помощь или спасение тебе не кто не обязан что либо, в конечном счёте ты это делаешь для себя, для своего ЭГО. Всё ещё ждёшь слёзных благодарностей от БОМП, ни говори что нет, но их не будет,  он из врачебного сленга " ВЕЧНЫЙ пациент".

Есть ли выход из этого и другая судьба ? По моим наблюдением те врачи которые имеют, большую осознанность, понимание мира, людей и себя, крепкие цинники, и их мужья или жены имеют схожий тип мышления,  часто тоже имеют схожие специальности, МЧС, Фельдшер и т.д И да у них здоровые семьи и дети. 

Тебе выбирать какой будет финал. Полюби себя просто так, научись ценить и уважать себя просто так, а не за то что кому-то что-то сделала, не тащи профессию в дом или другие отношения ты уже знаешь к чему это приводит. Не жди от людей добро на твоё добро, его может и не быть, могут и в лицо плюнуть за место спасибо, это жизнь, всё может быть. И помни и понимай нутром, что делая людям добро, делай просто так. Как в старом мультике, "Делай людям добро и бросай его в воду". Как только своя жизнь и ты сама себе станешь интересной и любимой, всё что было с БОМП, будет видеться как страшный тяжёлый урок который ты поняла. Не слушай тех кто говорит "забудешь как страшный сон и все в этом духе" это инфантилы что не хотят учится и принимать себя. 

Да, я понимаю, что, по сути, очутилась в треугольнике Карпмана и яро жила с синдромом спасительницы все эти годы. Также я поняла за это время ТИ, что моя жизнь была полностью зависима от мнения другого человека, что я жила его жизнью, никак не своей, ибо своих интересов у меня ещё месяца два назад почти не было, это сейчас я возвращаюсь медленными шагами к себе адекватной - уверенной, уважающей себя. Это тяжело. Все, что вы написали, верно, эта профдеформация доводит до того, что находишь себе пациента, волчонка недолюбленного, как пишет эволюция, и начинаешь его спасать всеми силами, не видя, что единственный человек, которого нужно спасать, это ты сама. Спасибо за потраченное время и разбор по полочкам, самое интересное, что сама уже начала к этому приходить, а тут зашла в тему и вот оно - написано, как есть. Буду лечить себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у БОМП день рождения. Такой откат прямо сейчас, что словами не передать, хотя я на природе с подругами и вроде бы все ок, но воспоминания просто убивают, как он ещё год назад просил прощения в этот день, как ему стало плохо и я туда переехала, дура. 

О желании поздравить и речи нет, есть желание высказать все, что наболело, все, что я зачем-то держала в себе при нашей встрече, боялась же упасть лицом в грязь и пускаться в разборки, теперь жалею об этом, ужасно хочется вернуть ему все это говно хоть словесно и закрыть гештальт, я не понимаю вообще, почему мне вдруг плохо, когда я по сути ведь ничего плохого не сделала, разве что себе, видимо, потому и плохо. Не знаю, зачем я пишу это сюда, но подругам или ещё кому-то точно не нужно слышать, что в душе творится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Holodnaya сказал:

Сегодня у БОМП день рождения. Такой откат прямо сейчас, что словами не передать, хотя я на природе с подругами и вроде бы все ок, но воспоминания просто убивают, как он ещё год назад просил прощения в этот день, как ему стало плохо и я туда переехала, дура. 

О желании поздравить и речи нет, есть желание высказать все, что наболело, все, что я зачем-то держала в себе при нашей встрече, боялась же упасть лицом в грязь и пускаться в разборки, теперь жалею об этом, ужасно хочется вернуть ему все это говно хоть словесно и закрыть гештальт, я не понимаю вообще, почему мне вдруг плохо, когда я по сути ведь ничего плохого не сделала, разве что себе, видимо, потому и плохо. Не знаю, зачем я пишу это сюда, но подругам или ещё кому-то точно не нужно слышать, что в душе творится. 

Пиши дальше, лучше сюда, чем держать в себе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Crown777 сказал:

Пиши дальше, лучше сюда, чем держать в себе

 

Почитала эволюцию про камбэки ещё раз и поняла, что сама себе яму выкопала, когда на встрече повела себя как идиотка. Правильно свободная личность мне писала, что он гештальт закрыл, чувства вины нет больше, а я осталась в статусе идиотки, которая даже напоследок не могла завиноватить его, чтобы снять с себя груз. Надеюсь, это скоро пройдет и я сама херни не напишу ему.  Спасибо тебе за поддержку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Holodnaya сказал:

Почитала эволюцию про камбэки ещё раз и поняла, что сама себе яму выкопала, когда на встрече повела себя как идиотка. Правильно свободная личность мне писала, что он гештальт закрыл, чувства вины нет больше, а я осталась в статусе идиотки, которая даже напоследок не могла завиноватить его, чтобы снять с себя груз. Надеюсь, это скоро пройдет и я сама херни не напишу ему.  Спасибо тебе за поддержку. 

Можешь в личку писать, если хочешь

Мне кажется, что может сработать вариант написания ему письма, где ты всё выскажешь)) только письмо ему не отдавать надо, а сжигать к примеру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Crown777 сказал:

Мне кажется, что может сработать вариант написания ему письма, где ты всё выскажешь)) только письмо ему не отдавать надо, а сжигать к примеру)

Тоже хотела предложить написать письмо, выплеснуть от души все, что накопилось и сжечь. И пепел развеять))) представляя себе при этом, как убираешь весь этот мусор из своей души

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого "пациента" диагноз - нарциссическое расстройство личности .Там эмпатии ноль.

Только подпидка своего Эго,что он такой востребованный у женщин По пол года за ним  страдают)Он и приехал только чтобы проверить Ваши чувства , на крючке у него.

Его аддикции к алкоголю и случайному сексу тому подтверждение

Вам,автор,ничего не надо ему писать.

Это излишнее унижение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор жжот и ржёт одновременно, автор перепутал даты из-за отпуска, потерявшись во времени, и пережил откат за день до ДР БОМП, а вчера я пошла тусить с подругами в ресторан, отдохнула от всей души и даже не вспоминала почти, были мысли после пары бокалов вина, но я их быстро прогнала, сколько можно унижаться уже перед этим мудлом. Рада ли я, что не поздравила и ничего вообще не писала? Безусловно. Думаю, напиши я какашек или соплей, себе бы только хуже сделала, а себя нужно беречь. Спасибо вам всем за пинки и правильный настрой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, встретилась я с подругой коллегой и посоветовала она мне хорошего психолога, потому что чисто диагностически, глядя на свою ситуацию со стороны, я понимаю, что психика моя убита напрочь за 6 лет и размотать этот гештальт в одиночестве я не смогу, похоже, потому что, судя по темам, что я читала, девочек излечивает быстро ТФНство и колени со стороны их бывших, что логично - так закрывается гештальт, чего в моем случае не предвидится явно, слишком много времени прошло, а так как ресурса с моей стороны вложена килотонна, я понимаю, что это и есть причина, по которой меня не отпускает до сих пор, несмотря на налаженную в целом жизнь, отсутствие проблем и плану по развитию дальше как личности. Ещё подруга посоветовала написать ему все, что думаю, если так болит внутри, мол, хуже ты уже все равно не сделаешь, выплесни, заблокируй и все, пусть мучается. Но думаю, что мучиться буду только я после такого. В общем, после отпуска, если выкрою время, пойду к специалисту, если работа не поможет отвлечься, ибо на отдыхе хоть и занимаешься собой, веселишься, а все равно бред всякий в голову лезет, ещё и куча якорей в голове сейчас активизировалась от воспоминаний, что мы с БОМП делали в это время и куда ездили. Говорят, что нужен год, чтобы пережить расставание и потерю, чтобы прошли все праздники и значимые события и тогда отпустит. Половина прошла. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца что не киснешь ;)

В отпуске распиши себе каждый день, чтоб времени думать не было , а была куча новых позитивных эмоций ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2019 в 11:36, Holodnaya сказал:

В общем, встретилась я с подругой коллегой и посоветовала она мне хорошего психолога, потому что чисто диагностически, глядя на свою ситуацию со стороны, я понимаю, что психика моя убита напрочь за 6 лет и размотать этот гештальт в одиночестве я не смогу, похоже, потому что, судя по темам, что я читала, девочек излечивает быстро ТФНство и колени со стороны их бывших, что логично - так закрывается гештальт, чего в моем случае не предвидится явно, слишком много времени прошло, а так как ресурса с моей стороны вложена килотонна, я понимаю, что это и есть причина, по которой меня не отпускает до сих пор, несмотря на налаженную в целом жизнь, отсутствие проблем и плану по развитию дальше как личности. Ещё подруга посоветовала написать ему все, что думаю, если так болит внутри, мол, хуже ты уже все равно не сделаешь, выплесни, заблокируй и все, пусть мучается. Но думаю, что мучиться буду только я после такого. В общем, после отпуска, если выкрою время, пойду к специалисту, если работа не поможет отвлечься, ибо на отдыхе хоть и занимаешься собой, веселишься, а все равно бред всякий в голову лезет, ещё и куча якорей в голове сейчас активизировалась от воспоминаний, что мы с БОМП делали в это время и куда ездили. Говорят, что нужен год, чтобы пережить расставание и потерю, чтобы прошли все праздники и значимые события и тогда отпустит. Половина прошла. ) 

молодец!

рассказывай, что и как у тебя, держи нас в курсе

заходи в нищебродку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crown777 сказал:

молодец!

рассказывай, что и как у тебя, держи нас в курсе

заходи в нищебродку)

Ты сама-то туда не заходишь что-то ;) пригласи её тогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ты сама-то туда не заходишь что-то ;) пригласи её тогда)

она там есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что рассказывать, накосячила так за выходные, что стыдно слегонца так...

Во-первых, послала мужчину, с которым каталась на машине, прямым текстом и заблочила везде, так как узнала, что все наши переписки читал его друг и при этом тоже ко мне катил, потому что, цитирую - хочу ее трахнуть. Просто оба парня друзья моей подруги, она мне это и рассказала, а потом этот друг сказал, что я просрала двух классных мужиков, оказывается, ибо неправильно себя вела и вообще, давать надо было, а не ломаться. Ну, я высказала первому, что он инфантил какой-то и для чего он показывает переписки кому-то наши и вообще, зачем его друг ко мне лез, тот начал все отрицать, сказал, попьем кофе и все это обсудим, мол, не понимаю, о чем ты. Естественно, не написал потом, ну, я и написала сама, что пошел найух, и блок ему везде влепила, и дружку его тоже, думаю, подругу я потеряю после такого. Я ведь дура и все не так сделала, хитрее ведь можно было, а не прямым текстом слать, грубо это...

Я была на нервах после этого, перекрыло меня так знатно, что я поехала к другу в гости, а потом почти переспала с его коллегой, но вовремя остановилась и уехала, ибо, когда тебя целуют, а ты думаешь о бывшем, это некрасиво по отношению к этому человеку, да и даже этот левый человек мне сказал, что видно, какая я зажатая и непонятно, кто такое со мной сотворил, что в каждом моем движении страх ощущается. 

Стыдно, мерзко и понимаю, что со мной все не так, раз на меня чуть ли не спорят, как в первом случае, а новые левые мужики говорят, что внешне всё замечательно, но с таким багажом, который виден в каждом моем движении, я никому нужна не буду, то есть моментом калибруют мое убитое ВС. Хочется просто бросить все и переехать в другую страну, но, куда бы ты не бежал, ты везде берешь с собой себя. 

Капец, как я разнылась, жесть. Ушла искать яичники, а то закатились куда-то, похоже, вместе с женственностью, заодно факи по соблазнению почитаю ещё раз 50. 

А БОМП в это время возил василису на два дня в другую страну отдыхать. Вот так вот у них все плохо и несерьёзно. 

Хотелось ли мне ему написать в эти дни, узнав об этом ? Нет, на удивление, просто было очень неприятно, но тут моя вина, нечего было позволять рассказывать мне о нем, раз в ТИ ушла. 

Но мне очень хочется, чтобы он на своей шкуре испытал мою боль. Каким бы деструктивным не было это желание, думаю, если это случится, тогда я без всяких специалистов излечусь. Может, посоветуете стратегию или это уже финита? Ну просто, это треш, когда ты уже в постели с другим, а в голове бывший, никогда со мной такого не было...

Простите за большой текст, в голове все ещё малость каша из эмоций, ТИ продолжаю, криво и косо, но держу, с другими мужиками, конечно, херни натворила, ну.... Москва не сразу строилась же ? ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Holodnaya сказал:

Ну, что рассказывать, накосячила так за выходные, что стыдно слегонца так...

Во-первых, послала мужчину, с которым каталась на машине, прямым текстом и заблочила везде, так как узнала, что все наши переписки читал его друг и при этом тоже ко мне катил, потому что, цитирую - хочу ее трахнуть. Просто оба парня друзья моей подруги, она мне это и рассказала, а потом этот друг сказал, что я просрала двух классных мужиков, оказывается, ибо неправильно себя вела и вообще, давать надо было, а не ломаться. Ну, я высказала первому, что он инфантил какой-то и для чего он показывает переписки кому-то наши и вообще, зачем его друг ко мне лез, тот начал все отрицать, сказал, попьем кофе и все это обсудим, мол, не понимаю, о чем ты. Естественно, не написал потом, ну, я и написала сама, что пошел найух, и блок ему везде влепила, и дружку его тоже, думаю, подругу я потеряю после такого. Я ведь дура и все не так сделала, хитрее ведь можно было, а не прямым текстом слать, грубо это...

Я была на нервах после этого, перекрыло меня так знатно, что я поехала к другу в гости, а потом почти переспала с его коллегой, но вовремя остановилась и уехала, ибо, когда тебя целуют, а ты думаешь о бывшем, это некрасиво по отношению к этому человеку, да и даже этот левый человек мне сказал, что видно, какая я зажатая и непонятно, кто такое со мной сотворил, что в каждом моем движении страх ощущается. 

Стыдно, мерзко и понимаю, что со мной все не так, раз на меня чуть ли не спорят, как в первом случае, а новые левые мужики говорят, что внешне всё замечательно, но с таким багажом, который виден в каждом моем движении, я никому нужна не буду, то есть моментом калибруют мое убитое ВС. Хочется просто бросить все и переехать в другую страну, но, куда бы ты не бежал, ты везде берешь с собой себя. 

Капец, как я разнылась, жесть. Ушла искать яичники, а то закатились куда-то, похоже, вместе с женственностью, заодно факи по соблазнению почитаю ещё раз 50. 

А БОМП в это время возил василису на два дня в другую страну отдыхать. Вот так вот у них все плохо и несерьёзно. 

Хотелось ли мне ему написать в эти дни, узнав об этом ? Нет, на удивление, просто было очень неприятно, но тут моя вина, нечего было позволять рассказывать мне о нем, раз в ТИ ушла. 

Но мне очень хочется, чтобы он на своей шкуре испытал мою боль. Каким бы деструктивным не было это желание, думаю, если это случится, тогда я без всяких специалистов излечусь. Может, посоветуете стратегию или это уже финита? Ну просто, это треш, когда ты уже в постели с другим, а в голове бывший, никогда со мной такого не было...

Простите за большой текст, в голове все ещё малость каша из эмоций, ТИ продолжаю, криво и косо, но держу, с другими мужиками, конечно, херни натворила, ну.... Москва не сразу строилась же ? ((

 

Мне кажется достижением уже только то, что ты осознаешь свои проблемы и хоть как-то двигаешься, чтобы решить их)

А могла же дома сидеть и ныть

Всё будет)

Нет стратегии насчёт постели, тут время нужно

И вообще ты не одна такая, есть тебя это утешит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Crown777 сказал:

Мне кажется достижением уже только то, что ты осознаешь свои проблемы и хоть как-то двигаешься, чтобы решить их)

А могла же дома сидеть и ныть

Всё будет)

Нет стратегии насчёт постели, тут время нужно

И вообще ты не одна такая, есть тебя это утешит

 

Спасибо тебе большое...ну, раз надо время, значит, пусть оно идёт дальше, в любом случае, эти переживания занимают примерно 30% моих мыслей, помимо мужиков у меня ещё есть цель взять квартиру в ипотеку, а не платить тёте за чужую квартиру, поднять ещё больше заработок и прочее, поле непаханное дел и забот, тут хочешь-не хочешь, а будешь себя за уши тянуть, очень я люблю сидеть в красивых местах, вкусно есть и хорошо отдыхать, буду тфнить и ныть, останусь с голой жопой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Holodnaya сказал:

Но мне очень хочется, чтобы он на своей шкуре испытал мою боль. Каким бы деструктивным не было это желание, думаю, если это случится, тогда я без всяких специалистов излечусь.

А за что ты ему боли-то желаешь? Разве он виноват, что не хочет с тобой быть, не испытывает нужных чувств? Ведь сердцу не прикажешь... Твоя боль - это твой выбор! В нормальной любви вообще страданий не должно быть (если речь не о внешних причинах). Либо любовь есть с обеих сторон, либо ее просто нет и в чем смысл страдать??? Ну не любит чел. Ты себя на его место поставь. Тебя любят, страдают, а ты никак, ничего не испытываешь. И что тебя теперь распять за то нужно? Вот такие люди кстати и творят потом пакости тем, кто им не ответил взаимностью. И видимо, не зря их не полюбили, раз они так себя ведут. Когда поймешь это, тогда и излечишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 518

      Мужчины достигаторы

    2. 6 518

      Мужчины достигаторы

    3. 6 518

      Мужчины достигаторы

    4. 6 518

      Мужчины достигаторы

    5. 6 518

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...