Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Прошу совета!!!

Мне 38 лет. имею два ребенка нахожусь в стадии развода. первый брак 17 лет.

 РСП 41 лет. два ребенка, в разводе три года. первый брак 20 лет.

Познакомились 3 месяца назад. Наши дочки ходят в одну группу в детский сад. В сентябре идут в одну школу. Живем в одном районе соответственно.

Первая встреча была в кинотеатре, договорились сходить с детьми на мультик. Все это было случайно, без каких либо планов)). Посмотрели и разбежались, даже особо не общались. Потом не большая переписка с РСП в ватсапе, договариваемся еще сходить с детьми. Снова идем, я без задних мыслей, и тут завязывается общение. Дальше была прогулка по району, простые разговоры, ни чего серьезного., договорились посмотреть фильм у нее дома.

Дня через два она пишет - ну что будем смотреть? Я- конечно! готовь ужин, я приду с вином. В этот вечер я остался у нее, секс, все дела. Ну тут и закрутилось все!!! встречи не частые, так как у каждого дети, заботы и т.д. Еще и я ее динамил спецом по несколько дней( типа занят), чтоб не расслаблялась..)   Очень нагловатая РСП. На уровень выше меня по достатку. Квартира, машина, круг общения)

Секс на уровне с ней. Ей нравится и мне тоже. По общению, она доминирует.. Два высших все-таки... Как-то в разговоре сказал ей, что СО не для меня, встречаемся чисто для секса.. Типа мы очень разные и вряд ли что-то выйдет серьезного... Ее реакция на это абсолютно спокойная. Потом спустя время, я сам начал намекать на СО, тут она и вспомнила мои слова) 

Что происходит?: Вчера делаю пикник для всех. Выезжаем с детьми на природу, шашлык, игры и т.д.  Все круто!!! Вечером салют и летящие фонарики... так вот-последний фонарик был в виде Сердечка ( спецом не выбирал, чисто случайность) и он зараза не полетел))) Горючее выгорело, а он так и остался на земле... Я думаю не летит и фиг с ним))) Но тут РСП говорит -Это знак? Я -Ты так думаешь? РСП-Да... Ну там еще пару фраз не помню..

Короче выходим к машинам ( каждый на своей приехали).. Пока... и разъехались. Потом пишет-" мы дома". Я-"ок". РСП- " Спасибо за пикник, мне понравилось)Спокойной ночи, целую". Я-" спокойной"

Сегодня весь день гоняю в голове, нах она это сказала? в шутку или как? думаю, все слилась по ходу... Весь день тишина от нее, я тоже молчу

Вечером уже пишет:

РСП- Привет. Только с работы еду... Ты как?

Я-Привет. Все супер.

РСП-Занят? Надо цветы у подруги полить, не составишь компанию?   ( подруга уехала в отпуск)

Я-занят, не сегодня

РСП-Обиделся что ли на мои слова вчера? 

РСП-ну ладно

РСП-хорошего вечера

Я-Что за глупости))) не могу сейчас говорить

Я- СПС. и тебе.

 

Хочу прогнуть ее в этой ситуации, как вырулить не понимаю...  Всем респект кто ответит

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты не написал, что ты глобально хочешь в целом.   Нету никакой "ситуации". Какой -то шарик не полетел, дама что-то сказала. А тебя так колбасит, что ты аж тему на форуме создал и кого-то к

Автор, ты на счёт респекта каждому отписавшемуся сейчас передумаешь! А спрошу я у тебя прямо: Ты еб*нулся головой обо что - то, когда из дома выходил??? 1. РСП и не только её, просто трахай

Все... я больше не могу... 

9 минут назад, Luki сказал:

Что происходит?: Вчера делаю пикник для всех. Выезжаем с детьми на природу, шашлык, игры и т.д.  Все круто!!! Вечером салют и летящие фонарики... так вот-последний фонарик был в виде Сердечка ( спецом не выбирал, чисто случайность) и он зараза не полетел))) Горючее выгорело, а он так и остался на земле... Я думаю не летит и фиг с ним))) Но тут РСП говорит -Это знак? Я -Ты так думаешь? РСП-Да... Ну там еще пару фраз не помню..

Короче выходим к машинам ( каждый на своей приехали).. Пока... и разъехались. Потом пишет-" мы дома". Я-"ок". РСП- " Спасибо за пикник, мне понравилось)Спокойной ночи, целую". Я-" спокойной"

Сегодня весь день гоняю в голове, нах она это сказала? в шутку или как? думаю, все слилась по ходу... Весь день тишина от нее, я тоже молчу

Обычно бабе свойственно увидеть намеки там где их нет или на ровном месте пукнуть в воздух:)

А мужчине свойственно смотреть на эти детские забавы как на детские забавы.

Сказал бы: "Это знак что сегодня нельзя лететь самолетом влюбленным парам. Сегодня любовь должна находиться на земле". И целуешь.

Ты же трахнул себя в мозг и включил обидку, на что она тебе и сказала:

12 минут назад, Luki сказал:

РСП-Обиделся что ли на мои слова вчера? 

 

Эпик фейл. Если будешь пукать в воздух как баба, то как ж жить с бабой? Надо быть мужиком.

Через весь текст сквозит "РСП". Замени в примерах диалогах что ли на "ОЖП":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Luki сказал:

Хочу прогнуть ее в этой ситуации, как вырулить не понимаю...  Всем респект кто ответит

 

Кстати, да. Чтобы видеть в каждой пуке страх прогиба это надо, наверное, весь антибабский форум прочитать и уверовать в их мораль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Johnny_F сказал:

Ну.. ему 38, а ей 41 (повторюсь, что РСП).. так что это может перекрывать ее преимущество в достатке.. Но..

Ну, ты, наверное, понимаешь, что мужчина после развода платит алименты, а женщина получает. Поэтому то, что она РСП, играло бы только, если бы автор был бездетным. Так что, если она при этом еще и зарабатывает больше, квартиру имеет лучше, машину круче и друзья-связи у нее ок, то эта разница в три года ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Luki сказал:

имею два ребенка нахожусь в стадии развода. первый брак 17 лет.

Причина развода?

Жену брал целкой?

 

52 минуты назад, Luki сказал:

По общению, она доминирует.. Два высших все-таки...

Хахаха. "Два высших". Да сейчас у каждого второго два высших. Это ничего не значит. Доминирует она по другим причинам.

 

52 минуты назад, Luki сказал:

Хочу прогнуть ее в этой ситуации, как вырулить не понимаю...

Она тебя уже прогнула. И тобой рулит (и не только тобой). И ты это не изменишь.

 

Объясни вообще, нафейхоа тебе этот шлак - РС2П?

Ты для неё живой вибратор, не более...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, T-505 сказал:

Причина развода?

Жену брал целкой?

Измена с моей стороны. Просадка по финансам. Потом еще БЗ завалил. Нет, не целкой. Был аборт до меня по молодости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты на счёт респекта каждому отписавшемуся сейчас передумаешь!

А спрошу я у тебя прямо: Ты еб*нулся головой обо что - то, когда из дома выходил???

1. РСП и не только её, просто трахай во всю длину, простите в удовольствие.

2. Семью не бросай из - за по#бушек на стороне, ибо по#бушки это прикольно, а семья ценна.

3. Ты думаешь, что ты только жену бросаешь? Точно? Уверен? Нет, ты в первую очередь детей бросаешь.

4. !!!41 год!!! Да блин, скоро она будет не#бёбельна, что будешь тогда делать? Новую искать? Опять развод, раздел и девичья фамилия? Да, ты не думай, ты на ней сначала женишься.

5. Сейчас она тебя уже схватила обеими руками за яйца и не отпускает, а крутит их, чтобы ты прогибался как ей удобно. Запомни! Ни одна баба не станет этого делать, если у неё нет интереса на мужика, а ты как щегол рефлексуешь от высказывания по не взлетевшему шарику, да она это умышленно так сказала для тебя, чтобы твою реакцию калибрануть и чтобы ты в ТФН свалился, что ты успешно и сделал.

И чего, ты её хочешь заполучить? Не смеши, она уже твоя, если ты так хочешь думать, хотя на самом деле не она твоя, а ты её, поскольку твои гениталии у неё в руках.

Ты что, думаешь, что это ты сейчас хочешь уйти от жены? Разочарую! Это твоя возлюбленная РС2П тебя умело к этому привела. Замужем она была 20 лет... а до мужа? А параллельно мужу? (Только не спрашивай об этом прямо, просто думай, но не спрашивай) Опыта у неё на таких как ты на целую армию хватит, от этого ты и поплыл, что баба оказалась для тебя стихией, такого ты раньше не испытывал и удовольствие от секса ты с ней имеешь такое лишь по этому, а так с вероятностью 99,9% обычный там ничем не примечательный секс, просто сдобренный твоим дестабилизированным психическим состоянием, в котором в долгую она тебя держать не сможет и счастье твоё будет очень не долгим.

Задумайся, пожалуйста, над тем, что я тебе написал и перечитывай каждый раз, когда возникает откат.

Но и здесь я тебя не обрадую: тебе это уже скорее всего не поможет, я таких как ты здесь уже десятками насмотрелся.

Ситуация твоя - полная ж*па.

Рекомендация от меня тебе лично:

РС2П пока в стадию "нейтралки", пусть сама по себе варится, будешь иногда по#бывать и главное: начинай искать параллельно других, более молодых девушек и делай Т10Д, именно параллельно с РС2П ты должен сделать трах 10 более красивых девушек.

Тогда и наступит в голове твоей порядок, когда это не будет тебе эксклюзивом и чем - то из ряда вон выбивающимся.

Гуляй, гулёна, а семью не бросай и не позволяй возникать ситуации, при которой паскудная правда вскроется. Твоя жена итак обо всём догадывается, но пока прямых улик нет, всё будет около дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отбросить все нюансы ( рсп, 41 год и прочее), то она очень даже достойно себя ведёт. А вот ты нет. Ты форума что ли перечитал? Может тебя салютом  зацепило? Она сейчас не выносит мозг, сама зовёт к подружке, что бы ты нагнул её там на подоконнике возле политых цветов, а ты как недотрога себя ведёшь. Вот, кстати, ещё одно подтверждение 

9 часов назад, Luki сказал:

Еще и я ее динамил спецом по несколько дней( типа занят), чтоб не расслаблялась..)

Теперь твой вопрос 

 

9 часов назад, Luki сказал:

Хочу прогнуть ее в этой ситуации, как вырулить не понимаю...  Всем респект кто ответит

 

Зачем прогибать, если секс ты имеешь, а мозги тр@хаешь лишь только ты сам себе? Будешь и дальше делать Д на её Б , будешь слит в скором будущем. Советую просто тр@хать, пока даёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Luki сказал:

Хочу прогнуть ее в этой ситуации, как вырулить не понимаю...  Всем респект кто ответит

На шарики и её бла-бла-бла вообще не обращай никакого внимания. Бабы лепят всё подряд. Для них всё знаки, даже если ты лежишь на диване и ничего не делаешь.

Если ты хочешь продолжительные СО с РСП, то для начала необходимо влюбить в себя бабу. Больше проводить с ней время, больше давать ей нежности и ласки. Далее.., когда баба начинает наглеть и садиться тебе на шею, то потихоньку сбавлять темп.

На ранних этапах бабы не любят когда МЧ часто отмораживается и не успевает по графику отжарить бабу, и они, недолго думая, засыхают, начинают выносить мозх, теряют всю надежду на ЛТР и поход в ЗАГС, лепят ДОДы и снова тухнут годами в одиночестве.

И да, поменьше возись с её детьми, а то в алени тебя запишет. Твоя задача трахать бабу. Тебя для этого выбрали.

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Rezwiy сказал:

Автор, ты на счёт респекта каждому отписавшемуся сейчас передумаешь!

Не передумаю))) респект всем!!!

Конечно тут я описал просто ситуацию.... Первый же комент меня вправил.

Первый брак развален за долго до этой РСП., причин там было много и не в этом суть поста... Разводимся уже 7 месяцев))) Дети со мной живут... в моей квартире. Алики я не плачу))) Зарплата больше чем чем у РСП, правда не намного. 

По началу она на ляшки писала от меня,,, сейчас наглеть начала... я и хочу прогнуть, правильными действиями. Сам пишу ей редко, в основном она.

 

12 часов назад, Rezwiy сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

На шарики и её бла-бла-бла вообще не обращай никакого внимания. Бабы лепят всё подряд. Для них всё знаки, даже если ты лежишь на диване и ничего не делаешь.

Если ты хочешь продолжительные СО с РСП, то для начала необходимо влюбить в себя бабу. Больше проводить с ней время, больше давать ей нежности и ласки. Далее.., когда баба начинает наглеть и садиться тебе на шею, то потихоньку сбавлять темп.

На ранних этапах бабы не любят когда МЧ часто отмораживается и не успевает по графику отжарить бабу, и они, недолго думая, засыхают, начинают выносить мозх, теряют всю надежду на ЛТР и поход в ЗАГС, лепят ДОДы и снова тухнут годами в одиночестве.

И да, поменьше возись с её детьми, а то в алени тебя запишет. Твоя задача трахать бабу. Тебя для этого выбрали.

Понял... зачет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ее прогибать?? Ты ее итак прогнул , она тебя цветы полить зовет пишет первая на брак намекает? Смысл твоего пребывания на форуме не вижу, радуйся что дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не могу понять, что происходит с ОЖП!

Встречаемся 1-2 раза в неделю на ее территории. Сложилось впечатление, что и правда нужен как ебарь))) не более. Еслиб не одно НО... Говорит, что ей меня не хватает, так как я не бегу к ней по ее звонку... хотя сама несколько раз отмазывалась от встреч когда я хотел встретиться. Типа устала, поздно, давай завтра. Ну я после таких слов, включаю холод на два три дня. Занимаюсь делами, развлекаюсь изредка переписываюсь с ней в ватсап. Потом пишет сама приходи я ужин приготовила и т.д.. прихожу, а она - ты пропадаешь на несколько дней, может для тебя это нормально. Я скучаю и т.д

Про себя думаю ну раз ты скучаешь, то нах динамо включаешь? 

Вчера пишет- приходи я борщ приготовила.  Прихожу, она говорит - я очень к тебе привыкла. Сама смотрю, нервничает, что не договаривает.

я говорю - если хочешь, что то сказать, то говори, не надо в себе держать. Она молчит. Я - ты хочешь прекратить встречаться? Она - да. Я- причина какая? Она- не хочу говорить. Сама плачет и обнимает меня. Я- ну ок. Не говори. Она- я знаю, ты не признаешь дружбу между МЖ! Но может будем друзьями? Мне так будет легче. Я- мне это не к чему. 

Еще немного посидели, больше не затрагивая эту тему. Дальше я ушёл. В коридоре ещё обнялись с поцелуем. 

Что с ней происходит, я хз.

Может она привыкла, что за ней бегают мужики, а я нет? Говорила не раз как ей цветы и конфеты дарят.

еще говорила, что когда мы начали встречаться, я пропал на 4 дня и ей так было хреново, что она зарегалась на мамбе и ходила на свиданку с типом. Я с улыбкой выслушал тогда, и спросил - и как? Она-не очём? Я-херней не занимайся больше. 

 

Изменено пользователем Luki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Luki сказал:

Сложилось впечатление, что и правда нужен как ебарь))) не более. 

 

Автор, ты забавный такой... 

А зачем ещё ты можешь быть нужен самодостаточной женщине с детьми, у которой хорошая квартира, машина, 2 высших образования, хороший круг общения и тд? 

Я не буду спрашивать, что ты можешь ей предложить (ибо предложить, кроме своего члена, тебе нечего). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Галадриэль сказал:
33 минуты назад, Галадриэль сказал:

Я не буду спрашивать, что ты можешь ей предложить (ибо предложить, кроме своего члена, тебе нечего). 

Ну если член, то зачем разрывать это? Дальше бы наслаждалась... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Галадриэль сказал:

Автор, ты забавный такой... 

А зачем ещё ты можешь быть нужен самодостаточной женщине с детьми, у которой хорошая квартира, машина, 2 высших образования, хороший круг общения и тд? 

Я не буду спрашивать, что ты можешь ей предложить (ибо предложить, кроме своего члена, тебе нечего). 

Простите...но когда вы говорите,у меня ощущение,что вы бредите:blink:. Зачем он нужен?? Любовь наверное... может считаешь любить могут только бомжихи???:lol:

Изменено пользователем wladim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, wladim сказал:

Простите...но когда вы говорите,у меня ощущение,что вы бредите:blink:. Зачем он нужен?? Любовь наверное... может считаешь любить могут только бомжихи???:lol:

Любовь? Детский сад что ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто общается, а у тебя уже какие-то прогибы, какой-то яд в отношения которые не успели даже начаться. Все твои игры она скалибровала. И ее это наверно просто зае-ло. С таким неадекватном в 40 лет как бы уже не охото наверно ей иметь дело.

Это не разожжет в ней огонь, наоборот, побежит как от отравы

Определи нормально свои цели и следуй им. Если хочешь ЛТР то это одно, если СО то другое. Но не надо прыгать из одного в другое 5 раз в день. Если хочешь СО то слишком имеешь мозги ей. Если хочешь ЛТР то не надо орать что у вас СО.

 

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Галадриэль сказал:

Любовь? Детский сад что ли? 

:oИзвини,но убого как то звучит...не находишь?? Зачем без этого чувства залазить на старушку с двумя детьми??:huh:. В его случае РСП1...30 лет...

Изменено пользователем wladim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, wladim сказал:

:oИзвини,но убого как то звучит...не находишь?? Зачем без этого чувства залазить на старушку с двумя детьми??:huh:. В его случае РСП1...30 лет...

Ага, т. е. ты считаешь, что все трахаются по любви? Если мужик хочет трахнуть даму, значит он её любит? Ты в своём уме или вышел погулять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ага, т. е. ты считаешь, что все трахаются по любви? Если мужик хочет трахнуть даму, значит он её любит? Ты в своём уме или вышел погулять? 

Мне 36... не знаю как автора,но меня нужно очень замотивировать захотеть 41 год:o. Было пару раз повелся...пока не раздел...да и в процессе неприятно было смотреть как они стараютстараются.Думаю автор влюблён всё же...иначе зачем все это??? Давай охолонем,до поста автора..,а то одни домыслы)))

Изменено пользователем wladim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, wladim сказал:

Мне 36... 

Ну да, я тоже не представляю, как с 36-летним мужиком... Если женщине лет 35, то да.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ну да, я тоже не представляю, как с 36-летним мужиком... Если женщине лет 35, то да.  

:lol:О как зацепило то))) Мужики землю пашут,а я симпатичный молодой человек))).И всё же дождемся автора:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Luki сказал:

Что с ней происходит, я хз.

Подвернулся вариант поинтереснее, пока Вы там крылами хлопали.Бывает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Облака сказал:

. С таким неадекватном в 40 лет как бы уже не охото наверно ей иметь дело.

В чем неадекватность? Если она отказывается от встречи, естественно я на следующий день этого не предлогаю. Бегать за ней не буду. 

В 41 г она ни чем не отличается от 38 в плане внешности. Все там норм. То что с прицепами, то и я не без них... 

не думаю что, кто-то есть у неё другой. На Мамбу бы не ходила) солиться можно и по другому и не просить дружить, типа ей так легче будет. 

Думаю в ближайшие дни напишет или позвонит. У неё моя книга осталась и ещё там шьёт кое-что для меня. Правда я сказал, чтоб оставила в детском саду в шкафчике у моей дочки. Она сказала, нет лично отдам. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎29‎.‎07‎.‎2019 в 23:41, Rezwiy сказал:

РС2П пока в стадию "нейтралки", пусть сама по себе варится, будешь иногда по#бывать и главное: начинай искать параллельно других, более молодых девушек и делай Т10Д, именно параллельно с РС2П ты должен сделать трах 10 более красивых девушек.

ну а он кому нужен, в ближайшем будущем с алиментами на двоих, прямо строй девушек на него выстроится что ли?)) 

‎30‎.‎07‎.‎2019 в 07:18, Orlander сказал:

Она сейчас не выносит мозг, сама зовёт к подружке, что бы ты нагнул её там на подоконнике возле политых цветов, а ты как недотрога себя ведёшь. 

:lol::lol: В точку)))) Автор тупит по страшному)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OlgaNa сказал:

ну а он кому нужен, в ближайшем будущем с алиментами на двоих, прямо строй девушек на него выстроится что ли?)) 

 Вообще то много ходит по улицам крокодилов нетр@ханных:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Luki сказал:

В чем неадекватность? Если она отказывается от встречи, естественно я на следующий день этого не предлогаю. Бегать за ней не буду. 

В 41 г она ни чем не отличается от 38 в плане внешности. Все там норм. То что с прицепами, то и я не без них... 

не думаю что, кто-то есть у неё другой. На Мамбу бы не ходила) солиться можно и по другому и не просить дружить, типа ей так легче будет. 

Думаю в ближайшие дни напишет или позвонит. У неё моя книга осталась и ещё там шьёт кое-что для меня. Правда я сказал, чтоб оставила в детском саду в шкафчике у моей дочки. Она сказала, нет лично отдам. 

 

 

Автор,  хватит муйню творить. Е*ать мозг женщине, которая хочет секса с тобой. Выглядит все как мужик с низкой самооценкой пытается как-то выправить ее за счет нормальной женщины. Если думаешь, что она это не считывает - ошибаешься! Ты как на ладони со своими тревожно-мнительными херотенями.

2 минуты назад, Orlander сказал:

 Вообще то много ходит по улицам крокодилов нетр@ханных:D

Ну разве только крокодилам надо будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Luki сказал:

Говорит, что ей меня не хватает, так как я не бегу к ней по ее звонку... хотя сама несколько раз отмазывалась от встреч когда я хотел встретиться. Типа устала, поздно, давай завтра. Ну я после таких слов, включаю холод на два три дня.

Е мое, ну видно же, что зеркалит. Ты не бежишь по первому зову, а почему она должна?? Короче два идиота на этапе страха прогиба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в порядке с самооценкой у меня. Трахать тоже есть кого кроме неё. Проблем с девушками никогда не было. 

Изменено пользователем Luki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wladim сказал:

Мне 36... не знаю как автора,но меня нужно очень замотивировать захотеть 41 год:o.

Серьезно? Прислать фото как хорошо можно выглядеть женщине в 40)?

Не надо ярлыки навешивать и занижать притязания автора по внешке ОЖП.  

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Luki сказал:

Все в порядке с самооценкой у меня. Трахать тоже есть кого кроме неё. Проблем с девушками никогда не было. 

Любишь её? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Luki сказал:

Все в порядке с самооценкой у меня. Трахать тоже есть кого кроме неё. Проблем с девушками никогда не было

Так вот давай от страхов своих избавляйся и не вноси токсичность в отношения с нормальной бабой. Она к тебе тянется, ты тоже, что мешает нормально общаться?? Она к тебе прикипела уже, сама даже призналась. А "попрощалась" потому что, очень надеялась на то, что ты все-таки встрепенешься и пойдешь ей навстречу. Это как последний шанс на то, чтобы изменить ситуацию... А ты что??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Любишь её? 

Человека знаю 3 месяца. Не способен я любить. Прикольно с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Luki сказал:

Человека знаю 3 месяца. Не способен я любить. Прикольно с ней.

3 месяца - достаточно, чтобы узнать и полюбить человека. 

Да ты и себя не уважаешь, если жене изменил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Luki сказал:

Потом пишет сама приходи я ужин приготовила и т.д.. прихожу, а она - ты пропадаешь на несколько дней, может для тебя это нормально. Я скучаю и т.д

Про себя думаю ну раз ты скучаешь, то нах динамо включаешь? 

Вчера пишет- приходи я борщ приготовила.  Прихожу, она говорит - я очень к тебе привыкла. Сама смотрю, нервничает, что не договаривает.

я говорю - если хочешь, что то сказать, то говори, не надо в себе держать. Она молчит. Я - ты хочешь прекратить встречаться? Она - да. Я- причина какая? Она- не хочу говорить. Сама плачет и обнимает меня. Я- ну ок. Не говори. Она- я знаю, ты не признаешь дружбу между МЖ! Но может будем друзьями? Мне так будет легче. Я- мне это не к чему. 

Отличие мужика от женщины в том, что мужик может получать удовольствие от секса просто как физиологический процесс. А женщина получает удовольствие от секса со значимым мужчиной. Да и вообще с таким ей приятно рядом находиться. Когда ты уходишь в "Дальше", твоя значимость растет и она скучает, это как типа забрали конфеты. А когда ты начинаешь ей выносить мозг, то это тупое неконтролируемое "Ближе". "Ближе" нужно. Но качественное. Например, отлично провести время и качественный секс. Это как если ты ешь вкусные конфеты медленно одна за другой, чтобы все распробовать. И чередуешь вкусы, вот теперь другой вкус. А тупое неконтролируемое "Ближе", это как если бы тебе насильно открыли рот и начали запихивать через силу конфеты пока не подавишься и не сблюешь, типа жри, с*ка!

Не надо ей в рот запихивать конфет как маленькому ребенку в рот пихаешь кашу. Подавай ей их с красивыми словами. Вот эти конфеты ты только привез из Франции, а теперь давай попробуем их за чашечкой чая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Luki сказал:

Человека знаю 3 месяца. Не способен я любить. Прикольно с ней.

Не способен? Тогда лучше оставь ее в покое. Так будет честнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Да ты и себя не уважаешь, если жене изменил. 

 

3 минуты назад, S@ntiago сказал:

Отличие мужика от женщины в том, что мужик может получать удовольствие от секса просто как физиологический процесс. А женщина получает удовольствие от секса со значимым мужчиной. Да и вообще с таким ей приятно рядом находиться. Когда ты уходишь в "Дальше", твоя значимость растет и она скучает, это как типа забрали конфеты. А когда ты начинаешь ей выносить мозг, то это тупое неконтролируемое "Ближе". "Ближе" нужно. Но качественное. Например, отлично провести время и качественный секс. Это как если ты ешь вкусные конфеты медленно одна за другой, чтобы все распробовать. И чередуешь вкусы, вот теперь другой вкус. А тупое неконтролируемое "Ближе", это как если бы тебе насильно открыли рот и начали запихивать через силу конфеты пока не подавишься и не сблюешь, типа жри, с*ка!

Не надо ей в рот запихивать конфет как маленькому ребенку в рот пихаешь кашу. Подавай ей их с красивыми словами. Вот эти конфеты ты только привез из Франции, а теперь давай попробуем их за чашечкой чая.

Все так и есть. Когда мы вместе она балдеет. Пишет потом спасибо за вечер, или ты супер и т.д. Я отношусь к ней как к женщине без излишней заботы. Несколько раз говорила, что я не такой как все и ей это нравится. Я не жую сопли с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Luki сказал:

Я отношусь к ней как к женщине без излишней заботы. Несколько раз говорила, что я не такой как все и ей это нравится. Я не жую сопли с ней. 

Ты явно переборщил с отсутствием заботы. Вот тебе и ДОД. Она на просто СО не согласна. Плюс "я в стадии развода" - обычно отговорки для дур)) Дурой быть не хочет, самоуважение хоть какое-то имеет. 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Галадриэль сказал:

3 месяца - достаточно, чтобы узнать и полюбить человека. 

Да ты и себя не уважаешь, если жене изменил. 

Полюбить? Несколько постов назад любовь для тебя детским садом была) что поменялось за пару часов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Luki сказал:

Я не жую сопли с ней. 

Сопли жевать вообще ни с какой телкой ненужно.

Как сказала мне одна дама 35+ лет в мои на тот момент 26, ненужно жевать сопли и мямлить ссылаясь на желания телки по поводу куда пойти и что сделать, говоришь идем туда делаем то то и то и всё И либо баба идет и кивает головой всячески поддерживая, либо тебе предлагают компромисс или идет она нах*й ввиду своих скандалов по поводу совместного досуга - всё.

Кароче посыл такой, выбирать и отдавать бразду правления бабе не нужно, решил - делай она может внести корректировки не более того ну или отказаться тоже в её праве.

-------------------------------------------------------------------------------------------

По теме - забей, у тебя дети есть и свой генофонд оставил она тоже с "багажом" тебя скорее всего тульнули в запасные аэродромы и тестят новый хер если там не выгорит дернут тебя снова да даже если выгорит могут дернуть, если в постели ты будешь лучше нового аленя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Ты явно переборщил с отсутствием заботы. Вот тебе и ДОД. Она на просто СО не согласна. Плюс "я в стадии развода" - обычно отговорки для дур)) Дурой быть не хочет, самоуважение хоть какое-то имеет

Нет, не переборщил. Ну это моя точка зрения. В стадии развода это не отговорка. Она все знает и бж мою лично знает. Дети в один сад ходят. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mr. Eagle сказал:

Полюбить? Несколько постов назад любовь для тебя детским садом была) что поменялось за пару часов?)

Это к тому, что автор порочный мужчинка и любить он не способен... И уважать женщину тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

И уважать женщину тоже. 

Моя измена к этой теме не имеет отношения. Что там было, я описывать не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Luki сказал:

Нет, не переборщил. Ну это моя точка зрения.

 

Ну тогда читай, особенно все, что выделено жирным шрифтом. 

4 часа назад, Luki сказал:

Говорит, что ей меня не хватает, так как я не бегу к ней по ее звонку... хотя сама несколько раз отмазывалась от встреч когда я хотел встретиться. Типа устала, поздно, давай завтра. Ну я после таких слов, включаю холод на два три дня. Потом пишет сама приходи я ужин приготовила и т.д.. прихожу, а она - ты пропадаешь на несколько дней, может для тебя это нормально. Я скучаю и т.д

Про себя думаю ну раз ты скучаешь, то нах динамо включаешь? 

Вчера пишет- приходи я борщ приготовила.  Прихожу, она говорит - я очень к тебе привыкла. Сама смотрю, нервничает, что не договаривает.

я говорю - если хочешь, что то сказать, то говори, не надо в себе держать. Она молчит. Я - ты хочешь прекратить встречаться? Она - да. Я- причина какая? Она- не хочу говорить. Сама плачет и обнимает меня. Я- ну ок. Не говори. Она- я знаю, ты не признаешь дружбу между МЖ! Но может будем друзьями? Мне так будет легче. Я- мне это не к чему. 

Ключевая фраза всей ситуации "Мне так будет легче". Ей может и нравилось по началу, что ты не бегаешь за ней как песик с подарками и цветами, но ты стал заигрываться этим и делать все, чтобы она считала себя малозначимой для тебя. И да, пришел момент, когда она это приняла для себя как факт. Поняла, что залипла на тебе, а ответки такой же нет, потому что боишься себя настоящего показать, чтобы не дай бог не скатиться к тем, к которым она привыкла (с цветами и конфетами). 

Ну вот тебе и влеплен ДОД, ибо травить себя дальше не хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 7/29/2019 at 9:52 PM, Luki said:

РСП-Обиделся что ли на мои слова вчера? 

РСП-ну ладно

РСП-хорошего вечера

И ведь правда обиделся.

On 7/29/2019 at 9:52 PM, Luki said:

Я-Что за глупости))) не могу сейчас говорить

На обиженных воду возят.

On 7/29/2019 at 9:52 PM, Luki said:

Я- СПС. и тебе.

Мог бы и трахнуть ее прямо на цветочной клумбе.

On 7/29/2019 at 9:52 PM, Luki said:

Хочу прогнуть ее в этой ситуации, как вырулить не понимаю...  Всем респект кто ответит

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...