Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, OlgaNa сказал:

Ключевая фраза всей ситуации "Мне так будет легче

Ей будет легче если мы будем общаться как друзья! Но зачем? Или реально залипла, и боится дальнейших отношений, так как мы очень разные...или манипуляция, на то чтоб придержать меня и проверить ее значимость для меня. Вот это я и не могу понять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты не написал, что ты глобально хочешь в целом.   Нету никакой "ситуации". Какой -то шарик не полетел, дама что-то сказала. А тебя так колбасит, что ты аж тему на форуме создал и кого-то к

Автор, ты на счёт респекта каждому отписавшемуся сейчас передумаешь! А спрошу я у тебя прямо: Ты еб*нулся головой обо что - то, когда из дома выходил??? 1. РСП и не только её, просто трахай

Все... я больше не могу... 

23 минуты назад, OlgaNa сказал:

Сама плачет и обнимает меня. 

Зачем тогда отказываться от встреч? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OlgaNa сказал:

Ей может и нравилось по началу, что ты не бегаешь за ней как песик с подарками и цветами, но ты стал заигрываться этим и делать все, чтобы она считала себя малозначимой для тебя.

Подход Новоселова. Никак нельзя прогнуться. Хотя автор через выносы мозга все равно валит свою значимость.

Чтобы женщина тебя любила, тебе нужно не прогибаться по нее (значимость) и давать ей чувство что она любимая (ценность+расчет).

https://forum.pickup.ru/topic/155414-чувства-и-расчет/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Подход Новоселова. Никак нельзя прогнуться. Хотя автор через выносы мозга все равно валит свою значимость.

Чтобы женщина тебя любила, тебе нужно не прогибаться по нее (значимость) и давать ей чувство что она любимая (ценность+расчет).

https://forum.pickup.ru/topic/155414-чувства-и-расчет/

да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Luki сказал:

Ей будет легче если мы будем общаться как друзья! Но зачем? Или реально залипла, и боится дальнейших отношений, так как мы очень разные...или манипуляция, на то чтоб придержать меня и проверить ее значимость для меня. Вот это я и не могу понять. 

Я тебе уже ответила о мотиве ее ДОДа для тебя. Она влюбилась, и хочет больше внимания и тепла от тебя. Ты ни хрена не даешь этого, ей надоело быть в положении просящей, это унижает. Говоря об этом она плакала и обнимала тебя! Читай, это решение ей давалось непросто, ты что сам не понимаешь что ли? Она ждала от тебя другой реакции! Хотела хотя бы так достучаться до тебя как последний шанс. Но ты "Нет, мне это не подоходит…"  На нет и суда нет...

Можешь сам проверить. Позвони и скажи, что она тебе дорога и ты был неправ, уделял мало внимания, что она тебе очень нравится и пр. Есть ли у вас шанс исправить...

28 минут назад, Luki сказал:

Зачем тогда отказываться от встреч? 

блин, я уже писала тебе! Зеркалила твои игноры. Как ты, так и она. чтобы ты не думал, что она прям постоянно на низком старте. 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Ты ни хрена не даешь этого, ей надоело быть в положении просящей, это унижает. Го

Сейчас прочитал про значимость и ценность и проанализировал. Значимость перекошена в мою сторону . А ценность у нас на ровне думаю. Опять же повторюсь! Зачем динамить тогда меня? То устала, то плохо себя чувствует. Ну могут ещё ее дети быть причиной. 

 

11 минут назад, OlgaNa сказал:

Можешь сам проверить. Позвони и скажи, что она тебе дорога и ты был неправ, уделял мало внимания, что она тебе очень нравится и пр. Есть у вас шанс исправить...

Не думаю что хорошая идея... Причину же она не озвучила. Но почему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Luki сказал:

Зачем динамить тогда меня? То устала, то плохо себя чувствует. Ну могут ещё ее дети быть причиной. 

мне в третий раз ответить одно и то же?? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Luki сказал:

Зеркало

Звони ей завтра. 

7 минут назад, Luki сказал:

Не думаю что хорошая идея... Причину же она не озвучила. Но почему? 

Причину не озвучила, потому что она окончательно бы втоптала себя. Что она должна была бы сказать - "Имя, я в тебя влюбилась, но чувствую, что я тебе не так нужна как ты мне"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:
3 минуты назад, Luki сказал:

 

Звони ей завтра

Звонить не буду. Есть вариант что нибудь написать завтра не по теме. Чтоб разговор завязался.

Или ждать когда сама напишет и тихонько наладить не затрагивая тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Luki сказал:

Звонить не буду. Есть вариант что нибудь написать завтра не по теме. Чтоб разговор завязался.

Или ждать когда сама напишет и тихонько наладить не затрагивая тему.

 

ну если прямо не можешь, давай хоть так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2019 в 21:52, Luki сказал:

 

Первая встреча была в кинотеатре, договорились сходить с детьми на мультик. Все это было случайно, без каких либо планов)). Посмотрели и разбежались, даже особо не общались. Потом не большая переписка с РСП в ватсапе, договариваемся еще сходить с детьми. Снова идем, я без задних мыслей, и тут завязывается общение. Дальше была прогулка по району, простые разговоры, ни чего серьезного., договорились посмотреть фильм у нее дома.

Да она вела тебя изначально...ты и не понял как оказался в ловушке. Так как ты в стадии развода, очень ослаблен(и не говори,что тебе пофиг) тебя будут разводить на какие-то няшки...:glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wladim сказал:

тебя будут разводить на какие-то няшки...:glare:

Она понимает что это не ко мне. «Где сядешь, там и слезешь.» она так говорила. Не это ей нужно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Luki сказал:

Или ждать когда сама напишет и тихонько наладить не затрагивая тему.

не наглей давай. Она и так постоянно ближе делала, в отличие от тебя. Напиши ей сам, мать твою, хватит оглядываться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Она и так постоянно ближе делала, в отличие от тебя. Напиши ей сам, мать твою, хватит оглядываться. 

Не было от неё постоянно ближе..  

дальше я делал, только на ее дальше. 

Думаю ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

детский сад прям ) любая баба хочет замуж осознанно или нет. а твоя рсп хочет выхода на новый уровень. а с тобой она этого не чувствует. поэтому и идут провокации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Luki сказал:

Не было от неё постоянно ближе..  

дальше я делал, только на ее дальше. 

Думаю ещё.

У вас взаимные были страхи и отзеркаливание! В 105 раз повторяю уже. Перечитай еще раз все, что она тебе сказала в последнюю встречу, все ее фразы, которые я выделила жирным шрифтом. Все ее слова и слезы. Ты что, не видишь смысл? ….  Влюбилась баба!...  

1 минуту назад, haword сказал:

детский сад прям ) любая баба хочет замуж осознанно или нет. а твоя рсп хочет выхода на новый уровень. а с тобой она этого не чувствует. поэтому и идут провокации. 

вот и я о том же пытаюсь вдолбить. До автора не доходит никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Luki сказал:

дальше я делал, только на ее дальше. 

А это что такое?

30.07.2019 в 01:52, Luki сказал:

Ну тут и закрутилось все!!! встречи не частые, так как у каждого дети, заботы и т.д. Еще и я ее динамил спецом по несколько дней( типа занят), чтоб не расслаблялась..)   Очень нагловатая РСП. На уровень выше меня по достатку. Квартира, машина, круг общения)

Давай уж по-честному, первый динамить начал ты, из-за некоторой неуверенности в себе с ней, чтобы поднять свою значимость искусственно, на фоне низкой объективной значимости, по сравнению с ней.

14 часов назад, Luki сказал:

а она - ты пропадаешь на несколько дней, может для тебя это нормально. Я скучаю и т.д

Про себя думаю ну раз ты скучаешь, то нах динамо включаешь? 

Почему вслух не сказал? Не надо уж НАСТОЛЬКО бояться показать ожп, что она значима...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maayavi сказал:

Давай уж по-честному, первый динамить начал ты, из-за некоторой неуверенности в себе с ней, чтобы поднять свою значимость искусственно, на фоне низкой объективной значимости, по сравнению с ней.

в точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, OlgaNa сказал:

Давай уж по-честному, первый динамить начал ты, из-за некоторой неуверенности в себе с ней,

Нет не я. Я писал, что она наглеть начинает, только после этого. При этом я комфортно общаюсь с ней ватсап. Не игнорю. Просто не навязываюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Luki сказал:

Нет не я. Я писал, что она наглеть начинает, только после этого. При этом я комфортно общаюсь с ней ватсап. Не игнорю. Просто не навязываюсь. 

Вобщем, связывайся с ней и отписывайся нам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ее недооценивать. Она первого мужа довела до развода. Думаю манипулировать она ещё как способна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, у меня таких страстей с 22 лет не было, забавно наблюдать, как это происходит у 40 летних.

Тут проблема в том, что нет общепринятых понятий о границах в СО. Все равно вылезают притязания на монополию, контроль и иерархию в паре. А это уже характеристики ЛТР. На этом все, как правило и летит к чертям. То, что вас обоих швыряет туда-сюда, нормально, по-другому и быть не может, когда у вас опыт только брачный. В СО партнеры равноправны и самодостаточны, прогибать друг друга здесь неуместно. Ожидания сознательно опускаются до нуля. Это значит, что ждать, что она полетит на встречу и обижаться, когда она этого не делает, неуместно. Со стороны мадам приглашать любовника на борщ и шить ему шмотки (бесплатно) неуместно. Совместные детские посиделки неуместны. Допустим флирт для поддержания интереса (когда оба понимают, что это игра) и строго контролируемая романтика. Не вижу причин, чтобы просто не обсудить это и договориться, что никто ничего не ждет, каждый сам по себе, встречаемся по делу.

Поведение ее в последнее время обусловлено непониманием реального, а не декларируемого мужчиной, статуса отношений. Автор транслирует двойные послания, пытаясь хватануть побольше плюшек и от СО, и от ЛТР. Вероятно, она это видит и пытается ровно также хватануть и там, и там. Отзеркаливание четко прослеживается в повествовании. 

Еще надо сказать, что визави автора лучше контролирует ситуацию, на мой взгляд. Так как поняла, что на автора надежды нет. Как только залипает, пропускает встречи, а тут вот и вовсе решила порвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у автора в голове полная неразбериха с тем, чего он все-таки хочет.  он пишет про СО - но для него это явно что-то большее чем СО. значит ЛТР? но он при этом настаивает - СО. при этом, говорит что вначале хотел просто секс, а не СО. просто секс это и есть СО. и да, это краткосрочный проект. нечастые встречи  и слив.

поэтому все запутались.  

Изменено пользователем лиса и виноград (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, лиса и виноград сказал:

у автора в голове полная неразбериха с тем, чего он все-таки хочет.  он пишет про СО - но для него это явно что-то большее чем СО. значит ЛТР?

Полагаю, для автора СО - это серьёзные отношения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mr. Eagle сказал:

Полагаю, для автора СО - это серьёзные отношения))

ах вот оно что

тогда все еще сложнее. потому что надо спрашивать что он и его Ж понимают под серьезностью. очевидно у них нет совпадения.

Изменено пользователем лиса и виноград (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Luki сказал:

Не надо ее недооценивать. Она первого мужа довела до развода. Думаю манипулировать она ещё как способна. 

Ну хорошо хоть  не до инфаркта.  Автор, мне кажется, дело в Вашей неуверенности.  Вы стремаетесь того, что она выше по уровню, вот Вас и колбасит. А насчет манипуляций, да еще от РС2П- только держитесь, это естественно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да очевидно что он хочет ЛТР и залип, но включил режим кухонного альфы и в итоге подсознательно обижается на недостаток внимания, делает Д на Б, как маленький обиженный мальчик. Словами при этом говорит о СО и что ему на нее пох. Показывая этим только свою очередную слабость и недалекость, ибо делами показывает другой смысл

Она слышит одно, видит другое и делает в итоге вывод, что лучше держаться подальше т.к крыша у него будет съезжать чем дальше, тем сильнее, и начнутся провокации посерьезнее, как игла в постели после хорошего секса и проч. уловки мужчин с зажатыми яйцами, играющих в альфу

В чем такая сложность сделать Б, дать тепла и нежности, признать значимость?

Ну а если не тянете ее уровень, если боитесь, что она сильна и будет манипулировать- не надо лезть. Тогда точка в отношениях это сейчас самый лучший вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Облака сказал:

делает в итоге вывод, что лучше держаться подальше т.к крыша у него будет съезжать чем дальше, тем сильнее, и начнутся провокации посерьезнее, как игла в постели после хорошего секса и проч. уловки мужчин с зажатыми яйцами, играющих в альфу

я тоже так думаю. решила чур меня от этого мутного который навязываться боится и в конце классного пикника обижается. если это сейчас то что будет дальше. 

меня фраза про начало - сходили в кино, но это было просто так и ничего не значило - уже насторожила. 

мужчина у которого есть время просто так сходить в кино с женщиной, если он не предполагает ей вдуть в хороший момент, - ну что сказать , мальчик какой-то с избытком свободного времени. 

 

не надо стесняться того что хочется.

на ее фразу будем друзьями - надо было валить и трахать. собственно она же надеялась на это до последнего. иначе целовать бы не стала в коридоре.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лиса и виноград сказал:

мужчина у которого есть время просто так сходить в кино с женщиной, если он не предполагает ей вдуть в хороший момент, - ну что сказать , мальчик какой-то с избытком свободного времени

Возможно вы плохо читали тему. Ходили мы на мультик с детьми. Дети в саду договорились.  Там и познакомились. Но не общались особо. Потом случайно встретились на районе, опять же с детьми гуляли. Договорились о повторном походе на мультик. Тогда уже завязалось общение. Узнал, что она разведена и т.д. Тут я тупить не стал конечно, скинул ссылку ей на фильм и предложил посмотреть в месте. В этот же вечер затащил ее в койку. От наглости она была в шоке. 

1 час назад, лиса и виноград сказал:

меня фраза про начало - сходили в кино, но это было просто так и ничего не значило - уже насторожила

Теперь надеюсь разжевал? Читайте внимательно. Конечно все мелочи не описать. 

1 час назад, лиса и виноград сказал:

на ее фразу будем друзьями - надо было валить и трахать. собственно она же надеялась на это до последнего. иначе целовать бы не стала в коридор

Болеет она сейчас... нельзя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Luki сказал:

Возможно вы плохо читали тему. Ходили мы на мультик с детьми. Дети в саду договорились.  Там и познакомились. Но не общались особо. Потом случайно встретились на районе, опять же с детьми гуляли. Договорились о повторном походе на мультик. Тогда уже завязалось общение. Узнал, что она разведена и т.д. Тут я тупить не стал конечно, скинул ссылку ей на фильм и предложил посмотреть в месте. В этот же вечер затащил ее в койку. От наглости она была в шоке. 

возможно вы не точно описали.

тогда есть вариант, что вы задумались о ее фразе на пикнике не просто так, а уже заранее чуйка подсказывала ее охлаждение или сомнения. поэтому и была создана тема. а уже затем на этой волне и прилетел ДОД.

но сейчас - что с этим делать - без вариантов. игнор и Т10 Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лиса и виноград сказал:

решила чур меня от этого мутного который навязываться боится и в конце классного пикника обижается. если это сейчас то что будет дальше. 

Капец полный))) забыли этот пикник на следующий день. Ни чего она там не решила и не поняла. 

2 минуты назад, лиса и виноград сказал:

но сейчас - что с этим делать - без вариантов. игнор и Т10 Д

Что это даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Luki сказал:

Капец полный))) забыли этот пикник на следующий день. Ни чего она там не решила и не поняла. 

Что это даст?

В начале цели определяют. Потом остальное

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Облака сказал:

начале цели определяют. Потом остальное

Цель ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда хватит морозов. Надо в начале раппорт установить

 А то вы еще толком не сблизились а уже всякие тряски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Luki сказал:

Не могу понять, что происходит с ОЖП!

Встречаемся 1-2 раза в неделю на ее территории. Сложилось впечатление, что и правда нужен как ебарь))) не более. Еслиб не одно НО... Говорит, что ей меня не хватает, так как я не бегу к ней по ее звонку... хотя сама несколько раз отмазывалась от встреч когда я хотел встретиться. Типа устала, поздно, давай завтра. Ну я после таких слов, включаю холод на два три дня. Занимаюсь делами, развлекаюсь изредка переписываюсь с ней в ватсап. Потом пишет сама приходи я ужин приготовила и т.д.. прихожу, а она - ты пропадаешь на несколько дней, может для тебя это нормально. Я скучаю и т.д

Про себя думаю ну раз ты скучаешь, то нах динамо включаешь? 

Вчера пишет- приходи я борщ приготовила.  Прихожу, она говорит - я очень к тебе привыкла. Сама смотрю, нервничает, что не договаривает.

я говорю - если хочешь, что то сказать, то говори, не надо в себе держать. Она молчит. Я - ты хочешь прекратить встречаться? Она - да. Я- причина какая? Она- не хочу говорить. Сама плачет и обнимает меня. Я- ну ок. Не говори. Она- я знаю, ты не признаешь дружбу между МЖ! Но может будем друзьями? Мне так будет легче. Я- мне это не к чему. 

Еще немного посидели, больше не затрагивая эту тему. Дальше я ушёл. В коридоре ещё обнялись с поцелуем. 

Что с ней происходит, я хз.

Может она привыкла, что за ней бегают мужики, а я нет? Говорила не раз как ей цветы и конфеты дарят.

еще говорила, что когда мы начали встречаться, я пропал на 4 дня и ей так было хреново, что она зарегалась на мамбе и ходила на свиданку с типом. Я с улыбкой выслушал тогда, и спросил - и как? Она-не очём? Я-херней не занимайся больше.

Кароче ДОД.

Не зацепил ты РСПху. Не стоит у неё на тебя. Видимо не видит с тобой будущего и скороспешного похода в ЗАГС.

Обычно РСПхи после первой случки готовы в ЗАГС бежать и рожать от Васи новый прицеп, чтобы он не сбежал, а тебя тупо слили + завиноватили немного, как обычно перед ДОДом бабы делают.

В любом случае ты бы не вывез этот дурдом.

Не парься. С РСПхами всегда так. Они 24/7 в поиках аленя, для комфортного будущего своих детей.

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hезнакомец сказал:

Кароче ДОД.

Не зацепил ты РСПху. Не стоит у неё на тебя. Видимо не видит с тобой будущего и скороспешного похода в ЗАГС.

Обычно РСПхи после первой случки готовы в ЗАГС бежать и рожать от Васи новый прицеп, чтобы он не сбежал, а тебя тупо слили + завиноватили немного, как обычно перед ДОДом бабы делают.

В любом случае ты бы не вывез этот дурдом.

Сильно сказал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Luki сказал:

Цель ЛТР

написал ей или нет еще? Время уже вечер. :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал) и что? Как женским слезам верить я хз

 

 

е

5754475C-088F-4F4A-8895-306171A54921.png

Изменено пользователем Luki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я что к тебе прицепилась. У меня просто такой же был случай - такой же мужичок боялся до смерти любое проявление, шатало его туда сюда. Такой был трудный, а когда раскрылся, наконец, доверился. Такой няшечка оказался))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Luki сказал:

Написал) и что? Как женским слезам верить я хз

5754475C-088F-4F4A-8895-306171A54921.png

О, она еще и моя теска. Тем более с тебя не слезу, пока не вырулишь ситуацию. И ава симпотная у нее. Дурак будешь, если упустишь!

А, так ты вчера уже написал? Надо было сегодня все-таки. Помариновать денечек. Ну да ладно. Да нормально все! Она не соглашается на сиюминутный разговор, опять же, чтобы ты не думал, что она сидит и ждет твоего ближе. И не исключено, что и правда могут быть дела. Завтра обязательно поговорите!

И вообще так как она ответила (по словам) означает, что она очень ждет разговора и встречи. 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Автор, я что к тебе прицепилась. У меня просто такой же был случай - такой же мужичок боялся до смерти любое проявление, шатало его туда сюда. Такой был трудный, а когда раскрылся, наконец, доверился. Такой няшечка оказался))))) 

))) Уси,пуси:lol:как мило...и где мужичок сейчас??? Автору будет интересно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wladim сказал:

))) Уси,пуси:lol:как мило...и где мужичок сейчас??? Автору будет интересно)))

давно дело было) ну любовь морковь была огого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:Ну,ну... свежо предание)))

1 минуту назад, OlgaNa сказал:

давно дело было) ну любовь морковь была огого

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wladim сказал:

:lol:Ну,ну... свежо предание)))

:huh: ? я не понял)))

Автор, а что там за диалог был про ночевку, кстати?))):D

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

:huh: ? я не понял)))

 

1 минуту назад, OlgaNa сказал:

:huh: ? я не понял)))

Извини,думал ты женщина...:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Luki сказал:

Только сейчас написал... 

А... разница во времени, значит у нас. На моих 19.35. Ну тогда нормик.

1 минуту назад, wladim сказал:

 

Извини,думал ты женщина...:huh:

я и есть) шучу так с глаголами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Автор, а что там за диалог был про ночевку, кстати?))

Подруга в гостях. я спросил с ночевкой или нет. Ща я наделаю делов с советами :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Luki сказал:

Подруга в гостях. я спросил с ночевкой или нет. Ща я наделаю делов с советами :D

 

А.. я уж подумала намеки там про ночевку уже пошли))) Ничего, ночевочки у вас еще будут! :D и не только)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 425

      Опять за помощью к форуму.

    2. 6

      Где я косячу?

    3. 224

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 70

      Отношения с девушкой внешностью хуже чем у мужчины

×
×
  • Создать...