Перейти к публикации
пикап.Форум

Исчез после своего фиаско или просто слился?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Бревно. Нет, два бревна.

+1

Лесопилка.

Воистину - дураки друг к другу тянутся.

У обеих сторон лютые тараканы.

Парень ТФН, да ещё с психотравмой. Ему бы к специалисту.

Кстати, с какого он пьёт, если он профессиональный спортсмен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тока автора считает, что это у него было фиаскотипо не встал же, так когда ему вставать, если он был занят тем, что бобров отгонял, чтоб они не сп*здили это бревно

Обычно высокозначимому низкозначимого вернуть с пол оборота и он не парится. А если и нет, то обычно и не жалко. Если бы он узнал, что автор была готова уже замуж, родить ему ребенка и был бы в курсе

Не понимаю, зачем куда-то ехать, тратить бабло, оправдываться за свои косяки и т.д. если здесь полно Незнакомцев с нормальными болтами? Адрес и телефон пиши. Посмотрим на что ты способна. Спать т

Вообще такие тревожно-мнительные романтики обычно вторых шансов не дают. Другой бы не парился, и во второй заход пошел бы, а тут совсем другой типаж. И так себя еле пересилил для секса, все повыключал, сильно старался удовлетворить автора, предпринял робкие попытки, чтобы хотя бы взяла член в руки.... и.... 

Сейчас с его стороны "типа ничего не случилось". А по факту... ДОД похоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ViVi5 сказал:

Как можно быть так занятым, чтоб даже и 1 смс не написать как добрался? А 

У меня какие-то ограничения сообщений(((( Пока буду тут отвечать, в этом сообщении. 

________________

Некоторые парни, которые тут на меня гонят мол ниче делала, только фастанула и тд. Я, конечно, понимаю, что вы из мужской солидарности так пишете. Но я же пишу, сама в упадке от своего фейла! Готова всё компенсировать так, что ему мало не покажется!!!! И сделаю это! Но как???? Если он уехал и не пишет сам!(((( 

Ну хоть на мой пинг радостно ответил, уже не так грустно

Ну про какую солидарность ты пишешь? Парень стесняется, комплексует, а ты лежишь и кайфуешь. Это бабский эгоизм. Впрочем ничего удивительного. По этому лишний раз на случку ехать тупо не хочется, т.к. практически все бабы в пастели ни о чем.

Ну представь себя на его месте. Ты ему делаешь минет, он кончает и вырубается. Как тебе? Классно кайфанешь?)

 

Пингуй его, пиши смс. Может парень там занят, или нет связи. Он же туда не баб поехал трахать, а работать.

Он у тебя ТФН. Его легко можно вернуть, если засунуть свою гордость куда подальше и поднапрячься с пингами. Только палку не перегибай, а то зазнается)

И да, извини если обидели. Но фастанула ты, а не он)

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ViVi5 сказал:

4. Хочу с ним отношений с ровным бз, таких же, каа были все эти 3 недели, идеальные, полный раппорт, взаимопонимание, тяга во всех смыслах. Семью с ним хочу.

 

Значит картина такая. Сейчас он в Белоруссии, через 2 недели улетает в Таиланд на 2 месяца. И вы договорились что в конце октября ты к нему прилетишь, получается что в Таиланд.

На вопрос почему он не пишет самая вероятная следующая версия. Очевидно, что на тему секса он дофига закомплексован и сфейлился в вашу ночь. Также как я уже писал, у вас сильная химия и он, очевидно, высокопримативный – ВПр (мотивация на действия больше от чувств, чем от сознания). Но на расстоянии химия не работает и поэтому его запал закономерно спал. Что ты еще хочешь от химии? Если ты ему первая напишешь или позвонишь (только без соплей или упреков), то все будет хорошо и с тебя не убудет. Как минимум если он парится насчет секса, то это ты компенсируешь вниманием. Внимания от него будет, конечно, намного меньше, ибо нет химии на расстоянии, он ВПр и он там занят. Он не тот человек, который будет тебе наяривать без химии, поэтому я сомневаюсь что у вас мощный душевный рапорт. Был бы действительно сильный душевный рапорт, скорее всего бы он бы писал.

Когда увидитесь, наверняка, страсть вернется такой же пылкой. Ему намного приятней с тобой быть рядом и тебя трогать, на тебя смотреть, чем с тобой болтать по смс. Поэтому будь готова к нечастому общению по интернету.

А не рано ли ты семьи с ним захотела? Понижай значимость.

Мой совет такой. Общайся с ним лучше реже, но чтобы общение было интересным. Обменивайтесь фотками и голосовыми. Через месяц можешь приехать к нему и жить у него. Или жди пока он приедет сам. Общайся с другими мужчинами тоже, чтобы так уж не валить баланс.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, OlgaNa сказал:

Вообще такие тревожно-мнительные романтики обычно вторых шансов не дают. Другой бы не парился, и во второй заход пошел бы, а тут совсем другой типаж. И так себя еле пересилил для секса, все повыключал, сильно старался удовлетворить автора, предпринял робкие попытки, чтобы хотя бы взяла член в руки.... и.... 

Сейчас с его стороны "типа ничего не случилось". А по факту... ДОД похоже. 

И автор в этом не виновата.

Думаю, прежде чем станет понятно,сливается МЧ или нет, автору придется самой попроявлять инициативу. А вот что делать, когда уже точно станет ясно, что сливается?... Тема интересная. послежу за развитием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, OlgaNa сказал:

Вообще такие тревожно-мнительные романтики обычно вторых шансов не дают. Другой бы не парился, и во второй заход пошел бы, а тут совсем другой типаж. И так себя еле пересилил для секса, все повыключал, сильно старался удовлетворить автора, предпринял робкие попытки, чтобы хотя бы взяла член в руки.... и.... 

Сейчас с его стороны "типа ничего не случилось". А по факту... ДОД похоже. 

Верно.
Но автор еще может все повернуть, если не накосячит. Шансы есть.

13 часов назад, Hезнакомец сказал:

Ну представь себя на его месте. Ты ему делаешь минет, он кончает и вырубается. Как тебе? Классно кайфанешь?)

Совсем завиноватили девчонку. Она же не со злым умыслом, просто была в подпитии. Сейчас пытается исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего уж там, авторша. Не теряйся, пиши ему.."Это ничего, что у тебя такой маленький член, мы всегда найдем общий язык. Приезжай, милый, на пальцах мне растолкуй почему ты пропал".))))) Ой, блин..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prozit сказал:

Верно.
Но автор еще может все повернуть, если не накосячит. Шансы есть.

Согласна. 

А вот если бы секс-таки случился, и размер члена  действительно авторшу расстроил настолько, что это было бы видно по ней невооруженным взглядом - тогда бы точно шансов 0, если б даже она себя уговаривала, что размер не главное))

Автор, мы тут все заинтригованы, и я в том числе. Обязательно отписывайся нам как будет проходить "растапливание" спортсмена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 мой голос ко всем выше, попробуй поддержать его, за любовь надо бороться, ты не представляешь как он ждет поддержки от тебя. Ну а если не получится, что ты теряешь? Тебе же не год ждать его из армии, около месяца (не вдавался в даты), как раз чтобы он забыл свой провал (ну хоть не много успокоился), а тебе посоветоваться тут, на форуме, что делать дальше и выбрать стратегию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два бревна, точно подмечено. Один закомплексован, как целка, а вторая в ванильных облаках летает, давно бы уже сама залезла к нему в штаны, и отсосала хорошенько, лежать и целоваться, ну вам что, 14 лет? Какие то платонические отношения у вас, ей богу. А представь если бы ты отсосала мужику, а он бы уснул? Думаю, ты бы обиделась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kobasytch сказал:

Два бревна, точно подмечено. Один закомплексован, как целка, а вторая в ванильных облаках летает, давно бы уже сама залезла к нему в штаны, и отсосала хорошенько, лежать и целоваться, ну вам что, 14 лет? Какие то платонические отношения у вас, ей богу. А представь если бы ты отсосала мужику, а он бы уснул? Думаю, ты бы обиделась))

Она бы сказала это фиаско:) баба дура пишется слитно. Двойные стандарты:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я думаю что никакой катастрофы или критичного косяка не произошло. Вы оба хотели секса. Оба перевозбудились. Бывает и так как у вас произошло. В следущий раз все может быть на высшем уровне. Главное не завалить БЗ и не начать истерить.

Пока он в разъездах и контакты только на дистанции, ничего особо сделать нельзя. Пингуй его раз в несколько дней-неделю, чтобы он про тебя не забывал. А в личной встрече за несколько раз притретесь друг к другу.

Насчет поездки к нему туда в твой отпуск. Есть конечно определенные риски. Если что-то там не срастется с ним, твой отпуск будет испорчен? Или ты сможешь его провести и самостоятельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, S@ntiago сказал:

Значит картина такая. Сейчас он в Белоруссии, через 2 недели улетает в Таиланд на 2 месяца. И вы договорились что в конце октября ты к нему прилетишь, получается что в Таиланд.

На вопрос почему он не пишет самая вероятная следующая версия. Очевидно, что на тему секса он дофига закомплексован и сфейлился в вашу ночь. Также как я уже писал, у вас сильная химия и он, очевидно, высокопримативный – ВПр (мотивация на действия больше от чувств, чем от сознания). Но на расстоянии химия не работает и поэтому его запал закономерно спал. Что ты еще хочешь от химии? Если ты ему первая напишешь или позвонишь (только без соплей или упреков), то все будет хорошо и с тебя не убудет. Как минимум если он парится насчет секса, то это ты компенсируешь вниманием. Внимания от него будет, конечно, намного меньше, ибо нет химии на расстоянии, он ВПр и он там занят. Он не тот человек, который будет тебе наяривать без химии, поэтому я сомневаюсь что у вас мощный душевный рапорт. Был бы действительно сильный душевный рапорт, скорее всего бы он бы писал.

Когда увидитесь, наверняка, страсть вернется такой же пылкой. Ему намного приятней с тобой быть рядом и тебя трогать, на тебя смотреть, чем с тобой болтать по смс. Поэтому будь готова к нечастому общению по интернету.

А не рано ли ты семьи с ним захотела? Понижай значимость.

Мой совет такой. Общайся с ним лучше реже, но чтобы общение было интересным. Обменивайтесь фотками и голосовыми. Через месяц можешь приехать к нему и жить у него. Или жди пока он приедет сам. Общайся с другими мужчинами тоже, чтобы так уж не валить баланс.

Наконец-то у меня открылись сообщения.

Ну про семью может и перегнула, да) на самом деле об этом с ним еще не думаю. Цель - гармоничные отношения с равным бз и отличнейшим рапортом. В общем, как оно и было у нас, только чтоб всегда так))

01.10.2019 в 21:00, Hезнакомец сказал:

Ну про какую солидарность ты пишешь? Парень стесняется, комплексует, а ты лежишь и кайфуешь. Это бабский эгоизм. Впрочем ничего удивительного. По этому лишний раз на случку ехать тупо не хочется, т.к. практически все бабы в пастели ни о чем.

Ну представь себя на его месте. Ты ему делаешь минет, он кончает и вырубается. Как тебе? Классно кайфанешь?)

 

Пингуй его, пиши смс. Может парень там занят, или нет связи. Он же туда не баб поехал трахать, а работать.

Он у тебя ТФН. Его легко можно вернуть, если засунуть свою гордость куда подальше и поднапрячься с пингами. Только палку не перегибай, а то зазнается)

И да, извини если обидели. Но фастанула ты, а не он)

Как часто пинговать? Боюсь быть навязчивой. Но скоро отпуск и мне надо выяснить у него, как и что... сразу прям так к нему жить не поеду, мало ли вдруг передумал (звал, когда тут был, да и в подпитии предлагал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kobasytch сказал:

Два бревна, точно подмечено. Один закомплексован, как целка, а вторая в ванильных облаках летает, давно бы уже сама залезла к нему в штаны, и отсосала хорошенько, лежать и целоваться, ну вам что, 14 лет? Какие то платонические отношения у вас, ей богу. А представь если бы ты отсосала мужику, а он бы уснул? Думаю, ты бы обиделась))

Я готова исправиться, когда приеду в страну, где он работать будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Da_V сказал:

Я думаю что никакой катастрофы или критичного косяка не произошло. Вы оба хотели секса. Оба перевозбудились. Бывает и так как у вас произошло. В следущий раз все может быть на высшем уровне. Главное не завалить БЗ и не начать истерить.

Пока он в разъездах и контакты только на дистанции, ничего особо сделать нельзя. Пингуй его раз в несколько дней-неделю, чтобы он про тебя не забывал. А в личной встрече за несколько раз притретесь друг к другу.

Насчет поездки к нему туда в твой отпуск. Есть конечно определенные риски. Если что-то там не срастется с ним, твой отпуск будет испорчен? Или ты сможешь его провести и самостоятельно?

@Da_V, спасибо большое за ответ! Ценю твоё мнение с давних времен.

А как пинговать? 

Ну вот например сейчас я планирую брать билеты в отпуск в страну, где он работать будет (он поедет туда в середине октября где-то), я возьму на середину ноября. Как напомнить ему об этом? Я хочу написать так: «Я покупаю билеты в *эту страну* на такое-то число. Скажи, пожалуйста, какие отели есть там около тебя, чтобы я жила с тобой рядом?» 

Норм? Или навязчиво? 

Добавлю небольшое пояснение. Когда мы только познакомились и он рассказывал о себе и своей работе, я еще тогда сказала, что я тоже лечу в эту же страну в ноябре. Я действительно собиралась еще до знакомства с ним. И тогда он сказал мол ты можешь приехать ко мне и жить у меня там (но мы выпившие были как раз во время этого разговора), и я не хочу этот вопрос сама поднимать, чтоб не пугать его, мало ли, да и вдруг может просто ляпнул предложил это, а я навяжусь.  Да и не те у нас отношения, чтоб прям жить вместе. Я могу и номер в отеле снять себе. Главное, с ним там чтоб время проводить.

А что за риски с моим отпуском могут быть? Ну, если совсем прям ничего не получится, конечно мне будет грустно( но убиваться наверное не буду, не знаю...

Но почему-то чувствую, что должно всё получиться.

Планирую быть на позитиве (я итак всегда такая), общаться на легкой дружеской ноте с элементами соблазнения.  

Посоветуй, плиз, как лучше написать и сделать?

Изменено пользователем ViVi5 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, ViVi5 сказал:

Наконец-то у меня открылись сообщения.

Ну про семью может и перегнула, да) на самом деле об этом с ним еще не думаю. Цель - гармоничные отношения с равным бз и отличнейшим рапортом. В общем, как оно и было у нас, только чтоб всегда так))

Как часто пинговать? Боюсь быть навязчивой. Но скоро отпуск и мне надо выяснить у него, как и что... сразу прям так к нему жить не поеду, мало ли вдруг передумал (звал, когда тут был, да и в подпитии предлагал))

1 раз в 3 дня)

 

38 минут назад, ViVi5 сказал:

 

Ну вот например сейчас я планирую брать билеты в отпуск в страну, где он работать будет (он поедет туда в середине октября где-то), я возьму на середину ноября. Как напомнить ему об этом? Я хочу написать так: «Я покупаю билеты в *эту страну* на такое-то число. Скажи, пожалуйста, какие отели есть там около тебя, чтобы я жила с тобой рядом?» 

Норм? Или навязчиво? 

Добавлю небольшое пояснение. Когда мы только познакомились и он рассказывал о себе и своей работе, я еще тогда сказала, что я тоже лечу в эту же страну в ноябре. Я действительно собиралась еще до знакомства с ним. И тогда он сказал мол ты можешь приехать ко мне и жить у меня там (но мы выпившие были как раз во время этого разговора), и я не хочу этот вопрос сама поднимать, чтоб не пугать его, мало ли, да и вдруг может просто ляпнул предложил это, а я навяжусь.  Да и не те у нас отношения, чтоб прям жить вместе. И могу снять номер себе. Главное, с ним там чтоб время проводить.

А если он помнит, что приглашал жить и воспримет это как негатив? Может еще более нейтрально но с намеком, что вы это планировали? Типа "я покупаю билеты на такое-то число, буду рада увидеть" (хз, уже не нейтрально, но без намеков на проживание)

Изменено пользователем Dava (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я ещё кое-что забыла написать... Каждую нашу встречу (даже между нашими поцелуями) я говорила, как люблю одного исполнителя и что он для меня номер один (дура, да, знаю), но мне хотелось показаться независимой. Сейчас вспоминаю и думаю, почему я так дебильно поступала?((((

как всё выправить, блин?((((((

@S@ntiago, скажи что-нибудь, плиз((((

Изменено пользователем ViVi5 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Dava сказал:

1 раз в 3 дня)

 

А если он помнит, что приглашал жить и воспримет это как негатив? Может еще более нейтрально но с намеком, что вы это планировали? Типа "я покупаю билеты на такое-то число, буду рада увидеть" (хз, уже не нейтрально, но без намеков на проживание)

Вот именно, что я даже представления не имею, как лучше сделать?(

Моя подруга говорит мне, что если бы я ему нужна была, он бы названивал постоянно.  И что ему было скучно и он встретил меня и сам кайфанул от своей мимолетной влюбленности. А теперь он забыл давно о нашей интрижке и увлекся своей жизнью.

Другая подруга говорит, что не надо ему заранее ничего писать, что покупаю билеты и про отель. А просто за пару суток до вылета поставить перед фактом, мол прилетаю во столько-то. А мол уточнять, где, что и как - это позорно и недостойно женщины((

 От этого я словила нехилый такой откат(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против идеи его пинговать, и тем более какие то билеты покупать, алло пусть сам предлагает, а пока что от него тишина..если на самом деле тв так сорвала его голову , как говоришь, то никуда он не денется!! Отвлекись пока на спорт, друзей , хобби- если в течении недели не объявится шли его в пешее

И вообще первый секс часто такой несуразный получается,это новый партнёр, вы притираетесь, тем  более у него за@бы такие, ты ничего критичного не сделала !а то что заснула после секса , так вас ребята не поймёшь)) то пустозвонить вам с бабами ни о чем надоело, то заснула уже бревном обозвали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kit_cat сказал:

Я против идеи его пинговать, и тем более какие то билеты покупать, алло пусть сам предлагает, а пока что от него тишина..если на самом деле тв так сорвала его голову , как говоришь, то никуда он не денется!! Отвлекись пока на спорт, друзей , хобби- если в течении недели не объявится шли его в пешее

И вообще первый секс часто такой несуразный получается,это новый партнёр, вы притираетесь, тем  более у него за@бы такие, ты ничего критичного не сделала !а то что заснула после секса , так вас ребята не поймёшь)) то пустозвонить вам с бабами ни о чем надоело, то заснула уже бревном обозвали..

Так билеты с каждым днем дорожают, я не могу ждать неделю непонятно чего... Или тогда совсем не лететь туда. Но я думала там всё исправить, как-то романтично провести время. Не знаю уже ничего. Я могу вообще отпуск не брать. Но тогда я щас начну залипать и страдать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стоп) ты хочешь покупать билеты после  его пьяного предложения  под эндорфинами пожить у него , если вы окажитесь в одной стране? Так он сам тебя не звал никуда, более того он тебя трахнул и слился, будем откровенными.. какие билеты? Со стороны посмотри на ситуацию, парня могло тупо отпустить после секса, пропал интерес , такое сплошь и рядом, ты делаешь акцент на то что он тебе говорит, а не на действия(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kit_cat сказал:

Так стоп) ты хочешь покупать билеты после  его пьяного предложения  под эндорфинами пожить у него , если вы окажитесь в одной стране? Так он сам тебя не звал никуда, более того он тебя трахнул и слился, будем откровенными.. какие билеты? Со стороны посмотри на ситуацию, парня могло тупо отпустить после секса, пропал интерес , такое сплошь и рядом, ты делаешь акцент на то что он тебе говорит, а не на действия(

Ну так я номер в отеле себе снять хочу, а с ним просто встречаться там.

В данный момент хочу прям написать ему, что тоже влюбилась в него, пусть и запоздало...

Но понимаю, что наверное это всё испортит, держу себя в руках.

Как думаешь, если б «секса» не было (а его не было в классическом понимании), он бы не слился? Писал бы сейчас оттуда?

Изменено пользователем ViVi5 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как прилипучка, не обижайся) какая разница где ты будешь жить? Если ты едешь туда к нему и он об этом знает, это предполагает что вы будете вместе время проводить, но он тебя не звал туда!! Что будет если ты приедешь, а у него типа куча дел образуется , " пупсик извини я не могу, много работы" , я думаю ты просто испортишь себе отдых..Перечитай свои смс последние ему, опять сама упомянула о поездке, он тему не развил, угу ага и все!! Дело твоё, но в данном случае это глупость несусветная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ViVi5 сказал:

В данный момент хочу прям написать ему, что тоже влюбилась в него, пусть и запоздало...

Но понимаю, что наверное это всё испортит, держу себя в руках.

Да напиши ты, типа, еду как договаривались (билеты пока не бери)

Посмотри на ответ (и скинь сюда)

16 минут назад, ViVi5 сказал:

Как думаешь, если б «секса» не было (а его не было в классическом понимании), он бы не слился? Писал бы сейчас оттуда?

Узнаешь только поговорив с ним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ViVi5 сказал:

Как думаешь, если б «секса» не было (а его не было в классическом понимании), он бы не слился? Писал бы сейчас оттуда?

да кто ж это наверняка тебе скажет? Гадание на кофейной гуще... Секса в его нормальном понимании не было у вас, он тебя и не попробовал никак. Только пальцами (пианист). Сам остался без ничего. По идее у него не закрыт гештальт на это. И должно все-таки хотеться дело начатое завершить. Но это у нормальных мужиков без тараканов в голове и страхах о своем маленьком члене.  Что там у него накрутилось в тараканьей голове трудно даже предположить.  

57 минут назад, ViVi5 сказал:

Так билеты с каждым днем дорожают, я не могу ждать неделю непонятно чего...

Покупай в любом случае билеты. А там видно будет. Не выгорит, ну и хрен с ним. По крайней мере ты попыталась. 

Попробуй успокоиться. Я как не зайду в твою тему, ты все висишь в ней беспрестанно. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

да кто ж это наверняка тебе скажет? Гадание на кофейной гуще... Секса в его нормальном понимании не было у вас, он тебя и не попробовал никак. Только пальцами (пианист). Сам остался без ничего. По идее у него не закрыт гештальт на это. И должно все-таки хотеться дело начатое завершить. Но это у нормальных мужиков без тараканов в голове и страхах о своем маленьком члене.  Что там у него накрутилось в тараканьей голове трудно даже предположить.  

Покупай в любом случае билеты. А там видно будет. Не выгорит, ну и хрен с ним. По крайней мере ты попыталась. 

Попробуй успокоиться. Я как не зайду в твою тему, ты все висишь в ней беспрестанно. :wacko:

Я согласна. Я хотя бы попытаюсь. Дв и все-равно отпуск. Билеты буду покупать послезавтра. 

Единственное, что я одна лечу (ни с кем из друзей отпуск не совпал), это очень далеко, там никогда не была, язык знаю так себе, страшновато. Не хотелось бы одной там остаться.

+пс Не, в теме я не круглосуточно прям) просто она у меня закреплена в браузере, а он часто открыт.

но все новые ответы, конечно же, мониторю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ViVi5 сказал:

Единственное, что я одна лечу (ни с кем из друзей отпуск не совпал), это очень далеко, там никогда не была, язык знаю так себе, страшновато. Не хотелось бы одной там остаться.

Покупай разговорник и займи мозг новым занятием - изучай хорошенько язык) Вот и отвлечешься) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси его в лоб на когда брать билеты и брать гостиницу или вы поладите? Может у него эта неделя будет занятой.
Хочешь узнать по ближе итд (потому что в прошлый раз ничего не разглядела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.10.2019 в 16:41, ViVi5 сказал:

Написала ему. Не смс, а ответом на его сториз в инстаграме (чтоб хоть повод был)
————————-Небольшая ремарка, он по контракту едет на 2 месяца в другую страну, и когда у нас тут всё было хорошо, речь зашла о том, чтобы я приехала к нему отпуск (отпуск в конце этого месяца). Я говорила, что могу снять там отель и мы можем гулять с ним, но он (правда, выпив, хз верить нет) сказал, что зачем отель? мол я могу к нему приехать и жить с ним там ( от его базы по работе жилье ему там дают)
——————————-
Написала. Наш диалог в итоге:

Я: Как ты? Скучаю без тебя(
Он: Привет, не плохо, ты как? Но погода ужасна, конечно. Как Москоу?
Я: Да я работаю много, даже не обедаю, эта неделя просто очень напряжная. Ты полетел в *название города, куда он собирался по работе* ?
Он: Ого, да, это нормальная нагрузка) Нет, не полетел, занялся делами и полечу в *страна, в которую я типа должна к нему в отпуск приехать* пораньше)
Я: )))))) Вот там и встретимся

Он: ))))))))) и смайлик типа ок (палец вверх)

И всё. Я перестала писать. Херня какая-то
Это конец, да? Хочется рыдать просто...

Слушай, ну это просто ужасный диалог. Мч каждой фразой морозится, ты каждой фразой наседаешь. Особенно про там и встретимся - просто хэдшот, блин.

Оставь его в покое. Если сам проявится, подумаешь, что делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.10.2019 в 20:04, OlgaNa сказал:

Вообще такие тревожно-мнительные романтики обычно вторых шансов не дают. 

Плюс миллион! Нельзя было наседать на него с сексом и тем более - позволять себя удовлетворить) Он просто в тебе разочаровался и это конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ViVi5 сказал:

Как напомнить ему об этом? Я хочу написать так: «Я покупаю билеты в *эту страну* на такое-то число. Скажи, пожалуйста, какие отели есть там около тебя, чтобы я жила с тобой рядом?» 

Норм? Или навязчиво? 

Это кошмарно. Если у вас был хороший раппорт, надо было поговорить об этой ситуации откровенно. Начать должна была ты, с извинения и обьяснения своего поведения (в том числе, почему ты клещами стала тянуть из него секс, когда он был не готов). Потом зависит от его реакции, но я думаю она была бы намного лучше.

Кстати наверное еще можно попробовать сделать это сейчас, все равно терять уже нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши ему искренее сообщение с мессаджем - не хочу потерять все что было и могло бы быть между нами из-за своего тупого и эгоистичного поведения, прости меня пожалуйста, мне жутко стыдно, я больше так не буду. Только своими словами и не длинно. Ты хорошо раскаиваешься в теме, может что и выйдет. Только подбери верные слова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, radiant сказал:

Плюс миллион! Нельзя было наседать на него с сексом и тем более - позволять себя удовлетворить) Он просто в тебе разочаровался и это конец.

Вы понимаете о чем говорите?) это типо он раз романтик тревожный с ним надо по особому себя вести? А не пошёл бы он науй?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЗлойЧеловек сказал:

Вы понимаете о чем говорите?) это типо он раз романтик тревожный с ним надо по особому себя вести? А не пошёл бы он науй?) 

Ну вообще так себя надо вести с любым нормальным мужчиной. А у него еще и комплексы на эту тему, надо быть втройне аккуратной и деликатной. Романтик или нет тут имеет значение только в плане того, что они обычно таких косяков не прощают. Разочаровываются раз и навсегда. И нифига ты с этим потом не сделаешь, светлый образ разрушен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, radiant сказал:

Ну вообще так себя надо вести с любым нормальным мужчиной. А у него еще и комплексы на эту тему, надо быть втройне аккуратной и деликатной. Романтик или нет тут имеет значение только в плане того, что они обычно таких косяков не прощают. Разочаровываются раз и навсегда. И нифига ты с этим потом не сделаешь, светлый образ разрушен.

 

Значит и хорошо что свалил, нахрен этот гемор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, radiant сказал:

Напиши ему искренее сообщение с мессаджем - не хочу потерять все что было и могло бы быть между нами из-за своего тупого и эгоистичного поведения, прости меня пожалуйста, мне жутко стыдно, я больше так не буду. Только своими словами и не длинно. Ты хорошо раскаиваешься в теме, может что и выйдет. Только подбери верные слова. 

Думаешь, это правильно?

Короче, сегодня напишу ему, спрошу какие там рядом с ним отели есть, так как я покупаю билеты и надо определяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ViVi5 сказал:

 

Короче, сегодня напишу ему, спрошу какие там рядом с ним отели есть, так как я покупаю билеты и надо определяться

Думаю, что этого делать точно не стоит. Сама себя лишаешь последнего шанса. Если будешь молчать, может когда-нибудь он еще и обьявится сам. 

А так только осточертеешь ему окончательно и он пошлет тебя грубо. Если будешь в таком духе действовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, radiant сказал:

Ну вообще так себя надо вести с любым нормальным мужчиной. А у него еще и комплексы на эту тему, надо быть втройне аккуратной и деликатной. Романтик или нет тут имеет значение только в плане того, что они обычно таких косяков не прощают. Разочаровываются раз и навсегда. И нифига ты с этим потом не сделаешь, светлый образ разрушен.

 

Да бл**ть в чем косяк??

Потр***аться уже нормально нельзя! Надо ждать, пока МЧ "будет готов", это просто пипец!

Это вообще нормально???

Если он такой нежный, пусть идет в пень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Да бл**ть в чем косяк??

Потр***аться уже нормально нельзя! Надо ждать, пока МЧ "будет готов", это просто пипец!

Это вообще нормально???

Если он такой нежный, пусть идет в пень!

Автор уже не может его послать в пень (хотя было бы логично не связываться, потому что это только первая стая тараканов, там еще полчища в голове и они будут вылезать в лтр уже по другим поводам). Послать не может, потому что он, гад, подсадил ее на эмоции. И от этого подгорает, т.к. такой резкий дефицит и прохлада. Это нужно очень себя пересилить, чтобы отказаться от наступления)    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Это все понятно, так, просто мои эмоции (откликнулась внутри ситуация)).

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем куда-то ехать, тратить бабло, оправдываться за свои косяки и т.д. если здесь полно Незнакомцев с нормальными болтами?

Адрес и телефон пиши. Посмотрим на что ты способна. Спать точно не будешь, даже в хламе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Не понимаю, зачем куда-то ехать, тратить бабло, оправдываться за свои косяки и т.д. если здесь полно Незнакомцев с нормальными болтами?

Адрес и телефон пиши. Посмотрим на что ты способна. Спать точно не будешь, даже в хламе)

Автору нравятся тревожно-мнительные романтики) ты не удовлетворишь ее потребность в сентиментальном отношении к ней)) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Билет лучше взять заранее, а с отелем можно тянуть до последнего. Ему написать, что берёшь билет. А насчёт того где жить пусть он сам предложит. Сама об этом умолчи. 

Пингуй не чаще чем раз в неделю. И не регулярно. Оставь ему пространство для инициативы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Билет лучше взять заранее, а с отелем можно тянуть до последнего. Ему написать, что берёшь билет. А насчёт того где жить пусть он сам предложит. Сама об этом умолчи. 

Пингуй не чаще чем раз в неделю. И не регулярно. Оставь ему пространство для инициативы. 

Так это не будет ошибкой, если я ему напишу, что взяла билеты на такое-то число?

Или как лучше написать, чтоб не выглядеть липучкой?

 

подскажите, плиз(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ViVi5 сказал:

Так это не будет ошибкой, если я ему напишу, что взяла билеты на такое-то число?

Или как лучше написать, чтоб не выглядеть липучкой?

 

подскажите, плиз(

Тебе уже все расписали, че кого как писать и когда. Вон у Дава золотая середина. Самостоятельно то способна решения принимать вообще? Простейшая ситуация, ты вся обоссалась уже от страха 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Надо ждать, пока МЧ "будет готов", это просто пипец!

Пипец - это путать мч с вибратором и считать, что он всегда готов и обязан тебя удовлетворить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Если он такой нежный, пусть идет в пень!

Он уже послал автора в пень сам. 

И правильно сделал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 86

      Как бросить алкоголь

    4. 268

      Ок давайте продолжим

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...