Перейти к публикации
пикап.Форум

Исчез после своего фиаско или просто слился?


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, OlgaNa сказал:

Послать не может, потому что он, гад, подсадил ее на эмоции

Пи*дец простите. Он виноват в том, что был хорошим парнем и понравился автору? В том, что устроил ей незабываемый оргазм? Я не врубаюсь. 

Или раз уж начал, а ей понравилось, обязан продолжать давать ей то что пришлось вкусу, иначе гад?

Что блин в вашей голове. Парень давал ей ресурс, потом перехотел и перестал. Имеет на это полное право вообще-то. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тока автора считает, что это у него было фиаскотипо не встал же, так когда ему вставать, если он был занят тем, что бобров отгонял, чтоб они не сп*здили это бревно

Обычно высокозначимому низкозначимого вернуть с пол оборота и он не парится. А если и нет, то обычно и не жалко. Если бы он узнал, что автор была готова уже замуж, родить ему ребенка и был бы в курсе

Не понимаю, зачем куда-то ехать, тратить бабло, оправдываться за свои косяки и т.д. если здесь полно Незнакомцев с нормальными болтами? Адрес и телефон пиши. Посмотрим на что ты способна. Спать т

16 минут назад, radiant сказал:

Он уже послал автора в пень сам. 

И правильно сделал.

 

Зачем пугаешь, автора? :oОна уже купила билеты :blink:

11 минут назад, radiant сказал:

Пи*дец простите. Он виноват в том, что был хорошим парнем и понравился автору? В том, что устроил ей незабываемый оргазм? Я не врубаюсь. 

Или раз уж начал, а ей понравилось, обязан продолжать давать ей то что пришлось вкусу, иначе гад?

Что блин в вашей голове. Парень давал ей ресурс, потом перехотел и перестал. Имеет на это полное право вообще-то. 

 

я с иронией пишу) Не стоит так воспринимать серьезно):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, OlgaNa сказал:

Зачем пугаешь, автора? :oОна уже купила билеты :blink:

я с иронией пишу) Не стоит так воспринимать серьезно):lol:

Я просто не в духе сегодня! :angry::angry::angry:

20 минут назад, OlgaNa сказал:

Она уже купила билеты :blink:

Да пусть едет с богом! Только от парня отстанет.

Но она же не отстанет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, radiant сказал:

Я просто не в духе сегодня! :angry::angry::angry:

Да пусть едет с богом! Только от парня отстанет.

Но она же не отстанет. 

Ты ясновидящий? Я вообще-то к нему и не приставала, судя по твоему выражению, ты не совсем понимаешь, что такое «пристать», я ему не написываю и не названиваю, и ничего не предлагаю. Даже не написала ему, когда он уехал. Поэтому твои гневные посты идут мимо. Будешь в духе - пиши.

Далее. Я собиралась в эту страну еще до знакомства с ним, просто сейчас мне хотелось бы развить с ним отношения. Это преступление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ViVi5 сказал:

Ты ясновидящий? Я вообще-то к нему и не приставала, судя по твоему выражению, ты не совсем понимаешь, что такое «пристать», я ему не написываю и не названиваю, и ничего не предлагаю. Даже не написала ему, когда он уехал. Поэтому твои гневные посты идут мимо. Будешь в духе - пиши.

Далее. Я собиралась в эту страну еще до знакомства с ним, просто сейчас мне хотелось бы развить с ним отношения. Это преступление?

Я девочка. Именно поэтому мне непонятно твое поведение. Ты навязываешься. Это выглядит жалко. Но, конечно, не преступление. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, radiant сказал:

Я девочка. Именно поэтому мне непонятно твое поведение. Ты навязываешься. Это выглядит жалко. Но, конечно, не преступление. 

Это меняет дело. Девушки часто думают, что одно единствнное сообщение - это навязчиво (сама такая, и подруги тоже, а вот мужчины не так категоричны). 

Ок.

Напиши своё видение ситуации, что тут можно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, radiant сказал:

Я девочка. Именно поэтому мне непонятно твое поведение. Ты навязываешься. Это выглядит жалко. Но, конечно, не преступление. 

Согласна . 

Очевидно что мужик слился и надо просто оставить его в покое. 

Только факты

заваливал вниманием, романтик и все такое 

после «секса» резко слился в ноль, инициированное тобой общение «ла ла ла я скучала» слил на дружкской ноте без продолжения. 

Вариантов несколько - либо у него психологические проблемы и он заморочился - но тогда он активно поддержал бы твое Ближе. 

Либо он разочаровался/непонравилась/ или просто у него такая тупая игра влюблять в себя и сливаться когда дело доходит до койки. 

В любом случае - Хочешь бегать за ним с предложением попробовать тебя еще и унижаться дело твое. Но ни к чему хорошему такая инициатива и беганье не приведут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, radiant сказал:

Пипец - это путать мч с вибратором и считать, что он всегда готов и обязан тебя удовлетворить.

Это только одна токсичная блоггерша думает, что у мужчины можно "выдоить" секс и вся такая прочая дичь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vivara сказал:

Это только одна токсичная блоггерша думает, что у мужчины можно "выдоить" секс и вся такая прочая дичь

Ну пусть мужчины сами расскажут, они в теме есть. Верно ли то, что им хочется трахаться 24/7, в любом состоянии, настроении, стадии отношений и с любой готовой на это женщиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, radiant сказал:

Ну пусть мужчины сами расскажут, они в теме есть. Верно ли то, что им хочется трахаться 24/7, в любом состоянии, настроении, стадии отношений и с любой готовой на это женщиной. 

Когда им не хочется, они не трахаются. У мужчин не хочет = не может = не будет. У них вообще не принято насиловать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vivara сказал:

Когда им не хочется, они не трахаются. У мужчин не хочет = не может = не будет. У них вообще не принято насиловать себя.

Ну как бы да. Автор мужчину изнасиловала. Ему это не понравилось. Почему вас это так возмущает?

34 минуты назад, Vivara сказал:

Это только одна токсичная блоггерша думает, что у мужчины можно "выдоить" секс и вся такая прочая дичь

Это только глупые и самонадеянные женщины думают, что сунуть член в их драгоценную вагину - высшая награда и счастье для любого мужчины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, radiant сказал:
5 минут назад, Vivara сказал:

 

Ну как бы да. Автор мужчину изнасиловала. Ему это не понравилось. Почему вас это так возмущает?

Хоть один мужчина в этой теме написал что-то подобное? вроде бы наоборот, они обвиняют автора в пассивности ))

5 минут назад, radiant сказал:

Это только глупые и самонадеянные женщины думают, что сунуть член в их драгоценную вагину - высшая награда и счастье для любого мужчины.

да что вы, всем известно, что мужчина может совать член в эту мерзкую ****  только из жалости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте просто подождем естественного развития событий. Автор на свой страх и риск заказала билеты и скоро начнет пинговать парня. Может случится чудо и одной положительной историей станет больше на форуме)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, radiant сказал:

Ну как бы да. Автор мужчину изнасиловала. Ему это не понравилось. Почему вас это так возмущает?

Это только глупые и самонадеянные женщины думают, что сунуть член в их драгоценную вагину - высшая награда и счастье для любого мужчины. 

Кого я изнасиловала? :blink: Где?

И в мыслях не было. И ничего он мне не должен. Хочу романтики с ним, можно и без секса, я от секса вообще не зависима.

45 минут назад, OlgaNa сказал:

Давайте просто подождем естественного развития событий. Автор на свой страх и риск заказала билеты и скоро начнет пинговать парня. Может случится чудо и одной положительной историей станет больше на форуме)  

Да я уже думаю, не надо может пинговать, мне тут крылья пообрезали уверениями, что я не нужна ему)

Можно, наверное, по прилету ему оттуда уже написать... Чтоб не быть навязчивой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ViVi5 сказал:

Да я уже думаю, не надо может пинговать, мне тут крылья пообрезали уверениями, что я не нужна ему)

Можно, наверное, по прилету ему оттуда уже написать... Чтоб не быть навязчивой.

погодь, не паникуй пока. Сколько до отлета времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, radiant сказал:

Я просто не в духе сегодня! :angry::angry::angry:

Да пусть едет с богом! Только от парня отстанет.

Но она же не отстанет. 

Такое ощущение, что это твой парень, и ты ревнуешь

2 часа назад, Vivara сказал:

Хоть один мужчина в этой теме написал что-то подобное? вроде бы наоборот, они обвиняют автора в пассивности ))

да что вы, всем известно, что мужчина может совать член в эту мерзкую ****  только из жалости

Ахаха,
+100500

43 минуты назад, ViVi5 сказал:

Кого я изнасиловала? :blink: Где?

И в мыслях не было. И ничего он мне не должен. Хочу романтики с ним, можно и без секса, я от секса вообще не зависима.

Да я уже думаю, не надо может пинговать, мне тут крылья пообрезали уверениями, что я не нужна ему)

Можно, наверное, по прилету ему оттуда уже написать... Чтоб не быть навязчивой.

Да все нормально (взгляд мужской), не волнуйся и лети
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

погодь, не паникуй пока. Сколько до отлета времени?

Месяц

1 час назад, Dava сказал:

Такое ощущение, что это твой парень, и ты ревнуешь

Ахаха,
+100500

Да все нормально (взгляд мужской), не волнуйся и лети
 

Ок) Конечно, я постараюсь сделать всё, что в моих силах, чтобы наша встреча прошла так же круто, какими они все были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, ты взяла билет. Через несколько дней (например, 3) можешь его пропинговать и посмотреть на реакцию. А также там можно будет сообщить про билет. Скинешь диалоги сюда, посмотрим.

Пока все идет нормально. Единственное что вызывает вопросы, это твое внутреннее состояние. Залипла как котенок, которого не кормили и он бегает по пятам и мяучит. В состоянии залипа есть шанс накосячить. А учитывая что в этой теме встречаются весьма разные советы и в том числе твои подруги тоже советуют разное, то в состоянии залипа ты скорее будешь в хаотичном порядке следовать то одним советам, то другим, получится вроде как если смешаешь колбасу с шоколадом.

Отвлекись и снизь свой залип. Читай факи и золотой фонд, чтобы включить голову. Давай себе время на отдых, чтобы инфа усваивалась и самой отдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vivara сказал:

Хоть один мужчина в этой теме написал что-то подобное? вроде бы наоборот, они обвиняют автора в пассивности ))

да что вы, всем известно, что мужчина может совать член в эту мерзкую ****  только из жалости

Блин я бы ответила на это, но лень. Попробуй сама подумать, почему мужчины так делают. Это просто, как 2+2

Только что, radiant сказал:

Блин я бы ответила на это, но лень. Попробуй сама подумать, почему мужчины так делают. Это просто, как 2+2

даже как 1+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, radiant сказал:

Это только глупые и самонадеянные женщины думают, что сунуть член в их драгоценную вагину - высшая награда и счастье для любого мужчины. 

Чего только женщины??? В свободное от дел время - в состоянии активной фазы я только об этом и думаю: кому бы сунуть член в драгоценную вагину - высшая награда и счастья для любого мужчины. В крайнем случаен дать на клык и уснуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ViVi5 сказал:

постараюсь сделать всё, что в моих силах, чтобы наша встреча прошла так же круто, какими они все были.

Ты до сих пор не понимаешь, что последняя встреча была ужасной, по твоей вине? И за это надо извиниться. Прежде чем пытаться отжать у этого парня еще немного кайфа для себя.

Автор, от тебя ощущение как от пиявки. У парня наверное тоже. Сделай что-нибудь с этим. Отцепись. 

1 минуту назад, Montreux сказал:

В свободное от дел время - в состоянии активной фазы

Такое состояние бывает у тебя не всегда, верно?

2 минуты назад, Montreux сказал:

В крайнем случаен

В крайнем это в каком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, radiant сказал:

Такое состояние бывает у тебя не всегда, верно?

Нет, не верно)

всегда) в свободное от дел время и в состоянии активной фазы )

В свободное от охоты (дел, работы, увлечений итд) и отдыха время мы заняты поиском новых самок)

Изменено пользователем Montreux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Montreux сказал:

в свободное от дел время и в состоянии активной фазы )

 

6 минут назад, Montreux сказал:

всегда)

????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Montreux, все и так понятно. Я в отличие от местных дам не буду считать тебя менее крутым и мужественным, за то что ты не готов трахаться 24/7. Даже буду считать тебя более мужественным, если ты это признаешь честно и прямо, а не будешь подавать завуалированными формулировками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, S@ntiago сказал:

Отвлекись и снизь свой залип. Читай факи и золотой фонд, чтобы включить голову. Давай себе время на отдых, чтобы инфа усваивалась и самой отдыхать

В таких случаях я по мере отлипания - увеличиваю Ближе:)

Т.е. я бы сейчас на месте автора - срочно отлипал до нуля, и параллельно понемногу становился навязчивее)

На мой взгляд это состояние максимальной эффективности и точности - холодным незамыленным взглядом смотреть с кем имеешь дело. Очень помогает калибровке на пригодность)

Пока не очень понятно что там с комплексами МЧ и насколько всё серьезно. Может он начнет самоутверждаться пользуясь случаем, изголодался бедняжка) А может этого не делать, наоборот, когда страхи поутихнут может стать нормальным и вменяемым, надо посмотреть.

В общем предлагаю так и поступить.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, radiant сказал:

Блин я бы ответила на это, но лень. Попробуй сама подумать, почему мужчины так делают. Это просто, как 2+2

даже как 1+1

из мужской солидарности? потом что все мужики мечтают о доступной раскрепощенной красавице, которая все сама за них сделает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 
 
 
1 час назад, radiant сказал:

Такое состояние бывает у тебя не всегда, верно?

 

Когда у него не такое состояние, он штаны снимать не будет. И уж тем более не будет кого-то ублажать из жалости или из вежливости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее.

То, что автор сейчас на эмоциях не отменяет маленького х*я у героя:D

Если мы ничего не сделаем - то всё будет как он и боится -ТСа немного отпустит и на его сольет. Я не хочу чтобы этот мужик пострадал ни за что.

Отлипать и ближевать - это и тест для автора, сможет ли она сама потянуть то во что ввязывается.

А то отлипнет и скажет: "и правда, нахер мне такой мужик!", а мы тут стратегии строим))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Vivara сказал:

из мужской солидарности? потом что все мужики мечтают о доступной раскрепощенной красавице, которая все сама за них сделает?

Нет, из-за социального стереотипа, навязанного хз кем. О том, что настоящий мужик только и думает как бы кого отодрать, всегда готов и рад, кого угодно, в любом состоянии при любых обстоятельствах. Иначе не мужик. Импотент. Или гей. Их запугали бедных. Посмотри вот пример выше, очень наглядный,@Montreux

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, radiant сказал:

Посмотри вот пример выше, очень наглядный,@Montreux

Он вас троллит, возможно внимания не хватает и пытается таким образом его привлечь.

Зачем ты на это ведешься?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Он вас троллит, возможно внимания не хватает и пытается таким образом его привлечь.

Зачем ты на это ведешься?)

 Расскажи лучше о себе. Ты тоже боишься прослыть импотентом? Всегда готов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, radiant сказал:

Расскажи лучше о себе. Ты тоже боишься прослыть импотентом? Всегда готов?

Здесь?:)

Короч, автор - нам не до тебя, не мешай нам. Мы будем обсуждать себя любимых и свои половые возможности)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vivara, штаны с него сняла автор. А он да, из вежливости или жалости ее ублажил. Из чувства долга, гендерного. Больше не хочет.

1 минуту назад, KBV сказал:

Здесь?:)

Короч, автор - нам не до тебя, не мешай нам. Мы будем обсуждать себя любимых и свои половые возможности)

Стесняешься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KBV сказал:

Я похож на идиота которого можно взять "на слабо"?

Заканчивай цирк.

)) ок

как скажешь

Изменено пользователем radiant (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Mirta сказал:

либо у него психологические проблемы и он заморочился - но тогда он активно поддержал бы твое Ближе

Есть вариант, что он ей не верит)

Причем "не верить" у него есть вторичная выгода - манипуляция виной.

Так это или нет, и чего больше  - может показать вскрытие)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

Есть вариант, что он ей не верит)

Причем "не верить" у него есть вторичная выгода - манипуляция виной.

Так это или нет, и чего больше  - может показать вскрытие)

Ну его неверение не мешала ее активно окучивать) по прежнему лучшим решением вижу или прямой разговор на трезвую голову или уход в игнор ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за отлипание и инициативу в его адрес - пусть достает и предъявляет тараканов к осмотру!:)

 

9 минут назад, Mirta сказал:

Ну его неверение не мешала ее активно окучивать)

Т.е. всё таки манипуляция?

Прискорбно.

ХЗ, может дадим ему шанс доказать что это нее так, может мы торопимся с выводами, потому иначе это "негоден".

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Ну его неверение не мешала ее активно окучивать) по прежнему лучшим решением вижу или прямой разговор на трезвую голову или уход в игнор ) 

Разговор на трезвую голову!

Игнор, с учетом билетов и прочее поздновато

58 минут назад, KBV сказал:

ХЗ, может дадим ему шанс доказать что это нее так, может мы торопимся с выводами, потому иначе это "негоден".

Дадим,

Но разочарование автора может все равно настигнуть, даже если сложатся отношения. *Спойлер - размер члена. Будет далее орально удовлетворять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Dava сказал:

Разговор на трезвую голову!

И что мы ему скажем? Типа: достал своими манипуляциями членом?:D

1. если он манипулирует виной - он это не признает, разозлится и обидится. Вы когда нибудь пробовали указать человеку на его вторичные выгоды?

2. сама суть: "мне действительно это не важно" - является ложью. Откуда автору знать важно это для нее или не важно, на эмоциях и ни разу не попробовав? Ее чуть отпустит - и сразу станет важно. Да мы сами ей не верим) Пусть докажет делами - может тогда и говорить ничего не придется.

3. чо дергаться-то? Он ответит: "да успокойся, тебе показалось". И мы со своими навязываниями серьезных разговоров будем выглядеть зависимыми и истеричными.

4. если у него действительно жесткий комплекс: "маленький, да еще и не встал", то последнее что нужно делать - ему об этом напоминать. Пусть сам скажет: "в следующий раз получится", а мы тихонечко с этим согласимся и сразу переведем тему.

 

Для разговора должны быть: тема, повод и план, а так же цель.

Пусть сначала даст железный повод чтобы у него небыло возможности соскочить)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, KBV сказал:

Для разговора должны быть: тема, повод и план, а так же цель.

Пусть сначала даст железный повод чтобы у него небыло возможности соскочить)

Билеты есть. Чем не повод?

Я приезжаю в любом случае, к тебе или нет решай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накидаешь план такого разговора?

Кстати, да. Вот это за тему разговора может сойти:

03.10.2019 в 05:28, ViVi5 сказал:

Единственное, что я одна лечу (ни с кем из друзей отпуск не совпал), это очень далеко, там никогда не была, язык знаю так себе, страшновато. Не хотелось бы одной там остаться

Так и сказать о своих страхах. Пусть утешает девушку))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KBV сказал:

накидаешь план такого разговора?

Кстати, да. Вот это за тему разговора может сойти:

Так и сказать о своих страхах. Пусть утешает девушку))

Пальцами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Я за отлипание и инициативу в его адрес - пусть достает и предъявляет тараканов к осмотру!:)

 

Т.е. всё таки манипуляция?

Прискорбно.

ХЗ, может дадим ему шанс доказать что это нее так, может мы торопимся с выводами, потому иначе это "негоден".

Помоему даже не манипуляция , а стандартный слив. Инициативы общения нет, поддержки общения нет. 

18 минут назад, KBV сказал:

И что мы ему скажем? Типа: достал своими манипуляциями членом?:D

1. если он манипулирует виной - он это не признает, разозлится и обидится. Вы когда нибудь пробовали указать человеку на его вторичные выгоды?

2. сама суть: "мне действительно это не важно" - является ложью. Откуда автору знать важно это для нее или не важно, на эмоциях и ни разу не попробовав? Ее чуть отпустит - и сразу станет важно. Да мы сами ей не верим) Пусть докажет делами - может тогда и говорить ничего не придется.

3. чо дергаться-то? Он ответит: "да успокойся, тебе показалось". И мы со своими навязываниями серьезных разговоров будем выглядеть зависимыми и истеричными.

4. если у него действительно жесткий комплекс: "маленький, да еще и не встал", то последнее что нужно делать - ему об этом напоминать. Пусть сам скажет: "в следующий раз получится", а мы тихонечко с этим согласимся и сразу переведем тему.

 

Для разговора должны быть: тема, повод и план, а так же цель.

Пусть сначала даст железный повод чтобы у него небыло возможности соскочить)

Разговор такого плана - что она видит что теплое общение между ними сошло на нет, стремления с его стороны нет и наверное надо это проговорить и озвучить и подвести какую то черту как взрослым людям, а не играть в молчанку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

что она видит что теплое общение между ними сошло на нет, стремления с его стороны нет

Ну ответит, что ей показалось, а он очень устает.

Что мы ему дальше скажем?

Мне не понятно каким образом это поможет вернуть теплое общение.

А вот озвучить свои страхи как в процитированном выше- это может помочь)

Если тараканов не очень много - он может решить, что мы тут бедная девочка, ничего слаще хрена и редьки во рту не держала, и поэтому его фэйл может был не таким страшным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KBV сказал:

Ну ответит, что ей показалось, а он очень устает.

Что мы ему дальше скажем?

Мне не понятно каким образом это поможет вернуть теплое общение.

А вот озвучить свои страхи как в процитированном выше- это может помочь)

Если тараканов не очень много - он может решить, что мы тут бедная девочка, ничего слаще хрена и редьки во рту не держала, и поэтому его фэйл может был не таким страшным.

И это будет очевидной ложью) влюбленный, увлеченный мужчина имеющий такие планы, которые он озвучивал, не будет вести себя так и так сливаться в ноль как бы не устал и не был занят) я не думаю что теплое общение можно вернуть преследованием или ближеванием когда на тебя кладут х и когда на тебя забивают) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

я не думаю что теплое общение можно вернуть преследованием или ближеванием когда на тебя кладут х и когда на тебя забивают) 

Да он типичная потеряшка с комплексами, откуда ему знать чего он хочет?)

Едет девушка, впервые, незнает языка, боится. Что ему делать? Пусть 1) сначала утешает и подбадривает 2) отрабатывает обещания

А там слегка вложившись в неё временем и силами - кто знает что он будет чувствовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 86

      Как бросить алкоголь

    4. 268

      Ок давайте продолжим

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...