Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень запущенный случай (разница в возрасте, социотипе, психотипе, установках, васёк, семья)... Прошу помочь советом! Пожалуйста! )


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Свободная личность сказал:

Тебя никто не заставляет. Тем более сам-то верный?)

Я и не собираюсь ) брак мужику меньше нужен чем бабе.

А что бабы верным не изменяют?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 567
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Братик, ты бы завязывал с верой в Херомантию. Я правильно понял, что у тебя жена, которая не работает, за год на Васю спустила 2 миллиона, ты это все выяснил, но всё простил, денег сверху дал, би

А я категорически не согласен. Сейчас эта тема тянет на ЧФ. Погнали разберем всю ту помойку, которую этот старый мужик построил. Ппц, я в шоке. В 40 лет с колоссальным опытом, такого дерьма натво

Ну потому что совести нет, нет и угрызений. Автор, что удивляться, что с такой моралью (отсутствующей), с таким количеством гнили внутри тебя самого к тебе притягиваются такие женщины, как твоя бывшая

Зачем такая жена... Чуть отвернешься, она тебе рога ставит, чуть ослабил поводок, она деньги ворует, чуть проблема, она тебя жрёт. 

Ты садомазохист, чтоль? Без проблем жить не можешь? 

Проблема в тебе, что ты выбираешь таких же шлюхендр. Нах трахать замужних? Они ж шлюхендры. Они мужьям рога ставят, а тебе не будут? В смысле, узнали что ты освободился? Т. Е. Они изменяют мужьяМ только с неженатыми? Ахах! Какие правильные! С принципами)) Или ты хочешь весёлых приключений с прятаньем под кровать и взаимным разносом морд с рогатыми мужьями? 

С дочкой не ссы. Даже если заберёт, через неделю вернёт. Дети очень мешают шлюхендрам трахаца с другими мужиками. 

Изменено пользователем Австальберий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, EgR сказал:

Обе теперь замужние с детьми, наверное, должен чувствовать какие-то угрызения совести после секса с ними, но угрызений почему-то нет.

Ну потому что совести нет, нет и угрызений. Автор, что удивляться, что с такой моралью (отсутствующей), с таким количеством гнили внутри тебя самого к тебе притягиваются такие женщины, как твоя бывшая жена. Подобное всегда притягивает подобное. 
 

Вместо того, чтобы разбираться в этой ерунде, от жизни оторванной, Робеспьерах и прочих Бальзаках, лучше бы с собственной двойной моралью разобрался. 

У нормального мужчины на чужую жену не встанет, когда вокруг полно свободных. Узнал что замужем - даёшь ей леща и отсылаешь домой к мужу эту уебищную. А ты и рад, что на тебя такие обращают внимание, нет даже чувства брезгливости банального. Это шлюхи подзаборные, отбросы и дерьмо, недостойное звания женщины, а не «девочки 7-8 баллов». Если хочешь узнать истинную причину всех твоих проблем в личной жизни - просто посмотри в зеркало

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам доброго дня!
Интересная тема, которая однозначно заслуживает места в Чёрном фонде. 

Ну что мы увидели за эти два года? Наверное классическую проблему всех авторов в схожей ситуации - неспособность принять рациональное решение. Почему так происходит? Все очень просто: авторами избирается следующая позиция: "Я не способен/боюсь принять такое решение. Но что тогда делать? Ведь мозг подсказывает,что оно правильное? А давайте обманем мозг? Давайте найдём обоснование моего страха и мозг примет это как обоснованное/рациональное решение". Вот авторы и создают сами себе иллюзию, и со временем вообще теряют связь с реальностью, все глубже и глубже погружаясь в выдуманную ими реальность. Такие периоды могут длится долго, на примере нашего автора - годами. Но по закону жизни истинная реальность возвращает свои позиции через такой пинок по жопе автора, что для них рушится все: придуманный мир, придуманное окружение, и главное, придуманное восприятие самого себя. И вот тут для них снова наступает стадия выбора: либо снова придумывать и строить иллюзию, либо признать правду, найти точку отсчета и начинать менять обстоятельства в свою сторону. Вопрос один: найдет ли автор силы для того чтобы осознать и принять правильное решение?

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kot82 сказал:

Я и не собираюсь ) брак мужику меньше нужен чем бабе.

А что бабы верным не изменяют?

 

С чего ты взял, что меньше? Или больше? Только потому что бабы нищебродки?) А если нет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, User1983 сказал:

Вопрос один: найдет ли автор силы для того чтобы осознать и принять правильное решение?

Самое интересное, что пройдя всю эту историю, он ничего из неё не усвоил. Она началась в 2016, когда ему было 37, сейчас на дворе 2021, и ему 42, а разницы никакой - все те же шалавистые ОЖП, случайные связи, отсутсвие понимания того, с какими женщинами можно и нельзя строить отношения.

Сейчас в процессе перебора вариантов попадётся ему какая-нибудь очередная «7-8 баллов», со шлейфом из любовников, которую пол-города перетрахало, и он снова залипнет, и побежит жениться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

С чего ты взял, что меньше? Или больше? Только потому что бабы нищебродки?) А если нет?))

Я по себе сужу. Соц статус и доход желательно чтобы рядом были. Больше потому что дите проще поднимать когда муж есть, хотя бы лет до 3. Мужику не выгоден чтобы имущество потом не пилить, к тому же ребенок почти всегда с матерью остается, которые зачастую неадекватны и все свои неудачи на бывшего мужа валят, мстить за что то начинают, короче на зеркало пеняют, хотя у самих рожа кривая.

Но вопрос был про измены.

По мне так мерзость, только увидели что мужик свободен и сами на куй запрыгнули несмотря на замужество и детей.

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, someone_special сказал:

у потому что совести нет, нет и угрызений. Автор, что удивляться, что с такой моралью (отсутствующей), с таким количеством гнили внутри тебя самого к тебе притягиваются такие женщины, как твоя бывшая жена. Подобное всегда притягивает подобное. 

Наверное, ты прав. Буду работать над внутренними установками. 

Да, ты точно прав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.10.2021 в 16:26, someone_special сказал:

все те же шалавистые ОЖП, случайные связи, отсутсвие понимания того, с какими женщинами можно и нельзя строить отношения.

Да честно говоря, строить отношения я пока не хочу. Просто закрываю свои потребности в сексе, не более того. 

Но я тебя услышал, понял. Мысли правильные. Надо работать над внутренними установками и фильтрами. Значит, буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, EgR сказал:

Просто закрываю свои потребности в сексе, не более того. 

Ну вот ты "закрывал свои потребности" с чужими женами. А кто-то "закрывал" с твоей. Может быть те мужья, которым в свою очередь изменили их жены.

Спроси у них - зачем ты трахал чужую жену, если знал, что у нее есть муж, ребенок - а он такой, а я че, я ниче, я "потребности" закрывал.

Так примерно это работает. Самое страдающее звено здесь - это, конечно, самые невинные - дети, у которых после разводов поломанные жизни.

А их родители просто потребности закрывают.
Не более того.

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, EgR сказал:

Но я тебя услышал, понял. Мысли правильные

И ещё такой момент. 
Не хочется тебя пугать, но. 
В какой-то момент кто-то захочет «закрыть потребности» с твоей дочкой. Скорее всего, первые претенденты появятся еще до ее совершеннолетия, и возможно даже до наступления возраста согласия. Время сейчас такое. Твоя задача - вложить в ее голову правильные установки, как вести себя в таком случае. На ее мать с ее шлюшьим бэкграундом лучше не полагаться, ничего хорошего в плане воспитания там не будет. Не дистанцируйся от воспитания дочери, или она сгинет, как ее мать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Да как ситуация. 

Стыдно писать даже ))

Полгода прошли. Спорт, тренировки, по сравнению с тем, что было, я в несравнимо лучшей форме. Мне нравится. Знакомился с девушками. Но, видимо, что-то со мной и правда не так. Каждый раз какая-то фигня происходит. Пример:

Познакомился с девушкой. Работает в организации, куда я по работе заезжаю периодически. Молодая, красивая, флиртовали, позвал на свидание. Поговорили с ней, вроде всё в порядке с планами, жизненными установками, полная семья, отец глава, всё такое. Много красивых слов от нее о честности-верности бла-бла-бла. ОК. Классическая трехсвиданка, секс на третьем свидании, довольно неплох, чувственный, хороший. Во время третьей встречи с сексом звонит ей телефон, дергается, пугается, бежит в другую комнату разговаривать. По доносящемуся разговору понимаю, что это какой-то близкий ей мужик. Говорю: давай карты на стол, что за фигня? Оказывается, живет гражданским браком с мужчиной, тот работает на вахтах. Предлагает мне встречаться, пока мужик на вахте. Отказался, слил. Стараюсь теперь поступать правильно, не знаю, к лучшему или нет. Но в шоке: ну что их, через частных детективов пробивать, что ли? ))

Пока соло. Работы навалилось (вернее, сам на себя навалил, перестраиваю бизнес) вагонище..

С дочкой контакт отличный. Каждый день общаемся по видеосвязи, пару раз в неделю прихожу к БЖ, играем с дочкой, иногда укладываю ее спать, дочка всегда об этом просит, чтобы я остался и не уходил, получается остаться и уложить ее спать не всегда. На выходных с субботы на воскресенье забираю к себе, проводим время вместе, очень весело. С ней моя душа расцветает. 

Теперь о БЖ.

Месяцы до февраля прошли как... Я занимаюсь своими делами, к ней не лезу, первый не пишу, написывает всегда она, предлагает встречи, интересуется делами, трещит по телефону без умолку. Как-то в ноябре, вроде, попыталась меня задеть, сказав, что собирается на свидание. Сказал, что это ее право, пусть живет как хочет, мне ее личная жизнь не интересна. Все месяцы до февраля всячески ко мне ластилась, говорила, как я ей дорог, как хорошо дома, когда я приезжаю туда провести время с дочкой, как хорошо было бы опять жить вместе. Пропускаю всё мимо ушей. Готовит еду, зазывает на ужин, когда прошу о чем-то по общему бизнесу или даже вне его (например, купить по дороге что-то в магазине, привезти), выполняет пулей. Все с улыбкой, с искорками в глазах.

В феврале человека подменяют. Опять разговаривает через губу, с неуважением, резко и дерзко. Ну, думаю, мужик появился у бабы. Да и пох. Но общаться становится невыносимо по любым вопросам. Например, просит посидеть с дочкой, пока ей нужно съездить вечером поздравить друзей. Ну ок, езжай, конечно. Да хоть к мужику, мне на самом деле по барабану (независимо от того, что вы прочтете дальше, я чувствовал именно это, мне было пофиг, почему не пойти навстречу человеку, который несколько месяцев меня во всем выручал). Но у меня утром окончание приема заявок на конкурс, поэтому мне нужно успеть заехать на работу, подписать заявку. Объясняю ей, договариваемся, что приедет не позже 11. Ок. Время 11. Ее нет. Звоню, что да как, почему так? В ответ слышу, что ей похер на меня и на мои дела, она редко гуляет, и поэтому будет гулять и бухать хоть до утра. Все это матом, с оскорблениями. Ну вот такое. Приходит утром в *опу пьяная. Я, к счастью решил вопрос с заявкой, но мне пришлось среди ночи выдергивать сотрудника, отправлять его на работу, объяснять ему, что и как надо делать. Ну такое себе удовольствие на ночь. На этой почве ссоримся, две недели у нас холодная война. 

А вот в начале марта я заоленил, причем жёстко. Стыдно писать, но если скрывать правду от форума, не получишь и конструктивной критики, я считаю так. 

В общем, в начале марта опять как-то восстановился мир, опять пошли от нее какие-то сигналы о том, что было бы неплохо всё восстановить, жить вместе и всё такое. Так же пропускаю мимо ушей, но работаем мирно, не конфликтуем. И вот как-то утром пообщались с ней на работе, от нее опять куча  теплых слов, подлащивания, эротические намеки, всё в этом духе, уехала от меня на этой своей волне. Я же поехал по делам, и неподалеку от транспортной компании увидел ее машину и ее с мужиком в обнимку, заходящими в подъезд. 

Блин, действительно стыдно вспоминать и писать, тем более, писать.

Звоню ей. Не берет трубку. Звоню и звоню. Не берет трубку. Ну как бы понятно, почему ) Через пару часов списываемся. Говорю: ты как, ты нормальная, вообще? Ты мне лечишь про то, что хочешь семью восстановить, как ты ни с кем ничего, как ты меня ждешь, а сама через полчаса после этого трахаешься с кем-то? Ну два дня выяснений отношений, тонны голосовых и взаимных упреков. Вот блин умом же понимаю, что и правда, она имеет на это право, и мне должно быть пофиг, и не мое дело, а цепляет почему-то очень сильно. 

Далее еще более стыдно писать. 

Во мне всё бурлит, приезжаю к ней вечером, говорю, всё, ты хотела съехаться, давай съезжаться. Ты хотела восстанавливать семью? Давай восстанавливать. В ответ слышу, что нет, всё, поезд ушел, ей это больше неинтересно. 

На следующий день уложил дочку, сказал, что останусь у нее ночевать (до этого полгода она меня каждый раз об этом сама упрашивала). Расстилает большую кровать в спальне, где она никогда не спит (пока меня нет, она спит всегда в комнате у дочки на второй кровати), ложится рядом. Пытаюсь прожать на секс - ЖЕСТКИЙ отказ. Прям грубый и раздраженный. На следующий день слышу лекцию о том, что я - в прошлом, я не привлекаю ее как мужчина и как муж, она привыкла жить одна, хочет жить одна и хочет двигаться по жизни дальше без меня. Зажало мне то место, где должны быть яйца крепко, конечно. Ну ок. Послали - пошел. Опять спорт до седьмого пота, работа, спорт, работа. Общение с ней только по дочке и бизнесу. Несколько дней было прям очень тяжело, ломало. 

Ничего, справился. Теперь вот стыдно до боли. Так откатиться и опозориться!

Ну а сейчас опять написывает, как ни в чем не бывало. Делится чем-то, что-то рассказывает, зовет в гости на ужин.

Да, наверное, тема претендент на ЧФ. 

А я - один самых оленистых оленей из тех тем, которые я прочел. 

Ну что же. Буду работать над собой. Это никогда не поздно, теперь я это точно знаю.

 

13.03.2022 в 07:23, Igor1975 сказал:

Какая ситуация сейчас?

ответил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, EgR сказал:

Да как ситуация. 

Стыдно писать даже ))

Полгода прошли. Спорт, тренировки, по сравнению с тем, что было, я в несравнимо лучшей форме. Мне нравится. Знакомился с девушками. Но, видимо, что-то со мной и правда не так. Каждый раз какая-то фигня происходит. Пример:

Познакомился с девушкой. Работает в организации, куда я по работе заезжаю периодически. Молодая, красивая, флиртовали, позвал на свидание. Поговорили с ней, вроде всё в порядке с планами, жизненными установками, полная семья, отец глава, всё такое. Много красивых слов от нее о честности-верности бла-бла-бла. ОК. Классическая трехсвиданка, секс на третьем свидании, довольно неплох, чувственный, хороший. Во время третьей встречи с сексом звонит ей телефон, дергается, пугается, бежит в другую комнату разговаривать. По доносящемуся разговору понимаю, что это какой-то близкий ей мужик. Говорю: давай карты на стол, что за фигня? Оказывается, живет гражданским браком с мужчиной, тот работает на вахтах. Предлагает мне встречаться, пока мужик на вахте. Отказался, слил. Стараюсь теперь поступать правильно, не знаю, к лучшему или нет. Но в шоке: ну что их, через частных детективов пробивать, что ли? ))

Пока соло. Работы навалилось (вернее, сам на себя навалил, перестраиваю бизнес) вагонище..

С дочкой контакт отличный. Каждый день общаемся по видеосвязи, пару раз в неделю прихожу к БЖ, играем с дочкой, иногда укладываю ее спать, дочка всегда об этом просит, чтобы я остался и не уходил, получается остаться и уложить ее спать не всегда. На выходных с субботы на воскресенье забираю к себе, проводим время вместе, очень весело. С ней моя душа расцветает. 

Теперь о БЖ.

Месяцы до февраля прошли как... Я занимаюсь своими делами, к ней не лезу, первый не пишу, написывает всегда она, предлагает встречи, интересуется делами, трещит по телефону без умолку. Как-то в ноябре, вроде, попыталась меня задеть, сказав, что собирается на свидание. Сказал, что это ее право, пусть живет как хочет, мне ее личная жизнь не интересна. Все месяцы до февраля всячески ко мне ластилась, говорила, как я ей дорог, как хорошо дома, когда я приезжаю туда провести время с дочкой, как хорошо было бы опять жить вместе. Пропускаю всё мимо ушей. Готовит еду, зазывает на ужин, когда прошу о чем-то по общему бизнесу или даже вне его (например, купить по дороге что-то в магазине, привезти), выполняет пулей. Все с улыбкой, с искорками в глазах.

В феврале человека подменяют. Опять разговаривает через губу, с неуважением, резко и дерзко. Ну, думаю, мужик появился у бабы. Да и пох. Но общаться становится невыносимо по любым вопросам. Например, просит посидеть с дочкой, пока ей нужно съездить вечером поздравить друзей. Ну ок, езжай, конечно. Да хоть к мужику, мне на самом деле по барабану (независимо от того, что вы прочтете дальше, я чувствовал именно это, мне было пофиг, почему не пойти навстречу человеку, который несколько месяцев меня во всем выручал). Но у меня утром окончание приема заявок на конкурс, поэтому мне нужно успеть заехать на работу, подписать заявку. Объясняю ей, договариваемся, что приедет не позже 11. Ок. Время 11. Ее нет. Звоню, что да как, почему так? В ответ слышу, что ей похер на меня и на мои дела, она редко гуляет, и поэтому будет гулять и бухать хоть до утра. Все это матом, с оскорблениями. Ну вот такое. Приходит утром в *опу пьяная. Я, к счастью решил вопрос с заявкой, но мне пришлось среди ночи выдергивать сотрудника, отправлять его на работу, объяснять ему, что и как надо делать. Ну такое себе удовольствие на ночь. На этой почве ссоримся, две недели у нас холодная война. 

А вот в начале марта я заоленил, причем жёстко. Стыдно писать, но если скрывать правду от форума, не получишь и конструктивной критики, я считаю так. 

В общем, в начале марта опять как-то восстановился мир, опять пошли от нее какие-то сигналы о том, что было бы неплохо всё восстановить, жить вместе и всё такое. Так же пропускаю мимо ушей, но работаем мирно, не конфликтуем. И вот как-то утром пообщались с ней на работе, от нее опять куча  теплых слов, подлащивания, эротические намеки, всё в этом духе, уехала от меня на этой своей волне. Я же поехал по делам, и неподалеку от транспортной компании увидел ее машину и ее с мужиком в обнимку, заходящими в подъезд. 

Блин, действительно стыдно вспоминать и писать, тем более, писать.

Звоню ей. Не берет трубку. Звоню и звоню. Не берет трубку. Ну как бы понятно, почему ) Через пару часов списываемся. Говорю: ты как, ты нормальная, вообще? Ты мне лечишь про то, что хочешь семью восстановить, как ты ни с кем ничего, как ты меня ждешь, а сама через полчаса после этого трахаешься с кем-то? Ну два дня выяснений отношений, тонны голосовых и взаимных упреков. Вот блин умом же понимаю, что и правда, она имеет на это право, и мне должно быть пофиг, и не мое дело, а цепляет почему-то очень сильно. 

Далее еще более стыдно писать. 

Во мне всё бурлит, приезжаю к ней вечером, говорю, всё, ты хотела съехаться, давай съезжаться. Ты хотела восстанавливать семью? Давай восстанавливать. В ответ слышу, что нет, всё, поезд ушел, ей это больше неинтересно. 

На следующий день уложил дочку, сказал, что останусь у нее ночевать (до этого полгода она меня каждый раз об этом сама упрашивала). Расстилает большую кровать в спальне, где она никогда не спит (пока меня нет, она спит всегда в комнате у дочки на второй кровати), ложится рядом. Пытаюсь прожать на секс - ЖЕСТКИЙ отказ. Прям грубый и раздраженный. На следующий день слышу лекцию о том, что я - в прошлом, я не привлекаю ее как мужчина и как муж, она привыкла жить одна, хочет жить одна и хочет двигаться по жизни дальше без меня. Зажало мне то место, где должны быть яйца крепко, конечно. Ну ок. Послали - пошел. Опять спорт до седьмого пота, работа, спорт, работа. Общение с ней только по дочке и бизнесу. Несколько дней было прям очень тяжело, ломало. 

Ничего, справился. Теперь вот стыдно до боли. Так откатиться и опозориться!

Ну а сейчас опять написывает, как ни в чем не бывало. Делится чем-то, что-то рассказывает, зовет в гости на ужин.

Да, наверное, тема претендент на ЧФ. 

А я - один самых оленистых оленей из тех тем, которые я прочел. 

Ну что же. Буду работать над собой. Это никогда не поздно, теперь я это точно знаю.

 

ответил )

Переиграла и уничтожила)) Ну, а что тут скажешь? Сам все знаешь и понимаешь, начинай по новой себя собирать и собери уже до конца )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EgR сказал:

ответил )

Мда уж... Надо принять к сведению, как оно бывает. Действительно, переиграла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям отомстила душевно... Она же качает тебя туда-обратно, а ты ведёшься постоянно. Ну и такой фатальный срыв!!! Майн Год!

Даже сейчас тебе, стыдно, обидно, ну и ладно (засопел... так получается), снова - здорова, спорт до 7го пота, и снова на тот же порочный круг. Меняй полотенца, помоями как поливали и кормили с ложки, так и продолжают. Ты реально за это время не изменился, типа отстранился на дистанцию не зависимости, но как был так и остался ТФН. Она тебя ловко раскачала, и нагнула. Ты же всё знаешь, всё читал, про значимость, про БД, про измену, про инверсию значимости, и надеялся на какое то чудо в итоге ? Ты не олень, ты садист по отношению к себе в первую очередь. Хорошо хоть с цветами и кольцом на коленях не встретил после того как она с мужиком была пропалена.

Гуру, подскажите, ну с ней то понятно. С ним что нужно и можно делать ? Самооценки и самоуважения нет, в грязных отношениях реально и жизнь в таких же красках без тени просветления... так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, STman сказал:

ы не олень, ты садист по отношению к себе в первую очередь. Хорошо хоть с цветами и кольцом на коленях не встретил после того как она с мужиком была пропалена.

Ты не поверишь, была такая мысль. Вот есть что-то во мне такое оленячье, которое рисует непонятные дебильные фантазии: типа, сейчас сделаю красиво, как в сказке, и дальше как в сказке и пойдет.. Инфантильность, наверное. Не знаю... Борюсь с этим на пятом десятке ) И буду бороться дальше. 

 

17 часов назад, STman сказал:

С ним что нужно и можно делать ?

Да самому уже непонятно, тоже хотелось бы знать. 

Наверное, привычки и подсознание загоняют меня в эту ловушку. Я никогда и ни в чем не сдавался - ни в учебе, ни в работе, ни в бизнесе. Появилась сложность - значит, надо сжать зубы и преодолеть, победить. 

И вот тут в душе какая-то такая же примерно хрень. Еще месяц назад жил в свое удовольствие, встречался с девушками, свидания, работа, спорт, был собой вполне доволен, улыбчив, весел. Прекрасно проводил время с дочкой. БЖ мне во всем помогала, прекрасные отношения, на самом деле, для бывших супругов. Смотрел на БЖ и думал про себя: как же хорошо, что всё с ней закончилось! Наблюдал ее поведение на празднике общих друзей и думал: и вот ЗА ЭТИМ я столько лет носился? Нужна разве мне такая жена? Конечно, нет. 

Но стоило узнать, что она нашла себе кого-то.. Зацепило. 

А после ее слов, что всё, я прошлое, и семью никогда ни в каком формате не восстановить, появилось острое желание сделать наперекор, всё равно добиться своего, построить с ней отношения и семью, в которой у всех обязательно всё будет хорошо. Пытаюсь разобраться в себе. Наверное, это не любовь к ней. Аддикция? Еще что-то? Может, это именно во мне есть что-то нехорошее, недоброе, отклонения какие-то? Зачем мне это, если ежу понятно, что порознь будет лучше и мне, и ей... Может, я просто боюсь того, что ей без меня будет гораздо лучше? Что с кем-то другим она будет счастливее, успешнее, жизнь у нее сложится лучше, чем со мной и лучше, чем у меня и не хочу этого допустить?

Иногда такие мысли сводят с ума.  И мир сводится к туннелю, по концам которого только она и я. И даже кажется, что без семьи с ней всё, другой жизни нет и жить не зачем. В общем, дичь какая-то на душе.

И из-за чего?. Ну, блин, трахается с кем-то, ну так имеет право, пусть трахается. Промолчи, сделай вид, что ничего не знаешь, живи дальше в свое удовольствие и наслаждайся тем, как БЖ вокруг тебя прыгает, мчится через весь город с готовым специально для тебя обедом, выполняет любые твои просьбы (чего даже в браке не было) и т. д., и т. п. Нет же, сорвался, заоленил )

Если бы можно было изменить свое сознание так же просто, как мне удалось изменить свое тело... Но с ним, сознанием, как-то всё сложнее получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EgR сказал:

Что есть то есть :D

Автор давай по простому. Не зае6ало обтекать по пиз6е, которая тебя в х7й не ставит?

пока ты об этом всем думаешь, ты не выбираешься и этого состояния.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2022 в 18:36, Aesir сказал:

Автор давай по простому. Не зае6ало обтекать по пиз6е, которая тебя в х7й не ставит?

пока ты об этом всем думаешь, ты не выбираешься и этого состояния.

Да конечно, сайепло. Смотрю и думаю, как вот я до такого дошел. Вот жил же нормально. Не колбасило так никогда. Всегда в отношениях занимал сильную позицию. А здесь. Даже не тряпка. Слизь какая-то вместо мужского. Пытаюсь понять, почему сейчас не могу просто забить. Ну живет, пусть живет. Общению с дочкой не препятствует. По бизнесу кинуть не пытается (хотя может). Ну трахается с разными мужиками. Ну так и я не монашествовал эти полгода. 

А накрывает сильно. На днях опять заоленил. Заезжал в цветочный магазин за букетом для коллеги, к которой был приглашен на день рождения, увидел красивый букет, подумал, он бы БЖ понравился. Ну что. Купил и отправил с курьером. 

В переписках и общении откровенно ТФНю, самому противно. 

Истерику на днях ей устроил, блин. Дочка сказала, что теперь ее семья - это папа, мама, и еще *имя одного из новых мужиков БЖ*. Накрыло, заистерил. Типа, чо творишь, у ребенка один папа должен быть, а не череда твоих йопарей. Ну там мужик женатый, еще любовницу содержит, ну и так, вокруг потрахивает всё, до чего дотянется, мы с ним знакомы шапочно. В общем, еще глубже закопал и свое самоуважение, и к себе что-то положительное.

Весь март коту под хвост. Сердце болит физически не переставая, руки трясутся. Работа не работается. 

Блин, первый раз в жизни ТАК себя чувствую. И ведь жил же спокойно полгода. 

Теперь не знаю, как к этому спокойному уверенному состоянию вернуться себя заставить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2022 в 18:36, Aesir сказал:

пока ты об этом всем думаешь, ты не выбираешься и этого состояния.

Как выбраться? Перестать думать? Как?

Я вижу только работа до усрачки и спорт до седьмого пота, до вырубания прям. И всё равно не помогает, накрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EgR сказал:

Как выбраться? Перестать думать? Как?

На ютьебе есть много видео Арсена Маркаряна. Попробуй, посмотри, меня очень мотивирует.

И тут в факе где-то была статья про то, что на самом деле происходит в мозге. Так вот мозг надо на три буквы послать с его этими приколами, гормонами. Это баг мозга! Покопайся в факе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять же совет "от Арсена" )) Поставь заведомо невыполнимую цель. Бежать два-три часа. Или 20 км. Чтобы ты был уверен, что для тебя это невозможно. И сделай это. Сломай свой мозг, он будет ныть, что хватит, остановись. Но продолжай бежать до конца. Арсен утверждает, что это перестраивает радикально нейронные цепочки в мозге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Igor1975 сказал:

И опять же совет "от Арсена" )) Поставь заведомо невыполнимую цель. Бежать два-три часа. Или 20 км. Чтобы ты был уверен, что для тебя это невозможно. И сделай это. Сломай свой мозг, он будет ныть, что хватит, остановись. Но продолжай бежать до конца. Арсен утверждает, что это перестраивает радикально нейронные цепочки в мозге.

Спасибо, попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так делай все что делал, спорт, игнор, общение только по жизненно важным вопросам, общение с другими людьми, работа, забей все свое время. И живи так еще полгода, потом попустит)) Ну и запомни этот момент, какое ты ничтожество, и всегда помни о нем, и никогда не возвращайся к нему. Вообще сам подумай, с такими как ты, сейчас, даже здороваться западло по сути, потому что стержня нет, ненадежный человек, так из-за писечки себя запустить это надо быть уникальным. Нов все в твоих руках, это может стать тебе могилой, а может стать стимулом. Огромная возможность для взлета, обычно так и происходит, после подобных кризисов есть маза собрать себя заново только х10 от прошлого себя, до следующего кризиса, каждое такое падение, нифиговый буст для того чтобы стать лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не пробовал вот прям вот так радикально. Более мягкие варианты пробовал лет 10 назад. Ставил цель по бегу в 2-3 раза больше, чем до этого пробовал. И бежал. Но тогда у меня цель другая была: была затянувшаяся простуда, мне надо было качнуть или в болезнь или в здоровое состояние. Я так несколько раз в жизни делал - работает. Или выздоравливаешь или заболеваешь совсем и тогда лечишься. Можно бегом. Один раз в студенчестве температура 37.1 месяц держалась, я плюнул, в бассейн пошел и плавал, пока не выдохся. После этого температура стала нормальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас накрыло не по-детски. 

Общаемся же по работе с ней. А я знаю, что за ней ухлествывает знакомый наш общий последние несколько дней. 

И вот она теряется со связи. Блин. Тут недалеко. Оленячу. Еду к дому этого знакомого, точно. Ее машина, его машина рядом. Оба не в сети последние два часа. И мозг начинает рисовать мультики, очень красочно. Блин, ну как так-то. ТРЕТИЙ. Третий, блин, мужик только за март. И ведь башкой понимаю: что это же хорошо, что с такой бабой пути разошлись, что нет теперь у меня в тылу человека, который неминуемо предаст, обманет, обворует, изменит. Что нахрен не нужна мне такая баба, которая вот, за месяц может с тремя мужиками не раздумывая сношаться. Нет ее - и хорошо. 

А мозг, зараза такая, вспоминает, как было с ней весело, нескучно. Как приезжала сюда ко мне, на работу. Улыбку ее вспоминает. Даже не секс, а как с ней было интересно. Общаться, разговаривать, вместе время проводить. И ломает, ломает, ломает....

Никогда еще не было так тяжко. Сука, не знаю, как выбраться из этого пике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fuck3r сказал:

спорт, игнор, общение только по жизненно важным вопросам, общение с другими людьми, работа, забей все свое время

Мне кажется это неэффективно. Все-таки главное осознать, что какая-то там ... не стоит того, что происходит. Недостойна. А мозг херней страдает, он древний и тупой, надо эти механизмы ломать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fuck3r сказал:

Вообще сам подумай, с такими как ты, сейчас, даже здороваться западло по сути, потому что стержня нет, ненадежный человек, так из-за писечки себя запустить это надо быть уникальным

Сам поражаюсь, блин. 

Прежде я рвал отношения из-за небольшого какого-то неуважения ко мне, минимального. Как?.. Ну как так можно было опуститься? Блин. Я все эти годы самостоятельно смешивал себя с гавном, получается. Сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, EgR сказал:

Сука, не знаю, как выбраться из этого пике.

Это древний баг мозга! Шли его на.уй! Ломай! Он херней страдает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, EgR сказал:

Вот сейчас накрыло не по-детски. 

Общаемся же по работе с ней. А я знаю, что за ней ухлествывает знакомый наш общий последние несколько дней. 

И вот она теряется со связи. Блин. Тут недалеко. Оленячу. Еду к дому этого знакомого, точно. Ее машина, его машина рядом. Оба не в сети последние два часа. И мозг начинает рисовать мультики, очень красочно. Блин, ну как так-то. ТРЕТИЙ. Третий, блин, мужик только за март. И ведь башкой понимаю: что это же хорошо, что с такой бабой пути разошлись, что нет теперь у меня в тылу человека, который неминуемо предаст, обманет, обворует, изменит. Что нахрен не нужна мне такая баба, которая вот, за месяц может с тремя мужиками не раздумывая сношаться. Нет ее - и хорошо. 

А мозг, зараза такая, вспоминает, как было с ней весело, нескучно. Как приезжала сюда ко мне, на работу. Улыбку ее вспоминает. Даже не секс, а как с ней было интересно. Общаться, разговаривать, вместе время проводить. И ломает, ломает, ломает....

Никогда еще не было так тяжко. Сука, не знаю, как выбраться из этого пике.

Ну сиди ной тогда дальше. Тебе по кайфу сперму чужую облизывать, просто ты тут из себя строишь недотрогу что тебе не нравится это. Если бы было иначе, ездил бы ты там вычислял че то, что доставляет тебе лютый дискомфорт и что и так ясно без всяких поездок. Тебе просто нравятся эти эмоции негативные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не виноват в наличии этого бага. А она умело им воспользовалась, может и неосознанно. Все Ж умеют это делать. Ломай мозг на...! Покорми обезьяну внутри чем-то, может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fuck3r сказал:

Ну сиди ной тогда дальше. Тебе по кайфу сперму чужую облизывать, просто ты тут из себя строишь недотрогу что тебе не нравится это. Если бы было иначе, ездил бы ты там вычислял че то, что доставляет тебе лютый дискомфорт и что и так ясно без всяких поездок. Тебе просто нравятся эти эмоции негативные.

Осознанно - точно нет.

Но мозг штука такая.. Может, зависимость какая от этого негатива долбанного? Как ее перебороть? Я без шуток спрашиваю. Это всё меня разрушает. Стыдно сказать, подумывал, не сдохнуть ли уже.. Какая-то немыслимая херь в голову лезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Igor1975 сказал:

Мне кажется это неэффективно. Все-таки главное осознать, что какая-то там ... не стоит того, что происходит. Недостойна. А мозг херней страдает, он древний и тупой, надо эти механизмы ломать

эффективно все, если это делать. чем ты свой мозг заполняешь, о том он и думает, дай ему сейчас неограниченное количество ресурса, лучшую девку на земле, он об этой шаболде и не вспомнит. а вот у Арсена этого шиза, поставленная, его советам следовать на 100 я бы точно не стал, он говорит интересные вещи порой, но так же часто такую чепушню несет, что уши в трубочку заворачиваются от такого бреда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, EgR сказал:

Как ее перебороть?

Поднять свою жопу и идти что-то делать, пофиг что. А не сидеть и ныть!

2 минуты назад, Fuck3r сказал:

а вот у Арсена этого шиза, поставленная, его советам следовать на 100 я бы точно не стал, он говорит интересные вещи порой, но так же часто такую чепушню несет, что уши в трубочку заворачиваются от такого бреда

Да,я тоже пришел к выводу, что надо фильтровать. Но для того, чтобы вылезти из зависимости, наверное надо брать "как есть")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, EgR сказал:

Осознанно - точно нет.

Но мозг штука такая.. Может, зависимость какая от этого негатива долбанного? Как ее перебороть? Я без шуток спрашиваю. Это всё меня разрушает. Стыдно сказать, подумывал, не сдохнуть ли уже.. Какая-то немыслимая херь в голову лезет.

Да хватит все спихивать на мозг. Ты же жил нормально полгода говоришь, что сейчас то? У тебя что физически не было возможности поехать в парк или в кино или на тренировку, надо было обязательно в очередной раз глянуть глазком как ее там твои знакомые ставят во всех позах? Что ты говоришь глупости. А то что мозгов у тебя как раз немного, потому что ты на шаболду опять подкинулся когда у тебя только все наладилось, ну тебя закономерно слили, из за этого ты сейчас херней и занимаешься, и зажало, ну начинай разжиматься, за тебя это никто не сделает, если уже совсем не вывозишь. К психотерапевту сходи, объясни, пусть колеса пропишет и план действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Igor1975 сказал:

Поднять свою жопу и идти что-то делать, пофиг что. А не сидеть и ныть!

Да я прямо щас сижу и работаю над важнейшим в этом году проектом. Каждый час встаю и отжимаюсь, пока руки не перстают держать. Или подтягиваюсь. Нихрена. В мозгу эти мультики долбаные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, EgR сказал:

Да я прямо щас сижу и работаю над важнейшим в этом году проектом. Каждый час встаю и отжимаюсь, пока руки не перстают держать. Или подтягиваюсь. Нихрена. В мозгу эти мультики долбаные

Ну так если ты хочешь их продолжать смотреть и крякнуть через полгода от инфаркта, то ты почаще мониторь там все, гоняй смотреть как ее там лупят и она кайфует пока ты на это смотришь через окошко с трясущимися руками. А если не хочешь такого себе, переставай херней заниматься, иди к спецу и пей колеса, и занимайся своей жизнью. Парни думать башкой потому что надо, с кем вы связываетесь и куда вас это приведет, будет тебе хорошим уроком.

Изменено пользователем Fuck3r (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не захватывает тебя работа твоя и отжимаешься не в полную силу

уверена даже в спорте себя жалеешь

поэтому страдай дальше, пока мадам живет и развлекается 

и ещё , запомни когда ты о ней думаешь она точно о тебе не думает, энергетические канаты и равновесные силы так работают

Замечал же звонят, пишут тогда, когда ты точно забыл, потому что свою энергию пустил в другое русло

вот и представь сколько ты энергии ей слил, чтоб у неё все наладилось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой спорт до седьмого пота сейчас вы ему советуете если сердце е@ашит от стресса? Так можно и инсульт заработать, чай не мальчик уже.К тому же это не эффективно в этом случае 

плюсую в поддержку врача и антидепрессантов, приведёшь себя в равновесие там и тренировки подключай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я врачам не доверяю. Только хирургам )) И то, нужно учитывать, что им доставляет удовольствие людей резать, надо это учитывать при выборе соглашаться или нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то 5-ю плюсневую сломал, наложили гипс, через месяц пришел к однокласснику хирургу, он сделал снимок: смотри криво срастается, давай сломаем, вставим штифты. Я говорю: иди ты, верни гипс на место)))

Мне, кстати, еще помогает читать новые темы здесь, замечать в них манипуляции, косяки ТФН-ов. Не знаю, поможет ли это, когда яйца мне зажмет - посмотрим. Думаю, это время не за горами у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Kit_cat сказал:

плюсую в поддержку врача и антидепрессантов, приведёшь себя в равновесие там

лекарства не повлияют на работоспособность? 

не знаю, что лучше. с одной стороны, нихрена не работается нормально из-за этих всех переживаний. 

с другой стороны, боюсь, что под колесами буду бестолковым тормозом в работе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, EgR сказал:

лекарства не повлияют на работоспособность? 

не знаю, что лучше. с одной стороны, нихрена не работается нормально из-за этих всех переживаний. 

с другой стороны, боюсь, что под колесами буду бестолковым тормозом в работе. 

Ты не шизофреник чтобы тебя овощем делать и мы не в каменном веке) сейчас есть современные препараты , если есть показания врач назначит . 

Просто с помощью спортика и новой стрижки тебе из этой жопы не вылезти. Прошло уже овердохера времени , а воз и ныне там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.10.2021 в 14:17, Австальберий сказал:

ачем такая жена... Чуть отвернешься, она тебе рога ставит, чуть ослабил поводок, она деньги ворует, чуть проблема, она тебя жрёт. 

золотые слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор раскатали тебя знатно конечно.

21 час назад, EgR сказал:

Как выбраться? Перестать думать? Как?

На это время нужно.И воля.

Ее ставишь в ТИ.Это значит что ее нет для тебя.Никаких переписок,звонков вообще ничего.

Сам за ней не следишь,не мониторишь,вообще,никогда.

Спорт,работа,развлечения отдых.

Что бы перестаь думать о ней,надо думать о другом,а лучше о другой).Просто сказать,но сложно выполнить.

Для этого надо реально изменить свое мышление.Для начала прими что она для тебя никто.Ее образ вообще должен быть стерт с твоего жесткого диска.

Ты себя не уважаешь,а может и ненавидишь уже.Развернись к себе,делай все для себя.

Маленькими но волевыми шагами иди вперед,ради себя родимого.

И не бойся ошибок,упал,снова поднялся и пошел.

Мультики пройдут,только тогда когда ты вырвешься из той игры в которую тебя загнали.

И не жалей себя.Подбавривай,гордись,но не жалей,ты же мужик бл*

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.03.2022 в 04:11, EgR сказал:

А накрывает сильно. На днях опять заоленил. Заезжал в цветочный магазин за букетом для коллеги, к которой был приглашен на день рождения, увидел красивый букет, подумал, он бы БЖ понравился. Ну что. Купил и отправил с курьером. 

Ты хоть день можешь прожить без эпик фейлов? Остановись! 

Когда в следующий раз захочется сделать глупость - даешь себе затрещину, открываешь вот эту тему и начинаешь читать с первого поста и до конца. Повторять операцию, пока не отпустит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комментарии и участие. Это очень помогает, правда. Успокаиваюсь. Кроет сильно. Очень сильно. Тупорылые мысли о суициде. Записался к психотерапевту, пусть таблетки, и правда, выпишет. Друзья есть, но им же не станешь рассказывать всю эту дичь. Да и никому из тех, кто знает меня лично, не станешь.

А здесь рассказал, послушал советы, как-то поднастроил мозг, становится легче. 

 

Вот чего я искренне не пойму, так это зачем ей постоянно мне врать? Ну есть у тебя мужик, ну ездишь ты к нему на случки. Зачем она мне врет, что ничего нет? Типа, запасной аэродром? Вдруг где-то что-то пойдет не так, можно будет за поводок дернуть? Так, что ли, получается? Или это привычка к вранью уже такая, что без вранья никак? Или нравится меня задевать как-то. я не пойму. 

Крайний пример. Подуспокоился я. Сердце хоть и болит, но в глазах не темнеет, руки почти не трясутся. Сижу работаю. Даже с ней спокойно по работе общаюсь. ровно, нормально. Пишет САМА.

"Я тебя прошу, ты не накручивай сам себя, пожалуйста. С этим человеком у меня ничего нет и быть не может. Да, мне интересно с ним общаться, но не более. Как мужчина он мне не интересен. И вообще, если ты там что-то себе придумал, то зря. У меня в эти дни месячные, у меня сильно болит живот, а ты знаешь, как у меня все болит в эти дни, я вообще ничего не могу делать в плане секса в эти дни. Так что ты можешь быть спокоен, у меня ни с кем ничего не было. Лучше бы пожалел и посочувствовал"

Мля.. Ну зачем???? Ну зачем ты мне это пишешь??? Вот для чего?

И меня начинает крыть не от того, что она где-то там с кем-то зажигала. А от того, что, во-первых, все взрослые люди, и понимают, что такие дни - вообще не помеха, а, во-вторых, ты же мне две недели назад плакалась, как у тебя болит живот из-за, блин, тех же самых месячных. Ну то есть ты САМА мне пишешь с какими-то нелепыми оправданиями (которых я не просил) и сама пишешь откровенную ложь.. 

И всё. Внутри всё закипает от понимания того, что меня опять зачем-то пытаются обмануть, хоть я и не понимаю, зачем. Глаза наливаются кровью, сердце стучит, вот это всё.

Пишу в ответ (стараюсь максимально спокойно): "Имя, я очень сочувствую, что у тебя болит живот. Лежи больше, отдыхай, на работу не  приходи, без тебя справлюсь тут. Что касается твоих отношений с "имя мужика", мне это не интересно, не посвящай меня в это, пожалуйста. Мне важно только то, чтобы наша дочь не называла своей семьей то одного твоего мужчину, то другого в течение месяца. Такое понимание семьи ей не пользу 100%"

Всё, отписался, самого полдня колотит от того, как меня опять в очередной раз не понятно зачем обманывают. Начинаются мысли всякие, прогнать не получается.

Вот так, форумчане.  Для чего это ей?

 

Ладно, схожу сегодня к психотерапевту, может, и правда, выпишет таблетки да я подуспокоюсь. 

Надо на работе сосредотачиваться. В бизнесе (который мой, а не совместный с БЖ) нарисовалась такая глобальная задница, что тоже добавляет нервоза. Сначала из-за уголовки, которая хоть и разгреблась немного, но не закончилась, потом из-за Украины. Десятки миллионов дебиторки, а бизнес на пороге коллапса и краха. 

Вот это вот всё: уголовка, проблемы с бизнесом, общение с БЖ создают крайне нехороший такой фон. И только расставишь приоритеты, набросаешь план, сядешь работать над тем, чтобы обеспечить себе будущее, прилетает какая-нибудь фигня от БЖ.

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...