Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень запущенный случай (разница в возрасте, социотипе, психотипе, установках, васёк, семья)... Прошу помочь советом! Пожалуйста! )


Рекомендованные сообщения

Совет: покупай билет на самолёт, и начинай новую жизнь в другой стране. У тебя на это есть несколько причин) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 567
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Братик, ты бы завязывал с верой в Херомантию. Я правильно понял, что у тебя жена, которая не работает, за год на Васю спустила 2 миллиона, ты это все выяснил, но всё простил, денег сверху дал, би

А я категорически не согласен. Сейчас эта тема тянет на ЧФ. Погнали разберем всю ту помойку, которую этот старый мужик построил. Ппц, я в шоке. В 40 лет с колоссальным опытом, такого дерьма натво

Ну потому что совести нет, нет и угрызений. Автор, что удивляться, что с такой моралью (отсутствующей), с таким количеством гнили внутри тебя самого к тебе притягиваются такие женщины, как твоя бывшая

14 часов назад, Александр7919 сказал:

Вот с финансами конечно бок большой. С такими вводными обязан был подстраховаться

От нее подстраховался, от государства - не очень успешно ) 

Теперь это вылазит боком, ибо приходится придумывать, как безопасно обеспечить нормальное благосостояние своему ребенку в случае, если буду отсутствовать лет восемь.

12 часов назад, Ridara сказал:

пусть вся ситуация сложится, как можно лучше для тебя.

Спасибо!

 

11 часов назад, Рядовой сказал:

Автор я знаю ты еще напишешь сюда.Не сдавайся.Удачи.

Не сдаюсь, борюсь, конечно. Спасибо!

 

5 часов назад, Inseminator сказал:

Совет: покупай билет на самолёт, и начинай новую жизнь в другой стране. У тебя на это есть несколько причин) 

 

Боюсь, уже не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, EgR сказал:

От нее подстраховался, от государства - не очень успешно ) 

Теперь это вылазит боком, ибо приходится придумывать, как безопасно обеспечить нормальное благосостояние своему ребенку в случае, если буду отсутствовать лет восемь.

Спасибо!

 

Не сдаюсь, борюсь, конечно. Спасибо!

 

Боюсь, уже не получится. 

Может обойдется, я тебя не знаю, но держу пальчики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Помогайте, други. Грешен, слаб. Ломает жёстко.

Сегодня разъехались. Последние дни творилась откровенная дичь - не скрываясь, переписывалась в соцсетях с воздыхателями, слала им фотки в белье (это уже тайно, скрываясь). Заглянул в телефон  -а там вирт полным ходом. Сразу с тремя мужиками параллельно.

С утра разъехались. 

Больше всего ломает, когда думаю о том, как вела себя дочка утром. Мы не ругались, спокойно собирали вещи. Деловито. Дочка видела, что что-то происходит, бегала от одного к другому таскала за руку друг к другу. И постоянно говорила "Папа, мама, -имя ребенка-  вместе, да? Мы вместе, да? Папа, я тебя люблю! Мама, я тебя люблю! Мы вместе, да?" И потом цеплялась за мою ногу "Папа, не уходи! Папа, ну нельзя уходить. Папа, я же тебя люблю!" И плакала. Четыре года скоро будет крохе.

Держался, пока не приехал на свою новую квартиру. Теперь вот сердце на части. Рыдаю как девчонка в первый раз за уже и не помню сколько лет. В голове ее глазенки и голос. И хочется что-то изменить, сделать, чтобы она была счастливой, росла в полной семье....  И знаю, что нельзя. Что это не в моих уже силах. 

Супруга тоже поплакивает. Мол, не хотела, чтоб всё так вышло. Но я уже всё разломала так сильно нарочно, чтобы нельзя было собрать. Хочу быть счастливой, с тобой счастливой не буду. Хочу быть одна, получать удовольствие от жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое время будет очень тяжело, очень - очень. Но другого выхода нет. Жена реально блядь. Для дочки ты, при своём желании, всегда будешь хорошим отцом. 

Сейчас весь процесс восстановления будет проходить определёнными этапами. Это проходило 80-90% населения. Первый этап будет самый сложный, потому что мозг постоянно будет искать поводы все вернуть. Привычка великая штука. На этом этапе надо занять 101% своего времени. Самое главное это спорт, много спорта, до изнеможения. Пусть больше хороших людей будет рядом, чаще гуляй с друзьями. 

Окончательно реши для себя, что это конец, чтобы не было поводов всё вернуть. 

Чаще пиши на форум, тут тебя поддержат, особенно в период откатов. 

Всё проходит и это пройдёт. Скорее всего, первый месяц с каждым днём будет всё хуже, а потом ты сам почувствуешь, что с каждым днем становится лучше. 

Самый главный человек в твоей жизни это ты. Сделай это для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай к морю, меняй место на несколько недель. Будет идеально если есть друг с кем сможешь поехать. Гуляй больше, дома не сиди. Как ловишь откат, то сразу на улицу. Месяц/два будет очень больно. Читай форум, не идеализируй бывшую, появились мысли о ней, то сразу вспоминай негатив, переключай мозг. Мысли о ней только в негативном ключе.

Если не можешь поехать на несколько недель к морю, а работать ты не сможешь т.к. сейчас не продуктивный от слова совсем и будешь давить на спорт, то в твоё возрасте аккуратней это делай, травму можно получить от ежедневных нагрузок. 

Езжай к морю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, 12_U сказал:

Давай к морю, меняй место на несколько недель. Будет идеально если есть друг с кем сможешь поехать. Гуляй больше, дома не сиди. Как ловишь откат, то сразу на улицу. Месяц/два будет очень больно. Читай форум, не идеализируй бывшую, появились мысли о ней, то сразу вспоминай негатив, переключай мозг. Мысли о ней только в негативном ключе.

Если не можешь поехать на несколько недель к морю, а работать ты не сможешь т.к. сейчас не продуктивный от слова совсем и будешь давить на спорт, то в твоё возрасте аккуратней это делай, травму можно получить от ежедневных нагрузок. 

Езжай к морю!

какое море чувак?! он проходит по уголовному делу писал же:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, автор.

После прочтения создалось впечатление, что возможный срок тебя задевает куда меньше чем состояние твоей дочки. 

Ты с самого начала темы ставил своё личное счастье, свою жизнь на второе место - это была большая ошибка. Ты шёл наперекор себе, ради призрачного счастья для дочки. Сейчас ситуация заходит на новый виток и жизнь тебе через сложившуюся ситуацию предлагает поставить себя на первое место и решить свои проблемы, прежде чем начинать думать о других людях в твоей жизни. Включая твою дочь. Как бы цинично это не звучало. Но находясь в местах не столь отдалённых ты вряд ли сделаешь её более счастливой. 

Лучшее что ты можешь сейчас сделать для себя это начинать выбираться из мыслевирусов которые тебя ежесекундно захватывают по поводу семьи. Полностью переключить внимание на свою жизнь и решение своих проблем. Дочка никуда от тебя не денется, а вот ты от неё можешь. Так что гаси эти мысли. 

Не используй для этого алкоголь и наркотики - учитывая твою тенденцию к разрушению своей жизни тебя окунёт в такое болото, что всё что есть сейчас покажется тебе раем. Сейчас у тебя появился шанс наконец-то сместить фокус и все ресурсы на себя самого. Тебе пора учиться это делать здесь и сейчас. Жизнь пыталась тебе на это указать, но всё было тщетно. Поэтому ты и получил эту новую ситуацию что бы до тебя наконец-то дошло, что ты используешь неверную тактику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Kit_cat сказал:

какое море чувак?! он проходит по уголовному делу писал же:unsure:

Грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2021 в 15:48, Ridara сказал:

Сейчас весь процесс восстановления будет проходить определёнными этапами. Это проходило 80-90% населения. Первый этап будет самый сложный, потому что мозг постоянно будет искать поводы все вернуть. Привычка великая штука. На этом этапе надо занять 101% своего времени. Самое главное это спорт, много спорта, до изнеможения. Пусть больше хороших людей будет рядом, чаще гуляй с друзьями.

Спасибо большое. Записался на тренировки к хорошему тренеру, сходил уже на пару занятий, буду заниматься у него на постоянной основе. Вообще, я записался к нему еще весной, но тренер реально хороший, поэтому только сейчас освободилось место в его расписании. 

Друзей как-то подрастерял за последние годы, потерял контакт. Всё семья, семья, работа, семья. Буду восстанавливать помаленьку. 

 

12.09.2021 в 18:02, Miml сказал:

После прочтения создалось впечатление, что возможный срок тебя задевает куда меньше чем состояние твоей дочки. 

Да не то чтобы... Там работа ведется, правила, в принципе, понятны. На что могу повлиять, на то влияю, на что не могу - смысл переживать?

12.09.2021 в 18:02, Miml сказал:

Ты с самого начала темы ставил своё личное счастье, свою жизнь на второе место - это была большая ошибка. Ты шёл наперекор себе, ради призрачного счастья для дочки. Сейчас ситуация заходит на новый виток и жизнь тебе через сложившуюся ситуацию предлагает поставить себя на первое место и решить свои проблемы, прежде чем начинать думать о других людях в твоей жизни.

Спасибо! 

 

12.09.2021 в 18:02, Miml сказал:

Не используй для этого алкоголь и наркотики - учитывая твою тенденцию к разрушению своей жизни тебя окунёт в такое болото, что всё что есть сейчас покажется тебе раем. Сейчас у тебя появился шанс наконец-то сместить фокус и все ресурсы на себя самого. Тебе пора учиться это делать здесь и сейчас. Жизнь пыталась тебе на это указать, но всё было тщетно. Поэтому ты и получил эту новую ситуацию что бы до тебя наконец-то дошло, что ты используешь неверную тактику.

Спасибо большое. Нет, бухать не собираюсь. Встретились с парой друзей, раздавили по бутылочке вина, поболтали. Получил поддержку. понял, что, хоть и считаю себя сильным одиночкой по жизни, но когда душа разрывается, поддержка кого-то близкого очень мне нужна, я ее ищу. Наверное, не такой сильный, как хотелось бы.

 

12.09.2021 в 15:48, Ridara сказал:

Чаще пиши на форум, тут тебя поддержат, особенно в период откатов.

Да, обязательно буду. Когда рассматриваешь ситуацию со стороны, всё кажется простым и очевидным. Когда это происходит с тобой, сознание тебя как-то обманывает. 

 

Что произошло за последние сутки. 

Общаемся нормально, без наездов, накатов. По вопросам общего бизнеса спокойно и ровно. Вечером заехал забрать кое-какие свои вещи, которые забыл забрать сразу, а они мне нужны. Жена лежит грустная, попросила посидеть рядом. Ну сел. Рассказала, как муторно на душе, мол, неопределенность, всё такое. Сказал ей: "Да брось. Ты же получила, что хотела. Хотела получить свободу? Наслаждайся" Предложила съездить втроем поужинать. Согласился. Съездили поели, я поиграл с дочкой, уехал из кафе на посиделки с друзьями. С женой - ровное общение ни о чем.

В час ночи пишет "Спишь?" Нет, говорю. Поговорили по вотсапу опять же ни о чем. Написала, что отправляла голые фотки другим мужикам потому что в тот момент была пьяная в хлам. Я: "Ну и это что, оправдывает что-то то ли?" "Нет" Написала, что скучает по мне и моему присутствию в доме, звукам, запахам, совместным вечерам и утрам. Не хватает, мол. Ответил, что тоже скучаю по общему дому. Но только по тому, в котором не было призраков других мужиков. А его больше нет. Вспоминала, что у нас было много какого-то фантастически великолепного секса (хотя при разбеге говорила, что со мной забыла, что такое хороший секс, не чвствовала себя женщиной, не хватало мужского внимания и блаблала). Ее слова припоминать ей не стал, ответил, что, ну да, были хорошие моменты, но ничего фантастического не помню.

Вместе работали в общем офисе, предложила пообедать. Ок, покушали, общались спокойно по делам. Обратился к ней с просьбой не водить домой мужиков при дочери. не калечить ребенку психику. Оскорбилась, мол, ты слишком плохого мнения обо мне. Сказала, что, мол, вообще ей сейчас никто не нужен, хочет просто жить одна. А если и появится мужик, это не повод тащить его домой на глазах дочери. Ответил "Ок. Рад, что мы друг друга поняли".   Опять завела разговор о том, что ей плохо, муторно на душе, но она хочет жить одна, попробовать найти свое счастье. Спросила, почему я так спокоен и даже весел, мол, тебя что, вообще всё это не трогает? Ответил: "Ну смотри. Ты потеряла неплохого работящего верного преданного семье мужа. Я потерял неверную жену, которая меня предавала и готова была предавать дальше. Ты приобрела возможность открыто общаться с мужиками, я приобрел такую же возможность. Короче, приобрели мы одинаково, ты потеряла много, я нет. Чего мне печалиться-то?" Загрузилась. Завела разговор о том, как по мне скучает дочка. Тут я дрогнул. Сказал, что тоже по ней очень сильно скучаю. Изменился в лице, она это увидела, повеселела. Сказала, приходи к ней почаще, можно сегодня вечером, например. Я ответил, что посмотрю, пока не знаю, буду ли вечером занят. Опять загрузилась. Вот как-то так. 

У меня пока не получится забирать дочь к себе, квартира еще ремонтируется. Хочу прийти поиграть с дочкой перед сном, позаниматься немного, мы всегда так делали, уложить спать, потом поехать по своим делам. Уместно ли это будет? 

 

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!

Только что написала. Попросила разрешения привести вечером к ним с дочкой домой двух подружек посидеть пива попить без фанатизма. Ответил, что можно, главное, чтобы ребенок вовремя лег спать и ей спать не мешали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, EgR сказал:

Обратился к ней с просьбой не водить домой мужиков при дочери

Исключительно о дочери беспокоился). А она могла сказать, что и сама решит, когда ей водить и кого. Тебя читают как ребёнка. Даже если ты это не имел ввиду, то нытье твоё восприняли как просьбу все таки не трахаться с другими чтобы тебе больно не делать. 

 

10 минут назад, EgR сказал:

смотри. Ты потеряла неплохого работящего верного преданного семье мужа

Это ты к чему ляпнул? Типа она не знает и ты такой ей напомнил и она сразу же все осознала? Вот своими этими фразами ты и загнал себя под плинтус, за это она тебя и не уважает, хоть и очень старается. 

 

12 минут назад, EgR сказал:

Загрузилась.

Загрузилась потому что поняла, что ты щас цену набиваешь и ведёшь себя снова как мамина конфетка. Поняла, что хорошо, что не продолжила с тобой отношения, отпустило её после твоей тирады. 

Автор, прочитав свои слова сейчас, попробуй непредвзято осмыслить то, что ты сказал. Я вот увидел то, что ты пытаешься ну доказать, как у тебя все круто, а у неё так все плохо, но кроет то тебя, а не её. Но ты все таки ищешь подтверждения того, что и она страдает очень. Может так и есть, только твое исполнялово читается на раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мамкалюб2005 сказал:

Вот своими этими фразами ты и загнал себя под плинтус, за это она тебя и не уважает, хоть и очень старается.

Да мне, честно говоря, не очень-то и интересно, уважает она меня или нет.

 

3 минуты назад, Мамкалюб2005 сказал:

Исключительно о дочери беспокоился). А она могла сказать, что и сама решит, когда ей водить и кого. Тебя читают как ребёнка. Даже если ты это не имел ввиду, то нытье твоё восприняли как просьбу все таки не трахаться с другими чтобы тебе больно не делать. 

 

Это ты к чему ляпнул? Типа она не знает и ты такой ей напомнил и она сразу же все осознала? Вот своими этими фразами ты и загнал себя под плинтус, за это она тебя и не уважает, хоть и очень старается. 

 

Загрузилась потому что поняла, что ты щас цену набиваешь и ведёшь себя снова как мамина конфетка. Поняла, что хорошо, что не продолжила с тобой отношения, отпустило её после твоей тирады. 

Автор, прочитав свои слова сейчас, попробуй непредвзято осмыслить то, что ты сказал. Я вот увидел то, что ты пытаешься ну доказать, как у тебя все круто, а у неё так все плохо, но кроет то тебя, а не её. Но ты все таки ищешь подтверждения того, что и она страдает очень. Может так и есть, только твое исполнялово читается на раз. 

Ок. Спасибо за непредвзятое мнение.  В этом и есть польза форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, давай на спорт, на бизнес, на баб других налегай. БЖ в ТИ. За дочь не переживай, сейчас начнутся со стороны БЖ манипуляции ею, не ведись.

Кейс - кандидат в ЗФ. Всё зависит от автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tymmi сказал:

Автор, давай на спорт, на бизнес,

Да, в процессе. 

3 минуты назад, tymmi сказал:

на баб других налегай.

Да пока ресурсное состояние не то. Вчера в кафе пара девок строила глазки, но что-то как-то нет... куража, что ли. Или надо прям заставлять себя делать Т10Д?

4 минуты назад, tymmi сказал:

БЖ в ТИ

Проблематично. Помимо общей дочери есть еще и совместный бизнес, который требует совместной работы.  Хоть и не в ежедневном режиме, хвала богам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, EgR сказал:

Да, в процессе. 

Да пока ресурсное состояние не то. Вчера в кафе пара девок строила глазки, но что-то как-то нет... куража, что ли. Или надо прям заставлять себя делать Т10Д?

Проблематично. Помимо общей дочери есть еще и совместный бизнес, который требует совместной работы.  Хоть и не в ежедневном режиме, хвала богам.

Да, общайся через не могу. Неинтересных сразу сливай, жди пока мозг зацепится за что-то интересное, чтобы можно было откаты по жене гасить этим человеком. 

Возможно это не экологично, но у меня только так работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ridara сказал:

Да, общайся через не могу.

Принял, спасибо. Сейчас несколько дней уйдет на обустройство - ремонтные работы кое-какие в моем новом жилье да обжиться, потом пойду в поля. А пока восстановил страницу на Мамбе. Порыбачу вечерами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, EgR сказал:

Мамбе

Тиндер используй. На Мамбе годами одни и те же ОЖП.

 

53 минуты назад, EgR сказал:

заставлять себя делать Т10Д?

Заставлять. Что сложного просто попить кофе с красоткой? Что сложного просто закончить кофе с красоткой уверенным засосом? Кто-нибудь всё равно зацепит.

53 минуты назад, EgR сказал:

есть еще и совместный бизнес, который требует совместной работы

Дроби..., х****ли тут думать. Какие доли у участников?

Изменено пользователем tymmi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EgR сказал:

Загрузилась. Завела разговор о том, как по мне скучает дочка. Тут я дрогнул. Сказал, что тоже по ней очень сильно скучаю. Изменился в лице, она это увидела, повеселела. Сказала, приходи к ней почаще, можно сегодня вечером, например. Я ответил, что посмотрю, пока не знаю, буду ли вечером занят. Опять загрузилась. Вот как-то так.

Калибрует, ты делаешь все правильно, твой вектор на разрыв правильный, но слишком много разговоров, это говорит о том что вектор вялый. Ты говоришь что она потеряла мужа, но нет же вот он разговаривает с ней, при слове дочка, у него блестят глаза. Ничего она не потеряла.

1 час назад, EgR сказал:

Да мне, честно говоря, не очень-то и интересно, уважает она меня или нет.

Дочке интересно, и важно чтобы ее отца уважали. Чтобы она уважала своего мужа в будущем.

1 час назад, EgR сказал:

Хоть и не в ежедневном режиме, хвала богам.

Разделяй.

Заканчивай разговоры, о Вас, она тебя калибрует, и накалибрует то куда тебя можно ткнуть. И мужики в ее доме могут появиться не смотря на то, что вы друг друга поняли. Договора между вами все писями по воде виляны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tymmi сказал:
3 часа назад, EgR сказал:

Мамбе

Тиндер используй. На Мамбе годами одни и те же ОЖП.

Понял. Спасибо за совет! 

2 часа назад, tymmi сказал:

Заставлять. Что сложного просто попить кофе с красоткой? Что сложного просто закончить кофе с красоткой уверенным засосом? Кто-нибудь всё равно зацепит.

Чувство угнетенности. Где-то в голове, похоже, все равно сидит, что это не я ушёл, а меня ушли. В таком состоянии подкатывать к девчонкам как вымаливать внимание, что ли.. 

Плюсом голова забита и другим. Допросы, очные ставки, опять допросы. Обыски. Опять допросы. Сотрудники бегут, контрагенты бегут... Ладно, прорвёмся. 

2 часа назад, Aesir сказал:

Дочке интересно, и важно чтобы ее отца уважали. Чтобы она уважала своего мужа в будущем

Я имел в виду, что мне обычно не интересно, уважает меня или нет человек, которого не уважаю я. Вообще пофиг. Но да, дочка должна видеть, что папу уважают. Понял, принял. 

2 часа назад, Aesir сказал:

Ты говоришь что она потеряла мужа, но нет же вот он разговаривает с ней, при слове дочка, у него блестят глаза.

Как лучше сделать? Общаться по делу, с дочкой и по дочке, все попытки завести разговоры "о нас" игнорировать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из под следствия вышел?

Если нет, то какие тебе бабы? решай свою главную проблему. Потом все эти Т10Д и так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, EgR сказал:

все попытки завести разговоры "о нас" игнорировать?

Ты не убегай от разговора, ты дай ей понять, что разговор не имеет основания, тебе не интересно слушать его. Не пытайся набить себе цену и повесить ей вину, не давай свой комментарий, не давай реакцию, по которой она хочет тебя скалибровать. Ее поведение в прошлом вообще не обозначай никак. Простой ответ: тема закрыта.
Она себя вела так как хотела, но вдруг решила повспоминать как вам было хорошо с намеком вот бы так же. Ты понимаешь что в этих разговорах с учетом ее поведения есть прямое пренебрежение к твоим чувствам, моральному и физическому состоянию тем более с учетом того как у тебя обстоят дела с экономикой. Тебе смысла нет с ней что-то обсасывать, у тебя более важное дело - экономика, то что даёт тебе уверенность в себе и в будущем благосостоянии.

Раньше у вас был глубокий раппорт, у вас было много общих границ друг с другом. У вас было широкое общее поле, сейчас у неё нет доступа к этому полю, она сама наследила в нем и слилась с него. 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2021 в 09:12, EgR сказал:

Помогайте, други. Грешен, слаб. Ломает жёстко.

Сегодня разъехались. Последние дни творилась откровенная дичь - не скрываясь, переписывалась в соцсетях с воздыхателями, слала им фотки в белье (это уже тайно, скрываясь). Заглянул в телефон  -а там вирт полным ходом. Сразу с тремя мужиками параллельно.

С утра разъехались. 

Больше всего ломает, когда думаю о том, как вела себя дочка утром. Мы не ругались, спокойно собирали вещи. Деловито. Дочка видела, что что-то происходит, бегала от одного к другому таскала за руку друг к другу. И постоянно говорила "Папа, мама, -имя ребенка-  вместе, да? Мы вместе, да? Папа, я тебя люблю! Мама, я тебя люблю! Мы вместе, да?" И потом цеплялась за мою ногу "Папа, не уходи! Папа, ну нельзя уходить. Папа, я же тебя люблю!" И плакала. Четыре года скоро будет крохе.

Держался, пока не приехал на свою новую квартиру. Теперь вот сердце на части. Рыдаю как девчонка в первый раз за уже и не помню сколько лет. В голове ее глазенки и голос. И хочется что-то изменить, сделать, чтобы она была счастливой, росла в полной семье....  И знаю, что нельзя. Что это не в моих уже силах. 

Супруга тоже поплакивает. Мол, не хотела, чтоб всё так вышло. Но я уже всё разломала так сильно нарочно, чтобы нельзя было собрать. Хочу быть счастливой, с тобой счастливой не буду. Хочу быть одна, получать удовольствие от жизни.

Чувак, я могу пустить слезу в трогательном моменте, например книгу читаю. Поверь, я много чего прошел) это норма, тут нету железных людей 
Вот например сегодня, любил парень девочку из богатой семьи. Вышла за шейха, родила шейху, парень ушел в запой. Шейх умер, парень пришел к девушке, он ей до этого спас жизнь. Девушка его прогнала. Парень повесился, ждал ее 20 лет. А ведь я такой же олень был) 

3 Васька это мало, я пишу примерно 15-20 ожп одновременно, бывает всем диалогам сразу) Поржать, что будет 
Была недавно штука, я фастанул девочку примерно в 18-30, в 21.00 ко мне должна приехать другая)) Я от первой еле отвалил и выгнал ее с хаты, вторую жарил всю ночь 

Думаешь я мразь в глазах той ожп? Видать да, но я про это не думал) Я просто ищу новых эмоций и хочу попробовать новых девочек) И морально к этому готов, например в отношения с унылой телкой даже при присутствии детей, которые меня очень любят я не пойду) Теперь посмотри на себя со стороны девочки, она тебя скалибровала в утиль, ищет новые эмоции, даже при присутствии ребенка, все ее слова про жалко это ветер, она просто ищет лучшей жизни) Как и любой человек на планете, как и ты, каждый делает это по своему. Вначале бессердечно, без опыта, потом экологично с опытом 

Тебе пора вставать на ноги и трахать новых девочек через силу, знаешь как меня зажимало, когда я нашел богиню всей жизни и у нас не вышло)) Ты тупо жаришь другую, но мысли чисто о ней
Это все уроки жизни, кого то они ломают, другого делают лучше, такова эволюция) Удачи) 
И да, думаешь меня отпустило от одной большой любви? Нет, я в чем то до сих пор размазан) тупо на дне и не могу найти себя) Сотня девочек это не решила, пикап тренинги сделали процессы соблазнения лучше, умнее, но той самой нету)) точнее ее образа. Сама же она пострашнела, в жизни как было все туево так и есть. Но того ощущения надежности и ласки со мной рядом нету, я по нему скучаю, хотя она и сосать то не умела) 



 

Изменено пользователем valentin444 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2021 в 14:12, EgR сказал:

Помогайте, други. Грешен, слаб. Ломает жёстко.

Сегодня разъехались. Последние дни творилась откровенная дичь - не скрываясь, переписывалась в соцсетях с воздыхателями, слала им фотки в белье (это уже тайно, скрываясь). Заглянул в телефон  -а там вирт полным ходом. Сразу с тремя мужиками параллельно.

С утра разъехались. 

Больше всего ломает, когда думаю о том, как вела себя дочка утром. Мы не ругались, спокойно собирали вещи. Деловито. Дочка видела, что что-то происходит, бегала от одного к другому таскала за руку друг к другу. И постоянно говорила "Папа, мама, -имя ребенка-  вместе, да? Мы вместе, да? Папа, я тебя люблю! Мама, я тебя люблю! Мы вместе, да?" И потом цеплялась за мою ногу "Папа, не уходи! Папа, ну нельзя уходить. Папа, я же тебя люблю!" И плакала. Четыре года скоро будет крохе.

Держался, пока не приехал на свою новую квартиру. Теперь вот сердце на части. Рыдаю как девчонка в первый раз за уже и не помню сколько лет. В голове ее глазенки и голос. И хочется что-то изменить, сделать, чтобы она была счастливой, росла в полной семье....  И знаю, что нельзя. Что это не в моих уже силах. 

Супруга тоже поплакивает. Мол, не хотела, чтоб всё так вышло. Но я уже всё разломала так сильно нарочно, чтобы нельзя было собрать. Хочу быть счастливой, с тобой счастливой не буду. Хочу быть одна, получать удовольствие от жизни.

Да. Знакомая тема. Стоит ребенок и не отпускает. На ноге виснет и плачет. 

У меня это было лет 5 назад. Ничего, пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Kot82 сказал:

Да. Знакомая тема. Стоит ребенок и не отпускает. На ноге виснет и плачет. 

У меня это было лет 5 назад. Ничего, пройдет

Как теперь с ребёнком? Как отношения выстроились? Удаётся принимать полноценное участие в воспитании? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

56 минут назад, EgR сказал:

Как теперь с ребёнком? Как отношения выстроились? Удаётся принимать полноценное участие в воспитании? 

Неа. Уже год не видел и не парюсь. По тел изредка общаемся. Причем звоню не я. 

Насколько я понял рвение к ребенку это самообман. На самом деле рвение к ребенку, это рвение к бабе, а ребенок мощная связующая нить. 

Когда значимость ожп упадет до нуля или другую семью создать и на ребенка станет пох. Как бы грубо это не звучало. 

А по началу сердце кровью обливалось что я теперь стал никто и какой то воскресный папа, который может только приходить поиграть да денег дать. А в воспитании уже не принимать участие

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про газлайтинг прочитай ещё, вот эти разговоры ваши с женой где она протыкает тебя вопросами. Это он и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kot82 сказал:

Уже год не видел и не парюсь

Плохо. Лет в 50-60 такие «папки» внезапно обнаруживаются на горизонте уже взрослых детей, чтобы выразить внезапно возникшие отцовские чувства (и получить финансовую поддержку заодно, ну или просто совесть внезапно просыпается). Закономерно получают по шее, конечно. Расплата за грехи происходит в старости, и платить приходится за все оптом, и по дорогой цене 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/12/2021 at 9:12 AM, EgR said:

Больше всего ломает, когда думаю о том, как вела себя дочка утром

Это последнее за что надо переживать в твоей ситуации. Дети очень отходчивые, быстро отвлекаются, через полчаса она в садике уже с подругой играть будет. А ты небось несколько дней грызешь себя этой сценой. Хорошо что у нее к тебе есть эмоции, у вас сформировалась эмоциональная связь. Продолжать общаться с ребенком надо обязательно, чем чаще тем лучше

On 9/12/2021 at 9:12 AM, EgR said:

Ломает жёстко.

Сегодня разъехались

Несколько раз перечитал твой стартовый топик двухлетней давности. Монашкой она никогда не была, но у тебя была твердая позиция, прогнул ее ради семьи, ты был полтора-два года четок и последователен, курс на сохранение семьи ради ребенка. И вдруг разъезд из-за пусть откровенных, но просто переписок. Непонятна такая резкая непоследовательность и смена курса. Почему так сразу и без боя освободил от себя место? Пробовал ли старые проверенные методы сейчас? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ваcиcуалий сказал:

Каждому случаю, где "отец вспомнил о детях", приходятся сотни, тысяча других, где он забил на них болт и прожил в дальнейшем счастливо.

Иди на*ер отсюда

Хоть это и пикап форум, но такие высеры даже здесь странно наблюдать 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

Плохо. Лет в 50-60 такие «папки» внезапно обнаруживаются на горизонте уже взрослых детей, чтобы выразить внезапно возникшие отцовские чувства (и получить финансовую поддержку заодно, ну или просто совесть внезапно просыпается). Закономерно получают по шее, конечно. Расплата за грехи происходит в старости, и платить приходится за все оптом, и по дорогой цене 

Возможно так оно и будет, но не ради финансовой помощи. 

А что касается грехов, моя совесть чиста. 

Я сознательно не стал воскресным папой, не надо ребенку на дурной пример отношений смотреть. Лучше уж никак, чем так. 

Когда вырастет будет знать чем заканчиваются скандалы с мужем. 

Так лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ep. сказал:

Несколько раз перечитал твой стартовый топик двухлетней давности. Монашкой она никогда не была, но у тебя была твердая позиция, прогнул ее ради семьи, ты был полтора-два года четок и последователен, курс на сохранение семьи ради ребенка. И вдруг разъезд из-за пусть откровенных, но просто переписок. Непонятна такая резкая непоследовательность и смена курса. Почему так сразу и без боя освободил от себя место? Пробовал ли старые проверенные методы сейчас? 

Постараюсь объяснить. Два года назад я на нее надавил, поставил свои жесткие условия. Одним из было - ни малейшего проявления неуважения ко мне, иначе я сразу ухожу, мне это не нужно, глотать я это больше не буду. Был один эпизод вскоре после этого, когда она в разгаре ссоры покрыла меня матершинным словом; тогда я молча стал собирать вещи. Умоляла не делать этого, я остался, после этого никаких проявлений неуважения до текущего момента не было. Здесь же опять началось: разговоры через губу и свысока, презрение в глазах, откровенная переписка, а потом и вирт, по сути, при мне же, пока я был в соседней комнате. Я укладывал дочь спать (она долго  не могла заснуть, звала меня, поэтому я пару часов провел в детской) Что может быть боле неуважительным? Хавать такое? Применять манипуляции? Ну это уже совсем дно. Кроме того, прогибать можно человека, когда он внутренне готов прогнуться. Два года назад, хоть и была измена, но в ней читалось желание сохранить семью, да хотя бы даже в тщательной конспирации. чтобы я ничего не узнал. Здесь же ей просто посрать. Не нужна ей больше семья, не нужен я, ей пофиг. Абсолютно. 

Да и как оставаться после такого? Жена сексится, хоть и виртуально, в соседней со мной комнате, пока я с ребенком. Причем не только текстом с голыми фотками, но и по видеосвязи, полчаса общались в видеочате. Я узнал об этом и теперь оставаться с ней? Ну я же не куколд. Что будет следующим шагом? Просьба ко мне принести им в комнату презервативы и влажные салфетки, когда она приведет этого чувака  домой? Не. Нахер.

 

П.С.

Ну и там же были не только переписки. Были каке-то непонятные отлучки в лес с одним из этих васьков. Я писал выше.

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, EgR сказал:

Одним из было - ни малейшего проявления неуважения ко мне, иначе я сразу ухожу, мне это не нужно, глотать я это больше не буду.

Посмотри фильм «газовый свет». 44го года.

10 часов назад, EgR сказал:

Не нужна ей больше семья, не нужен я, ей пофиг.

11 часов назад, EgR сказал:

Что будет следующим шагом?

Зависит от тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.09.2021 в 16:06, EgR сказал:

Чувство угнетенности. Где-то в голове, похоже, все равно сидит, что это не я ушёл, а меня ушли.

ресурс с тебя посасывала, ушла бы, если б не ресурс/ребёнок/совместный бизнес. 
И она и ты понимаете знаете куда одеяло тянуть, разница в том, что ты и без одеяла не замёрзнешь.

 

 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, EgR сказал:

Постараюсь объяснить. Два года назад я на нее надавил, поставил свои жесткие условия. Одним из было - ни малейшего проявления неуважения ко мне, иначе я сразу ухожу, мне это не нужно, глотать я это больше не буду. Был один эпизод вскоре после этого, когда она в разгаре ссоры покрыла меня матершинным словом; тогда я молча стал собирать вещи. Умоляла не делать этого, я остался, после этого никаких проявлений неуважения до текущего момента не было. Здесь же опять началось: разговоры через губу и свысока, презрение в глазах, откровенная переписка, а потом и вирт, по сути, при мне же, пока я был в соседней комнате. Я укладывал дочь спать (она долго  не могла заснуть, звала меня, поэтому я пару часов провел в детской) Что может быть боле неуважительным? Хавать такое? Применять манипуляции? Ну это уже совсем дно. Кроме того, прогибать можно человека, когда он внутренне готов прогнуться. Два года назад, хоть и была измена, но в ней читалось желание сохранить семью, да хотя бы даже в тщательной конспирации. чтобы я ничего не узнал. Здесь же ей просто посрать. Не нужна ей больше семья, не нужен я, ей пофиг. Абсолютно. 

Да и как оставаться после такого? Жена сексится, хоть и виртуально, в соседней со мной комнате, пока я с ребенком. Причем не только текстом с голыми фотками, но и по видеосвязи, полчаса общались в видеочате. Я узнал об этом и теперь оставаться с ней? Ну я же не куколд. Что будет следующим шагом? Просьба ко мне принести им в комнату презервативы и влажные салфетки, когда она приведет этого чувака  домой? Не. Нахер.

 

П.С.

Ну и там же были не только переписки. Были каке-то непонятные отлучки в лес с одним из этих васьков. Я писал выше.

Автор какой-то инфантильный. Если изначально искренне испытывала сочувствие, то прочитав тему полностью, испытываю лишь непонимание и отвращение к автору. 
1. Можно бесконечно оправдывать себя и свою слабость чем угодно, и жена несчастная девочка, и дочь, и проблемы и куча-куча всего нерешимого, а факт один, дело в авторе и его неспособности быть разумнее, инфантильность зашкаливает, как и розовые сопли (я всегда за оптимистический настрой, но в случае автора это уже откровенная тупость).

2. Ощущение, что автор описывал тему только через призму своего воспалённого восприятия, через фантазии доминировать и нагнуть эту б*ядину. На деле, картина их семьи могла быть совершенно иной, да и из рассказала все понятно, жена не делала колени и не шибко раскаивалась, а напротив, ещё и выдвигала встречные условия, ЛОЛ. Как можно простить того, кто и не просил прощения? С ним остались, потому что без лоха и жизнь плоха, баба усекла, что вить веревки можно и нужно, да и сам муженек обманываться рад. 

3. Вправляли-вправляли мозги автору, было очень много крутых разжеванных комментариев, все мимо. Ну серьезно? А позже, через два годика, автор прибежал с аналогичной ситуацией и своим бредом про доминацию (в своей голове). 
Вывод: автор живет в своём мирке, где нет места советами, наставлениям и так далее. Он пришёл оправдать жену и услышать какой он пи*датый и несчастный муженёк, а она сука и давалка. НЕ БОЛЕЕ. 


4. Ситуация с дочерью мне не понятна АБСОЛЮТНО. То-есть скандалы, выяснения, несчастный и обреченный папа на жалкое существование лучшее из сценариев для дочери? Таков пример мужчины ты ей хочешь показать? Побуждения «РАДИ ДОЧЕРИ» ( ну конечно в кавычках, к реальным намерениям не имеет отношения) терпеть суку ещё н-ое количество лет (НУ-НУ). А по факту, здесь только собственная слабость и оправдания тому, что автор куколд обыкновенный. Можно быть прекрасным отцом и не будучи в браке. Дочь ты не получишь и через 10 лет, таков закон. После случая с вероятностью сесть, вообще 0 шансов. 


5. Я уже не осуждаю жену, если человек, которого откровенно и нагло нае*али, продолжает сосуществовать и терпеть, то с чего вдруг с него не поиметь снова и снова? 

Автор, поговорка «горбатого могила исправит» про вас.

Изменено пользователем Kalinina1111111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Kalinina1111111 сказал:

прочитав тему полностью, испытываю лишь непонимание и отвращение к автору

Ваше отношение к себе я как-нибудь переживу. С трудом, конечно, терзаниями и мучениями, и с розовыми соплями, но переживу ))

59 минут назад, Kalinina1111111 сказал:

кто и не просил прощения?

Приятно иметь дело с экстрасенсом. Другое дело, что искренне никто этого не делал. Ну да ладно.

1 час назад, Kalinina1111111 сказал:

было очень много крутых разжеванных комментариев

Комментарии были разные. Даже прямо противоположные. 

 

1 час назад, Kalinina1111111 сказал:

Ситуация с дочерью мне не понятна АБСОЛЮТНО. То-есть скандалы, выяснения, несчастный и обреченный папа на жалкое существование лучшее из сценариев для дочери?

Да не было никаких скандалов и выяснений последние два года. Наоборот, внешне все супер. Улыбки, мирное сосуществование, ни одного плохого слова при мне или обо мне, жена заботится обо мне, по хозяйству шустрит, улыбается-обнимает-целует. в общем, с виду вполне отличная семья. Даже с виду изнутри.

 

1 час назад, Kalinina1111111 сказал:

Дочь ты не получишь и через 10 лет, таков закон.

Лично знаю троих, а шапочно - еще двоих отцов, которые в разводе и живут со своими дочерьми. В двух случаях жены сами отказывались, по сути, от детей, в трех случаях суд оставлял дочерей с отцом при активном сопротивлении их матерей. Закон как раз таков, что  родители абсолютно равноправны, увы, практика, действительно, имеет женщинозащитнеческую направленность. 

1 час назад, Kalinina1111111 сказал:

если человек, которого откровенно и нагло нае*али, продолжает сосуществовать и терпеть, то с чего вдруг с него не поиметь снова и снова? 

Это да. Вынужден согласиться.

1 час назад, Kalinina1111111 сказал:

автор куколд обыкновенный.

Наверное, катился к этому. Но ушел же. Собрал вещи и ушел.

 

54 минуты назад, bаbuin сказал:

чего вы уголовнику помогаете?

Под следствием  - не значит виновен. Жаль, что Вы этого не понимаете ) Как говорится, в России треть сидит ни за что, треть сидит не за то, треть сидит по существу.  )

Увы, в России, если ты занимаешься предпринимательством, особенно в области строительства, ты можешь налипнуть и без умысла на что-то незаконное. Се ля ви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, EgR сказал:

Наверное, катился к этому. Но ушел же. Собрал вещи и ушел.

 

Вот и крепись. Откаты будут дичайшие, но это не означает, что жизнь закончена. Что на этой бабе свет клином сошёлся.

Развивайся, решай свои проблемы, восстанавливайся. Адекватному мужику ваша рсп с пробитым дном не нужна. Она будет ещё стучаться в ваши двери. Только вы должна дорасти до такого, где это уже будет вам не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kalinina1111111 сказал:

Вот и крепись. Откаты будут дичайшие, но это не означает, что жизнь закончена. Что на этой бабе свет клином сошёлся.

Развивайся, решай свои проблемы, восстанавливайся. Адекватному мужику ваша рсп с пробитым дном не нужна. Она будет ещё стучаться в ваши двери. Только вы должна дорасти до такого, где это уже будет вам не нужно. 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EgR сказал:

Под следствием  - не значит виновен. Жаль, что Вы этого не понимаете ) Как говорится, в России треть сидит ни за что, треть сидит не за то, треть сидит по существу.  )

Увы, в России, если ты занимаешься предпринимательством, особенно в области строительства, ты можешь налипнуть и без умысла на что-то незаконное. Се ля ви. 

так в стартпосте было ит, а не строительство...

или под строительством подразумевается заказать в бетон кого-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.09.2021 в 19:23, tymmi сказал:

Тиндер используй.

Вот кстати Баду получше зашла. На Тиндере как-то быстро девушки кончились, город небольшой у нас. А на Баду только зарегистрировался, за час с десяток предложений познакомиться. Конечно, не от восьмерок-десяток ))  Но всё же уже есть кое-что. Посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dentaky сказал:

Сразу было 2 красных сигнала светофора. Ты в таком солидном возрасте тупо проигнорировал, как обычный 20-летний дурачок. Авось все ок будет, я же только в пирожок потыкать. Ниче серьезного, это все не существенно. По итогу же ты залип и потащил такую классную девушку в ЛТР.

Да, всё так, всё верно. В свое оправдание могу сказать лишь, что повелся я на ее красивые слова о том, какая она правильная, как для нее важна семья. И прочий шлак. Например, про то, что она искренне не понимает девушек, которые, будучи в отношениях, принимают хоть какие-то знаки внимания от других мужчин. "Это какая-то моральная деградация человека получается", - говорила она. :D Да много чего. Всё сожрал, во всё поверил ) Даже загоняла, что я нее чуть ли не второй. Ну а что, думал я, девка то совсем молодая, может и так. Ну а про множественные связи это я уже потом узнал. После свадьбы ) А про то, насколько они множественные, только когда два года назад прочел-таки ее дневник. Ну лошара, да, что поделать )

 

2 часа назад, Dentaky сказал:

В 40 лет с колоссальным опытом, такого дерьма натворить, надо же умудриться было.

Что есть, то есть.

 

2 часа назад, Dentaky сказал:

прикрываться тем, что все это было типа "ради дочки", полная туфта.

Ну вот тут все же не соглашусь. Очень сильная связь у нас с дочкой. Ее я и не хочу терять. Звонит мне по своему телефончику постоянно, по нескольку раз в день (когда не в садике, конечно, а я уехал по делам), рассказывает что-то. Когда я прихожу, липнет ко мне, никуда не отпускает. Тащит меня смотреть мультики и читать книжки. Меня, не БЖ. Когда я работал дома, она видела, что я не могу на нее отвлекаться, всегда садилась рядом и тихонько играла в свои игрушки, и никак ее было от меня не оттащить. В общем, пока я в поле зрения, она обязательно рядом со мной. И много всего такого. И так было с самого начала. Я просыпался ночью, открывал глаза и понимал, что проснулся от того, что она скоро заплачет, БЖ в это время спокойно дрыхла рядом. На руках у меня дочь засыпала мгновенно, в то время как БЖ приходилось ее укачивать по полчаса. Наверное, всё это очень похоже на розовые сопли, а может, они и есть. Но для меня действительно это важно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная ситуация у вас, автор. К сожалению, есть не очень хорошие люди, у которых слова расходятся с делами. Видно из вашей истории, что вы добрый человек, такими обычно пользуются...

Бывшая жена вас не уважает, прогнула она вас полностью, очень жаль, что вы терпели, молчали и сглаживали острые углы. Я понимаю, что это отчасти из-за маленькой дочери, когда есть дети, становится сложно принимать радикальные меры, ведь ребенок все чувствует... Я восхищена тем, как вы любите свою дочку, как чувствуете ее настроение, поведение, вы хороший отец. 

По поводу бывшей жены, ну такая она... легкомысленная, ничего не сделаешь. Вы пытались ее поменять, но это не возможно, у бывшей жены совсем другой ход мыслей, совсем другие ценности. Ей хочется страстей, эмоций, низменных таких чувств...это ни к чему хорошему не приводит обычно. Вы ее отпустите внутренне, она вам родила замечательную дочь. На провокации не ведитесь.

Восстанавливайте себя, работайте с самооценкой. С уголовной ответственностью конечно в первую очередь надо разобраться и больше таких ошибок не допускать. Вы нормальный мужчина, семейный, обязательно найдете хорошую женщину. Главное, уважайте себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Буду отписываться иногда по возможности

Хотя, честно говоря, пока особо не о чем. 

Закончил ремонтные работы в своем жилище, теперь можно жить спокойно. Обустроил детскую, уже вполне прилично, можно дочку будет забирать (планирую на днях это сделать в первый раз) с ночевкой или на несколько дней. В гости ее привозил уже, ей нравится; просится постоянно ко мне в гости, когда разговариваю с ней по видеосвязи из дома.

Налегаю на спорт. Был избыточный жир, согнал, теперь в пределах нормы. Качаю три раза в неделю железки, еще два раза в неделю кардио. Первые результаты есть, мне нравятся изменения, которые  я вижу в зеркале. 

Пока Т4Д, но, наверное, не очень честные. Две весьма классные внешне девочки (я бы обеих оценил на семь-восемь) из прошлого активировались, как только узнали, что я теперь один живу. Обе теперь замужние с детьми, наверное, должен чувствовать какие-то угрызения совести после секса с ними, но угрызений почему-то нет. Даже странно. Еще одна где-то на 5-6, РСП, тоже из прошлого. И одна новая, с сайта знакомств, совсем страшненькая, но очень старалась. Будь проклят фотошоп )  

На сайтах знакомств интерес проявляет много девушек, но пока как-то тупо и банально нет времени искать себе нормальные отношения. Надо будет это менять. Личная жизнь должна быть постоянно в норме, но пока есть с чем разгребаться. 

БЖ, узнав о моей регистрации на сайтах знакомств, устроила истерику с манипуляциями. Мол, "как ты мог, мы только расстались, ты ничем не лучше меня. Да я хотела тебя вернуть, собрать семью заново, рожать тебе детей и жить долго и счастливо до смерти в один день, а теперь уже точно всё, всё во мне умерло" и всё в таком духе. Здесь не выдержал, сплоховал, съязвил на тему того, что она и без сайтов всю дорогу находила с кем общаться, будучи за мной замужем. Поругались. Да и ладно. Пофиг.

Еще раз поругались, когда она внезапно позвонила мне ближе к вечеру, попросила посидеть с дочерью, ее подружки позвали в кафе. отказал, потому что не было возможности (ее реально не было), у меня были неотменяемые планы на вечер. Опять истерика, слезы, жалобы на то, что всем на нее плевать, я их с дочкой бросил и теперь мне плевать на собственную дочь и маму, какая бы она ни была, собственной дочери. Да дохрена там всякого бреда прозвучало. По большому счету тоже пофиг. Сказал, что с дочкой проводить время мне за радость, но когда могу, тогда могу, когда не могу, тогда не могу. Предложил забрать дочь ко мне  насовсем, чтобы у БЖ не возникало проблем с тем, чтобы пойти куда-то с кем-то гулять вечером. Обиделась и отказалась. 

За исключением этих двух случаев - ежедневное ровное доброжелательное общение по вопросам общего бизнеса и по дочке. Даже дружеское, наверное. Общению с дочкой не препятствует, против меня не настраивает, даже вполне себе наоборот. 

По более серьезным своим проблемам пока говорить ничего не могу. 

 В общем и целом на текущий момент своей жизнью я достаточно доволен. есть к чему стремиться, есть в чем расти, есть чего добиваться. Жить есть где, есть на что, есть секс по желанию (не в пример, кстати, лучше, чем был с БЖ), есть общение с дочкой, хоть и в меньшем объеме, чем раньше, но тоже близкое. Жизнь прекрасна и удивительна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, EgR сказал:

Пока Т4Д, но, наверное, не очень честные. Две весьма классные внешне девочки (я бы обеих оценил на семь-восемь) из прошлого активировались, как только узнали, что я теперь один живу. Обе теперь замужние с детьми, наверное, должен чувствовать какие-то угрызения совести после секса с ними

Мда, вот так и женись, если все изменяют чуть че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kot82 сказал:

Мда, вот так и женись, если все изменяют чуть че

Тебя никто не заставляет. Тем более сам-то верный?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...