Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень запущенный случай (разница в возрасте, социотипе, психотипе, установках, васёк, семья)... Прошу помочь советом! Пожалуйста! )


Рекомендованные сообщения

18 часов назад, White_ сказал:

Не хочу тебя пугать. Но такие мамаши и ответственности в нашей стране не несут. Случаи описывать не буду. Они известны на всю страну.  Даже думать об этом страшно...

БЖ как-то рассказывала, что у нее в детстве у самой был такой эпизод, когда ей было лет восемь. Бухающая мамаша притащила домой друзей-алкашей. Один из них, нажравшись, пошел к ней в комнату и стал пристраиваться сзади членом, пока мамаша спала в отключке. По счастью, зашла знакомая мамаши, это увидела, подняла шум. Этого алкаша-педофила отмутузили и выбросили. Это страшно. 

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 575
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Братик, ты бы завязывал с верой в Херомантию. Я правильно понял, что у тебя жена, которая не работает, за год на Васю спустила 2 миллиона, ты это все выяснил, но всё простил, денег сверху дал, би

А я категорически не согласен. Сейчас эта тема тянет на ЧФ. Погнали разберем всю ту помойку, которую этот старый мужик построил. Ппц, я в шоке. В 40 лет с колоссальным опытом, такого дерьма натво

Ну потому что совести нет, нет и угрызений. Автор, что удивляться, что с такой моралью (отсутствующей), с таким количеством гнили внутри тебя самого к тебе притягиваются такие женщины, как твоя бывшая

21.02.2023 в 15:23, ОВС сказал:

этот вопрос вообще встает поперёк горла и мешает нормально жить и думать о другом.

Вот, кстати, вопрос к форумчанам.

Происходит какой-нибудь конфликт с БЖ, даже несерьезный. Например, как вчера. договариваемся с ней, что я привезу ей дочь к 10 утра в воскресенье, и они вдвоем поедут к бабушке (моей маме, они между собой тоже обо всем договорились). Без меня, потому что у меня на 10:30 запланирована встреча по работе, да и не хочу я с БЖ время проводить никакое, даже у моей мамы. ОК. 10:00, приезжаем, БЖ в невменяемом состоянии, оставлять с ней дочь нельзя, ехать никуда не в состоянии. Еду, сам везу дочь бабушке, опаздываю на встречу, заказчик уезжает. Сравнительно мелочь, но, поскольку такая ерунда постоянно, я закипаю, потом езжу весь день в голове бурлят мысли: "как блин можно дочери в таком свинячьем виде показываться?", "нахрена ты бухаешь до утра, если договорилась с людьми о чем-то на утро?", "почему, блин, из-за тебя в тысячный раз мои планы рушатся ?"   И как-то весь день проходит в негодовании по поводу БЖ. А я вообще не хочу о ней думать от слова "совсем".    Ну а когда конфликт серьезный и из-за дочери, как когда она с дочкой на пьянке до полвторого ночи сидит, так вообще сутки мозгозакипания обеспечены. Это симптом?  ))) Как бороться?   )

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, White_ сказал:

Автор. Собирай информацию.  Послушай Виталика.  Неизвестно еще,  как события будут развиваться дальше. Только,  естественно,  жене ничего не говори. Не шантажируй её. Не угрожай.

Начал помаленьку. Записи разговоров, где она бухая с дочкой. Факты, даты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EgR сказал:

Вот, кстати, вопрос к форумчанам.

Происходит какой-нибудь конфликт с БЖ, даже несерьезный. Например, как вчера. договариваемся с ней, что я привезу ей дочь к 10 утра в воскресенье, и они вдвоем поедут к бабушке (моей маме, они между собой тоже обо всем договорились). Без меня, потому что у меня на 10:30 запланирована встреча по работе, да и не хочу я с БЖ время проводить никакое, даже у моей мамы. ОК. 10:00, приезжаем, БЖ в невменяемом состоянии, оставлять с ней дочь нельзя, ехать никуда не в состоянии. Еду, сам везу дочь бабушке, опаздываю на встречу, заказчик уезжает. Сравнительно мелочь, но, поскольку такая ерунда постоянно, я закипаю, потом езжу весь день в голове бурлят мысли: "как блин можно дочери в таком свинячьем виде показываться?", "нахрена ты бухаешь до утра, если договорилась с людьми о чем-то на утро?", "почему, блин, из-за тебя в тысячный раз мои планы рушатся ?"   И как-то весь день проходит в негодовании по поводу БЖ. А я вообще не хочу о ней думать от слова "совсем".    Ну а когда конфликт серьезный и из-за дочери, как когда она с дочкой на пьянке до полвторого ночи сидит, так вообще сутки мозгозакипания обеспечены. Это симптом?  ))) Как бороться?   )

Женский алкоголизм быстро развивается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, EgR сказал:

Как бороться?

Если получится дочь забрать себе, то подобный раздражитель практически исчезнет из твоей жизни.

Но раздражитель скорее всего будет другой - будет срываться на тебя от бессилия, потом может риторика смениться, будет как собака побитая приходить под твою дверь, давить на жалось, ну и все в этом духе.

Если же ей дочь дорога, то ей придется стараться вести праведный образ жизни, чтобы ее видеть.

Может конечно не всегда будет получаться у нее вести этот праведный образ жизни, но страх, что не увидит дочь, если будет пьяна, в нее вселится. Ты же ей должен этот страх создавать, а не жалеть ее, входя в ее положение, иначе раздражитель этот будет с тобой всю твою жизнь, будешь вновь и вновь наступать на грабли.

Сможешь быть непоколебимым? Не поплыть от того, что на тебя начнет давить совесть: "Посмотри,  она же вроде изменилась, она же тоже скучает по ребенку, может дадим ей возможность видеть ребенка чаще/больше/дольше?" или "Не будь извергом, ребенку нужна мать, как ты смеешь подобное забирать у ребенка"; "Ей вон вообще плевать на ребенка, из-за тебя, из-за того, что забрал у нее ребенка, теперь у ребенка можно сказать нет матери" ну или вот такое "Посмотри на нее, ей же куево, она же сломалась, ей и так плохо, давай ее пожалеем, дадим ей возможность побыть с ребенком, ничего плохого же не случится".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, White_ сказал:

Женский алкоголизм быстро развивается.

Нет, "симптом" - это я про себя )) 

Я о том, что не хочу о БЖ даже думать. Но когда происходит конфликт, даже не серьезный, внутри переживаю, злюсь и т.п. и получается, что опять мысли крутятся вокруг БЖ. Не знаю, как это изменить. Я об этом. 

1 час назад, ОВС сказал:

Если получится дочь забрать себе, то подобный раздражитель практически исчезнет из твоей жизни.

Понял, спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, EgR сказал:

приезжаем, БЖ в невменяемом состоянии,

Ох, Егор, трудно будет. Она при тебе тоже столько пила? 
Что если припугнуть ее, да так чтоб не повадно было, прижать к стенке и сказать: ещё раз увижу тебя в таком состоянии при дочке, последствия будут сама знаешь какие. 
Вдруг это вразумит ? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rad-yga сказал:

Ох, Егор, трудно будет. Она при тебе тоже столько пила? 

 

Нет, при мне так никогда не бухала. Обычно - ну обычные посиделки с друзьями на праздник или по поводу. Я сам пью только сухое вино, и она при мне перешла на него же. Бокал-два, не больше обычно. Один раз нажралась вина же, когда заснула с разблокированным телефоном, откуда я и узнал про измены, после чего ушел.

Сейчас хлещет всё что горит. 

6 минут назад, Rad-yga сказал:

Что если припугнуть ее, да так чтоб не повадно было, прижать к стенке и сказать: ещё раз увижу тебя в таком состоянии при дочке, последствия будут сама знаешь какие. 

Я уже использовал этот метод. Когда она перед новым годом стала говорить регулярно, что не хочет жить в нашем городе, и собирается переезжать в Москву с дочкой, я ее и припугнул. Сказал ей, что использую все ресурсы, продам всё что могу продать, найму лучших юристов и детективов для того, чтобы отсудить дочку себе; что мои детективы такого г**на раскопают в ее настоящем и прошлом, что ни одна судья смотреть на нее без отвращения не сможет. А если даже это не поможет, и дочку со мной не оставят, оставшиеся деньги без остатка потрачу на то, чтобы ее уничтожить к чертям собачьим полностью. Говорил резко, грубо, убедительно (меня и правда вывели из равновесия эти ее планы), видно было, что она перепугана. 

Такое нельзя проворачивать часто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, EgR сказал:

Такое нельзя проворачивать часто. 

В случае с переездом в Москву, ты ей дал понять, что тебя не устраивает переезд ее в другое место, что ты при таком раскладе не сможешь видеть дочь, в том колличестве, в котором тебе хочется.

Здесь же история твоего раздражения иная, которая также требует вмешательства, даже наверное больше требует вмешательства.

Поэтому, лично я считаю, что эту тему стоит также обсудить с женой бывшей, рассказать о своих намерениях. Пусть будет предупреждена (предупрежден, значит вооружен). Если это поможет (ну вдруг), тогда можно и не дёргаться (оставить всё как есть). Но компромат собирай всё равно (одно другого не отменяет).

Если же не поможет, то совесть твоя будет чиста в своих намерениях.

Можешь конечно и просто ударить как гром по среди ясного неба. Дело твое. Можешь и вообще ничего не делать, просто раздражаться дальше и всё.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ОВС сказал:

Но компромат собирай всё равно

Собираю. Когда попадается. Целенаправленно следить за ней и выяснять про ее запои и блядки как-то не хочется. По последнему случаю, когда она с дочкой сидела ночью на пьянке, сохранил и видеозапись, и разговоры (телефонные и в вотсапе). Жаль, не записал на видео, в каком состоянии она встречала дочку с моря; хотя переговоры есть, на них слышно, что человек двух слов связать не может. Думаю, со временем такого материала станет много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, EgR сказал:

Собираю. Когда попадается. Целенаправленно следить за ней и выяснять про ее запои и блядки как-то не хочется. По последнему случаю, когда она с дочкой сидела ночью на пьянке, сохранил и видеозапись, и разговоры (телефонные и в вотсапе). Жаль, не записал на видео, в каком состоянии она встречала дочку с моря; хотя переговоры есть, на них слышно, что человек двух слов связать не может. Думаю, со временем такого материала станет много. 

Копии сделай. А то телефон можно потерять. Например. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, White_ сказал:

Копии сделай. А то телефон можно потерять. Например. 

Всё в облаке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, EgR сказал:

Собираю. Когда попадается. Целенаправленно следить за ней и выяснять про ее запои и блядки как-то не хочется. По последнему случаю, когда она с дочкой сидела ночью на пьянке, сохранил и видеозапись, и разговоры (телефонные и в вотсапе). Жаль, не записал на видео, в каком состоянии она встречала дочку с моря; хотя переговоры есть, на них слышно, что человек двух слов связать не может. Думаю, со временем такого материала станет много. 

Как бы тебе объяснить. Некоторым женщинам надо почувствовать что есть мужчина, который сильнее их, который приструнит когда надо будет. В твоем случае после ночного запоя с дочкой, желательно бы на след день все это провернуть, припугнуть, поставить условия если надо. По-другому она не поймёт. Ты сам говоришь, это работало раньше. Ясное дело что нужно потратить и расшатать своё эмоциональное состояние. Но ты единственный кто может на это повлиять. Тут больше надо о ребёнке подумать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, EgR сказал:

Целенаправленно следить за ней и выяснять про ее запои и блядки как-то не хочется.

Видимо, ты меня не совсем правильно понял. Целенаправленно что-то выискивать я не советовал. В моем понимании собирать компромат, это примерно то, что ты начал делать, то что тебе приходится видеть, слышать (без какого-либо углубления).

Может оно конечно углубление целенаправленное и понадобится, но думаю не сейчас, сейчас достаточно и того, что ты наблюдаешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще. По классике, как и всем, советовали мне сделать тест ДНК. Сделал. Вероятность отцовства 99,99%. Что не может не радовать  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, EgR сказал:

А, еще. По классике, как и всем, советовали мне сделать тест ДНК. Сделал.

Хоть кто-то послушал и сделал. Не может не радовать на самом деле. Не бог весть какие деньги, зато хоть в этом ты теперь спокоен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну что же, прошел еще месяц. Отписываюсь, чтобы опять попинали.

Что произошло. БЖ нашла, наконец, постоянного мужика, и я этому рад. По ней видно, что она влюблена, увлечена. Я стал часто замечать его, когда забираю дочь, последние два месяца. На самом деле, он мне нравится, ему 30, он руководитель отдела в силовой структуре, призер чемпионатов разного уровня по единоборствам, мне он показался человеком мужественным, волевым и сильным. Непонятно как, но ездит на свеженьком Лексусе и по нему видно, что при деньгах. Хорошая партия, короче. Из минусов - разведен, двое детей остались с первой женой. Я был бы рад, если бы у них всё сложилось всерьез и надолго: во-первых, я считаю, что пусть лучше моя дочь видит пример нормальных отношений мужчины и женщины, чем бесконечную карусель из разных йопарей; во-вторых, если она его ценит, а он действительно такой волевой, как я думаю, есть надежда, что история с бухлом и куражами в сопровождении дочки закончится.  На восьмое марта подарил моей дочке букетик и игрушку.

История с уголовным преследованием и закончилась, и нет. Уголовные дела закрыты все, к ответственности привлекать меня не будут. Однако репутационный удар по моей компании был нанесен сильный, все мои традиционные заказчики в регионе просто отказываются со мной работать. Сокращаю персонал, буду закрывать организацию. Чем заниматься дальше - ни малейших идей. Выгорание какое-то. Опять подступает депрессия, но я теперь знаю, насколько это страшно, борюсь превентивно, занимаемся с психиатром, подбираем лекарства )) Но пока дела с ментальным здоровьем лучше, чем год назад. Суицидальных мыслей почти нет, кроет примерно с трех ночи до обеда, после обеда вполне работоспособен, чем и пользуюсь, работаю с обеда до ночи.

Была ругань с БЖ по поводу ремонта ее квартиры. Вроде договорились, что помогу сделать ремонт в детской, куплю туда мебель, чтобы дочке было комфортно. Но нет. БЖ попросила у меня денег взаймы на ремонт квартиры, отказал. Что тут началось... Истерики, слезы, ругань, обвинения в том, какой я весь ужасный человек.

БЖ: вообще-то, твоя дочь будет жить здесь, тебе совсем нет дела, в каких условиях она будет жить! Тебе просто посрать на дочь, которую ты якобы любишь! Тебе посрать на то, что она будет ходить на задрипанную кухню кушать по ободранному коридору!

Я: нет проблем, пусть дочь живет со мной, будет ходить на красивую кухню по красивому коридору.

БЖ: я мама твоего ребенка, ты, как мужчина, должен помогать мне!

Я: я должен своим детям. Тебе - ничего не должен. У тебя есть мужчина, вот он и должен тебе помогать. Не я. Я буду помогать дочери, сколько живу. Не тебе.

БЖ: не лезь не в свое дело! У меня с этим мужчиной любовь, я ничего ему не должна, и он мне ничего не должен, почему в твоей голове вечно кто-то кому-то что-то должен???? *истерика, слезы, рыдания

Я: Хорош, успокойся, пожалуйста. Я помогу с ремонтом детской комнаты. Возможности одолжить тебе деньги у меня нет. 

БЖ: у тебя несколько дорогих машин, продай одну или две и будут деньги мне на ремонт

Я: у тебя машина стоит два миллиона. продай ее, будут деньги на ремонт

БЖ: я что, не заслужила за пять лет жизни с тобой права ездить на красивой машине? не заработала, да? Какой же ты мерзкий. Ладно, я сама все сделаю, сама все преодолею. Но к дочери в гости в новую квартиру ты больше не придешь. Будешь забирать ее в подъезде.

На этой позитивной ноте и попрощались. Когда закрывал дверь, в нее что-то прилетело изнутри.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, EgR сказал:

Ну что же, прошел еще месяц. Отписываюсь, чтобы опять попинали.

Что произошло. БЖ нашла, наконец, постоянного мужика, и я этому рад. По ней видно, что она влюблена, увлечена. Я стал часто замечать его, когда забираю дочь, последние два месяца. На самом деле, он мне нравится, ему 30, он руководитель отдела в силовой структуре, призер чемпионатов разного уровня по единоборствам, мне он показался человеком мужественным, волевым и сильным. Непонятно как, но ездит на свеженьком Лексусе и по нему видно, что при деньгах. Хорошая партия, короче. Из минусов - разведен, двое детей остались с первой женой. Я был бы рад, если бы у них всё сложилось всерьез и надолго: во-первых, я считаю, что пусть лучше моя дочь видит пример нормальных отношений мужчины и женщины, чем бесконечную карусель из разных йопарей; во-вторых, если она его ценит, а он действительно такой волевой, как я думаю, есть надежда, что история с бухлом и куражами в сопровождении дочки закончится.  На восьмое марта подарил моей дочке букетик и игрушку.

История с уголовным преследованием и закончилась, и нет. Уголовные дела закрыты все, к ответственности привлекать меня не будут. Однако репутационный удар по моей компании был нанесен сильный, все мои традиционные заказчики в регионе просто отказываются со мной работать. Сокращаю персонал, буду закрывать организацию. Чем заниматься дальше - ни малейших идей. Выгорание какое-то. Опять подступает депрессия, но я теперь знаю, насколько это страшно, борюсь превентивно, занимаемся с психиатром, подбираем лекарства )) Но пока дела с ментальным здоровьем лучше, чем год назад. Суицидальных мыслей почти нет, кроет примерно с трех ночи до обеда, после обеда вполне работоспособен, чем и пользуюсь, работаю с обеда до ночи.

Была ругань с БЖ по поводу ремонта ее квартиры. Вроде договорились, что помогу сделать ремонт в детской, куплю туда мебель, чтобы дочке было комфортно. Но нет. БЖ попросила у меня денег взаймы на ремонт квартиры, отказал. Что тут началось... Истерики, слезы, ругань, обвинения в том, какой я весь ужасный человек.

БЖ: вообще-то, твоя дочь будет жить здесь, тебе совсем нет дела, в каких условиях она будет жить! Тебе просто посрать на дочь, которую ты якобы любишь! Тебе посрать на то, что она будет ходить на задрипанную кухню кушать по ободранному коридору!

Я: нет проблем, пусть дочь живет со мной, будет ходить на красивую кухню по красивому коридору.

БЖ: я мама твоего ребенка, ты, как мужчина, должен помогать мне!

Я: я должен своим детям. Тебе - ничего не должен. У тебя есть мужчина, вот он и должен тебе помогать. Не я. Я буду помогать дочери, сколько живу. Не тебе.

БЖ: не лезь не в свое дело! У меня с этим мужчиной любовь, я ничего ему не должна, и он мне ничего не должен, почему в твоей голове вечно кто-то кому-то что-то должен???? *истерика, слезы, рыдания

Я: Хорош, успокойся, пожалуйста. Я помогу с ремонтом детской комнаты. Возможности одолжить тебе деньги у меня нет. 

БЖ: у тебя несколько дорогих машин, продай одну или две и будут деньги мне на ремонт

Я: у тебя машина стоит два миллиона. продай ее, будут деньги на ремонт

БЖ: я что, не заслужила за пять лет жизни с тобой права ездить на красивой машине? не заработала, да? Какой же ты мерзкий. Ладно, я сама все сделаю, сама все преодолею. Но к дочери в гости в новую квартиру ты больше не придешь. Будешь забирать ее в подъезде.

На этой позитивной ноте и попрощались. Когда закрывал дверь, в нее что-то прилетело изнутри.

 

 

 

Ну норм, вылила на тебя ведро дерьма и прогнула на то что с ремонтом поможешь, и вдобавок запретила в гости к дочери приходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздрай в личной жизни. Наверное, так и не научился работать над собой, отношениями и прочим.

Прошлым летом начал встречаться в СО с двумя девушками, сразу обговорили, что это именно СО, однако теперь обе ждут большего, я вижу.

1. РС2П 39 лет, дочке 18, сыну 10. По внешке 6, хотя в прошлом, судя по фото, была просто бомба. Самостоятельная, совладелица довольно крупного по меркам нашего городка бизнеса. Импонирует ее отношение к вещам. Если оно действительно такое, как она показывает, а не мимикрирует под меня, то мы довольно схожи во взглядах. Дважды была замужем. Первый муж погиб при несчастном случае. Второй сидел, она его ждала. Когда освободился, стал трахать всё, что движется, потом взял свою секретаршу, развелся с этой ОЖП и укатил с секретаршей жить в другой город. С ним есть общие знакомые, они мне про него и нее рассказывали то же самое.

Примерно с нового года начала активно вкладываться в отношения с тем, чтобы перевести их в ЛТР. Посыпались слова с ее стороны "люблю, любимый". В сексе все отлично, время вместе проводим прекрасно. Постоянно организовывает какой-то совместный отдых на выходных для нас с ней и детей: на турбазах, в парках, игровых и т.п. Первый раз мы случайно пересеклись в игровом детском комплексе после нового года, она была со своими детьми, я с дочкой. Они мгновенно подружились с ее сыном, вместе стали играть. Естественно, мы с ней вели себя так, чтобы не казалось, что мы близки, в планах у меня не было знакомить их с дочерью. Однако на следующих выходных дочка сама запросилась провести время с ее новыми друзьями. Поговорил с БЖ, она была не против, раз дочке так весело и хорошо с детьми моей РС2П. Так и повелось - они сдружились, играют вместе, созваниваются, обмениваются игрушками и всё такое. Короче, дети дружат, у нас с РС2П все хорошо в сексе все эти девять месяцев, хорошо проводим время, казалось бы, можно и в полноценные ЛТР, но...

 

2. Вторая СО. РСП. 28 лет. Скорее, 7. Познакомились с ней 10 лет назад, повстречались несколько раз, мне не понравилось, что она... депрессивная. Тогда я к депрессии относился несерьезно, как и почти все, кто ее не пережил. Год назад она мне написала, я рассказал о своей депрессии, и она помогла мне из нее вылезти. По сути, она была одним из двоих человек, кто меня поддержал тогда в этой ситуации. Как она рассказала, она влюбилась в меня тогда, в свои 18. И когда узнала, что у меня диагностированная депрессия, решила помочь, потому что она сама переболела ею и знала, как важна поддержка и что и как делать, чтобы из нее выйти. Ухаживала за мной. Стали периодически спать. Секс на высоте. Вкладывается в отношения по полной. Убирается дома, готовит, заботится. Когда я оклемался, я понял, что поступаю нечестно по отношению к ней, по сути, просто использую, как спасательный круг, а у нее ко мне более серьезное отношение. Поговорил с ней в августе, сказал, что не готов к отношениям и не хочу, чтобы она  рассчитывала на что-то серьезное со мной. Она сказала: "ОК. Ну секс же у нас хороший? Ну и не парься. Я тебя услышала, в жены не набиваюсь, пару раз в месяц секс - всё, что мне надо, у меня к тебе никаких претензий". Ну вот как-то и стали так периодически встречаться.

Она в прошлом году развелась, сыну 6 лет, я с ним не знаком. Разводом послужило, что ее БМ пил, бил, гулял, всё по классике, казалось бы, бывшие всегда хреновые. Но город маленький, я осторожно пробил: да, так и есть - бил, пил, гулял. Музыкант, творческая натура, ага ) 

И тоже с нового года всё чаще слышу от нее нежности совсем не СОшные уже. И понимаю, что надо экологично сливать кого-то. И вроде бы, и вторую, но мне кажется, не смейтесь, что у нее все же есть чувства ко мне, и она молода, и хочет еще семью и еще детей. И я тоже хочу. Ну и я обязан ей, не смейтесь опять же, жизнью, я действительно так думаю. 

Теперь пинайте )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что у тебя нет выбора, ты себя обманываешь, обе этих женшины находится на одной чаше весов - твоего разума. Они обе хорошие, но вот сердце твое просит огонька, просит что-то плохое, то что и в тебе будет рождать страсть.

На другой же чаше весов - твои эмоции - и здесь пустота, если посмотреть на первый взгляд, а если копнуть глубже, то там до сих пор находится твоя жена. Ибо таких эмоций, как она никто пока дать тебе не может. Даже не живя и не спя с тобой, жена твоя продолжает их давать. Конечно ты вроде как внешне и отлип от неё, но не внутри. Думаю, что если бы она тебя поманила пальчиком, то ты бы был у ее ног. Но этого она не делает, поэтому она тебе тоже как бы не нужна...

Касаемо твоей совести, типа я благодарен даме, что мне помогла, то запомни: отношения из чувства долга - это самое дерьмовое, чем ты ее можешь отблагодарить. Счастье вам не видать с ней - она патологически ведомая, от того и в депрессиях постоянных. А депрессия - это в добавок ещё и залог низкого либидо. Так что если хочешь ее отблагодарить/мучает совесть, то прекрати вашу любовную интрижку, можешь прям моими словами ей все и разжевать. Короче, подумай над этим.

Касаемо разговора с женой. Да норм поговорил в целом, суть свою сказал и пох на остальное, не хочет пускать в квартиру - да и х#р с ней. Ты ей больше ничем не обязан, только касаемо ребёнка.

Касаемо, нового типа бывшей жены, ну с одной стороны видно, что ты рад, со стороны логики. Но вот со стороны эмоций, видно что не приятно тебе это, а там ещё и чел по соц статусу, кажись выше, что также может тебя кусать внутри. Главное себя не гноби сейчас, а то уже начал калькулятор включать, подсчитывать его и своё. 

Подытожим:

1) Касаемо дочери держи позицию, чего бы она там не говорила. А она может много дерьма наговорить в твой адрес, потому как думала, что ты будешь до сканчания веков удобным ковриком для неё и сейчас ее распирает от злости от того, что делается не по её.

2) Советую слить молодую ОЖП, а также возобновить поиск чего-то остренького, чтобы на чаше эмоций появился вес, тогда выбор сделаешь почти не задумываясь. Выбор мы чаше всего и делаем подсознательно, а сознанием находим объяснение этому выбору.

3) Не в деньгах счастье, оно лишь средство. Счастье в балансе и твоей самооценке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОВС

Спасибо!

Как всегда, по делу.

1 час назад, ОВС сказал:

Но вот со стороны эмоций, видно что не приятно тебе это, а там ещё и чел по соц статусу, кажись выше, что также может тебя кусать внутри. Главное себя не гноби сейчас, а то уже начал калькулятор включать, подсчитывать его и своё. 

Меня больше тревожит, знаешь, такой загон, что ли... Молодой целеустремленный мужик, уже к 30 годам достаточно обеспеченный, у него впереди еще весь рост. К моей дочери проявляет внимание, и, если окажется действительно хорошим человеком, станет давать ей больше, чем я, заботиться лучше, будет лучшим примером, чем я, для нее. Это да, как-то тревожит. Да боюсь этого, наверное. 

 

1 час назад, ОВС сказал:

На другой же чаше весов - твои эмоции - и здесь пустота, если посмотреть на первый взгляд, а если копнуть глубже, то там до сих пор находится твоя жена. Ибо таких эмоций, как она никто пока дать тебе не может. Даже не живя и не спя с тобой, жена твоя продолжает их давать. Конечно ты вроде как внешне и отлип от неё, но не внутри.

Пожалуй, ты прав. Мысли постоянно возвращаются к ней, хоть через вопросы ребенка, хоть через ее пьянство, хоть через ее откровенно хреновое ко мне отношение. Пытаюсь забивать их другими вещами. Получается не всегда.

1 час назад, ОВС сказал:

Думаю, что если бы она тебя поманила пальчиком, то ты бы был у ее ног.

Да манила уже где-то перед новым годом. На обеды зазывала, на ужины, при встречах по ребенку откровенно ластилась, прижималась, флиртовала. Даже секс предлагала как-то. Выдержал, отказался )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, EgR сказал:

Меня больше тревожит, знаешь, такой загон, что ли... Молодой целеустремленный мужик, уже к 30 годам достаточно обеспеченный, у него впереди еще весь рост. К моей дочери проявляет внимание, и, если окажется действительно хорошим человеком, станет давать ей больше, чем я, заботиться лучше, будет лучшим примером, чем я, для нее. Это да, как-то тревожит. Да боюсь этого, наверное. 

А, я тебя понял.

Как быстро время идёт, уже и забыл, что было и у меня нечто подобное)

Тоже помню новый мужчина бывшей жены начал покупать игрушки моему ребёнку, куда-то водить и т.д. и т.п. Помню как, то что я ей дарил лежало где-то в углу, а то, что ей подарил он, ребёнок привозил с собой, когда я ее забирал. Тоже меня всё это злило, распирало. Тоже думал, что сейчас меня любить будут меньше, что раз ребёнок это привез с собой, то я уже ей не нужен, что у неё новый папа и всё в этом духе.

Но потом, в какой-то момент, я понял, что ребёнок меня меньше любить не стал, он меня любит как отца, ему по приколу проводить время со мной, так, как мне нравится. Я видел ее желание тянуться ко мне, ее радость на лице. И также я понял, что всё это не купить за деньги, какие-то побрекушки. Отец, есть отец.

И знаешь, меня как-то попустило, стало пох на всё это, на эту некую ревность, соревнования какие-то глупые за внимание ребёнка.

В общем будь собой и будет и у тебя все ок. Родителей не выбирают. Не нужно потакать и быть лучше кого-то, чтобы тебя любили и помнили о тебе. Не нужны для этого и безделушки какие-то крутые, не нужно быть круче чем кто-то, просто будь собой и всё.

Придёт время и поймёшь о чём я говорю, просто это надо пережить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, EgR сказал:

Да манила уже где-то перед новым годом. На обеды зазывала, на ужины, при встречах по ребенку откровенно ластилась, прижималась, флиртовала. Даже секс предлагала как-то. Выдержал, отказался )

Ты себя сдерживал, и не более. Может даже боялся всего этого, опять влипнуть. Может не верил ей, думал что это будет твоей слабостью.

Да и пох, что есть то есть, продолжай в том же духе, А то опять потом будешь месяцами отходить.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, EgR сказал:

Раздрай в личной жизни. Наверное, так и не научился работать над собой, отношениями и прочим.

Прошлым летом начал встречаться в СО с двумя девушками, сразу обговорили, что это именно СО, однако теперь обе ждут большего, я вижу.

1. РС2П 39 лет, дочке 18, сыну 10. По внешке 6, хотя в прошлом, судя по фото, была просто бомба. Самостоятельная, совладелица довольно крупного по меркам нашего городка бизнеса. Импонирует ее отношение к вещам. Если оно действительно такое, как она показывает, а не мимикрирует под меня, то мы довольно схожи во взглядах. Дважды была замужем. Первый муж погиб при несчастном случае. Второй сидел, она его ждала. Когда освободился, стал трахать всё, что движется, потом взял свою секретаршу, развелся с этой ОЖП и укатил с секретаршей жить в другой город. С ним есть общие знакомые, они мне про него и нее рассказывали то же самое.

Примерно с нового года начала активно вкладываться в отношения с тем, чтобы перевести их в ЛТР. Посыпались слова с ее стороны "люблю, любимый". В сексе все отлично, время вместе проводим прекрасно. Постоянно организовывает какой-то совместный отдых на выходных для нас с ней и детей: на турбазах, в парках, игровых и т.п. Первый раз мы случайно пересеклись в игровом детском комплексе после нового года, она была со своими детьми, я с дочкой. Они мгновенно подружились с ее сыном, вместе стали играть. Естественно, мы с ней вели себя так, чтобы не казалось, что мы близки, в планах у меня не было знакомить их с дочерью. Однако на следующих выходных дочка сама запросилась провести время с ее новыми друзьями. Поговорил с БЖ, она была не против, раз дочке так весело и хорошо с детьми моей РС2П. Так и повелось - они сдружились, играют вместе, созваниваются, обмениваются игрушками и всё такое. Короче, дети дружат, у нас с РС2П все хорошо в сексе все эти девять месяцев, хорошо проводим время, казалось бы, можно и в полноценные ЛТР, но...

 

2. Вторая СО. РСП. 28 лет. Скорее, 7. Познакомились с ней 10 лет назад, повстречались несколько раз, мне не понравилось, что она... депрессивная. Тогда я к депрессии относился несерьезно, как и почти все, кто ее не пережил. Год назад она мне написала, я рассказал о своей депрессии, и она помогла мне из нее вылезти. По сути, она была одним из двоих человек, кто меня поддержал тогда в этой ситуации. Как она рассказала, она влюбилась в меня тогда, в свои 18. И когда узнала, что у меня диагностированная депрессия, решила помочь, потому что она сама переболела ею и знала, как важна поддержка и что и как делать, чтобы из нее выйти. Ухаживала за мной. Стали периодически спать. Секс на высоте. Вкладывается в отношения по полной. Убирается дома, готовит, заботится. Когда я оклемался, я понял, что поступаю нечестно по отношению к ней, по сути, просто использую, как спасательный круг, а у нее ко мне более серьезное отношение. Поговорил с ней в августе, сказал, что не готов к отношениям и не хочу, чтобы она  рассчитывала на что-то серьезное со мной. Она сказала: "ОК. Ну секс же у нас хороший? Ну и не парься. Я тебя услышала, в жены не набиваюсь, пару раз в месяц секс - всё, что мне надо, у меня к тебе никаких претензий". Ну вот как-то и стали так периодически встречаться.

Она в прошлом году развелась, сыну 6 лет, я с ним не знаком. Разводом послужило, что ее БМ пил, бил, гулял, всё по классике, казалось бы, бывшие всегда хреновые. Но город маленький, я осторожно пробил: да, так и есть - бил, пил, гулял. Музыкант, творческая натура, ага ) 

И тоже с нового года всё чаще слышу от нее нежности совсем не СОшные уже. И понимаю, что надо экологично сливать кого-то. И вроде бы, и вторую, но мне кажется, не смейтесь, что у нее все же есть чувства ко мне, и она молода, и хочет еще семью и еще детей. И я тоже хочу. Ну и я обязан ей, не смейтесь опять же, жизнью, я действительно так думаю. 

Теперь пинайте )

Ни в коем случае не выбирай одну из них. Жди варианта, который будет вне конкуренции;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ОВС сказал:

Придёт время и поймёшь о чём я говорю, просто это надо пережить.

Спасибо за добрые слова. Да, надо пережить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
22.03.2023 в 04:28, EgR сказал:

Спасибо за добрые слова. Да, надо пережить...

Такого троллинга я никогда не видел, конечно) жесть

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2019 в 10:57, EgR сказал:

Я. М 40, психотип – параноидал, социотип – Робеспьер.

Вы аудиторию держать-то умеете? Держать внимание людей? Увлекать их речью, четкой, богато интонированной и эмоциональной. 

Холодные мужчины-снобы привлекают  женщин, только при больших достижениях / славе (которым предшествовала их большая работа)  и уверенности в себе и своих действиях.  В политике Робеспьер вел себя ну просто как рискованный отморозок, он получил известность и умел забалтывать людей.

Поэтому у Робеспьера были поклонницы, а у вас их нет.

А в чем ваша смелость и жёсткость по жизни?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2023 в 04:11, EgR сказал:

БЖ как-то рассказывала, что у нее в детстве у самой был такой эпизод, когда ей было лет восемь. Бухающая мамаша притащила домой друзей-алкашей. Один из них, нажравшись, пошел к ней в комнату и стал пристраиваться сзади членом, пока мамаша спала в отключке. По счастью, зашла знакомая мамаши, это увидела, подняла шум. Этого алкаша-педофила отмутузили и выбросили. Это страшно. 

Я бы валила от такой женщины да побыстрее, это же навсегда травмированная психика, что мы и видим из темы.

А у тебя в детстве что были за случаи, что она стала тебе так необходима?

27.02.2023 в 04:26, EgR сказал:

Вот, кстати, вопрос к форумчанам.

Происходит какой-нибудь конфликт с БЖ, даже несерьезный. Например, как вчера. договариваемся с ней, что я привезу ей дочь к 10 утра в воскресенье, и они вдвоем поедут к бабушке (моей маме, они между собой тоже обо всем договорились). Без меня, потому что у меня на 10:30 запланирована встреча по работе, да и не хочу я с БЖ время проводить никакое, даже у моей мамы. ОК. 10:00, приезжаем, БЖ в невменяемом состоянии, оставлять с ней дочь нельзя, ехать никуда не в состоянии. Еду, сам везу дочь бабушке, опаздываю на встречу, заказчик уезжает. Сравнительно мелочь, но, поскольку такая ерунда постоянно, я закипаю, потом езжу весь день в голове бурлят мысли: "как блин можно дочери в таком свинячьем виде показываться?", "нахрена ты бухаешь до утра, если договорилась с людьми о чем-то на утро?", "почему, блин, из-за тебя в тысячный раз мои планы рушатся ?"   И как-то весь день проходит в негодовании по поводу БЖ. А я вообще не хочу о ней думать от слова "совсем".    Ну а когда конфликт серьезный и из-за дочери, как когда она с дочкой на пьянке до полвторого ночи сидит, так вообще сутки мозгозакипания обеспечены. Это симптом?  ))) Как бороться?   )

Забрать дочь у алкашки. Чувствую я, ждёт её судьба её мамаши.

Где ты эту маргиналку подобрал? Ты же якобы успешный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2023 в 08:40, EgR сказал:

Один раз нажралась вина же, когда заснула с разблокированным телефоном, откуда я и узнал про измены, после чего ушел.

Сейчас хлещет всё что горит

Мдя... ну вот и прорвалась генетика. А вернее всё, что впитала в детстве. Твоя дочь тоже впитывает, учти это.

Алкоголизм не передаётся по наследству, но по тому, что ребёнок видит вокруг и это не порицается значимыми ему людьми ( это важно) - да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.03.2023 в 07:42, EgR сказал:

я ничего ему не должна, и он мне ничего не должен, почему в твоей голове вечно кто-то кому-то что-то должен?

Ахаха, почему не парировал, и что же я тебе должен?))

21.03.2023 в 07:42, EgR сказал:

Когда закрывал дверь, в нее что-то прилетело изнутри

Психопатка вымогательница. Это при ребёнке всё? Бедное дитё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.03.2023 в 08:29, EgR сказал:

Раздрай в личной жизни. Наверное, так и не научился работать над собой, отношениями и прочим.

Прошлым летом начал встречаться в СО с двумя девушками, сразу обговорили, что это именно СО, однако теперь обе ждут большего, я вижу.

1. РС2П 39 лет, дочке 18, сыну 10. По внешке 6, хотя в прошлом, судя по фото, была просто бомба. Самостоятельная, совладелица довольно крупного по меркам нашего городка бизнеса. Импонирует ее отношение к вещам. Если оно действительно такое, как она показывает, а не мимикрирует под меня, то мы довольно схожи во взглядах. Дважды была замужем. Первый муж погиб при несчастном случае. Второй сидел, она его ждала. Когда освободился, стал трахать всё, что движется, потом взял свою секретаршу, развелся с этой ОЖП и укатил с секретаршей жить в другой город. С ним есть общие знакомые, они мне про него и нее рассказывали то же самое.

Примерно с нового года начала активно вкладываться в отношения с тем, чтобы перевести их в ЛТР. Посыпались слова с ее стороны "люблю, любимый". В сексе все отлично, время вместе проводим прекрасно. Постоянно организовывает какой-то совместный отдых на выходных для нас с ней и детей: на турбазах, в парках, игровых и т.п. Первый раз мы случайно пересеклись в игровом детском комплексе после нового года, она была со своими детьми, я с дочкой. Они мгновенно подружились с ее сыном, вместе стали играть. Естественно, мы с ней вели себя так, чтобы не казалось, что мы близки, в планах у меня не было знакомить их с дочерью. Однако на следующих выходных дочка сама запросилась провести время с ее новыми друзьями. Поговорил с БЖ, она была не против, раз дочке так весело и хорошо с детьми моей РС2П. Так и повелось - они сдружились, играют вместе, созваниваются, обмениваются игрушками и всё такое. Короче, дети дружат, у нас с РС2П все хорошо в сексе все эти девять месяцев, хорошо проводим время, казалось бы, можно и в полноценные ЛТР, но...

 

2. Вторая СО. РСП. 28 лет. Скорее, 7. Познакомились с ней 10 лет назад, повстречались несколько раз, мне не понравилось, что она... депрессивная. Тогда я к депрессии относился несерьезно, как и почти все, кто ее не пережил. Год назад она мне написала, я рассказал о своей депрессии, и она помогла мне из нее вылезти. По сути, она была одним из двоих человек, кто меня поддержал тогда в этой ситуации. Как она рассказала, она влюбилась в меня тогда, в свои 18. И когда узнала, что у меня диагностированная депрессия, решила помочь, потому что она сама переболела ею и знала, как важна поддержка и что и как делать, чтобы из нее выйти. Ухаживала за мной. Стали периодически спать. Секс на высоте. Вкладывается в отношения по полной. Убирается дома, готовит, заботится. Когда я оклемался, я понял, что поступаю нечестно по отношению к ней, по сути, просто использую, как спасательный круг, а у нее ко мне более серьезное отношение. Поговорил с ней в августе, сказал, что не готов к отношениям и не хочу, чтобы она  рассчитывала на что-то серьезное со мной. Она сказала: "ОК. Ну секс же у нас хороший? Ну и не парься. Я тебя услышала, в жены не набиваюсь, пару раз в месяц секс - всё, что мне надо, у меня к тебе никаких претензий". Ну вот как-то и стали так периодически встречаться.

Она в прошлом году развелась, сыну 6 лет, я с ним не знаком. Разводом послужило, что ее БМ пил, бил, гулял, всё по классике, казалось бы, бывшие всегда хреновые. Но город маленький, я осторожно пробил: да, так и есть - бил, пил, гулял. Музыкант, творческая натура, ага ) 

И тоже с нового года всё чаще слышу от нее нежности совсем не СОшные уже. И понимаю, что надо экологично сливать кого-то. И вроде бы, и вторую, но мне кажется, не смейтесь, что у нее все же есть чувства ко мне, и она молода, и хочет еще семью и еще детей. И я тоже хочу. Ну и я обязан ей, не смейтесь опять же, жизнью, я действительно так думаю. 

Теперь пинайте )

Ни та, ни другая не подходят тебе. Обе склонны к плохим вариантам мужиков, хотя ты тоже проблемный, конечно. Но как по мне, лучше уж вторую бери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.03.2023 в 11:55, EgR сказал:

К моей дочери проявляет внимание, и, если окажется действительно хорошим человеком, станет давать ей больше, чем я, заботиться лучше, будет лучшим примером, чем я, для нее. Это да, как-то тревожит. Да боюсь этого, наверное

Ты бойся, чтобы с членом потом к ней не приставал, когда твоя пьяная жена в отключке будет лежать.

Опять только эго своё заботит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Свободная личность сказал:

Алкоголизм не передаётся по наследству, но по тому, что ребёнок видит вокруг и это не порицается значимыми ему людьми ( это важно) - да.

Наследственный алкоголизм — это зависимость от употребления спиртного, сформированная под влиянием генной предрасположенности, социальных, психологических факторов, неблагоприятных условий в семье. Унаследовать алкогольную зависимость в прямом смысле — так же, как цвет глаз или особенности фигуры — нельзя, но предрасположенность к алкоголизму может быть обусловлена генетически.

 

Если предрасположенность обусловлена генетически, то алкоголизм обязательно будет, что мы и наблюдаем

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sestra_Akula сказал:

Вы аудиторию держать-то умеете? Держать внимание людей? Увлекать их речью, четкой, богато интонированной и эмоциональной. 

Да, мне с детства хорошо удаются публичные выступления. Увлекать людей умею. Вернее, умел. Собственно, использовал это в бизнесе. Увлечь заказчика идеей так, чтобы он выложил денег больше, чем просят конкуренты, а персонал увлечь так, что они готовы работать чуть ли не за идею - это мне удавалось. Теперь нет. После прошлогодней депрессии наступила полная апатия. Не хочется никого никуда увлекать.

10 часов назад, sestra_Akula сказал:

Поэтому у Робеспьера были поклонницы, а у вас их нет.

Смелое утверждение. Вы уверены, что поклонниц у меня нет? ))

 

9 часов назад, Свободная личность сказал:

А у тебя в детстве что были за случаи, что она стала тебе так необходима?

Не знаю.... Мама и папа жили в вечном конфликте. Отец - типичный затюканный женой подкаблучник, хоть и руководитель большого коллектива (больше ста человек) из преимущественно сурового мужского персонала. Их он умел держать в руках очень хорошо, а мою маму - нет. Она (тоже руководитель) его постоянно по любому поводу пилила, он расстраивался и пил, за это она пилила его еще больше и так далее. Я предпочитал не находится в комнате, где присутствуют они оба, потому что это 100% ругань. Родители у меня в силу профессии уезжали на полгода из дома оба. С девятилетнего возраста я по полгода жил один. Весной и осенью - в квартире, летом  - на даче, где я в одно лицо и вел все садово-огородное хозяйство. Меня это не тяготило. Пока родителей не было дома, я хотя бы не слушал перманентные ссоры. Стал трудолюбивым, самостоятельным, очень и очень много читал, но стал одиночкой по жизни. Как я уже сказал, мне всегда удавалось выступать на людях, увлекать чем-то людей, будь то строительство шалаша в лесу из предварительно сворованных в воинской части материалов или новый проект с рискованными вложениями, я всегда  мог стать центром какой-нибудь вечеринки, но при этом парадоксальным образом не научился выстраивать личные связи, сближаться с кем-то. Да и не испытывал тяги к этому, если честно. Мне всегда было комфортно одному. С женщинами всегда легко знакомился, проблем с новыми партнершами для секса и встреч не было никогда. И влюблялся тоже, но прям необходимости в ком-то не было, всегда легко рвал отношения с любыми, даже очень высококлассными, девушками. Мне было как-то пофиг, что ли...  А тут я встретил ее, и она меня сразу окружила типа "любовью", не знаю как объяснить.... Жизнь стала какой-то интересной, наполнилась яркими красками. Я впервые в жизни почувствовал НЕОБХОДИМОСТЬ в ком-то. И когда мы расстались на несколько недель в 2016-м году, я чувствовал, как будто часть меня оторвана. Мне было очень больно и плохо, я не мог есть и спать. Тогда я и решил, что вот это и есть то самое "жить без кого-то не мочь". И поехал за ней. Может, сумбурно объясняю, но Вы меня поправите, если что )

9 часов назад, Свободная личность сказал:

Где ты эту маргиналку подобрал? Ты же якобы успешный.

Был успешный. Уголовные дела, которые начались в позапрошлом году, хоть закрыты теперь уже все, и я остался на свободе, выкосили мой бизнес подчистую. По факту, я сейчас разорен и начинаю в очередной раз с нуля. И это ничего, не впервой, прорвемся, вот только... В душе апатия и прокрастинация. Никак не могу собраться. Чувствую себя как рыба на льду, буквально. Я не жалуюсь, а описываю свое состояние, если что ) А может, и жалуюсь, черт его знает.

А подобрал я ее на мамбе ) Вернее, она меня там нашла и первая написала. 

9 часов назад, Свободная личность сказал:

Забрать дочь у алкашки.

Нужно сказать, что сейчас, когда она встречается с этим своим мужиком, она вроде как не пьет. Во всяком случае, последние недели я не вижу ее пьяной или с сильного похмелья, как это было раньше. Он сам же спортсмен, не пьет и ее, видимо, удерживает. Так что я прям молюсь, чтобы у них всё сложилось серьезно )

9 часов назад, Свободная личность сказал:

Ты бойся, чтобы с членом потом к ней не приставал, когда твоя пьяная жена в отключке будет лежать.

Так вот этим и нравится мне ее мужик. Сильный, волевой, многого добившийся к своим тридцати годам. С ним шансов, что с дочкой что-то произойдет, в тысячи раз меньше, чем было в прошлом году, когда чуть не каждую неделю у БЖ новый мужик, включая откровенных маргиналов. 

 

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Свободная личность сказал:

Ни та, ни другая не подходят тебе.

Какие подойдут, по твоему мнению? ) Правда, интересен взгляд с твоей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kot82 сказал:

Наследственный алкоголизм — это зависимость от употребления спиртного, сформированная под влиянием генной предрасположенности, социальных, психологических факторов, неблагоприятных условий в семье. Унаследовать алкогольную зависимость в прямом смысле — так же, как цвет глаз или особенности фигуры — нельзя, но предрасположенность к алкоголизму может быть обусловлена генетически.

 

Если предрасположенность обусловлена генетически, то алкоголизм обязательно будет, что мы и наблюдаем

Написал то же самое, что и я другими словами. И?

Последний абзац отсебятина?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, EgR сказал:

Какие подойдут, по твоему мнению? ) Правда, интересен взгляд с твоей стороны.

Психологически устойчивые, без тёмного прошлого в выборе мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это сериальчик, автор где то ты накосячил сильно в этой жизни, или в предыдущей. Что тебе бог дал такую кривую бабу. Ты хоть её новому мужику то шепнул мимоходом - "беги форест ! беги !?" - это было бы первым хорошим делом по очистке кармы ) Я бы тебе советовал пойти куда нибудь в социалку, помогать людям, чистить себя и свою карму. А там себе возможно и найдешь Женщину с большой буквы, которая будет тебя ценить и любить. Женщина мужчине дается по его заслугам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свободная личность сказал:

Психологически устойчивые, без тёмного прошлого в выборе мужчин.

Женщины со светлым прошлым в выборе мужчин все поголовно счастливо  замужем.   ).      Ну кроме вдов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, EgR сказал:

Женщины со светлым прошлым в выборе мужчин все поголовно счастливо  замужем.   ).      Ну кроме вдов. 

Неправда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, EgR сказал:

вот этим и нравится мне ее мужик.

А ты думаешь только маргиналы к девочкам малолеточкам пристают? Ему всего 30, зачем ему твоя пьяница-жена ещё и дочкой, такому успешному. Не думал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, EgR сказал:

Увлекать людей умею. Вернее, умел

Это хорошо. Но это в прошлом, надо реанимировать. И  увлекать не людей вообще, а женщин. Мир бизнеса это  лишь деньги, а женщинам нужно больше. Особенно, когда её  мат. потребности удовлетворены, сделать это женщина нередко может и сама, закрыть свои мат. потребности. Что ваша БЖ и сделала, в данном случае за ваш счёт. Вы даже  словно не видите, какая она потребл@дь. 

 

8 часов назад, EgR сказал:

уверены, что поклонниц у меня нет? ))

Ну вы ж несчастны, жену с мамбы подобрали. А поклонницы это те, к восхищается вашими идеями и вашей сильной сильной личностью, а не ресурсами. Они  разделяют ваши идеи и желание сделать мир лучше.   Похоже, поклонниц у вас нет. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Kuzkuz сказал:

автор где то ты накосячил сильно в этой жизни,

Кроме шуток, я часто думаю, что всё произошедшее и происходящее - справедливая кара за то, что я разрушил свою первую семью. Женился рано, в 22, по залету, и подспудно чувствовал себя связанным, лишенным свободы в каком-то смысле. А потом встретил свою первую школьную любовь. Ну и завертелось. Решил, что это   - прям любовь моей жизни, и ушел к ней из семьи, оставив страдать женщину, которая меня на самом деле любила, с которой мы вместе пережили тяжелые времена, когда буквально кушать было нечего, которая меня всегда поддерживала. Пригодная по всем характеристикам женщина, семейная, покладистая, добрая. Еще и твердая семерка, очень красивая. Моя ровесница. Она и после развода носила мое обручальное кольцо вплоть до дня, когда я во второй раз женился (восемь лет). И не устраивала свою личную жизнь, пока сын не уехал учиться в Питер. Когда сын уехал, она без труда нашла себе.. даже не нашла.. выбрала красивого доброго обеспеченного мужа, разведенного владельца одной из строительных фирм в нашем регионе, с которым они сейчас и живут в браке последние три года. Но я часто вспоминаю, как видел у нее в глазах боль и страдание, и мне было, честно говоря, как-то всё равно. Так что да. Возможно, это всё - заслуженная кара. Карма, если в нее верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Kuzkuz сказал:

Ты хоть её новому мужику то шепнул мимоходом - "беги форест ! беги !?" - это было бы первым хорошим делом по очистке кармы )

Нет, конечно. Мне он на самом деле нравится. И я вижу, как у БЖ горят в его сторону глаза, а у него - от нее. И он на самом деле положительно на нее влияет в том плане, что сошли на нет алкозагулы БЖ. Он даже приобщает ее постепенно к спорту, как я могу судить. И если у них всё получится, то дочь будет видеть не бесконечную вереницу разнообразных мужиков у мамы, а нормальные моногамные отношения в семье, где есть любовь и взаимное уважение. Отношения (или брак) мамы с достойным мужчиной. Я очень хочу, чтобы моя кроха выросла достойной женщиной с нормальной неискалеченной психикой.

Ему30, а он уже руководитель одного из силовых подразделений города. Неоднократный чемпион региона по рукопашному бою и карате в своей весовой категории. С деньгами проблем нет, судя по наличию нескольких квартир, одежде и свеженькому Лексусу. Это всё говорит о том, что человек он волевой и целеустремленный. 

Если уж и видеть дочке рядом с мамой не меня, то пусть это будет такой мужчина. 

Так что нет, я не буду его ни о чем предупреждать. 

14 часов назад, Свободная личность сказал:

Неправда.

Ну как. Светлое прошлое у женщины в плане выбора мужчин - это когда она выбрала пригодного достойного мужчину, который любил и уважал ее, и которого любила и уважала она. Так?   Разорвать такие идеальные отношения способна только какая-то трагедия.

Или я Вас не понял?

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Свободная личность сказал:

А ты думаешь только маргиналы к девочкам малолеточкам пристают? Ему всего 30, зачем ему твоя пьяница-жена ещё и дочкой, такому успешному. Не думал?)

Ну конечно, я буду беспокоиться за дочь всегда.

А зачем она ему.... Она на самом деле очень красива и эффектна, имеет отличный вкус в одежде, умеет себя подать, умеет нравиться людям (абсолютно всем), с ней интересно проводить время. В любой незнакомой компании она мгновенно находит общий язык с кем угодно и запросто заводит дружеские отношения. Производит на мужчин впечатление такой немного наивной веселой смешливой искренней и доброй девочки с постоянной улыбкой на лице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, sestra_Akula сказал:

Вы даже  словно не видите, какая она потребл@дь.

Сейчас вижу. Раньше - да. Словно не видел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Kuzkuz сказал:

автор где то ты накосячил сильно в этой жизни, или в предыдущей

Знаешь, я уже год живу с ощущением всеобъемлющего пи**еца в жизни.

Мне пятый десяток, за спиной две разрушенные семьи, дети не со мной. Бизнес, который я строил полжизни, разрушен. Родственники... У меня есть двоюродные братья по маме в России и двоюродные братья по отцу в Украине. И сейчас они все поголовно в одном и том же месте, смотрят друг на друга через прицелы. Друзья сидят по экономическим преступлениям и в этом десятилетии уже не выйдут. Спасибо им, что меня за собой не потянули, но тем не менее... Тотальное ощущение, что вся жизнь пошла через задницу. Я каждый день об этом думаю. Каждый день мне больно и плохо. И каждый день я думаю о том, что могу прекратить всё это в любую минуту одним движением указательного пальца. Достаточно открыть сейф. По несколько раз в день думаю об этом. Останавливает только страх за дочь. Вот как-то так....  И да, я знаю, что заслужил всё это. Что во всём этом никто, кроме меня не виноват. 

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, EgR сказал:

Останавливает только страх за дочь.

Мне кажется ты сам себя где-то на@бываешь и очень сильно. Построил некий блок в голове, который блокирует твоё "нормальное" мышление.

Дочь без тебя не умрет/не пропадёт, чтобы ты там с собой не сотворил и чтобы там с тобой не произошло. Не пропадёт она и если ты тупо исчезнешь из ее жизни. Она будет продолжать жить, она будет продолжать радоваться жизни без тебя. Ты останешься лишь воспоминанием. Но жизнь на этом не закончился, не станет хуже.

Так что ты за дочь цепляешься не потому что там что-то, а потому что тебе это удобно делать в данном моменте твоего жизненного пути и не более того.

Но цепляешься ты за неё зря, тебя это самого больше губит, чем тебе помогает, а дочери от этого, извини, конечно, если обижу словами - ни горячо, ни холодно. Просто хорошо, хорошо что ты есть, но будет также хорошо и когда тебя не будет. Возможно жизнь ее будет не такой, какую ты ей хотел дать, но она будет и далеко таки не факт, что хуже.

А по поводу твоей жизни, ты просто на данный момент встал, жалеешь себя, смотришь на утекающую жизнь, на свои ошибки, на апокалипсис общий и конечно от всего этого жить не хочется, не понятно куда и зачем. Но блин, пора мотор запускать вновь. МЫ ЖИВЫ ПОКА МЫ ЖИВЁМ. Вот и тебе надо опять начать жить, начать рисковать, начать знакомиться с кем-то, начать строить бизнес. И всё это начнёт вновь в тебя возвращать жизнь - желание жить. Не хочешь или не можешь - то через силу делаешь все эти действия, только действия могут вернуть в тебя жизнь.

А когда есть это желание жить, тогда и на всеобщий пиздец становится покуй.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ОВС сказал:

Мне кажется ты сам себя где-то на@бываешь и очень сильно

Да, я допускаю такую мысль.

14 минут назад, ОВС сказал:

Просто хорошо, хорошо что ты есть, но будет также хорошо и когда тебя не будет. Возможно жизнь ее будет не такой, какую ты ей хотел дать, но она будет и далеко таки не факт, что хуже.

Я понимаю это. Я ХОЧУ быть рядом с ней, пока она взрослеет. Хочу, чтобы она знала, что где-то есть я, и ко мне можно прийти, я выслушаю и поддержу, и помогу. Страх у меня в отношении дочери по многим аспектам: боюсь, что она вырастет гулящей, как ее мама, боюсь, что она может унаследовать предрасположенность к алкоголизму (и мой отец, и мама БЖ имели очень большие проблемы с этим), боюсь, что ей не к кому будет прийти за поддержкой и помощью, если меня не будет. Где-то внутри себя я чувствую, что так сильно желаю, чтобы у БЖ с ее нынешним всё срослось навсегда потому, что надеюсь, что тогда мне не будет страшно за мою кроху. Что она будет под надежной защитой и не останется без поддержки.

 

21 минуту назад, ОВС сказал:

Вот и тебе надо опять начать жить, начать рисковать, начать знакомиться с кем-то, начать строить бизнес. И всё это начнёт вновь в тебя возвращать жизнь - желание жить. Не хочешь или не можешь - то через силу делаешь все эти действия, только действия могут вернуть в тебя жизнь.

Я так и живу сейчас. Через силу. Я понимаю, что мое состояние - всего лишь гормональный сбой: кортизол 900, серотонин 10 (это реально так по состоянию на позавчерашний день) и так далее..  И хочу это преодолеть. Пережить.

27 минут назад, ОВС сказал:

ты просто на данный момент встал, жалеешь себя, смотришь на утекающую жизнь, на свои ошибки, на апокалипсис общий и конечно от всего этого жить не хочется, не понятно куда и зачем.

Это не жалость. Основные мои чувства: чувство собственной никчёмности, стыда перед самим собой и близкими и бесконечное чувство вины. Огромное чувство вины. Перед сыном за то, что мало проводил с ним времени. Перед первой женой, которая теперь-то я знаю, как сильно страдала. Перед дочкой, что не смог вырастить ее в полноценной семье, не смог дать ей пример хороших взаимоотношений в семье. Перед друзьями, которых не смог спасти от огромных сроков. Перед людьми, которые отработали на меня по 12 лет, а я их сейчас увольняю каждый день. И перед самим собой. Потому что никто, кроме меня во всех этих последствиях не виноват.

 

32 минуты назад, ОВС сказал:

МЫ ЖИВЫ ПОКА МЫ ЖИВЁМ.

Спасибо тебе за поддержку и все вои посты в моей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, EgR said:

Кроме шуток, я часто думаю, что всё произошедшее и происходящее - справедливая кара за то, что я разрушил свою первую семью. Женился рано, в 22, по залету, и подспудно чувствовал себя связанным, лишенным свободы в каком-то смысле. А потом встретил свою первую школьную любовь. Ну и завертелось. Решил, что это   - прям любовь моей жизни, и ушел к ней из семьи, оставив страдать женщину, которая меня на самом деле любила, с которой мы вместе пережили тяжелые времена, когда буквально кушать было нечего, которая меня всегда поддерживала. Пригодная по всем характеристикам женщина, семейная, покладистая, добрая. Еще и твердая семерка, очень красивая. Моя ровесница. Она и после развода носила мое обручальное кольцо вплоть до дня, когда я во второй раз женился (восемь лет). И не устраивала свою личную жизнь, пока сын не уехал учиться в Питер. Когда сын уехал, она без труда нашла себе.. даже не нашла.. выбрала красивого доброго обеспеченного мужа, разведенного владельца одной из строительных фирм в нашем регионе, с которым они сейчас и живут в браке последние три года. Но я часто вспоминаю, как видел у нее в глазах боль и страдание, и мне было, честно говоря, как-то всё равно. Так что да. Возможно, это всё - заслуженная кара. Карма, если в нее верить.

Ну вот видишь, бог дал тебе хорошую женщину, а следом дал испытание в виде "школьной любви" и ты это испытание не прошел, бросил любящего тебя человека, а людей которые тебя любят на самом деле не так то много, согласен ? Когда отвергаешь людей, следующих тебе дают хуже и хуже. Я тебе уже подсказал, что делать, чисти карму и свой внутренний мир, неплохой сейчас шанс попробовать уйти в религию и поискать себя (я серьезно, это не значит идти молится в храмах, как многие невежды думают, это значит изучать книги о том как правильно жить  в гармонии с собой, и с другими людьми, и как думать головой и управлять своим телом, т.к. судя по твоему состоянию тело управляет тобой, а не ты им. 

 

1 hour ago, EgR said:

Мне пятый десяток, за спиной две разрушенные семьи, дети не со мной. Бизнес, который я строил полжизни, разрушен. Родственники... У меня есть двоюродные братья по маме в России и двоюродные братья по отцу в Украине. И сейчас они все поголовно в одном и том же месте, смотрят друг на друга через прицелы. Друзья сидят по экономическим преступлениям и в этом десятилетии уже не выйдут. Спасибо им, что меня за собой не потянули, но тем не менее... Тотальное ощущение, что вся жизнь пошла через задницу. Я каждый день об этом думаю. Каждый день мне больно и плохо. И каждый день я думаю о том, что могу прекратить всё это в любую минуту одним движением указательного пальца. Достаточно открыть сейф. По несколько раз в день думаю об этом. Останавливает только страх за дочь. Вот как-то так....  И да, я знаю, что заслужил всё это. Что во всём этом никто, кроме меня не виноват.

Самоубийство не зря называют грехом. Мужчины часто думают уйти от проблем на войну или покончить с собой. Но это легкий путь слабого мужчины. Сложный, но верный путь - преодолеть себя и все трудности, он сложный, но он того стоит.

Посмотри как раньше в любых боевиках 1990-2000х, с вандамом, стивином сигалом и т.д., когда происходил полный крах в жизни, воин уходил в монастырь-храм. Там находил себя, переосмысливал ценности и развивался в боевых искусствах, а потом побеждал.

Найди духовного наставника, не психолога, он поможет. Хорошего найти сложно, но можно.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 228

      как долго может длиться демка мужика?

    2. 8 468

      Мужчины достигаторы

    3. 228

      как долго может длиться демка мужика?

    4. 106

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    5. 103

      Девушка слилась первой - хотела поиметь все, но не вышло

×
×
  • Создать...