Перейти к публикации
пикап.Форум

Что НЕ хватает на форуме?


Рекомендованные сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

На форуме явно не хватает реализации нормы о вредных советах, число коих с женской стороны зашкаливает. Вообще забавен сам факт того, что женщины на форуме советуют парням, как соблазнять, при том, ч

Вот в этой теме: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=61582&st=300 Некая Катёнка предложила, на мой взгляд, очень хорошую вещь, которой, действительно, не хватает на форуме - премодерация!

может глупость спрошу, а нельзя где-нибудь вот здесь сделать что-то вроде ip.board old т.е. прикрутить старый вид форума? понимаю что дело привычки, но очень уж режет глаз новый вид, мб не я о

  • 2 месяца спустя...

Имхо, на форуме не хватает чата!

И меня в списке модераторов!

И ещё, есть ли список пользователей? Просто, как рассмотреть инфу про пользователя у которого знаю только логин, и он оффлайн и не постил!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо, на форуме не хватает чата!

И меня в списке модераторов!

И ещё, есть ли список пользователей? Просто, как рассмотреть инфу про пользователя у которого знаю только логин, и он оффлайн и не постил!?

Сверху слава есть ссылка "Участники". Это и есть список пользователей.

Про чат - уже обсуждалось. Никому он не нужен )

Модераторство - тоже не раз обсуждалось. Не ты первый желающий )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть можно как нибудь поиск по форуму улучшить. Если конечно техника до этого дошла.

Как нибуть абзацами,типа как в яндексе,

а не просто список тем, где в глубине искомые слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, как человек, получивший варн за флуд, с опаской предлагаю создать место, где можно пофлудить, не чат...но флуд-поляну!...

потому что ведь иногда начинаешь трепаться к кем-то, присоеденяется народ и получается такой прикольный, забавный разговорчик, который иногда неправильно рассматривается как флуд!...а это есть общение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, как человек, получивший варн за флуд, с опаской предлагаю создать место, где можно пофлудить, не чат...но флуд-поляну!...

потому что ведь иногда начинаешь трепаться к кем-то, присоеденяется народ и получается такой прикольный, забавный разговорчик, который иногда неправильно рассматривается как флуд!...а это есть общение!

на данный момент это барная стойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

1. Не хватает единой (а то и единственной) темы типа "предложения по улучшению форума".

Во-первых, её создание облегчит проверку своих пожеланий на оригинальность (как-то повторять чужие мысли не хочется). Во-вторых,чисто визуально такая организация "жалобной книги" смотрится гораздо лучше, "обозримее". На худой конец, можно вытащить эту(текущую) тему наверх, пожалуй, она того залуживает.

А пока п.1 не осуществлен:

2. У обрамления цитаты (кажись, <div class='quotemain'>) можно уменьшить верхнее и нижнее поля, чтобы фраза аффтора не терялась на фоне огромных прямоугольников (которые, пожалуй, стоило бы сделать темнее цвета фона, опять же чтобы подчеркнуть смыслосодержащую часть сообщения). Почеркнуто моржово всё это выглядит, когда особо-одаренные юзвери делают пятикратное и более цитирование, а внизу приписочку типа: "согласен". Это :wacko: Кого как, а меня порой долбает попусту крутить колёсико мышки.

3. Раз уж я залез в код, почему бы не передавать стилевые таблицы (которые, хочу заметить, весьма не маленькие) отдельным файлом. Насколько я понимаю, один раз загрузив такой css-файл, брузер его кэширует, и при последующих обращениях к этому же файлу его не придётся грузить по новой. А это увеличит скорость загрузки процентов, этак, на 25, что конечно же будет воспринято нами, простыми юзерами, в позитивном ключе.

4. Последнее на сегодня. Раздел "Администрация" -> "Объявления", тот самый, что с подзаголовком: "То, о чем должен знать каждый посетитель форума", - находится на не слишком заметном месте. Что-то кореляции не наблюдается :excl: Я вот, лично, на него случайно наткнулся, месяца через три после регистрации, когда полез активных пользователей смотреть.

Waiting for reaction...

Изменено пользователем walker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Не хватает единой (а то и единственной) темы типа "предложения по улучшению форума".

Во-первых, её создание облегчит проверку своих пожеланий на оригинальность (как-то повторять чужие мысли не хочется). Во-вторых,чисто визуально такая организация "жалобной книги" смотрится гораздо лучше, "обозримее". На худой конец, можно вытащить эту(текущую) тему наверх, пожалуй, она того залуживает.

А пока п.1 не осуществлен:

2. У обрамления цитаты (кажись, <div class='quotemain'>) можно уменьшить верхнее и нижнее поля, чтобы фраза аффтора не терялась на фоне огромных прямоугольников (которые, пожалуй, стоило бы сделать темнее цвета фона, опять же чтобы подчеркнуть смыслосодержащую часть сообщения). Почеркнуто моржово всё это выглядит, когда особо-одаренные юзвери делают пятикратное и более цитирование, а внизу приписочку типа: "согласен". Это :wacko: Кого как, а меня порой долбает попусту крутить колёсико мышки.

3. Раз уж я залез в код, почему бы не передавать стилевые таблицы (которые, хочу заметить, весьма не маленькие) отдельным файлом. Насколько я понимаю, один раз загрузив такой css-файл, брузер его кэширует, и при последующих обращениях к этому же файлу его не придётся грузить по новой. А это увеличит скорость загрузки процентов, этак, на 25, что конечно же будет воспринято нами, простыми юзерами, в позитивном ключе.

4. Последнее на сегодня. Раздел "Администрация" -> "Объявления", тот самый, что с подзаголовком: "То, о чем должен знать каждый посетитель форума", - находится на не слишком заметном месте. Что-то кореляции не наблюдается :excl: Я вот, лично, на него случайно наткнулся, месяца через три после регистрации, когда полез активных пользователей смотреть.

Waiting for reaction...

Разумно и есть над чем задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А как насчет такой ерунды как "Кричалка"? Не совсем чат, но проблема кучи бестолковых тем-однодневок отпала бы. Да и оффтопа было бы меньше. Хочется тебе крикнуть "Мир!Труд!Май!"? - не вопрос. Заходишь в Кричалку и орррееешшшьь!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Нет уж. Есть Барная стойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Просто скажу... Общение круглосуточное необходимо подованам юным. Чат сделайте, да прибудет с вами СИЛА!

-_-

нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто скажу... Общение круглосуточное необходимо подованам юным. Чат сделайте, да прибудет с вами СИЛА!

-_-

нет.

Да хрен с ним с чатом. И так неплохо общаемся... Но как вариант. :huh:

Кину ссылочку прикольную, только прочитал!.. Смеялся, жуть просто! :P

Жгут челы!

ссылочка прикольная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Администрация, короче

Думаю, что стоит создать отдельный раздел, в котором люди бы могли делиться своими соображениями о будущей своей работе! Перспективах, чтобы могли налаживать между собой связи.

Вот допустим я занимаюсь бизнесом, а кто-то вообще на тракториста учится...

Буду оч благодарен. В Барной стойке не пойдет, так как там я выложу свои догадки по своей работе и все.

И больше никто новых тем со своими перспективами не создаст. А если будет отдельный подфорум, то будет суппер. И оч интересно, что за люди здесь зависают :)

Спасибо.

И ещё топиков для данного раздела я думаю будет немало, так как тут дейсвительно есть о чем поговорить.

Изменено пользователем Prizeboy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Администрация, короче

Думаю, что стоит создать отдельный раздел, в котором люди бы могли делиться своими соображениями о будущей своей работе! Перспективах, чтобы могли налаживать между собой связи.

Вот допустим я занимаюсь бизнесом, а кто-то вообще на тракториста учится...

Буду оч благодарен. В Барной стойке не пойдет, так как там я выложу свои догадки по своей работе и все.

И больше никто новых тем со своими перспективами не создаст. А если будет отдельный подфорум, то будет суппер. И оч интересно, что за люди здесь зависают :)

Спасибо.

И ещё топиков для данного раздела я думаю будет немало, так как тут дейсвительно есть о чем поговорить.

Категорически поддерживаю! Люди зависают разные. Знач надо идти по пути всеобщей интеграции. Наладим связи. Причем все (кто хочет,канечна).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут не очень часто покрвители сайта появляются?

Думаю Меня многие поддержат по поводу отдельного раздела "Планы на будущее"

Там ведь можно будет создавать доказывать преимущества своей работы(или бизнеса), находить собратьев по мировоззрению и добиваться большего, лучших результатов, путём эффективного общения и работы друг с другом (тут ведь со всех городов сидят целеустремленные люди!) Это реальная возможность создавать общее дело, обмениваться опытом и домыслами о заработке, да всего не описать.

Очень прошу организаторов отнестись со всей серьёзностью к моему вопросу.

Спасибо.

Изменено пользователем Prizeboy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю создать новый раздел только для чтения где модераторы и админы будут РЕГУЛЯРНО выкладывать инфу о полезных книгах и статьях по теме и давать линк на них. А еще лучше сделайте библиотеку для скачиваний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю создать новый раздел только для чтения где модераторы и админы будут РЕГУЛЯРНО выкладывать инфу о полезных книгах и статьях по теме и давать линк на них. А еще лучше сделайте библиотеку для скачиваний

такие статьи есть на сайте, который обновляется с некоторой периодичностью.

Уважаемая Администрация, короче

мы еще год назад думали о подомном разделе "Личностный рост". По каким-то причинам данный раздел не прошел, уже не помню почему. Подниму этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...мы еще год назад думали о подомном разделе "Личностный рост". По каким-то причинам данный раздел не прошел, уже не помню почему. Подниму этот вопрос.

а ведь пикап и личностный рост (карьера, бизнес, саморазвитие в целом) - взаимосвязаны. одно на другое и влияет. поддерживаю.

мы тоже поднимали эту тему тут, но чё-то оно и заглохло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу вновь поднять этот вопрос и давайте доведём дело до его логического завершения...

Спасибо.

Изменено пользователем Prizeboy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что три категории: "Новичок, member и Advanced Member" немного маловато, вы не находите? Было бы вообще сахарно ввести рейтинг. Все на ваше рассмотрение.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что три категории: "Новичок, member и Advanced Member" немного маловато, вы не находите? Было бы вообще сахарно ввести рейтинг. Все на ваше рассмотрение.

С уважением.

Слушайте, а ведь это тож прикольно. Хоть и не так особо важно, но интересно. ТФН-звания надо ввести и тп. Добавит позитива :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что три категории: "Новичок, member и Advanced Member" немного маловато, вы не находите? Было бы вообще сахарно ввести рейтинг. Все на ваше рассмотрение.

С уважением.

сразу встает вопрос о реализации. если дать возможность оценивать друг друга, то начнется просто хаос, причем кто-о по дружбе будет ставить и тд. объективностью и пахнуть не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что три категории: "Новичок, member и Advanced Member" немного маловато, вы не находите? Было бы вообще сахарно ввести рейтинг. Все на ваше рассмотрение.

С уважением.

Согласна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу встает вопрос о реализации. если дать возможность оценивать друг друга, то начнется просто хаос, причем кто-о по дружбе будет ставить и тд. объективностью и пахнуть не будет.

А может привязать к времени в форуме? Или так же к сообщениям.

Или вот еще идея:

можно привязать это к наиболее посещаемому разделу. Например, если в соблазнении трется человек - обозвать условно "соблазнитель", если всего месяц - "начинающий соблазнитель", и тд и тп. Видно будет сразу кто о чём.

Чё там по поводу "Планы на будущее"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация форума (админ) можно ли сделать так чтобы строчка ссылок (пример этой темы: пикап.Форум > Администрация > Техотдел) была и в низу?

Не удобно 50 постов проматывать. :)

Изменено пользователем RAIN 355 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу встает вопрос о реализации. если дать возможность оценивать друг друга, то начнется просто хаос, причем кто-о по дружбе будет ставить и тд. объективностью и пахнуть не будет.

Не начнется. Если зделать все правильно. Повышать рейтинг могут люди, которые заслужыли это всеобщим признаниеми или модераторы. Кога повышаешь рейтинг, нужно строго указать за что, кинуть ссылку. За необоснованое повышение вводится ридонли. Порядок, все довольны есть рейтинг. (на очень многих форумах подобный механизм уже работает). Если подобное новшество появится, то будем очень благодарны.

Изменено пользователем Crazy Snickers (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Уважаемая администрация форума (админ) можно ли сделать так чтобы строчка ссылок (пример этой темы: пикап.Форум > Администрация > Техотдел) была и в низу?

Не удобно 50 постов проматывать. :)

Вообще-то, на клавиатуре есть кнопочки "Home" и "End". И они работают! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация форума (админ) можно ли сделать так чтобы строчка ссылок (пример этой темы: пикап.Форум > Администрация > Техотдел) была и в низу?

Не удобно 50 постов проматывать. :)

Вообще-то, на клавиатуре есть кнопочки "Home" и "End". И они работают! ;)

Нет понимаете не удобно (привык что есть снизу).

Ну вот к примеру какой мне рукой нажимать на эти кнопочки тО? Правой? Тогда нужно отрываться от мышки что не удобно. Левой? Кождый раз чтобы пыгнуть в верх нужно менять всоё положение в пространстве? Тоже не удобно. А учтите что я сижу в темноте и каждый раз тыкаться-мыкаться ну очень не удобно.

Зато как просто мышкой чуть двинуть и опаля всё работает легко и быстро.

Вот как на этом форуме. http://diesel.elcat.kg

Нет так нет, спасибо что выслушали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Прежде чем сказать, что это уже обсуждалось, хотя бы дочитайте.

Дело в том, что часто появляясь на сайте, общаясь на форуме, и т.д. я заметил одну великолепную, так как её не сложно решить, но в то же время стремную тенденцию...

Людям серьёзно не хватает динамики общения. Безусловно. Часто встречаются такие темы, в которых обсуждаются проблемы, которые можно было бы решить просто перекинувшись парой фраз в течении минуты, а приходится ждать день, или до утра, чтобы увидеть достойные комментарии, да это меньшая из тех проблем, которые можно было бы решить. Необходимо вселить в форум душу!!! Просто представьте те перспективы, которые откроются, если появится чат. Люди будут общаться напрямую, появится возможность услышать мнение, если проблема горит, будет возможность вообще... Да вообще!!! Приделайте уже сайту крылья! Уважаемая Администрация подумайте над созданием чата, это действительно обусловленная необходимость.

Я не первый, кто начинает разговор об этом, зачем сливать? Конечно Я не знаю, может быть есть какие-то условия, которые мне не известны. Но просто подумайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде чем сказать, что это уже обсуждалось, хотя бы дочитайте.

Дело в том, что часто появляясь на сайте, общаясь на форуме, и т.д. я заметил одну великолепную, так как её не сложно решить, но в то же время стремную тенденцию...

Людям серьёзно не хватает динамики общения. Безусловно. Часто встречаются такие темы, в которых обсуждаются проблемы, которые можно было бы решить просто перекинувшись парой фраз в течении минуты, а приходится ждать день, или до утра, чтобы увидеть достойные комментарии, да это меньшая из тех проблем, которые можно было бы решить. Необходимо вселить в форум душу!!! Просто представьте те перспективы, которые откроются, если появится чат. Люди будут общаться напрямую, появится возможность услышать мнение, если проблема горит, будет возможность вообще... Да вообще!!! Приделайте уже сайту крылья! Уважаемая Администрация подумайте над созданием чата, это действительно обусловленная необходимость.

Я не первый, кто начинает разговор об этом, зачем сливать? Конечно Я не знаю, может быть есть какие-то условия, которые мне не известны. Но просто подумайте.

устал объяснять, что форум на то и форум, что в нем нет чата. Здесь люди обмениваются мнениями,а не чатятся. Я уже устал снова и снова писать почему не будет здесь никогда чата, можно пройтись поиском и получить исчерпывающий ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не будет ли апгрейда до версии 2.2.1? Версия 2 2 0 имела кучу багов. Я не программер, но сижу на форуме с 2 2 1. Очч удобно. Заранее мерси :)

З.Ы. Насчёт репутаций - отстойная идея. Подобный опыт имеется. На другом форуме. Удалили через два месяца.

Изменено пользователем SikTh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Уважаемая администрация форума (админ) можно ли сделать так чтобы строчка ссылок (пример этой темы: пикап.Форум > Администрация > Техотдел) была и в низу?

Не удобно 50 постов проматывать. :)

Вообще-то, на клавиатуре есть кнопочки "Home" и "End". И они работают! ;)

Нет понимаете не удобно (привык что есть снизу).

Ну вот к примеру какой мне рукой нажимать на эти кнопочки тО? Правой? Тогда нужно отрываться от мышки что не удобно. Левой? Кождый раз чтобы пыгнуть в верх нужно менять всоё положение в пространстве? Тоже не удобно. А учтите что я сижу в темноте и каждый раз тыкаться-мыкаться ну очень не удобно.

Зато как просто мышкой чуть двинуть и опаля всё работает легко и быстро.

Вот как на этом форуме. http://diesel.elcat.kg

Нет так нет, спасибо что выслушали. :)

Слушай rain 355 ты вроде модер на этом дизилъ форуме ;)

А на кнопачку "TOP" (т.е. наверх) не обращал внимание B).

И не надо лишних производитъ движений,менятъ позу "и каждый раз тыкаться-мыкаться " как ты говориш.

-1 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Очень важная просьба к модераторам, которая облегчит жизнь и им и простым смертным

Когда в причинах появления варна пишется ФЛУД, это не о чем не говорит

Поэтому пишите в причинах также ссылку на пост или тему в честь которого была оказана такая честь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Накопилось 4 предложения по теме.

1. Предлагаю создать раздел "Игры" или "Игры, тесты". Например, выделив такой подфорум в "Барной стойке".

Почему-зачем? Потому что игры - это флуд, темы с ними почти все время "наверху", что мешает обсуждению других тем, порой действительно интересных и относящихся к тематике форума (сдвигает их "вниз", на другие страницы).

Кроме того, сверху в "Барной" четко написано "Данный подфорум предназначен для обсуждений всего на свете." Игры - под это определение не попадают.

2. Не сохраняются собственные сообщения в ЛС. Возможно, это сделано нарочно. Иногда так даже лучше, но порой и свои сообщения хочется посмотреть, особенно чтобы знать, что оно (сообщение) ушло (и проверить в каком виде ушло).

3. Очень маленький ящик для ЛС, всего 50 сообщений. Хорошо бы увеличить до 200 или хотя бы до 100. Если это ограничение по техническим причинам, то предлагаю увеличить так: больше 200 постов на форуме - ящик 100, больше 500 - ящик 200.

Мне, например, начали активно писать в личку (за помощью) примерно после 100 моих постов.

4. Маленький объем для аттачей. Предлагаю увеличить, можно тоже в зависимости от количества постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. а может лучше вовсе эти "игры" лесом? нафиг этот флуд-то нужен?

сейчас на форуме рельно полезных тем и обсуждений- одноглазый кот наплакал.

2. в смысле? ты имеешь ввиду сообщения который отправляешь ты? все там сохраняется.

3. а на кой тебе хранить все сообщения? старье удаляется вообщето обычно.

Изменено пользователем Мастер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. в смысле? ты имеешь ввиду сообщения который отправляешь ты? все там сохраняется.

3. а на кой тебе хранить все сообщения? старье удаляется вообщето обычно.

2. Да, которые отправляю я. Только у меня не сохраняются? Вряд ли.

Сейчас почистил, картина такая:

_ Inbox (29)

_ Sent Items

_ Неотправленные

То есть Пришедших - 29, Отправленных и неотправленных - 0.

3. Все бы хорошо, но некоторые не успевают чистить, Juri, например.

Кроме того, бывает пишут спустя несколько месяцев: "Я раньше был под другим ником, помнишь, ты мне помог, ..." А я удалил "старье", и соответственно не помню. В общем МНЕ (наверное, и не мне одному так было бы удобней).

Тема ведь имеет 2-е название "мои предложения". Так что это МОИ предложения, все могу обосновать подробно, это не просто "сделайте как я хочу", а все они вызваны возникновением различного рода неудобств. Вот я и предлагаю сделать форум УДОБНЕЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь внимательнее. Внизу окошка нового сообщения можно поставить галочку "добавить сообщение в "Отправленные"" + "Проследить за сообщением". Что - то типа того. Ставь галочки и все будет сохраняться/следиться. Если полазить в настройках лички, возможно это можно сделать функциями по умолчанию.

По поводу размера личного ящика - он увеличен не будет на сколько я владею информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Не замечал, у нас на корпоративном форуме, видимо, другие "умолчания".

Спасибо, cosharel. Пункт 2 снимается с повестки.

1. Игры - есть флуд. Сделайте что-нибудь?

По 3 и 4, может, есть более оптимистичные прогнозы. Надеюсь на рассмотрение моих предложений.

(Неужели даже у S@disto только 50-писемный ящик...)

Изменено пользователем Jaguar__D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Неужели даже у S@disto только 50-писемный ящик...)

Одна из дополнительных опций модератора - больший почтовый ящик. Но сам понимаешь, одна нагрузка когда больший ящик у 10ти пользователей и совсем другое - у сотен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мое мнение так и не расмотрят уже более полу года.

-Прошу одно добавте ранги

Админы возможно добавить ранги или подпись под аватар как было раньше ..

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ранги когда-нибудь сделаем.

Подписи под аватарками некоторые смогли себе сделать из-за нашей ошибки. Такой возможности официально никогда не было и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко разбираясь в подобных форумах, я не вижу ни одного внедренного мода. Возможно он скрыт, конечно. (Рекламные банеры не считаются.)

Лично мне не хватает нормальных обращений, чтоб нажать на ник, а в ответ вставилось обращение жирным. Ссылку на профиль перекинуть на кнопочку Card, все равно этот краткий профиль нахрен не нужен.

Ну и смайликов. Что ж за убожество такое? На форум не добавлено ничего. Как было от рождения, так и есть, даже русских кнопок нет.

Про нормальный Быстрый ответ я вообще не заикаюсь даже. Хотя все эти моды в свободном бесплатном доступе.

А для смайликов не нужно ничего вообще, просто их загрузить и в АЦ чуть-чуть пошарить.

Ну и в качестве бантика все же хотелось бы видеть банер форума, а то совсем не солидно. :)

Изменено пользователем Аэша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего хватает, даже лишенго полно. Например куча игр, появившмхся в барной в последнее время..Они уже все повторяют друга друга, надо бы пофиксить их нах все!!!!!!! Флуда станет меньше на 90%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Еще существует такая проблемка.

Отсутствует нормальная ЛоуФи Версия (Текстовая). Частенько в Транспорте просматриваю форум, с КПК. Оч геморойно. Хотя раньше был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...