Перейти к публикации
пикап.Форум

Что НЕ хватает на форуме?


Рекомендованные сообщения

Не хватает места для общения с администрацией сайта. Куда я конкретно могу написать, чтобы получить ответ от администрации? Сделайте например на главной странице раздел обратная связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

На форуме явно не хватает реализации нормы о вредных советах, число коих с женской стороны зашкаливает. Вообще забавен сам факт того, что женщины на форуме советуют парням, как соблазнять, при том, ч

Вот в этой теме: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=61582&st=300 Некая Катёнка предложила, на мой взгляд, очень хорошую вещь, которой, действительно, не хватает на форуме - премодерация!

может глупость спрошу, а нельзя где-нибудь вот здесь сделать что-то вроде ip.board old т.е. прикрутить старый вид форума? понимаю что дело привычки, но очень уж режет глаз новый вид, мб не я о

Лично мне нехватает репы на форуме и рангов)

А то кто реальную тему пишет, а плюсик тыкнуть некуда=\

Еще не хватает BB кодов

Изменено пользователем Skorik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хватает места для общения с администрацией сайта. Куда я конкретно могу написать, чтобы получить ответ от администрации? Сделайте например на главной странице раздел обратная связь.

Личка для этого есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сделайте на форуме обязательное поле с выбором своего статуса

приведу пример как в одной книге, чтобы понятней было:

Чайник - Обычные парни

Пикапер - тот кто учится

Баклан - знают теорию, но сами ничего не делают.

Идиот - тот, кто не причислил себя никуда (по дефолту)

ИМХО, полезно знать каждому кто ему отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает активной работы администратора (с)

Пользователи ждут ответа уже больше месеца в тех разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Dymytry, Барс - есть предлежения.

Форуму не хватает следующих разделов:

1) Боевые искусства и Спорт

Здесь могут обсуждаться разные боевые искусства. Что выбрать, что эффективнее и когда, какие приемы лучше использовать в каких ситуациях и прочее.

Сюда же различные наезды и методы противодействия.

2) Предложения по улучшению форума

Ога))) Все мои мысли прочитали ? А ? Телепаты из вас некудышные))) А так давно не хватает-адекватных и интересных тем. Может завести типа аниматоров на форуме-чтобы людей провацировали на написание конструктивных постов . Мы даже скинимся еси че .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться на форуме не хватает раздела "юмор " или что то подобное, иногда такие тексты читаешь кошмар... плачу от смеха, вот весь этот бред туда бы и пихать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

лично для меня хотелось бы...что бы сообщение отправлялось, не перезагружая страницу...а то дизайн и так весомый...а у нас в провинции все долго и дорого)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здараствуйте дороги "посетители сайта и его владельцы"(имено так потому что не каждый занимаеца эти , хотя комуто и хотелось неважно).Я предлагаю что б , зделали офф версию форума тобиш форум у себя на комнютере без интернета , с всеми постами и темами начиная от "А погодите :unsure: " и закануя "Фаст в фастфуже :lol: " даже бредовые темы желательно чтоб входили в фаил(в архиве жилательно).Так по моему мнению будет легче тем у кого интернет это можно сказать роскошь или нету постояного доступа к ниму..Можно даже разместить фаил в архиве на беслпатном сайте как депозит и там за это можно есче получать копейку хотябы для продолжение этого дела...Вот , пожалуй и все что покашто, хотелось , сказать.

Благодарю за приделеное время. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет всем. Всю тему не читал, возможно было.

Вопрос такой, можно ли уменьшить время ПОИСКа со 180 сек до минуты хотябы или вообще убрать это временное ограничение? С сообщениями понятно, флуд контроль и так далее, но почему поиск? Очень напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

извините, а как можно удалять свои сообщения?

Изменено пользователем Karganeth (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что в разделе филдрепортов появилось очень много тем, в которых авторы косноязычно описывают свои ВВП, добавляют мало сути, и в этих темах идет срач (кто фейк, а кто не фейк/кто фантазер, а кто настоящий альфа), то было бы неплохо добавить систему оценок и чтобы по оценкам можно было сортировать темы в списке тем. Это если движок форума вообще такое поддерживает. Но в любом случае нужно придумать как эту проблему решить. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо топики в которых есть новые ответы должны "подниматься" - а то написал к одном топике - и не кто не знает что я в нем писал - и соответственно вероятность что мне ответят весьма мала.

Еще когда зарегился на сайте - я не могу сам создать тему, почему?

Вот я писал сдесь и здесь

я почти уверен если так сделать - народ сюда потянется - дело тут даже не в модераторах - могут и пользователи отвечать - просто так - это застой - темы создавать нельзя самому, а в той в подходящей для меня теме где я оставил свой вопрос - может уже год никто не заглядывал - в самом конце она где нить находится - ее не кто и не видет и не знает о ее существованиии.

Изменено пользователем orhon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создать что то типа "игнорируемых польщователей в теме".То есть ограничивать доступ(не пускать\ридонли) определенных пользователей в теме, управляется создателем топика.Нередко бывает - создаешь тему, хочется получить конкретный содержательный ответ\ссылку на источник, если он есть, а начинается флудерастия вроде "зачем тебе это"\"такого не бывает"\"здесь и не пиши такое". Дается ответ, затем новый поток флудерастии. Надоело.Хотелось бы не допускать таких пользователей и ждать ответа от тех, кто его способен дать.Если это вполне осуществимо, то..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Уважаемая администрация сайта! Вся на вас надежда!:)я хочу сменить никнейм. и не только я - видел уже создавали такую тему юзеры - но только она без ответв. нельзяли добавить такую опцию на форум чтобы имя менять можно было???

или только с разрешения администратора?? - если так, тогда вопрос: как с ним связаться???

Если нельзя - ответьте. этот вопрос беспокоит многих пользователей сайта - не только меня

А то прирегистрации в имени граматическую ошибку допустил - некрасиво, все настройки излазил - вроде все есть - но имя никак не изменить:(((

Благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как ты читал подобные темы и не увидел написанного несколько раз

Специально для тебя - вся тема

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=70326

ответ администрации

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=70326&view=findpost&p=1233058

правила форума

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=46630

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести антифейк систему в раздел "Лица Pickup.ru", добавлением в правила следующего пункта "Как минимум одна фотография публикующего, должна быть с табличкой где ручкой написано Pickup.ru"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В профиле, в разделе Posts I've Made, ограниченное число постов хотелось бы чтобы там были все темы в которых я принимал участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

в связи с апгрейдами форума есть проблемы при отражении ранних сообщений юзеров где-то до июля 2009 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу только пять последних написанных. что у себя в профиле, что у других. может я в глаза долблюсь, но как посмотреть предыдущие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

There have been 1000 items by Dimmonix

(Search limited from 04-September 09)

проверено другим юзером.

Сделайте скриншоты к примеру меня и кого-нить другого, посмтрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насколько актуально на данном форуме.

Иногда захожу сюда с iPhone/iPod Touch. Шаблончик для iOS, конечно, не плох, но вот какие замечания:

1. Если юзаю родной сафари - никак не найду кнопку "full view" (или как-то так) - переключиться в нормальный режим. Когда юзаю айфоновскую Opera - кнопка такая есть в самом низу форума (где-то рядом с версией). Это только мой глюк?

2. При просмотре топика в постах вместо аватарки пользователей отображаются их фотографии (те самые, если перейти в профиль). Это неудобно: во-первых, не у всех фотографии загружены, во-вторых, уже привык многих пользователей краем глаза идентифицировать по аватарке.

3. В обычном браузере на ПК, жмёшь в правом верхнем углу на своё имя, выползает менюшка:

Мой профиль

Мои Настройи

My Content

etc...

Так вот, с айфона нет кнопки "My Content". Там "New Content" - и работает он как-то по-другому - показывает только топики с новыми сообщениями.

PS. Полазил ещё с сафари - нашёл кнопку Full view - но она как-то не всегда появляется - сразу с главной её не видно, почему-то.

В целом очень удобно сделан шаблон, но вот эти пункты иногда заставляют потратить чуть больше времени и усилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

novik77

А чорт его знает ))) Я как тогда нажал, так у меня теперь всегда "фулл вью", и как обратно вернуть непонятно :lol: Я где-то в "new content" лазил, после этого появилась эта кнопка внизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Это надо на форум IPB писать, это всё они делают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ссылки типа "Пикап-форум - Администрация - Техотдел" очень удобно ставить и в начале страницы, и в конце. Чтобы долистав страницу до конца, человеку не нужно было гнать вверх для переключения по ветке. Номера страниц стоят в двух местах - а эти ссылки пригодились бы внизу аналогично, тем более, что технически там дела - пара минут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки типа "Пикап-форум - Администрация - Техотдел" очень удобно ставить и в начале страницы, и в конце. Чтобы долистав страницу до конца, человеку не нужно было гнать вверх для переключения по ветке. Номера страниц стоят в двух местах - а эти ссылки пригодились бы внизу аналогично, тем более, что технически там дела - пара минут. :)

присоединяюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы неможем ответить на абсолютно ээээ...неадекватное предложение

Ссылки типа "Пикап-форум - Администрация - Техотдел" очень удобно ставить и в начале страницы, и в конце.... а эти ссылки пригодились бы внизу аналогично

838106624056.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что отвечаешь даже на неадекватные предложения) Но мне кажется, что по ссылкам смысл все-таки есть подумать.

Я думаю, в конце надо и общий список всех разделов, и та ветка, где ты сейчас. Одно дело переходить по ветке, другое - искать нужную ссылку в общем списке. Для быстрого удобного перехода список всех разделов, что есть на форуме, - многоват. Сейчас проще прокрутить колесо к верхним ссылкам для нормального быстрого перехода, чем в таком длинном списке искать нужное место для клика.

Этот список подобие главной страницы форума. Но главная - в разы удобнее, так почему бы не сделать рядом с ней ссылку прямо на главную, да еще и со ссылками той ветки, где тебе нравится писать?

Будет выбор - или переходить по ветке, или (если не знаешь, куда тебе сейчас хочется) - на главную, или (если точно знаешь раздел, куда тебе хочется) - в список.

Не то чтобы в пример привожу, просто обратила внимание, что на очень многих удобных сайтах вот так:

2e1248ad53ad.jpg

Сверху там имеется только ссылка, что слева, списка нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понятно что ты имеешь в виду

подумаем...но жениться не обещаем

если не знаешь, куда тебе сейчас хочется
какие же вы женщины - одинаковые

ПС меня веселит панель Тотал коммандера на компе у девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подумаем...но жениться не обещаем
какие же вы мужчины - одинаковые))
ПС меня веселит панель Тотал коммандера на компе у девушки
Да? И чем? Может, и меня повеселит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мне не хватает Dimmonix'a :(

Вот здесь нужно отписывать подобные пожелания к форуму:

Дорогой Дедушка Мороз!

:) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Топ-листы тем (Активное содержимое, Мой контент) позволяют исключать отдельные темы или разделы

/поправьте если не права, но вроде IPB позволяет такое/

Можно дать пользователям возможность самостоятельно для своих списков устанавливать игнорируемые темы?

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119036&view=findpost&p=1683962

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ-листы тем (Активное содержимое, Мой контент) позволяют исключать отдельные темы или разделы

/поправьте если не права, но вроде IPB позволяет такое/

Можно дать пользователям возможность самостоятельно для своих списков устанавливать игнорируемые темы?

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119036&view=findpost&p=1683962

А смысл? Я на это дебильничание посмотрел и больше не захожу. А тебя кто-то цепями приковал и насильно заставляет по мышке кликать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на автомате открываю веером все темы, в которых отписывалась (((

есть же возможность тему избранной пометить, было б хорошо крестик на теме поставить.

А так только красный крестик (от Модератора) помогает,

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...