Перейти к публикации
пикап.Форум

Что НЕ хватает на форуме?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

На форуме явно не хватает реализации нормы о вредных советах, число коих с женской стороны зашкаливает. Вообще забавен сам факт того, что женщины на форуме советуют парням, как соблазнять, при том, ч

Вот в этой теме: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=61582&st=300 Некая Катёнка предложила, на мой взгляд, очень хорошую вещь, которой, действительно, не хватает на форуме - премодерация!

может глупость спрошу, а нельзя где-нибудь вот здесь сделать что-то вроде ip.board old т.е. прикрутить старый вид форума? понимаю что дело привычки, но очень уж режет глаз новый вид, мб не я о

  • 2 недели спустя...

Вот в этой теме: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=61582&st=300

Некая Катёнка предложила, на мой взгляд, очень хорошую вещь, которой, действительно, не хватает на форуме - премодерация!

В теме, вышеуказанной, речь идёт о премодерации наказанного человека - это меня не интересует :)

Сама суть премодерации - очень интересна.

Изо дня в день, новички создают одни и те же темы! одно и тоже! одно и тоже!

Модераторам приходится каждый раз закрывать тему.

имхо. куда удобнее сделать премодерацию для пользователей, с кол-вом сообщений, например, меньше 50-ти.

Новичек создаёт тему. модераторы получают уведомление о созданной теме и либо дают добро на её опубликование, либо никто и никогда не узнает, что кто-то, когда-то хотел задать в стопятьсотый раз один и тот же вопрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агоньблиа xD, а я считаю, что премодерация - не нужна...

следует подходить к сообщениям людей - мягче...и на любые вопросы - давать ответы заново, но, конечно, если новичек - совсем "бревно", то можно ему указать почитать факи...

разумеется, на все вопросы уже давны ответы, многократные, действенные../где-то там, в архивах...

____________________

зачем заново отвечать на "повторы"?

отвечаю, как по жизни, парой примеров:

1. В архивах ковыряться - тяжеловато, а любой человек ищет халявы/пример: тяжелее себе набивать шишки собственными ошибками, а лучше копнуть в инете, найти пикапфорум - почитать об ошибках других, чтобы их не допустить самому, причем, желательно, в каком-нибудь пособии, и далеко - не лезть,

2. Даже если увидел факи - все равно у любого человека именно своя рубашка - ближе к телу, тяжело, поэтому надо высказаться,

3. Пусть даже форум с вновь пришедшими ТФНами, повествующих о тяжелых жизненных ситуациях , но по сути - клуб тех же самых анонимных алкоголиков , где все кружком друг другу помогают, как опытные психологи, причем новому человеку, и новые форумчане,

4. Новый день - похож на вчерашний утром на 99%, но другая зубная паста и туалетная бумага,

5. Несмотря на то, что школьники Ливии и Белоруссии учат историю (читают о временах Сталина, Гитлера, плюсы-минусы) - диктаторы - и ныне там,

6.

___________________

поэтому не нужно премодерации, только если отсылать к факам, ну или закрывать посты, если явно стандартная ситуация до "нельзя"...

Изменено пользователем serezhik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только если отсылать к факам, ну или закрывать посты, если явно стандартная ситуация до "нельзя"...
что мы и делаем.

Форум сделан для общения людей. Если новичок сделает адекватно тему, пусть и в меру его "уникальности" повторяемую и найдёт круг общения по интересам - это то, что и надо и ему и форуму

а любой человек ищет халявы/
а школота просто помешана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Агонь... сам ты некий <_<

Премодерация новичков для форума с большим количеством этих самых новичков - это существенная нагрузка на модераторов.

С точки зрения флуда - 5 сообщений в день для них - хорошая мера.

С точки зрения повторения - так ведь РиУО, соблазнение - это чьи то реальные ситуации. А своя ситуация всегда особеннее и уникальнее.

Вот за что бы я была рада - так это если бы в разделе про секс сделали капчу, но не с цифирками, а на знание анатомии человека,

или сначала отправлять в ФАКи по сексу, а потом уже можно вопрос задавать.

а то ведь то найти чего-нибудь не могут друг у дружки, то найдут не то... а найдут то... так воообщее....

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, уважаемая Катёнка, сдались Вам что ли нагрузки модераторов, забота об их здоровье и процветании...

____________________

а я вот о какой проблеме..

переустанавливал систему 3 дня назад...вспомнил пароль сам..... потом...

а вообще - в случае желания, чтобы сайт напомнил пароль - следует набрать с картинки код...

обычно коды (на майл-ру, в контакте, аська и т.д) - смертному виден.., но там - такое введено против рекламных ботов...

а на пикап-ру?

Изменено пользователем serezhik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, уважаемая Катёнка, сдались Вам что ли нагрузки модераторов, забота об их здоровье и процветании...

да

если уж от моих сообщений пошло какое-то обсуждение, я считаю нужным внести уточнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёнка , потому что ты - женщина, потому обязательно будут такие уточнения.. :D

ребёна

Хочешь флирта с девочками тут? Пожалуйста! Но только не флудом.

Хороший ваариант - ЛС... даже дам тебе три дня РО за флуд, чтобы ты освоил это :)

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Форумное время от московского явно отличается. Я уже привык к постам из будущего и прошлого, но все же иногда хочется точно знать, кто, что и когда написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого надо настроить форумное время, картинка времени то все равно динамическая и будет обновляться вместе с обновлением страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Нужны часы, показывающее текущее время.

Внизу каждой страницы справа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, какой дневной лимит на плюсики в репу? У меня 1 или 2 максимум. Сижу на форуме не 5 минут а весь рабочий день. Сделайте хотя бы 5 плюсований в день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает раздела куда можно выкладывать аудио записи телефонных фызвонов или подходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик Ржевский, лимит у всех такой.

Обычный а не как вы, ты думаешь, кто-то будет слушать твои вызвоны? Это больше будет похоже на маразм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик Ржевский, лимит у всех такой.

Обычный а не как вы, ты думаешь, кто-то будет слушать твои вызвоны? Это больше будет похоже на маразм.

Тут каждая вторая тема,не могу подайти,не могу вызвонить,а так будет наглядный пример.Слушать-маразм,а читать не маразм в чем разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут каждая вторая тема,не могу подайти,не могу вызвонить,а так будет наглядный пример.Слушать-маразм,а читать не маразм в чем разница?

читать не так проблематично, а у кого реальные проблемы с подходами - идут на курсы. Там вас и внимательно послушают и подходить научат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик Ржевский, лимит у всех такой.

Вот я и предложил рассмотреть возможность его увеличения. Часто в темах авторы получают точные ответы на свой вопрос в каком нибудь коротком и четком посте. При этом теоретики воду льют в постах на пол страницы. Хочется вместо "Согласен с постом номер ХХ, автор читай внимательно и прислушайся уже наконец к тому, что умные люди говорят" просто поставить плюсик к правильным советам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если увеличить лимит, то будут минусовать и плюсовать, искусственно наращивая и сливая репу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А добавьте пожалуйста вот такой смайлик в базу facepalm.gif он иногда ну ооочень полезен бывает и к месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Предлагаю: Список выложенных тем необходимо располагать от самого нового к старому. Сейчас ситуация такова: кто нибудь отписывается в "древней" теме и она уже выскакивает как новая , первая по списку, так может для модераторов удобно, но ни как для поглотителей ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это настраивается каждым для кого как удобно.Внизу каждого раздела есть: настроить фильтры

а дальше:

c061e43098c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может глупость спрошу,

а нельзя где-нибудь вот здесь

9aff3aab03e7.jpg

сделать что-то вроде ip.board old

т.е. прикрутить старый вид форума?

понимаю что дело привычки,

но очень уж режет глаз новый вид,

мб не я один такой..

или ткните меня мордой, если где-то можно самому включить старый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше была удобная функция - все темы в которых я оставлял сообщения, добавлялись в избранное и я всегда мог посмотреть одним кликом мышки все мои избранные темы где появились новые сообщения - сейчас не могу найти эту функцию... Где она?

edit:

Методом тыка попал в нужную кнопочку, ура! Обезьяна справилась с пультом от телевизора! :lol:

Изменено пользователем Инспектор женских сердец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

1.Можно установить приложение чата в верху форума.

2.Установить побольше эфектных смайликов(готовый пакет).

3.Заменить надпись на шапке форума,PSD исходник имееться.

Изменено пользователем Mr.Pb (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

1. Чата не будет, об этом уже говорилось неоднократно.

2. Нафига?

3. Заменим, это уже запланировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме нехватает ТВЕРДОГО ЗНАКА.

Просто "Ъ" включает жирный текст.

Так что я думаю один выход зажимать Shift и жать Ъ и усё будет окей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь для сообщение для администрации,для того чтобы решить проблемы с Ъ

Зайдите на фтп откройте файл /public/js/3rd_party/ckeditor/ckeditor.js

находим это и удаляем

[1000+66,'bold'],

и это находим и удаляем

1000+66,

НО – ctrl+b тогда не будет работать, да и фиг с ним по большому счёту,его не кто не юзает легче уж нажать в ручную на В.

И всё проблема будет решена,ото реально не удобно!

Вот ещё PSD исходник логотипа http://rghost.ru/25456321 ,если что использовался шрифт Kozuka Gothic Pro

Изменено пользователем Mr.Pb (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

На форуме явно не хватает реализации нормы о вредных советах, число коих с женской стороны зашкаливает.

Вообще забавен сам факт того, что женщины на форуме советуют парням, как соблазнять, при том, что уже сколько проговорено-оговорено, что только вредят. Вот и возникают мысли, что если о зловредности все в курсе, но у многих шило в одном месте, может банить, дабы не мусорить еще больше головы тех, кто приходит сюда их от этого самого ограничивающего мусора очистить? У нас все-таки форум соблазнения, а не женская равлекаловка.

Далеко за примером ходить не надо - советовал парню, задавшему вопрос о поцелуях, и читал там же девичьи прогоны о "норме": подрочить пару месяцев в вирте, потом еще месяцок вафлить, сидеть на свиданках только напротив и не в коем случае не приставать с обниманиями и поцелуями.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=126609

У меня вопрос: зачем модераторы игнорируют норму правил о вредных советах и позволяют им дальше в больших количествах плодиться на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: зачем модераторы игнорируют норму правил о вредных советах и позволяют им дальше в больших количествах плодиться на форуме?

Подписываюсь! Ребята, убрав дислайки вы вроде как уменьшили войны на форуме (по вашему мнению), но по факту получилось, что расплодили непрофессионализм, который нельзя теперь пометить анлайком, обозначающим, что ответ дебильный, а автор мудак (см. суммарную репутацию) - теперь можно этому противодействовать ТОЛЬКО РАЗВЕДЕНИЕМ РУГАНИ С ОППОНЕНТОМ. Вы этого добивались? У нас не соцсеть, а дислайки есть даже на ютубе... и не зря!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайки и наоборот - чисто движок. мне тоже нравились минусы :)

по поводу тупых советов - используйте кнопку "сообщить модератору", нет возможности каждому модератору вчитываться каждый день по 600 постов

У нас все-таки форум соблазнения, а не женская равлекаловка.

да 100%, правда все наши предложения, которые могли что-то реально менять, были зарублены на корню

Изменено пользователем ♂♥♀Сутенёр♀♥♂ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: зачем модераторы игнорируют норму правил о вредных советах и позволяют им дальше в больших количествах плодиться на форуме?

Подписываюсь! Ребята, убрав дислайки вы вроде как уменьшили войны на форуме (по вашему мнению), но по факту получилось, что расплодили непрофессионализм, который нельзя теперь пометить анлайком, обозначающим, что ответ дебильный, а автор мудак (см. суммарную репутацию) - теперь можно этому противодействовать ТОЛЬКО РАЗВЕДЕНИЕМ РУГАНИ С ОППОНЕНТОМ. Вы этого добивались? У нас не соцсеть, а дислайки есть даже на ютубе... и не зря! ;)

поддерживаю...хорошая идея..

p.s. не знаю как другим, но мне бы хотелось сократить кол-во сообщений на одну страницу хотябы до 30-35, а то 50 пока перемотаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо было бы создать в профиле а. Альбом пользователя б. Стиль одежды в. Лучшая цытата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, в отношении "вредных/тупых советов" - пусть авторы тем сами фильтруют ту информацию, которую получают.

Если совет реально вредный или тупой - кликайте "сообщить модератору" будем разбираться.

Каждый автор должен сам "модерировать" свою тему, так и добиться не сложно будет порядка. Что-то не понравилось, сообщил модератору, либо сам вернул тему в нужное русло. Чьи-то советы не подходят - написал этому человеку, если человек не понимает - сообщил модератору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, в отношении "вредных/тупых советов" - пусть авторы тем сами фильтруют ту информацию, которую получают.

Если совет реально вредный или тупой - кликайте "сообщить модератору" будем разбираться.

Каждый автор должен сам "модерировать" свою тему, так и добиться не сложно будет порядка. Что-то не понравилось, сообщил модератору, либо сам вернул тему в нужное русло. Чьи-то советы не подходят - написал этому человеку, если человек не понимает - сообщил модератору.

Витек, ну, какой автор будет сам модерировать свою тему? Я и ты по умолчанию видим что к чему, но 99% авторов... Ты сам понимаешь их уровень, и, например в РиУО, "потенциальные модераторы" только и ждут, чтобы им пожелали купить кольцо с брюликом, 10050021 розу и подлизать любимой зад..., ну куда им модерировать советы?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А что если приделать такие 8 битные иконки в стиле "слив" или додики и пользоватили могут кликнуть на них каждый раз когда очередной ТФН создает тему: "блин посоны тут проблема я познакомился с ожп звонил ей каждые пять минут отправил 10 букетов роз приходил к ней в подъезд валялся под дверью а она сливает че делать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю создать новый раздел Соблазнение для Новичков где будет содержаться вопросница для новичков в котором они смогут создавать темы и получать ответы на самые разнообразные свои вопросы. Раздел будет рассчитан на новичков у которых вдруг намечается свиданка и они лихорадочно нашли в поисковике форум но читать кучу факов нет времени и людей которые будут им добровольно помогать если хотят. А товарищи которые любят исходить на говно если автор не прочёл 100500 факов или модеры которые любящие закрывать нормальные адекватные темы безо всяких оснований смогут спокойно его обходить стороной и все будут довольны.

Изменено пользователем Ozon671games (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раздел, типа скорая помощь для новичка уже был когда-то в плане, решили остановиться на одной закрепленной теме "Соблазнение" в разделе "Соблазнение". Там то можно задавать вопрос и получить довольно быстро ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Жалко, что убрали возможность просмотра первого и последнего постов темы при наведении на нее. Довольно удобно было, когда старые темы перечитываешь (по разделам, т.е. не ища что-то конкретное). Возвращать не планируется?

И еще не видно ников пользователей, читающих тему. У меня одного такая проблема?

Изменено пользователем PriZZZraG (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Первое поправили, второе после следующего апдейта должно починиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

На форуме однозначно не хватает раздела по развитию техник. Клуб теоретиков блин xD НЛП и прочие техники манипуляций которые можно обсуждать  и развивать. Например с БД на форуме по факам написано даже очень мало, строго для того чтобы оставаться самому на дистанции а я убежден у БД много возможностей о которых не написано. Та же тема про якоря, не только трогать же можно :3 их ставить можно жестами и звуками (Когда трогать человека получалось уже слишком много, или человек от нас на растоянии) Это моё ИМХО 

Изменено пользователем Serj Tankian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Раздела старперов не хватает реально, ну или кому за 40, проблемы другие немного у нас, многое молодым не понять, им бы телок постарше, а мы то молодых хотим сексить. Не дайте пропасть старичкам, дайте место где мы сможем обмениваться проблемами и решениями. Сами такими будете, помяните моё слово ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздела старперов не хватает реально, ну или кому за 40, проблемы другие немного у нас, многое молодым не понять, им бы телок постарше, а мы то молодых хотим сексить. Не дайте пропасть старичкам, дайте место где мы сможем обмениваться проблемами и решениями. Сами такими будете, помяните моё слово ;)

Проблем у "за 40" гораздо больше, чем "до 20", но "мы то молодых хотим сексить" -> это как, "за 35" 

Все телки - это либо малолетки до 20, либо замужхочу до 30, либо просто хочу чтобы дырочка не заросла до 70. 

От 20 до 30 метода почти одинаковая, отсюда не нужно других разделов, девочки только тупеют, а не умнеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда разница в возрасте приближается к 20 годам, на подсознательном уровне и у них и у нас возникают проблемы с позицыонированием. У некоторых родители примерно нашего возраста. Можно сказать разные поколения. У меня к примеру практически нет проблем раскручивать знакомых девушек с работы, тусовки, короче чтобы хоть немного но знали друг друга, а вот с улицы, допустим, проблема. И не потому что страх испытываю, нет, просто на улице к ним подходит дядечка, а не прикольный чувак с тусовки. И таких различий много, потом поймете. Так что разница огромна и делиться опытом нужно. Неужели проблема выделить нам малюсенькую поляну? И не надо говорить что такая разница в возрасте это пошло, мы не хотим т.ахать бабушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...