Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Волчарра сказал:

Ну я хер знает тогда, как жить если все врут

Вообще-то верю.

Не стоит, право слово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 646
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Прогресс налицо 

Есть у женщин зависимость от социального поля. Они всегда пассивно пытаются повысить уровень своих мужчин, которые их окружают. Если она стюардесса - то и искать она себе будет, пилота, борт

Напрасно. Игнор работает всегда. Надо только понять, зачем он нужен.  Раз уж баба ушла - пусть идет. Таково ее решение. Уважай его, уважай ее, уважай себя. Не ломись в закрытые двери. Пусть сама

28 минут назад, MANNNN сказал:

Я правильно Вас понимаю, что БОЖП активно создает вокруг себя так называемый Алений хоровод?  

Свита делает королеву)))))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Волчарра сказал:

Да нет, за все время она мне никогда не давала малейшего повода усомниться в ней, для нее есть один значит есть.

Она солгала тебе когда ушла, не сказала, что вся в перспективе новых отношений. Вспомни ее жёсткую решимость, никакой дружбы, никаких катков. Если бы она была продиктована не Васей, то за пару прошедших месяцев, решимость только бы укрепилась, уже немного бы она отошла, встала на ноги и двигалась дальше. Но ее линия поведения изменилась, уже ей снова с тобой интересно и даже потр#хаться, а значит просто подрастаял фактор, под влиянием которого она находилась. Такой анализ поведения.

После этого можно повести себя достойно и благородно, наконец, завершить эту историю. Не подходит? Нет на это сил? Тогда плати той же монетой, чекань Василис. Это погрязнее будет, но какой 3-й вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кароче детский сад в своих отношениях опять. Всем привет, общаемся с БОЖП каждый день, бывает первая пишет, вчера позвонил первый, сбросила ( была на работе), ждал звонка не перезвонила. Спросил ты где, говорит домой пришла, говорю че не перезвонила? Говорит не знаю.   Через 20 минут перезванивает я сбросил и все, молчим. Дет сад какой-то, не могу поднять свою значимость, понимаю, что она низкая у меня. Что делать сейчас звонить не звонить. Получается я опять обиделся. Вчера 3 раза читал про БЗ, видимо так ничего и не понял. Может общаться только по телефону, соц сети сливать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Johnny_F сказал:

Так две недели только прошло и уже обратно из золотого фонда вынимать? :D

Да я угарал) кто-то не понял походу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ВС мое ухудшается, БОЖП совсем перестала писать, гребаный карантин, не знаю как поднять свою значимость в этих условиях и что сейчас делать вообще. На работе наверняка общается со своим уже хрен знает как его назвать...васьком, а мы не виделись уже дней 10. Я держусь, так и хочется узнать что происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Волчарра сказал:

Короче ВС мое ухудшается, БОЖП совсем перестала писать, гребаный карантин, не знаю как поднять свою значимость в этих условиях и что сейчас делать вообще. На работе наверняка общается со своим уже хрен знает как его назвать...васьком, а мы не виделись уже дней 10. Я держусь, так и хочется узнать что происходит.

 После советов ты все равно поступаешь по-своему,поэтому слушать твои очередные сопли уже не интересно.Варись в этом сам.Думаю,многие со мной солидарны,поэтому  молчат.Зачем людям тратить на тебя свое время?!Лучше пойти протереть ручки дверей антисептиком на фоне пандемии.

Изменено пользователем Миллер_13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, так получилось, что пару дней подряд ночевал у БОЖП, спали вместе, в течение дня много поцелуев страстных, инициатор я, но она не отходила, каждый из этих дней заканчивался страстным сексом. Но вот я уехал от нее, и тишина, пишу я первый, несколько сообщений в день и все. Я понимаю что на одной страсти далеко не уедешь, раньше общались целый день напролет, сейчас пару сообщений и то инициатор я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Волчарра сказал:

Всем привет, так получилось, что пару дней подряд ночевал у БОЖП, спали вместе, в течение дня много поцелуев страстных, инициатор я, но она не отходила, каждый из этих дней заканчивался страстным сексом. Но вот я уехал от нее, и тишина, пишу я первый, несколько сообщений в день и все. Я понимаю что на одной страсти далеко не уедешь, раньше общались целый день напролет, сейчас пару сообщений и то инициатор я. 

Это как же так получилось? )   А что, Вы, собственно говоря, ожидали?  Как я помню, там таких желающих присунуть - на целый пароход. Так что БОЖП может быть банально занята 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, MANNNN сказал:

Это как же так получилось? )   А что, Вы, собственно говоря, ожидали?  Как я помню, там таких желающих присунуть - на целый пароход. Так что БОЖП может быть банально занята 

Какой пароход? Один тип с работы? Которого она слила как появился я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Волчарра сказал:

Какой пароход? Один тип с работы? Которого она слила как появился я?

Возвращаемся к двухнедельному разговору.  Не надо верить БОЖП 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Волчарра сказал:

Всем привет, так получилось, что пару дней подряд ночевал у БОЖП, спали вместе, в течение дня много поцелуев страстных, инициатор я, но она не отходила, каждый из этих дней заканчивался страстным сексом. Но вот я уехал от нее, и тишина, пишу я первый, несколько сообщений в день и все. Я понимаю что на одной страсти далеко не уедешь, раньше общались целый день напролет, сейчас пару сообщений и то инициатор я. 

Что думаешь делать, исходя из этой ситуации, где ты как видишь стучишься в закрытые двери?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Scotch Whiski сказал:

Что думаешь делать, исходя из этой ситуации, где ты как видишь стучишься в закрытые двери?! 

Ну как бы да, поэтому и спрашиваю. Карантин этот еще, так бы наверное надо было делать крышесносы, больше времени проводить. Поднимать свою значимость и ценность. Но пока не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Волчарра сказал:

Ну как бы да, поэтому и спрашиваю. Карантин этот еще, так бы наверное надо было делать крышесносы, больше времени проводить. Поднимать свою значимость и ценность. Но пока не получается.

Ошибаешься. Крышесносы делаются на фоне стабильности и гармоничности в отношениях. А не тогда, когда задница в отношениях. Сейчас твои крышесносы как мёртвому припарка. Лишь ещё больше повысишь её значимость для себя, вложившись. Я тебе посоветую научиться грамотно использовать БД и желательно в это время искать новую девушку, так как эти отношения реанимации не подлежат. А ты лишь пока стучишься по прежнему в те двери, за которыми не ждут. Причём давно не ждут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Scotch Whiski сказал:

Ошибаешься. Крышесносы делаются на фоне стабильности и гармоничности в отношениях. А не тогда, когда задница в отношениях. Сейчас твои крышесносы как мёртвому припарка. Лишь ещё больше повысишь её значимость для себя, вложившись. Я тебе посоветую научиться грамотно использовать БД и желательно в это время искать новую девушку, так как эти отношения реанимации не подлежат. А ты лишь пока стучишься по прежнему в те двери, за которыми не ждут. Причём давно не ждут. 

Трудно это осознавать, когда есть чувства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Волчарра said:

Ну как бы да, поэтому и спрашиваю. Карантин этот еще, так бы наверное надо было делать крышесносы, больше времени проводить. Поднимать свою значимость и ценность. Но пока не получается.

попытками крышесносов из положения снизу ты лишь вызовешь у ожп чувство брезгливой жалости. В лучшем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Волчарра сказал:

Всем привет, так получилось, что пару дней подряд ночевал у БОЖП, спали вместе, в течение дня много поцелуев страстных, инициатор я, но она не отходила, каждый из этих дней заканчивался страстным сексом. Но вот я уехал от нее, и тишина, пишу я первый, несколько сообщений в день и все. Я понимаю что на одной страсти далеко не уедешь, раньше общались целый день напролет, сейчас пару сообщений и то инициатор я. 

   В двух словах, мож дойдёт

   Тебя доднул и, появился Вася, но незашёл он ей

    Тут ты вроде прогибаешься, бомж думает а почему бы и не по секситься пока не найдётся более подходящий вариант. 

   Отсюда и мороз от неё пока вы не вместе. 

   Ей похер кто там тебе написывает, она видит и чувствует что ты залип на ней. 

  

   Вот когда у тебя глаза загорится от других баб тогда она насторожится .... 

   Вывод  ....... нужны другие бабы чтобы понизить значимость бывшей. 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ну че, всем привет. Нахожусь на карантине, с БОЖП общаемся каждый день, созваниваемся. У нее был др, поздравил, прислал букет через курьера. Вобщем вроде бы все нормально относительно, ну пока что мы не видимся, я не езжу к ней из за карантина. Но в последнее время меня накрывает сам факт, что она целовалась с ее на то время новым МЧ, я понимаю что мы расстались да и я тоже целовался с другой, но во мне играет чувство собственности, чувствую что предала меня, и я просто не верю что она могла так сделать. Короче парит меня это в последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты садомазохист, ее при тебе трахнут, ты все равно ее оправдаешь, 

Это все даже хорошо, что ты не идёшь на поводу у форума, и настаиваешь на своем, ты приобретаешь опыт, негативный и очень маленький,  но опыт, копишь критическую массу, рано или поздно у тебя пробьёт и ты проснувшись утром, просто подумаешь да ну нахер, это говно, чувство собственного достоинства промелькнёт, а пока ты себя исследуешь на предмет своих границ, насколько ты готов терпеть, насколько готов находится в таком состоянии невротизированном, пытаешься управлять ещё отношениями, ищешь разный подход, в отличии от других авторов у тебя не плохие шансы, начать что-то понимать. 
продолжай отписываться.

Изменено пользователем Nebraska (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прочитав твою тему, в чем то увидел себя и скажу тебе, как человек, который только недавно, пару недель назад отдал свои яица БОЖП. Шли свою лесом как бы ты её не любил!

Прочитай мою тему, там не много похожая ситуация, я постоянно заваливал БЗ. Покурив форум и проанализировав поведения всех прошлых БОЖП, понял, что модель поведения у всех одинаковая и действовать нужно строго по инструкции.

А все твои сопли про чувства, она такая одна, сейчас сложно найти хорошую- все это херня! Все так говорят, да бл*я сам такое ныл)

С*чки они;) сорян кого обидел, но это так)

Тебе тут дельные советы ребята дают, а ты как и я, упертый баран! Думаешь твоя ситуация особенная и сам всё вывезишь. Зря ты ТИ забросил, затер бы в её голове плохие воспоминания о себе, она бы соскучилась и на эмоциях сама бы рвала и метала, как в моей теме. Моя ко мне возразащась после 2х недельного игнора,колени, сопли, любовь и тд. Но проблема была в том что я не остыл к ней и продолжал залипать и дальше, итог она снова соскочила.

Мой тебе совет, если реально её "любишь" и хочешь что бы у вас все наладилось, отпусти. Дай время себе и ей всё осмыслить. Остынь, не торопись. Не бойся её потерять!!!

Сейчас ты теряешь время, самоуважения, нервы. Ты же мужик! Шли её на хер! Иди в зал, бегай, займись чем нибудь полезным для себя любимого. Бабы любят не облизывающих их мальчиков, а самодостаточных, интересных, любящих себя мужчин у которых есть свои интересы и планы на жизнь.

На данном этапе у тебя исход один, ДоД с раздавлеными яицами и потерей уверенности в себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.05.2020 в 14:06, Волчарра сказал:

Короче парит меня это в последнее время.

   Мультики в голове тебя сожрут, особенно когда она будет морозиться. 

  Тебе говорили что делать но ты сам решил как будет для тебя лучше  

 

  Смысл писать человеку который сам себе не хочет помочь.... 

Изменено пользователем ~Алекс~ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. С чего начать, хз даже. Короче у БОЖП видимо голяк на работе, сильно устает и есть неприятности, мы стали меньше переписываться в соц. сетях, ну я стал умнее, и не написываю ей сам, бывает по дню молчим, хотя хрен знает с чем это связано, может не хочет общаться, но в тоже время звонит мне сама на мобилу, разговариваем, бывает по несколько раз на дню звонит. Но в мессенджерах активности нет. 
Я практически вообще не звоню и писать перестал. Ну чтоб вы понимали раз в неделю ей могу набрать. 
У нее был день рождения прислал ей цветы, через курьера, написал простыню, ей все понравилось можно сказать прям растаяла, спустя время я решил ей подарить основной подарок на др, крутой телефон. Купил. Ну можете меня обосрать да, но я купил потому, что хотел, чтобы у нее был новый, так как она ходила с уже убитым, и в мыслях там как то ее завоевать через телефон у меня нет. Конечно она прям офигела и сдувает с него пылинки, была в шоке. 
Я до сих пор не понимаю что у нас происходит, но если бы ей было пофиг она бы категорически отказалась от такого дорогого подарка, а тут приняла на удивление без всяких там не нужно и т.д

Проблема в том, что когда я привез телефон позвонил ей, она сказала сейчас выйду, я говорю а я что, подняться не могу к тебе? Говорит можешь. В тот же день вечером я ждал что она предложит остаться как это было всегда раньше, но предложения не последовало. И так всегда в последнее время. Дома у нее родственники и все были в шоке что я уехал и не остался, ну а я просто не собираюсь напрашиваться. 
Ну и опять после этого общения в мессенджерах можно сказать что нет, но в тоже время звонит мне на телефон. Ах да, когда был у нее, целовались и она не уварачивалась, думаю если бы дома никого не было был бы секс. Тоесть неприязни ко мне нет. 
Моя тактика сейчас не навязываться, не завышать ее баланс, но может просто стоит быть понастойчивее? 
Я уже не знаю, что я хочу. Просто вырулить этот кейс или....

Меня по прежнему гложит то, что я ее видел с другим, как они шли за руку...и черт возьми я вообще не должен был в это все влезать. Я чувствую что меня предали просто, хотя мы ведь разошлись и я тоже целовался с бабами, но меня это не грызет, меня бесит, что она была с другим, пусть и не спала. Но мать его, она с ним шла за руку!   
Я собственник? 
Мне хочется об этом с ней поговорить, рассказать о своих запарах, но ей будет на это скорее всего плевать и вообще этого делать не стоит конечно, но у меня это в голове и мне не с кем поделиться. 
И что делать я не знаю.


 

Изменено пользователем Волчарра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Волчарра сказал:

но если бы ей было пофиг она бы категорически отказалась от такого дорогого подарка, а тут приняла на удивление без всяких там не нужно и т.д

А почему тебя удивляет то, что она от дорогого подарка не отказалась и рада радехонька новому тлф? Приняла подарок и это не аванс для тебя, тебя даже из вежливости за стол к гостям не пригласили, о чем тут говорить...  Все ее родственники же знают, что вы расстались, если бы ты сел за общий стол, то подумали бы, что вы снова вместе. А ей это не надо. У нее другие планы на жизнь. 

1 час назад, Волчарра сказал:

думаю если бы дома никого не было был бы секс.

Это твои желаемые фантазии не более. Целовать себя давала, с целью пока придержать тебя на всякий случай, пока у нее штиль.

1 час назад, Волчарра сказал:

но может просто стоит быть понастойчивее? 

Ты вообще ничего не должен в ее сторону делать. О чем ты говоришь.

1 час назад, Волчарра сказал:

Меня по прежнему гложит то, что я ее видел с другим, как они шли за руку...и черт возьми я вообще не должен был в это все влезать. Я чувствую что меня предали просто, хотя мы ведь разошлись и я тоже целовался с бабами, но меня это не грызет, меня бесит, что она была с другим, пусть и не спала. Но мать его, она с ним шла за руку!   

Собственничество. Оно и разум может затмевать и самооценку в щепки разносить. И даже если расстались и она уже тебе ничего не должна в этот период времени, все равно эгоистические позывы в отношении нее не остановить этим.

 

1 час назад, Волчарра сказал:

Просто вырулить этот кейс или....

… вернуть потерянную зону комфорта, которая ушла с ней. Твоя жизнь опустела, твои желания и стремления не удовлетворяются. Тебе просто нужно выйти из замкнутого круга и идти своим путем.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да же если ты её вернёшь, то твои внутренние переживания на счёт "шли за ручку и как она так могла", тебя не оставят, это 100% и на этом фоне начьнёшь больше косячить.

Друг, я прям вижу дальнейший исход событий и честно тебе сказать, мне тебя жаль..)

Но наверное оно и к лучшему для тебя. Пока сам не прохаваешь это все, не поймёшь о чём тебе тут все пишут.

А я усядусь поудобнее и буду мониторить твою тему в ожидании твоего фиаско)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Волчарра сказал:

Меня по прежнему гложит то, что я ее видел с другим, как они шли за руку...и черт возьми я вообще не должен был в это все влезать. Я чувствую что меня предали просто, хотя мы ведь разошлись и я тоже целовался с бабами, но меня это не грызет, меня бесит, что она была с другим, пусть и не спала. Но мать его, она с ним шла за руку!   
Я собственник? 

 

12.05.2020 в 14:55, ~Алекс~ сказал:

 Мультики в голове тебя сожрут, особенно когда она будет морозиться. 

 

6 часов назад, Волчарра сказал:

У нее был день рождения прислал ей цветы, через курьера, написал простыню, ей все понравилось можно сказать прям растаяла, спустя время я решил ей подарить основной подарок на др, крутой телефон

   Зря , со временем будешь ругать себя за такой жест 

 

6 часов назад, Волчарра сказал:

Мне хочется об этом с ней поговорить, рассказать о своих запарах, но ей будет на это скорее всего плевать

   Автор ну и подумай сам зачем тебе быть с таким человеком , что дальше то ?

 

6 часов назад, Волчарра сказал:

Короче у БОЖП видимо голяк на работе, сильно устает и есть неприятности, мы стали меньше переписываться в соц. сетях

  Поверь , если человек дорог ты он и пишет и звонит а тем более когда неприятности на работе .

 

5 часов назад, OlgaNa сказал:

Тебе просто нужно выйти из замкнутого круга и идти своим путем.  

  Пока она его окончательно не пошлёт в грубой форме и не обрубит все контакты он так и будет болтаться как  какаха в проруби .

 

  Автор , ты сам то чувствуешь что ты не нужен , что нет уже того что было раньше ???

  Тогда для чего ты себя мучаешь .... только ЧСВ и самооценку гробишь попусту .... в добавок и ВС  ухудшается 

  

  Сделай упор на других баб , со временем какая -нибудь да понравится но только если ты отлипнешь от человека который тебя тянет вниз , к неуверенности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты неисправим. У вас не отношения, у вас дерьмо полное. Ну ничего, скоро и это прекратится, просто она ещё не нашла того, кого снова можно взять на руку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приезжал к БОЖП, ну и как всегда вроде и целуется но в тоже время какая-то замороченная, может реально на работе устала, но я в это мало верю. Хотя спала до 14 часов, уехал домой не пишет, хер знает что у нее в голове, может думает почему я не пишу. Короче я не доволен всей этой фигней, это крах и я не знаю что делать. Нафиг вообще тогда что-то делать, если спустя несколько лет бабам становится не интересно, я че, клоун? Да нахер вообще тогда они нужны. 
Пробывал я и БД и значимость занижал, ниче не меняется с данной БОЖП, все не так, как раньше. Нужно найти в себе силы кинуть ее чс и забыть раз и навсегда, а этой ой как сложно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Волчарра said:

Вчера приезжал к БОЖП, ну и как всегда вроде и целуется но в тоже время какая-то замороченная, может реально на работе устала, но я в это мало верю. Хотя спала до 14 часов, уехал домой не пишет, хер знает что у нее в голове, может думает почему я не пишу. Короче я не доволен всей этой фигней, это крах и я не знаю что делать. Нафиг вообще тогда что-то делать, если спустя несколько лет бабам становится не интересно, я че, клоун? Да нахер вообще тогда они нужны. 
Пробывал я и БД и значимость занижал, ниче не меняется с данной БОЖП, все не так, как раньше. Нужно найти в себе силы кинуть ее чс и забыть раз и навсегда, а этой ой как сложно сделать.

Вот тут ты и попался в тиски остатков собственного самоуважения. Наконец-то правильная мысль за долгое время. 

Ничего не меняется ? А херли ему меняться? Ты же не сделал ничего. БД работает для существующей значимости. Ты для нее не значим. Ты - ресурс. Она - черная дыра, поглощающая все вокруг. И тебя в том числе. Поздравляю, ты в эмоциональной яме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Волчарра сказал:

Нужно найти в себе силы кинуть ее чс и забыть раз и навсегда, а этой ой как сложно сделать.

Давай, находи уже в себе эти силы. Нельзя же эту хрень тянуть бесконечно в ущерб себе и времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, короче ликуйте, в последнюю неделю начался мороз от БОЖП, сегодня не выдержал, вывел на разговор, прямо спросил хочет ли быть со мной, сказала что нет, мы пробывали уже и у нее не получается. Типа я настаивал на общении, но рамок не вижу, короче можете переносить из золотого фонда в черный, злорадствовать и вообще радоваться что я такой лох, я сделал все что мог. Всем пока, и вообще все ваши игноры БЗ это полная херня не рабочая, совет всем если баба начинает морозится или все такое не заморачивайтесь, просто бросайте ее нахер и все, у меня бабушка с дедом прожили 50 лет вместе и ни о каком бз не знали, если любишь человека значит на всю жизнь а не это дерьмо. Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Волчарра сказал:

ликуйте

Чо нам ликовать, нам вообще насрать

3 минуты назад, Волчарра сказал:

 все ваши игноры БЗ это полная херня не рабочая

Так ты игнор не выдержал и БЗ завалил, вот они и херня нерабочая

Изменено пользователем Succuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Succuba сказал:

Чо нам ликовать, нам вообще насрать

Так ты игнор не выдержал и БЗ завалил, вот они и херня нерабочая

да пошли вы нахер со всей этой херней, буду я голову забивать, я в отношениях хочу кайфовать, а с этим форумом я в последнее время только и думал не лажанул ли я, так так а это она сейчас Б сделала или Д, мозг кипел просто, я буду самим собой и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волчарра сказал:

думал не лажанул ли я

Наверно потому что ты только и делал, что лажал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волчарра сказал:

да пошли вы нахер со всей этой херней, буду я голову забивать, я в отношениях хочу кайфовать, а с этим форумом я в последнее время только и думал не лажанул ли я, так так а это она сейчас Б сделала или Д, мозг кипел просто, я буду самим собой и все.

Вот, очень наглядный пример инфантильной реакции слабого духом человека. Обвинять во всем кого-то - советчиков, нерабочие якобы механизмы, ОЖП, но своей ответственности за исход не принимать никак) 

Ну это ничего, пусть таких остается  побольше, я на фоне таких товарищей ого-го и после них моя БОЖП точно еще прибежит  ко мне делать колени)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Волчарра сказал:

прямо спросил хочет ли быть со мной, сказала что нет,

Хоть телефон с тебя поимела напоследок. И кстати, прежде чем посылать на хрен всех, прочитай свою тему ещё раз и посмотри делал ли ты так, как тебе советовали. Или делал по своему? А, ну и взрослей конечно, девочки не любят обиженных мальчиков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 час назад, Волчарра сказал:

да пошли вы нахер со всей этой херней, буду я голову забивать, я в отношениях хочу кайфовать, а с этим форумом я в последнее время только и думал не лажанул ли я, так так а это она сейчас Б сделала или Д, мозг кипел просто, я буду самим собой и все.

Повежливей, пожалуйста, иначе будут последствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините народ, на нервах, думал что все смогу сделать как надо, сам виноват, не обращайте внимания, кортизолит жестко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Scotch Whiski сказал:

Расскажи какие ошибки ты извлёк и что бы изменил? 

Мне правда херово, лежу смотрю в потолок. Я не могу сейчас адекватно оценивать ситуацию, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волчарра сказал:

Мне правда херово, лежу смотрю в потолок. Я не могу сейчас адекватно оценивать ситуацию, извините.

Держись, бро. Позволь сейчас себе погоревать хорошенько, от души прямо. Не торопи, ничего сейчас особо не делай, просто  даже поплачь, все равно никто не увидит и не узнает. Мужикам тоже надо плакать, если хочется, просто в одиночку, чтоб попустило. Просто в жизни так бывает, то вместе, а потом врозь, будто и не было человека рядом. Правильно, что набрался смелости и спросил, наконец, открыто хочет ли быть с тобой. Вот это был решающий шаг и ты его сделал, хоть и страшно было услышать "нет". Все. Теперь ваши дороги разошлись, мысленно поблагодари ее, отгорюй как надо и все потихоньку встанет на свои рельсы.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волчарра сказал:

Мне правда херово, лежу смотрю в потолок. Я не могу сейчас адекватно оценивать ситуацию, извините.

Тебе уже всем форумом давно говорят,что делать.Но ты уперся в эту бабу.Телефон там,вроде,подарил.Лучше бы ты себе что-то купил.Хорош ходить за ней хвостом.Забить на нее нужно было давно.Сейчас бы полеживал и посмеивался. Просто не общайся и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подружка одна с недоумением узнала, что подарками она не человека к себе привязывает, а себя к человеку)) так смешно было, а ведь я тоже когда-то так думала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,найди тему в чф Лёши Война.тебе полезно будет,и легче станет-200%.вы чем-то схожи с тем автором.

Ты конечно не творил такой дичи как тот,там вообще мрак, метания бургеров,трах в подъездах,в общем целая эпопея.но там очень много полезной инфы и наглядно видно,как работает ТИ (если его соблюдать)итд.

И да,виноватых искать не надо тут)ты сам себя сожрал на волне сомнений,страхов и отсуствия воли.вот где твоя проблема,а не теория с форума.

Лучше горькая правда чем..ну ты понял.считай,что для тебя это отправная точка в новую жизнь.используй этот пинок себе во благо а не во вред.ты себе не представляешь,сколько этот кортизол может дать тебе сил,если сумеешь правильно включить тумблер и использовать эту энергию для мотивации себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, не прошло и дня, сначала скинула какую-то хрень, я не ответил, потом написала привет. Ну вот че не отвалит то, вчера же все сказано было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Волчарра сказал:

Ну вот, не прошло и дня, сначала скинула какую-то хрень, я не ответил, потом написала привет. Ну вот че не отвалит то, вчера же все сказано было.

Держит тебя на голодный день. Авось сгодишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Волчарра сказал:

Ну вот, не прошло и дня, сначала скинула какую-то хрень, я не ответил, потом написала привет. Ну вот че не отвалит то, вчера же все сказано было.

Заблокируй ее лучше везде, тебе самому так легче будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Succuba сказал:

Заблокируй ее лучше везде, тебе самому так легче будет

А мне кажется, что собрать волю в кулак и не отвечать - гораздо более сильное решение. Это как испытание, которое показывает, меняешься ли ты, чего стоят твои ценности и принципы.

Блокировки и ЧС - это попытка прикрыться зонтиком от шторма. Перекладывание ответственности за свое решение на технику. Потом каким-то образом просочится от нее новая весточка, и все на круги своя вернется. Потому что это не он осознанно дальше пошел, а ЧС его от нее прятал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, vonEverec сказал:

А мне кажется, что собрать волю в кулак и не отвечать - гораздо более сильное решение

Как будто по теме не видно, что с волей у парня есть проблемы.

Без обид, они у многих есть. Я просто посоветовала обезболивающее.

Изменено пользователем Succuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Волчарра сказал:

Ну вот, не прошло и дня, сначала скинула какую-то хрень, я не ответил, потом написала привет. Ну вот че не отвалит то, вчера же все сказано было.

Так, ну что за анонс пятого сезона?? Я уже душещипательную речь тебе отписала!)) Если продолжишь - не прощу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: enakeen
      Здравствуйте, мужчины.
      О форуме знаю со времён ранней юнности, интересовался темой пикапа и отношений. Многие полученные тогда знания легли в мое понимание отношений. Обстоятельства сложились так, что будучи уже совсем взрослым столкнулся с новым вызовом, и пока не наломал дров, решил прибегнуть к помощи коллектива и освежить знания.
      Вводные следующие:
      я - 30, за последние пару лет довольно сильно сдал в физической форме (лишний вес), имею свое дело, работаю полностью удаленно, доход плавающий, но в целом выше среднего по региону. Своего жилья, авто нет. Имею некоторые сбережения.
      С начала года испытывал ряд рабочих трудностей из-за чего доход сильно упал, но все еще был достаточным для поддержания относительно комфортного уровня жизнь, но словил большой нагруз из-за этого, вечно в мыле и стрессе.
      Решаю проблемы со внешним видом, привожу себя в форму.
      Ситуация личного комфортного самочувствия отягчатся всплывшими из бурной юности проблема с законом, вопрос на стадии решения.
      дама - 23, добра и мила, хозяйственная. Приятная внешность, близка по взглядам на жизнь в целом. Не самый идеальный вариант на свете, но в концепции построении семьи и быта была очень в карту. Некоторое время работала со мной вместе, на протяжении отношений полностью вела домашний быт. Не имела постоянной работы. Уточнения ниже, в теле описания ситуации.
      До меня имела несколько коротких лтр, одно лтрсб в несколько месяцев. Ее мать имеет 3 детей от разных браков, с отца ожп ушла не экологично, кинув того в сложной жизненной ситуации, многим позже он погиб в аварии. Старшая сестра ожп полность копирует модель поведения матери (по моим наблюдениям), при этом с ожп они близки и та имеет на нее влияние.
      Мы оба из крайне не благополучных сред, наш жизненный путь должен был бы привести к оскотиневанию, но субьда распорядилась иначе. Волей ли случая, или воли личной. Каждый из нас бросил все плохое все из прошлых жизней.
      Познакомились мы чуть более 5 лет назад, случайно. В момент когда бежали из той самой воронки плена. Ей 18, мне 24. В первого дня знакомства жили вместе, изначально не как пара, а просто соседи по беде, объединив доступные ресурсы к выживанию. Довольно быстро сложились отношения, ряд трудностей преодолетых вместе укрепили лтр. Взаимопонимание, физическое влечение.
      Круг общения довольно ограниченный, знакомства по большей части общие.
      Роди сами собой выстроились по модели: я - добытчик, она - хранительница домашнего очага, весь быт на ней.
      Отношения не стояли на месте, хоть мы не заключали официально брака, но приняли роли мужа и жены, относились к друг другу так, представлялись всем также. Многие знакомые даже не догадывались, что брак у нас без официальной регистрации. Не так давно планировали переезд, регистрацию и детей.
      С начала текущего года мы сильно начали проседать в взаимопонимании, не в целом, но с некоторой переодичностью. Ожп заболела депрессией, настоящей, с диагнозом психиатра. Принимала медикаменты, результат был хороший. По выздоровлению вроде бы все пришло в норму, но... Наметилась тенденция на охлаждение. Не буду отрицать, что я со своими загонами по работе и общим овощизмом внёс пагубную лепту в произошедшее.
      С середины августа мы начали часто цепляться языками, участились ссоры, причем с пустяков. Рапорт в клочья. До ходило до того, что мы с пары слов заводились. Чувство досады с течением временем сменялось на безразличие.
      Момент Х произошел точно 31 августа, не осторожно брошеная шутка, не верно понятая запустила цепную реакцию. Произошедший откровенный разговор вышел в дод с ее стороны. Первые дни мы продолжали жить по инерции, поведение было аналогичным тому как мы вели себя после ссоры и даже была намечена тенденция на применение.
      Но новый случайный разговор привел к большим откровениям - ожп рассказала, что уже не чего не хочет, не со мной, не скем либо еще в ближайшую пятилетку. У нее полная апатия к жизни, отсутствие либидо и все такое. Она поставила себе цель найти работу, съехать как можно быстрее и налаживать свою жизнь. Пожаловалась, что мы перестали проводили время вместе, и то чего ей так не хватало уже долгое время я не давал, а теперь ей уже и не надо.
      Мы продолжаем жить вместе. По соседски. Быт функционирует. Она нашла работу, случайно. Одновременно найдя и новую компанию через рабочее же место. Со мной не зла, общаемся уважительно, иногда шутим и смеемся, романтического тепла между нами нет, но общение довольно лёгкое. На мои попытки проявления тепла реагирует нейтрально, мороза нет, но повторяется что это не вызывает у нее чувств.
      Планы прежние - работа, поиск жилья, съезжает как сможет. Хочет пожить для себя, не ищет кого то, не хочет чего то.
      Изначально я вел себя в позитивном ключе, настраивая себя и ее к применению, но споткнулся об мороз и откровенный разговор по ее инициативе.
      Я не сник, занимаюсь текущими делами, разгребаю внешние проблемы. В целом морально ощущаю себя удовлетворительно, лишь иногда ловя себя на давящих зажимах. По факту осознаю, что по ее уходу остаюсь почти в полном одиночестве. Эта мысль пугающая, как будто кусок тела отрывают.
      Мой анализ довольно прост и скорее всего ошибочен:
      • малолетка
      • бытовуха
      • мой овощизм
      • отсутствие внятных левел апов
      • завал бз
      Не знаю, на сколько читабельно я изложил информацию, задавайте вопросы.
       
      Моя цель минимум:
      1. экологичное завершение отношений. Мне с трудом дается это принять, но пытаюсь быть реалистом и понимаю, что идти дальше по жизни отличный вариант.
      В виду чего у меня вопрос к вам: КАК МНЕ СЕЙЧАС СЕБЯ ВЕСТИ С НЕЙ? Также спокойно и уважительно проводить процедуру «развода», распределения имущества, разделения общих обязательств?
      2. Выйти из дода. Да, я предвкушают ответы «отношения себя изжили», но все же. Это близкий мне человек, с которым я связывался свою жизнь. Я вполне осознаю себя в семейной плоскости.
      За пределами всех но, какую стратегию по этому пути, мне вы бы мне посоветовали? Примирение на текущем этапе я вижу скорее не возможным, если не случится какой то черный лебедь, который перевернет все обстоятельства с ног на голову.
       
      Злости или обиды я не держу,
      к длительной работе скорее готов, чем нет. Чувства и влечение ощущаю, желания скачать бл*ствовать не имею.
      В общем, комрады, такие дела. Спасибо всем прочитавшим, еще большее оставшим дельные комментарии.
    • Автор: junju
      Нужен совет. История с данной пасией началась два года назад, познакомились в интернете, списались, увиделись, начал ухаживать. Ухаживал месяц, решил, что уже пора поцеловать, совершив данное действие, увидел перед собой леву щеку лица и ответ, я ещё не забыла бывшего, поэтому это будет не честно по отношению к тебе, после данных слов я развернулся и ушел.

      Прошел год, от нее сообщение, как дела, как жизнь и прочее. Во время общения я специально акцентировал внимание, ты решила все свои проблемы с бывшим, да решила. Начали общаться и тут все завертелось закрутилось, ухаживания, хорошие моменты, поездки совместные, поцелуй, хождения за ручку, первый секс, в общем первые два месяца идиллия, после два месяца ада и мозговыноса. Как она только мне не е*** мозг, я все хавал, был спокоен, не позволял качать себя на эмоциях. И не заметил как залип на нее, в целом, я не позволял себя унижать, матом орать на себя и прочее, а стал бегать и закрывать глаза на мозговынос.

      В конечном итоге под конец наших увлекательных "отношений' была запланирована поездка в великий Новгород, где произошло сближение, собственно я решил ей там предложить встречаться, символично, где все по сути началось, там и должно либо закончиться либо начаться, да, да для нее это было важно, что бы предложили.

      Время вечер, сидим качаемся не принужденно на качелях, разговариваем. Во время диалога, зашёл разговор за поездку и вопрос ты мне хочет предложить встречаться в великом Новгороде, я ответил да. А в ответ получил, я немогу ответить взаимностью. Сразу машинально задал вопрос в чем причина, ответ был как и всегда и у всех расплывчатый: мол в характере мужчины можно, что то поменять, а что то нельзя.

      После данного ответа я пожелал ей всего хорошего развернулся и ушел.
      После моего ухода через пару часов написала сонливое сообщение для 16 летних парней, мол спасибо за все ты такой хороший и бла бла бла, я не стал читать а просто удалил диалог, ушел в ти.

      Прошло два дня я в чс в ВК где мы общались, в телеграмме не заблокировала к стати, в голове сказал про себя да и х с тобой золотая рыбка, снёс все контакты, телефон удалил и так далее.

      Прошла неделя и меня начало крыть по ней не подетский, в итоге сделал левую стр в ВК, зашёл к ней и не сказать, что был особо удивлен, но увидел бывшего в друзьях и собственно, онлайн зашли вместе, вышли вместе. Злой был сильно но не пинговал и не писал не чего.

      Сейчас идёт вторая неделя и проснулся спортивный интерес в купе с эмоциями, теперь я размышляю, могу ли я ответить с левого аккаунта на письмо благодарности, да так, что бы завиноватить. Содержание прощального письма : Ксюш, я думал ответить тебе на твой слова благодарности или нет, в итоге решил. Мне сопливые слова для 16 летних парней не особо нужны, оставь их при себе. Точнее мне такие слова не нужны от лецимерного существа. Когда ты мне написала, я сразу спросил ты решила свой вопросы с прошлым, ответ твой да, в итоге получилось нае******. Ладно, пусть это останется на твоей совести. Да и скажи спасибо, что я твоему обожаемому Лёни, ничего не написал и не сказал, хотя парнишку мне жалко. В общем, флаг тебе в руки и барабан на шею в счастливое будущее , а если быть конкретнее, пошла ты на***. А за твой крысиный поступок, пусть воздастся тебе по совести.

      Собственно стоит ли писать, да ещё и с левого аккаунта, данное письмо? И каковы шансы возврата ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 535

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 55

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 2

      Активность ОЖП

    4. 55

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 14

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

×
×
  • Создать...