Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 646
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Прогресс налицо 

Есть у женщин зависимость от социального поля. Они всегда пассивно пытаются повысить уровень своих мужчин, которые их окружают. Если она стюардесса - то и искать она себе будет, пилота, борт

Напрасно. Игнор работает всегда. Надо только понять, зачем он нужен.  Раз уж баба ушла - пусть идет. Таково ее решение. Уважай его, уважай ее, уважай себя. Не ломись в закрытые двери. Пусть сама

Не понимаю как она вернется, если будет вещи забирать. Хочет со мной поговорить. Я не знаю, стоит ли или нет. И что она будет говорить, она уже все сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, не знаю, как быть , как дальше жить....

Автор раскис ты, чуть ли не плачешь уже, ушла значит захотела, причины есть всегда, только ты сейчас не способен их увидеть.

Но впадать в депрессию, начинать фрустрировать, и разочаровываться во всем, это последнее что стоит делать.

Ее вещи, че ты паришься, надо будет, сама прибежит и заберет, думаешь о всякой ерунде. 

Не надо с ней разговаривать, если придет вещи забирать, все, вот вещи дорогая, забирай и давай пока.

Не надо с ней ни о чем разговаривать, захочет с тобой поговорить, говори мне не интересно, разговор окончен.

Пусть придет понимание у ней в башке, что тебя больше не интересуют ее проблемы, что это пройденный этап, пусть ахереет, как быстро ты встал на ноги, и уже весь на хорошем настроении, горишь от счастья и светишься.

Проблему плять нашел, радуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем написала сегодня, просит, чтоб к ней пришел, говорит что ей нужно меня увидеть. Я сказала что сейчас занят, все потом и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что её щемит,сильно.

Она чувствует свою вину,и хочет облегчить свое состояние,переложив эту вину на тебя.хотя возможен вариант того,что она хочет высказаться и поставить новые условия.

Оба случая не выгодны тебе, особенно второй,так как возврат будет на ее условиях.

Ты в старт топике писал,что хочешь поменять всё,меняй,начиная с себя.

Позвонит ещё,скажи,чтоб приехала и забрала вещи.отношения с ней ни в коем случае не выясняй,не играй на ее поле.

Запомни-у тебя дела отлично,ты занят всегда.

я помню ты писал,что она гордая,что игнор не подействует))вот сама и вышла на связь,так как шаблон уже сломан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она поступила не красиво и не уважительно,свалив от тебя без слов,надо закрепить в ее голове это как плохой поступок,а этого можно достичь морозом с твоей стороны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, хочу тебе со своей колокольни посоветовать

Вот просто взгляни на ситуацию объективно, оторвись от своей реальности. Вот ты на сотку в месяц живешь и гемороишься с этой бабой. Но многие другие чуваки и на тридцатник в месяц умудряются это делать, и сразу на несколько фронтов (конечно у кого свой угол есть).

Вот тебе баба сказала, давай поговорим, ну а чего тебе не поговорить-то?

Я конечно понимаю, что ты ничего нового не услышишь, что все, что она скажет ты уже слышал 1000 раз если не больше. Но баб нужно иногда слушать, чисто чтобы она думала что ее слушают - это важно))) Хотя конечно смысла в этом немного.

Ну послушал и не предпринимай ничего тут же,  Скажи да, надо обдумать и на минорной теме отчаливай).

К расходам всегда привыкаешь, и получал бы ты 200 тыр, было бы тоже самое. Ты просто варишься в своей работе которая тебя высасывает, смотришь на других, и тебе кажется, что ты вроде нормально устроен. Вот только минусы-то тоже есть.

Ты думаешь в рамках своей реальности, но есть и другие. Боишься терять. Терять эту гребаную работу где ты раб.

Бабе поэтому и понравилось в отпуске, что ты ей внимание уделял. И в не в вареном виде.

Меняй работу, делай чего хочешь. Но не про*бывай жизнь за деньги.

Я конечно понимаю, то что бабы тоже мягко говоря своеобразные. Хотят чтобы деньги сами появлялись, от куда-то))) Насмотрятся там инстаграмов всяких.

Ну представь, баба хочет жеребца рядом бодрого, а видит вареную картошку. Пусть жеребец даже не особо при бабле, зато гусар))

Есть еще вторая сторона медали. Чтобы там ни было еще и от бабы многое зависит. Можешь там хоть калачом свернуться, если баба хренью страдает, то это уже целиком ее проблема. И борьба с ее хренью, это целиком и полностью только на ней. Отношения все таки это дорога с двусторонним движением.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение,если он поговорит с ней,он может выйграть битву,но проиграть войну..

Автор хочет поменять всё,как он это поменяет,если в очередной раз разговорами склеит эту вазу?через такое он уже проходил..и не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю. Не общались, пару недель, написал, чтоб вещи забрала, она говорит надо увидеться, я сказал занят и дальше молчал, через пару дней опять написала, что хочет видеть меня. В итоге пришел к ней, разговор был ни о чем, я ушел. На след. день написал, что давай встретимся. Она уже на меня стрелки стала переводить что якобы это я уже хочу поговорить , и если так, то встретимся на нейтральной территории. Встретились посидели тоже разговор ни о чем. Говорю пойдем ко мне, согласилась, выпили алкоголя, был офигенный секс. В итоге вечером оделась, сказала пойдет домой, потому что уже там несколько недель живет. Обнимала, целовала, текли слезы у нее, сказала сама все рушит. Ушла. Сегодня написал ей, привет, прочла но не ответила до сих пор. Такие дела. 

Изменено пользователем Волчарра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Волчарра сказал:

Обнимала, целовала, текли слезы у нее, сказала сама все рушит. Ушла.

Снова готовит пути отхода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочешь быть с ней,то тут 1 вариант держать ее на растояние,постоянно БД по КД,формат трахнул часа 2 потом передохнул еще раз ее шпагу свою поточил,  что бы из глаз искры полетели и к маме,трахнул и к маме(ее),ни каких свадь,детей,пока не созреет и не уберет свою тупость из головы,

Изменено пользователем Sket (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sket сказал:

если хочешь быть с ней,то тут 1 вариант держать ее на растояние,постоянно БД по КД,формат трахнул часа 2 потом передохнул еще раз ее шпагу свою поточил,  что бы из глаз искры полетели и к маме,трахнул и к маме(ее),ни каких свадь,детей,пока не созреет и не уберет свою тупость из головы,

Ладно. Пока решил ничего не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Волчарра сказал:

Ладно. Пока решил ничего не делать.

Обрати внимание - ты потрахался и тебе стало спокойнее. Заведи другую чпокалку себе и эта сразу прибежит охранять твой диван, если у неё нет никого больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче позвонил сегодня 2 раза, первый не взяла, второй сбросила. Сама так и не пишет. Шмотки лежат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче уезжаю, стоит ли ей отдать кольцо? Она сначала согласилась замуж, а потом сняла. Стоит ли ей его отдавать? На днях напишу чтоб забирала вещи, финиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Волчарра сказал:

Короче уезжаю, стоит ли ей отдать кольцо? Она сначала согласилась замуж, а потом сняла. Стоит ли ей его отдавать? На днях напишу чтоб забирала вещи, финиш.

Ты капец твердолобый.

Тебе все сказали, и я в первых рядах что вещи пусть сама забирает, это якорь как ты не врубаешься, она их заберет только тогда, когда найдёт нового ёбыря, и на тебя будет похер вообще, либо не найдёт лучше, и вернётся к тебе.

Ты такой тупизной занимаешься что по другому этого не на звать просто.

16.11.2019 в 18:51, Волчарра сказал:

Докладываю. Не общались, пару недель, написал, чтоб вещи забрала, она говорит надо увидеться, я сказал занят и дальше молчал, через пару дней опять написала, что хочет видеть меня. В итоге пришел к ней, разговор был ни о чем, я ушел. На след. день написал, что давай встретимся. Она уже на меня стрелки стала переводить что якобы это я уже хочу поговорить , и если так, то встретимся на нейтральной территории. Встретились посидели тоже разговор ни о чем. Говорю пойдем ко мне, согласилась, выпили алкоголя, был офигенный секс. В итоге вечером оделась, сказала пойдет домой, потому что уже там несколько недель живет. Обнимала, целовала, текли слезы у нее, сказала сама все рушит. Ушла. Сегодня написал ей, привет, прочла но не ответила до сих пор. Такие дела. 

Написал сам чтобы вещи забирала, а потом сам же плять сказал, что занят, ВАСЯ НУ ЧЕГО ? ты не последователен.

Она это чисто по женски понимает как игру, тягомотину своего рода, Ты написал, потом слил, +1 одно очко тебе за яйца.

Дальше Она сразу отыгрывается и зовёт тебя к себе - и ты сразу как безхребетный школотрон бежишь к ней -5 очков. ( это была проверка)

На след. день ты пытаешься взять реванш, и пишешь ей, она тебя сразу прочитала и осадила, чтобы ты своё место знал, пришла послушать о чем ты собрался говорить, бесполезной ерундой страдаешь, думаешь разговоры тебя спасут? все эти разговоры минус вашим отношениям. 

Дала по старой памяти, чтобы не слезал с иглы её вагины, - баба хитрожопая, а ты простофиля.

Играет твоими чувствами, ты её не тянешь.

Какое в жопу отдавать кольцо??????

Покажи яйца возьми и уедь и ничего ей не пиши, не предупреждай, не пекись плять о ней, уедь по делам и исчезни с горизонтов, будет писать не отвечай.

Ну хоть попробуй не отвечать, и не виться у её ног.

У ней помимо тебя есть еще мужик, по этому держится молодцом, кто-то её значимость накачивает, и она рассудительно может принимать решения. (просто имей это ввиду.)

Был бы ты один на этом футбольном поле, то она бы уже давно сдалась, и прибежала, а она тебя маринует и под каблук загоняет, при чем сама не обламывается.

Делай выводы.

Изменено пользователем Nebraska (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна помощь. Написал сегодня, чтоб завтра пришла и вещи забрала. Сразу начала перезванивать, писать в соц сети я не отвечал ни там ни там. В итоге пришла ко мне сейчас. Хочет поговорить об отношениях, я обрываю разговор. Не уходит, как вести себя парни хелп.

Я офигеваю от того, что она пришла, треш какой-то.

Изменено пользователем Волчарра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волчарра сказал:

Срочно нужна помощь. Написал сегодня, чтоб завтра пришла и вещи забрала. Сразу начала перезванивать, писать в соц сети я не отвечал ни там ни там. В итоге пришла ко мне сейчас. Хочет поговорить об отношениях, я обрываю разговор. Не уходит, как вести себя парни хелп.

Ну выслушай .Не спорь,соглашайся с обвинениями .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2019 в 21:09, Волчарра сказал:

 

 

18.11.2019 в 21:09, Волчарра сказал:

Не уходит, как вести себя парни хелп.

1. Никогда не ввязывайся в выяснения отношений с бабами, т.к. на этом поле они сильнее. Завиноватят тебя по полной и сольют в унитаз.

2. Она пришла, чтобы вычислить твои страдания. Поэтому, веди себя спокойно и безразлично, отдай ей вещи и отправь  домой. 

3. Вашим отношениям уже 7 лет без левел апа, поэтому, чтобы сохранить их нужна какая-либо общая цель. Обычно это рождение и воспитание детей. Но может быть и что-нибудь другое. Например строительство общего дома. Или заведите хотя бы собаку, например.

4. Держи ТИ(тотал игнор) до тех пор, пока она не сделает колени, а все ее другие пинги игнорируй, говори, что занят, обещай перезвонить и не перезванивай и т.д.

5. Регистрируйся на сайтах знакомств и начинай встречаться с другими девушками, пробуй выходить в поля.

Изменено пользователем Македон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2019 в 21:09, Волчарра сказал:

Написал сегодня, чтоб завтра пришла и вещи забрала

Ты такой дурак, что смысла писать в этой теме уже никто не видит - у тебя мозг отключился и ты рассуждаешь и живёшь одними эмоциями, хуже для мужика состояния нету.

Тебе пишут не пиши, = ты пишешь 

Тебе пишут не звони = ты звонишь

Причем шкодишь как маленькая собачка, а потом приходишь сюда и спрашиваешь , а как мне разрулить ту ситуацию которую я создал?

Ты невменяем, по этому мой совет.

Делай все как считаешь нужным,  сделай все ошибки, и сожри все это говно, и только когда она сольётся и скажет что ты мудак, ты переосмыслишь наконец, что вёл себя как полный дурак, пока ты не перемучаешься, у тебя нет шанса решить этот кейс.

По этому делай как хочешь, знай, что все просрётся, она тебя будет мучить и выкручивать тебе яйца, т.к женщины всегда выкручивают яйца мужикам которые сами не знают чего хотят,  но опыт из этого вынесешь ключевой. 

Изменено пользователем Nebraska (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет. Короче в конце октября сказал забрать ей вещи, мы вместе прибрались в квартире разделили все. Она звала к себе домой, что бы я не мотался к себе, пока окончательно не сьехал. Ночевал у нее 5 дней каждый день секс по несколько раз причем такой, какого уже не было долгое время. По итогу в день моего окончательного уезда она приглашает меня на несколько дней в другой город погулять. Мы хорошо общаемся до поездки, но в сам день поездки мы не смогли отправиться в другой город, опоздали. Она очень расстроилась и вообще не разговаривала со мной. Спустя дней 5 приглашала меня погулять но я отказался, потом перестала писать, неделю не общались. Несколько дней назад написал ей, пригласил погулять, охотно согласилась, после пригласила к себе ночевать, секса не было но обнимались, на следующий день помог ей починить одну вещь и когда привез вечером снова предложила остаться у нее, но уже никакого интереса не показывала в плане обниманий целований и т.д Я уехал на след. день и опять тишина. С ней все наоборот, не могу с ней в молчанку играть, я не могу ее переиграть, вся эта молчанка привела к тому, что она конкретно отдаляется отвыкает. Я не понимаю как все исправить. Пробывал встречаться с другими девушками, никто не нравится, наверное потому что хуже моей бывшей. То ничего, то ловлю откаты. Стать супер социальным пойти в зал и еще куда-то, я не могу это через силу делать. Мне с ней хорошо, но видимо она не видит перспектив, играет со мной или сама не понимает, что со мной делать.

Когда мы общаемся хоть какой-то контакт есть, может делать больше крышесносов, так как их в последнее время не было, не хватало ей эмоций. Но сама она не проявляет инициативу. 

Изменено пользователем Волчарра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень тугой автор) Тебе пацаны выше столько дельных советов давали, но тебе все нипочем! Баба с тобой просто играется, как только у нее появилось ощущение, что ты уходишь, она включила демку, тут тебе и секс, к-го давно не было и предложение оставаться у нее ночевать, погулять и пр. Ну, а ты как радостный пес, прибежал к своей хозяйке. Увидев это и поняв, что ты попрежнему на крючке, а твои игноры, пропадания это всего лишь блеф и игра, баба успокоилась и вернулась в прежнее состояние, а все почему потому что не видит с тобой перспектив! А переиграть ты ее сможешь, только в том случае, когда перестанешь блефовать и пытаться играть с ней, а просто соберешь все свои вещи, свалишь в закат, найдешь себе другую бабу, а эту кинешь в блок! Но так , как тебе это не под силу, то эта баба так и будет тебя пинать периодически, пока не найдет себе васька и забудет про тебя!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, baltazar87 сказал:

Ты очень тугой автор) Тебе пацаны выше столько дельных советов давали, но тебе все нипочем! Баба с тобой просто играется, как только у нее появилось ощущение, что ты уходишь, она включила демку, тут тебе и секс, к-го давно не было и предложение оставаться у нее ночевать, погулять и пр. Ну, а ты как радостный пес, прибежал к своей хозяйке. Увидев это и поняв, что ты попрежнему на крючке, а твои игноры, пропадания это всего лишь блеф и игра, баба успокоилась и вернулась в прежнее состояние, а все почему потому что не видит с тобой перспектив! А переиграть ты ее сможешь, только в том случае, когда перестанешь блефовать и пытаться играть с ней, а просто соберешь все свои вещи, свалишь в закат, найдешь себе другую бабу, а эту кинешь в блок! Но так , как тебе это не под силу, то эта баба так и будет тебя пинать периодически, пока не найдет себе васька и забудет про тебя!!

Да были у меня до нее бабы, которых я и без советов игнорил сливал опрокидывал и они бегали за мной, а мне становилось не интересно, я сам их бросал. А тут я ничего не могу сделать толком и меня это бесит, что я лох тупой. Я понимаю все в теории и все я прочитал, но это сложно вот так раз и все.

Изменено пользователем Волчарра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Волчарра сказал:

Да были у меня до нее бабы, которых я и без советов игнорил сливал опрокидывал и они бегали за мной, а мне становилось не интересно, я сам их бросал. А тут я ничего не могу сделать толком и меня это бесит, что я лох тупой. Я понимаю все в теории и все я прочитал, но это сложно вот так раз и все.

Да пофиг, что там и когда у тебя, было! Это уже давно минувшие времена, важно, то что СЕЙЧАС!! Плюс тебе на этих баба было пофи и они тебе были неинтересны. Весь ты открываешься, тогда, когда у тебя в твоей жизни появляется, человек, к-й не безразличен! Вот здесь и важна твоя внутренняя начинка, твои личностные качества и то насколько ты позволяешь этим людям с тобой обращаться! Вот тут и важен твой пресловутый внутренний стержень, твое уважение к себе, к своим установкам. И когда баба, позволяет, с тобой так себя вести, а ты рядом с ней становишься слюнятем и лохом, значит это и есть твоя внутренняя составляющая! Тоже самое будет и в дальнейшем, и с другими бабами, к-е тебе также будут в душу западать! Поэтому ты либо, пересиливаешь себя и начинаешь работать над собой, либо так и будешь вафлить в дальнейшем! Выбор за тобой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, baltazar87 сказал:

Да пофиг, что там и когда у тебя, было! Это уже давно минувшие времена, важно, то что СЕЙЧАС!! Плюс тебе на этих баба было пофи и они тебе были неинтересны. Весь ты открываешься, тогда, когда у тебя в твоей жизни появляется, человек, к-й не безразличен! Вот здесь и важна твоя внутренняя начинка, твои личностные качества и то насколько ты позволяешь этим людям с тобой обращаться! Вот тут и важен твой пресловутый внутренний стержень, твое уважение к себе, к своим установкам. И когда баба, позволяет, с тобой так себя вести, а ты рядом с ней становишься слюнятем и лохом, значит это и есть твоя внутренняя составляющая! Тоже самое будет и в дальнейшем, и с другими бабами, к-е тебе также будут в душу западать! Поэтому ты либо, пересиливаешь себя и начинаешь работать над собой, либо так и будешь вафлить в дальнейшем! Выбор за тобой!!

С сегодняшнего дня я буду следовать всем советам, которые здесь написали. Буду отписывать здесь о моих изменениях и похождениях, и т.д Потому что все, что я делал не работает. Когда здесь отписываешься как то легче становится, всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она вновь пинганет,и позовет к себе что-то там починить или помочь?)эх,автор,остатки значимости просрали вы,пытаясь быть славным парнем.никакого самоуважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zoomerr сказал:

А если она вновь пинганет,и позовет к себе что-то там починить или помочь?)эх,автор,остатки значимости просрали вы,пытаясь быть славным парнем.никакого самоуважения.

Я читаю сейчас хватит быть славным парнем) что сделано то сделано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волчарра сказал:

Я читаю сейчас хватит быть славным парнем) что сделано то сделано

Наконец-то понял. Автор, основная твоя ошибка, как и большинства авторов на этом форуме - это то, что ты слишком порядочный и заботливый. А бабы устроены так, что им больше нравятся подонки и негодяи, которые ими понукают и ставят условия, т.е. "настоящие мужики" в их понимании. Поэтому, чтобы тебя полюбили и зауважали, тебе надо было быть немного подлецом (а не славным парнем) в отношениях. т.е. подзабить на домашнее хозяйство и на семейные обязанности, почаще отсутствовать дома - зависать с друзьями в баре, ходить на рыбалку, на футбол и т.д., дать повод для ревности (но так, чтобы он не подтвердился), не прогибаться под бабаские хотелки,  а именно, вместо  непонятной экскурсии в другой город -  сделать по-своему и пойти на рыбалку и т.д.

А сейчас у тебя есть только один правильный путь поведения -  это ТИ (Тотал Игнор) до тех пор, пока твоя баба не сделает колени (или не сольется окончательно). Все другие ее пинги - игнорируй. Избавься от якорей - выкинь все ее подарки, смени место жительства. Начни новую жизнь - зарегистрируйся на сайтах знакомств и начинай встречаться с другими девушками, выходи в поля.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Македон сказал:

Наконец-то понял. Автор, основная твоя ошибка, как и большинства авторов на этом форуме - это то, что ты слишком порядочный и заботливый. А бабы устроены так, что им больше нравятся подонки и негодяи, которые ими понукают и ставят условия, т.е. "настоящие мужики" в их понимании. Поэтому, чтобы тебя полюбили и зауважали, тебе надо было быть немного подлецом (а не славным парнем) в отношениях. т.е. подзабить на домашнее хозяйство и на семейные обязанности, почаще отсутствовать дома - зависать с друзьями в баре, ходить на рыбалку, на футбол и т.д., дать повод для ревности (но так, чтобы он не подтвердился), не прогибаться под бабаские хотелки,  а именно, вместо  непонятной экскурсии в другой город -  сделать по-своему и пойти на рыбалку и т.д.

А сейчас у тебя есть только один правильный путь поведения -  это ТИ (Тотал Игнор) до тех пор, пока твоя баба не сделает колени (или не сольется окончательно). Все другие ее пинги - игнорируй. Избавься от якорей - выкинь все ее подарки, смени место жительства. Начни новую жизнь - зарегистрируйся на сайтах знакомств и начинай встречаться с другими девушками, выходи в поля.

 

Понял, подкиньте идеи че еще почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Волчарра сказал:

Понял, подкиньте идеи че еще почитать?

Почитай Михаила Веллера. Приключения майора Звягина. Легкое чтиво, заходит хорошо в таких ситуациях. В одной из повестей там бывшую возвращают)) Факультативно - Новосёлова, "Женщина. Учебник для мужчин". Ну и, конечно же, "Блюпринт", про ценность и значимость.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь пожалуй. Хотя ничего значимого не произошло, от БОЖП пингов нет, из соц сетей не удаляет. Я в клубе познакомился с девушкой, которая дала свой номер, старше меня на год, РСП, она мне симпатична, но я не уделяю ей много внимания, а она наоборот звонит сама и пишет, хотя вчера гуляли вместе, с ней было хорошо, вообще очень помогает отвлекаться от проблем, но время от времени бывает накатывает и вспоминаю БОЖП

Изменено пользователем Волчарра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не связывайся с РСП будучи в таком состоянии,РСП это бабы другого калибра,на них крепкие зубы надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всех с новым годом, отпишусь об успехах. Девушка, с которой познакомился в клубе конкретно залипла на меня, написывает, звонит хочет встреч. Причем я с ней встречался пару раз, интерес был, на втором свидании поцеловал, и дело в том, что мне не понравилось как она целуется не понравился запах от нее, в плане духов, с БОЖП было намного приятнее. Ну и подзабил я, делаю Д на ее БББ. БЗ в мою сторону смещен сильно. На днях бухал с компанией, так же две девушки сами липли ко мне, кинестетили, но по факту похуже БОЖП да и вообще мне кажется легкого поведения, а третья девушка вроде ничего, видно, что нравлюсь ей но у нее муж и дети, короче все не то, что мне нужно сейчас наверное. БОЖП так и не писала, удалилась из соц сети, удаляет фотки из инстаграма (каюсь, что поглядываю) но фото значимое для нас обоих не удаляет и от меня не отписывается. Думал поздравлять с НГ или нет, поздравил по итогу ну без всяких там, в одно предложение, сразу же ответила мне чуть получше чем я написал, так же поздравила мою родственницу. По факту у меня еще есть чувства к БОЖП, но я пока никаких действий предпринимать не собираюсь, пусть пройдет время, а там посмотрим. Либо я переключусь на кого-то либо начну потихоньку общаться с БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.01.2020 в 12:10, Волчарра сказал:

либо начну потихоньку общаться с БОЖП.

Вот этого нельзя делать ни в коем случае. Тем самым ты только ухудшишь свое положение - яйца зажмет тебе еще сильнее, а БОЖП охладеет к тебе еще больше: почитай "Черный фонд" (когда автор поступил по-своему) на этом сайте в FAQ-ах.

Продолжай лучше ТИ (Тотал Игнор), развивайся, зарегистрируйся на СЗ(сайтах знакомств) и т.д. и тогда ты сможешь добиться вот этого:

Возврат после ТИ 4 мес:

 

"Решил отписаться.

Прошло достаточно долгое время. За это время завершил Т10Д. Из ТИ не выходил. Познакомился с интересной ОЖП. Оцениваю на 7.Подходит под фильтры. Работает, в престижной компании менеджером среднего звена. С ней комфортно и интересно. Получаю мега-кайфовую обратную связь(полностью организовала второе свидание с вытекающим зачетом). На ней не залипаю, плавно играю в БД.

И тут как по учебнику на днях объявляется БОЖП. Организовала встречу (меня вызванили другие люди, пришел а там она). "Люблю тебя.Была дурой, давай все вернем". При встрече чувствовал, что мне с ней достаточно легко (не хотелось всё бросить и обнять.где-то внутри была некая теплота, но виду не подал). Не смотря на её Б - вёл себя холодно. Весь монолог я молчал и слушал. Вцепилась в меня, пыталась целовать и тд. Аккуратно отодвинул и сказал следующее: "К отношениям с тобой я не готов. Максимум можно просто общаться и поздравлять друг-друга с праздниками." Начала плакать мол "я буду делать все для тебя, все что захочешь, ты это увидишь и почувствуешь,я от тебя не отстану". Не знаю зачем меня черт дернул сказал: "Тебя и на две недели не хватит". Т.к человек находился в истеричном состоянии сказал следующее: "Если хочешь общаться - общайся. Время когда я по одному твоему щелчку прилечу - закончилось. Вызвал такси - довез её и уехал домой. Теперь пишет каждый день, просит встречи."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.11.2019 в 16:14, Волчарра сказал:

И да, она слишком гордая, сама врят ли выйдет на связь, выйдет если конкретно она виновата в чем-то, но это было очень редко

Ты писал?? Как думаешь в чём она виновата?? Подсказать??^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Македон сказал:

Вот этого нельзя делать ни в коем случае. Тем самым ты только ухудшишь свое положение - яйца зажмет тебе еще сильнее, а БОЖП охладеет к тебе еще больше: почитай "Черный фонд" (когда автор поступил по-своему) на этом сайте в FAQ-ах.

Продолжай лучше ТИ (Тотал Игнор)

В той теме совсем другая ситуация, ТИ работает когда ты значим для БОЖП,  я думаю что просрал свою значимость последним поведением своим. Общаться пока не собираюсь, так как знаю, что ни к чему не приведет. Надо заканчивать бухать,  а то я чет на синего коня подсел.

Изменено пользователем Волчарра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если девушка из не полной семьи, воспитывалась матерью, есть ли какая-то инфа по этому поводу, типа как себя с ней вести, и все в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волчарра сказал:

Подскажите, если девушка из не полной семьи, воспитывалась матерью, есть ли какая-то инфа по этому поводу, типа как себя с ней вести, и все в этом роде.

 Одна баба одна тема, заводи новую в соответствующем разделе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ~Алекс~ сказал:

 Одна баба одна тема, заводи новую в соответствующем разделе. 

Я про БОЖП и спрашиваю, героиня темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Волчарра сказал:

В той теме совсем другая ситуация, ТИ работает когда ты значим для БОЖП,

Автор, ты неправ, почитай приведенную мною тему - там в самом начала у того автора тоже значимость была на нуле, а через 4 месяца ТИ - она возросла до космических масштабов. ТИ работает во всех случаях. Как раз в том случае, когда твоя значимость высокая, ТИ не нужен вовсе - и без ТИ все будет работать в твою пользу. ТИ нужен как раз тогда, когда твоя значимость на нуле.

1 час назад, Волчарра сказал:

Подскажите, если девушка из не полной семьи, воспитывалась матерью, есть ли какая-то инфа по этому поводу, типа как себя с ней вести, и все в этом роде.

т.е. она из семьи РСП (разведенки с прицепом), а значит и в своей жизни она тоже будет воплощать модель РСП. Лучше с такими не связываться для длительный отношений - посадят на алименты, завиноватят и слиняют. Делай НЕКСТ.

Изменено пользователем Македон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор.

7 лет в отношениях достаточно весомый срок, но отношения измеряются не временем а качеством.

Если вы столько раз разбегались, к чему тебе это? По моему мнению у тебя лишь привычка, с которой ты не можешь расстаться ну или боишься. Возможно она не пригодна для отношений, стоит ли тратить на нее время если перспективы не видно, лучше ты ее не сделаешь. Вразумить ее не получится. Стоит ли она того? Определись с целями на жизнь

Хочешь получить результат? Уйди в игнор полноценный, вещи курьером к маме домой. Без всяких слов и прочего. В соц сети не залезай, тебя сломает будешь смотреть за ней. Игнор нужен в первую очередь для тебя, приведи свои мысли в порядок. Поверь он сработает, ты просто не в ставил ее в условия для того ,что бы он сработал. Чем более женщина эмоциональнее , тем больше процент срабатывания.Она прибежит , только сможешь ли ты на этот момент понизить ее значимость ? Ты в слабой позиции, ты нуждаешься в ней , всегда примешь ее обратно - она это знает и использует .В любом случае ты останешься в плюсе вне зависимости вернется или нет. 

Не каких контактов с ней месяц, два. Пинги в топку. В соц сетях не торчи 24 на 7. Отписывай по обстоятельствам

Не влезай не в какие отношения . У тебя  в голове каша, ты не вывезешь. Да для секса , но не более. 

 

 

 

Изменено пользователем рыло_кирпичем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись образованием, сейчас полно онлайн вариантов - и учишься и сдаешь все онлайн. И корочка будет. И тебе спокойней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, рыло_кирпичем сказал:

Привет, Автор.

7 лет в отношениях достаточно весомый срок, но отношения измеряются не временем а качеством.

Если вы столько раз разбегались, к чему тебе это? По моему мнению у тебя лишь привычка, с которой ты не можешь расстаться ну или боишься. Возможно она не пригодна для отношений, стоит ли тратить на нее время если перспективы не видно, лучше ты ее не сделаешь. Вразумить ее не получится. Стоит ли она того? Определись с целями на жизнь

Хочешь получить результат? Уйди в игнор полноценный, вещи курьером к маме домой. Без всяких слов и прочего. В соц сети не залезай, тебя сломает будешь смотреть за ней. Игнор нужен в первую очередь для тебя, приведи свои мысли в порядок. Поверь он сработает, ты просто не в ставил ее в условия для того ,что бы он сработал. Чем более женщина эмоциональнее , тем больше процент срабатывания.Она прибежит , только сможешь ли ты на этот момент понизить ее значимость ? Ты в слабой позиции, ты нуждаешься в ней , всегда примешь ее обратно - она это знает и использует .В любом случае ты останешься в плюсе вне зависимости вернется или нет. 

Не каких контактов с ней месяц, два. Пинги в топку. В соц сетях не торчи 24 на 7. Отписывай по обстоятельствам

Не влезай не в какие отношения . У тебя  в голове каша, ты не вывезешь. Да для секса , но не более. 

 

 

 

Ну да, отношения сейчас не для меня. 

10 часов назад, ksev сказал:

Займись образованием, сейчас полно онлайн вариантов - и учишься и сдаешь все онлайн. И корочка будет. И тебе спокойней. 

Если б я знал куда плыть)) Скотина я ленивая, не могу выйти из зоны комфорта)

Вообще обычно раньше когда разбегались девушка меня удаляла из соц. сетей, а сейчас не удаляет, смотрит мои истории в инстаграме, сегодня я очень круто провел день. Возможно конечно удалит, дело времени, а может ей просто на меня вообще класть. Пока все без изменений, общения нет. Хотя мне ее не хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля,чуть такую тему не пропустил.Читал твою “простыню”,автор,и в некоторых моментах прям себя видел.

Автор,если не сложно, найди мою тему,так оооочень похожая ситуация.

Суть такова,я также семь лет еб...л мозг девушке,без лэвэл апа,без детей,без свадьбы,кормил завтраками,потрах...вал других баб.Начал жить с ней только последние полтора года,до этого всячески избегал совместное с ней проживание.Возвращал ее раз пятьсот,обещал измениться,возил отдыхать,все вроде норм и я снова за старое,нах...й свадьба,нах..й развитие,зачем дети,у меня свои увлечения.Снова ее уходы,снова я ее возвращаю.Потом вообще лютый треш начался.В итоге мои яйца втоптали в бетон,она ушла к другому,и я почти год приходил в себя.После ее ухода,также,как и у тебя появилась РПСха,правда я вовремя слился,форум помог.Но,я понял,что жил скучной жизнью,без целей,пахал на заводе,дома побухивал,жил в своей зоне комфорта,надел корону и считал,что девушка от меня никуда не денется.Делась!Отомстила мне за семь лет ее просран..ной жизни с лихвой.Жить не хотелось.Но сейчас,по прошествии 1,5 лет,я норм.Но это пиз..дец какой мучительный период был в моей жизни врагу не пожелаешь.

Короче,меняйся пока не поздно,образ жизни,увлечения,читай книги,езди отдыхать,найди интересное хобби,общение,общение и еще раз общение с новыми людьми,лучше с красивыми девушка.Меняй работу,город,спасай себя.Забей на большую зарплату,счастье не в деньгах.

Ну а,девушку не возвращай в это “болото”,если любишь,отпусти,пусть будет счастлива.Прое...бал ты ее и свое время,пока не поздно дай обоим вздохнуть.Начни с себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Rybidio сказал:

Мля,чуть такую тему не пропустил.Читал твою “простыню”,автор,и в некоторых моментах прям себя видел.

Автор,если не сложно, найди мою тему,так оооочень похожая ситуация.

Суть такова,я также семь лет еб...л мозг девушке,без лэвэл апа,без детей,без свадьбы,кормил завтраками,потрах...вал других баб.Начал жить с ней только последние полтора года,до этого всячески избегал совместное с ней проживание.Возвращал ее раз пятьсот,обещал измениться,возил отдыхать,все вроде норм и я снова за старое,нах...й свадьба,нах..й развитие,зачем дети,у меня свои увлечения.Снова ее уходы,снова я ее возвращаю.Потом вообще лютый треш начался.В итоге мои яйца втоптали в бетон,она ушла к другому,и я почти год приходил в себя.После ее ухода,также,как и у тебя появилась РПСха,правда я вовремя слился,форум помог.Но,я понял,что жил скучной жизнью,без целей,пахал на заводе,дома побухивал,жил в своей зоне комфорта,надел корону и считал,что девушка от меня никуда не денется.Делась!Отомстила мне за семь лет ее просран..ной жизни с лихвой.Жить не хотелось.Но сейчас,по прошествии 1,5 лет,я норм.Но это пиз..дец какой мучительный период был в моей жизни врагу не пожелаешь.

Короче,меняйся пока не поздно,образ жизни,увлечения,читай книги,езди отдыхать,найди интересное хобби,общение,общение и еще раз общение с новыми людьми,лучше с красивыми девушка.Меняй работу,город,спасай себя.Забей на большую зарплату,счастье не в деньгах.

Ну а,девушку не возвращай в это “болото”,если любишь,отпусти,пусть будет счастлива.Прое...бал ты ее и свое время,пока не поздно дай обоим вздохнуть.Начни с себя.

Прочитал твою, один в один, кроме того, что я своей ни разу не изменил за эти года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Волчарра сказал:

Прочитал твою, один в один, кроме того, что я своей ни разу не изменил за эти года)

Может зря,а может нет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2020 в 00:25, Rybidio сказал:
06.01.2020 в 00:15, Волчарра сказал:

Прочитал твою, один в один, кроме того, что я своей ни разу не изменил за эти года)

Может зря,а может нет)

Зря конечно) хера се, природой в мужика заложено трахать много и разных а тут однолюб, я не изменяю потому что люблю. Не изменяешь ты олень не потому что любишь а потому что ты больной) вопрос - кого больше тёлка будет хотеть, больного оленя однолюба или здорового самца?) Только это очень мощное оружие против разбитых яиц и им нужно очень аккуратно пользоваться, потому что мы живём в с..ка социуме и бабам удобнее думать что измена мужика это предательство и слабость) но природу то не обманешь) Кароче.... если в двух словах то тёлка должна подсознанием чувствовать конкуренцию, почти как в бизнесе.

Темку бегло прочитал. Непонятки, Автор привет, пишешь что почти не ругались но очень часто разбегались? как это так и почему разбегались так много раз? Про неё вообще ничего не написал, кто она кем работает? амбиции перспективы, там темперамент? бывшие? её внешность? как одевается? много ли подруг?как проводит время без тебя? итд Это всё имеет огромное значение.  Единственный плюс который у вас это секс вроде неплохой, всё остальное говно. Она постоянно уходит раз в год примерно, ты пытаешься вернуть всегда сам, 30 лет детей не хочет, это очень плохо, сам как думаешь? не хочет от тебя или вообще? Ответить на этот вопрос наверное несложно, достаточно знать как она относиться к маленьким детям? какие разговоры при этом ведёт, бабу которая хочет детей это её основной инстинкт сразу видно. Думаю что при обоих раскладах будет не в твою пользу. Наверное она тоже овощ как и ты. Странно что она сваливает и живёт к примеру у мамы неделями, при этом вроде как никого нет, чего ей самой то нужно? 

Чувак я так понял ты прочитал мои посты в другой теме здесь. Примерно так же напишу. Два варианта, выбери один, ну я так бы сделал... Первый более сложный, оставить всё как есть, не звонить, не выяснять, в диалог вообще не вступать про отношения, не заствалять себя следовать каким то правилам типа игнора, а просто как будто её нет начать жить для себя, понимаю что трудно и нет времени и те бабы которые на тебя веались недавно тебя не вставляют, но трахнуть ты их был должен таки, тебя на них жениться никто не заставляет и пойми что сразу такому овощу как ты модели давать не станут( хотя хз может и станут) тебе нужно трахать тех кто даёт, по моему опыту самых красивых и лучших тёлок имеют парни которые особо не привередничают а трахают всех подряд, это чисто для опыта, ты очень набиваешь свой скилл со средними тёлками а с красавицами потом гораздо проще плюс уверенность, ты учишься их разводить. Если бывшая будет звонить писать, не гасись, общайся, ситуацию изменит только как тебе выше написали стать подонком.

Второй варик попроще, тупо поставь с ней точку, встреться с ней, можешь даже хз купить будылку вискаря или что там она пьёт, скажи ей что любишь там её, хочешь её трахать, хочешь жениться на ней итд, да да нет да, пусть сразу говорит, если нет то шла бы она .... после этого реально полный игнор, окончательно заставь себя стереть её везде, удали всё, фотки номер, не жалей, кстати это может ей на расстоянии передаться я хз как это работает, но это часто работает, решимость влияет на события и всё как бы подстраивается под тебя по закону притяжения к сильному, в любом случае удаление её везде оборвёт некую нить которая не даёт ей страха тебя потерять и скорее всего она из за этотго косячит, это не только в твоём случае, это классика . В общем поменять ситуацию можно только разрывом с ней, уйти что бы вернуться))) заставлять себя нужно, не жалеть себя с...ка, насиловать себя каждый день. выкиньте свои гаджеты не тупите в игрушки и соц сети, заставляйте себя выходить чаще на улицу ....

Изменено пользователем Agent Provocateur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Agent Provocateur сказал:

Зря конечно) хера се, природой в мужика заложено трахать много и разных а тут однолюб, я не изменяю потому что люблю. Не изменяешь ты олень не потому что любишь а потому что ты больной) вопрос - кого больше тёлка будет хотеть, больного оленя однолюба или здорового самца?) Только это очень мощное оружие против разбитых яиц и им нужно очень аккуратно пользоваться, потому что мы живём в с..ка социуме и бабам удобнее думать что измена мужика это предательство и слабость) но природу то не обманешь) Кароче.... если в двух словах то тёлка должна подсознанием чувствовать конкуренцию, почти как в бизнесе.

Темку бегло прочитал. Непонятки, Автор привет, пишешь что почти не ругались но очень часто разбегались? как это так и почему разбегались так много раз? Про неё вообще ничего не написал, кто она кем работает? амбиции перспективы, там темперамент? бывшие? её внешность? как одевается? много ли подруг?как проводит время без тебя? итд Это всё имеет огромное значение.  Единственный плюс который у вас это секс вроде неплохой, всё остальное говно. Она постоянно уходит раз в год примерно, ты пытаешься вернуть всегда сам, 30 лет детей не хочет, это очень плохо, сам как думаешь? не хочет от тебя или вообще? Ответить на этот вопрос наверное несложно, достаточно знать как она относиться к маленьким детям? какие разговоры при этом ведёт, бабу которая хочет детей это её основной инстинкт сразу видно. Думаю что при обоих раскладах будет не в твою пользу. Наверное она тоже овощ как и ты. Странно что она сваливает и живёт к примеру у мамы неделями, при этом вроде как никого нет, чего ей самой то нужно? 

Чувак я так понял ты прочитал мои посты в другой теме здесь. Примерно так же напишу. Два варианта, выбери один, ну я так бы сделал... Первый более сложный, оставить всё как есть, не звонить, не выяснять, в диалог вообще не вступать про отношения, не заствалять себя следовать каким то правилам типа игнора, а просто как будто её нет начать жить для себя, понимаю что трудно и нет времени и те бабы которые на тебя веались недавно тебя не вставляют, но трахнуть ты их был должен таки, тебя на них жениться никто не заставляет и пойми что сразу такому овощу как ты модели давать не станут( хотя хз может и станут) тебе нужно трахать тех кто даёт, по моему опыту самых красивых и лучших тёлок имеют парни которые особо не привередничают а трахают всех подряд, это чисто для опыта, ты очень набиваешь свой скилл со средними тёлками а с красавицами потом гораздо проще плюс уверенность, ты учишься их разводить. Если бывшая будет звонить писать, не гасись, общайся, ситуацию изменит только как тебе выше написали стать подонком.

Второй варик попроще, тупо поставь с ней точку, встреться с ней, можешь даже хз купить будылку вискаря или что там она пьёт, скажи ей что любишь там её, хочешь её трахать, хочешь жениться на ней итд, да да нет да, пусть сразу говорит, если нет то шла бы она .... после этого реально полный игнор, окончательно заставь себя стереть её везде, удали всё, фотки номер, не жалей, кстати это может ей на расстоянии передаться я хз как это работает, но это часто работает, решимость влияет на события и всё как бы подстраивается под тебя по закону притяжения к сильному, в любом случае удаление её везде оборвёт некую нить которая не даёт ей страха тебя потерять и скорее всего она из за этотго косячит, это не только в твоём случае, это классика . В общем поменять ситуацию можно только разрывом с ней, уйти что бы вернуться))) заставлять себя нужно, не жалеть себя с...ка, насиловать себя каждый день. выкиньте свои гаджеты не тупите в игрушки и соц сети, заставляйте себя выходить чаще на улицу ....

Автор,прислушайся,он все правильно пишет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я все понимаю, не общаемся почти месяц, пингов нет с ее стороны никаких. Я все же считаю, что она не определилась, что ей действительно нужно сейчас.

11.11.2019 в 12:00, Nebraska сказал:

Есть у женщин зависимость от социального поля.

Они всегда пассивно пытаются повысить уровень своих мужчин, которые их окружают.

Если она стюардесса - то и искать она себе будет, пилота, бортпроводника, бизнесмена, начальника.

Т.е женщина себя хорошо оценивает + постоянно летает бизнес классом, плюс видит заграницу, её круг знакомых женщин, прибрал себе хороших мужчин.

И она не будет выбирать себе иванов, петь, дим, и антонов, - Она уже сознательно ищет реализованного в этой жизни самца, с активной жизненной позицей, чтобы хорошо зарабатывал, обеспечивал, чтобы у него было на чем ездить, и где жить. 

Если этого всего нет = то мужчину сразу сливают, или сосут ресурс потом сливают до секса.

Ты зарабатываешь средне. - для одного хорошие деньги.

ПО этому, по кейсу.

1) - Если таких мужчин, как ты, она не имеет рядом в количестве нескольких штук, то она вернётся.

2) - Если имеет, попробует, если не получится, то вернётся.

3) - Если ты закрывал все её потребности, а их всего 3 - то если другой не сможет, то она вернётся.

4) - Если она не готова к семье, то тут опять несколько вариантов.

      1. - Не готова с тобой.

      2. - Не готова ни с кем.

      3. Если вообще не хочет, то её начнёт крыть гормонами от нереализованной потребности в  размножении, и она это будет реализовывать, как сходить потусить, клубы, йога, танцы, улететь в другую страну на поиски себя - только от себя

а) Не возможно убежать

б) Не возможно себя где то там найти

По этому - переосмыслив определённые вещи, вероятность большая, что она вернётся.

5) Не вижу смысла тебе унывать по ней, она не разобралась в себе и не знает чего действительно хочет, а ты знаешь.

Вот у вас и расхождение по курсам.

Это самый топовый пост по теме, я тогда не понял, о чем это, сейчас понимаю.

11.01.2020 в 03:14, Agent Provocateur сказал:

Зря конечно) хера се, природой в мужика заложено трахать много и разных а тут однолюб, я не изменяю потому что люблю. Не изменяешь ты олень не потому что любишь а потому что ты больной) вопрос - кого больше тёлка будет хотеть, больного оленя однолюба или здорового самца?) Только это очень мощное оружие против разбитых яиц и им нужно очень аккуратно пользоваться, потому что мы живём в с..ка социуме и бабам удобнее думать что измена мужика это предательство и слабость) но природу то не обманешь) Кароче.... если в двух словах то тёлка должна подсознанием чувствовать конкуренцию, почти как в бизнесе.

Темку бегло прочитал. Непонятки, Автор привет, пишешь что почти не ругались но очень часто разбегались? как это так и почему разбегались так много раз? Про неё вообще ничего не написал, кто она кем работает? амбиции перспективы, там темперамент? бывшие? её внешность? как одевается? много ли подруг?как проводит время без тебя? итд Это всё имеет огромное значение.  Единственный плюс который у вас это секс вроде неплохой, всё остальное говно. Она постоянно уходит раз в год примерно, ты пытаешься вернуть всегда сам, 30 лет детей не хочет, это очень плохо, сам как думаешь? не хочет от тебя или вообще? Ответить на этот вопрос наверное несложно, достаточно знать как она относиться к маленьким детям? какие разговоры при этом ведёт, бабу которая хочет детей это её основной инстинкт сразу видно. Думаю что при обоих раскладах будет не в твою пользу. Наверное она тоже овощ как и ты. Странно что она сваливает и живёт к примеру у мамы неделями, при этом вроде как никого нет, чего ей самой то нужно? 

Чувак я так понял ты прочитал мои посты в другой теме здесь. Примерно так же напишу. Два варианта, выбери один, ну я так бы сделал... Первый более сложный, оставить всё как есть, не звонить, не выяснять, в диалог вообще не вступать про отношения, не заствалять себя следовать каким то правилам типа игнора, а просто как будто её нет начать жить для себя, понимаю что трудно и нет времени и те бабы которые на тебя веались недавно тебя не вставляют, но трахнуть ты их был должен таки, тебя на них жениться никто не заставляет и пойми что сразу такому овощу как ты модели давать не станут( хотя хз может и станут) тебе нужно трахать тех кто даёт, по моему опыту самых красивых и лучших тёлок имеют парни которые особо не привередничают а трахают всех подряд, это чисто для опыта, ты очень набиваешь свой скилл со средними тёлками а с красавицами потом гораздо проще плюс уверенность, ты учишься их разводить. Если бывшая будет звонить писать, не гасись, общайся, ситуацию изменит только как тебе выше написали стать подонком.

Второй варик попроще, тупо поставь с ней точку, встреться с ней, можешь даже хз купить будылку вискаря или что там она пьёт, скажи ей что любишь там её, хочешь её трахать, хочешь жениться на ней итд, да да нет да, пусть сразу говорит, если нет то шла бы она .... после этого реально полный игнор, окончательно заставь себя стереть её везде, удали всё, фотки номер, не жалей, кстати это может ей на расстоянии передаться я хз как это работает, но это часто работает, решимость влияет на события и всё как бы подстраивается под тебя по закону притяжения к сильному, в любом случае удаление её везде оборвёт некую нить которая не даёт ей страха тебя потерять и скорее всего она из за этотго косячит, это не только в твоём случае, это классика . В общем поменять ситуацию можно только разрывом с ней, уйти что бы вернуться))) заставлять себя нужно, не жалеть себя с...ка, насиловать себя каждый день. выкиньте свои гаджеты не тупите в игрушки и соц сети, заставляйте себя выходить чаще на улицу ....

Работает на обычной работе, развития особо нет, подруг особо нет, из неполной семьи, одевается средне, парится по поводу того, что нет хороших подруг у нее, стеснительна, с комплексами, упертая, один парень до меня был, без меня дома сидит чаще, с собакой гуляет, разбегались потому что я косячил, было типа инверсий значимости, но я ее возвращал. Про детей в последнее время начала говорить, что они ее бесят (связано с работой).

Изменено пользователем Волчарра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • пикап разблокировал тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: enakeen
      Здравствуйте, мужчины.
      О форуме знаю со времён ранней юнности, интересовался темой пикапа и отношений. Многие полученные тогда знания легли в мое понимание отношений. Обстоятельства сложились так, что будучи уже совсем взрослым столкнулся с новым вызовом, и пока не наломал дров, решил прибегнуть к помощи коллектива и освежить знания.
      Вводные следующие:
      я - 30, за последние пару лет довольно сильно сдал в физической форме (лишний вес), имею свое дело, работаю полностью удаленно, доход плавающий, но в целом выше среднего по региону. Своего жилья, авто нет. Имею некоторые сбережения.
      С начала года испытывал ряд рабочих трудностей из-за чего доход сильно упал, но все еще был достаточным для поддержания относительно комфортного уровня жизнь, но словил большой нагруз из-за этого, вечно в мыле и стрессе.
      Решаю проблемы со внешним видом, привожу себя в форму.
      Ситуация личного комфортного самочувствия отягчатся всплывшими из бурной юности проблема с законом, вопрос на стадии решения.
      дама - 23, добра и мила, хозяйственная. Приятная внешность, близка по взглядам на жизнь в целом. Не самый идеальный вариант на свете, но в концепции построении семьи и быта была очень в карту. Некоторое время работала со мной вместе, на протяжении отношений полностью вела домашний быт. Не имела постоянной работы. Уточнения ниже, в теле описания ситуации.
      До меня имела несколько коротких лтр, одно лтрсб в несколько месяцев. Ее мать имеет 3 детей от разных браков, с отца ожп ушла не экологично, кинув того в сложной жизненной ситуации, многим позже он погиб в аварии. Старшая сестра ожп полность копирует модель поведения матери (по моим наблюдениям), при этом с ожп они близки и та имеет на нее влияние.
      Мы оба из крайне не благополучных сред, наш жизненный путь должен был бы привести к оскотиневанию, но субьда распорядилась иначе. Волей ли случая, или воли личной. Каждый из нас бросил все плохое все из прошлых жизней.
      Познакомились мы чуть более 5 лет назад, случайно. В момент когда бежали из той самой воронки плена. Ей 18, мне 24. В первого дня знакомства жили вместе, изначально не как пара, а просто соседи по беде, объединив доступные ресурсы к выживанию. Довольно быстро сложились отношения, ряд трудностей преодолетых вместе укрепили лтр. Взаимопонимание, физическое влечение.
      Круг общения довольно ограниченный, знакомства по большей части общие.
      Роди сами собой выстроились по модели: я - добытчик, она - хранительница домашнего очага, весь быт на ней.
      Отношения не стояли на месте, хоть мы не заключали официально брака, но приняли роли мужа и жены, относились к друг другу так, представлялись всем также. Многие знакомые даже не догадывались, что брак у нас без официальной регистрации. Не так давно планировали переезд, регистрацию и детей.
      С начала текущего года мы сильно начали проседать в взаимопонимании, не в целом, но с некоторой переодичностью. Ожп заболела депрессией, настоящей, с диагнозом психиатра. Принимала медикаменты, результат был хороший. По выздоровлению вроде бы все пришло в норму, но... Наметилась тенденция на охлаждение. Не буду отрицать, что я со своими загонами по работе и общим овощизмом внёс пагубную лепту в произошедшее.
      С середины августа мы начали часто цепляться языками, участились ссоры, причем с пустяков. Рапорт в клочья. До ходило до того, что мы с пары слов заводились. Чувство досады с течением временем сменялось на безразличие.
      Момент Х произошел точно 31 августа, не осторожно брошеная шутка, не верно понятая запустила цепную реакцию. Произошедший откровенный разговор вышел в дод с ее стороны. Первые дни мы продолжали жить по инерции, поведение было аналогичным тому как мы вели себя после ссоры и даже была намечена тенденция на применение.
      Но новый случайный разговор привел к большим откровениям - ожп рассказала, что уже не чего не хочет, не со мной, не скем либо еще в ближайшую пятилетку. У нее полная апатия к жизни, отсутствие либидо и все такое. Она поставила себе цель найти работу, съехать как можно быстрее и налаживать свою жизнь. Пожаловалась, что мы перестали проводили время вместе, и то чего ей так не хватало уже долгое время я не давал, а теперь ей уже и не надо.
      Мы продолжаем жить вместе. По соседски. Быт функционирует. Она нашла работу, случайно. Одновременно найдя и новую компанию через рабочее же место. Со мной не зла, общаемся уважительно, иногда шутим и смеемся, романтического тепла между нами нет, но общение довольно лёгкое. На мои попытки проявления тепла реагирует нейтрально, мороза нет, но повторяется что это не вызывает у нее чувств.
      Планы прежние - работа, поиск жилья, съезжает как сможет. Хочет пожить для себя, не ищет кого то, не хочет чего то.
      Изначально я вел себя в позитивном ключе, настраивая себя и ее к применению, но споткнулся об мороз и откровенный разговор по ее инициативе.
      Я не сник, занимаюсь текущими делами, разгребаю внешние проблемы. В целом морально ощущаю себя удовлетворительно, лишь иногда ловя себя на давящих зажимах. По факту осознаю, что по ее уходу остаюсь почти в полном одиночестве. Эта мысль пугающая, как будто кусок тела отрывают.
      Мой анализ довольно прост и скорее всего ошибочен:
      • малолетка
      • бытовуха
      • мой овощизм
      • отсутствие внятных левел апов
      • завал бз
      Не знаю, на сколько читабельно я изложил информацию, задавайте вопросы.
       
      Моя цель минимум:
      1. экологичное завершение отношений. Мне с трудом дается это принять, но пытаюсь быть реалистом и понимаю, что идти дальше по жизни отличный вариант.
      В виду чего у меня вопрос к вам: КАК МНЕ СЕЙЧАС СЕБЯ ВЕСТИ С НЕЙ? Также спокойно и уважительно проводить процедуру «развода», распределения имущества, разделения общих обязательств?
      2. Выйти из дода. Да, я предвкушают ответы «отношения себя изжили», но все же. Это близкий мне человек, с которым я связывался свою жизнь. Я вполне осознаю себя в семейной плоскости.
      За пределами всех но, какую стратегию по этому пути, мне вы бы мне посоветовали? Примирение на текущем этапе я вижу скорее не возможным, если не случится какой то черный лебедь, который перевернет все обстоятельства с ног на голову.
       
      Злости или обиды я не держу,
      к длительной работе скорее готов, чем нет. Чувства и влечение ощущаю, желания скачать бл*ствовать не имею.
      В общем, комрады, такие дела. Спасибо всем прочитавшим, еще большее оставшим дельные комментарии.
    • Автор: junju
      Нужен совет. История с данной пасией началась два года назад, познакомились в интернете, списались, увиделись, начал ухаживать. Ухаживал месяц, решил, что уже пора поцеловать, совершив данное действие, увидел перед собой леву щеку лица и ответ, я ещё не забыла бывшего, поэтому это будет не честно по отношению к тебе, после данных слов я развернулся и ушел.

      Прошел год, от нее сообщение, как дела, как жизнь и прочее. Во время общения я специально акцентировал внимание, ты решила все свои проблемы с бывшим, да решила. Начали общаться и тут все завертелось закрутилось, ухаживания, хорошие моменты, поездки совместные, поцелуй, хождения за ручку, первый секс, в общем первые два месяца идиллия, после два месяца ада и мозговыноса. Как она только мне не е*** мозг, я все хавал, был спокоен, не позволял качать себя на эмоциях. И не заметил как залип на нее, в целом, я не позволял себя унижать, матом орать на себя и прочее, а стал бегать и закрывать глаза на мозговынос.

      В конечном итоге под конец наших увлекательных "отношений' была запланирована поездка в великий Новгород, где произошло сближение, собственно я решил ей там предложить встречаться, символично, где все по сути началось, там и должно либо закончиться либо начаться, да, да для нее это было важно, что бы предложили.

      Время вечер, сидим качаемся не принужденно на качелях, разговариваем. Во время диалога, зашёл разговор за поездку и вопрос ты мне хочет предложить встречаться в великом Новгороде, я ответил да. А в ответ получил, я немогу ответить взаимностью. Сразу машинально задал вопрос в чем причина, ответ был как и всегда и у всех расплывчатый: мол в характере мужчины можно, что то поменять, а что то нельзя.

      После данного ответа я пожелал ей всего хорошего развернулся и ушел.
      После моего ухода через пару часов написала сонливое сообщение для 16 летних парней, мол спасибо за все ты такой хороший и бла бла бла, я не стал читать а просто удалил диалог, ушел в ти.

      Прошло два дня я в чс в ВК где мы общались, в телеграмме не заблокировала к стати, в голове сказал про себя да и х с тобой золотая рыбка, снёс все контакты, телефон удалил и так далее.

      Прошла неделя и меня начало крыть по ней не подетский, в итоге сделал левую стр в ВК, зашёл к ней и не сказать, что был особо удивлен, но увидел бывшего в друзьях и собственно, онлайн зашли вместе, вышли вместе. Злой был сильно но не пинговал и не писал не чего.

      Сейчас идёт вторая неделя и проснулся спортивный интерес в купе с эмоциями, теперь я размышляю, могу ли я ответить с левого аккаунта на письмо благодарности, да так, что бы завиноватить. Содержание прощального письма : Ксюш, я думал ответить тебе на твой слова благодарности или нет, в итоге решил. Мне сопливые слова для 16 летних парней не особо нужны, оставь их при себе. Точнее мне такие слова не нужны от лецимерного существа. Когда ты мне написала, я сразу спросил ты решила свой вопросы с прошлым, ответ твой да, в итоге получилось нае******. Ладно, пусть это останется на твоей совести. Да и скажи спасибо, что я твоему обожаемому Лёни, ничего не написал и не сказал, хотя парнишку мне жалко. В общем, флаг тебе в руки и барабан на шею в счастливое будущее , а если быть конкретнее, пошла ты на***. А за твой крысиный поступок, пусть воздастся тебе по совести.

      Собственно стоит ли писать, да ещё и с левого аккаунта, данное письмо? И каковы шансы возврата ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 725

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    2. 122

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    3. 27

      Парни, а как вы объясняте бабам, почему не сидите на пятидневке (те, кто не сидит)?

    4. 72

      Бросил мужчина

    5. 72

      Бросил мужчина

×
×
  • Создать...