Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Приветствую. Здесь буду писать о своих подходах. Как удачных так и не очень. Вроде в тему о филдрапортах не особо подходит, так что здесь самое то.

Цель моей темы? Сделать 100 подходов и самому понять ошибки там где я запорол и возможно мои успехи кому то помогут. Подхожу к девушкам от 6 до 10 баллов(если найду конечно)баллов и от 18 до 30 лет. Места: улицы, тц и везде где придётся так как считаю, что второго шанса может не быть

Цель моих подходов? ЛТР и просто приятное общение. Буду рад адекватной критики(даже жёсткой) с указанием того, что можно было сделать лучше, а не просто желание зацепить - без дельных советов

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

без обид, автор, но ты какой то .. страдаешь. Не устану повторять, что вся эта дрочь с подходами - удел лузеров. По факту, ты уже сделал 15 (или сколько там) подходов. Тебе кажется, что ты т

У тебя нормальные, адекватные подходы. Из 5 попыток, три телки оставили тебе номер. У тебя с ними получается общаться, границы ты не переходишь, молодец че сказать, продолжай в том же духе. Отлично по

В следующий раз у мамы тоже телефончик бери, пригодится.. ) вдруг по-этому и сердитая была

Поехали
Подход номер 1
Вечер - 8 часов. Площадь и рядом с катком фотографируются мама и дочка. Я шёл мимо и дочка очень приглянулась. Лет 18. Однозначно 7 баллов  очень милая. Замечает как смотрю на неё. Подхожу к ним и единственное что пришлов  голову спросить где тут цветы можно купить. Они переглянулись, что то ответили но не слышал что так разглядывал дочь. поблагодарил, но не ухожу

Здесь в голову пришла обалденная мысль предложить сфоткать их вместе так как они поочереди фоткали друг друга, но конечно хотелось фотку где вместе, но могут побояться фотоаппарат отдавать незнакомому и поэтому прежде прошу сфоткать меня
Я: а вы можете меня сфоткать? 
ОЖП: да конечно
Я: спасибо(протягиваю ей смартфон)
Фоткает меня. Беру смартфон
Я: если хотите, то я могу вас сфоткать вместе. Тут мама напряглась, но дочь быстренько отдавала мне фотик. Сфоткал. Мама совсем напряглась, так как поняла в чём дело.
Я: а можно с вашей дочкой познакомиться? понравилась сильно 
дочь улыбается. неожиданно ей но приятно. мама не отвечает. быстренько сую в руки дочери телефон
Я: вбей свой номер и набери. у меня останется твой, а у тебя мой.
набирает. мама ворчит, что та маленькая очень
Я: я вижу(улыбаюсь)
дочь отдаёт телефон. 
Я: пока. ты очень милая
смотрю в сторону мама
Я: до свидания. приятно было познакомиться. молчит. взгляд сердитый но улыбается немного

Что можно было сделано хорошо? Проявил креатив и не зассал, зотя цель сложная - мама рядом
Что можно было сделать лучше? Вроде ничего. Остаться и пообщаться, но мама была бы против
Всё)
Рад буду критике и мнениям
Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, RoberTL said:
Поехали
Подход номер 1
Вечер - 8 часов. Площадь и рядом с катком фотографируются мама и дочка. Я шёл мимо и дочка очень приглянулась. Лет 18. Однозначно 7 баллов  очень милая. Замечает как смотрю на неё. Подхожу к ним и единственное что пришлов  голову спросить где тут цветы можно купить. Они переглянулись, что то ответили но не слышал что так разглядывал дочь. поблагодарил, но не ухожу

Здесь в голову пришла обалденная мысль предложить сфоткать их вместе так как они поочереди фоткали друг друга, но конечно хотелось фотку где вместе, но могут побояться фотоаппарат отдавать незнакомому и поэтому прежде прошу сфоткать меня
Я: а вы можете меня сфоткать? 
ОЖП: да конечно
Я: спасибо(протягиваю ей смартфон)
Фоткает меня. Беру смартфон
Я: если хотите, то я могу вас сфоткать вместе. Тут мама напряглась, но дочь быстренько отдавала мне фотик. Сфоткал. Мама совсем напряглась, так как поняла в чём дело.
Я: а можно с вашей дочкой познакомиться? понравилась сильно 
дочь улыбается. неожиданно ей но приятно. мама не отвечает. быстренько сую в руки дочери телефон
Я: вбей свой номер и набери. у меня останется твой, а у тебя мой.
набирает. мама ворчит, что та маленькая очень
Я: я вижу(улыбаюсь)
дочь отдаёт телефон. 
Я: пока. ты очень милая
смотрю в сторону мама
Я: до свидания. приятно было познакомиться. молчит. взгляд сердитый но улыбается немного

Что можно было сделано хорошо? Проявил креатив и не зассал, зотя цель сложная - мама рядом
Что можно было сделать лучше? Вроде ничего. Остаться и пообщаться, но мама была бы против
Всё)
Рад буду критике и мнениям

В принципе неплохо) Но смотря сколько тебе лет. Девочке на самом деле может быть и 15, и мамы разные бывают, другая вполне себе могла начать орать что поймала педофила) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз у мамы тоже телефончик бери, пригодится.. ) вдруг по-этому и сердитая была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alika S сказал:

В принципе неплохо) Но смотря сколько тебе лет. Девочке на самом деле может быть и 15, и мамы разные бывают, другая вполне себе могла начать орать что поймала педофила) 

мне 21) обычно на мам хорошее впечатление произвожу. она улыбалась до того момента как всё поняла. потом нахмурилась, но напоследок тоже улыбнулась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход номер 2
Девушка живёт в соседнем доме. Постоянно вижу её каждый день или через день. Здороваемся, всегда улыбаемся друг другу. На вид лет 20-25. Очень ухоженная. 7 может даже 7.5. Первые недели две были ссс от ней - и улыбки и в глаза смотрела дольше 3 секунд(всегда старался передерживать её и опускала глаза вниз) и волосы поправляла если меня видела. Вторые две недели остыла(может подумала, что тормоз, может кто ещё на горизонте появился) Вечером идёт навстречу, здороваюсь, здоровается в ответ(не улыбается). Догоняю
Я: девушка постойте. А как Вас зовут?
Она: Имя
Я: Вы очень милая
Она спасибо. улыбается
Далее тупость сделал
Я: как Вы думаю поняли - я познакомиться хочу(ах это было тупо)
Она: у меня молодой человек есть
Я: ожидаемо(ой тупость)
Она: что то сказала, что мол ожидаемо, но я вообще не слышал что

Я: но всё равно интересно узнать сколько вам лет
Она: 23(без улыбки и без раздражения)
Подходим к её подъезду(метров 20)
Я: в любом случаем я рад, что не зассал и что подошёл. Вашему парню повезло, Вы очень милая(сказал как есть, но про то что парню её повезло - было явно лишнее)
Тут рассмеялась
Я: вам удачи
Она: спасибо с улыбкой

Что было сделано хорошо? То что подошёл и не зассал. Для себя так же плюс и то, что повёл себя достояно
Что можно было сделать лучше? Не говорить, что подошёл знакомиться и не повышать её значимость
 

Как всегда буду рад критики и мнениям

Здесь провал и по таким случаям всегда интересно узнать мнение вдвойне. Почему улыбалась когда виделись, сказала имя но сказала, что есть парень(Чтобы проявил настойчивость?) Затем всё равно ответила про возраст. Не хочу продавливать таких и в приоритете другая, но поведение этой ОЖП меня озадачило.
 

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Яличность сказал:

В следующий раз у мамы тоже телефончик бери, пригодится.. ) вдруг по-этому и сердитая была

вообще не мой стиль. как то думаю, здесь глупо бы выглядело. дочери на вид лет 18, маме лет 40)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второму подходу интересно мнение форумчан. Изначально слила меня или хотела настойчивости?

Когда со стороны смотришь, то легче давать советы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты своими откровениями ставишь себя в неловкую ситуацию, вместе с позицией просящего..

Начал хорошо, а дальше уже нет. Надо было просто с ней прогуляться и на позитиве пообщаться. Без явных попыток подкатить. В конце сказать, что тебе понравилось с ней прогуливаться, или что она тебе кажется интересным человеком и ты бы хотел с ней погулять еще раз, спросить телефон или ВК

Когда вот так нахрапом пытаешься подкатить, то ты должен обладать офигительной внешкой, да и то всегда есть шанс что окажешься не в вкусе девушки. А так бы вы немного пообщались, желательно чтобы ты оказался веселым, интересным. Чем-то бы увлек ее и тогда возможно уже и "парня" бы не оказалось..

2 часа назад, RoberTL сказал:

Я: как Вы думаю поняли - я познакомиться хочу

ты выпрашиваешь, она видит твою нужду и сама решает продолжать или нет знакомство. Все, она на ступеньку выше. Лучше этого избегать

2 часа назад, RoberTL сказал:

в любом случаем я рад, что не зассал и что подошёл. Вашему парню повезло, Вы очень милая

Излишняя болтливость + корону ей надел

2 часа назад, RoberTL сказал:

Почему улыбалась когда виделись, сказала имя но сказала, что есть парень(Чтобы проявил настойчивость?) Затем всё равно ответила про возраст. Не хочу продавливать таких и в приоритете другая, но поведение этой ОЖП меня озадачило.

А что такого в том, что сказала имя и возраст? Обычное дело, без потайных смыслов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Яличность сказал:

Ты своими откровениями ставишь себя в неловкую ситуацию, вместе с позицией просящего..

Начал хорошо, а дальше уже нет. Надо было просто с ней прогуляться и на позитиве пообщаться. Без явных попыток подкатить. В конце сказать, что тебе понравилось с ней прогуливаться, или что она тебе кажется интересным человеком и ты бы хотел с ней погулять еще раз, спросить телефон или ВК

Когда вот так нахрапом пытаешься подкатить, то ты должен обладать офигительной внешкой, да и то всегда есть шанс что окажешься не в вкусе девушки. А так бы вы немного пообщались, желательно чтобы ты оказался веселым, интересным. Чем-то бы увлек ее и тогда возможно уже и "парня" бы не оказалось..

ты выпрашиваешь, она видит твою нужду и сама решает продолжать или нет знакомство. Все, она на ступеньку выше. Лучше этого избегать

Излишняя болтливость + корону ей надел

А что такого в том, что сказала имя и возраст? Обычное дело, без потайных смыслов

да, косяков вагон и маленькая тележка:)
а как бы ты начал разговор? - первые фразы?
общий смысл твоих слов я понял, но всё же интересен этот момент

как то думал, что более менее норм, а после твоих слов, даже стыдно вспоминать)

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RoberTL сказал:

да, косяков вагон и маленькая тележка:)
а как бы ты начал разговор? - первые фразы?
общий смысл твоих слов я понял, но всё же интересен этот момент

ну самое интересное, что начал ты хорошо) а вот дальше надо уже без подлизываний

Даже если ты собрался ее прямо в лицо, без лишних бесед, спросить телефон, то не надо делать это из позиции снизу. Это она тебе понравилась и ТЫ решаешь хочешь ты с ней потом еще раз встретиться, а ее мнение на этот счет уже следом за твоим. Не значит, что надо всем видом это показывать или нагло себя вести, но от этого строить свой разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Яличность сказал:

А что такого в том, что сказала имя и возраст? Обычное дело, без потайных смыслов

просто в моём понимании это уже какая никакая ответная реакция. если бы не нравился, то не ответила бы. да и от неё все время почти была улыбка(хотя там я переборщил с короной вот и улыбка)

по твоему значит я завалился на третей фразе? про как вас зовут и то что милая - норм, а про "бла бла бла я хотел познакомиться" ну и то что на "вы"... это рукалицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вообще вопрос завалился ли.. может у нее и вправду парень есть. Просто твои диалоги можно строить иначе, не лебезить перед девушкой, но в то же время быть интересным и пытаться чем-то ее увлечь/заинтересовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Яличность сказал:

тут вообще вопрос завалился ли.. может у нее и вправду парень есть. Просто твои диалоги можно строить иначе, не лебезить перед девушкой, но в то же время быть интересным и пытаться чем-то ее увлечь/заинтересовать

мы ведь с тобой оба знаем, что наличие/отсутствие парня зависит от того, кто перед девушкой и насколько он ей интересен. если ей на тебя пофиг, то он есть даже если его нет. если ты ей интересен, то его нет, даже если он есть:)

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RoberTL сказал:

мы ведь с тобой оба знаем, что наличие/отсутствие парня зависит от того, кто перед девушкой и насколько он ей интересен. если ей на тебя пофиг, то он есть даже если его нет. если ты ей интересен, то его нет, даже если он есть:)

Да, я же тебе выше это написал. Но есть девушки с принципами, есть которые действительно любят парней.. не все так просто. Очень часто ситуация от нас не зависит и мы можем только улучшать то, что в нашей власти. В твоем случае - диалог с девушками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Яличность сказал:

Да, я же тебе выше это написал. Но есть девушки с принципами, есть которые действительно любят парней.. не все так просто. Очень часто ситуация от нас не зависит и мы можем только улучшать то, что в нашей власти. В твоем случае - диалог с девушками

думаю, что если парень есть и он "единственный", то глазки другому парню не строишь
хотя конечно не исключено, что я себе напридумывал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RoberTL сказал:

думаю, что если парень есть и он "единственный", то глазки другому парню не строишь
хотя конечно не исключено, что я себе напридумывал:)

воооот, ты ищешь всякие знаки там где их нет.. человек банально может находиться в хорошем настроении или просто приветливый/общительный по жизни. Никогда не знаешь наверняка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Яличность сказал:

воооот, ты ищешь всякие знаки там где их нет.. человек банально может находиться в хорошем настроении или просто приветливый/общительный по жизни. Никогда не знаешь наверняка

всё же склоняюсь к тому, что накосячил. 1% вероятности того что парень и 99, что "о бозе ты королева давай знакомица")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько хорош был первый подход, настолько же плох второй. Но раз ты спокойно подкатываешь к сетам (пусть даже если это мама и доча), то результат дело времени. Критикуешь ты себя сам, видишь свои косяки.  Нормальные подходы, адекватные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Razorlight сказал:

Насколько хорош был первый подход, настолько же плох второй. Но раз ты спокойно подкатываешь к сетам (пусть даже если это мама и доча), то результат дело времени. Критикуешь ты себя сам, видишь свои косяки.  Нормальные подходы, адекватные. 

спасибо) можешь конкретно сказать, что можно было сделать лучше - вместо тех косяков, что я наделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй обращение на "ты", т.е. так:

Я: девушка постой, ты очень милая/приятная, как тебя зовут? 
Она: Имя
Я: Вы очень милая  Мое имя, протягиваю руку

Потом если она говорит про парня, это значит что она не хочет знакомиться, но ты можешь попробовать поработать с этим возражением. 

Она: У меня молодой человек есть
Я: Хочешь чтобы я с ним познакомился и отбил его чтоли? // У меня тоже, класс, у нас с тобой много общего// Конечно у тебя есть молодой ты человек, ведь ты симпотичная, молодая девочка и т.д.

Ну и про возраст я бы не спрашивал, конечно если она не выглядит на 15, чтобы убедиться что меня не набутылят. 

---

Но конкретные фразы не имеют значения, просто подходи еще и не парься, у тебя нормально получается. Ну стесняешься, ну волнуешься, у всех так по-началу) Какие-то могут не хотеть знакомиться, не париться же каждый раз из-за этого, что я так сказал, что не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Razorlight сказал:

Попробуй обращение на "ты", т.е. так:

Я: девушка постой, ты очень милая/приятная, как тебя зовут? 
Она: Имя
Я: Вы очень милая  Мое имя, протягиваю руку

Потом если она говорит про парня, это значит что она не хочет знакомиться, но ты можешь попробовать поработать с этим возражением. 

Она: У меня молодой человек есть
Я: Хочешь чтобы я с ним познакомился и отбил его чтоли? // У меня тоже, класс, у нас с тобой много общего// Конечно у тебя есть молодой ты человек, ведь ты симпотичная, молодая девочка и т.д.

Ну и про возраст я бы не спрашивал, конечно если она не выглядит на 15, чтобы убедиться что меня не набутылят. 

---

Но конкретные фразы не имеют значения, просто подходи еще и не парься, у тебя нормально получается. Ну стесняешься, ну волнуешься, у всех так по-началу) Какие-то могут не хотеть знакомиться, не париться же каждый раз из-за этого, что я так сказал, что не так. 

да, спасибо
увы, но я не хочу на "у меня парень есть" - всякие шутки или прочее в духе "у меня тоже! давай их познакомим" - дело принципа. я просто хотел бы не доводить до фразы "у меня парень есть". то что на вы - мегакосяк. конечно нужно на ты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 25 см сказал:

Автор молодец. Вот такой темы не хватало в этом разделе.

спасибо. сегодня продолжу полёт)

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим
Поскольку мой район находится от центра в часе ходьбы, то приходится пешочком часик протопать. Заодно на улице высматриваю

Поход номер 3
Улица. Две девчули. Одна обычная, а вторая 7 и очень милая. По поводу возраста сразу замялся. Высокая - наверное 175-180, одета стильненько, но всё равно сомневаюсь иду. Так прошёл за ними минут 5. В какой то момент вдруг разворачиваются и идут навстречу - тут или подходи или ссы
Я: постойте
девушка смотри на меня, улыбается, но не останавливаются. улыбается
Я: а можно узнать сколько вам лет
Девушка: 16
Я:blink:
Девушка смеётся. Подруга не поворачивается
Я: ого. правда?(тупой вопрос)
Девушка кивает головой, улыбается
Я: а как вас зовут?
Девушка: я не знакомлюсь(улыбается)
Я: жалко
Пошёл в другую сторону

Что было сделано хорошо? То что не зассал и не сказал свой коронный косяк "ты мне понравилась, хочу познакомица"
Что можно было сделать лучше? Ну то что она была позитивненько настроена и скорее всего можно было продавить. Тут интересны ваши мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход номер 4
Вечер. Вход у ТЦ.
Стою смотрю симпатичных девчуль. Здесь мне просто захотелось пообщаться и узнать мнение про себя. Рядом стояли две ОЖПшки.  ОЖП1 - твёрдая 1 - тольстенькая, в очках, любит агриться. Рядом с ней ОЖП2 5-6 баллов. Не самая красивая на лицо, но милая и фигура на мой вкус. Изначально не было желания с ними знакомиться. Просто было скучно
Я: Девушки. Извините, а можно задать вас два вопроса? Я не знакомлюсь, ничего такого. Просто что то вроде соц опроса(Улыбаюсь)
ОЖП1: да конечно
ОЖП2: да задавайте(улыбается)
Я: вопрос номер 1 - сколько вы мне дадите на вид лет
ОЖП1 - 30
ОЖП2 - 22
Я::)
Я хорошо, второй вопрос. Насколько вы оцените меня по 10 бальной шкале? Не только внешность но и внутреннее состояние, голос, поведение
ОЖП1: 5
ОЖП2: 8
Я: ммм. целых 8. Спасибо
ОЖП1: ну в среднем пусть будет 6.5( не очень интересно твоё мнение:))
Я: спасибо. вы тоже очень милая(ко второй ожп). Хорошего вам вечера
ОЖП1: Спасибо и вам
ОЖП2: Да приятно, пасибо и вам
Отхожу. Дальше стою и высматриваю ожпшек. Так минут 5 - или средненькие или с парнями. Ок
Эти две активно о очём то общаться, подхожу к ним
Я: а можно узнать о чём вы так активно спорите?( улыбаюсь)
Рассказывают историю про таксиста. Я выслушиваю внимательно обеих. От первой ОЖП негатив исходит и "ухади", от второй улыбка не сходит с лица
Узнаю её имя, подаю руку - рука приятная, пожалел её, что замерзла и сказал, чтобы купила перчаточки. Посмеялись. Сама спросила моё имя
Разговариваем про то, про сё. Узнал её возраст и кого ждут.Наконец надоедает. 
Я: мне кажется, что тебе со мной приятно общаться. на вот мой телефон. вбей свой. потом ещё встретимся
Телефон не берёт, улыбается.
ОЖП2: Я наверное откажусь, я больше люблю в вк общаться. Мне так сложно общаться когда надо  тут  же отвечать, думать
Здесь негатива с моей стороны не было и вообще как то было пофиг. На её подругу смотрю, рожицы корчу, что мол вот как, но улыбаюсь. телефон убираю. Продолжаем общаться. Дальше просто включаю наглого, так видно что ей нравится общение со мной
Я: ты вс таки самый странный человек которого вижу за последнее время. На вот тебе телефон (беру её руку и всучаю телефон) - вбивай.
Вбивает. Улыбается. Говорю, чтобы нажала позвонить. Звонит её телефон. Смотрю на обеих, говорю, что приятно было пообщаться. Прощаюсь, ухожу

Что было сделано хорошо? То что просто подошёл пообщаться. Только потом познакомился. Уверенность железобетонная, так как девушка была не самая красивая, но в то же время хорошо настроена ко мне и вообще миленькая
Что можно было сделать лучше? Остаться и сразу в кафе, но... Они ждали друзей и выдергивать её и прилагать усилия не хотел

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход номер 5
ТЦ. Вижу девушку. Стильно одетая. Фигура хорошая, лицо интересное - на инопланетяшку похожа. Баллов на 7. Высокая, стильная. Сразу не подошёл, шёл за ней где то минуту - старался рассмотреть. Заходит в парфюмерный. Меня заметила. Постоял у входа в парфюмерный минуты 3 - зашёл посмотреть там ли она вообще, а то может провтыкал как она вышла. Зашёл, увидел её. Она меня. Пошёл на выход. Стою жду и вижу как выходит. Меня видит. Догоняю
Я: постой. у тебя внешность такая необычная. интересная. я работал в модельном агентстве скаутом(правда работал). Ты модель?
Девушка: да, но мало интересует эта область. я больше дизайном увлекаюсь
Я: а модельный мир чем не понравился?)
Девушка: ну там часто за границу ездить, мне не нравится. я больше домоседка.
Я: а сейчас ты куда?
Девушка: в парфюмерный
Я: я с тобой. может помогу выбрать заодно

Да, да. Я знаю, что подтупливаю но как умею. Подходим к тоналкам, выбирает. Я расспрашиваю в какие модельные агентства города обращалась. Рассказывает.
Я: А как тебя зовут?(смотрю в глаза, улыбаюсь)
Девушка: имя
Я: тут наверное можно было руку протянуть(хотел сказать, что но не буду, но девушка меня опередила и протягивает руку)
Я: Блин какая у тебя рука приятная, мягкая такая, маленькая)
Девушка: улыбается 
Подходим к кассе. Спрашиваю, кем хочет быть. Отвечает живенько. Спросила сама про мой рост, моё имя.

Выходим из парфюмерии. Спрашиваю где живёт. Она спрашивает в ответ где живу я
Я: ты сейчас куда
Девушка: домой
Я: можно тебя проводить? не бойся, я тебя не съем(улыбаюсь)
Девушка: ну до остановки давай(улыбается)
Я: у тебя район хороший?
Девушка? да, дружненько живём
Я: ахах. такой странный вопрос. какой человек скажет, что я живу в плохом районе
Посмеялись. Далее вышла заминка, когда она уже вышла, а я ещё нет. Подождала меня. Для меня это было важно
Выходим - проходим метров 20. Молчим. Я смеюсь говорю
Я: вообще сложно вот так подойти к незнакомому человеку, начать общаться
Она: я бы не смогла(улыбается). это странно, но круто
Подходим к остановке, разговариваем о том о сём. Здесь уже совсем вижу, ей хорошо со мной
Встаю напротив( до этого стоял сбоку чуток) и говорю
Я: посмотри на меня
Девушка: мне сложно в глаза смотреть. опускает глаза, улыбается
Я: как мне встать, чтобы тебя не дизморалить(шутя говорю и встал сначала сбоку, потом быстренько сзади)(смеётся)
Встал снова напротив неё. 
Я: вообще когда разговор заходит о знакомствах у парней(не скажу же я про пикап), то советуют не сразу брать номер, но тут у тебя автобус может подойти, так что давай тебе давай свой телефон и ты наберёшь свой номер(даю ей телефон)
вбивает номер, но говорит что
Девушка: давай сразу разграничим общение. у меня парень есть(вспомнила через 20 минут общения:)) ну есть пообщаться же надо сначала(то есть теперь надо сначала пообщаться)
Я: ну я же не говорю тебе сразу давай поженимся( чуть чуть приседаю до её уровня и как бы беру за плечи)(смеётся)
в этот момент подходит автобус - отдаёт мне телефон. я набираю, берёт трубку
девушка: да алло
я: приятно было познакомиться
девушка: мне тоже
я: хорошего вечера
девушка: спасибо  и тебе
кладу трубку

Что было  сделано хорошо: сам факт что не зассал, что избежал своей любимой фразы "ты мне нравишься(ты королева) давай знакомица". был спокоен, но с не вялый. удачно шутил
Что можно было сделать лучше? Ну разве что сразу в кафе, но возможно этим бы только подпортил - когда торопишь события:)
 

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент 5 подходов. 3 раза получил телефон и 2 раза накосячил.

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2019 в 04:37, Razorlight сказал:

Попробуй обращение на "ты", т.е. так:

Я: девушка постой, ты очень милая/приятная, как тебя зовут? 
Она: Имя
Я: Вы очень милая  Мое имя, протягиваю руку

Потом если она говорит про парня, это значит что она не хочет знакомиться, но ты можешь попробовать поработать с этим возражением. 

Она: У меня молодой человек есть
Я: Хочешь чтобы я с ним познакомился и отбил его чтоли? // У меня тоже, класс, у нас с тобой много общего// Конечно у тебя есть молодой ты человек, ведь ты симпотичная, молодая девочка и т.д.

Ну и про возраст я бы не спрашивал, конечно если она не выглядит на 15, чтобы убедиться что меня не набутылят. 

---

Но конкретные фразы не имеют значения, просто подходи еще и не парься, у тебя нормально получается. Ну стесняешься, ну волнуешься, у всех так по-началу) Какие-то могут не хотеть знакомиться, не париться же каждый раз из-за этого, что я так сказал, что не так. 

что думаешь по поводу последних подходов?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя нормальные, адекватные подходы. Из 5 попыток, три телки оставили тебе номер. У тебя с ними получается общаться, границы ты не переходишь, молодец че сказать, продолжай в том же духе. Отлично получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход номер 6
Самая красивая и прошаренная девчуля из всех к кому подходил
Вечер - 6 часов. Иду в ТЦ. На остановке замечаю девушку - на вид лет 20. Перксекаемся глазами. Возвращаюсь, чтобы рассмотреть, но сложно так как под зонтом. Возвращаюсь назад. Твёрдая 8-ка. Высокая, ухоженная, стльная. Стремаюсь подойти. Стою около минуты, наконец собираюсь с силами
Я подхожу, улыбаюсь и показываю на наушники(она в наушниках)
Я: привет. ты очень милая
Она: спасибо(улыбается)
Я: как тебя зовут?
Она: имя
Я: имя(протягиваю руку) приятно познакомиться
Я: а ты откуда? ну с работы с учёбы? и куда?)
Она: с учёбы и на работу
Я: ого. а это как?
Здесь отмечу, что очеень сильно волнуюсь. Девчуля прям совсем красивая и что не менее важно - умная, уверенная в себе, видно, что есть характер - целеустремлённая

Она: с учёбы еду и на работу, там что то вроде показа
Я: хм. я чуть знаком с индустрией моды - работал скаутом и называю агентство нашего города, имена некоторые
Она: ну её все знают( смеётся)

Далее разговоры про кем хочет стать и сколько лет и прочее. Удивился, что ей всего 18 - очень развитая девчуля. Знает английский на C1 - тут пожал ей руку. От нее смех.

Стояли говорил так минут 10. В итоге достаю телефон и говорю, что мне с тобой приятно общаться и я бы потом продолжил общение. Взяла трубку - тут подходит её автобус и пока вбивает - двери закрывается. Очень смешно и мило получилось
Стоим общаемся дальше. В итоге подошёл её автобус, сказал что мне было приятно пообщаться, что она разносторонняя и не капли не стервозная какими часто бывают модели. Ответила, что ей тоже приятно было пообщаться. Контакт глаз, она отвернулась в телефон.

Что было сделано хорошо? Для меня уже сам факт того, что подошёл к настолько красивой девушке - это круто. Смешно шутил - был момент, когда я сказал, что мне нравится холод, горы снег - она сказала, что ей нравится тепло, пляж, солнышко, я сказал "всё пока" и развернулся типо ухожу - от неё смех
Что можно было сделать лучше? Ну не так много придавай ей значения и не так восхищаться ей, но в целом норм

После общения с ней - перегорел и уже больше не подходил к ожпшкам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2019 в 03:08, Яличность сказал:

воооот, ты ищешь всякие знаки там где их нет.. человек банально может находиться в хорошем настроении или просто приветливый/общительный по жизни. Никогда не знаешь наверняка

чего-то вы все писали когда только начал тему, сейчас пишу сюда, а обратной реакции почти нет:)

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, RoberTL сказал:

Подход номер 6
Самая красивая и прошаренная девчуля из всех к кому подходил
Вечер - 6 часов. Иду в ТЦ. На остановке замечаю девушку - на вид лет 20. Перксекаемся глазами. Возвращаюсь, чтобы рассмотреть, но сложно так как под зонтом. Возвращаюсь назад. Твёрдая 8-ка. Высокая, ухоженная, стльная. Стремаюсь подойти. Стою около минуты, наконец собираюсь с силами
Я подхожу, улыбаюсь и показываю на наушники(она в наушниках)
Я: привет. ты очень милая
Она: спасибо(улыбается)
Я: как тебя зовут?
Она: имя
Я: имя(протягиваю руку) приятно познакомиться
Я: а ты откуда? ну с работы с учёбы? и куда?)
Она: с учёбы и на работу
Я: ого. а это как?
Здесь отмечу, что очеень сильно волнуюсь. Девчуля прям совсем красивая и что не менее важно - умная, уверенная в себе, видно, что есть характер - целеустремлённая

Она: с учёбы еду и на работу, там что то вроде показа
Я: хм. я чуть знаком с индустрией моды - работал скаутом и называю агентство нашего города, имена некоторые
Она: ну её все знают( смеётся)

Далее разговоры про кем хочет стать и сколько лет и прочее. Удивился, что ей всего 18 - очень развитая девчуля. Знает английский на C1 - тут пожал ей руку. От нее смех.

Стояли говорил так минут 10. В итоге достаю телефон и говорю, что мне с тобой приятно общаться и я бы потом продолжил общение. Взяла трубку - тут подходит её автобус и пока вбивает - двери закрывается. Очень смешно и мило получилось
Стоим общаемся дальше. В итоге подошёл её автобус, сказал что мне было приятно пообщаться, что она разносторонняя и не капли не стервозная какими часто бывают модели. Ответила, что ей тоже приятно было пообщаться. Контакт глаз, она отвернулась в телефон.

Что было сделано хорошо? Для меня уже сам факт того, что подошёл к настолько красивой девушке - это круто. Смешно шутил - был момент, когда я сказал, что мне нравится холод, горы снег - она сказала, что ей нравится тепло, пляж, солнышко, я сказал "всё пока" и развернулся типо ухожу - от неё смех
Что можно было сделать лучше? Ну не так много придавай ей значения и не так восхищаться ей, но в целом норм

После общения с ней - перегорел и уже больше не подходил к ожпшкам:)

а дальше что?

Нафига эти подходы и телефоны? Выливается во что-то? Или просто спортивный интерес?

Судя по твоим описаниям у тебя с этим все в порядке - с внешкой, способностью увлечь девочку, мозг живенький - выдает тебе хорошие решения.. каких тебе советов еще надо? Тебе просто нужен опыт, оттачивание мастерства, своего стиля.. и потом сам будешь нас учить как и что говорить девушке.

2 часа назад, RoberTL сказал:

чего-то вы все писали когда только начал тему, сейчас пишу сюда, а обратной реакции почти нет:)

мне интересней вести какой-то кейс.. там видно откуда начали, куда идем.. как твои советы помогают людям и тд. Ты сам проживаешь эти знакомства.. А ты тут вываливаешь свои попытки подкатов без продолжения, меня это не очень интересует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Яличность сказал:

а дальше что?

Нафига эти подходы и телефоны? Выливается во что-то? Или просто спортивный интерес?

Судя по твоим описаниям у тебя с этим все в порядке - с внешкой, способностью увлечь девочку, мозг живенький - выдает тебе хорошие решения.. каких тебе советов еще надо? Тебе просто нужен опыт, оттачивание мастерства, своего стиля.. и потом сам будешь нас учить как и что говорить девушке.

мне интересней вести какой-то кейс.. там видно откуда начали, куда идем.. как твои советы помогают людям и тд. Ты сам проживаешь эти знакомства.. А ты тут вываливаешь свои попытки подкатов без продолжения, меня это не очень интересует)

ааа. тебе продолжения нужны) в принципе ты прав - спортивный интересе и просто прокачать себя. для меня приоритет та девочка, что провожал(ты там писал ещё). ну и эта номер 6. потому тут и внешка на 8 и даже балл ещё добавлю за ум и внутренний мир:)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и работай по обеим.. а там, если выгорит, решишь кто победитель

26 минут назад, RoberTL сказал:

ааа. тебе продолжения нужны) в принципе ты прав - спортивный интересе и просто прокачать себя. для меня приоритет та девочка, что провожал(ты там писал ещё). ну и эта номер 6. потому тут и внешка на 8 и даже балл ещё добавлю за ум и внутренний мир

что с той, кстати? Давай про 6ку создавай тему, будем по ней работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Яличность сказал:

ну и работай по обеим.. а там, если выгорит, решишь кто победитель

что с той, кстати? Давай про 6ку создавай тему, будем по ней работать

создал. как то боюсь накосячить. сам факт того, что на данный момент больше не подхожу к другим - как бы намекает на то, что это вероятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное дело. После подхода к последней девушке - не подхожу к другим. Не хочется. Вот запорю с ней и продолжу:D

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RoberTL сказал:

Странное дело. После подхода к последней девушке - не подхожу к другим. Не хочется. Вот запорю с ней и продолжу:D

У тебя всего то 5 подходов. Да и 100 это только разогрев, только начало игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 25 см сказал:

У тебя всего то 5 подходов. Да и 100 это только разогрев, только начало игры.

6)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвон девушки номер 5
Позвонил через 3 дня после знакомства
Набираю первый раз - сначала гудки, потом что занято. Ок. Через 1 минуту перезванивает
Мужской голос:)
Он: Алё звонил?
Я: Да) но видимо ошибся номером
Он: да нет. Ты же "имя"
Я: да, но ты мало похож на "Имя"
Он: да нет. я "имя" мой голос
Я: хах. всё понял. давай удачи(сказал на позитиве)
Положил трубку, не было неприятно. Наоборот смешно почему то стало. Через минуту перезванивают с этого номера, но уже не стал брать трубку, так её значимость для меня не самая большая. А приколы мня такие веселят, но время на них тратить не хочу
Здесь или напугалась - хотя во время знакомства и общения - улыбалась и смеялась. Или передумала, или ещё какой вариант.
Больше ей звонить не буду так как в приоритете девушка номер 6 и девушка которую провожал до дома(из прежней моей темы)
:)

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RoberTL сказал:

Мужской голос:)
Он: Алё звонил?
Я: Да) но видимо ошибся номером
Он: да нет. Ты же "имя"
Я: да, но ты мало похож на "Имя"
Он: да нет. я "имя" мой голос
Я: хах. всё понял. давай удачи(сказал на позитиве)

ппц, что у людей в головах творится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Яличность сказал:

ппц, что у людей в головах творится..

нууу... она сказала, что ей 21, но выглядела лет на 18 от силы. Я думаю, что если ей 18 или меньше, то это чуток объясняет ситуацию.
пофиг) в приоритет девушка на 8 баллов(6 подход) и 8 баллов(с сумками и с мамой):)

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим
Девушка номер 6 - добавила в ЧС на телефоне. Сегодня позвонил - занято. С другого телефона - свободно. Со своего снова - занято.
Думаю, что лучше честно писать и такие моменты, а не только успехи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход номер 7
ТЦ, эскалатор. Очень симпатичная девчуля - баллов 7.5. Хорошая фигура и лицо. Рядом с ней парень и изначально отодвинул мысль чтобы подойти к ним, но потом подумал, что для опыта будет интересно. Догоняю их
Я: извините! а вы вместе? ну вы пара?(улыбаюсь и смотрю на их реакцию)
Парень: кивает головой отрицательно
Я: вы просто друзья?(улыбаюсь)
Девушка: а что вы хотели?
Я: ну просто вот вы такая милая. я бы с вами познакомился если вы не сильно против
Парень: пожимает плечами, показывает руками, что вперёд(спасибо тебе за адекватность)
Девушка: кивает головой отрицательно, но улыбается и видно, что приятно
Я: сколько вам лет?)
Девушка: я не знакомлюсь (в сторону смотрит, улыбается)
Я: а почему можно узнать? ну там внешность или по поведению - мне просто интересно. я без агра и пойму(улыбаюсь и  указываю  на парня, что вот мол парень рядом же и всё безопасно)
Девушка: мне 15 лет
Я: всё. вопросов нет. удачи вам(улыбаюсь)

Что было сделано хорошо? Для меня это грандиозный опыт - подойти к девушке с парнем
Что было сделано плохо? Обращался на Вы. Может кто то скажет, что клянчил, но мне интересно было пообщаться. Телефон может и мог получить, но 15 лет...:)

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Eldar сказал:

нафига подходить к девушке с парнем? что в этом такого грандиозного? наоборот, глупо

ну твоя позиция, что глупо. моя, что нет - они могут быть просто друзья, а упускать симпатичную девчулю я не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Eldar сказал:

если парень у девушки (симпатичной, не абы какой) друг, значит, он гей. острожнее там будь, вдруг он тебя упускать не захочет, будешь вертеться как пропеллер

ок) я буду себя беречь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RoberTL сказал:

Подход номер 7

Бесстрашный) ну норм за первые 7 подходов стрельнуть модель и открыть 2 сложных сета (с парнем и мамой), вообще отлично несмотря на конечный результат. Поаккуратней с телками с парнями, но если кажется что они друзья и ты решил подойти,  то попробуй встать к парню спиной или полубоком как бы отделяя собой его и телку, типа пошел он нах**й) И девочку выписывай поскорее, может в тот же вечер, хотя бы на пару фраз, чтобы она не думала слишком много, особенно если разговор был короткий меньше 5 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да молодец, че)) цинично и смело - так и надо.. иначе до конца дней только и останется что др*чить на порнуху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...