Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Подход номер 14
Здесь сразу отмечу, что невызвоны и предыдущие подходы создали не самое комфортное ВС.
Хожу по ТЦ и улицам - вообще не могу найти к кому подойти. В итоге решил пойти смотреть телефон. На обратном пути случайно замечаю пару - на остановке. Девочка нереальной красоты - высокая, милая, стильно одетая и просто супер сексуальная. Остановился просто рассмотреть её. Стоял так минут 5 - вообще не мог оторваться. Они явно в отношениях - целуются, обнимаются, плюс у неё в руках цветы. Ей на вид лет 18. По бальной школе сложнее - 8 баллов однозначно на внешность, но уровень "милоты" - зашкаливает и улыбка...
Понятное дело, что шансов мало, но в итоге решил остаться - парень уедет - подойду или если она сядет в автобус, то и я в автобус. В итоге подошёл автобус - села в него, я аккуратно сел в него - зайдя в другую дверь. Села в задней части автобуса - я в передней. Куда он идёт - вообще не знаю, на часах уже 20 30. Встал и стою в середине автобуса - стараюсь ей разглядеть. Так проехали минут 20. Завёз меня этот автобус на окраину города где ни разу не был и где было куча новых домов.:) Что ей говорить не представляю. Подходить в автобусе... Народу много. В итоге чуть ли не конечная остановка - выходит. Я за ней. Догоняю
Я: Девушка! Вы самое милое создание которое я видел в этом году)
Девушка: спасибо)
Я: это не какая то там заготовленная фраза или как у пикаперов знаете - заученные фразы. это от души)
Я: а как вас зовут?)
Девушка: имя)
Я имя, везёт мне на "имя"(тут лишнее конечно ляпнул)(протягиваю руку, жмём руки)
Здесь важно пояснить две вещи, во первых я был под впечатлением от внешности и милоты, во вторых старался не напугать её. Уже 9 часов вечера, многоэтажки - людей вообще нет. Достаточно темно
Пикантности ситуации добавляет то, что у неё букет белых роз:)
Проходим во дворы
Я: можно провожу тебя?)
Девушка: думаю нет)
Я: я всё таки провожу. надеюсь не похож на маньяка?)(тут бред начинается. если раньше ещё держал себя более менее, то с этого момента всё плохо)
Я: а сколько тебе лет?)
Девушка 17)
Я: ой. так мало)
Девушка: а сколько дадите?)
Я: а мы на вы или на ты?)
Девушка: на вы)
Я: ну... лет 18 - так и дам) А мне сколько дашь?)
Девушка: 21-24
Я: 21)
Я: а кем планируешь стать?)
Девушка: стюардессой)
Я: ооо) у меня есть одна знакомая стюардесса - они говорят "чистого неба" - перед полётом)
Девушка: даа(улыбается)
Здесь эту тему можно было бы развивать, плюс говорить самому а не спрашивать
Я: таак, о чём ещё говорят когда знакомятся(я дол*аёб)
Я: а как ты считаешь? у кого больше шансов? когда парень неумелый и подходит знакомиться, но неумело или знаешь вот пикаперы которые часто подходят, но не искренне(смотрю на неё)
Тут пауза секунд 5 - улыбается
Я: таак. ты поняла что я хотел спросить(смеюсь)
Девушка: нет(смеётся)
Я: что я несу(улыбаюсь)
Я: ну вот смотри. подходит парень - у него опыта нет, но он искренне всё говорит, но волнуется и делает ошибки, а есть опытный парень который почти ко всем подходит, у него будет не так искренне но зато будет меньше волнения и ошибок
Девушка: я думаю, что шансов больше у того у кого уверенности больше
Я: ну... когда парню девушка по настоящему нравится - он волнуется и косячит)
Идём быстро
Я: давай помедленнее)
Девушка: мне домой надо - улыбается
Тут девушка останавливается
Девушка: дальше я сама)
Я: ладно. вижу ты не настроена на общение
Девушка: не настроена потому что парень есть(улыбается, отходит, но смотрит на меня)
Я: не буду навязываться) удачи)
Девушка: до свидания(оборачивается и улыбается)

Что было сделано хорошо? Ну вот такие нотки где про стюардессу - можно было развить. Порадовало то, что девушка не боялась меня(как девушка номер 9) - много улыбалась и попрощалась с улыбкой.
Что можно сделать лучше? Можно было подойти ещё в автобусе и сделать комплемент про стиль или волосы(волосы очень красивые) Меньше вопросов задавать.

Думаю, что раз сначала про парня не сказала - были шансы. От ней был позитив и ей не было страшно. Постоянно улыбалась, но я просто под впечатлением от внешки - не нашёл нужных слов.

PS Спорный момент. Я не сказал, но может стоило, что сел на автобус номер которого не знаю и уехал в район который не знаю - просто из-за ней. В фильмах такое срабатывает но в реале заваливает баланс значимости.
 

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

без обид, автор, но ты какой то .. страдаешь. Не устану повторять, что вся эта дрочь с подходами - удел лузеров. По факту, ты уже сделал 15 (или сколько там) подходов. Тебе кажется, что ты т

У тебя нормальные, адекватные подходы. Из 5 попыток, три телки оставили тебе номер. У тебя с ними получается общаться, границы ты не переходишь, молодец че сказать, продолжай в том же духе. Отлично по

В следующий раз у мамы тоже телефончик бери, пригодится.. ) вдруг по-этому и сердитая была

13 часов назад, jerremi сказал:

Мне кажется ты не совсем правильно обрабатываешь фразу насчёт наличия парня, сам это тоже отмечаешь, что клянчишь. Думаю правильнее либо просто игнорить это и продолжать говорить что то, либо в шуточной манере сказать - «да у меня тоже есть парень» и сразу тему перевести. Вообще часто фраза про наличие парня у девушек - это автоматическая реакция на какого то неизвестного парня, который к ним вдруг подошёл и вообще не всегда он на самом деле есть. Поэтому не относись к этому серьезно. Только если уж она повторяет это несколько раз ( больше двух) то можно и отваливать тогда

Почему тебя задело насчёт того, что она дала тебе больше лет, чем есть на самом деле? По моему это наоборот офигенный повод начать высмеивать это) над собой посмеяться, сказать «ну нифига себе я сегодня походу заработался, ты мне аж столько лет дала» и ярко эмоционально это обыграть. Потом можешь даже и продолжить это, сказать «нужно по быстрее расслабиться, давай присядем отдохнём здесь в ТЦ кофе попьём, пока ты мне  ещё пару лет не прибавила» :D 

 

То что привлёк кассиршу к разговору вообще молодец. Небольшой сошал пруф сделал. Сам видишь, у девушки положительная реакция тоже была. Так что в этом все правильно, по возможности делай также. 

Какая бы не была дурацкая ситуация, не надо об этом девушке говорить и делать ее ещё более дурацкой)) и эти оправдания типа «лучше было подойти, чем не подойти» мне кажется тоже лишние. Ей вообще до п*зды как ты там себя перебарываешь и подходишь)

В целом нормально все, читай литературу по этому поводу, смотри видосы, пробуй новые фишки, оупенеры. Делай по фану главное и все будет супер. Можешь иногда напарника  брать, это будет веселее и Помощь от друг друга 

спасибо. мне важна обратная связь от форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без обид, автор, но ты какой то .. страдаешь.

Не устану повторять, что вся эта дрочь с подходами - удел лузеров.

По факту, ты уже сделал 15 (или сколько там) подходов. Тебе кажется, что ты такой классный, прокачиваешь свои навыки общения и т.д., но в конечном итоге, выхлопа 0. Ты просто как попрошайка доебываешся до мимопроходящих девушек, которые в лицо тебе улыбаются, а голове думают "господи, что за е@лан".... И тот факт что никто из них не вызванивается доказывает это.

Лично, мое субъективное мнение, нужно расширять круг знакомств, по максимуму тусить на разных мероприятиях, в клубах, на вписках, и там цеплять девушек которые зачастую для этого туда и ходят. А все эти до@бывания на улице, смотрятся жалко. 

И безусловно, кто то скажет "ну 15 подходов мало, вот 300 норм", но блять, это же пи@дец, до@бать население целого микрораена, что бы отыметь какую нибудь 1 бабу из этих 300, и то не факт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, antonPower сказал:

без обид, автор, но ты какой то хуйней страдаешь.

Не устану повторять, что вся эта дрочь с подходами - удел лузеров.

По факту, ты уже сделал 15 (или сколько там) подходов. Тебе кажется, что ты такой классный, прокачиваешь свои навыки общения и т.д., но в конечном итоге, выхлопа 0. Ты просто как попрошайка доебываешся до мимопроходящих девушек, которые в лицо тебе улыбаются, а голове думают "господи, что за еблан".... И тот факт что никто из них не вызванивается доказывает это.

Лично, мое субъективное мнение, нужно расширять круг знакомств, по максимуму тусить на разных мероприятиях, в клубах, на вписках, и там цеплять девушек которые зачастую для этого туда и ходят. А все эти доебывания на улице, смотрятся жалко. 

И безусловно, кто то скажет "ну 15 подходов мало, вот 300 норм", но блять, это же пиздец, доебать население целого микрораена, что бы отыметь какую нибудь 1 бабу из этих 300, и то не факт...

ну... спасибо за критику и даже "спасибо" поставил но не так всё плохо
1. есть основная ожп на 8(даже тему на форуме создавал) и мне её хватает
2. вызвонилась ожп из подхода 1, но мне она не нужна
3 сама позвонила и пригласила "просто так погулять" ожп из подохода номер 8
4. вызвонилась из подхода номер 11

просто я не всё успеваю писать и пишу негативные моменты так как по позитивным - особо помощь не нужна

5 часов назад, antonPower сказал:

Лично, мое субъективное мнение, нужно расширять круг знакомств, по максимуму тусить на разных мероприятиях, в клубах, на вписках, и там цеплять девушек которые зачастую для этого туда и ходят. А все эти доебывания на улице, смотрятся жалко. 

может тебя тут многие и поддержат, но мне шлюхи которые ходят на вписки чтобы потрахаться... ну не нужны мягко скажем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход номер 15
День. Просто иду с тренировки. На переходе вижу девушку. На вид лет 18-20. Блондинка, стройная, милое личико - баллов 7-7.5. Как то постарался сразу подойти с любой фигней.
Я: привет)
Девушка: привет)
Я: хорошо выглядишь)
Девушка: спасибо)
Тут затупил и секнуд 5-10 - идём молчим.
Я: хорошая погода)(пасмурно и дождик)
Девушка: очеень)
Оба смёмся
Я: а откуда и куда?)
Девушка: с учёбы и домой. а ты?)
Я: с тренировки и погулять)
Девушка: а тренировка... что именно?)
Я: бокс)
Девушка: любишь подраться?)
Я: нее) просто не люблю когда дерутся со мной
Смеёмся:)
Идём мимо кафе. Здесь спасибо одному человеку за видосики. Беру её за руку и говорю 
Я: пошли)
Девушка: нее)
Я просто беру её уже за вторую руку. Смеётся. Заходим в кафе. Далее трёп про всё на свете. Чек вышел на 400 рублей. Заплатил. Погуляли в парке, что рядом, потом в тц
Здесь важный момент, что телефон/id в вк/почта - на*уй не нужны. Важно наладить общение, интерес и доверие. В ТЦ взял у неё телефон, но сразу не ушёл - смысл? Из прикосновений - за руку, волосы поправил.

Что было сделано хорошо? Просто сразу подошёл и не парился, что сказать. Что очень понравилось, что не слился когда получил телефон, а закрепил общением. Сразу погуляли и посидели в кафе. Важно, что не звал её в кафе, а повёл сам
Что можно было сделать лучше? Может сразу секс, но такие мне не нужны

PS возможно и не самый крутой подход и просто оказался ей в карту. Напрягло, что может как лох сразу повёл и заплатил в кафе, но смысл звать потом в кафе, если вот сразу можно пойти
 

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход номер 16
После этого подхода я сделаю перерыв. Надо переосмыслить
Данный подход меня удивил тем, что девушка говорила одно, а реакцией показывала другое. В конце так просто шок для меня был
Вечер - 7 часов. Иду по площади. Мимо пролетает девчонка лет 18. Очень высокая - 175-180 где то. Стильненькая, стройная. Лицо очень приятное. По сумме 7.5-8. Сначала махнул рукой, но потом решил догнать. Сделать это оказалось сложнее чем сказать - уже убежала метров на 50 и чухнул за ней. Даже при том что быстро шёл - всё равно отрывалась и догнал минуты через 2. 
Я: постой) ты очень стильная(одышка так как нереально быстро шёл а чтобы догнать - ещё пробежаться пришлось)
Девушка: спасибо)
Я: уф. ты так быстро идёшь. я еле догнал тебя
Девушка: я всегда так быстро хожу)
Здесь важный момент, что сильно притормозила и шли медленно. Думаю это плюс.
Я: знаешь у Усейна Болта ноги отличаются от ног всех остальных. Они у него по особому устроены и поэтому он так быстро бегает. У тебя думаю также
Девушка: улыбается)
Я: познакомимся(тупо. отдавать инициативу в руки девушки...) как тебя зовут?)
Девушка: я не знакомлюсь на улице(улыбается)
Я: а мы не на улице)
Девушка: а где мы?(громко смеётся)
Я: мы у ТЦ)
Я: как тебя зовут(протягиваю руку снова)
Девушка: имя)
Я: тааак. какое бы имя придумать(изображаю, что она сейчас думает)
Это думаю было явно лишнее, хотя я был на позитиве и вроде норм
Девушка: имя)
Я: как?(имя редкое)
Девушка: имя)
Я: я так и буду руку держать(не жмёт)
Девушка подаёт руку - жмём
Девушка: вы понимаете, что это неправильно - у меня парень есть)
Я: хм) мы на вы или на ты?)(глупо - давать выбор - просто надо переходить на ты)
Девушка: зависит от того сколько тебе)
Я: а сколько дашь?)
Девушка: ну 20-24)
Я: а тебе?)
Девушка: 16)(ну блин:))
Тут притормозил ход и просто начал смяться - было не очень адекватно, но был на позитиве. Девушка ускорила ход и пошла, но догнал её.
Я: давай просто пообщаемся?)
Я: давай)
И тут я сделал самую большую тупость за весь день
Я: я надеюсь ты не к парню идёшь?) а то сейчас приду на свидание к вам)
Одним выстрелом 2 зайцев - и трусом себя показал и про парня вспомнил которого может и нет)
Девушка: да) я сейчас как раз к нему иду
Я: ок. не буду навязываться) удачи.
В этом момент подходили к ступенькам ТЦ. Просто сделал несколько шагов назад и улыбнулся. 
Далее произошло самое неожиданное - девушка остановилась и вид у неё был растерянный. Я развернулся - уже было пофиг так как в голове была девчонка из прежнего подхода

Что было сделано хорошо? Уже более оригинально - не про милую говорю, а про стиль. Шутил - номера не хотел а просто хотел пообщаться и сразу свидание в кафе. От нем смех, улыбка.
Что можно было сделать лучше? Не спрашивать про то "ти щас не на свиданку с парнем идёшь а то мало ли". Увидев её реакцию - остановилась, была растеряна - можно было вернуться, но ей всего 16)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей теме стало заметно меньше обратной связи, но я её не брошу - веду больше как дневник - для себя
Продолжим:)
Подведу итоги. За две недели сделал 16 подходов. 7 номеров, одна сама потом позвонила и... 7 "неномеров"
По вызвонам - подход номер 1, подход номер 4, но там 6-ка... подход номер 11, подход номер 15
Что было сделано хорошо? То что начал для себя весь этот эвент - мне это даст как минимум опыт и повышение уровня коммуникации.
Что можно было сделать лучше? Как минимум продавливать. Был только один случай где был абсолютный холод. В остальных случаях невербальные знаки говорили о том, что можно было шутками и внутренним состоянием - получить желаемое.
Что дальше? Повышение КПД. Сейчас мало подхожу(относительно выделяемого времени) - надо чаще и самое главное больше номеров - относительно подходов. Вернее даже не номеров а налаживания общения. Сам по себе номер телефона девушки - ничего не даёт.

Может и не густо для начала - только с тремя погулял, но для начала думаю не так плохо:)
 

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2019 в 16:50, RoberTL сказал:

может тебя тут многие и поддержат, но мне шлюхи которые ходят на вписки чтобы потрахаться... ну не нужны мягко скажем)

ну на вписки и в клубы ходят не только шлюхи. что за еб@ный стереотип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норм у него все, одно другому не мешает. Автор только начинает. После подходов на улице куда проще знакомиться на вписках и в клубах. Круг общения через знакомых и друзей в любом случае сильно ограничен, новые люди в компании появляются не часто, так что я бы не стал так яро хейтить выходы в поля. Главное и в других сферах развиваться и не делать выходя в поля смыслом жизни.  Будут еще потом у автора и зачеты и в том числе раскрепощение себя, повышение коммуникативных навыков. Это лучше чем сидеть и нихера не делать в этом направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, antonPower сказал:

ну на вписки и в клубы ходят не только шлюхи. что за ебаный стереотип.

так и у меня не только "ты ходишь как попрошайка и то что девочки не вызваниваются - это подтверждает")
ты же так написал?)
смысл мне идти туда, куда я не хочу? ок - туда не только шлюхи ходят, но скажем мягко - мне не нравится тот контингент, что туда ходит - также как и тебе не нравятся подходы на улице - о чём ты сам написал в начале)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, antonPower сказал:

ну на вписки и в клубы ходят не только шлюхи. что за ебаный стереотип.

в клубах сложнее найти норм девушку для ЛТР. С кем знакомился в клубах, в основном у них такой распорядок жизни, что они каждую неделю ходят в клубы. И нахера они нужны? Процент "домашних" девочек там низкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jerremi сказал:

в клубах сложнее найти норм девушку для ЛТР. С кем знакомился в клубах, в основном у них такой распорядок жизни, что они каждую неделю ходят в клубы. И нахера они нужны? Процент "домашних" девочек там низкий.

стереотип недалеких, тупых, забитых людей. В клубы ходят все. Только страшные забитые телки туда не ходят. У меня бывшие были и домашние, и разгульные. Все периодически ходили в клубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, antonPower сказал:

стереотип недалеких, тупых, забитых людей. В клубы ходят все. Только страшные забитые телки туда не ходят. У меня бывшие были и домашние, и разгульные. Все периодически ходили в клубы.

это никакой не стереотип. Есть там нормальные девочки, которые например на др туда пришли к подруге, но они будут не слишком расположены  к знакомству, так как будут  чувствовать себя не так комфортно, потому что не часто бывают в клубах. Уж лучше в кафешках знакомиться, если на то пошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, jerremi сказал:

это никакой не стереотип. Есть там нормальные девочки, которые например на др туда пришли к подруге, но они будут не слишком расположены  к знакомству, так как будут  чувствовать себя не так комфортно, потому что не часто бывают в клубах. Уж лучше в кафешках знакомиться, если на то пошло

нет. туда ходят просто отдохнуть, потанцевать. И это бл@ть нормально. Но почему то есть долб@ебы которые считают что там онли шлюхи и быки.. Подозреваю что у подобных индивидов рак мозга. Либо ребята вообще не видят реальной жизни, и все их мнение исходит из штудирования форумов/пикабу и видосиков на ютубе.

Что касается кафе, чего б@ять? какое кафе? туда либо компаниями ходят, либо с парнями... да и как ты вообще представляешь, делать подходы в кафе? че за долб@ебизм. Ты еще предложи в кинотеатре до@бывать людей, во время сеансов.

мат . Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, antonPower сказал:

нет. туда ходят просто отдохнуть, потанцевать. И это блять нормально. Но почему то есть долбоебы которые считают что там онли шлюхи и быки.. Подозреваю что у подобных индивидов рак мозга. 

Что касается кафе, чего блять? какое кафе? туда либо компаниями ходят, либо с парнями... да и как ты вообще представляешь, делать подходы в кафе? че за долбоебизм

ты какой то агрессивный))

нет, в кафе частенько ходят девчонки вдвоем кальян покурить и только и ждут, что с ними кто то познакомится) и с другом можно к ним подсесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jerremi сказал:

ты какой то агрессивный))

нет, в кафе частенько ходят девчонки вдвоем кальян покурить и только и ждут, что с ними кто то познакомится) и с другом можно к ним подсесть.

хз хз. Наверное тут уже дело во мне. Кароч я бы зассал в кафе подходить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, antonPower сказал:

16 подходов, 0 зачетов. В чем смысл делать подходы и продолжать дрочить? 

ахахахахахахахах
ты вообще мою тему читал?)
1. у меня есть лтр - девочка на 8 баллов из хорошей семьи - для меня она приоритет
2. я делаю не для зачётов а для общения и повышения уровня коммуникации. и... как бы 4 раза я гулял с тем девочками что вызвонились - 2 девочки мне по общению понравились и им со мной хорошо. или я уже на первой прогулке должен зачётить?)
3. даже с этой девочкой которая у меня лтрка - мне это позволяет вести себя с ней очень раскрепощённо - шутить над ней иногда(в меру и не обидно) где то делать дальше и не дрожать что на у меня единственная. это уже сейчас дало свои плоды - я сделал дальше непроизвольно(куча дел и плюс подходы) и она сама делает ближе - зовёт гулять
чел.
ты такой агрессивный. давай просто игнорить друг друга. у тебя не получаеются подходы на улице и ты их хейтишь. мне не нравится клубы и вписки. просто разная система ценностей:)

39 минут назад, jerremi сказал:

ты какой то агрессивный))

очень:)
по поводу девочек в кафе кстати - легко подойти и одному даже без друга - они же сами на расслабоне. главное про подругу не забывать и её тоже в общение включать)

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я сюда не писал о новых подходах. Во первых взял перерыв обдумать, во вторых проблемы с основной ЛТР и плюс запара с магазинами родителей
Сегодня вышел поздно - много дел было. Где то уставший. Очень большая проблема с ВС - неуверенность, плюс... Как минимум от двух знакомых ожпшек слышал, что у меня очень высокомерный вид - хотя сами обе признают, что я не такой в общении, но вид высокомерный - это отталкивает. Сигнальчиков от ожпшек нет вообще - это ещё меньше даёт хорошее ВС, хотя я знаю, что оно должно идти изнутри а не снаружи, но тем не менее когда девчонки глазками стреляют - как то веселее
Подход номер 17. Это второй подход где был сильный холод от девушки
Вечер 7 часов - навстречу идёт ожпшка - высокая - 175 сантиметров где то. Не очень модно одетая, но видно, что фигура хорошая. На вид лет 20. Блондинка. Разворачиваюсь и иду за ней метров 10. Догоняю и обгоняю - хочу спросить дорогу. Так можно и лицо рассмотреть и пообщаться чуток
Я: извините, а вы не подскажите "такая то" улица далеко?
Девушка: далековато) минут 40
Я: а лучше пешком или на автобусе?
Девушка: на автобусе)
Я: а Вы в ту сторону идёте? не проводите меня?)
Девушка: нее(улыбается и одевает наушники)
Так проходим метров 10. Снова обращаюсь в ней
Я: у вас очень стильный образ - светлые волосы и ярко так смотритесь)
Девушка: спасибо)
Я: а как вас зовут?)
Девушка: неважно(тон сухой и не улыбается)
Я: почему?) 
Девушка: потому что я не знакомлюсь(лицо каменное и тон такой же)
Я: понял. удачи)
Здесь навязываться не захотел - именно невербаликой всё показывала.

Что было сделано хорошо? Хорошо что я вообще вышел в поле - несмотря на дождик и хорошо, что подошёл. Сделал комплемент и это было от души а не то что заготовлено
Что можно было сделать лучше? Больше уверенности в себе, но здесь просто девушке не в карту думаю. 

Ещё отмечу такой момент, что может то что есть основная лтрка и 4 ожпшки из тех к кому подходил - вызвонились и с 2 понравилось общение. Может подсознательно мне это не надо...

В целом отмечу регресс по сравнению с первыми подходами. То что обращаюсь на вы... Это изначально в минус. Много неуверенности в себе - это решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но после отказа состояние смешанное. С одной стороны тебе отказали и это негативно влияет на ВС. С другой стороны победил свой страх и уже это хорошо
ВС чуть повысился. Сигнальчики от ожпшек есть но слабые. Вижу навстречу идёт ожпшка - на вид лет 18(может ей на самом деле меньше). По баллам - 7-7.5 - высокая, стильно одетая, милое лицо, но очееень грустная и гружённая. Разворачиваюсь и иду за ней. Даже если и не познакомиться, то просто сказать комплемент и поднять настроение. Иду за ней секунд 5 и понимаю, что сейчас свернёт в тёмный двор... Догоняю
Я: постой. я тебя ещё там увидел. ты такая грустная. захотелось поднять тебе настроение и сказать, что ты очень милая)
Девушка: спасибо(сдавленно, растерянно)
Я: ну ведь приятно когда кто то подойдёт и вот так сделает комплемент
Девушка: спасибо(опять сдавленно и растерянно)
Тут я для себя решил прекратить общение с ней. Как забитый зверёк. Полноценным подходом не считаю, но в тему написал.

Основная проблема это ВС - не всегда получается быть позитивным и уверенным в себе. При этом моя привлекательность зависит от ВС и успешность подходов тоже

Стою ли я на месте? Иду вперёд? Иду назад? Честно скажу, думаю, что иду назад. Невызвоны и 2 сухих отказа из 17 подходов(хотя наверное это хороший показатель в процентном соотношении) - повлияли на ВС и сейчас получается не айс - буду исправлять
 

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё пришёл к такому выводу, что многие девушки не любят всю эту еба*ину с "как пройти туда то" и и так далее. Наоборот ценится смелость - когда не зассал, а подошёл и сказал "Привет" и прочее.

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно посмотреть на твои вторые свиданки. С подходами у тебя все весьма и весьма неплохо. Выводы и наблюдения - верные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

Было бы интересно посмотреть на твои вторые свиданки. С подходами у тебя все весьма и весьма неплохо. Выводы и наблюдения - верные. 

На данный момент 4 свиданки были - включая ту, что с ходу(15 подход). Если кому интересно, то могу описать их

Сейчас у меня основная проблема в том, что попал в психологическое пике. У меня был период когда было 3 номера подряд - когда только начинал - 4,5,6 подходы. При чём из них 2 модели - одна начинающая и одна которая реально работала в Китае и Японии. Не было всяких там "у меня парень" или "я не знакомлюсь"(только подход номер 3, но и то там улыбка до ушей и глазки блестели), а сейчас... Да 15 подход хороший, 16-ый - мог продавить раз и смеялась и начала идти медленнее когда догнал и остановилась с растерянным видом когда пожелал удачи, но вот 17-ый... То ли я натфэнил сильно то ли не в карту ей - такого холода ещё не было и он дизморалит. Почему так? По сумме напрягли невызвоны и отказы - в особенности 13-ый подход. Даже не отказ, а что я клянчил.

Здесь для меня очень важно - или я преодолею их и пойду вверх или не преодолею и буду и дальше сливаться

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RoberTL сказал:

Ещё пришёл к такому выводу, что многие девушки не любят всю эту еба*ину с "как пройти туда то" и и так далее. Наоборот ценится смелость - когда не зассал, а подошёл и сказал "Привет" и прочее.

хотя... подходил же к замужней с такой фигней и норм было(пока муж не появился:)) надо же как то лицо разглядеть. важно не то что ты говоришь, а то как ты это говоришь! Просто другое дело когда ты лицо видел, а всё равно с этой хе*нёй подходишь и сам чувствуешь "бл*ть, что за е*лан" и... твоё состояние передаётся ей - девушки твой состояние чувствуют лучше тебя самого

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый день. Новые и старые косяки:)
За полноценный подход не считаю, но сюда напишу
Решил пойти в другой район - для разнообразия.  Часов 6 - навстречу идет девушка. Баллов 6.5-7. Лет 18. Высокая, миленькая. Что бросилось в глаза - рыжая. Стало интересно подойти, но сигнальчиков от неё не было. Пошёл за ней и секунд через 5 она остановилась на остановке. Я чуть покрутился - секунд 10 и подхожу
Я: прости, а это у тебя натуральный цвет волос?)
Девушка: нет) крашенная)
Я: очень стильно смотрится и ярко
Девушка улыбается, но молчит
Я: но просто там ещё заметил - решил сказать, приятно ведь когда стараешься и так подойдут сделают комплемент)
Девушка: просто хочется выделятся из толпы. быть ярче)
Здесь мне кажется был офигительный момент, когда девочка начала раскрываться, но... Я долба*б всё испортил
Я: ну выделяться можно по разному - внешностью и поведением)
Девушка: поведением я тоже выделяюсь(загадочно кивает головой)
Я: а как? если не секрет?)
Девушка: неважно)
Тут сделал косяк - спросил про возраст и... Сделал шаг назад
Я: а сколько лет?)
Девушка: 16)
Я: ооо) понял) удачи)(сделал шаг назад долба*б)
Девушка: и тебе)
Проходит секунд 5
Я: а мне сколько по твоему?)
Девушка: ну... 22-23
Я: 21)
Сначала вроде и были от неё какие то нотки, но здесь не очень понял - или всё испортил или изначально был ей не в карту
Стояла ко мне чуть боком - плохой знак невербальный так как к тому кто интересен - стоишь носками и корпусом вперёд
Разговор затих. Насупилась
Я: ещё как то подошёл просто потому что грустная показалась и как то захотелось поднять настроение) Не грусти - молодая, симпатичная - вся жизнь впереди)
Девушка: я не грущу)
Я: плохой из меня психолог значит)
Снова молчим и как то не хочу навязываться - от неё нет вообще инициативы. Стою втыкаю, чтобы ещё сказать - в итоге меня толкает старушка - я отвлекаюсь, а когда смотрю на ожпшку - вижу что она садится в автобус.

Что было сделано хорошо? Хорошо начал - нет банального ты милая или привет) Сделал комплемент по поводу внешности и стиля. Начало общение было хорошее.
Что можно было сделать лучше?я сильно накосячил спросив про возраст и разорвав раппорт. Возможно был ей не в карту и бредогенератора не хватило)

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход номер 18
Самый оригинальный подход, что я сделал
Вечер - 7 часов. Просто хожу и ищу к кому подойти. Иду мимо кафе с большой витриной и вижу официантку - баллов 7 - высокая, худенькая, очееень миленькая. Волосы русые, лет 18. Сначала застремался, но потом решил что хотя бы зайду в кафе - гляну. Зашёл - поздоровались со мной она улыбается
Здесь сделаю небольшой отступление. Всем известно, что официантки и продавщицы порой строят глазки парням, даже если те им не в карту - заманивают клиентов. Я не знаю было ли здесь такое - сами решайте
Посмотрел витрину - ушёл. Вернулся минут через 5. Решил заказать кофе, а там как пойдёт. Сел напротив основной витрины - чтобы рассмотреть ожпшку. Её сначала не было минут 5 но потом вернулась. Сидел я с этим кофе минут 10. За это время от неё были взгляды и пересекались. ВС хорошее и две ожпшки что сидели в углу - тоже поглядывали на меня. Минут через 10 заказал тортик - тортик попросил посоветовать её. Ем тортик и думаю что сказать? Так просто подойти - люди в кафе и коллеги - другая официантка и бармен. Где то достаю телефон, но в целом смотрю на неё. Где то ловлю её взгляды на себе. Так проходит минут 30 и наконец... Рядом садятся испанцы - женщина и мужчина и активно начинают говорить. При этом женщина видимо переводчик - так как хорошо говорит по русски.
Тут в голову приходит мысль написать на салфетке "ты очень милая" и отдать ей, но через минуту приходит обалденная идея - записать на испанском эту фразу!:) Прошу у той девчонке ручку. Обращаюсь к женщине что сидит рядом
Я: извините)
Женщина: ?
Я: я вот вижу вы на красивом языке общаетесь. это итальянский?)
Женщина: нет) это испанский)
Я: ну всё таки) вы не могли бы сказать, как по испански будет "ты очень милая"?)
Женщина: "фраза"(которую я выговорил раза с 5-го)(записал на салфетку)
Я: спасибо(улыбаюсь)
Женщина кивает головой(улыбается)
Я записываю на салфетку ""фраза на испанском". те люди что сидят в углу сказали, что по испански это будет "ты очень милая"
Подхожу, расплачиваюсь картой. Одеваюсь(тут заминка так как ожпшка общается с коллегой). Сажусь и жду. Вижу что ожпшка остаётся одна - подхожу
Я: вот. взгляни(улыбаюсь и кладу салфетку перед ней)
Девушка смотрит читает - расплывается в улыбке
Девушка: спасибо)))
Я: и всё?)
Девушка: ну да. просто у меня парень есть(здесь сильно улыбается и видно скобы - которые до этого старалась скрывать. смущается)
Я: понял. удачи(стало неприятно)
Выхожу из кафе. Стало неприятно но обалденно, что придумал так оригинально. Здесь неоднократно писали, чтобы не обращать внимание на фразу "у меня парень есть", но я так не хочу

Что было сделано хорошо. Не застремался - хотя место сложное - люди кругом. Обалденно придумал с фразой на испанском. Очень доволен собой
Что можно было сделать лучше? Обрабатывать фразу "у меня просто парень есть", но я не хочу навязываться

PS У девушки из подхода номер 16 тоже был парень, но когда остановился и сказал "понял удачи" - остановилась с растерянным видом" - видимо там можно и нужно было быть настойчивее. здесь не знаю как на самом деле - или я делаю что то не так или это просто стандартная фраза.

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход номер 19
Наверное это самый тупой подход, что я сделал. Я креативно подошёл. Вызвал эмоции у девчули. Интерес и... Всё слил за секунду
Вечер 6 часов. Иду мимо остановки. Стоит куча народу но выделяется одна ожпшка - обалденная фигура. Рост 175 где то. Лет 20. Баллов 7-7.5. Прохожу мимо. Останавливаюсь лицо рассмотреть. Проходит секунд 10. Подхожу
Я: прости(лицо серьёзное и голос тоже)
Девушка: ?
Я: а что у тебя с ногами?(лицо серьёзное и голос тоже)
Девушка: а что у меня с ногами(растерянно, недоумённо и смотрит на ноги)
Я: Они у тебя очень красивые(смотрю в глаза, голос спокойной, улыбаюсь)
Девушка: )))
Я: оригинально?)(тут в минус мне - как бы спрашиваю одобрение)
Девушка: даааа) но я не знакомлюсь)))(первая проверка)
Я: ну можно просто пообщаться)
Девушка: даа)
Я: как тебя зовут?) 
Девушка: имя)(не прошло и 10 секунд после фразы "я не знакомлюсь":))
Я: имя) протягиваю руку)
Здесь сделал очеень большой косяк, но через минуту выправил. В идеале конечно без него лучше было бы
Я: ты так сказала, "я не знакомлюсь" как будто я тебя тащу куда то и как бы рукой показываю, что тащу её
 Мгновенно руку назад старается убрать и тут же видно, что напряглась - убираю руку
Я: а откуда и куда?)
Девушка: с работы и домой)(тут улыбается несмотря на мой косяк)
Я: а работаешь где?)
Девушка: здесь официанткой)
Я: называю место - рядом известное кафе)
Девушка: нет) (сразу название вспомнить не может и только через 3 секунды говорит - улыбаясь. может придумывала, а может заволновалась от того что ей в карту был, но в любом случае это было с улыбкой)
Тут пауза секунды 3. В целом всё хорошо. Смотрим друг на друга улыбаемся
Я: я похож на маньяка?)
Девушка: нееет)
Я: просто ты так вырываться стала когда потянул тебя)
Девушка: ну да - ты тянуть начал
Я: прости) не хотел напугать
Снова стоим улыбаемся друг друга
Я: а сколько лет?)
Девушка: 20) А тебе?)(сама задаёт вопросы - хорошо)
Я: а сколько дашь?)
Девушка: ну 21-23)
Я: 21)
Здесь подошёл её автобус
Девушка: мой автобус) 
Я: я не навязываюсь)(бляяя*ь. это самое тупое что я мог сказать)
Девушка уходит. 
Я: стой) руку)(жмём руки)(подаю руку, но видно, что она уже с раздражением и без интереса)
Я: удачи)

Что было сделано хорошо? Хорошо начал - креативный подход. Вызвал эмоции - как негатив(в самом начале) так и позитив - очень важно. Возможно оказался ей в карту или из-за того что креативно начал - невербаликой показывала интерес.
Что было сделано плохо? Не стоило тянуть её за руку и в конце 100% надо было сказать "постой! давай ты его пропустишь и ещё пообщаемся -  101%, что согласилась бы".

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спрашивай про возраст. Тебе должно быть неважно сколько ей лет. Она тебе просто понравилась и все. Про ноги заготовка достаточно избитая. Ты ещё про рай и ангела скажи) номер бери раньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

Не спрашивай про возраст. Тебе должно быть неважно сколько ей лет. Она тебе просто понравилась и все. Про ноги заготовка достаточно избитая. Ты ещё про рай и ангела скажи) номер бери раньше. 

1. про возраст - ок. спасибо учту. просто те кого смотрю - раду например - спрашивает и норм
2. про ноги и избитость... ну может и избито... главное чтобы мне нравилось, а уже моё состояние девчули передаётся(закон передачи состояния)
3. минуты 2 пообщались и номер вообще рано было спрашивать. лучше было остановить когда в автобус садилась(просто я дол*аёб:))

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, RoberTL said:

1. про возраст - ок. спасибо учту. просто те кого смотрю - раду например 

Раду - весьма неплохо, на мой взгляд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня не получилось полноценной выйти
Это не совсем полноценный подход, по опыта дало. Понял, что девушек в 9 часов легко напугать и что страшная подруга - это сила.
После тренировки меня подвезли, но решил выйти на площади и пройтись - время 20 30. За полчаса вообще не было тех кто понравился. Иду домой. На перекрестке вижу двух девушек - лет 18 - ищут что то с помощью навигатора. Одна из них баллов на 7 - высокая, приятное лицо и приятная энергетика.
Здесь сделаю небольшое отступление. Когда ехали в машине, то приятель с тренировки рассказывал своей сестре про мои подходы - в кафе и на улице. Там персонаж своеобразный - твёрдая единичка - полноватая, в очках, за рулём дорогой машины(родители подарили). 25 лет ей.. Говорила мне, что всё это домогательства и нужна запретить такое на законодательном уровне:)
Перехожу с ними перекрёсток и вообще ничего лучше не нахожу, как просто спросить их мнение о своих подходах - как говорится "цель не знакомиться а общаться"
Я: девчат, а можно узнать ваше мнение? ну просто я опишу два случая. просто женское мнение интересно
Девчонки остановились. Смотрят на меня кивают головой - чуть улыбаются. Классика - есть подруга на 5 баллов, даже на 4 - в очках и с короткой стрижкой и вторая - 7 баллов.
Я: давайте отойдём - показываю на место в двух метрах от перекрёстка - так как машины и плохо слышно.
В этот момент вижу как страшненькая что то шепчет на ухо симпатичной и они так резко начинают идти
Тут стало смешно, но решил всё таки продолжить
Я: я такой страшный?)
Та девушка что приглянулась, смотрит на меня и молчит - вид испуганный, хотя изначально улыбалась
Я: так можно спросить?)
Ту девушку не видел и не смотрел на неё. Та что понравилась - молчит. В этот момент та что подруга её - спросила у дворника как найти остановку - здесь решил оставить их в покое

Что было сделано хорошо? Ничего)
Что можно было сделать лучше? Увидев, что ищут что то - просто спросить "девчат - ищите что то?)" Не звать никуда - подумали что в кусты зову:)

PS Так поздно конечно лучше не подходить и... Страшненькая подруга это сила

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в целом круто, что не ссышь, но много косяков в диалоге.

Посмотри на Ютубе канал шамшурина, марафон 33. Там 30 видео где рассказывается о нюансах знакомств. Ты слишком много извиняешься, зачем то обращаешься на "вы", потом спрашиваешь можно ли на "ты", можно ли провожу. Ну а слово "познакомиться" лучше вообще избегать. Ты подошёл пообщаться)

Попробуй в знакомствах в ваш разговор вплетать происходящее вокруг вас.

Изменено пользователем orara (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2019 в 18:51, orara сказал:

Автор, в целом круто, что не ссышь, но много косяков в диалоге.

Посмотри на Ютубе канал шамшурина, марафон 33. Там 30 видео где рассказывается о нюансах знакомств. Ты слишком много извиняешься, зачем то обращаешься на "вы", потом спрашиваешь можно ли на "ты", можно ли провожу. Ну а слово "познакомиться" лучше вообще избегать. Ты подошёл пообщаться)

Попробуй в знакомствах в ваш разговор вплетать происходящее вокруг вас.

спасибо)
сейчас уже не считаю, что круто. в целом сам челлендж - да, но последние подходы так себе
про Шамшурина... может он и толковый, но не видел где он круто себя вел с такими девочками к которым я подхожу. гораздо ближе канал Раду и Ивана Эфирова.
по поводу "Вы" "Ты" - сначала на ты обращался, но потом на вы перешёл и уже с той ожпшкой где про ноги - строго на ты. "хаачу познакомиться" - сразу убрал. даже если спрашивает зачем телефон - отвечаю, что пообщаться, узнать друг друга лучше)

по поводу вплетать окружающее - спасибо, завтра сделаем)

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, RoberTL сказал:

спасибо)
сейчас уже не считаю, что круто. в целом сам челлендж - да, но последние подходы так себе
про Шамшурина... может он и толковый, но не видел где он круто себя вел с такими девочками к которым я подхожу. гораздо ближе канал Раду и Ивана Эфирова.
по поводу "Вы" "Ты" - сначала на ты обращался, но потом на вы перешёл и уже с той ожпшкой где про ноги - строго на ты. "хаачу познакомиться" - сразу убрал. даже если спрашивает зачем телефон - отвечаю, что пообщаться, узнать друг друга лучше)

по поводу вплетать окружающее - спасибо, завтра сделаем)

Когда тебе говорят, что не знакомятся на улице - я обычно отвечаю что-то типа " а я и не знакомлюсь с тобой, хочу лишь  пообщаться" 

Хотя у тебя не понятная ситуация для меня - зачем так заморачиваться со знакомствами когда можно развивать текущие отношения? У тебя же есть лтр как я понимаю. А для поднятия ВС можно общаться с девушками на всяких мероприятиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, orara сказал:

Когда тебе говорят, что не знакомятся на улице - я обычно отвечаю что-то типа " а я и не знакомлюсь с тобой, хочу лишь  пообщаться" 

Хотя у тебя не понятная ситуация для меня - зачем так заморачиваться со знакомствами когда можно развивать текущие отношения? У тебя же есть лтр как я понимаю. А для поднятия ВС можно общаться с девушками на всяких мероприятиях

мне вроде 3 раза так отвечали
1 раз ответил "а мы не на улице" - в ответ позитив, смех и "а где мы?)"
2 раз "потому что я не знакомлюсь" - сразу отвалил так как по невербалике было видно отвали
3 там где про ноги "но я не знакомлюсь" - там вообще просто было. по невербалике было видно что сама хочет и оставалось только уверенно сказать и при этом чуток улыбаться и в глаза смотреть и уже через 5 секунд после "я не знакомлюсь" - сама говорит имя и улыбается

зачем? меня вся эта тема развивает - коммуникацию очень сильно, так как сложно найти что нибудь более трудное чем подойти к красивой девушке на улице. сегодня на тренировке очень легко уладил конфликт между двумя ребятами - мне в кайф. по поводу лтрки... мне с ней сложно. очень красивая и я ей в карту но не о ч ем говорить и слёзки часто. есть подозрения что ей не 18. плюс у меня нет мероприятий - в универе не учусь а работа в магазине где особо нельзя знакомиться(хоть он и родительский) 

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, RoberTL сказал:

мне вроде 3 раза так отвечали
1 раз ответил "а мы не на улице" - в ответ позитив, смех и "а где мы?)"
2 раз "потому что я не знакомлюсь" - сразу отвалил так как по невербалике было видно отвали
3 там где про ноги "но я не знакомлюсь" - там вообще просто было. по невербалике было видно что сама хочет и оставалось только уверенно сказать и при этом чуток улыбаться и в глаза смотреть и уже через 5 секунд после "я не знакомлюсь" - сама говорит имя и улыбается

зачем? меня вся эта тема развивает - коммуникацию очень сильно, так как сложно найти что нибудь более трудное чем подойти к красивой девушке на улице. сегодня на тренировке очень легко уладил конфликт между двумя ребятами - мне в кайф. по поводу лтрки... мне с ней сложно. очень красивая и я ей в карту но не о ч ем говорить и слёзки часто. есть подозрения что ей не 18. плюс у меня нет мероприятий - в универе не учусь а работа в магазине где особо нельзя знакомиться(хоть он и родительский) 

Иди в прямые продажи - очень сильно коммуникацию  будешь развивать. Ну и баблишко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, orara сказал:

Иди в прямые продажи - очень сильно коммуникацию  будешь развивать. Ну и баблишко

например?) продавцом? или куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RoberTL сказал:

например?) продавцом? или куда?

В компанию по продажам чего либо. Я например работаю в сфере ИТ. На телефоне + встречи с клиентами. По мимо этого много коммуникации с коллегами, а их по России не одна сотня)

Навыков получаешь множество и не только в общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, orara сказал:

В компанию по продажам чего либо. Я например работаю в сфере ИТ. На телефоне + встречи с клиентами. По мимо этого много коммуникации с коллегами, а их по России не одна сотня)

Навыков получаешь множество и не только в общении.

спасибо бро, но меня напрягает идея сидеть где либо 9 часов в сутки
много чего упускать буду а по деньгам... 30-40к в месяц за такое, меня вообще не устраивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, RoberTL сказал:

спасибо бро, но меня напрягает идея сидеть где либо 9 часов в сутки
много чего упускать буду а по деньгам... 30-40к в месяц за такое, меня вообще не устраивает)

Сидеть? По клиентам разъезжай. В мск от  сотки в месяц 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, orara сказал:

Сидеть? По клиентам разъезжай. В мск от  сотки в месяц 

Бро...
Ты же видишь, что я не из тех кто сидит в зоне комфорта и не хочет из неё выходить но
1. у меня нет машины чтобы разъезжать 
2. я живу не в москве и... нет возможности переехать(родителям надо помогать)
3 здесь есть варианты торгового агента - как раз по моим способностям, но опять таки машина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RoberTL сказал:

Бро...
Ты же видишь, что я не из тех кто сидит в зоне комфорта и не хочет из неё выходить но
1. у меня нет машины чтобы разъезжать 
2. я живу не в москве и... нет возможности переехать(родителям надо помогать)
3 здесь есть варианты торгового агента - как раз по моим способностям, но опять таки машина...

Купи машину) и нет проблем. Но тут уже дело каждого. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, orara сказал:

Купи машину) и нет проблем. Но тут уже дело каждого. Успехов!

думал про это) на данный момент деньги на другое пущены
а даже если и освободятся - 300к - столько вроде стоит приличная машина(могу ошибаться, то на другое хочу пустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход номер 20
Девушка 7 баллов
Вечер - 6 часов. Дождик - иду в ТЦ
Навстречу идут две подруги. Сначала смотрю на одну - пересекаемся глазами, а затем на вторую - высокая, красивое и милое лицо. Вторая вовсю улыбается. Оборачиваюсь, она тоже оборачивается. Тут глупо не подойти. Догоняю их. Ту, что вторая - аккуратно за руку
Я: мы знакомы?)
Девушка: вроде бы лицо знакомое)
Я: я ещё там увидел, что ты на меня смотришь и у тебя лицо знакомое) Вряд ли знакомы - я не местный - с Украины - около года здесь, а ты?)
Девушка: с Мурманска уже три года)
Я: и как тебе здесь? я считаю, что здесь люди угрюмые)
Девушки обе "да очень)
Я:вот если взять ту часть города - указываю рукой на центр, то там более суровые жители, а в моём районе - указываю на свой - более приветливые
Далее рассказываю что в целом в России лучше становится и видел даже как на митингах на лавочки становились без обуви - чтобы не свинячить и прочий бред. Шёл так минут 10 - мило пообщались. Далее
Я: на девичник я с вами не пойду(они на девичник шли). Наверное не вежливо у одной брать телефон(смотрю на обоих, затем на вторую ожпшку) но с тобой бы я пообщался потом.
Девушка: да) давай я дам свою визитку
Я: я бы телефонами обменялся но ок)
Девушка протягивает свою визитку
Я: это ты так новых клиентов привлекаешь?)
От них от обеих смех. Смотрю на обеих - киваю головой в знак прощания
Подруга её: приятно было пообщаться) хорошего вечера
Я: удачи(держу контакт глазами с первой ожпшкой(стоит корпусом ко мне, я к ней, оба улыбаемся) Пожал руку обеим
Ухожу

Что было сделано хорошо? То что подошёл и то что сет трудный - подруги. Тут зарешало то, что выглядел хорошо и было хорошее ВС. Из-за этого ожпшка сама обратила внимание и строила глазки. Подошёл без фигни и не говорил фигню типа "ти красивая, восхищаюсь табой). Обалденно было то что не только спрашивал но и говорил - куда хочу и какие языки знаю и прочее. То, что включил подругу в разговор. Не спрашивал возраст.
Что можно было сделать лучше? Ничего. Подход на 9 из 10. Можно было сразу отзачётить наверное, но я ещё не такой гурумастер)


 

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не самый полноценный подход - просто не захотел общаться дальше, но добавлю в тему
Вечер - 8 часов. Навстречу блондинка - высокая, хорошая фигура, но лицо вообще не разглядеть - капюшон. Разворачиваюсь и иду за ней - метров 10. Останавливается на остановке. Подхожу к ней
Я: привет)
Смотрит на меня - не отвечает
Я: ну тебе сложно сказать "привет"?(тут растерялся так как первый раз такое
Девушка: привет(сдавленно и грубый голос - ужас)
Я: ты веришь в инопланетян?(ахах. просто хотел это спросить)
Девушка: нет
Я: ок. понял. не докапываюсь - просто скучно хотел поговорить
 

Что было сделано хорошо? То что подошёл и фраза про инопланетян - мне понравилась.
Что можно было сделать лучше? Дальше продолжать, но вообще не в карту - как и я ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход номер 21
Девушка на 7.5 баллов.
Просто тупой подход
9 часов - иду домой. На перекрёстке проходит ожпшка - лет 25 - хорошая фигура, но лицо нереально красивое. Особо знакомиться не хотел так как 25 лет, но решил просто подойти
Я: у вас очень красивое лицо)
Девушка спасибо)(тут сразу без вариантов - и то что на вы начал обращаться и то что невербалика от неё - сразу же чуть боком встала)
Проходит секунд 10 
Я: вам наверное это часто говорят?)
Девушка: неет)
Я: вы конечно не знакомитесь и у вас есть парень)
Девушка: да) есть парень(смеётся)
Я: удачи)

Что было сделано хорошо? Ничего)
Что можно было сделать лучше? Обращаться на ты и не делать из неё королеву. Подход на 1 из 10)

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, желаю успехов. Делаешь хорошее дело. 

Количество даст качество. Просто сможешь спокойно и уверенно себя вести с девушками и им легко с тобой рядом находиться станет. 

Чтобы пауз поменьше было (мне помогло очень сильно) - вспомни, как ты общаешься с другом- легко и смешно, без мыслей сложных, и общение само польётся, с улыбкой на лице. Подколов надо побольше, юмора обязательно побольше. 

Удачи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайся делать больше подходов за выход в поле. Я помню летом когда мы выходили в поля я делал подходов 20 за 2-3 часа. При этом на первых пяти подходах ты ещё не разогнан, тупишь, не всегда веселый. Но чем дальше продолжаешь, тем больше разгоняешься и входишь в состояние, что мозг работает в 5 раз быстрее , все шутки в тему и вообще чувствуешь себя ох*енно и понимаешь что можешь познакомиться реально с любой. Попробуй достигнуть такого состояния. Делая только 2-3 подхода ты очень много теряешь, по факту только начинаешь разгоняться и уходишь.

И у тебя должно быть столько подходов , чтобы тебе было просто влом сюда их писать и чтобы ты даже потом и не помнил половины разговоров) мне все таки было намного проще с напарником выходить, мы друг друга подгоняли и не сливались поэтому 

Изменено пользователем jerremi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Expedition сказал:

Автор, желаю успехов. Делаешь хорошее дело. 

Количество даст качество. Просто сможешь спокойно и уверенно себя вести с девушками и им легко с тобой рядом находиться станет. 

Чтобы пауз поменьше было (мне помогло очень сильно) - вспомни, как ты общаешься с другом- легко и смешно, без мыслей сложных, и общение само польётся, с улыбкой на лице. Подколов надо побольше, юмора обязательно побольше. 

Удачи! 

спасибо)
про друга - да, попробую но... чего то я прихожу к тому, что всё решает то в карту ты ей или нет. если в карту то можно делать косяки и норм а если нет - будет невербаликой показывать. можно конечно "заговаривать" девушку - как тот же Давид, но чего то не моё это. Гораздо ближе стиль Хуана - из пранков на ютубчике. Лучше в себя вкладывать силы и быть привлекательным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jerremi сказал:

Постарайся делать больше подходов за выход в поле. Я помню летом когда мы выходили в поля я делал подходов 20 за 2-3 часа. При этом на первых пяти подходах ты ещё не разогнан, тупишь, не всегда веселый. Но чем дальше продолжаешь, тем больше разгоняешься и входишь в состояние, что мозг работает в 5 раз быстрее , все шутки в тему и вообще чувствуешь себя ох*енно и понимаешь что можешь познакомиться реально с любой. Попробуй достигнуть такого состояния. Делая только 2-3 подхода ты очень много теряешь, по факту только начинаешь разгоняться и уходишь.

И у тебя должно быть столько подходов , чтобы тебе было просто влом сюда их писать и чтобы ты даже потом и не помнил половины разговоров) мне все таки было намного проще с напарником выходить, мы друг друга подгоняли и не сливались поэтому 

Я с тобой так согласен - ты даже не представляешь, но проблема в том что
1. Я стараюсь подходить к реально красивым, а таких мало
2. Бывает что нравится ожпшка но от неё вообще сигналов нет и... Теряюсь

Но конечно постараюсь делать больше подходов

PS Напарника нет и не будет. Мало кого знаю в  городе и не хочу впадать в зависимость от напарника - вдруг его в нужный момент не будет рядом и я струхну подходить к ожп)

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...