Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Razorlight сказал:

Бесстрашный) ну норм за первые 7 подходов стрельнуть модель и открыть 2 сложных сета (с парнем и мамой), вообще отлично несмотря на конечный результат. Поаккуратней с телками с парнями, но если кажется что они друзья и ты решил подойти,  то попробуй встать к парню спиной или полубоком как бы отделяя собой его и телку, типа пошел он нах**й) И девочку выписывай поскорее, может в тот же вечер, хотя бы на пару фраз, чтобы она не думала слишком много, особенно если разговор был короткий меньше 5 минут.

ненене братюнь
ты пишешь часто дельные посты, но тут с тобой не согласен. я всегда обращаюсь прежде всего к маме и сегодня обратился к парню, вот как раз если парня отодвигать - верный путь к конфликту. дело даже не в том что я получу, а в том, что можно красиво сделать - если девочка рядом с другом, то познакомиться, а если рядом с парнем, то сказать, что красивая пара и пожелать удачи)

12 минут назад, Яличность сказал:

да молодец, че)) цинично и смело - так и надо.. иначе до конца дней только и останется что др*чить на порнуху

спасибо)
едем дальше:)

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

без обид, автор, но ты какой то .. страдаешь. Не устану повторять, что вся эта дрочь с подходами - удел лузеров. По факту, ты уже сделал 15 (или сколько там) подходов. Тебе кажется, что ты т

У тебя нормальные, адекватные подходы. Из 5 попыток, три телки оставили тебе номер. У тебя с ними получается общаться, границы ты не переходишь, молодец че сказать, продолжай в том же духе. Отлично по

В следующий раз у мамы тоже телефончик бери, пригодится.. ) вдруг по-этому и сердитая была

3 минуты назад, RoberTL сказал:

я всегда обращаюсь прежде всего к маме и сегодня обратился к парню

Ну так правильно, когда ты их открываешь, это логично. А когда ты уже общаешься с телкой, то попробуй общаться с телкой. И это только парней касается. В случае с мамой, да я бы даже больше с мамой говорил, это другое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим
Очень важный для меня подход, так как с момента подхода девушке номер 6 - считай вообще не подходил. Реально очень сложно найти красивую и... внутреннее состояние совсем не фонтан - взглянул на себя в зеркало в ТЦ - где то озлобленность, где то неуверенность и знаков внимания от ожпшек сразу меньше - девчонки такое сразу чувствуют и это замкнутый круг - ты становишься ещё злее и ещё более неуверенно.

Подход номер 8
Вечер - 9 часов. Уже около получаса хожу. Переход и подходит девушка - 20-25 лет. Высокая, стильно одетая, милая шапочка - сумки с логотипами брендов одежды. Лицо не разглядел - иду за ней и стараюсь разглядеть. Вдруг резко сворачивает на остановку и спросив у водителя - садится в автобус. Здесь пытался разглядеть её, но вообще не нашёл. Постоял так секунд 5(злой нереально на себя) и... Решил заскочить в автобус - автобус как раз тронулся, но водитель остановил. Доволен собой.:) Стою и пытаюсь разглядеть ожпшку. Не видно. Проехали так две остановки и она выходит. Лицо приятно очень - красивое, но без стервозности(по сумме с фигурой и поведением - 7.5). Взглядами пересеклись - не очень доброжелательно на меня посмотрела(может у меня вид был злой - не знаю). Выходит. Я за ней. Через 10 метров догоняю

Я: девушка!(жду ответа)
Девушка поворачивается, останавливается
Здесь уже доволен собой. Волнение пропадает
Я: Постойте. Вы очень милая(смотрю в глаза и улыбаюсь)
Девушка: спасибо(улыбается)
Я: а как вас зовут?
Девушка: имя. а вас?
Я: имя
Я а вы после шопинга? давай на ты(смеюсь) ты после шопинга?
Девушка: почти) продукты покупала)
Я: а что будешь готовить?
Девушка: мясо с(называет блюдо)
Я: ммм.
Девушка: что?(улыбается) аппетитно звучит?
Я: да, но тут ещё другое. знаешь как тебе объяснить(стараюсь просто почаще обращаться на ты и... одобрять её поступки - чтобы на ступеньку выше быть) здорово когда человек не просто готовит, но чтобы это было красиво и эстетично
Я: а для кого если не секрет(да, я знаю, что это был дурацкий вопрос)
Девушка: для молодого человека)
Я: хм(улыбаюсь) (хвала яйцам, что не сказал что нибудь в духе "повезло ему")
Я: а тебе сколько лет?
Девушка: ну а сколько ты дашь?)(пикаперские штучки:))
Я: нуу 18-22(намеренно снижаю, чтобы ей было приятно
Девушка: 26. А тебе?)
Я 22
Подходим к дому с ограждённой территорией и охраной у входа. Останавливается. Улыбается
Девушка: мне сюда)
Я: давай провожу если ты не против
Девушка: не против(улыбается)
Девушка: а чем ты занимаешься?
Я: последнее место работы управляющий "название магазина"(не самый большой и не самый маленький магазин автозапчастей в городе. сейчас родителям помогаю с магазином, в ближайшее время в планах своё дело открыть

Здесь второе и третье правда(первую часть соврал, но почти правда так как владелец мой дядя и он меня звал, но не на должность управляющего. Врать плохо.

Я: а ты?
Девушка: тоже в поиске. раньше работала там то, сейчас не знаю что буду делать. по образованию я эколог
Тут подходим к её подъезду
Я: у тебя есть парень, но согласись, что это поступок - вот так подойти к девушке. и что важно я веду себя - тактично, но в то же время смело
Девушка: согласна(улыбается)
Я: я предлагаю обменятся контактами. В жизни всякое бывает. Потом может встретимся. Посидим где нибудь
Девушка: качает головой отрицательно. улыбается
Я: Я вижу, что ты сомневаешься. С одной стороны думаешь, а с другой тебе очень приятно, что я подошёл. Давай я тебе дам свой телефон. Ты вобьёшь свой номер, а у меня останется твой, а у тебя мой.
Девушка: ты хороший психолог(смеется и достаёт телефон)
Я: работа была такая. каждый вёл свою игру престолов(улыбаюсь)
Девушка: давай я запишу твой номер
Я: с одной стороны я не хочу навязываться, а с другой стороны упускать тебя(пиз*ец! зачем я это сказал)
Девушка: улыбается качает головой
Я: хорошо(диктую номер)

Я: могу продиктовать второй, так это рабочий(пи*дец)
Девушка: нет) одного будет достаточно)
Я давай я пожму тебе руку, открою дверь(у неё сумки) и закончим на приятной ноте
Девушка: дверь сама себя не откроет(улыбается)
Я: ну ключи я не возьму)
Девушка: руки замёрзли протягивает руку( смеётся)
Я: перчатки носи(улыбаюсь)
Девушка: они в сумке
Я улыбаюсь и отхожу спиной
Девушка: приятно было познакомиться
Я: и мне. пока)
Девушка: пока)

Что было сделано хорошо? Сам факт что нашёл красивую и подошёл к ней после той ожпшки на 8 - для меня это важно. После того как подошёл - держался очень уверенно и сам от себя кайфовал. Ей передалось моё состояние. Был нагловат
Что можно было сделать лучше? Ну фраза "не хочу тебя упускать" - вообще не в карту и то что предложил второй телефон. Когда она сомневалась, то мог ей телефон в руку всучить, но так как было два телефона и хотел ей основной дать, но он разряжен был и замялся.
Позвонит ли? Вряд ли, но я к ней подходил не за телефоном а за общением. Самая красивая девушка которую видел за день.

 

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход номер 8

Я: Постойте. Вы очень милая(смотрю в глаза и улыбаюсь)
Девушка: спасибо(улыбается)
Я: ВОПРОС ПРО ТЕЛКУ
Девушка: ОТВЕТ
Я: имя
Я ВОПРОС ПРО ТЕЛКУ
Девушка: ОТВЕТ
Я: ВОПРОС ПРО ТЕЛКУ
Девушка: ОТВЕТ
Я: ммм.
Девушка: что?(улыбается) аппетитно звучит?
Я: да, но тут ещё другое. знаешь как тебе объяснить(стараюсь просто почаще обращаться на ты и... одобрять её поступки - чтобы на ступеньку выше быть) здорово когда человек не просто готовит, но чтобы это было красиво и эстетично

-----

Но здесь ты сам ставишь телку на ступень выше себя, если вообще не возносишь ее на пьедестал ведя разговоры только о ней, и практически ничего о себе, что ты из себя представляешь, почему она должна тебе отсосать послезавтра? Это все не важно, важно куда она идет, что она делает, что она любит, она, она, она, она...

-----
Я: ОПЯТЬ ВОПРОС ПРО ТЕЛКУ
Девушка: для молодого человека) - ну это слив, давай, пока.
Я: хм(улыбаюсь) (хвала яйцам, что не сказал что нибудь в духе "повезло ему")
Я: а тебе сколько лет? - опять вопрос
Девушка: ну а сколько ты дашь?)(пикаперские штучки:))
Я: нуу 18-22(намеренно снижаю, чтобы ей было приятно) - так наооборот скажи что ей лет сто, но выглядит она на все 12, что-нибудь на что она отреагирует. Даже тут ты опять хочешь так, чтобы ей понравилось
.....

Я: я предлагаю обменятся контактами. В жизни всякое бывает. Потом может встретимся. Посидим где нибудь

Зачем ей это? Ты просто подошел к ней и начал задавать вопросы, что она расскажет о тебе подругам кроме: "Ну какой-то чувак подошел, че-то спрашивал, хотел номер"
 

Девушка: качает головой отрицательно. улыбается - закономерный итог

 

 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Razorlight сказал:

Подход номер 8

Я: Постойте. Вы очень милая(смотрю в глаза и улыбаюсь)
Девушка: спасибо(улыбается)
Я: ВОПРОС ПРО ТЕЛКУ
Девушка: ОТВЕТ
Я: имя
Я ВОПРОС ПРО ТЕЛКУ
Девушка: ОТВЕТ
Я: ВОПРОС ПРО ТЕЛКУ
Девушка: ОТВЕТ
Я: ммм.
Девушка: что?(улыбается) аппетитно звучит?
Я: да, но тут ещё другое. знаешь как тебе объяснить(стараюсь просто почаще обращаться на ты и... одобрять её поступки - чтобы на ступеньку выше быть) здорово когда человек не просто готовит, но чтобы это было красиво и эстетично

-----

Но здесь ты сам ставишь телку на ступень выше себя, если вообще не возносишь ее на пьедестал ведя разговоры только о ней, и практически ничего о себе, что ты из себя представляешь, почему она должна тебе отсосать послезавтра? Это все не важно, важно куда она идет, что она делает, что она любит, она, она, она, она...

-----
Я: ОПЯТЬ ВОПРОС ПРО ТЕЛКУ
Девушка: для молодого человека) - ну это слив, давай, пока.
Я: хм(улыбаюсь) (хвала яйцам, что не сказал что нибудь в духе "повезло ему")
Я: а тебе сколько лет? - опять вопрос
Девушка: ну а сколько ты дашь?)(пикаперские штучки:))
Я: нуу 18-22(намеренно снижаю, чтобы ей было приятно) - так наооборот скажи что ей лет сто, но выглядит она на все 12, что-нибудь на что она отреагирует. Даже тут ты опять хочешь так, чтобы ей понравилось
.....

Я: я предлагаю обменятся контактами. В жизни всякое бывает. Потом может встретимся. Посидим где нибудь

Зачем ей это? Ты просто подошел к ней и начал задавать вопросы, что она расскажет о тебе подругам кроме: "Ну какой-то чувак подошел, че-то спрашивал, хотел номер"
 

Девушка: качает головой отрицательно. улыбается - закономерный итог

 

 

мне не нужно, чтобы она мне отсосала послезавтра)
плюс она сама задавала вопросы
приведи свой пример разговора - в следующий раз учтём твою схему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, суть не в конкретных словах, важно не грузить телку, не душить ее скучными вопросами, и немножко показать себя, самому что-нибудь рассказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! Мне понравилось. Видишь, я тебе говорил - когда остаешься в своих границах, то и навязываться не надо, другому человеку самому приятно, что его уважают и в то же время интересно, видя что тебе просто классно с ней, ты весь такой на позитиве и готов его передать другому. Трюк с телефоном хороший. Фраза про потерять тоже к месту - гармонично смотрится в данном диалоге - ты же ей заинтересован, почему бы не сказать это прямо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Razorlight сказал:

Какая разница, суть не в конкретных словах, важно не грузить телку, не душить ее скучными вопросами, и немножко показать себя, самому что-нибудь рассказать. 

чего ты так ворчишь?)))
1. я подходил покайфовать - у меня есть основная ожпшка на 8 баллов(с сумками)
2. я искал ожпшку чтобы подойти после той на 8 баллов и которой глупо позвонил - сделано
3. она сама задавала вопросы, улыбалась, смеялась, напоследок сама протянула руку и первая сказала, что было приятно пообщаться
4. я не парюсь позвонит или нет

Только что, Яличность сказал:

Классно! Мне понравилось. Видишь, я тебе говорил - когда остаешься в своих границах, то и навязываться не надо, другому человеку самому приятно, что его уважают и в то же время интересно, видя что тебе просто классно с ней, ты весь такой на позитиве и готов его передать другому. Трюк с телефоном хороший. Фраза про потерять тоже к месту - гармонично смотрится в данном диалоге - ты же ей заинтересован, почему бы не сказать это прямо. 

про трюк с телефоном - не понял тебя)
поясни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RoberTL сказал:

чего ты так ворчишь?)))
1. я подходил покайфовать - у меня есть основная ожпшка на 8 баллов(с сумками)
2. я искал ожпшку чтобы подойти после той на 8 баллов и которой глупо позвонил - сделано
3. она сама задавала вопросы, улыбалась, смеялась, напоследок сама протянула руку и первая сказала, что было приятно пообщаться
4. я не парюсь позвонит или нет

про трюк с телефоном - не понял тебя)
поясни

ну что свой ей дал.. тут как бы и не знакомится когда в отношениях, но в то же время телефон твой у нее есть.. может позвонит когда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я понял, тут только хвалить надо. Не, так не интересно, пойду в другую какую-нибудь темку поворчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Яличность сказал:

ну что свой ей дал.. тут как бы и не знакомится когда в отношениях, но в то же время телефон твой у нее есть.. может позвонит когда)

да как то получается по женски - ждать и надеется позвонит не позвонит. я сомневаюсь что позвонит - был косяк с "магу второй телефон дать" и фраза "не хочу тебя опускать"... катастрофа. любой намёк на "боюсь тебя потерять" - равноценен потери)

Только что, Razorlight сказал:

Ну я понял, тут только хвалить надо. Не, так не интересно, пойду в другую какую-нибудь темку поворчу.

нет)
я рад критике, но когда говорят что не так и как бы ты сделал сам)
 

15 минут назад, Razorlight сказал:

Какая разница, суть не в конкретных словах, важно не грузить телку, не душить ее скучными вопросами, и немножко показать себя, самому что-нибудь рассказать. 

ну...
давай так
я согласен с тобой, но...
главное не то что ты говоришь, а то как ты это говоришь
я собой доволен. но раз она не вешалась мне на шею с криками "женись на мне", то значит где то были косяки)

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много думаю на эту тему. Стоило ли давать телефон или стоило проявить твёрдость и сказать
"Нет "Имя"! Прости! Или обменяемся телефонами или я пойду!"
С одной стороны вроде так правильно - как мужик. С другой стороны вроде...
Там где на 6 баллов была - изначально сказала, что ей комфортнее общаться в соцсетях, но я просто взял её руку и всучил ей телефон, но мягким голосом и с улыбкой, сказал "Я же вижу, что тебе нравится со мной общаться. Вбей свой номер"
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор. 

 Молодец, что ведешь эту тему. Интересно почитать. Но после каждого подхода анализировать, что сделал правильно, а что нет.. ИМХО это лишнее.

 Сделай свои 100 подходов, набей руку, выйди в этом вопросе на автоматизм и потом уже анализируй ошибки. Хотя могу ошибаться, т.к. ошибки нужно искоренять в процессе обучения. 

 Но Я бы недумая сначала руку набил, а потом бы уже анализировал))

 Удачи ,автор

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход номер 9
Совсем сегодня день прошёл не фонтан. В первую половину дня наработался и к вечеру не хило устал. Вышел вечером и честно скажу - часа 3 ходил и так и не подошёл ни к кому. Во первых красивых мало, но главное во вторых: ВС было не очень - сам на себя в зеркало смотрел - уставший, злой. Внимания от ожпшек пчти не было и даже если в приглядывался к кому то, то от неё не было сигнальчиков. Решил идти домой, но высматривать к кому можно подойти - с центра в мой район около получаса ходьбы. Иду и вообще не нахожу - уже 8 часов и мало людей. Краем глаза вижу ожпшку с хорошей фигурой, но лица не вижу. Решил пойти за ней. Иду, думаю обогнать чтобы спросить дорогу. Обгоняю, прохожу метров 10 и оборачиваюсь, чтобы спросить дорого
Я: извините, а вот так на "название улицы" пройти можно?
Девушка: да, там вот если пройдёте то выйдете
Здесь важный момент - девушка разулыбалась когда к ней обратился и оказалась очень милой. Может я ей в карту, может со всеми такая. На выходе 7 баллов - суперская фигура, милое личико и очень милое поведение
Я: ой. ты прям такая миленькая(девушка реально очень милая)(улыбаюсь)
Девушка улыбается смущенно, отворачивается
Я: а сколько тебе лет?
Девушка: 17)
Я: а как зовут?
Девушка: имя)
Я: имя(протягиваю руку)
Я: так. что обычно говорят когда знакомятся? я просто не знакомлюсь вот так на улице, но согласись это круто - часто бывает что понравится кто нибудь, но не подходишь. У девчонок может меньше, но у парней часто(кивает головой, улыбается)
Я: а ты откуда идёшь?
Девушка: от репетитора(улыбается)
Я: а в чём он тебя подтягивал?)
Девушка: в предмете)
Я: а в чём именно если не секрет(тут можно было просто посмеяться)
Девушка: естествознание)
Я: а ты хорошо учишься?)
Девушка: что то ответила, но вообще не помню что:)
Далее болтовня про языки, страны, нравится ли город. Сказал ей сколько мне(ошибка и надо было поиграться) и кто по образованию(несколько курсов)
Был милый момент когда спросил(она с Украины) что будет значит "квиточка", она ответила что не знает, я ответил что цветочек
Подходя к её дому 
Я: А ты знаешь какие нибудь курсы самообороны(тут зря свернул в эту сторону. могла вообще не то подумать)
Девушка: да чуть чуть
Я: если что меня защитишь?
Девушка смеётся
Я: а если какая то ситуация, то ты побежишь или будешь драться(вот это бл*ть ахуи*ельный вопрос. хрустальную б*ять сову автору)
Девушка: убегу(тут очень напряжённо ответила)
Здесь этот вопрос задал не подумав. Просто днём разговаривали на эту же тему с другом и как то всплыл.
Подходим к её дому и шнырк в калитку со словами "всё пока"
Я: постой! как ты относишься к тому, чтобы обменяться контактами - потом продолжить общение)
Вернулась. Я встал в метре от неё
Я: я не навязываюсь, вот специально так встал. Стараюсь быть тактичным - улыбаюсь
Девушка: у тебя есть инст?
Тут вспомнил свой опыт с настаиванием на телефоне...
Я: давай ватсап - там если что спишемся
Девушка кивает головой
Я: вот дам тебе телефон - свой вбей.
Вбивает. Я делаю прозвон. Стоит ждёт. Жму руку. 
Девушка: пока(в глаза не смотрит, не улыбается)

Что было сделано хорошо? Начало - то ли я ей в карту то ли ещё что, но в начале улыбалась и в целом общение приятно шло)
Что можно было сделать лучше? Ну вопрос про то что она будет делать если будет опасная ситуация - когда мы зашли в тёмный переулок - у меня рост 193, у неё 170. Мне 21, ей 17 и мы только что познакомились... Можно было его не задавать:)
Самое плохое, что была разрушена нить доверия и общения в конце

Напишу через 5 дней. Звонить точно не надо(раз про инст завела речь)
Вызвонится хорошо, а нет - буду двигаться дальше

 

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2019 в 00:48, RoberTL сказал:

Я: в любом случаем я рад, что не зассал и что подошёл.

"зассал" резко звучит для первых минут знакомства. Кроме того, вся фраза палит начинающего пикапера. Кто, конечно, в теме. А многие, ОЖП, поверь, в теме) хотя бы по наслышке по подходам. 

 

03.12.2019 в 23:46, RoberTL сказал:

Я: сколько вам лет?)
Девушка: я не знакомлюсь (в сторону смотрит, улыбается)
Я: а почему можно узнать? ну там внешность или по поведению - мне просто интересно. я без агра и пойму(улыбаюсь и  указываю  на парня, что вот мол парень рядом же и всё безопасно)
Девушка: мне 15 лет
Я: всё. вопросов нет. удачи вам(улыбаюсь)

Выглядела на сколько? 

Сразу вопрос про возраст у любой ОЖП вызывает негатив. Не важно юная она или в возрасте. Вполне возможно вопрос этот оттолкнул и она соврала, что ей 15, чтобы тебя отшить. 

Подход, не спорю, смелый, но заранее проигрышный. Ибо в данной ситуации рядом с девушкой находится лишнее лицо, которое не способствует желанию познакомиться. Даже если бы это была ее сестра, подруга, ну вобщем ее же пола человек. 

Что еще скажу по теме 100 подходов. По своему опыту скажу начинающего пикапера со знакомствами на улицах палит топорность и навязчивость. Надеюсь, благодаря твоей практике ты научишься это делать легко и незаметно, как бы невзначай. Вот это будет цеплять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, RoberTL сказал:

но мягким голосом и с улыбкой, сказал "Я же вижу, что тебе нравится со мной общаться. Вбей свой номер"

Самонадеянно, ибо раппорта никакого. Фраза не даст того эффекта, кот. ты ожидаешь. Оттолкнет.

И как видишь, снова сталкиваемся с тем, что предпочитают выбирать переписку, нежели другое.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Самонадеянно, ибо раппорта никакого. Фраза не даст того эффекта, кот. ты ожидаешь. Оттолкнет.

И как видишь, снова сталкиваемся с тем, что предпочитают выбирать переписку, нежели другое.   

сорян...
в корне с тобой не согласен. уже звонил ей и гуляли и бедненькая - цветы не дарил, про кафе говорил но не хотелось тратиться - даже не заикалась. гуляли. 

ты конечно женщина, но и ты бываешь не права)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RoberTL сказал:

ты конечно женщина, но и ты бываешь не права)

Ну значит девочка не обласкана особо вниманием от ОМП. 

3 минуты назад, RoberTL сказал:

бедненькая - цветы не дарил, про кафе говорил но не хотелось тратиться - даже не заикалась. гуляли. 

Ты ее жалеешь? Скромная девочка только и всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, OlgaNa сказал:

Ну значит девочка не обласкана особо вниманием от ОМП. 

Ты ее жалеешь? Скромная девочка только и всего. 

да
жалко её, но с моей стороны всё честно - я не собираюсь поматросить и бросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RoberTL сказал:

Тут вспомнил свой опыт с настаиванием на телефоне...
Я: давай ватсап - там если что спишемся

:D

3 часа назад, RoberTL сказал:

Я: А ты знаешь какие нибудь курсы самообороны(тут зря свернул в эту сторону. могла вообще не то подумать)
Девушка: да чуть чуть
Я: если что меня защитишь?
Девушка смеётся
Я: а если какая то ситуация, то ты побежишь или будешь драться(вот это бл*ть ахуи*ельный вопрос. хрустальную б*ять сову автору)
Девушка: убегу(тут очень напряжённо ответила)

Реально струхнула) маньячелло))) Больше так не шути))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OlgaNa сказал:

:D

Реально струхнула) маньячелло))) Больше так не шути))))

чего то ты начала отвечать сначала, а потом перепрыгнула и ответила сразу на последний подход)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2019 в 23:49, RoberTL сказал:

Я: а если какая то ситуация, то ты побежишь или будешь драться

надо было ей предложить помахатся, ну а х@ле епта :D

А в целом, красавчик. Я вот не знаю почему, но после первого же отказа моя самооценка падает, и я думаю что я лохчмо и неудачник. И вообще еб@ом не вышел. ХЗ что с этим делать и как эти комплексы убрать. Мне 26, девушки были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин автор, ты молодец, читал твою тему в риуо, красава, а эта твоя тема мотивирует меня начать уже подходить знакомиться)

Изменено пользователем Heavy_q (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня странный день. Вышел рано, но за 2 часа не к кому не подошёл. Достиг хорошего состояния и пошёл к одной девушке - с которой пересеклись взглядами, но через 5 секунд встретил другую. В итоге обеих упустил.
Через полчаса наверное было самое дурацкое моё решение. Я увидел маму и дочь - дочь была модельной внешности. Как парень подходить знакомиться было не фонтан(видно, что ей 14-16 лет). С другой стороны было интересно подойти как модельный скаут(реально интересно так как много девчуль с суперскими данными - ходят и комплексуют и не думают идти в модели). Плюс было интересно прокачать опыт. Сразу подойти не удалось - так как шныряли по разным магазинам в ТЦ. Подошёл через 2 минуты как увидел их. Диалог приводить не буду, но телефон девушки у меня есть. Получен ли он обманным путём? Нет - я не говорил, что там работаю, а сказал, что работал в другом(правда) и мне просто интересно было подойти - из спортивного интереса - так им и сказал. С мамой очень хорошо поговорили(нравлюсь всем мамам - рандомный перк доставшийся мне при рождении). С девчулей шутил - напряжённенькая была, но за счёт мамы я был расслаблен был милый момент когда сказал ей "улыбнись, а то такая напряжёненькая как будто я тебя за руку увожу" и изобразил как будто за руку тяну - от неё улыбка. Попрощался, пожелал удачи - руку ей пожал - сошлись на том что завтра спишемся

Странно, но ощущения сверхдермовые были после этого - как будто я такой лох, что мне нужно говорить, что я из мира моды, чтобы получить телефон девчули. ВС сильно ухудшился. Затем приглянулась издалека продавщица в "ювелирном", но при близком общении - не понравилась. Злой. Пошёл в другой ТЦ - при подходе к нему увидел на остановке девушку, когда разворачивался - вторую. В итоге? Пока стоял и думал - секунд 15 - подошёл автобус и они обе сели в него... Ещё более злой. Прохожу 200 метров где то до ТЦ и вижу девушку баллов на 8 - и фигура красивая и лицо(лицо особенно). Останавливаюсь. Она подходит к переходу и... К ней подходит парень - лысый гопник - баллов на... В этот момент в моей душе было "су*а", "дважды су*а".  Далее уже 9 часов иду обратно. Злой на себя нереально.

Очень странный день. Сигнальчики от ожпшек - были. Выглядел нормально. В итоге сделал один тупой поступок(подошёл к девушке с мамой) и всё. В итоге 5 часов жизни - слиты.

Получил теелфон девушке на 7 баллов. Ей 16 лет. Толку от него мало - маме понравился а ей... явных не было и поэтому скорее всего нет. Мне его дали не как к парню, а как скауту. Плюс дерьмовые ощущения от тупого поступка, вместо суперских - когда подходишь как парень.

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и добавлю что сейчас как то испытываю проблемы с подходами. ОЖП номер 6 была последней когда подходил не поздно вечером. К 7 подошёл во многом из спортивного интереса, а к 8 и 9 - когда уже было поздно и был злой на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне вот интересно. Все эти подходы какой то профит дают? Вот все агитируют, мол иди в поля, иди в поля, а по итогу, читая многие темы, вижу что до зачетов ни у кого не доходит. 

То есть, не проще ли цеплять телок на сз либо в клубах, или же с общих компаний? А не доебывать мимо проходящих девушек на улице, с кем по итогу ничего в 99% не выгорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, antonPower сказал:

Вообще, мне вот интересно. Все эти подходы какой то профит дают? Вот все агитируют, мол иди в поля, иди в поля, а по итогу, читая многие темы, вижу что до зачетов ни у кого не доходит. 

То есть, не проще ли цеплять телок на сз либо в клубах, или же с общих компаний? А не доебывать мимо проходящих девушек на улице, с кем по итогу ничего в 99% не выгорит.

Так а сколько у него подходов? 8? Прошареные подходов 100-200 делают тогда более менее в какую-то картину складывается, ну а дальше уже Некст левел, на котором так же надо учиться)

Изменено пользователем Heavy_q (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план действия на девушку из подхода номер 9? сколько дней выждать для звонка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые подходы писать?
Как то когда начинал тему, то создавалась во многом для разбора полётов, но на последние посты реакции почти нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше выбирай самые интересные ситуации/самых красивых девушек и создавай га каждую отдельную тему где будет не только подход, но свидания и вот это вот все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.11.2019 в 23:28, RoberTL сказал:

Вроде в тему о филдрапортах не особо подходит, так что здесь самое то.

Одна девушка - одна тема. 

Это тебе в дневник роста надо перемещаться. 

16 часов назад, RoberTL сказал:

Новые подходы писать?

Перемещайся в дневник роста. Там пиши все новые подходы, будешь обратную связь ловить 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Яличность сказал:

лучше выбирай самые интересные ситуации/самых красивых девушек и создавай га каждую отдельную тему где будет не только подход, но свидания и вот это вот все

такого точно не будет. хочу все ситуации разбирать 

13 часов назад, Skaice сказал:

Это тебе в дневник роста надо перемещаться. 

 

13 часов назад, Skaice сказал:

Перемещайся в дневник роста. Там пиши все новые подходы, будешь обратную связь ловить 100%

ок. спс. здесь ещё буду писать некоторое время и чуть позже в тему для роста перемещусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход номер 10
Самая интересная с точки зрения общения за сегодня
Вечер - 6 часов. Чак пик. Иду по дороге из дома. На противоположной стороне улочки вижу ОЖП - фигура очень хорошая, высокая. Лица вообще не вижу. Перебегаю дорогу на переходе(она не видела так как уже прошла). Иду за ней. Идёт очень быстро - еле догоняю.
Я: Извините. А Вы не подскажите до такого то жилого комплекса далеко?
Девушка: да вот так вот по этой улице минут 10
Здесь отмечу, что во первых на лицо очень симпатичная, а во вторых по поведению. По сумме дам 7.5 - не модель, но просто красивая девушка - лет 25.
Я: вы так бытро идёте(улыбаюсь). я Вас еле догнал
Девушка: так холодно(смеётся)
Я: а почему не одеться потеплее? (смеюсь)(здесь важно отметить, что шла она в спортивном костюме)
Девушка: машину в ремонт сдали и вот возвращаемся(с улыбкой)
Пауза секунд 10
Я: Вы очень милая( смотрю на неё и улыбаюсь)
Девушка: Спасибо)
Я: а как Вас зовут?)(снимаю перчатку и готовлюсь подать руку)
Девушка: Наташа
Я: Очень приятно. Имя(своё)(протягиваю руку)
Девушка: так) у меня здесь где то муж сзади плетёться(улыбается)
Я: Ммм(улыбаюсь)
Я: ну можно ведь просто пообщаться)
Девушка: ну да(улыбается)
В этот момент откуда то слева из кустов выныривает мужик лет 40. Лысоватый. С сумками
Девушка: а вот и он
Здесь не было страха или ещё чего то. Ситуация комичная.
Я: Я тут у вашей девушки дорогу спросил
Муж в а*уе
Я: у вас очень милая девушка, жена(поправился)(улыбаюсь)
Я: удачи вам
Девушка: спасибо)
Сворачиваю направо

Что было сделано хорошо? То что заметил и не поленился перебежать дорогу. Спросил дорогу - можно было оценить внешность и поведение. Был ей в карту и общение было очень лёгким и приятным. Хоть и недолгим
Что можно было сделать лучше? Ничего. Телефон ей не всучишь, чтобы быстро номер набрала и оставаться с мужем я тоже не мог

PS Я мог получить по тыковке:)

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модеров прошу перенести тему а раздел роста. Здесь вообще нет обратной реакции в последнее время:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход номер 11
Вечер - 18 30. Иду мимо остановки. Стоит девушки лет 18. Остановился посмотреть. Белая курточка. На личико приятная. По сумме баллов 7. 
Стою думаю, что сказать. В итоге решил просто спросить как лучше добраться до места - пройти или проехать. Нравится мне такой способ - можно и лицо рассмотреть и пообщаться - увидеть поведение. Ну и себя показать, что как будто бы ты адекватный:)
Я: а вы не подскажите? до парка юность лучше проехать или вот так пройти быстрее будет(показываю короткую дорого дворами)
Девушка? начинает объяснять - выглядит достаточно мило(улыбаюсь)
Я: вы прям целый план строите как туда добраться)
Девушка: смеётся
Я: Вы очень милая(сказано было искренне, но надо как то разнообразить - сам внутри чувствовал что не айс одно и тоже говорить)
Девушка: спасибо)
Девушка: а Вы правда не знаете где находится?
Я: знаю) просто мимо шёл - не нашёл что лучше сказать)
Здесь важный момент. Кто то скажет "фу завышаешь значимость", но... на тот момент я подумал так, что мэкать бэкать и придумывать - мне не хотелось. даже если сделает шаг назад - пофиг - других найду.
Я: как тебя зовут? протягиваю руку(улыбаюсь)
Девушка: имя, жмёт руку(улыбается)
Далее стандартный трёп про то чего ждёт, скока лет(надеюсь ей 18 так как может и 16...)
Далее
Я: у тебя автобус может подойти, да и мне идти надо. Давай обменяемся контактами. Потом узнаем друг друга лучше
Девушка: кивает головой(улыбается) со мной не так просто познакомится)
Я: ну никто и не говорит что с тобой так просто познакомиться. я вон тоже не со всеми знакомлюсь - поэтому и подошёл сначала спросил - посмотреть какой человек в поведении
Девушка улыбается
Далее мне очень понравился момент когда я вроде и не отступил - мне просто стало пофиг и я не собирался заискивать. Нет - так нет. Пойду к другой
Я: Я не навязываюсь. Если нет, то давай пожму тебе руку, пожелаю удачи и пойду(тяну руку)
Девушка улыбается, но руку не протягивает для прощания.
Девушка: а телефон зачем?)
Я: просто пообщаться. узнать друг друга
Девушка: я даже не знаю. я просто после школы(хватается за голову)(тут я тоже мысленно хватаюсь за голову - ей вроде и 18, так какая школа?)
Подпирает подбородок кулаком.
Я: ты так сомневаешься, как будто я тебя замуж зову - показываю кулак у подбородка, чуток приседаю и второй кулак - рядом с первым. От неё смех. Достаёт телефон, диктует. Ещё раз говорит, что с ней не так просто познакомиться и она не со всем телефон даёт. В упор не помнил как зовут - спросил. Думаю тоже на понижение значимости сыграло.
Пожал ей руку, пожелал удачи. Контакта глаз не было, что мне было приятно познакомиться - не говорил. Как то в голове держал, что даже если откажет - есть телефон ожпшки из 9-го подхода и просто могу сейчас подойти к другой

Что было сделано хорошо? Не парился, что не понравлюсь и вёл себя свободно. Шутил.
Что можно было сделать лучше? Больше смотреть в глаза. Наладить доверие сразу.

PS Надеюсь, что ей 18

 

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвон девушки из подхода номер 9

Спустя 3  позвонил ей. Телефон был выключен. Ок. На следующий день отправил смс "привет)". Молчание. Сегодня в первой половине дня было скучно - позаонил ей, но автоответчик - положил трубку. Нашел в вайбере. Отправил "привет) это "имя". я тебя провожал несколько дней назад)". В итоге пропал статус когда была в последний раз в сети - значит что добавила в ЧС...

Какие нибудь будут комментарии и мнения? Здесь уже писали,что у меня высокий уровень получения телефонов для новичка, но вызвоны... Как то меня подкашивает такая ситуация:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, RoberTL сказал:

Вызвон девушки из подхода номер 9

Спустя 3  позвонил ей. Телефон был выключен. Ок. На следующий день отправил смс "привет)". Молчание. Сегодня в первой половине дня было скучно - позаонил ей, но автоответчик - положил трубку. Нашел в вайбере. Отправил "привет) это "имя". я тебя провожал несколько дней назад)". В итоге пропал статус когда была в последний раз в сети - значит что добавила в ЧС...

Какие нибудь будут комментарии и мнения? Здесь уже писали,что у меня высокий уровень получения телефонов для новичка, но вызвоны... Как то меня подкашивает такая ситуация:huh:

Его в дверь, он в окно ))

Не навязывайся так. Даже если б ответила - то ты был бы в позиции ниже, не заваливай баланс короче. Тут ты изначально девочку напугал, можно было ожидать что сольется с высокой долей вероятности.

Потом эти подходы на улице сродни впаривания людям товара который они изначально не хотели покупать. Не говорю, что надо совсем прекратить, но как минимум быть готовым к массовым отказам. Лучше работать с человеком который изначально в тебе заинтересован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что не стоит отчаиваться. Год назад тоже начал подходы, и у меня бывало, что есть например  6 новых номеров и все сливают. 

Я сделал вывод, что нужно больше раппорта, больше общения до взятия номера. Ну и в идеале это, конечно, мнгновенные свидания после знакомства. Сразу идёте кофе пить. Тогда вероятность не вызвона потом очень мала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Яличность сказал:

Его в дверь, он в окно ))

Не навязывайся так. Даже если б ответила - то ты был бы в позиции ниже, не заваливай баланс короче. Тут ты изначально девочку напугал, можно было ожидать что сольется с высокой долей вероятности.

Потом эти подходы на улице сродни впаривания людям товара который они изначально не хотели покупать. Не говорю, что надо совсем прекратить, но как минимум быть готовым к массовым отказам. Лучше работать с человеком который изначально в тебе заинтересован.

Первое. Была мысль что даже если сольется - пофиг. Хоть и милая но таких тьма

Второе. У меня нет мест кроме улицы. Не учусь, работаю там где мало девчонок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и тут правильно тебе писали- меньше вопросов к ней и больше рассказов о себе, либо о чем то ещё, потому что любой вопрос понижает значимость. Есть даже такое упражнение - подходить и вообще не задавать вопросов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jerremi сказал:

Я думаю, что не стоит отчаиваться. Год назад тоже начал подходы, и у меня бывало, что есть например  6 новых номеров и все сливают. 

Я сделал вывод, что нужно больше раппорта, больше общения до взятия номера. Ну и в идеале это, конечно, мнгновенные свидания после знакомства. Сразу идёте кофе пить. Тогда вероятность не вызвона потом очень мала.

Большое спасибо. Бывает такое, что ответ на поверхности, но сам допереть не можешь.

Уже писал выше, что доверие нужно налаживать и... Да, - сразу кофе и прочее - хорошая идея. Уже были мысли по этому поводу, но сомневался что баланс значимости завалю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, jerremi сказал:

Ну и тут правильно тебе писали- меньше вопросов к ней и больше рассказов о себе, либо о чем то ещё, потому что любой вопрос понижает значимость. Есть даже такое упражнение - подходить и вообще не задавать вопросов. 

Да спасибо. Тут уже полегче мне - все просто считаю. Если ты в карту девушке, то сама задаёт вопросы. Если нет - то и вопросов нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что пора сделать перерыв - обдумать. Банальные подходы и ВС закручивается по спирали - от всех этих невызвонов и отказов...
Подход номер 12
Девушка 7.5. 18 лет
Вечер - 7 часов. Иду мимо остановки. Сразу цепляет взгляд ожпшка - восточная чуток внешность(возможно татарка). Прохожу мимо и останавливаюсь на остановке - пытаюсь рассмотреть. В итоге суперская фигурка и милое личико, плюс стильно одетая.
Был на волне успеха от прежнего подхода. Решил не изобретать велосипед - спросить дорогу до куда нибудь. Для правдоподобности спросил у бабули перед ней(глупо). Потом решил просто подойти и сказать комплимент.
Я: девушка вы очень милая(больше не буду это использовать в дальнейшем. самому приелось и звучит не очень искренне)
Девушка: спасибо(улыбается но сдержанно)
Я: как вас зовут?(ошибка, что на вы общение)
Девушка: у меня парень есть)
Я: ну можно ведь просто пообщаться(получается, что как клянчу)
Далее трёп. Узнал как зовут и сколько лет, что хочет стать медсестрой. Что болеет - пожелал выздороветь. Тут ошибка большая в том, что спрашивал но не говорил про себя
Я: так, что ещ сказать) Просто сложно общаться, когда собеседник не поддерживает тему)
Девушка: я просто не вижу смысла(улыбается)
Я: ладно. не буду навязываться. тебе удачи - протягиваю руку и жму. Ухожу

Что было сделано хорошо? Ну может где то нотки чего то правильного я и делал - раз сказала имя и возраст, но в целом полный провал. Завал значимости - спрашивал но не рассказывал. Хорошо, что не стал навязываться и ушёл
Что можно было сделать лучше? Более оригинально подойти, больше шутить

Сами судите можно ли было вытащить эту ситуацию. Думаю, что просто девушке был не в карту - она темненькая, я тёмненький, а как показывает практика и наблюдения - я симпатичен блондинкам и они мне и наоборот часто вижу брюнеток рядом с парнями у кого светлые волосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход номер 13
Сразу отмечу, что это самый трэшовый подход из всех. Не знаю, что со мной случилось. Возможно повлияли видосики Давида Бог*асаряна(не знаю можно ли здесь называть каналы youtube и поэтому звёздочка). В них даже если девушка и холодно относится к нему - его это не напрягает - он на своей волне. Каждый сам решает как ему себя вести, но это явно не мой стиль
Вечер - 8 часов. Иду из ТЦ на площади. Мимо проходит девушка - баллов 7-7.5. Высокая, стильная, очень интересное лицо. От неё не было сигнальчиков и изначально решил пройти мимо, но потом всё же решил подойти. Пошёл за ней, так как ушла уже метров на 20 и хотелось лицо рассмотреть - в итоге она плутала по ТЦ пока не зашла в магазин где продают всё для подарков
Я: девушка! вы очень милая(су*а! это уже столько раз использовал что не айс самому говорить)
Девушка: спасибо(не улыбается и вообще можно было сразу понять, что ей не в карту)
Я: а как вас зовут?)
Девушка: у меня парень есть
Я: ну можно ведь просто пообщаться(просто пи*дец. клянчу)
Девушка: не вижу смысла (кивает головой)
Ходим так секунд 10. Весь разговор описывать нет смысла. Я старался делать так как делает Давид в своих видео - когда например когда покупала уже на кассе, то подключил кассиршу "а вот вы как думаете? по моему эти ленты очень скучные" та что то ответила, я "ну я вот ей говорю, что они скучные". Девушка тут разулыбалась - я смотрю на неё, потом на кассиршу и говорю "она сейчас думает "что он несёт..."" - от девушки ещё больше улыбка. Был неприятный момент когда сказала возраст и спросил её мнение, она ответила что мне на вид лет 30. А*уел - было неприятно, так как от силы дают 25.

Я узнал как её зовут, возраст и кем работает, но это был самый плохой мой подход. В итоге проходил с ней минут 10(пи*дец). На эскалаторе едим и говорю ей
Я: Дурацкая ситуация
Девушка: кивает головой
Сходим с эскалатора
Я: так. вот здесь давай встанем
Девушка: но я не хочу
Я: я не собираюсь за тобой до работы идти и не хочу знать где ты работаешь. давай пожму руку и пожелаю удачи - это искренне. Чтобы у вас было много деток
Девушка: один
Я: ну там уже сами решите
Я: лучше подойти и получить отказ, чем не подойти и думать что было бы
Девушка: согласна

Что было сделано хорошо? Полный пи*дец. Как будто загипнотизировали.
Что можно было сделать лучше? Просто подойти более оригинально, а поняв, что не в карту - просто уйти
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты не совсем правильно обрабатываешь фразу насчёт наличия парня, сам это тоже отмечаешь, что клянчишь. Думаю правильнее либо просто игнорить это и продолжать говорить что то, либо в шуточной манере сказать - «да у меня тоже есть парень» и сразу тему перевести. Вообще часто фраза про наличие парня у девушек - это автоматическая реакция на какого то неизвестного парня, который к ним вдруг подошёл и вообще не всегда он на самом деле есть. Поэтому не относись к этому серьезно. Только если уж она повторяет это несколько раз ( больше двух) то можно и отваливать тогда

Почему тебя задело насчёт того, что она дала тебе больше лет, чем есть на самом деле? По моему это наоборот офигенный повод начать высмеивать это) над собой посмеяться, сказать «ну нифига себе я сегодня походу заработался, ты мне аж столько лет дала» и ярко эмоционально это обыграть. Потом можешь даже и продолжить это, сказать «нужно по быстрее расслабиться, давай присядем отдохнём здесь в ТЦ кофе попьём, пока ты мне  ещё пару лет не прибавила» :D 

 

То что привлёк кассиршу к разговору вообще молодец. Небольшой сошал пруф сделал. Сам видишь, у девушки положительная реакция тоже была. Так что в этом все правильно, по возможности делай также. 

Какая бы не была дурацкая ситуация, не надо об этом девушке говорить и делать ее ещё более дурацкой)) и эти оправдания типа «лучше было подойти, чем не подойти» мне кажется тоже лишние. Ей вообще до п*зды как ты там себя перебарываешь и подходишь)

В целом нормально все, читай литературу по этому поводу, смотри видосы, пробуй новые фишки, оупенеры. Делай по фану главное и все будет супер. Можешь иногда напарника  брать, это будет веселее и Помощь от друг друга 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...