Перейти к публикации
пикап.Форум

Так бывает? Любовница от которой хочу большего.


Рекомендованные сообщения

58 минут назад, OlgaNa сказал:

Нет слов...

У жены как оказалось, совсем нет самоуважения. 

Зачем же так категорично ) У нее развита эмпатия и присутствует женская мудрость. Бинго свой бумеранг еще успеет выхватить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор. Тебя понесло. Жёстко понесло и ты уже не управляешь, в любом случае надвигается полнейшая жопа. Первое: про ПА - совсем отмороженный? Без гондонов к бабе даже не суйся, ты не единственный

Значит итоги 2020 Главные герои: С - автор темы, непосредственно сам Бинго Ю - главная героиня темы, ради которой Бинго оставил жену с ребенком Второстепенные герои: Л - бывшая жена автора темы, ник

Прочитав мою тему, люди вынесут как: 1. При безумной и честной любви на словах, до действий может не дойти. Если хотите жить вместе, не разводитесь раньше любовницы, это значительно Вам поможет.

7 часов назад, Бинго сказал:

"Я испытываю к тебе самые светлые чувства, но навязываться к тебе не собираюсь, мне уже не нужны эти сроки, сейчас прекрасное и интересное время для каждого, делай как считаешь нужным." 

Расписался в своей бесхребетности и покорности. Манипуляция жалостью ? Не находишь?

7 часов назад, Бинго сказал:

По дороге домой зашли в магаз, решил своей красотой заняться... стрижки, в солярий абонемент взял, маникюр, педикюр

Прекращай ))) О смене гендерных ролей я уже писал. Где движ по ипотеке ?

7 часов назад, Бинго сказал:

Как всегда все было идеально с*кс, прогулки, кафе, ресты, поехали на склон кататься на сноуборде.

"Палишь резервы". Бессмысленно

7 часов назад, Бинго сказал:

-виделась ли с мужем за эти 2 месяца?,

ответила - один раз, когда забирала недостающие вещи.

Стыдоба. К чему это ?

7 часов назад, Бинго сказал:

Спросила как я отнесусь если, она переедет и будет сидеть месяц без работы?

Сказал что поддержу любое ее решение (выдохнула обрадовалась... Хотя 1-2 месяца назад я сам ей это предлагал.. КАРЛ..:))

Уточнил бы что с голоду не помрет если что, но без "кафе, ресты, поехали на склон кататься на сноуборде."

8 часов назад, Бинго сказал:

Спросил что по разводу. Ответила что муж не подает, а она не может этого сделать пока что... начала рассказывать что не может этого сделать и ей тяжело расставаться с людьми навсегда.. (до этого отношения заканчивал всегда ее партнер а она соглашалась, либо она и переводила в круг друзей)

На прощание перед поездом. Слова о любви с ее стороны, поцелуи всего моего лица и слезы..

Ох уж эти слезки... )

-------------------------

Бинго, может ты уже созрел для экспериментов? Сроки же сорваны, все прозрачно и очевидно.

Ноль разговоров о будущем, ноль разговоров о СОВМЕСТНЫХ планах, ноль сообщений о том что ждешь ее. Как появится на пороге, оставь ее отдохнуть с дороги и съезди к жене "вернуть пару супружеских долгов", она у тебя все таки молодец. Вернись уставший, немногословный. На вопросы так и скажи "тяжело расставаться с людьми навсегда". На ночь "поцелуи всего ее лица" и баиньки )

Тут главное не забздеть, результат может тебя сильно удивить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lite Ace сказал:

У нее развита эмпатия и присутствует женская мудрость. Бинго свой бумеранг еще успеет выхватить

ну ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Нет слов...

У жены как оказалось, совсем нет самоуважения. 

Ну как говорится не зря он её бросил, как выясняется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пани сказал:

Ну как говорится не зря он её бросил, как выясняется..

7 часов назад, Сытая Панда сказал:

За бывшую жену стыдно. 

Полегче ) Чего там этакого произошло между 2 людьми прожившими в браке долгое время? )

По детям им так и так общаться еще долго, она бингу кормит. Ну воспользовалась "старыми проверенными связями". Подвернется ей мужик думаю тоже отказывать себе не станет. В чем стыд ? Слез никто не льет, сопли на кулак не мотает, по крайней мере упоминаний об этом нет.

Стыдно должно быть в первую очередь Бинге, и то, бабка надвое сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, OlgaNa сказал:

Нет слов...

У жены как оказалось, совсем нет самоуважения. 

 

9 часов назад, Пани сказал:

Ну как говорится не зря он её бросил, как выясняется..

А в чем собственно.. ее проблема?!)) Захотела, ничего не обещала.. Сейчас общение стало теплее, часть моих мыслей и фантазий с ней. Уровень моего интереса подснизился, но ничего плохого не вижу. С ней по-прежнему тепло, хорошо, стабильно и уверенно.

 

10 часов назад, Lite Ace сказал:

Расписался в своей бесхребетности и покорности. Манипуляция жалостью ? Не находишь?

Не.. это из Эволюции я взял. Устал Ю. за хобот тянуть, рамки и сроки ставить.. Захочет сама будет проявлять активность и шаги на встречу.

10 часов назад, Lite Ace сказал:

Прекращай ))) О смене гендерных ролей я уже писал. Где движ по ипотеке ?

Откладываю и коплю деньги.

10 часов назад, Lite Ace сказал:

"Палишь резервы". Бессмысленно

Так большая часть с общей карты. Мы же по прежнему скидываемся 2 раза в месяц, на карту.

10 часов назад, Lite Ace сказал:

Стыдоба. К чему это ?

Интересно было что ответит. За реакцией посмотреть. Ну и по разводу это тоже бессмысленный вопрос. Но хотелось узнать как продвижение идет. Объективно понимаю что прошлую ветку не отпустит пока не будет пройдена проверка на финансовое благополучие.

10 часов назад, Lite Ace сказал:

Бинго, может ты уже созрел для экспериментов? Сроки же сорваны, все прозрачно и очевидно.

Ноль разговоров о будущем, ноль разговоров о СОВМЕСТНЫХ планах, ноль сообщений о том что ждешь ее. Как появится на пороге, оставь ее отдохнуть с дороги и съезди к жене "вернуть пару супружеских долгов", она у тебя все таки молодец. Вернись уставший, немногословный. На вопросы так и скажи "тяжело расставаться с людьми навсегда". На ночь "поцелуи всего ее лица" и баиньки )

Тут главное не забздеть, результат может тебя сильно удивить

Интересная концепция, по поводу се*са на стороне, говорила что не видит смысла ставить для меня рамки. Если это просто с*кс механика для удовлетворения мужских потребностей. И только ради се*са  к другой девушке я не уйду, главное чтобы я не влюблялся и без подарков им и переписок с другими бабами..:huh:Ведь если человек не захочет быть рядом, никакими рамками не удержишь.. Хотя возможно это просто слова)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lite Ace сказал:

Полегче ) Чего там этакого произошло между 2 людьми прожившими в браке долгое время? )

По детям им так и так общаться еще долго, она бингу кормит. Ну воспользовалась "старыми проверенными связями". Подвернется ей мужик думаю тоже отказывать себе не станет. В чем стыд ? Слез никто не льет, сопли на кулак не мотает, по крайней мере упоминаний об этом нет.

Стыдно должно быть в первую очередь Бинге, и то, бабка надвое сказала.

Конечно стыдно, он её слил, развёлся с ней, а она ему ноги раздвинула довольно-таки легко. Без особой гордости и т.д., хотя строила из себя железного Феликса. Ну ясно, что всё там без чувств было, да, как с его, так и с её стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бинго сказал:

Интересная концепция, по поводу се*са на стороне, говорила что не видит смысла ставить для меня рамки. Если это просто с*кс механика для удовлетворения мужских потребностей. И только ради се*са  к другой девушке я не уйду, главное чтобы я не влюблялся и без подарков им и переписок с другими бабами..:huh:Ведь если человек не захочет быть рядом, никакими рамками не удержишь.. Хотя возможно это просто слова)

Херню опять очередную несёт и порет. Естественно,  что всё для себя, чтобы потрахаться без проблем, а вот с тебя, кроме секса ей и так не нужного, никакого больше ресурса не должно уходить ни в коем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Пани сказал:

Конечно стыдно, он её слил, развёлся с ней, а она ему ноги раздвинула довольно-таки легко. Без особой гордости и т.д., хотя строила из себя железного Феликса. Ну ясно, что всё там без чувств было, да, как с его, так и с её стороны. 

Иногда секс - это просто секс. Зачем так усложнять все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пани сказал:

Херню опять очередную несёт и порет. Естественно,  что всё для себя, чтобы потрахаться без проблем, а вот с тебя, кроме секса ей и так не нужного, никакого больше ресурса не должно уходить ни в коем случае.

Сомневаюсь, просто некоторые проще на это смотрят. И не загоняются на счет измен. В основном все девушки, с которыми я общался, так же просто к этому относились. Да и жена, до свадьбы говорила, что у всех мужиков есть любовницы..

Мне вообще кажется девушки проще воспринимают мужской с*кс на стороне.

В отличие от мужчин, потому что если это произошло, значит залипла на ком-то другом.. и отношениям уже давно полный п*дец.

 

Так у меня ничего нет.

Какой ресурс, объективно давай посмотрим.

Девочка 30 лет, хочет детей, переехать в спб, стабильную работу для поездок и эмоций.

У меня сейчас, бывшая жена, наличие детей, съёмная квартира, которую снимаем 50/50.. 

Сомневаюсь что кроме се*кса и поддержки, может идти какой то другой ресурс..

 

1 час назад, Рибай сказал:

Иногда секс - это просто секс. Зачем так усложнять все.

 

1 час назад, Пани сказал:

Естественно,  что всё для себя, чтобы потрахаться без проблем

 

Потрахат*ся без проблем.. ну ладно ок.

Но особо без проблем не получиться.

 

Мы обсуждали се*суальное разнообразие, сказала что была бы не против если бы мы добавили девочку или пару, для опыта или эмоций.

Если я этого захочу, и в этом нет никаких запретов и ограничений.

Но так сразу не может, нужно пообщаться, несколько походов в кафе, поездка куда-то загород, переписки в вк или ватс ап, чтобы к девочке появилась симпатия и теплые эмоции.. И никакой ревности, ей будет приятно, что она видит как мне хорошо, когда я тр*хаю другую девочку.. Потому что это лишь се*кс, и я из-за этого никуда не уйду.

 

Так же я сходил на Кинки вечеринку в Спб, стал проще относиться ко многим вещам..

Где в одном помещении занимаются се*сом 5 или 6 малознакомых пар, а остальные смотрят,

или в другом помещении когда три девочки ласкали, трогали и лизали друг друга, а четвертая дро*ила мне..

Поэтому соглашусь, иногда  с*кс всего лишь с*кс, особенно для мужчин :)

Изменено пользователем Бинго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:

Иногда секс - это просто секс. Зачем так усложнять все.

Иногда человек просто не человек,  а животное, да. Зачем усложнять всё? И зачем такие метания и поиски любви и правда))

3 минуты назад, Бинго сказал:

В основном все девушки, с которыми я общался, так же просто к этому относились.

Равнодушные,  нелюбящие или просто лгущие.  

3 минуты назад, Бинго сказал:

Да и жена, до свадьбы говорила, что у всех мужиков есть любовницы..

Что ж она тогда делала вид, что ей не всё равно?)) 

4 минуты назад, Бинго сказал:

Мне вообще кажется девушки проще воспринимают мужской с*кс на стороне.

Ну ты же не девушка и тебе просто кажется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бинго сказал:

В отличие от мужчин, потому что если это произошло, значит залипла на ком-то другом.. и отношениям уже давно полный п*дец.

Нет, она тоже может не залипнуть. И мужик может залипать, как ты, к примеру.

Просто есть люди, которым от этого больно и неприятно. И они не считают это нормой. Но это люди. Животным похер.

6 минут назад, Бинго сказал:

Так у меня ничего нет.

Какой ресурс, объективно давай посмотрим.

Однако почему ты не должен дарить другим бабам подарки и вкладывать в них ништяки за секс. Ей можно, а другим нельзя? Смотри какая жадная краля.. 

8 минут назад, Бинго сказал:

. И никакой ревности, ей будет приятно, что она видит как мне хорошо, когда я тр*хаю другую девочку.. Потому что это лишь се*кс, и я из-за этого никуда не уйду.

Ну да, ну да, какая великолепная лапша или какое равнодушие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бинго сказал:

Где в одном помещении занимаются се*сом 5 или 6 малознакомых пар, а остальные смотрят,

Ключевое знакомое - малознакомых, а вернее совсем незнакомых. Простой разврат не путай с отношениями в крепких парах. Впрочем крепких у тебя никогда не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пани сказал:

Ну ты же не девушка и тебе просто кажется. 

Я и не знаю. Поэтому и написал.. исходя из своего опыта.. возможно кто-то из девушек форума напишет по другому..

Например @Малифисента-1 как мне кажется, скажет, не важно где трах*ется, мой мужик, я женщина самоостаточная, ловить  и париться не буду.

Главное чтобы подарки дарил, ибо для меня язык любви это подарки)) (Мали ссорян, если не так))

8 минут назад, Пани сказал:

Что ж она тогда делала вид, что ей не всё равно?)) 

Не чувствовала опасности видимо)

4 минуты назад, Пани сказал:

Нет, она тоже может не залипнуть. И мужик может залипать, как ты, к примеру.

Мне казалось после се*са все девочки залипают, подсознательно.

И если се*са в отношениях давно нет.. например на расстоянии.. то и отношения затухают..

3 минуты назад, Пани сказал:

Простой разврат не путай с отношениями в крепких парах. Впрочем крепких у тебя никогда не было...

У меня разврата никогда небыло.. а сейчас появляется прекрасная возможность этим заняться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Бинго сказал:

Так же я сходил на Кинки вечеринку в Спб, стал проще относиться ко многим вещам..

Где в одном помещении занимаются се*сом 5 или 6 малознакомых пар, а остальные смотрят,

или в другом помещении когда три девочки ласкали, трогали и лизали друг друга, а четвертая дро*ила мне..

Культурная столица, как ни крути! 21й век ! :D

Я бы не пошел, не мое это. Если только пьяного занесло бы.

11 минут назад, Бинго сказал:

не важно где трах*ется, мой мужик

Когда баба залипшая, однозначно ревнует. Даже если сама при этом глубоко замужем.

26 минут назад, Бинго сказал:

Мы обсуждали се*суальное разнообразие, сказала что была бы не против если бы мы добавили девочку или пару, для опыта или эмоций.

Зачем "новые переменные", когда вы между собой никак не разберетесь. Лишнее совершенно.

Представь на минуту что этой парой будет ее муж с твоей женой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lite Ace сказал:

Культурная столица, как ни крути! 21й век ! :D

Я бы не пошел, не мое это. Если только пьяного занесло бы.

Пьяным не круто)

чувствительность не та))

я вообще недавно понял, что алкоголь мне не нравится. Это осознанный выбор каждого)

Ради интереса можно сходить, в любом случае приятно вспомнить))

1 час назад, Lite Ace сказал:

Представь на минуту что этой парой будет ее муж с твоей женой. 

Не.. мне эта история не нравится)

А вот девочку, я бы добавил) раз есть такая опция))

1 час назад, Lite Ace сказал:

Когда баба залипшая, однозначно ревнует. Даже если сама при этом глубоко замужем.

Да, думаю ты прав.. но только в период сильной влюбленности. Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не черный фонд, это тема как из семьянина с принципами опуститься на днище, оправдывающего течку своей сучки походами на кинки вечеринки... У автора уже давно нет целей, просто барахтается туда-сюда в надеждах разок другой снова понюхать гладиолус. И проблема его не в ресурсах, а в том, что его не считают мужчиной и не будут, за отсутствие волевых решений и ответа за слова, выбрал тряпочную модель поведения, а потом слышит/читает, что подруга его кайфует от жизни одной. Автор тебя самого от себя не тошнит? Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бинго сказал:

Мали ссорян, если не так))

Извиняю, потому что и правда это НЕ так)

Во-первых, любовь для меня это и подарки В ТОМ ЧИСЛЕ) А также забота, ежедневные комплементы, признания в любви и заверения в том, что я не такая, как все))):D

К жене не ревную, так как она была до меня, да и по рассказам  слишком зажатая она..

Что касается других женщин - нет и еще раз нет. Не потому что ревную или мне жалко, а по следущим причинам:

1. У меня фобия ЗППП.

2. Мне не жалко поделиться сексом, но совсем не хочется делиться вниманием и его эмоциями, даже, если они будут слабыми к другой.

Если бы это было при мне и в трех презиках, и без той страсти, которая бывает в мой адрес, то пускай. А без моего наблюдения НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что там изначально была тема про Великую любовь к этой телке, а теперь ты ей тупо "изменил" со своей бывшей женой без всяких угрызений? 

Похер на эту бабу! Баба, как бабп. Трхаетчя, несет чушь, просит бабла.

Но ты просто, беспричинно бросил жену с детьми. Ладно ради Великой любви. Но ты её просто бросил. Ты мудак! 

Без оскорблений.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tirang сказал:

Автор тебя самого от себя не тошнит? Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему. 

 

 

 

Если честно, не тошнит))

Но я чувствую что сознание меняется) Хочется дойти до дна полностью и пробить его)

2 часа назад, Австальберий сказал:

Я правильно понимаю, что там изначально была тема про Великую любовь к этой телке, а теперь ты ей тупо "изменил" со своей бывшей женой без всяких угрызений? 

 

Я стараюсь не отвечать на негативные комментарии, когда, пускай и на анонимном форуме, взрослые люди пишут оскорбления, незнакомым людям, это показывает уровень их адекватности и соответсвенно ничего разумного они предложить не смогут) Но Вам я дам шанс)

Правильно понимаешь. Отношение к ней поменялось. Плюс хорошо общаемся с женой, очень не хватает мне ее качеств, надёжности, разумности, доверия и любви которую в меня вкладывает/вкладывала. Только за это я должен был её ценить и любить.

Интересно было попробовать она такая неприступная, было очень страстно. Да и как то сразу меньше стал залипать на Ю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Малифисента-1 сказал:

Извиняю, потому что и правда это НЕ так)

Во-первых, любовь для меня это и подарки В ТОМ ЧИСЛЕ) А также забота, ежедневные комплементы, признания в любви и заверения в том, что я не такая, как все))):D

К жене не ревную, так как она была до меня, да и по рассказам  слишком зажатая она..

Что касается других женщин - нет и еще раз нет. Не потому что ревную или мне жалко, а по следущим причинам:

1. У меня фобия ЗППП.

2. Мне не жалко поделиться сексом, но совсем не хочется делиться вниманием и его эмоциями, даже, если они будут слабыми к другой.

Если бы это было при мне и в трех презиках, и без той страсти, которая бывает в мой адрес, то пускай. А без моего наблюдения НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ))

Не ожидала, что брезгливость превысит "любовь" :)) ну ладно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Малифисента-1 сказал:

Извиняю, потому что и правда это НЕ так)

Во-первых, любовь для меня это и подарки В ТОМ ЧИСЛЕ) А также забота, ежедневные комплементы, признания в любви и заверения в том, что я не такая, как все))):D

К жене не ревную, так как она была до меня, да и по рассказам  слишком зажатая она..

Что касается других женщин - нет и еще раз нет. Не потому что ревную или мне жалко, а по следущим причинам:

1. У меня фобия ЗППП.

2. Мне не жалко поделиться сексом, но совсем не хочется делиться вниманием и его эмоциями, даже, если они будут слабыми к другой.

Если бы это было при мне и в трех презиках, и без той страсти, которая бывает в мой адрес, то пускай. А без моего наблюдения НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ))

от души, Валерьевна)) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Австальберий сказал:

Я правильно понимаю, что там изначально была тема про Великую любовь к этой телке, а теперь ты ей тупо "изменил" со своей бывшей женой без всяких угрызений? 

То, что было в начале темы и что сейчас - просто небо и земля... 

У меня ощущение, что Бинго нас просто троллит и все эти события и развратное состояние души и готовность на полном серьезе на тройничок и пр. это чисто для оживления темы. Мне реально кажется, что происходит какой-то сюр. 

Бинго, ты правда испортился. Ты будто реально хочешь достичь дна, видимо на душе реально погано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OlgaNa сказал:

То, что было в начале темы и что сейчас - просто небо и земля... 

У меня ощущение, что Бинго нас просто троллит и все эти события и развратное состояние души и готовность на полном серьезе на тройничок и пр. это чисто для оживления темы. Мне реально кажется, что происходит какой-то сюр. 

Бинго, ты правда испортился. Ты будто реально хочешь достичь дна, видимо на душе реально погано. 

Тоже так думаю.. бравада эта.. зачем она? Жену не зря подтянул, видимо проверяет, свободно ли ещё его место? Ну пусть отпускает полегоньку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек отпустил своих «демонов». Это и есть состояние, когда ты просто наблюдаешь себя со всем, что оказывается в тебе есть. 
Упоминание про дно, как мне видится,- и есть подтверждение, что сам Бинго про себя всё понимает) Конда нет плюсов, минусов -есть то, чего ты хочешь. Как угодно: инстинктивно ли, осознанно. Не суть. Ты берёшь и делаешь.

Дно-это когда ничего не вставляет. Но и это временно будет. Потом оттолкнётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Пани сказал:

Жену не зря подтянул, видимо проверяет, свободно ли ещё его место? Ну пусть отпускает полегоньку...

С женой вообще, я не знаю даже как выразить свои эмоции... Жестоко это все, немилосердно. А она дура, что повелась. Хотя может сама очерствела и ей это все по барабану по сути уже. Секс и секс и ничего более. Мне просто это чуждо. Для меня бы он умер в душЕ. 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, OlgaNa сказал:

С женой вообще, я не знаю даже как выразить свои эмоции... Жестоко это все, немилосердно. А она дура, что повелась. Хотя может сама очерствела и ей это все по барабану по сути уже. Секс и секс и ничего более. Мне просто это чуждо. Для меня бы он умер в душе. 

Аналогично. Уже другого бы должна найти за столько времени..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пани сказал:

Не ожидала, что брезгливость превысит "любовь" :)) ну ладно)

Расшифруй, не догнала мысль))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MANNNN сказал:

от души, Валерьевна)) :D

))) Ну наконец-то, мое истинное отчество прозвучало из твоих уст, Мэнчик)) Ценю это!):P

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OlgaNa сказал:

Бинго, ты правда испортился. Ты будто реально хочешь достичь дна, видимо на душе реально погано. 

Соглашусь, Оль. Проигрывать нелегко и организм включает защитные реакции..

Мне за него обидно, потому что он и правда на многое пошел и вкладывался в эти отношения, не слушая никого..

Но моя вера в их возможное счастье разбилась о реальность и женское коварство)

Вывод, к сожалению, не утишителен - мужчина, идущий на поводу у эмоций, скорее всего останется опустошенным и неоцененным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Darina сказал:

Потом оттолкнётся.

Конечно, все нормально будет у него...

Для меня он все равно отважный Рыцарь, сражающийся с ветряными мельницами)

За то будет в старости вспоминать, как однажды поставил ВСЕ "на красное"!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OlgaNa сказал:

С женой вообще, я не знаю даже как выразить свои эмоции... Жестоко это все, немилосердно. А она дура, что повелась. Хотя может сама очерствела и ей это все по барабану по сути уже. Секс и секс и ничего более. Мне просто это чуждо. Для меня бы он умер в душЕ. 

Я бы поступила также, как и его жена. Заметь, Бинго отметил, что секс был супер)

Для меня это было бы реваншем - типа смотри, что ты потерял и ради чего)

Ну, а когда он к ней всерьез потянется, можно и по носу щелкнуть...);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OlgaNa сказал:

С женой вообще, я не знаю даже как выразить свои эмоции... Жестоко это все, немилосердно. А она дура, что повелась. Хотя может сама очерствела и ей это все по барабану по сути уже. Секс и секс и ничего более. Мне просто это чуждо. Для меня бы он умер в душЕ. 

Жена его умница. Захотел мужик эмоций и бешенстыа, пусть идет! Счас нагулялся, вернулся - все норм. Да и перерыв в отношениях полеззен. Я вот жену пять дней не видел, скучаю ужасно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Малифисента-1 сказал:

 

Ну, а когда он к ней всерьез потянется, можно и по носу щелкнуть...);)

Угу, и получить мужика с задетым самоуважением с которым потом жить. У него и так счас травма, он этой телке не нужен оказался, вернулся неудачником и в депрессии, а его ещё по носу щелкать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Австальберий сказал:

Угу, и получить мужика с задетым самоуважением с которым потом жить. У него и так счас травма, он этой телке не нужен оказался, вернулся неудачником и в депрессии, а его ещё по носу щелкать. 

То есть, когда он жену бросил ради старинной подруги, он ее самоуважение никак не задел?:blink:

Я же не говорю его размазать прямо, но наказать следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Зря вы на жену накинулись, она вроде бы растет в своих глазах и уж точно в глазах Бинго. Все правильно делает. Так они с Бинго выстраивают новый формат отношений, где каждый дает то, что хочет давать, не ведется на навязанные сделки. Это здорово, не зря Бингу секс вставил. Уверен, что ей тоже понравилось. Просто секс на условиях, подходящих каждому, без подтекста, ожиданий и притворного безразличия - как есть и как хочется. 

Бинго, ты рассуждаешь про ресурсы неправильно. Тебе нечего предложить другим, но ты и сам на себя ресурсы тратишь. Я не просто так тебе говорил, что ты ошибаешься. Ошибаешься, что нечего терять. Что можно пробить дно или оттолкнуться. Ты живешь взаймы, пойми это. Вот тут классно описано, видно, что со знанием дела (как мне кажется, по крайней мере это сходится с моим пониманием):

6 часов назад, Darina сказал:

Человек отпустил своих «демонов». Это и есть состояние, когда ты просто наблюдаешь себя со всем, что оказывается в тебе есть. 
Упоминание про дно, как мне видится,- и есть подтверждение, что сам Бинго про себя всё понимает) Конда нет плюсов, минусов -есть то, чего ты хочешь. Как угодно: инстинктивно ли, осознанно. Не суть. Ты берёшь и делаешь.

Дно-это когда ничего не вставляет. Но и это временно будет. Потом оттолкнётся.

Только дна нет. Всегда есть грань еще ниже. Кто был в Индии, например, поймет.

Ок, Бинго, ты отпустил демонов, чтобы взглянуть им в лицо без страха, но с интересом. Это важный опыт, которого боятся многие, а потом пишут, что вокруг грязные животные.

 

13 часов назад, Пани сказал:

Иногда человек просто не человек,  а животное, да

Да, животное по большей части. Можно считать себя белым человеком, но отрицать в себе этих демонов и эго бессмысленно. Можно бояться этой энергии и ее непредсказуемой силы, а можно ее понять и научиться контролировать, став честнее с самим собой. Это добавляет той самой дефицитной осознанности.

Но ты, Бинго, так увлекся, что сменил цель. Теперь решил нащупать дно. А его нет, это бездна, в которой можно все забыть. И ресурс на это путешествие ты берешь взаймы: за счет новых острых ощущений компенсируешь нехватку энергии и дискомфорт от осознания своего банкротства. Но новые острые ощущения не безграничны. Что ты будешь делать, когда они перестанут быть так легко доступны? Обнаружишь себя все тем же банкротом, только уже без возможности подпитки извне. У тебя осталось два значимых на данный момент источника ресурса: жена (которая сейчас растет в твоих глазах, но может щелкнуть по носу "просто так, по-женски", как сказала Мали), и Ю (которая не сама по себе, а лишь образ в голове, который тухнет все быстрее).

Правильно тебе говорят, ты рыцарь. Только что с этим делать? Это по-своему красивая история, но у рыцаря нет своей земли и нет цели. Зачем он машет мечом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Рибай сказал:

Да, животное по большей части. Можно считать себя белым человеком, но отрицать в себе этих демонов и эго бессмысленно. Можно бояться этой энергии и ее непредсказуемой силы, а можно ее понять и научиться контролировать, став честнее с самим собой. Это добавляет той самой дефицитной осознанности.

Есть те, кто это уже прошёл и понял, что за этим ничего не стоит, но он не будет писать подобное по типу, да, правильно всё делаешь :) нет, конечно, неправильно,  но видимо другого пути нет..

2 часа назад, Малифисента-1 сказал:

Расшифруй, не догнала мысль))

Конечно, не догнала :) если бы догоняла, не писала бы подобного, ну только если.. и я контролю, что за бред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою ревность облекла а брезгливость и зппп, отнекиваешься от своего здорового начала или бравируешь, как те тёлки, которые говорят, что им якобы насрать. Нет.

Я знаю одну девушку, она даже по свингерклубам ходит или ходила, и третью звала ради своего любовника, но когда он её трахал при ней, она его ненавидела. И вообще ей было это всё жутко неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малифисента-1 сказал:

То есть, когда он жену бросил ради старинной подруги, он ее самоуважение никак не задел?:blink:

Я же не говорю его размазать прямо, но наказать следует.

Ну можно отомстить своё самолюбие ценой разрушения семьи.

Я не спорю, что его жене очень тяжело,  если она это преодолеет, то она суперкрута. Ни чета всем здесь присутсвующим.

Я так понимаю брак только на ней и держался, судя по тому какой тс бесхребеьный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:

Только что с этим делать? Это по-своему красивая история, но у рыцаря нет своей земли и нет цели. Зачем он машет мечом?

Ну пусть он просто будет?)

Как персонаж...другим в пример...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бинго, а тебя за время всей этой истории накрывало вообще? Ну так, чтобы глубочайшее отчаяние, острое чувство боли. Не за кого-то, не жалость, не ревность, не обида. 
А внутри тебя, разрывающее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пани сказал:

Свою ревность облекла а брезгливость и зппп, отнекиваешься от своего здорового начала или бравируешь, как те тёлки, которые говорят, что им якобы насрать. Нет.

Я знаю одну девушку, она даже по свингерклубам ходит или ходила, и третью звала ради своего любовника, но когда он её трахал при ней, она его ненавидела. И вообще ей было это всё жутко неприятно.

Во-первых, я просто представила ситуацию теоретически. Никаких третих лиц в нашей постели нет и не придвидится)

Во-вторых, ты просто меня не знаешь. Я всю жизнь в любовницах хожу и чувство ревности у меня, как следствие, давно ослабло. Может оно и проявилось бы, если бы я полюбила по-настоящему, но вот не получается пока.

25 минут назад, Австальберий сказал:

Ну можно отомстить своё самолюбие ценой разрушения семьи.

Что за крайности?

Я говорю про "выпороть, поставить в угол", а потм уж принять блудного сына обратно)

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Австальберий сказал:

Ну можно отомстить своё самолюбие ценой разрушения семьи.

Я не спорю, что его жене очень тяжело,  если она это преодолеет, то она суперкрута. Ни чета всем здесь присутсвующим.

Я так понимаю брак только на ней и держался, судя по тому какой тс бесхребеьный. 

Я уверенна никто там не собирается мстить и наказывать,баба тупо нетраханная хрен знает сколько времени ходит,а тут наш рыцарь бинго мечом ходит машет,не устояла,чай не железная ,не думаю что там какое то коварство  глобальное ...пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Kit_cat сказал:

Я уверенна никто там не собирается мстить и наказывать,баба тупо нетраханная хрен знает сколько времени ходит,а тут наш рыцарь бинго мечом ходит машет,не устояла,чай не железная ,не думаю что там какое то коварство  глобальное ...пока

За пройденный отрезок времени все участники поменялись и сделали для себя выводы. Это как в анекдоте "не путайте туризм и эмиграцию". Легкие "перепихоны" при должном желании и упорстве найти легко, а вот встретить человека чтоб прям вкладываться в него и получать отдачу очень сложно. Пример Бинго

9 часов назад, Пани сказал:

Аналогично. Уже другого бы должна найти за столько времени..

Т.е в кого попало вцепиться и надеяться на него ? Где то реально есть ажиотаж на женщин с детьми, кроме сериалов и мечт этих самых женщин ? )))

14 часов назад, Малифисента-1 сказал:

Что касается других женщин - нет и еще раз нет. Не потому что ревную или мне жалко, а по следущим причинам:

1. У меня фобия ЗППП.

2. Мне не жалко поделиться сексом, но совсем не хочется делиться вниманием и его эмоциями, даже, если они будут слабыми к другой.

Все логично, без соплей! По сути этот левый секс запускает соревновательный процесс, а этого никто не хочет и не хочет рисковать. Естественно условие что партнер действительно нравится и ценен.

14 часов назад, Малифисента-1 сказал:

Если бы это было при мне и в трех презиках, и без той страсти, которая бывает в мой адрес, то пускай. А без моего наблюдения НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ))

Мали ) Все таки  у тебя особый дар делать темы и обсуждения интереснее ))). Практически готовое новое направление в порноиндустрии )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Малифисента-1 сказал:

Вывод, к сожалению, не утишителен - мужчина, идущий на поводу у эмоций, скорее всего останется опустошенным и неоцененн

Мали Валерьевна! Вы ли это?! Метаморфозы реальности через пол года?! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kit_cat сказал:

Я уверенна никто там не собирается мстить и наказывать,

А надо бы...

Мужчины- это дети, пока не отнимешь сладкое, не поймут:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lite Ace сказал:

Где то реально есть ажиотаж на женщин с детьми, кроме сериалов и мечт этих самых женщин ? )))

Ну...ажиотаж-не ажиотаж, а замутить что-нибудь хорошее без проблем можно...:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

А надо бы...

Все там будет само собой и гарантированно. А то мы злопамятность женщин не знаем... ) "Не первый год замужем" )))

3 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Мужчины- это дети, пока не отнимешь сладкое, не поймут

Прописные истины. Это в обе стороны работает. "Без п@здюлей как без пряников"

1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

Ну...ажиотаж-не ажиотаж, а замутить что-нибудь хорошее без проблем можно...

Вот же, я и не спорю:

15 минут назад, Lite Ace сказал:

Легкие "перепихоны" при должном желании и упорстве найти легко, а вот встретить человека чтоб прям вкладываться в него и получать отдачу очень сложно. Пример Бинго

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, veeal сказал:

Мали Валерьевна! Вы ли это?! Метаморфозы реальности через пол года?! ;)

Ахаха, звучит уважительно, надеюсь, Джоли бы оценила, как ее персонажа называют в России)):D

Ну...против фактов не попрешь... дама оказалась крепким орешком и, может быть, она по зубам только олигарху, да и то ненадолго..

Я все равно ЗА безумные поступки, чем бы они не заканчивались))

Сама я уже вряд ли на экстрим способна, так хоть за других кулочки подержу)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...