Перейти к публикации
пикап.Форум

Так бывает? Любовница от которой хочу большего.


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Облака сказал:

Еще эта вечная тяга к халяве. Которая приводит к тому, что он не хочет верить в очевидное. Живет в иллюзии, приукрашивая ее

Зачем вы вселяете в него надежду и кормите его "завтраками" фантазиями о том, что он кого-то сможет раскачать?

Человек опускается на дно во всем этом только.

Ему надо прокачивать не безумие и не расширять свои рамки, ему надо стержень свой создавать наоборот. И первым делом перестать раз и навсегда кормить кого-то типажа Ю и прочих

Нет никакой там любви он это должно зарубить себе на носу. Просто принять пока на веру. Через год отпустит и сам увидит

Обычный морок, в который попадают все, кто слишком много о себе мнит и ищет фантастических ощущений, как наркоман

лучший результат это прекратить страдать ерундой и заняться самореализацией (в не бабских и не мужских постелях)

Да, удивляет, что ему всё равно, что по факту она его действительно не любит, не тянется к нему. Хотя препятствий для этого у неё нет. Как можно так попрошайничать я хз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор. Тебя понесло. Жёстко понесло и ты уже не управляешь, в любом случае надвигается полнейшая жопа. Первое: про ПА - совсем отмороженный? Без гондонов к бабе даже не суйся, ты не единственный

Значит итоги 2020 Главные герои: С - автор темы, непосредственно сам Бинго Ю - главная героиня темы, ради которой Бинго оставил жену с ребенком Второстепенные герои: Л - бывшая жена автора темы, ник

Прочитав мою тему, люди вынесут как: 1. При безумной и честной любви на словах, до действий может не дойти. Если хотите жить вместе, не разводитесь раньше любовницы, это значительно Вам поможет.

  • Участник проекта
25 минут назад, Пэ^ сказал:

Предлагаю временно закрыть данную тему, во благо автора, и ему же в назидание..

Он тогда ещё где-нибудь создаст тему. Насильно мил не будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Облака сказал:

Автору надо разобраться серьезно, наверно лучше с психотерапевтом даже, вот в таком вопросе: а что, собственно, является его стержнем и етсь ли он?

Расскажи нам что это за стержень такой? Разговор ведь не о том стержене, который когда девушки видят в первый раз то стесняются и волнуются?

2 часа назад, Облака сказал:

Да  ион не подарок. ну кто будет серьезно как-то любить человека, который за ужином подсчитывает оплатила ли ты половину :lol:

Это ж каким надо быть бестолковым и неэмпатичным

Не было такого. Классическая женская "демонизация" мужика. А ведь он тебе не муж и даже не бросал тебя )

И откуда на постсоветском пространстве появилась такая лютая тяга и вера в психологов психотерапевтов т.е в "разговорное лечение". Как узнать есть ли этот "стержень" у самого специалиста или это каблук который будет убеждать тебя угождать женщине "компромисами".

------

2 часа назад, Облака сказал:

выбор между тем куда дать, в мозг или....ну вы поняли

Это самая распространенная воспитательная программа которой пользуются женщины )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бинго сказал:

Чтобы эта тема была полезна для других людей, чтобы каждый мог подитожить основные моменты. Я не пропадал, ничего не скрывл и описывал только правду, не переживая что она меня не красит. Не реагируя на критику и сомнительных пользователей.

На женскую критику как раз правильно не реагировать, в большинстве случаев. Но здесь были разумные посты и от них. Игнорируя критику - не заметишь своих ошибок.

3 часа назад, Бинго сказал:

На данный момент я безумно огорчён, потому что я действительно старался, за последнее время на меня вылилось столько го*на и унизительных сообщений, что даже я впечатлён)) Я за год, никого не оскорбил и не унизил.

Перечитывай за что выливается го*но и унизительные сообщения. Раз ты не можешь с той же легкостью игнорировать последние события - задумайся, может это уже объективная критика ?

3 часа назад, Бинго сказал:

Почему Вы себе такое позволяете, мне непонятно. Кроме негатива других эмоций у меня это не вызывает.

Может только это заставит тебя взглянуть на все с другой точки зрения.

Если кроме негатива никакой другой реакции нет - ты просто перегрелся.

Отдышись, будут события и сформулируешь вопросы - пиши.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бинго сказал:

Уважаемые форумчане, на протяжении года я максимально подробно вёл эту тему, старался писать своевременно и осознанно описывая не только действия, но и размышления, переживая и какую-то логику.
Чтобы эта тема была полезна для других людей, чтобы каждый мог подитожить основные моменты. Я не пропадал, ничего не скрывл и описывал только правду, не переживая что она меня не красит. Не реагируя на критику и сомнительных пользователей.

На данный момент я безумно огорчён, потому что я действительно старался, за последнее время на меня вылилось столько го*на и унизительных сообщений, что даже я впечатлён)) Я за год, никого не оскорбил и не унизил.
Почему Вы себе такое позволяете, мне непонятно. Кроме негатива других эмоций у меня это не вызывает.

А с чего мы тебя должны жалеть то и молчать?

Твоя тема бесполезна, перечитай её. Эта тема для черного фонда: как быть позитивным инфантильным куколдом/мазохистом. Кому она пригодится в качестве примера по излечению? Ты же болеешь по-прежнему. Ушел в еще более извращенные девиации и оттуда уже скорее всего не вернешься, т.к. стоит только встать на путь трахов мжм на постоянку и потом добавить к этому еще какой-то жесткий бдсм с избиениями, удушениями и прочей темой, то после классические отношения для тебя не вариант будут, т.к. просто скучно и в миссионерке одну бабу трахать ты уже не сможешь, т.к. по факту обжираешься бургерами, а тут тебя заставляют на правильное питание сесть. Лечить башку несколько лет придется, да еще только при том условии, что захочешь вернуться все же к классической модели семьи. Просто если ты окончательно на эту тему съедешь, то потом любых баб будешь тащить в это, что полная срань.

Толку от твоего потока мыслей также никакого, действий по излечению от зависимости с бабой из темы ты не выполнил, только скулишь уже год, никакие выводы не сделал толковые из всей той инфы, которую тебе дали люди, все советы залетают мимо. Это выглядит жалко, поэтому лично я реагирую максимально возмущенно, что ты позоришь род мужской и меня это злит, никакого сострадания слабакам быть не может. Тут тебе форум не для жж, а для излечения.

Нихера ты не старался, просто одни отмазки и уход от реальности. Старался бы, так давно бы послал проблемную бабу в сраку, занялся бы прокачкой себя и за год оттрахал хотя бы 5-10 дам и нашел пригодную для отношений. А ты на месте топчешься и плачешь. Это не старания. В итоге только в еще большую яму решил погрузиться и окончательно разрушить себя. На это обидно смотреть, как из нормального семьянина получился вот такой аморфный, безликий человек мужского пола.

Но это все моё имхо, т.к. я то высокоморальный человек) Для меня такие унижения как ножом по сердцу. А тебе любая падаль сойдет, лишь бы можно жевать было.

ПС ты даже "Пэ" уже довел, это жестко) Впервые такое вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Johnny_F сказал:

А можешь максимально кратко сформулировать, чем твоя тема может быть полезна для других? Только как можно короче. Это важно. И в первую очередь тебе самому.

Резюмирую полезность:

1. Не жениться не по любви, всё ещё мечтая о первой, которая зацепила и поискать, как минимум, сначала похожие чувства к кому-либо другому, переживя их.

2. Не прощать, если жестоко наврали после первого же раза, не расширять свои границы терпения, они могут оказаться безграничны. 

3. Не клянчить у бабы того, что она не хочет дать и научиться уважать чужие желания. При этом если не справляешься со своей болью - уходить, а не ждать с моря погоды.

4. Если расстался с кем-то, не ходить к нему потрахиваться от безысходности.

5. Так же не ходить трахаться от безысходности с кем попало.

6. Научиться переключаться и признавать, что что-то не получилось, как бы ты этого не хотел.

 

Ну и там уже по мелочи.. не подсчитывать всё, не давить, не поучать, не манипулировать, даже если знаешь как, не давать себя унижать. Не быть лапшой самое главное. 

Изменено пользователем Пани (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пани сказал:

Резюмирую полезность:

B) Поражает одновременная глубина анализа и в то же время элегантная легкость этого самого анализа! 

На примере:

«Война и мир» Лев Толстой - про боевые действия и созидательные процессы в экономике.

«Шинель» Николай Гоголь - про практичный осенний кэжуал на каждый день.

2 часа назад, Пани сказал:

Ну и там уже по мелочи.. не подсчитывать всё, не давить, не поучать, не манипулировать, даже если знаешь как, не давать себя унижать. Не быть лапшой самое главное. 

Здесь сил уже не хватило, жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lite Ace сказал:

B) Поражает одновременная глубина анализа и в то же время элегантная легкость этого самого анализа! 

На примере:

«Война и мир» Лев Толстой - про боевые действия и созидательные процессы в экономике.

«Шинель» Николай Гоголь - про практичный осенний кэжуал на каждый день.

Здесь сил уже не хватило, жаль...

Гы)) да, это я просто в шутку дописала. Расти большой не будь лапшой! Первое пожелание детям. Многие забывают даже это простое правило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде предназначение форуме - усовершенствование себя в плане отношений и личных качеств, разбор жизненных ситуаций. Твоя тема - помойка, в которой собрались все девушки и кушают попкорн, подкидывая дровишек, с мыслями "а шо будет".  Ну что полезного можно получить с твоих простыней? Что ты выжидаешь бабу, которую трахают в другом городе? Или может, что ты чью-то жену трахнул? Вот ты часто упоминаешь, что ведешь эту тему для себя, понять свои эмоции и тд. Так дружище, ДЛЯ ЭТОГО МОЖНО ЗАВЕСТИ БЛОКНОТИК.

Адекватные люди потеряли в тебе надежду еще 25 страниц назад. 

Я захожу очень редко: посмотреть когда же ты достигнешь дна, но каждый раз стучат снизу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Пэ^ сказал:

женщина по которой создана тема, автора не уважает, жить с ним и строить отношения не спешит, к нему жить не едет, не разводится, он с этим ничего толком не делает. Только выдёргивает из интернета свинг парочки в возрасте, служит им куклой для секс утех, терпит от них оскорбления, унижения относительно того что у него дешевая и не соответствующая их уровню квартира и т.д.. При этом мнит себя правым во всём, думает что так можно, так надо, и хочет продолжать писать о своих странных похождениях.

Абсолютно согласна! Меня тоже привлекла данная тема, когда автор писал о своих чувствах, пытался разобраться в себе, быть счастливым..

А то что происходит в последнее время совсем не вяжется с началом. Я потеряла нить, чего именно вы хотите?

 

Сложилось впечатление, будто вы подросток, которых хвалится своей смелостью в сексуальном плане, своей раскрепощенность (а скорее распущенностью). К сожалению, это говорит лишь о незрелости...вы пустились во все тяжкие. 

 

Прошу вас, автор, не обижайтесь на советы опытных участников форума! Вам действительно хотят помочь не просрать свою жизнь! Тут реально стоящие рекомендации! А некоторым людям просто хочется хлеба и зрелищ, развлечься, читая данную тему, подпитывая ваше желание вести развратный образ жизни. 

 

Абсолютно все в ваших руках. Я желаю вам разобраться в себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинго, воскресни! Ты же сам понимаешь, что делаешь всё что угодно, лишь бы не принимать реальность. Жирной точки не нужнл ставить, все уже случилось и так. Просто не используй игнор как манипуляцию, используй его как лечение. Она напишет, прочитай и не отвечай. В сообщении не будет ничего полезного для тебя, предполагаю, что это будет вопрос о том как ты, где ты и т.п.  Твоё лечение уже началось, узри это. Якорь конечно сильный - любовь детства, но этот якорь создан тобой, в твоих силах и разрушить его. Недостатки твоей девушки:

1)Не верная(измены мужу, тебе с высокой вероятностью)

2)Не надежная(легко соберёт вещи и свалит, если прижмёт)

3)Лживая(множество раз слилась, дав обещание)

4)Не любит тебя(не хочет детей с тобой, но хочет с мужем) - один лишь этот пункт является ядерным взрывом для того, чтобы больше никогда не беспокоить данную особь.

Иногда кажется, что ты пытаешься оправдать её, опускаясь до её же уровня мжм и прочего дерьма, чтобы подсознательно дать этим отношениям шанс и внутри себя сказать "не такая уж она и плохая, если я такое же дерьмо".  Отпускай. Страшно это только в мыслях, а по факту ты уже не с ней давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Tirang сказал:

Жирной точки не нужнл ставить, все уже случилось и так.

Читаю думаю конструктив завезли... )))

52 минуты назад, Tirang сказал:

Просто не используй игнор как манипуляцию, используй его как лечение. Она напишет, прочитай и не отвечай. В сообщении не будет ничего полезного для тебя, предполагаю, что это будет вопрос о том как ты, где ты и т.п.  Твоё лечение уже началось, узри это. Якорь конечно сильный - любовь детства, но этот якорь создан тобой, в твоих силах и разрушить его. Недостатки твоей девушки:

1)Не верная(измены мужу, тебе с высокой вероятностью)

2)Не надежная(легко соберёт вещи и свалит, если прижмёт)

3)Лживая(множество раз слилась, дав обещание)

4)Не любит тебя(не хочет детей с тобой, но хочет с мужем) - один лишь этот пункт является ядерным взрывом для того, чтобы больше никогда не беспокоить данную особь.

Иногда кажется, что ты пытаешься оправдать её, опускаясь до её же уровня мжм и прочего дерьма, чтобы подсознательно дать этим отношениям шанс и внутри себя сказать "не такая уж она и плохая, если я такое же дерьмо".  Отпускай. Страшно это только в мыслях, а по факту ты уже не с ней давно.

:lol: А тут очередной нежданчик! Ну куда ж мужику без "любови" то )))

Вот поп эстрада в помощь, пореветь на кухне:

Ты надеваешь каблуки уже не для него
Не отвечаешь на звонки, в душе цунами, но
Ты - та, кто не возьмёт трубку,
Даже если трясёт. Воспоминания по кругу
Да пошло оно к чёрту всё!

Номер его в блок
В инстаграме в бан
Он явно не тот, кто был богом дан,
А в душе зима, снегом замело,
Этой ночью не до сна, но ему назло

59 минут назад, Tirang сказал:

Бинго, воскресни!

 "Любови" нет - трубку не бери ? ))) 

-----------------

Давайте все таки ждать мысли от самого Бинги, я в него авансом верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все действия Бинго пока можно считать лишь "позицией", но не "поступками". И пока он не начнет удивляться тому факту, что миру насрать на его позицию, он так и будет стоять статуей. Как памятник рыцарю с мечом. Все вокруг бегают, свои задачи решают, стремятся к чему-то, выводы делают... а он только постигает дзен в позе война. Нахрена? Где поступки реальные или хотя бы ментальные (я про выводы)? 

Со своей Ю, Бинго, ты напоминаешь девушек, которые ждут предложения от парня годами (и так и не дожидаются). Только твои часики отчего-то не тикают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, вот это история. Ей можно давать премию 2020 г. Потому что если бы не этот год - эта история не была бы такой длинной, а вся в пару месяцев уложилась бы. А тут - изоляция - и столько всплыло у людей незакрытых гештальтов.

Обе женщины автора очень лживые. Но вторая еще и б. Возможно и садистка, да, всякий раз когда она начинала разговор о дочери автора, не высохшими от спермы губами, о том как ей жалко ребенка, мне прям как-то страшновато становилось...

Проблема автора в том, что он видимо считает, что через деньги может контролировать мир. Т.е. когда-то у него было их мало. Поэтому он мог позволить себе только ж1. Потом их стало больше, и уже можно позволить себе ж2. Потом еще больше - и можно позволять себе рискованные авантюры. Как-то так. На самом деле же он ничего не контролирует, а просто сам как труба, через которую туда сюда что-то течет. ...

Это не камень в огород, напротив, автор выше среднего, написано талантливо, больше чем. Гениальная степень самозаблуждения. Но странно что одному - две такие лживые. Какая-то особая карма?  Редкая степень смирения, давать себя всем иметь? Мещанин во дворянстве. Залетные шлюха и шлюх зашли в дом - А где другие комнаты?? - чтобы таких как вы поиметь много метров не надо, казалось бы... а автор уже поплыл - ко мне господа дворяне в дом пожаловали... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, лиса и виноград сказал:

Обе женщины автора очень лживые.

Интересненько )))  Век живи, век учись! Можно подробнее? Откуда выводы и как распознать лживую? Признаки

5 часов назад, лиса и виноград сказал:

Но вторая еще и б. Возможно и садистка, да, всякий раз когда она начинала разговор о дочери автора, не высохшими от спермы губами, о том как ей жалко ребенка, мне прям как-то страшновато становилось...

Ну зачем свой личный опыт и ужас пережитых воспоминаний, за которые стыдно, вбрасывать в тему автора. Не кори так себя, было и было. Что бы хоть немного тебя успокоить скажу что я бы никогда не подумал в таком ключе. Ну это я.

5 часов назад, лиса и виноград сказал:

Проблема автора в том, что он видимо считает, что через деньги может контролировать мир. Т.е. когда-то у него было их мало. Поэтому он мог позволить себе только ж1. Потом их стало больше, и уже можно позволить себе ж2. Потом еще больше - и можно позволять себе рискованные авантюры. Как-то так. На самом деле же он ничего не контролирует, а просто сам как труба, через которую туда сюда что-то течет. ...

Про деньги, контролирование мира и бедность (когда то у него было их мало) опять же интересно. Откуда такой навязчивый ассоциативный ряд? Что за труба? Что значит туда сюда?

5 часов назад, лиса и виноград сказал:

Редкая степень смирения, давать себя всем иметь?

Здесь опять же какая то подмена понятий, это как в анекдоте: "но есть один нюанс".

5 часов назад, лиса и виноград сказал:

Потому что если бы не этот год - эта история не была бы такой длинной, а вся в пару месяцев уложилась бы.

При чем тут ЭТОТ год? Ты же не читала.

5 часов назад, лиса и виноград сказал:

Это не камень в огород, напротив, автор выше среднего, написано талантливо, больше чем.

Классика женская))) Там вместо точки должна быть запятая с "но" ))) А все что после "но" знаем к чему

P.S. здесь вроде форум не "яжмать". Запутался человек, уход из семьи это всегда стресс, и не всегда заметный для окружающих. В себя приходит только только. Если уж набрасываешь оскорбления, то давай не ради самоутверждения а со смыслом и с целью помочь как то. Иначе к чему это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, лиса и виноград сказал:

 

Обе женщины автора очень лживые. Но вторая еще и б. Возможно и садистка, да, всякий раз когда она начинала разговор о дочери автора, не высохшими от спермы губами, о том как ей жалко ребенка, мне прям как-то страшновато

 

О каких двух лживых женщинах тут речь объясните кто нибудь:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, лиса и виноград сказал:

.

Проблема автора в том, что он видимо считает, что через деньги может контролировать мир. Т.е. когда-то у него было их мало. Поэтому он мог позволить себе только ж1. Потом их стало больше, и уже можно позволить себе ж2. Потом еще больше - и можно позволять себе рискованные авантюры. Как-то так. На самом деле же он ничего не контролирует, а просто сам как труба, через которую туда сюда что-то течет. ...

 

Какие деньги мира ..он гол как сокол,все семье оставил,вы точно тему читали:unsure:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kit_cat сказал:

Какие деньги мира ..он гол как сокол,все семье оставил,вы точно тему читали:unsure:?

Китти, не ищи в данном вбросе рациональное зерно..))

Бингу нашего заклевали и, боюсь, больше мы ничего не узнаем о его судьбинушке...:(

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Малифисента-1 сказал:

Китти, не ищи в данном вбросе рациональное зерно..))

Бингу нашего заклевали и, боюсь, больше мы ничего не узнаем о его судьбинушке...:(

Кто то может его и клевал под шумок )

Но в целом он здесь не  из за этого больше не будет писать, а потому что ну.. стыдно.. и о чем писать теперь? Понятно же что он ничего умного не делает. И никто здесь это хавать дальше не будет )

Однако, есть шанс что он поймет. Поживёт. Потыкается помыкается туда сюда.. И поймет. Начнет высоким принципам следовать. Фоновое доминирование практиковать. И.т.д. Потом придёт сюда и скажет - "ребята вы были правы." И напишет уже такое за что его никто не осудит. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Пэ^ сказал:

Кто то может его и клевал под шумок )

Но в целом он здесь не  из за этого больше не будет писать, а потому что ну.. стыдно.. и о чем писать теперь? Понятно же что он ничего умного не делает. И никто здесь это хавать дальше не будет )

Однако, есть шанс что он поймет. Поживёт. Потыкается помыкается туда сюда.. И поймет. Начнет высоким принципам следовать. Фоновое доминирование практиковать. И.т.д. Потом придёт сюда и скажет - "ребята вы были правы." И напишет уже такое за что его никто не осудит. )

Последнее время он не искал здесь оценки, просто вел публичный дневник.

Который не знаю Кому и Чем помешал.. Ну был и был, кому не нравится - проходите мимо..

Но многим нравиться одеть костюм святоши и наставить человека на путь истиный...

Причем, путем унижения его личного достоинства... С таким негативом, как будто он трахнул ИХ жену, а не супругу никому не неизвестного куколда)

Хотя известно, что помогать без запроса не стоит...

Этому миру слишком не хватает толерантности и терпимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Но в целом он здесь не  из за этого больше не будет писать, а потому что ну.. стыдно.. и о чем писать теперь? Понятно же что он ничего умного не делает. И никто здесь это хавать дальше не будет )

 

тебе не кажется что ты в себя слишком  поверил до хера,решать какие темы закрывать ,какие нет?? 

 за что стыдно то ему должно быть? за что??))за сексуальный опыт ,которым он поделился,серьезно? ошибка только в том, что наше "дитя порока "написало это не на тот форум)

и  с чего вообще  ,такого грозного е*аку в прошлом ,коим ты себя то и дело выставляешь это смущает?как то не сходится у меня...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

Последнее время он не искал здесь оценки, просто вел публичный дневник.

Который не знаю Кому и Чем помешал.. Ну был и был, кому не нравится - проходите мимо..

Но многим нравиться одеть костюм святоши и наставить человека на путь истиный...

Причем, путем унижения его личного достоинства... С таким негативом, как будто он трахнул ИХ жену, а не супругу никому не неизвестного куколда)

Хотя известно, что помогать без запроса не стоит...

Этому миру слишком не хватает толерантности и терпимости.

Для уютных бложиков есть другие места, разделы на форуме ) Да и почему он так делал, кто его до такого довёл, почему он не искал развития?

Мне он помешал, затронул моё чувство гражданского долга ) И я не мог просто забить и пройти мимо.

 

Проблема также в том что автор сам лучше кого бы то ни было справляется с задачей унижения собственного достоинства. Здесь об это всего лишь прямо сказали - о том что она сам с собой сделал. О том как позволял унижать себя куколдам. Унижать себя этой его Ю.

И мы что должны толерантно молчать об этом? ) Дабы не ранить чувства солнышка-автора? )

Вы во что форум хотите превратить, дамы? ) В институт благородных девиц? )) В инкубатор нежных мальчиков с которых все пылинки должны сдувать? ))

Такого здесь не будет ) Ни толератности, ни терпимости к солнышкам )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Малифисента-1 сказал:

 

Этому миру слишком не хватает толерантности и терпимости.

не то слово...все судьи кругом,куда не плюнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Kit_cat сказал:

тебе не кажется что ты в себя слишком  поверил до хера,решать какие темы закрывать ,какие нет?? 

 за что стыдно то ему должно быть? за что??))за сексуальный опыт ,которым он поделился,серьезно? ошибка только в том, что наше "дитя порока "написало это не на тот форум)

и  с чего вообще  ,такого грозного е*аку в прошлом ,коим ты себя то и дело выставляешь это смущает?как то не сходится у меня...

Ох уж эта женская любовь к мягкотелым тфнчикам ) С какой яростью они защищают эту мужскую мягкотелость, которую так удобно эксплуатировать )

 

Стыдно ему должно быть за многое, повторюсь - за то как его унижали куколды. За то как его не уважала Ю. ) Таким невнимательным, слабым - нельзя быть в этом мире )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Таким невнимательным, слабым - нельзя быть в этом мире )

Только собственный опыт мог его чему-то научить.

Никак НЕ унижения в оскорбительном тоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Малифисента-1 сказал:

Только собственный опыт мог его чему-то научить.

Никак НЕ унижения в оскорбительном тоне.

Это не тебе решать, кого, что и чему может научить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пэ^ сказал:

Проблема также в том что автор сам лучше кого бы то ни было справляется с задачей унижения собственного достоинства.

ПРЕДПОЛОЖИМ, если бы это было так...

Что за рвение подбежать и дополнительно плюнуть ему в лицо?

Под лицемерной маской добродетели.

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это не тебе решать, кого, что и чему может научить ;)

Первый раз вижу, что ты отвечаешь так банально)

Очевидно, что просто крыть не чем:D

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Малифисента-1 сказал:

ПРЕДПОЛОЖИМ, если бы это было так...

Что за рвение подбежать и дополнительно плюнуть ему в лицо?

Под лицемерной маской добродетели.

Первый раз вижу, что ты отвечаешь так банально)

Очевидно, что просто крыть не чем:D

На самом деле история Бинго одна из лучших на форуме, лично я так считаю. Но разве со стороны не видно, что он застрял там, где давно пора рвануть и довольно зябко стоит. Господин Пэ прямо говорит, что данная модель поведения дневника подобна сериалу, у которого нет конца, где автор сценария ищет больше поддержки, а не лекарства. Получается, своего рода дневник для крика души, безусловно интересно, но тогда уж лучше канал свой завести(я бы подписался), но никак не на форуме РАЗВИТИЯ И УЖЕРЖАНИЯ отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tirang сказал:

безусловно интересно, но тогда уж лучше канал свой завести(я бы подписался), но никак не на форуме РАЗВИТИЯ И УЖЕРЖАНИЯ отношений. 

Это же не преобрело здесь массовый характер)

Ну был бы один дневничок для разнообразия...Кому мешал?

Просто некоторым очень нужно самоутвердиться за счет откровений другого человека...

Этот же так просто и приятно..;)

Заметь, Спешал-то его не закрыл!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tirang сказал:

На самом деле история Бинго одна из лучших на форуме, лично я так считаю. Но разве со стороны не видно, что он застрял там, где давно пора рвануть и довольно зябко стоит. Господин Пэ прямо говорит, что данная модель поведения дневника подобна сериалу, у которого нет конца, где автор сценария ищет больше поддержки, а не лекарства. Получается, своего рода дневник для крика души, безусловно интересно, но тогда уж лучше канал свой завести(я бы подписался), но никак не на форуме РАЗВИТИЯ И УЖЕРЖАНИЯ отношений. 

Офф. Это Вы тему Гедониста еще не читали) 

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

Это же не преобрело здесь массовый характер)

Ну был бы один дневничок для разнообразия...Кому мешал?

Просто некоторым очень нужно самоутвердиться за счет откровений другого человека...

Этот же так просто и приятно..;)

Заметь, Спешал-то его не закрыл!)

Не закрыл и напомнил, что Пэ такой же участник как и все мы и лишь делится своим мнением, которое тоже можно игнорировать) это радует, потому-что приземление прошло успешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Малифисента-1 сказал:

Последнее время он не искал здесь оценки, просто вел публичный дневник.

Который не знаю Кому и Чем помешал..

Пэ просто Пэ, как обычно, как он есть и был всегда. А ведь здесь он прав не по форме, а по сути. В этой ветке остались лишь те, кто читает ее, как блог, наблюдатели, негласно создающие ощущение поддержки его поведения. Да, он (Бинго) исключение из многих, он интересен своей смелостью и запалом, он вызывает какую-то иррациональную симпатию сам по себе. Мы привыкли относиться к нему по-особенному, делать исключение. Мягко подсказывать и наводить на мысль. 

Но что он со всем этим делает??? Он вроде дошел до осознания в тот момент, когда погрустнел от опросника Ю, но позволил себе снова дать шанс какому-то мифическому будущему, не стал додавливать Ю, свернулся клубочком в надуманном игноре.

Ему нужен СТАНДАРТНЫЙ подход, ему нужен трезвый жестокий взгляд, слишком многое ему списывается с моральных счетов авансом. Правильно Пэ говорит про заявления пары о его жилье. Он это проглотил и не заметил. 

1 час назад, Малифисента-1 сказал:

Этому миру слишком не хватает толерантности и терпимости

Дело вообще не в кинки и прочем расширении границ. Как раз к этому я отношусь с большим пониманием, очень даже. Ну закрывает человек эмоциями пустоту внутри, попутно узнавая себя настоящего - это хорошо. Но куда он использует этот ресурс, что он создает на этом ресурсе? Ничего. Сколько еще он сможет вот так на халяву (как ему кажется) брать эту энергию? Это как тратить все деньги на шмотки, не подумав во жилье. И это не бездонный и бесплатный источник, это снижает силу его  поступающих эмоций от обычных вещей (Кто-то еще верит, что после такой страсти он сможет найти обычную женщину и строить обычные отношения?..). Он поглощает эту энергию жадно и с чувством собственного бессмертия. Но! Он не создает чего-то постоянного и значимого, стабильного, нет опоры ни внутри, ни снаружи. Он ест слишком много в мишленовских ресторанах, скоро простая гречка ему покажется пресной. Беспечность и толерантность - не одно и то же.

---

Бинго, что в том списке вопросов от Ю и в разговоре привело тебя к "грустным мыслям"? Вспомни тот момент, ты был близок к чему-то важному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рибай сказал:

А ведь здесь он прав не по форме, а по сути.

Именно про форму я и говорила.

И Пэ ни какое не исключение, чтобы ему не указать на то, что он бестактен и выражения его оскорбительны.

6 минут назад, Рибай сказал:

Дело вообще не в кинки и прочем расширении границ. Как раз к этому я отношусь с большим пониманием, очень даже.

Ты-то с пониманием, а почитай как автора загнобили!?

Что даже он, обычно спокойно переносящий критику, не выдержал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рибай сказал:

Пэ просто Пэ, как обычно, как он есть и был всегда. А ведь здесь он прав не по форме, а по сути. В этой ветке остались лишь те, кто читает ее, как блог, наблюдатели, негласно создающие ощущение поддержки его поведения. Да, он (Бинго) исключение из многих, он интересен своей смелостью и запалом, он вызывает какую-то иррациональную симпатию сам по себе. Мы привыкли относиться к нему по-особенному, делать исключение. Мягко подсказывать и наводить на мысль. 

Но что он со всем этим делает??? Он вроде дошел до осознания в тот момент, когда погрустнел от опросника Ю, но позволил себе снова дать шанс какому-то мифическому будущему, не стал додавливать Ю, свернулся клубочком в надуманном игноре.

Ему нужен СТАНДАРТНЫЙ подход, ему нужен трезвый жестокий взгляд, слишком многое ему списывается с моральных счетов авансом. Правильно Пэ говорит про заявления пары о его жилье. Он это проглотил и не заметил. 

Дело вообще не в кинки и прочем расширении границ. Как раз к этому я отношусь с большим пониманием, очень даже. Ну закрывает человек эмоциями пустоту внутри, попутно узнавая себя настоящего - это хорошо. Но куда он использует этот ресурс, что он создает на этом ресурсе? Ничего. Сколько еще он сможет вот так на халяву (как ему кажется) брать эту энергию? Это как тратить все деньги на шмотки, не подумав во жилье. И это не бездонный и бесплатный источник, это снижает силу его  поступающих эмоций от обычных вещей (Кто-то еще верит, что после такой страсти он сможет найти обычную женщину и строить обычные отношения?..). Он поглощает эту энергию жадно и с чувством собственного бессмертия. Но! Он не создает чего-то постоянного и значимого, стабильного, нет опоры ни внутри, ни снаружи. Он ест слишком много в мишленовских ресторанах, скоро простая гречка ему покажется пресной. Беспечность и толерантность - не одно и то же.

---

Бинго, что в том списке вопросов от Ю и в разговоре привело тебя к "грустным мыслям"? Вспомни тот момент, ты был близок к чему-то важному.

После всего этого он вряд ли способен воспринимать критику, пусть даже супер-конструктивную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не видел ещё ни разу чтобы такт и соплежуйство помогли кому то в развитии )

Это как в армии, в природе дедовщины.. Куда приходят мамкины сынки, и если их никто не будет пинать и стращать - они просто сядут всем на шею и будут плевать в потолок ) И будет не боеспособное подразделение - а посмешище, сборище потакающих себе инфантильных увальней, ни на что не годных и не способных )

 

По поводу - 1 раз не п*дарас ) 1 бложик можно.. так ведь чем дальше тем больше ) Аппетиты будут только расти.. Оглянуться не успеем как все окажемся в д*рьме и на помойке )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Ты-то с пониманием, а почитай как автора загнобили!?

Что даже он, обычно спокойно переносящий критику, не выдержал...

Если он думал, что эта ветка и жизнь целиком состоят из понимающих людей, то это ему показалось. Это не сюрприз совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Рибай сказал:

В этой ветке остались лишь те, кто читает ее, как блог, наблюдатели, негласно создающие ощущение поддержки его поведения

Совершенно верно.

Но, если он обратится ко мне с вопросом оценить его поведение, я отвечу.

Но я не заметила, что он особо нуждался в этом... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Но, если он обратится ко мне с вопросом оценить его поведение, я отвечу.

Но я не заметила, что он особо нуждался в этом... 

Хватит здесь толкать эту дичь..

Про то что если не просят помощи не надо лезть )

Это столь же нелепо как прийти в военный госпиталь, куда свозят тела раненные без сознания и бегать орать - не трогайте их, не лечите.. Они же вас об этом не просят! :D Да как вы смеете!!! ))))))

Что ты делаешь вообще? ) Хватит говорить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

По поводу - 1 раз не п*дарас ) 1 бложик можно.. так ведь чем дальше тем больше ) Аппетиты будут только расти.. Оглянуться не успеем как все окажемся в д*рьме и на помойке )

))) ну что-то модератор тебя не поддержал в твоей инициативе)

И ты не в армии, хотя догадываюсь, какой бы из тебя вышел Дедок)

Уж на что я боготворю умных мужчин, но это тот редкий случай, когда НОЛЬ уважения и интереса...

И, понятное дело, тебе на это пофиг, не утруждайся))

Бинго, не слушай никого, тебя не закрыли, так что продолжай вести свой блог!);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Хватит здесь толкать эту дичь..

Про то что если не просят помощи не надо лезть )

Это столь же нелепо как прийти в военный госпиталь, куда свозят тела раненные без сознания и бегать орать - не трогайте их, не лечите.. Они же вас об этом не просят! :D Да как вы смеете!!! ))))))

Что ты делаешь вообще? ) Хватит говорить )

Я не говорю, а пишу)

А тебе хватит пытаться заткнуть тех, чье мнение идет в разрез с твоим, ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫМ))

У тебя то армия, то госпиталь, одни гос.учреждения на уме..

А это форум - множество мнений!

Не нравится - иди в другую тему, где тебя на руках носят, не пойму за что только...

Стадное чувство, видимо..

 

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Уж на что я боготворю умных мужчин, но это тот редкий случай, когда НОЛЬ уважения и интереса...

Ох уж это женское ЧСВ ) Везде мнить себя богиней чья благосклонность к мужчине - это манна небесная, дар богов ) И стращать тем что эту сладкую конфетку у него - отнимут за его не угодное королеве поведение ) Ору :lol:

Могла бы и обойтись без этих виляний кошачьим хвостом ) Себя только подставляешь )

 

1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

Я не говорю, а пишу)

А тебе хватит пытаться заткнуть тех, чье мнение идет в разрез с твоим, ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫМ))

У тебя то армия, то госпиталь, одни гос.учреждения на уме..

А это форум - множество мнений!

Не нравится - иди в другую тему, где тебя на руках носят, не пойму за что только...

Стадное чувство, видимо..

Это раздел риуо, на форуме )

Как больничная палата. Куда люди приходят не похихикать и не пофлудить.

А серьезные дела делать и решать )

На ваши забавы тут иногда смотрят сквозь пальцы постольку поскольку времени на это нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Как больничная палата. Куда люди приходят не похихикать и не пофлудить.

Проблема в том, что ты провозгласил себя глав.врачом, являясь всего лишь мед.братом)

Я вижу, что тебе очень нравится со мной препираться, но думаю, достаточно на сегодня.

Я тоже против флуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Пэ^ сказал:

Не видел ещё ни разу чтобы такт и соплежуйство помогли кому то в развитии )

:rolleyes:+++

Еще никто в здравом уме не опроверг высокую эффективность "мотивационных пи@дюлей" )))

( Как в рекламе: Вместо тысячи слов... )

Если это не так то с удовольствием послушаю правдивые истории о безграничной любви и страсти женщин (за исключением мамы) к "маменькиным сынкам".

44 минуты назад, Малифисента-1 сказал:
57 минут назад, Рибай сказал:

В этой ветке остались лишь те, кто читает ее, как блог, наблюдатели, негласно создающие ощущение поддержки его поведения

Совершенно верно.

Но, если он обратится ко мне с вопросом оценить его поведение, я отвечу.

Но я не заметила, что он особо нуждался в этом...

Мали, не согласен в корне. Кто бы что ни говорил а оценка социума крайне важна сама по себе. Субъективная (личная) реакция на эту оценку это уже совсем про другое.

1 час назад, Рибай сказал:

(Кто-то еще верит, что после такой страсти он сможет найти обычную женщину и строить обычные отношения?..). Он поглощает эту энергию жадно и с чувством собственного бессмертия. Но! Он не создает чего-то постоянного и значимого, стабильного, нет опоры ни внутри, ни снаружи. Он ест слишком много в мишленовских ресторанах, скоро простая гречка ему покажется пресной.

Конечно сможет найти. Запрос на "стабильность, надежность и нормальность" у него остался. Вот как упорядочит свою жизнь и цели, так и появится женщина отвечающая его требованиям. У него потребность была в "трахахвздохах" - появилась эта тема. Сменится "повестка дня" и начнет обращать внимание на "других" женщин. Главное выводы для себя постараться сделать правильные.

1 час назад, Рибай сказал:

Да, он (Бинго) исключение из многих, он интересен своей смелостью и запалом, он вызывает какую-то иррациональную симпатию сам по себе. Мы привыкли относиться к нему по-особенному, делать исключение. Мягко подсказывать и наводить на мысль

Но что он со всем этим делает??? Он вроде дошел до осознания в тот момент, когда погрустнел от опросника Ю, но позволил себе снова дать шанс какому-то мифическому будущему, не стал додавливать Ю, свернулся клубочком в надуманном игноре.

Ему нужен СТАНДАРТНЫЙ подход, ему нужен трезвый жестокий взгляд, слишком многое ему списывается с моральных счетов авансом.

+++

Тут не баба бракованная и не жизнь жестокая и скучная что все вырулило так, без удовлетворения результатом.

Модель поведения не эффективная. Без изменений следующий результат будет аналогичным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lite Ace сказал:

Мали, не согласен в корне. Кто бы что ни говорил а оценка социума крайне важна сама по себе.

Кто-нибудь здесь услышит, что меня возмущает в первую очередь ФОРМА оценки некоторых ораторов??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Кто-нибудь здесь услышит, что меня возмущает в первую очередь ФОРМА оценки некоторых ораторов??

Если объективно пришло время "антибиотиков" чтоб не загреметь в реанимацию, даже если понятно что "ж@па будет болеть", разумно оставить "гомеопатию" до лучших времен. Не все там так страшно написано. ))) Время идет, это просто кажется что его полно.

Ждем Бингу !  Материала для размышлений у него предостаточно. Обиженно отползет - это будет его выбор. Непринципиально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебя слушать? Только воду толочёшь по всем темам, да с подружулями своими бла-бла-бла. Ничего толкового. Читать невозможно - через раз твои "мнения".  Зафлудила весь форум. Шла бы ты лучше на работу, рогатая. Возмущается она, ишь.

---

Провокация конфликта 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lite Ace сказал:

1. Интересненько )))  Век живи, век учись! Можно подробнее? Откуда выводы и как распознать лживую? Признаки

2. Ну зачем свой личный опыт и ужас пережитых воспоминаний, за которые стыдно, вбрасывать в тему автора. Не кори так себя, было и было. Что бы хоть немного тебя успокоить скажу что я бы никогда не подумал в таком ключе. Ну это я.

Запутался человек, уход из семьи это всегда стресс, и не всегда заметный для окружающих. В себя приходит только только. Если уж набрасываешь оскорбления, то давай не ради самоутверждения а со смыслом и с целью помочь как то. 

1. Признаков нет, а пионеров учит жизнь. 

2.У меня нет негативного опыта с тэгом "сперма". исключительно позитивный. а у твоих девушек видимо был, поэтому ты их на меня и проецируешь и отсюда противоположным образом понимаешь написанное. Со спермой на губах говорить бедная твоя семья = и рыбку съесть (доброй феей себя позиционировать) и удовольствие получить. На это милой Ю можно ответить опять  же народной мудростью - или крест сними, или трусы одень.

Конечно же ей абсолютно все равно и на актуальных детей автора, и на будущих. И слов о том, что "я беспокоюсь о будущем детей" надо понимать исключительно в ключе "сильных чувств к тебе нет, но для спонсор бедноват".  

Но несчастье-то в том, что и жене автор как мужчина не очень интересен,  а вот как муж и ресурс, чтоб была семья и все было как у людей - это да. да, и как штаны, и как партнер сгодится. а вот, то что ему скучно. что бабочек нет в животе, что хочется получать от женщины больше - ей просто нет до этого дела. Она не спрашивает его -  что не так, не подает виду что ей интересно что ему как мужчине нужно. не создает темы на форуме - "я чувству что он остывает, что делать, помогите". У нее в ее собственных глазах с ее значимостью все ок, вполне может думать - "перебесится и вернется к правильной мамочке".

Поэтому я пишу чтобы помочь автору. Хватит быть таким наивным. Хватит жить мифом о треугольнике, в котором или жена или любовница - добрая любящая женщина. Здесь обе - пользуются по своему. А у автора мечта о хороших отношениях, страсти и т.п. Значит надо искать третью. И не быть таким наивным, не вестись н создаваемые имиджи)) 

Изменено пользователем лиса и виноград (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю автор сам решит: писать ему дальше или нет.

Лично я равнодушен к мелодрамам в режиме реального времени. Такой формат уверен подойдёт для дневников.

Меня лично интересует добро авторов. Многие из них часто пишут тут, что и как в их жизни улучшается. Этих всех людей объединяют общие черты - твёрдость решений, набор установок и ценностей, умение упорно работать. 

Для меня личности все очевидно. Хочешь чего-то добиться - делай. Это возможно. Но важна каждая мелочь. 

Если в голове у тебя беспорядок, то и в жизни будет так. Каждая мелочь важна. Редко, когда вообще бывает легко. Но череда решений позволит изменить жизнь. 

Речь о том, что мы сами выбираем, с кем строим отношения. И когда они рассыпаются - бежим за дозой наркотика. Потому что не имеем ничего лучше, имеем бардак в голове. Не можем принимать твёрдых решений, терпеть боль и трансформировать во благо. 

Удовлетворяем прихоти куколдов. А что тут такого? Ув. девушки, хотели бы себе такого партнера? Ощущение будто тобой подтердись, как туалетной бумагой. Приходит какая-то милфа тебе в дом и говорит, что ты не так живёшь, а потом ещё куколд тебя учит, как тр*хать его жену. Это же абсурд. 

Уверен, что однажды автор проснётся и поймёт концепцию. Что круто, а что нет. Мы ему желаем счастья. :)

Главный мой посыл. Увидеть свою жизнь как образ и идти к нему осознанно. Строить себя, семью, карьеру, работая над ошибками. Не идти на поводу у члена :)

Изменено пользователем Сытая Панда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vremenno сказал:

 Шла бы ты лучше на работу, рогатая. Возмущается она, ишь.

Ох, наконец-то и ты высказался!) 

Молодец, по теме)))

Теперь тебя будем читать, надеюсь?)

Цитировать научись...хотя, думаю тебе это не пригодится...ты же здесь Vremenno))):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сытая Панда сказал:

 Ув. девушки, хотели бы себе такого партнера? Ощущение будто тобой подтердись, как туалетной бумагой. Приходит какая-то милфа тебе в дом и говорит, что ты не так живёшь, а потом ещё куколд тебя учит, как тр*хать его жену. Это же абсурд. 

Уверен, что однажды автор проснётся и поймёт концепцию. Что круто, а что нет. Мы ему желаем счастья. 

Конечно это неприятно и мерзко  ,да и автор собственно написал,что опыт такой себе,повторять снова желания нет и слава богу.Все.Унизила его эта ситуация ?- не думаю,а если и нет ,то не вижу смысла заниматься тем,как снова  тыкать в это говно человека ..чтоб наверняка...чтобы дошло какое он "ничтожество",в этом и был посыл)

Советов по Ю дано более чем достаточно в теме,надеюсь пройдет время и бинго вернётся и порадует нас хорошими новостями)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...