Перейти к публикации
пикап.Форум

Почти ДОД или игнор? После 2х лет отношений .


Рекомендованные сообщения

Я по 7 балов 7.
36 лет. 
Он по 7 балам 6.
35 лет
В отношениях 2 года. Если это так можно назвать. 
Сразу отмечу. Что все происходит в др стране. Мы оба иностранцы. Нас познакомила моя знакомая. Которая, сразу обозначила ему, что девушка серьезная(про меня) и только для серьезных отношений.
Парень сразу меня не впечатлил особо. Причем я сразу заметила, что материальная его сторона ниже моей. Но для меня никогда это не имело значение. Он всегда хотел казаться круче чем он есть. Так же обманул меня про свое гражданство и национальность. Дело в том. Что их национальность в этой стране особо не приветсвуется. 
Меня взял плавно. Своей культурой и ненавязчивым общением . Он никогда особо мне не названивал и не написывал смс. Все было четко и коротко. Я сразу обозначила, что я готова только на отношения с перспективной. Он жутко расстроился. Но не отступил. В итоге 2 месяца свиданий. Периодически цветы. Домой пытался затащить. Я не соглашалась. Т к понимала, что поход домой закончится сексом, меня останавливала его позиция неопределённости по поводу серьезных отношений, он ничего никогда не планировал совместно, не хотел разговаривать о своем прошлом и будущем. Много отмалчивался. Я понимала, что я мало его знаю. Он был закрыт. Признаюсь честно на тот момент он мне уже начал сильно нравится, его образ жизни, пртвычки, взгляд на некоторые вещи, и конечно у нас было сильное физическое притяжение. 
1 дод или игнор.. случился через 4 месяца нашего общения(оно было с регулярностью раз в неделю или 10 дней, встречи созвоны, совместные встречи с друзьями). Я все же поехала к нему домой смотреть футбол после пляжа. В итоге отказала ему в сексе. Он меня проводил до такси, мы договорились на выходные о встречи, но он исчез...я долго терпела 2 месяца..не могла понять как так можно...
В итоге я первая написала ему смс. По дружески типо. Он конечно был рад и самодоволен. Мы встретились. Он предъявил, что он не мальчик и хочет полноценных отношений включающих секс.  Я приняла его позицию. Переступила через себя и сдалась. 
Затем он вел себя примерно 2 недели хорошо. Прям ежедневно писал интересовался мной. Как по графику.
Но Наши встречи были все равно редкие раз  в 2 недели. Я постоянно обижалась и предъявляла  он отмазывался занятостью его и моей. Постоянными командировками...моими и  его..
2 дод или ингор случился спустя 2 месяца после первого месяца. Он опять просто ровно исчез. Ничего не предвещало такого отношения с его стороны . Через 2 недели я написала ему как дела? Жив ? Он ответил все ок, как я? Я обиделась и не стала отвечать. И опять тишина два месяца с его стороны. 
Я опять первая написала ему смс. Мы встретились и пошло дальше. Встречи раз в две недели. Уже я сама приезжаю к нему домой. Мой БЗ завален -0. Живём по 2-5 дней у него дома. Я занимаюсь уборкой готовкой пока у него.  И так длиться год. Помогаю частично с его бизнесом. Дарю ему подарки. В ответ только букетики цветов. На новый год он бросает меня, говоря что улетает к родным. У меня депрессия. 
Спустя пол года мои гормоны взяли над мной вверх. И я наврала ему, что беременная. После чего у нас был разбор полетов. Что он мне ничего никогда не обещал. И жениться не планирует. А если я чего то себе надумала. То это мои проблемы. И 3й ДОД  с его стороны. С позиции того, что я причинила ему сильный стресс своим обманом. Тут он уже прям написал давай останемся друзьями. Ты хорошая сильная и умная. Спасибо за хорошие моменты. Я минус 6кг стресс. У меня летит вксь гормональный фон...куча проблем со здоровьем..я понимаю что не могу без него. И я снова сама ему пишу. Умоляю вернуться и простить. П шу что готова на все. Только не терять его. Он через три дня пишет ответ. С тремя условиями для меня: 1. Никаких разговоров о замужестве. 2никаких разговорах о детях. 3. Групповой секс. 
И я принимаю эти условия. Наши отношения становятся как прежде. Раз в две недели. Я у него. Секс офигенный всегда у нас. Уборка. Готовка. Проводим вместе паздники его, мое день рождения  с моей стороны крышесносы. Сюрпризы. Даже Новый год он уже со мной вдвоем отмечает. Дарит дорогой достаточно подарок(в его понимание). Говорит о планах совместных, отдыхе, о совместном быте.
Случается следующий игнор. Я у него живу. 10 дней. Он переехал на новую квартиру. Мы вместе решаем какие то вопросы по обустройству...тут он мне говорит. Дорогая поедь домой дня на 4 я хочу побыть один. Я отвечаю нет. Я не животное. Тебе хочется быть одним вали в отель. В итоге он говорит, что не прийдет ночевать. Будет у друга. Я отвечаю не жертвуй собой я уеду. Приезжаю через неделю. И обнаруживаю женские волосы. В спальне. Я молчу. Тут начинается. Он идет встречаться типо с друзьми, а я должна ждать его дома...хотя в телефон я слышу женские голоса...я пытаюсь предъявить, мне отвечают что я придумываю себе...(я и ранее находила у него дома то серьги, то кольца женские, на что мне говорили что это уборщица забыла)
Я улетаю в россию на три недели..перед вылетом мы разговариваем, что я хочу ребенка, причем я ему это говорила не первый раз, предупредив, что если не он станет отцом то др мужчина. Он отвечает что подумает..и понимает меня. 
14 февраля я поздравила его по смс. Он сухо ответил. Пишу что прилетаю. Встречай. Игнор. Я звоню игнор. Пишу смс что типо мол ты гонишь не кайф общаться напиши. Игнор это по детски. А он даже не читает мои смс. Спустя неделю пишу мол я переживаю, проинформируй жив. Он отвечает привет .все хорошо. Перезвоню. 
Ну и конечно тишина уже три дня...

Кстати парень вырос в интернате. С мамой почти нет контакта. Да и с семьей в целом. 
Что я хочу? Хочу вернуть, но хочу быть значимой для него. Как раньше не хочу отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мелек сказал:

Я по 7 балов 7.
36 лет. 
Он по 7 балам 6.
35 лет
В отношениях 2 года. Если это так можно назвать. 
Сразу отмечу. Что все происходит в др стране. Мы оба иностранцы. Нас познакомила моя знакомая. Которая, сразу обозначила ему, что девушка серьезная(про меня) и только для серьезных отношений.
Парень сразу меня не впечатлил особо. Причем я сразу заметила, что материальная его сторона ниже моей. Но для меня никогда это не имело значение. Он всегда хотел казаться круче чем он есть. Так же обманул меня про свое гражданство и национальность. Дело в том. Что их национальность в этой стране особо не приветсвуется. 
Меня взял плавно. Своей культурой и ненавязчивым общением . Он никогда особо мне не названивал и не написывал смс. Все было четко и коротко. Я сразу обозначила, что я готова только на отношения с перспективной. Он жутко расстроился. Но не отступил. В итоге 2 месяца свиданий. Периодически цветы. Домой пытался затащить. Я не соглашалась. Т к понимала, что поход домой закончится сексом, меня останавливала его позиция неопределённости по поводу серьезных отношений, он ничего никогда не планировал совместно, не хотел разговаривать о своем прошлом и будущем. Много отмалчивался. Я понимала, что я мало его знаю. Он был закрыт. Признаюсь честно на тот момент он мне уже начал сильно нравится, его образ жизни, пртвычки, взгляд на некоторые вещи, и конечно у нас было сильное физическое притяжение. 
1 дод или игнор.. случился через 4 месяца нашего общения(оно было с регулярностью раз в неделю или 10 дней, встречи созвоны, совместные встречи с друзьями). Я все же поехала к нему домой смотреть футбол после пляжа. В итоге отказала ему в сексе. Он меня проводил до такси, мы договорились на выходные о встречи, но он исчез...я долго терпела 2 месяца..не могла понять как так можно...
В итоге я первая написала ему смс. По дружески типо. Он конечно был рад и самодоволен. Мы встретились. Он предъявил, что он не мальчик и хочет полноценных отношений включающих секс.  Я приняла его позицию. Переступила через себя и сдалась. 
Затем он вел себя примерно 2 недели хорошо. Прям ежедневно писал интересовался мной. Как по графику.
Но Наши встречи были все равно редкие раз  в 2 недели. Я постоянно обижалась и предъявляла  он отмазывался занятостью его и моей. Постоянными командировками...моими и  его..
2 дод или ингор случился спустя 2 месяца после первого месяца. Он опять просто ровно исчез. Ничего не предвещало такого отношения с его стороны . Через 2 недели я написала ему как дела? Жив ? Он ответил все ок, как я? Я обиделась и не стала отвечать. И опять тишина два месяца с его стороны. 
Я опять первая написала ему смс. Мы встретились и пошло дальше. Встречи раз в две недели. Уже я сама приезжаю к нему домой. Мой БЗ завален -0. Живём по 2-5 дней у него дома. Я занимаюсь уборкой готовкой пока у него.  И так длиться год. Помогаю частично с его бизнесом. Дарю ему подарки. В ответ только букетики цветов. На новый год он бросает меня, говоря что улетает к родным. У меня депрессия. 
Спустя пол года мои гормоны взяли над мной вверх. И я наврала ему, что беременная. После чего у нас был разбор полетов. Что он мне ничего никогда не обещал. И жениться не планирует. А если я чего то себе надумала. То это мои проблемы. И 3й ДОД  с его стороны. С позиции того, что я причинила ему сильный стресс своим обманом. Тут он уже прям написал давай останемся друзьями. Ты хорошая сильная и умная. Спасибо за хорошие моменты. Я минус 6кг стресс. У меня летит вксь гормональный фон...куча проблем со здоровьем..я понимаю что не могу без него. И я снова сама ему пишу. Умоляю вернуться и простить. П шу что готова на все. Только не терять его. Он через три дня пишет ответ. С тремя условиями для меня: 1. Никаких разговоров о замужестве. 2никаких разговорах о детях. 3. Групповой секс. 
И я принимаю эти условия. Наши отношения становятся как прежде. Раз в две недели. Я у него. Секс офигенный всегда у нас. Уборка. Готовка. Проводим вместе паздники его, мое день рождения  с моей стороны крышесносы. Сюрпризы. Даже Новый год он уже со мной вдвоем отмечает. Дарит дорогой достаточно подарок(в его понимание). Говорит о планах совместных, отдыхе, о совместном быте.
Случается следующий игнор. Я у него живу. 10 дней. Он переехал на новую квартиру. Мы вместе решаем какие то вопросы по обустройству...тут он мне говорит. Дорогая поедь домой дня на 4 я хочу побыть один. Я отвечаю нет. Я не животное. Тебе хочется быть одним вали в отель. В итоге он говорит, что не прийдет ночевать. Будет у друга. Я отвечаю не жертвуй собой я уеду. Приезжаю через неделю. И обнаруживаю женские волосы. В спальне. Я молчу. Тут начинается. Он идет встречаться типо с друзьми, а я должна ждать его дома...хотя в телефон я слышу женские голоса...я пытаюсь предъявить, мне отвечают что я придумываю себе...(я и ранее находила у него дома то серьги, то кольца женские, на что мне говорили что это уборщица забыла)
Я улетаю в россию на три недели..перед вылетом мы разговариваем, что я хочу ребенка, причем я ему это говорила не первый раз, предупредив, что если не он станет отцом то др мужчина. Он отвечает что подумает..и понимает меня. 
14 февраля я поздравила его по смс. Он сухо ответил. Пишу что прилетаю. Встречай. Игнор. Я звоню игнор. Пишу смс что типо мол ты гонишь не кайф общаться напиши. Игнор это по детски. А он даже не читает мои смс. Спустя неделю пишу мол я переживаю, проинформируй жив. Он отвечает привет .все хорошо. Перезвоню. 
Ну и конечно тишина уже три дня...

Кстати парень вырос в интернате. С мамой почти нет контакта. Да и с семьей в целом. 
Что я хочу? Хочу вернуть, но хочу быть значимой для него. Как раньше не хочу отношений. 

Вы совсем больная. Почему досихпор вы не сходили к психологу? 

П@здец , читаешь про вас, " я такая разтакая", а в итоге какой-то манипулятор превращает вас в говно. Лет через 5, если не свихнешся будешь люто жалеть. Вполне возможно ты ему не интересна больше, у него новая жертва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у психолога. Я понимаю что гоню и не отрицаю. Поэтому пришла на этот форум  психолог мне не помог..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, apolonold сказал:

Вы совсем больная. Почему досихпор вы не сходили к психологу? 

П@здец , читаешь про вас, " я такая разтакая", а в итоге какой-то манипулятор превращает вас в говно. Лет через 5, если не свихнешся будешь люто жалеть. Вполне возможно ты ему не интересна больше, у него новая жертва.

Да какой манипулятор? Он просто не знает как уже от нее отделаться, и если автор не отлипнет от него, то он уже ее в грубой форме пошлет. Дно еще не пробито, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это не так. Он сам часто был инициатором наших отношений. Я все прям не могу тут  написать. Слишком много инфы. Часто я уходила в закат. И решала для себя это все. Он тут же обьявлялся...и все по новой начиналось ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ему не нужна, хватит в своем возрасте вести и думать как 15летняя. Рви все каналы, убивай все якоря, ищи нового. Тут нефига тебе ловить от слова "совсем" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вопрос в том как отлипнуть. Только не надо мне советовать. Хобби медетацию и работу и т.п.. У меня все пепегруженно в этом плане. Я очень много путешествую. Занимаюсь танцами, спортом. У меня две работы в двух странах..т е я не лентяйка и амеба. Это все фигня. Когда ты так влипаешь...ничего не помогает мне. Миллион поклоников мне тоже не милы.

Это как наркотик. И я не могу с него слезть. Хотя понимаю это утопия ((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мелек сказал:

Вот и вопрос в том как отлипнуть. Только не надо мне советовать. Хобби медетацию и работу и т.п.. У меня все пепегруженно в этом плане. Я очень много путешествую. Занимаюсь танцами, спортом. У меня две работы в двух странах..т е я не лентяйка и амеба. Это все фигня. Когда ты так влипаешь...ничего не помогает мне. Миллион поклоников мне тоже не милы.

Это как наркотик. И я не могу с него слезть. Хотя понимаю это утопия ((( 

Ты не "не можешь", ты не хочешь, это твое подсознание жертвы, и на подсознательном уровне все эти унижения тебе нравятся. 

А развеивать свою скуку с тобой он будет все реже, тебе не 20, ты теряешь товарный вид, а значимости твоей 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drN сказал:

Ты ему не нужна, хватит в своем возрасте вести и думать как 15летняя. Рви все каналы, убивай все якоря, ищи нового. Тут нефига тебе ловить от слова "совсем" 

 Вот и вопрос в том как отлипнуть. Только не надо мне советовать. Хобби медетацию и работу и т.п.. У меня все пепегруженно в этом плане. Я очень много путешествую. Занимаюсь танцами, спортом. У меня две работы в двух странах..т е я не лентяйка и амеба. Это все фигня. Когда ты так влипаешь...ничего не помогает мне. Миллион поклоников мне тоже не милы.

Это как наркотик. И я не могу с него слезть. Хотя понимаю это утопия ((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, drN сказал:

Ты не "не можешь", ты не хочешь, это твое подсознание жертвы, и на подсознательном уровне все эти унижения тебе нравятся

100%! Иногда авторам таких историй бесполезно что-либо советовать, на это дно нужно опуститься, а уже потом от него оттолкнуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мелек сказал:

Хочу вернуть, но хочу быть значимой для него. Как раньше не хочу отношений. 

А что возвращать? У вас даже отношений по сути и не было! Он вас слил после того, как вы ему отказали в сексе, и вы сами за ним побежали и секс предложили, он вас два месяца поюзал и слил, а вы опять умолять вас не бросать! Дальнейший треш даже комментировать не буду! Вы сами себя предложили и требовали любви к вам... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно. В таком осознаном возврасте. Я не ожидала что чел может так зачесывать только ради поюзать. Тем более я к нему очень хорошо относилась. Отношения были. Я не могу писать все его обещания, разговоры, и действия. Описала ситуацию в общих чертах, особенно в тех которые меня не устраивали.  Очень часто мы виделись и без секса. Я прекрасно могу отлечить человека которому я нравлюсь, а которому нет. 

Вопрос в том, что он сел на голову. И я завалили свой БЗ. И потом это пошло как по на катанной...и чем дальше, тем сложнее было слезть. 

Сюда я обратилась за помощью. Слышала про форум. А не затем, что бы мне писали, что сама виновата. Я это и так пониманию((( и не перекладываю ответственность не на кого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Мелек сказал:

1 дод или игнор.. случился через 4 месяца нашего общения(оно было с регулярностью раз в неделю или 10 дней, встречи созвоны, совместные встречи с друзьями). Я все же поехала к нему домой смотреть футбол после пляжа. В итоге отказала ему в сексе. Он меня проводил до такси, мы договорились на выходные о встречи, но он исчез...я долго терпела 2 месяца..не могла понять как так можно...
В итоге я первая написала ему смс. По дружески типо. Он конечно был рад и самодоволен.

Вот тут и все и завалила это и дало дальнейшей вектор направления ваших отношений! Почитай здесь рядом тему

https://forum.pickup.ru/topic/178847-как-сделать-чтобы-парень-признал-ошибку/

Ситуации разные, но тем не менее тенденция, мужик уходит, а баба за ним бежит возвращать, тем самым ты изначально себя ставишь в позицию снизу, приэтом учитывая то, что по сути конфликта то и никакого не было, скажем шел бы он по причине твоей измены, или ты проявила неуважение, обзывала/неуважала/гнобила его, тогда его уход очевиден и обоснован. А здесь по сути ничего такого не произошло, он просто исчез без особых причин и после этого ты объявляешься, ну получите распишитесь, твоя значимость упала в 0!! Теперь при всякой ему неустраивающей его ситуации он будет просто уходить, что в принципе он и делает как видишь! Здесь ты можешь только себя винить и свое абсолютно детское и незрелое поведение!

Возвращать здесь нечего, баланс нарушен и ты своим поведением, хорошо закрепила в его мозгу, что с тобой так можно поступать! Все, что ты можешь сделать это повсюду кинуть его в ЧС, ТИ, на его потуги и пинги(если они будут) не обращать внимание и пропускать мимо ушей, ну и главное самой не объявляться, не при каких обстоятельствах, все его нет, занимайся своей жизнью, встречайся с другими. Это способ и отлипунть, да и заодно хоть как то выровнить бз, сейчас он в полной уверенности, что ты объявишься, по прошествии времени(возможно длительного месяцы-годы) эта уверенность будет падать! Но опять таки не без того, что он найдет другую бабу, влюбится в нее, а про тебя забудет, про тебя в ближайшее время может вспоминать если у него будут не лады на личном фронте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор сама все в начале завалила, заведя разговор о серьезных отношениях и планах.

Какие планы на отношения, если вы не трахались даже?!

Отказала - вот он тебя и слил, с этого момента значимость твоя упала и больше не выросла.

Потом ты конечно начала давать, ну а он не дурак отказываться когда дают, так и тянется вся эта канитель 2 года.

В общем, когда хочется и тянет заняться сексом, не нужно затягивать и отказывать, мужик такое считает на раз и оценит как проблемную или манипуляторшу. А такие ожп для лтр не годятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Glow2020 сказал:

Автор сама все в начале завалила, заведя разговор о серьезных отношениях и планах.

Какие планы на отношения, если вы не трахались даже?!

Отказала - вот он тебя и слил, с этого момента значимость твоя упала и больше не выросла.

Потом ты конечно начала давать, ну а он не дурак отказываться когда дают, так и тянется вся эта канитель 2 года.

В общем, когда хочется и тянет заняться сексом, не нужно затягивать и отказывать, мужик такое считает на раз и оценит как проблемную или манипуляторшу. А таки для лтр не годятся.

При чем тут манипуляция? Я не хотела привязываться. Т к секс для женщины это привязка. Я боялась. Я не знала его. Конечно в итоге природа взяла свое. Но я это не от манипуляции делала. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Вот тут и все и завалила это и дало дальнейшей вектор направления ваших отношений! Почитай здесь рядом тему

https://forum.pickup.ru/topic/178847-как-сделать-чтобы-парень-признал-ошибку/

Ситуации разные, но тем не менее тенденция, мужик уходит, а баба за ним бежит возвращать, тем самым ты изначально себя ставишь в позицию снизу, приэтом учитывая то, что по сути конфликта то и никакого не было, скажем шел бы он по причине твоей измены, или ты проявила неуважение, обзывала/неуважала/гнобила его, тогда его уход очевиден и обоснован. А здесь по сути ничего такого не произошло, он просто исчез без особых причин и после этого ты объявляешься, ну получите распишитесь, твоя значимость упала в 0!! Теперь при всякой ему неустраивающей его ситуации он будет просто уходить, что в принципе он и делает как видишь! Здесь ты можешь только себя винить и свое абсолютно детское и незрелое поведение!

Возвращать здесь нечего, баланс нарушен и ты своим поведением, хорошо закрепила в его мозгу, что с тобой так можно поступать! Все, что ты можешь сделать это повсюду кинуть его в ЧС, ТИ, на его потуги и пинги(если они будут) не обращать внимание и пропускать мимо ушей, ну и главное самой не объявляться, не при каких обстоятельствах, все его нет, занимайся своей жизнью, встречайся с другими. Это способ и отлипунть, да и заодно хоть как то выровнить бз, сейчас он в полной уверенности, что ты объявишься, по прошествии времени(возможно длительного месяцы-годы) эта уверенность будет падать! Но опять таки не без того, что он найдет другую бабу, влюбится в нее, а про тебя забудет, про тебя в ближайшее время может вспоминать если у него будут не лады на личном фронте!!

Спасибо. я осознаю свою вину...

Сейчас  хочу прорвботать с психологом. И понять почему я встряла в это г....но.

Про ЧС я думала. Но потом решила. Что если его забанить. Он может еще больше поднять СЗ. ТИ это мой настрой. Но самое главное я хочу выкинуть мысди о нем из своей головы. Хочу не реагировать на его смс и вообще забыть его...

Он так же больной. Не зря он мне показывал фильм про созлвисимые отношения ,,горьуая луна,, это один тз его любимых фильмов. 

Кстати советую очень хороший фильм Полонского. Хорошо промывает мозги в таких ситуациях как у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мелек сказал:

При чем тут манипуляция? Я не хотела привязываться. Т к секс для женщины это привязка. Я боялась. Я не знала его. Конечно в итоге природа взяла свое. Но я это не от манипуляции делала. 

Может ты не от манипуляции, ну а как мужику на это смотреть? Она принимает подарочки, по кафешкам кормится за его счет и тд., а когда мужик говорит давай уже нормальные отношения начнем, она - нет я не такая, ухаживай и вкладывайся еще, мой дорогой, я боюсь.

О каких серьезных отношениях ты говоришь, если сама привязываться не хочешь?! Мужик значит должен привязаться, а ты нет? Конечно он смекнет, что его дурят и ценить такую ожп не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Glow2020 сказал:

Может ты не от манипуляции, ну а как мужику на это смотреть? Она принимает подарочки, по кафешкам кормится за его счет и тд., а когда мужик говорит давай уже нормальные отношения начнем, она - нет я не такая, ухаживай и вкладывайся еще, мой дорогой, я боюсь.

О каких серьезных отношениях ты говоришь, если сама привязываться не хочешь?! Мужик значит должен привязаться, а ты нет? Конечно он смекнет, что его дурят и ценить такую ожп не станет.

Нет вы не правильно понили. Да по кафе мы ходили. Подарков не было. Только цветы на день рождение. 

По поводу секса и манипуляции. Я сразу сказала. Мы сидели в компании. Обсуждали планы и цели.  Я сказала, что не вижу смысла вступать в отношения ради секса онли. Мне 34 и я уже хотела бы что бы это было что то более серьезное. Для жизни.

На что был ответ. Я типа жениться не хочу. Но если влюблюсь, то женюсь. Типо пока не попробую не узнаю.  

Попробывали(( но самое интересное у нас идеальная совместимость была в быту, во вкусах на что либо, секс это вообще был уроган, на все мы смотрели одинаково и сходились во мнениях. Кроме наших отношений((( 

Для меня нужно время, прежде чем прыгать в койку к малознакомым мужчинам. Я должна их знать и доверять. Я просто косякнула в первом ДОД. Но тогда я понимала либо пан либо пропан.  

Меня еще подкупило то, что его знакомили до меня с др девушкой. Тоже очень симпатичной. Но он ей не позвонил. Я тогда подумала, что парень изберательный имеет свой вкус. Т е не лиж бы кого в койку тянуть..короче корону себе одела, а на его счет иллюзии построила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Glow2020 сказал:

Может ты не от манипуляции, ну а как мужику на это смотреть? Она принимает подарочки, по кафешкам кормится за его счет и тд., а когда мужик говорит давай уже нормальные отношения начнем, она - нет я не такая, ухаживай и вкладывайся еще, мой дорогой, я боюсь.

О каких серьезных отношениях ты говоришь, если сама привязываться не хочешь?! Мужик значит должен привязаться, а ты нет? Конечно он смекнет, что его дурят и ценить такую ожп не станет.

И еще я живу в такой стране. Где девушек красивых дефецит. И из России их особенно ценят, за красоту и самодостаточность. У меня много поклонников. Мой дом завален конфетами и цветами. Но я никогда никем не манипулирую. Если я вижу что парень влип, а у меня нет чувст. Я сразу стараюсь ему сказать правду, я не хочу что бы др люди страдали из за меня. Из за того что я поднимаю свою значммость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мелек сказал:

Спасибо. я осознаю свою вину...

Сейчас  хочу прорвботать с психологом. И понять почему я встряла в это г....но.

Ну так сама создаешь условия - изначально загоняешь парня в рамки, говоришь про серьезные отношения, приэтом морозишь с сексом, хотя и ежу понятно, что без секса это не отношения, вы не маленькие дети, чтоб под ручку ходить! Тебе 36, ему 35 -взрослые состоявшиеся люди, с опытом, прошедшие уже не одни отношения, а может и брак(в теме не указано). Учитывая текущие реалии, мурыжит взрослого мужика с сексом, это большой минус, никто не говорит, что ты должна ему сразу дать, на первых свиданиях, но 2 месяца это перебор! Ты говоришь, что после секса привязываешься, ну а как ты хотела? Серьезные отношения и без привязанности, тогда проще секс-онли, никаких обязательств и привязанностей, потрахались и разбежались! А у тебя какие то несостыковки, вроде хочу серьезных отношений, а сближаться не хочу, ищешь подвохи, но гарантий тебе никто не даст, по поводу его намерений, за те 2 месяца пока ты его проверяла на предмет готов ли он к серьезным отношениям, у него тоже по поводу тебя пазлы не сходились и формировалось определенное мнение, как видишь нечем хорошим это не закончилось, когда он тебя трахнул он закрыл своего рода свой гештальт, а в отношения с тобой он судя по всему вступать и вовсе не хотел, редкие встречи с сексом, ломаешься как первоклассница, тут даже для секс онли не вариант, вот он сваливает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baltazar87 сказал:

Ну так сама создаешь условия - изначально загоняешь парня в рамки, говоришь про серьезные отношения, приэтом морозишь с сексом, хотя и ежу понятно, что без секса это не отношения, вы не маленькие дети, чтоб под ручку ходить! Тебе 36, ему 35 -взрослые состоявшиеся люди, с опытом, прошедшие уже не одни отношения, а может и брак(в теме не указано). Учитывая текущие реалии, мурыжит взрослого мужика с сексом, это большой минус, никто не говорит, что ты должна ему сразу дать, на первых свиданиях, но 2 месяца это перебор! Ты говоришь, что после секса привязываешься, ну а как ты хотела? Серьезные отношения и без привязанности, тогда проще секс-онли, никаких обязательств и привязанностей, потрахались и разбежались! А у тебя какие то несостыковки, вроде хочу серьезных отношений, а сближаться не хочу, ищешь подвохи, но гарантий тебе никто не даст, по поводу его намерений, за те 2 месяца пока ты его проверяла на предмет готов ли он к серьезным отношениям, у него тоже по поводу тебя пазлы не сходились и формировалось определенное мнение, как видишь нечем хорошим это не закончилось, когда он тебя трахнул он закрыл своего рода свой гештальт, а в отношения с тобой он судя по всему вступать и вовсе не хотел, редкие встречи с сексом, ломаешься как первоклассница, тут даже для секс онли не вариант, вот он сваливает!!

Как мне закрыть мой гештальт теперь(((? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мелек сказал:

На что был ответ. Я типа жениться не хочу. Но если влюблюсь, то женюсь. Типо пока не попробую не узнаю.

Парень логично мыслит, об лтр с женщиной стоит задумываться, только после того как узнаешь ее хорошо, в т.ч. и в плане секса и быта. Секс в отношениях важен, а без информации о совместимости и вкусах разговоры о "Серьезных отношениях" выглядят как навязывание неизвестно чего, это отмораживает. А потом еще с сексом обломала его, вот он и охладел.

В общем, я хочу сказать, что ты неправильно повела себя в этом моменте и потом, выйдя на связь и прогнувшись, это убило твою значимость и ничего с этим не поделать. Забивай на него, ищи других омп и не грузи их серьезными отношениями до того как потрахаетесь как следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мелек сказал:

Как мне закрыть мой гештальт теперь(((? 

Вот, что писал  Ночной Дозор

Цитата

Что держит человека?

Очень часто обиды. Обиды, вызвавшие ненависть, привязывают мысленно к обидевшему. Например, жестко брошенные ОЖП, могут писать тебе лет через 15 и высказывать древние, поросшие мхом обиды.

Обычно, на примитивном уровне, человек хочет либо отомстить, то бишь "наказать",  либо добиться какой то сатисфакции. Искреннего раскаяния обидчика, валяния его в ногах у обиженного, то бишь, чтобы нанесший обиду, почувствовал то же самое, что обиженный, или осознал, что он круто неправ.

В форумных темах, при возврате ОЖП, идеальной видится картинка ее прогиба через мольбы вернуться, что некисло тешит ЧСВ брошенного ею ОМП. Таким образом, часто гештальт закрывается, даже без принятия ее обратно.

Месть. Если формулировать проще, то это некое сравнивание счетов. Ответная обида или уничтожение обидчика, за нанесенный моральный ущерб.

Часто встречается желание вернуть, трахнуть и бросить. Многие ОМП возвращают ОЖП, юзают их некоторое время, а затем сливают. Зажим убран, гештальт закрыт.

Это путь овощей, у которых нет никакой внутренней культуры.

 

Желание доказать и доказывание, что брошенный лучше Васи. Это тоже встречается в некоторых темах.

            То бишь брошенный, мотивированный некислым зажимом яиц, идет в спортзал, начинает усердно работать на работе, или улучшает свой бизнес, катается по заграницам, трахает тех ОЖП, до которых ему раньше было не дотянуться, потом встречает свою бывшую в каком то клубе, кормит ее лапшой, видит, что она пользуется еще той косметикой, что он подарил, и носит ту же бижутерию, что он подарил, то бишь новые ОМП не дарят ей такую фигню как он, и вообще она выглядит плохо и коряво, и жалко, а он маладес. (Есть такая тема в ЗФ). То бишь парень доказал себе и ей в том числе, что он маладес, и его отпускает.

По мне, так это несколько туповатый способ, но более экологичный, чем месть.

 

Сравнение. Довольно экологичный путь. Но тоже из "внешней" школы. ОМП, с зажатыми яйцами, начинает качать свой ВВ, сошл пруфф, соц статус, навыки соблазнения, в итоге дорывается до ОЖП выше классом, чем его бывшая, (На это же нацелено и Т10Д каждая лучше бывшей). Он смотрит на нынешнюю, какая она классная и милая, вспоминает/встречает бывшую, видит/понимает, что бывшая хуже, дешевле, проще, и забывает ее. Гештальт закрыт.

 

Часто новая классная нынешняя, через время, сливает его по той же схеме, что и бывшая, так как МЧ не сделал выводов, а просто одел обертку поярче на себя, какашку такого.

Но это уже потом. Важно, что старый гештальт закрыт.

 

Или например, через годы, будучи женатым патриархом с кучей классных детишек и умницей - женой, он узнает что бывшая неудачно 15 раз вышла замуж, и теперь она старая, никому не нужная истеричка, и вообще ничего не добилась в этой жизни, и судьба отвела его от такой дуры и суки, и тихая радость наполняет его сердце. Гештальт закрыт.

 

Логический путь. Это путь "внутренней школы". То бишь парень включает мозг. Понимает, почему его зажало, разматывает свои комплексы, осознает причины ошибок, переоценивает БОЖП, меняет фильтр выбора будущей ЛТРки, спокойно убирает якоря, принимает на себя ответственность за произошедшее, и далее занимается чем - нибудь полезным, либо тем, что ему нравится. Гештальт закрыт.

Звучит фантастически, так как этот путь недоступен большинству вследствие скудости разума или сильной эмоциональной привязки к ушедшей ОЖП.

 

Прощение.  Так же относится к "внутренней школе". Психологически довольно сложный путь, требующий зачатков элементарной внутренней культуры. Об этом говорил КаЙот, когда стал Пижоном. Как мыслил Кайот, мне очень нравилось, У него логика была скомбинирована с ощущениями и интуицией. Пижона мне стало понимать сложнее.

Нужно просто .......простить. Это идет через принятие БОЖП такой, как она есть, искреннее прощение и ее и себя. Встречаться с ней и вымаливать прощение или дарить его не нужно. Это сугубо внутренняя работа. Требуется....работающий мозг и сила духа что ли...

Прощение выдергивает из брошенного крючки обиды, и он становится свободен. Гештальт закрыт.

 

Уход в закат, с дальнейшей возможностью вернуть. ОМП, который отчаялся добиться/вернуть ОЖП, обставляет красивый уход навсегда. Для этого необходима хоть небольшая значимость у этой самой ОЖП. То бишь парень, красиво обставляет свой уход, чем удивляет ОЖП, которая привыкла к его настырности.

Уходит экологично и красиво, теша свое измученное ЧСВ. Дальше он не плачет в подушку и не задротит в ВК на ее страничке, а живет себе... нормально так живет, уехав куда - нибудь.

Через год - полтора звонит ей по какому -то идиотскому поводу, слышит в голосе ОЖП радость, она говорит, что будет рада его видеть. Он нежно улыбается ей в трубку... И никогда больше не звонит. Понимая, что он - ковбой Мальборо. В некоторых случаях это вызывает возврат/покорение ОЖП, которая сама его начинает искать. В любом варианте гештальт закрыт, опять же по причине того, что он ковбой Мальборо.

Красивый путь для волевых парней.

 

Фильтрация. Естественный путь закрытия гештальта для парней, которые имеют четкий фильтр для своей ЛТРки. Например, парень не станет отношаться с РСп. Его бывшая выходит замуж, рожает ребенка, тем самым она уже не проходит его фильтр, и он вычеркивает ее из списка желанных самок.  Гештальт закрыт.

Путь недоступен для эмоциональных кретинов, присаженных чисто на эмоции и на секс.

 

Экстремальные способы закрытия гештальтов, (например уход в нирвану) рассматривать не будем, это дорога единиц.

 

Некоторые способы вполне можно комбинировать, но с умом, например, прощение не комбинируется с местью.


 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Glow2020 сказал:

Парень логично мыслит, об лтр с женщиной стоит задумываться, только после того как узнаешь ее хорошо, в т.ч. и в плане секса и быта. Секс в отношениях важен, а без информации о совместимости и вкусах разговоры о "Серьезных отношениях" выглядят как навязывание неизвестно чего, это отмораживает. А потом еще с сексом обломала его, вот он и охладел.

В общем, я хочу сказать, что ты неправильно повела себя в этом моменте и потом, выйдя на связь и прогнувшись, это убило твою значимость и ничего с этим не поделать. Забивай на него, ищи других омп и не грузи их серьезными отношениями до того как потрахаетесь как следует.

Он не охладел. А обнаглел. Секс у него лучший в жизни 1000% был со мной. В быту он сам сказал что я идеал. По всем его трем критериям1.секс 2. Готовка и третье это чистоплотность. По его шкале оценки.  

Его самые длительные отношения это я. Типа сам в шоке, что столько долго мы вместе. Т к до этого 3 месяца и все девушки сливались от него. Т к он ничего им не давал не гарантии не перспективы. Сам рассказывал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мелек сказал:

Он не охладел. А обнаглел. Секс у него лучший в жизни 1000% был со мной. В быту он сам сказал что я идеал. По всем его трем критериям1.секс 2. Готовка и третье это чистоплотность. По его шкале оценки.  

Его самые длительные отношения это я. Типа сам в шоке, что столько долго мы вместе. Т к до этого 3 месяца и все девушки сливались от него. Т к он ничего им не давал не гарантии не перспективы. Сам рассказывал. 

и при этом он сливает тебя и игнорит месяцами)) Как говорится, смотри на действия, а не на слова.

Тут только некст, поступай как и другие его ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, baltazar87 сказал:

Вот, что писал  Ночной Дозор

 

Спасибо. Очень в тему  мне тоже кажется ближе красивый уход и прощения в миксе и проработка своих внутренних качеств и перееосмысление всего. Я понимаю что все проходит и хорошее и плохое. И что по хорошему я заслуживаю большего. Но когда эти эмоции и гормоны владеют над мной очень тяжело не потерять себя и собрать. 

Но я буду стараться.. я и вправду сильная..буду тренеровать еще больше в себе осознонность и дисциплину эмоций..

3 минуты назад, Glow2020 сказал:

и при этом он сливает тебя и игнорит месяцами)) Как говорится, смотри на действия, а не на слова.

Тут только некст, поступай как и другие его ожп.

Точно..сама все знаю. Но на практике туплю. Что только действия..но у нас же вы знаете эрогенная?зона- к сожалению это уши(((  

Спасибо за ваше мнение. Очень важно мне сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мелек сказал:

Он не охладел. А обнаглел. Секс у него лучший в жизни 1000% был со мной. В быту он сам сказал что я идеал. По всем его трем критериям1.секс 2. Готовка и третье это чистоплотность. По его шкале оценки. 

Вам в это хочется верить)) Мы мужчины также падкие на такие слова, когда баба говорит, "ты лучший! только с тобой" и пр. ваниль, не мудренно, что на девушек действует все тоже самое, но слова - это слова. Реальность такова, что он может взять и уйти на 2 месяца, а может и дольше, если бы ты не объявлялась, подключай мозг, а не эмоции. если тебе с человеком хорошо, ты будешь так делать? Секс - это вообще тот ресурс, которым люди не разбрасываются, потому что качественных партнеров, найти очень и очень сложно, иногда секс это вообще единственно сцепка между людьми! Т.е. ты хочешь сказать, у него секс лучший в его жизни, и при этом ты уже согласна была на все его условия, и после этого он просто опять берет и уходит)) Иллюзия, может он лучший для тебя, поэтому ты так и залипла и не можешь отлипнуть, поэтому и объявляешься первая, а вот ему все равно, потому что у него нет сцепок, на нем баланс, поэтому его и поведение ровное в этом плане, ты зависима, а он нет!! Так, что советую просто снять розовые очки и перестать верить в сказки,  с теми людьми, которые дороги так не поступают - это факт!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baltazar87 сказал:

Вам в это хочется верить)) Мы мужчины также падкие на такие слова, когда баба говорит, "ты лучший! только с тобой" и пр. ваниль, не мудренно, что на девушек действует все тоже самое, но слова - это слова. Реальность такова, что он может взять и уйти на 2 месяца, а может и дольше, если бы ты не объявлялась, подключай мозг, а не эмоции. если тебе с человеком хорошо, ты будешь так делать? Секс - это вообще тот ресурс, которым люди не разбрасываются, потому что качественных партнеров, найти очень и очень сложно, иногда секс это вообще единственно сцепка между людьми! Т.е. ты хочешь сказать, у него секс лучший в его жизни, и при этом ты уже согласна была на все его условия, и после этого он просто опять берет и уходит)) Иллюзия, может он лучший для тебя, поэтому ты так и залипла и не можешь отлипнуть, поэтому и объявляешься первая, а вот ему все равно, потому что у него нет сцепок, на нем баланс, поэтому его и поведение ровное в этом плане, ты зависима, а он нет!! Так, что советую просто снять розовые очки и перестать верить в сказки,  с теми людьми, которые дороги так не поступают - это факт!!

Про все согласна. Кроме секса. Я девушка взрослая и с этим разбираюсь очень прекрасно. Опыт у меня есть. Секс с ним в начале это была просто жесть...сексом назвать трудно и то к чему мы пришли потом...

А то что людьми не разбрасываюся и так не поступают это и правда. Значит секс это не главное для него. 

У него есть тупая цель жениться после 40 лет. Он мне так и говорил. Что пока он не добьется определенных благ, жениться не будет. Меня это всегда бесило, и я говорила, что наоборот хочу детей и семью...не в 40 а раньше...(т к мои финансовые возможности на порядок выше его) я дура эмоционально слабая. Но я женщина и мне это простительно. Нужно было слать его с его 40 летием и его несостоятельностью 

Каждая женщина из мужчины может сделать самого лучшего...и худшего...для нее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать ты должна одно, невозможно быть уверенным на 100%, самоуверенность это не лучшее качество и как правило очень хорошо бьющее по самолюбию, когда ее подрывают!! То, что ты делаешь, это самовнушение, чтоб твоя пошатнувшаяся самооценка не падала еще ниже. Возможно секс для него действительно не главное, раз он терпел два месяца, ну и как я понял, он у вас не такой и частый прям был, плюс ты его и морозила! В тоже время опять таки, когда ты его перед первым Додом ты его морознула с сексом, после чего он пропал на 2 месяца, значит ситуация, что ты ему отказала в сексе его глубоко задела! Т.е. это уже не похоже на ситуацию, что секс не главное, а вполне возможно даже наоборот)) 

10 минут назад, Мелек сказал:

У него есть тупая цель жениться после 40 лет. Он мне так и говорил. Что пока он не добьется определенных благ, жениться не будет. Меня это всегда бесило, и я говорила, что наоборот хочу детей и семью...не в 40 а раньше...(т к мои финансовые возможности на порядок выше его) я дура эмоционально слабая. Но я женщина и мне это простительно. Нужно было слать его с его 40 летием и его несостоятельностью 

Опять таки, у вас уже идет не состыковка, тебя такая позиция больше не устраивает, соответственно тебе и надо было завершать эти качели - а ты по сути подписалась на это, он установил уже свои рамки, ты же хоть тебя это не устраивало приняла это - вот опять понижение значимости. Он даже чувства вины не будет чувствовать, потому что он тебе свои планы обнародовал!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, baltazar87 сказал:

Знать ты должна одно, невозможно быть уверенным на 100%, самоуверенность это не лучшее качество и как правило очень хорошо бьющее по самолюбию, когда ее подрывают!! То, что ты делаешь, это самовнушение, чтоб твоя пошатнувшаяся самооценка не падала еще ниже. Возможно секс для него действительно не главное, раз он терпел два месяца, ну и как я понял, он у вас не такой и частый прям был, плюс ты его и морозила! В тоже время опять таки, когда ты его перед первым Додом ты его морознула с сексом, после чего он пропал на 2 месяца, значит ситуация, что ты ему отказала в сексе его глубоко задела! Т.е. это уже не похоже на ситуацию, что секс не главное, а вполне возможно даже наоборот)) 

Опять таки, у вас уже идет не состыковка, тебя такая позиция больше не устраивает, соответственно тебе и надо было завершать эти качели - а ты по сути подписалась на это, он установил уже свои рамки, ты же хоть тебя это не устраивало приняла это - вот опять понижение значимости. Он даже чувства вины не будет чувствовать, потому что он тебе свои планы обнародовал!!

Правда он их обнародовал после того как я в койке с ним побывала.

А так мне кажется  и даже кто то из психологов говорил: что у мужчин вообще нет чувства вины. И оно мне точно не нужно. Его чувство вины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мелек сказал:

Правда он их обнародовал после того как я в койке с ним побывала.

А так мне кажется  и даже кто то из психологов говорил: что у мужчин вообще нет чувства вины. И оно мне точно не нужно. Его чувство вины.

Да бред, есть чувство вины у каждого, у баб так вообще излюбленный прием, завиноватить мужика и слиться, при высокой значимости ОЖП мужик будет действительно чувствовать виноватым и бегать за ней)) Так, что все это сказки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мелек сказал:

Правда он их обнародовал после того как я в койке с ним побывала.

А так мне кажется  и даже кто то из психологов говорил: что у мужчин вообще нет чувства вины. И оно мне точно не нужно. Его чувство вины.

Есть у них чувство вины, но только если женщина не липнет. Если вы каждый раз будете липнуть к нему после всех унижений, он будет думать, что все он правильно делает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skaice сказал:

А тут то монстры психиатрии собрались 

Это стеб?

Между прочим как раз то тут мне прочистили мозг. Мне важно было мнение со стороны, кто в этом понимает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мелек сказал:

Это стеб?

Конечно стёб. 

На весь форум тут человек 5, которые тебе могли бы что-то подсказать, но не один из них сюда не отписался. 

Если хочешь получать больше обратной связи, научись умещать свои мысли в пару абзацев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Skaice сказал:

Конечно стёб. 

На весь форум тут человек 5, которые тебе могли бы что-то подсказать, но не один из них сюда не отписался. 

Если хочешь получать больше обратной связи, научись умещать свои мысли в пару абзацев. 

Это было сложно уместить в два абзаца. Я и так сократила.

Но возможно ты один из тех 5)))  и видемо прочел эти нескончаемые тексты...

И что то подскажишь в тему моей ситуации. Только прошу без стеба. На душе и так погано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Мелек сказал:

что то подскажишь в тему моей ситуации.

Понимаешь, есть такие вещи, которые нужно просто принять. 

Как смерть близкого человека, например - это нельзя исправить или изменить. 

Вот в твоем случае, твоё чувство собственого достоинства погибло с этим парнем. 

Я бы похоронил его, и начал двигаться дальше. 

___

Но тебя ведь дико распирает?

Ты не знаешь куда себя девать и что с этим делать... 

Это чувство называют по разному: парадокс страсти либо закон полярности. 

___

Если хочешь понять, что с тобой происходит - почитай Марина Комиссарова - Любовь. Секрет разморозки.

____

Забегу наперёд. Та вселенская любовь к этому парню, которую ты излучаешь - это эффект ловушки, в которую ты попала. 

Как только у тебя откроются глаза на всю твою историю - любовь испарится, и возможно потом твой суженый окажется в чем-то подобном 

40 минут назад, Мелек сказал:

Но возможно ты один из тех 5)))

Нет) Я один из тех, кого не чествуют на этом форуме ;)

И в твоем вопросе никто кроме тебя самой, тебе не поможет. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skaice сказал:

Понимаешь, есть такие вещи, которые нужно просто принять. 

Как смерть близкого человека, например - это нельзя исправить или изменить. 

Вот в твоем случае, твоё чувство собственого достоинства погибло с этим парнем. 

Я бы похоронил его, и начал двигаться дальше. 

___

Но тебя ведь дико распирает?

Ты не знаешь куда себя девать и что с этим делать... 

Это чувство называют по разному: парадокс страсти либо закон полярности. 

___

Если хочешь понять, что с тобой происходит - почитай Марина Комиссарова - Любовь. Секрет разморозки.

____

Забегу наперёд. Та вселенская любовь к этому парню, которую ты излучаешь - это эффект ловушки, в которую ты попала. 

Как только у тебя откроются глаза на всю твою историю - любовь испарится, и возможно потом твой суженый окажется в чем-то подобном 

Нет) Я один из тех, кого не чествуют на этом форуме ;)

И в твоем вопросе никто кроме тебя самой, тебе не поможет. Удачи

Спасибо за твою точку зрения.

Обезательно почитаю. Интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если ты опять будешь сама его возвращать, как 2 раза до этого - то всё повторится вновь: на какое-то время станет всё хорошо, а потом он опять пропадёт. Если ты его вернешь - не изменится ничего.

Если ты будешь ждать, что он тебя вернет - то сойдешь с ума. Или станешь неадекватным невротиком на всю жизнь. А его попытки вернуть тебя - можешь так никогда и не дождаться.

Методом исключения, остается единственный приемлемый вариант - порвать с ним отношения навсегда. Выбросить его из своей жизни. Перевернуть страницу. И забыть его.

Напиши, что ты думаешь об этих трёх вариантах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Если ты опять будешь сама его возвращать, как 2 раза до этого - то всё повторится вновь: на какое-то время станет всё хорошо, а потом он опять пропадёт. Если ты его вернешь - не изменится ничего.

Если ты будешь ждать, что он тебя вернет - то сойдешь с ума. Или станешь неадекватным невротиком на всю жизнь. А его попытки вернуть тебя - можешь так никогда и не дождаться.

Методом исключения, остается единственный приемлемый вариант - порвать с ним отношения навсегда. Выбросить его из своей жизни. Перевернуть страницу. И забыть его.

Напиши, что ты думаешь об этих трёх вариантах.

Возвращать я точно не буду. Я же не настолько больная)) 

Ждать его. Честно! признаюсь!. Мое самолюбие бы от этого востановилось. Хотя бы от его попытки. И мне бы хотелось, что бы он обьявился. Но сама понимаю, что это к хорошему не приведет. Точно сейчас. Может когда я перепрошью себя.  И готова буду на других условиях продолжать. Сейчас я точно не хочу продолжения в таком формате. 

Понимаю что третий вариант лучший. Пытаюсь смириться. Выбросить...отпустить. нужно время. Работаю. Уже читаю литературу, начала сессию с психологом...пытась понять, для чего мне это в плюс было дано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Мелек сказал:

Понимаю что третий вариант лучший.

Да он не лучший. Он единственный приемлемый.

Прокрути мысленно второй вариант - ждать его самовозвращения - при том, что он никогда это не сделает. Проследи все стадии, как будет меняться твоё состояние в процессе этого ожидания. И во имя чего это, с учетом отрицательного результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.03.2020 в 16:44, Мелек сказал:

С тремя условиями для меня: 1. Никаких разговоров о замужестве. 2никаких разговорах о детях. 3. Групповой секс. 

Ну так он тебе явно дал понять, что у вас может быть только СО.
 

Ты согласилась, приняла условия. 
 

Откуда иллюзии о собственной значимости?

Гештальт в твоём случае закроется, если ты примешь ответственность за ситуацию. Поймёшь, что именно своими уступками ты получила подобный фрейм отношений. Это не он такой плохой, а ты такая вот наивная/неосознанная/нерешительная, нужное подчеркнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бунтарка сказал:

Ну так он тебе явно дал понять, что у вас может быть только СО.
 

Ты согласилась, приняла условия. 
 

Откуда иллюзии о собственной значимости?

Гештальт в твоём случае закроется, если ты примешь ответственность за ситуацию. Поймёшь, что именно своими уступками ты получила подобный фрейм отношений. Это не он такой плохой, а ты такая вот наивная/неосознанная/нерешительная, нужное подчеркнуть. 

Я согласилась и приняла. Но если честно зная, что не выполню. И конечно не выполнила никаких его умллвий, а простл протянула резину. 

Про иллюзию СЗ, у меня ее и нет. Я понимаю что в -0 ушла. 

Спасибо с гештальтом, как вариант, а возможно наоборот слишком самонадеянная. Я думала что смогу изменить его отношения ко мне своим отношениям, тут наверно и неосознанная всплывает ((.

Спасибо за ваше мнение. Ценно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мелек сказал:

Я согласилась и приняла. Но если честно зная, что не выполню. И конечно не выполнила никаких его умллвий, а простл протянула резину. 

Про иллюзию СЗ, у меня ее и нет. Я понимаю что в -0 ушла. 

Спасибо с гештальтом, как вариант, а возможно наоборот слишком самонадеянная. Я думала что смогу изменить его отношения ко мне своим отношениям, тут наверно и неосознанная всплывает ((.

Спасибо за ваше мнение. Ценно. 

Это частая ловушка для женщин, попавших первый раз в подобные отношения. 
 

Закон отношений примерно такой, что если в течение пары-тройки месяцев после начала секса, левел апа отношений не происходит, не происходит интеграции в жизнь мужчины, эмоционального сближения - то такие отношения нужно сворачивать, т.к. мужчина принял  для себя решение, что для близких отношений/лтр/брака ты ему не подходишь. Или в принципе он их для себя не хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Бунтарка сказал:

Это частая ловушка для женщин, попавших первый раз в подобные отношения. 
 

Закон отношений примерно такой, что если в течение пары-тройки месяцев после начала секса, левел апа отношений не происходит, не происходит интеграции в жизнь мужчины, эмоционального сближения - то такие отношения нужно сворачивать, т.к. мужчина принял  для себя решение, что для близких отношений/лтр/брака ты ему не подходишь. Или в принципе он их для себя не хочет. 

Он впринципе это и обозначил в начале отношений(он не планирует до 40 лет жениться, устраивает свои материальные вопросы) . Но я так влипла. Что верила и самонадеялась((( просто не могла сама оборвать. Видемо он понял, что я не слезу,  и оборвал сам. Что бы не тоатить мое время. 

Жесть в том, что теперь я вообще не знаю как начинать какие либо отношения....я не хочу ни к кому привязываться, а потом так отлипать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.03.2020 в 22:36, Мелек сказал:

Он впринципе это и обозначил в начале отношений(он не планирует до 40 лет жениться, устраивает свои материальные вопросы) . Но я так влипла. Что верила и самонадеялась((( просто не могла сама оборвать. Видемо он понял, что я не слезу,  и оборвал сам. Что бы не тоатить мое время. 

Жесть в том, что теперь я вообще не знаю как начинать какие либо отношения....я не хочу ни к кому привязываться, а потом так отлипать... 

ТАК и не надо привязываться, надо по-другому:D
 

Ошибки бывают у всех, не ошибается тот, кто не живет. Просто из своих ошибок полезно извлекать уроки. 

Как ты сама поняла, с тобой сыграла злую шутку твоя самонадеянность, то есть ты решила, раз ты хороша внешне, то ты сможешь  против воли влюбить в себя другого человека, но это невозможно. 
 

Но ты этого не хотела признавать, и вкладывалась, вкладывалась, вкладывалась и снова вкладывалась. А человек такое существо, что очень ценит то, во что он вкладывается, тем самым ты своими руками вырыла себе могилку, поскольку тебе очень сложно было после всех твоих переступаний через себя и всех вложений - просто его отпустить. 
 

Чтобы таких ситуаций не происходило, нужно просто понимать механику отношений и несколько правил:

- встречаться с теми мужчинами, которые демонстрируют устойчивый и стабильный интерес

-встречаться с мужчинами, с которыми у тебя похожие взгляды на жизнь и цели в отношениях

-не встречаться с мужчинами, которые демонстрируют неуважение

-отношения как танец, один шаг он, один шаг ты

-если с его стороны шага нет, то с твоей тоже, Б-Б, Д-Д

-уважать границы другого человека, не пытаться его изменить, сманипулировать, навязать собственную волю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.03.2020 в 18:08, Мелек сказал:

Поэтому пришла на этот форум  психолог мне не помог..

у херого была психолога,заряд в голове не снял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бунтарка сказал:

ТАК и не надо привязываться, надо по-другому:D
 

Ошибки бывают у всех, не ошибается тот, кто не живет. Просто из своих ошибок полезно извлекать уроки. 

Как ты сама поняла, с тобой сыграла злую шутку твоя самонадеянность, то есть ты решила, раз ты хороша внешне, то ты сможешь  против воли влюбить в себя другого человека, но это невозможно. 
 

Но ты этого не хотела признавать, и вкладывалась, вкладывалась, вкладывалась и снова вкладывалась. А человек такое существо, что очень ценит то, во что он вкладывается, тем самым ты своими руками вырыла себе могилку, поскольку тебе очень сложно было после всех твоих переступаний через себя и всех вложений - просто его отпустить. 
 

Чтобы таких ситуаций не происходило, нужно просто понимать механику отношений и несколько правил:

- встречаться с теми мужчинами, которые демонстрируют устойчивый и стабильный интерес

-встречаться с мужчинами, с которыми у тебя похожие взгляды на жизнь и цели в отношениях

-не встречаться с мужчинами, которые демонстрируют неуважение

-отношения как танец, один шаг он, один шаг ты

-если с его стороны шага нет, то с твоей тоже, Б-Б, Д-Д

-уважать границы другого человека, не пытаться его изменить, сманипулировать, навязать собственную волю

Спасибо. 

Влюблен он был .. но потом потерял интерес.

Да все легко и классно в теории. Но в жизни играть по этим правилам, если влюбился очень сложно.  У меня было искренне намерение, любила человека без всех этих правил и прощетов.  Все это можно делать если тебе на чел п х или ты меланхолик. Я холерик по природе, и для меня это сложно.

 

 

10 часов назад, Sket сказал:

у херого была психолога,заряд в голове не снял

Сейчас новая попытка. Пошла на сессию уже к другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Shady Narrator
      ДОД - явление, с которым наверное каждый из нас когда-либо сталкивался. И мы все знаем, что об выходе ДОД (то-есть попробовать с девушкой заново) говорит классика пикапа - если пропустить вопрос целесообразности (!), то нужно пропасть из жизни девушки, всё это время "качаться", знакомиться с другими и прочее.
      Но в многочисленных темах на форуме о ДОД авторы, как правило, не отписываются о том, предприняли ли какие-либо действия по результатам создания темы, какие были результаты и прочее.
       
      У меня, как и у многих, часто бывают мысли когда получаю ДОД, что "вот через полгода я к тебе вернусь и таки соблазню (заново)". Но чаще всего на практике после этих полгода к такой девушке нет той тяги и когда эмоции улеглись, то есть иногда даже определенная антипатия, поэтому сам ещё никогда не пробовал второй раз с ДОД-девушками.
      Но, с другой стороны, часто ты получаешь ДОД от девушки, которая имеет в твоих глазах достаточную ценность дабы иметь мысли попробовать с ней заново.
       
      Поэтому мне интересно, впрочем как уверен и многим, насколько в реальности результативны тактики пикапа по выходу из ДОД? Возможно участники форума поделятся своими историями о том:
       
      1) как часто пробовали выходить из ДОД;
       
      2) как прошло, удалось ли заново привлечь девушку, построить с ней какие-либо отношения (СО, ЛТР) или просто соблазнить;
       
      3) какие факторы влияют на результативность? Например, срок перерыва в общении, возраст девушки, наличие и степень интенсивности пингов с ее стороны (лайк в соцсетях, поздравления и тп);
       
      4) с какими девушками вероятность успешно начать соблазнение заново выше - с теми, которые озвучили ДОД до секса (после пары свиданий), после секса или даже какого-либо продолжительного общения (3+ месяца, например)? Например, если огласили ДОД в отношениях?
       
      5) какие рекомендации из практики ещё дали бы;
       
      6) безусловно интересно мнение и истории из практики девушек - как часто пытались вновь делать что-то парни, которым вы оглашали ДОД, как часто соглашались попробовать снова, что учитывали при этом и что из этого получалось
       
       
      В качестве конкретных примеров из своей жизни, сейчас решил оглянуться назад и пропинговать на возможность выхода из ДОД следующих девушек:
       
      1) познакомились год-полтора назад, ей 25 лет, секс был, но я ТФНил и через пару встреч ДОД из-за утери интереса;
       
      2) год назад - ей 34, после секса пару раз девушка огласила, что не видит себя в серьезных отношениях со мной. Предложил ей СО - отреагировала негативно, отказалась "я-не-такая";
       
      3) около 8 месяцев назад - ей 33 года, общались около 3 месяцев, был интерес и многократный секс. Потом сказала, что было ко мне влечение, но потеряла его, остались чувства к бывшему из прошлых длительных ЛТР и сейчас поняла, что не готова ни к чему новому, а ко мне есть лишь дружеские чувства.
       
      Со всеми тремя знакомился в соцсетях, они у меня до сих пор есть в друзьях, просматривают сториз, иногда ставят лайки, но сами не пишут. После ДОД не общаюсь 
      Речь о ДОД после секса, но интересны мнения и о доде до секса
       
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: strannye.dela
      Добрый день, увжаемые форумчане!
      Как видно из названия темы - мне объявили дод неделю назад. 
      Прошу вас заранее отнестись к моей проблеме с пониманием, я за адекватную оценку действий и самое главное РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, без агрессии, сарказма, перехода на личности и внушения комплексов мол ты тряпка, ТФН в женском поле, с тобой все не так и прочее. Я такое не приемлю. 
      Давайте кратко опишу себя, БОМП, а также ценности каждого из нас. Важное примечание, что у обоих из нас восточный менталитет, и я думаю это имеет значение в данном топике.
      Я: 28 лет. Через месяц будет 29. Внешность твердая 6-7. Работаю в компании, ЗП хорошая, есть свое авто. Живу с родителями. Детей нет, замужем не была.
      БОМП: 31 год. Внешность 5-6. Рост 180. Работает также в иностранной компании. Своего авто нет. Есть свое жилье, живет один. Детей нет, не был женат.
      Оба мы противники манипуляций, ближе/дальше, пикапа и прочего. Изначально проговорили, что отношения будут открытыми, честными, искренними, без манипуляций (мы их оба считываем, видим, и не видим в них смысла при развитии здоровых отношений). 
      Познакомились 4 месяца назад на сайте знакомств. Общение пошло мгновенно, поймали общий коннект. Влюбились сильно по переписке, начали встречаться буквально через пару дней, со второго свидания. Где-то месяц активного общения, страсть, влюбленность. Первый месяц отношений гуляли, болтали, ходили на свидания. Затем через месяц случился секс, когда он пригласил к себе домой. Долго сопротивлялся, не хотел звать, т.к с его слов стеснялся своей квартиры (объективно конечно это не дизайнерская квартира, но мне норм, человек недавно переехал, и сделал все в пределах своего бюджета, меня это не парило. Мне было с ним уютно).
      Он мой второй партнер. С первым расстались 8 лет назад, после него в отношения не вступала, интима ни с кем не было, не целовалась ни с кем, ходила на обычные свидания.
      Касаемо секса: у меня на этот счет были загоны, что слишком сильно поторопилась, что не успели чувства разжечься как следует, устаканиться, говорила ему об этом. Сказал что все ок. Однако проскользнула от него фраза, что секс осложняют отношения, и как раньше ходить за ручку и говорить по душам не сможем. Меня сильно напряг этот момент и я почувствовала внутри глубокое сожаление о содеянном. Стоит отметить, что в сексе партнер он был не очень активный, секс случался 1-2 раза в неделю, в последующий месяц он стал угасать. Парень с самого начала обозначал, что секс для него не самое главное, чем собственно меня и зацепил. Тем не менее, на пике страсти в первый месяц постоянно целовались, были телесные прикосновения и почему-то оба были уверены, что в сексе у нас проблем не будет. 
      После секса стала замечать некую отстраненность, совсем небольшую (женская интуиция). После чего начались внутренние конфликты, настороженность, тревожность.
      Также дома на меня давили родители, что пора замуж, какие у него намерения и блаблабла, когда познакомишь. После чего стала напрягаться сильнее. Поделилась с ним этим, сказал что все ок, было бы странно если бы не спрашивали и забили на твою жизнь. Сказала ему, что я сама лично не хочу от него требовать брака, т.к это слишком рано, мы друг друга еще не знаем. Сказал, что чтобы познакомиться с моими родителями, он должен сначала познакомить со своей мамой. Ответила, что познакомишь с мамой когда сам лично этого захочешь. 
      Где-то примерно через две недели опять же под давлением мамы задала в лоб вопрос о ближайшем будущем, есть ли я у него в планах. Сказал, что есть, иначе бы не начинал отношения. Сказал, что нужно повстречаться хоты бы год-полтора. Сказала, что столько ждать не готова, и у нас есть срок пол года. В общем, был грубый ультиматум с моей стороны (я знаю, это огромная ошибка, прошу ее не комментировать), он не стал "прогибаться" и обозначил, что будет придерживаться своей позиции. В итоге сошлись на том, что действительно следует друг друга узнать лучше. 
      Далее отношения развивались довольно спокойно, мило, без выносов мозга, не ругались. Проводили вместе время у него дома (без секса), обнимались, смотрели фильмы, играли, готовили еду, ходили иногда в горы. 
      Так прошло еще 1,5 месяца. Меня начал напрягать тот момент, что мы почти не ходили на свидания как в первый месяц. Совершенно не было никаких вылазок. Проговорила этот момент, на что он мне отвечал "нам и так хорошо". Молчала. Иногда проскальзывали мелкие обидки с моей стороны, что не хватало внимания, но это быстро переживалось и мы жили дальше. 
      В дальнейшем стала замечать, что наши отношения стали сводиться только к "доброе утро", "спокойной ночи" и один звонок перед сном узнать как прошел день (беседа от силы минуты 2). Стала замечать отстраненность, дистанцию и некий холод с его стороны. Безумно не хватало тех горящих глаз как в первый месяц, когда мы стремились увидеть друг друга. Мне не хватило конфетно-букетного периода, не успела им насладиться. Складывалось ощущение, что быт всецело захватил нас у него дома. Не хватало совместного досуга, вылазок в город, даже просто в кино сходить. Эти мелкие обиды я проговаривала раза 2-3, однако он шел на встречу и мы иногда гуляли.
      Вклад в отношения с его стороны был по части: заплатить за такси, совместный досуг, в кафешках и прочее. Подарков не было, цветы подарил 1 раз в начале отношений. 
      В принципе все нормально, не в подарках счастье конечно. Мне нравилось с ним проводить время.
      Однако очень сильно не хватало эмоциональной близости, разговоров по душам, поскольку стал вести себя очень сдержанно, хотя в первые 1,5 месяца каждую ночь писал очень милые сообщения, которые стали своего рода маленькой традицией. Затем все резко прекратилось. Сказал, что не хочет личное писать в переписке и надо сокращать. Я это приняла. Однако неудовлетворение отношениями во мне росло, портилось постоянно настроение. 
      Затем постепенно прекратились долгие и страстные поцелуи. Остались только дежурные поцелуи в губы и объятия. Страсть пропала. 
      И далее, я очень сильно конечно раскаиваюсь, но под воздействием накопившегося внутреннего напряжения, я несколько раз повторила ему фразу "что происходит в отношениях? ты будто дистанцировался, отчуждаешься. Все в порядке? Если я тебя не устраиваю - я не буду тебя держать". Каюсь за эту дурацкую манипуляцию. Вот чисто по-женски и даже по-человечески, я поддалась эмоциям. И я была здесь не права. Я это понимаю. И мне жаль за эти слова. 
      Но он оставался рядом. 
      И до 14 декабря отношения проходили в каком-то автономном режиме: увиделись в субботу - посмотрели фильм, покушали, пообнимались и я уезжала домой. Однако в этот день я набралась смелости и решила все же в открытую поговорить, без претензий и обид объясниться с тем, что происходит в отношениях. Мы лежали в обнимку, я смотрю в одну точку, он читает новостные порталы. В какой-то момент я начинаю:
      "Давай пожалуйста поговорим. Я бы хотела обсудить наши отношения. У меня сложилось впечатление за последнее время, что отношения будто изживают себя. Пропала эмоциональная близость, исчезла романтика. Ты становишься отчужденным. Пойми меня правильно" на что он сразу отвечает "давай останемся друзьями".
      Далее диалог:
      Я: - ты видишь выход из ситуации только в этом?
      Он: - давай останемся друзьями. У меня лично все нормально. У нас спокойные и стабильные отношения. Я не отчужденный, я такой какой я есть. Я себя принял. Но я вижу, что мы разные, взгляды на отношения разные. Тебя не устраивают наши отношения, ты не сможешь это долго терпеть. Не нужно идти против себя. 
      Я: - мы не будем друзьями. Расставаться так расставаться окончательно. Но почему бы не бороться за отношения? Из-за малейшего недопонимания нужно все рвать? Да, я ходила загруженная, но почему ты не спросил в чем дело? я бы открылась тебе, мы бы поговорили. Надо обсуждать такие вещи, не замалчивать их. 
      Он: - у меня уже было трое длительных отношений. И каждый раз они заканчивались печально. В начале я пытался учить, направлять, объяснять, проговоривать. Но без толку. В итоге все равно расставались. Нет смысла. Раз сейчас все напрягает - дальше будет хуже. Давай не будем. Потом будет больнее. Лучше разойдемся сейчас. У нас нет будущего. С последней девушкой встречались 2 года, мы были на одной волне, общие интересы, схожие взгляды. Собирался жениться, но оказалось, что разные (не уточнил в чем. Он не любит обсуждать бывших с его слов). И в процессе наших отношений о бывших вообще не говорил. Сказал, что расстались не так давно, а последствия на лицо: подпорченное здоровье, нервы, стресс. До сих пор отходит. Сказал, что отношения его помотали. Проблем сейчас накопилось, их много, но не хочет о них говорить, т.к он мужчина, о пробелмах не говорят девушкам. 
      Я молчала. Очень старалась себя сдерживать, не истерить и прочее. Собрала волю в кулак и сказала с улыбкой: хорошо, раз так - пусть будет так. Желаю встретить своего человека, ничего не могу поделать. 
      Сказал, что любит меня, но по своему, сказал, что очень жалко терять меня. Сказал, что есть чувства. Но мы это переживем. Лучше сейчас, чем потом.
      Оделись, проводил до авто. На прощание хотел обнять, я сказала "Нет. Желаю тебе удачи. Прощай". Села и уехала. Удалила из всех соцсетей сразу.
      На следующий день 15 декабря безумно ломало. Была дезориентирована, потеряна, почва из под ног улетела. Решила в этот же вечер приехать к нему, еще раз поговорить. Безумно хотелось его обнять, сказать о том, что не все потеряно, все можно восстановить. Была надежда, что помиримся.
      В итоге приехала к нему, он был несколько удивлен.
      Он: не выдержала все таки?
      Я: да
      Он: блин, это печально. Зачем ты приехала?
      Я: Из-за тебя
      Он: это-то понятно. Но что побудило? В чем истинная причина? Тебя родители заставили? 
      Я: они тут не причем. Приехала, потому что хотела помириться. Я не из тех людей, что разбрасываются отношениями направо и налево. Если есть чувства - нужно разговаривать, искать компромиссы. 
      Он: я не верю в это. Трое отношений. Итог всегда один и тот же. Мы с тобой разные. Ты доминант в отношениях, тебе нужно знать в отношениях, тебе всегда нужна ясность. Уступаешь только тогда, когда сама этого хочешь. Ты сама несколько раз мне уже говорила, что ты не держишь меня. Это не проходит бесследно. Я ведь тоже анализирую, делаю выводы. У нас разные взгляды. Я верю, что можно встретить своего человека, это большая редкость. Я верю в судьбу. Друзья удивляются тому, как мне удается в каждых отношениях себя отдавать, удивляются, что еще не перегорел. Да и не место сейчас отношениям, т.к почти некогда видеться: встает в 5, ложится в 9-10, все остальное время бытовуха: стирка, готовка, уборка.
      Сказал, что потрясающая девушка, добрая, честная, заботливая, верная и прочее. В общем, я уже дальше не слушала. 
      Я была в шоке. Я понимала, что бесполезно человека уговаривать. В итоге просто смирилась. Он был непробиваем. Сказала, что принимаю его решение. Раз так, пусть будет так. Насильно мил не будешь. Мы обнялись и я ушла. Несмотря ни на что, я почему-то не жалею о том, что пыталась помириться, пыталась поговорить...
       
      16 декабря по 20 декабря (до вчерашнего дня) мы с компанией улетели за границу на корпоратив. Я немного развеялась, но мысли постоянно занимала вся эта ситуация. Было все: и слезы, и безумная тоска и прочее. Сами знаете как бывает. Сейчас чуть отошла, смирилась немного с его решением. Алкоголь не употребляю, в заведения типа баров, клубы и так далее не хожу, так что можно не советовать чтоб остыть. Ему больше не звонила, не писала.
       
      Я не злюсь на него, мстить не собираюсь, доказывать что-либо тоже не хочу. У человека в данный период жизни именно такое видение, убеждения, период - и я бессильна на это повлиять, разубедить, доказать. В конце концов, человек сделал свой выбор (скорее всего, уже давно, но я подвела его к расставанию). Мне безумно больно, просыпаюсь посреди ночи несколько раз из-за дичайшего непонятного страха, и тоска накрывает с головой. Вечером так же накрывает. 
      Возможно, человек не отошел от прежних отношений и я была просто как глоток свежего воздуха. Возможно, действительно проблемы глобального генеза, что отнимает силы, нервы и так далее. Я не знаю. 
      Его бы я охарактеризовала как ответственного, четкого, порядочного, харизматичного, спокойного, доброго, понимающего человека. С твердыми принципами.
       
      У нас схожие характеры, схожие ценности (семья, дети). 
      Запрос такой:  я бы очень хотела его вернуть, выстроить отношения уже с более осознанной головой. В целом наши отношения без всего вышеперечисленного были очень спокойные, теплые, без ссор, полные уважения, с соблюдением личным границ. Мы оба спокойные. Очень не хотелось бы делать некст. Шансов восстановить отношения совсем нет? Прошу вашего объективного мнения и советов. 
       
       
      В частности, я бы очень хотела получить советов именно от @Da_V
       
       
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 228

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 228

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 54

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    4. 228

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 54

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

×
×
  • Создать...