Перейти к публикации
пикап.Форум

Изменила? Или я накручиваю


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Мне 27, хорошо выгляжу, Работаю, имею средний заработок, работа вахтовая 14\14. Машины и квартиры еще нету ( деньги откладываются)  Поигрываю в футбол.

Девушке 21, красивая внешность,студентка последнего курса, подруги есть, но чтоб встречаться то только с одной и то редко, не гулящая, тихая и спокойная, не материться, не курит, вообщем редкость. Встречаемся 4 года

Попробую рассказать ситуацию, как она есть. Так сложилось что за всю жизнь у меня было всего 2 опыта отношений. С первой начал встречаться в 2011, я тогда еще был студентом, она школьницей, секс, прогулки, большую часть времени отдавал ей, Она была у меня первой, так же как и я у нее. Так складывалось, что в 2014 году закончил обучение а ей оставался еще 1 год в школе, предложил ей такой вариант - Я уезжаю в москву к сестре, там устроился в Мегафон и начинаю работать,откладывать деньги, а к моменту когда она закончит школу в 15 году, я начну снимать квартиру и  подготовлю почву для совместного проживания

Прилетал на новый год и уже чувствовал что отношения гаснут,  за 3 месяца наши отношения резко испортились, начала общаться с другими людьми, у меня была сильная ревность и жесткий контроль над ней. Итогом оказывается что после учебы в школе, она улетает в Китай, я как ТФН увольняюсь с работы, бросаю все и еду обратно в свой мелкий городок 4000км от Москвы, только бы увидеться с ней и во всем разобраться. Значимость моя была завалена, но ничего не мог с собой поделать. В сентября она улетела в Китай. Пытался и там не оставлять надежды, написывал, ревновал, вообщем на что то надеялся. Я воспринял все близко к сердцу и у меня началась резкая апатия ко всему,какой то депресняк,  не могу есть, вечно трясет, яйца зажало не то слово и мысли как быть дальше. Жил с родителями, и просто самобичивался дома, старался отвлечься на друзей, тратил потихоньку накопленные деньги, не работал. Пытался отойти от всего этого.

 

И вот Спустя пол года случайно начинаю переписываться со своей будущей ОЖП она тогда была в 10 классе, так вышло что она тоже была школьницей, 2 месяца переписки и спонтанные встречи в городе, сразу понимали что нравимся друг другу, спустя 2 месяца встретились, ну и все пошло своим чередом. В этих отношениях я старался не спешить, не ревновать, пытался построить их на доверии и без какой либо ревности, контроля. Через пол года у нас был секс, я у нее первый. Начался 2017 я понимаю что просидел почти год, устраиваюсь в своем городе в Мегафон, плюс еще устраиваюсь охранником на ночные смены в детский сад, в целом получалось даже не плохо, учитывая что зп тогда в городе была около 15. Проводили время либо у нее, либо у меня дома, оба жили с родителями. Отец у нее жил в Томске и обещал помочь с поступлением и проживанием.Поступает в Томский универ, расстояние около 100км от нашего, живет у отца и в редких случаях в общаге. Меня опять начало зажимать, что возможно могу потерять, были небольшие конфликты по этому поводу, но потом поговорили об этом и все улеглось.

Еще через пол года у нее меняется расписание и она учится по 3 дня в неделю,  отец у нее занимается музыкой и бывает гастролирует, пока его нет стабильно приезжал до нее. Она каждую неделю ездила домой, встречались, стабильно ночевали у меня на работе в садике, внимания друг другу хватало. Летом ее мама с сестрой стабильно уезжали к родственникам и квартира была наша, 3 месяца жили, душа в душу, все было классно. Когда ей нужно было уезжать на учебу, она начала говорить что хочет вместе жить, что готова отдавать на то время почти всю стипендию и плюс социалку, это около 10к. Я попытался обьяснить, что правильнее будет если мы начнем копить денег на первоначальный взнос ипотеки или же на машину, что если возьмем ту же однушку, то даже при зарплате в 30к - большая часть будет уходить за жилье,продукты и на себя будет оставаться не больше 5-8к. А с условием что она учится на очке, это будет очень проблематично. Через слезы и обиды, она это вроде как приняла. Время шло, каких то продолжительных или  больших сор не было, сам удивлялся что все гладко.  Говорил о том что можно будет уехать в москву и там попробовать, либо в другой город, потому что Томск мне не нравится от слова совсем. Она хотела сразу сорваться в москву на Заочку, но там не было вариантов по ее специальности , видел в ее глазах рвение, любовь. После сессии у нее всегда было много времени, я брал отпуск и летели отдыхать в Тайланд.  Время быстро пролетело, и вот уже 20 год, Я после новогодних праздников увольняюсь с работы, встаю в Центр занятости, работаю неофициально в садике и плюс еще калымлю, по зарплате даже не просел.  У ОЖП  в планах после сессии так же летим Отдыхать в Тайланд, по приезду, сообщают что начинается карантин и учебы какое то время не будет, что бы не терять время она идет учиться на "Водительские права" .

Откатала половину часов и сообщают что все закрывается, карантин выходит на новый уровень, концами переежает обратно домой, снова проводим время по максимуму.Я в апреле устраиваюсь на вахту в дорожную компанию, граффик 14\14 и находится в 80км от города.Меня это более чем устраивало. На меж вахте все время проводили с ней на даче в сосновом бору. Вождение в сентрябре возобновляют, перевестись в автошколу нашего города ей не разрешили, по этому приходится кататься в Томск, в этом время ее мама познакомилась с соседом, который решил предложить моей ОЖП работу, он агроном и ему нужен был диспетчер, ОЖП поехала устраиваться, это где то в 30км от города, где одни поля, Т.к устраивал начальник, то она обговорила что если учеба возобновляется она увольняется и что 3 дня в неделю она уезжает на вождение, ей поставили рабочие дни ЧТ ПТ СБ,  меня это не устроило, я начал понимать что 14 дней работа, а остальные 14 дней, 2 из которых у нее выходной.

Самое странное что на работу добираться далеко и этот начальник"который сосед" начал возить ее. Там я узнаю что ее закрепляют за наставником, который будет возить ее по полям, знакомить со всем и рассказывать что от нее требуется, так выходит что теперь и он за ней заезжает домой и отвозит обратно. Меня это все начало напрягать, чуйка говорила что, что то не так. Ее рабочая неделя началась. На прошлой неделе выдался 1 день выходного, приехал домой. Начал общаться с ней на  тему  что меня напрягает что ее катают мужики, подозрения на молодого наставника были большие( в плане что начнет клеится) что начнет клеится, чтоб если будут какие то моменты приставания или интереса к ней, чтоб она мне сказала. И что раз теперь мы будем видится мало, предложил снимать квартиру в нашем городе, с учетом что она работает и могли бы откладывать  и оплачивать квартиру 65\35 те же. Она начала как то отнекиваться, в ответах слышал безразличие, я сам уже начал накидывать варианты, что могу уехать на длительные вахты\ в москву\ или же если контракт продлят, то снять квартиру на пару месяцев и посмотреть как мы уживемся вместе. Говорит что не хочет чтоб я уезжал, потому что сильно скучает, что вариант в нашем городе ей подходит, с учетом что у меня с работой все хорошо и у нее а это ближе к Октябрю. Она как то забыла выйти на моем планшете с инсты и вотсапа и я решил посмотреть, увидел что часто мониторит страницу этого наставника. На этой неделе тоже выдался 1 день выходного, пришел до нее и начались допросы, долго отпиралась мол заходила один раз,  я доказывал что это не так, поссорились,  сказал что просто нагло врешь мне в глаза, пока я не ткну фактами, что у нее возможно есть какой то интерес к нему. На след утро Субботы уехал на работу. Она так же давно ставила мне на айфон " найди друга" и я посмотрел что они где то в лесу и довольно странно что там долгое время находятся, сразу все забурлело, глаза кровью, думаю изменяет. Звоню ей, трубку не берет. Уже через несколько часов, когда ее смена закончилась, смотрю где находится, вижу что поехала по трассе в другой город, звоню ей, трубку не берет. Захожу в вотсап, и вижу там сообщения от этого наставника " миши"  - выходи, я подьехал.

Сразу понял что она с ним,  они уехали в соседний город, я за это время договорился с мастером что освобожусь с вахты на 1 день раньше, беру вещи и еду домой, параллельно отслеживая где они,  через час я уже дома, моюсь и собираюсь до нее, жду в подьезде, когда подьедет, что бы поймать с поличным. Через час приезжает и она, выходит с машины идет в подьезд. И там я, старался без соплей и криков, спрашиваю

-Почему не брала трубку? Я хотел сказать что приеду раньше

--Ты же меня игнорировал последнюю неделю как я устроилась туда, а вчера мол вообще поссорились и ты сказал что не хочешь со мной общаться.

Делаю вид что не видел с кем приехала, спрашиваю

- C кем каталась? Куда ездили?

-- с подругой.

- я же видел что тебя подвез  михаил,  зачем врать?

Стоит и молчит глазами лупает, сказал что тебя сподвигло на это? Взять уехать с мужиком, которого знаешь 2 недели, пока я на вахте. Почему нельзя было разорвать отношения и морочить мне голову, отвечает что она не собирается меня бросать и заводить с кем то роман, что они уехали в другой город за запчастями для механизаторов. Что я с ней так обращался и она назло не брала трубки и поехала с ним, потому что дома нечего было делать.

Я сказал

-Ты знала к чему это приведет, развернулся и ушел.

Эмоций у нее было не много, скорее шок что я все спалил.

Сложно для себя принять факт, что я расстаюсь. Много мыслей " а может правда общение, без измен?" " а может изменила?"  Потому что раньше ничего подобного небыло и предпосылок тоже. Как себя вести, хочется чтобы вышла на связь и сама все поняла, но это при учете если она не изменяла. После вчерашней встречи, ничего ей не писал, не знаю как себя вести.

Знаю что начал сильно Тфнить. Форум читаю, если есть детальные вопросы, отвечу.

Извиняюсь за такой текст

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Не осилил столько текста... Ты б ещё про бабулю свою рассказал и детский сад. 

Вопрос в чем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Suvlehim сказал:

Не осилил столько текста... Ты б ещё про бабулю свою рассказал и детский сад. 

Вопрос в чем? 

В названии темы же. Изменила или нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Suvlehim сказал:

Не осилил столько текста... Ты б ещё про бабулю свою рассказал и детский сад. 

Вопрос в чем? 

Согласен, уже хотелось бы отредактировать. Можно начинать со второй половины. Думаю там вся суть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты её задушил своим "контролем", твоя значимость летит вниз, а в обществе  васяна ей комфортнее, веселее и дышится легче , чем с тобой.  Т.е. теперь для неё  ты, на фоне его, унылое гавно с претензиями.

Автор, она тоже человек, а человек не вещь, человек субъект, т.е. обладает своей (т.е. отдельной от твоей) волей, желаниями, стремлением к свободе и поступать как самому хочется. Контроль, вынос мозга, ревность, предъявы и пр. - это насилие, а от насилия закрывается и дистанцируется все живое.

По поводу твоего вопроса, е*бётся она со своим васяном или нет... ну если не застукал, или она не призналась, однозначно утверждать ты не можешь, может просто в лесах целыми днями ползунику собирают и обсуждают как космические корабли бороздят просторы мировых океанов...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Stork сказал:

Автор, ты её задушил своим "контролем", твоя значимость летит вниз, а в обществе  васяна ей комфортнее, веселее и дышится легче , чем с тобой.  Т.е. теперь для неё  ты, на фоне его, унылое гавно с претензиями.

Автор, она тоже человек, а человек не вещь, человек субъект, т.е. обладает своей (т.е. отдельной от твоей) волей, желаниями, стремлением к свободе и поступать как самому хочется. Контроль, вынос мозга, ревность, предъявы и пр. - это насилие, а от насилия закрывается и дистанцируется все живое.

По поводу твоего вопроса, е*бётся она со своим васяном или нет... ну если не застукал, или она не призналась, однозначно утверждать ты не можешь, может просто в лесах целыми днями ползунику собирают и обсуждают как космические корабли бороздят просторы мировых океанов...

Задушил согласен, но задушил тогда, когда были факты.

Вчера утверждала что не хочет рвать отношения и начинать новые, есть смысл поговорить с ней когда оба спокойны? И спросить, видит ли она продолжения в наших отошениях, что ее поездки мне воспринимать как крест? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, temb сказал:

Согласен, уже хотелось бы отредактировать. Можно начинать со второй половины. Думаю там вся суть

Тут не форум гадалок... Никто, кроме девушки, не знает изменила она или нет... кстати и она может не знать...

давай начнем с простого... что в твоем понимании "изменила"? Погуляла с парнем в лесу? Целовалась? Сосала член?

Теперь давай попробуем проанализировать то, что знаем (с твоих слов, что субъективно)...

1. Девочке 21 год и у нее сейчас период Я познаю мир...

2. Девочка была в лесу с каким-то парнем с работы. При этом постаралась скрыть этот факт...

3. Ты далеко

4. Ты далеко, но малейшие подозрения возвращают тебя обратно...

Я не знаю что они делали в лесу... может грибы собирали... а может хламидиоз... Но с этим парнем ей явно интересно... Был бы просто рабочий вопрос тебе бы сказали... ездили на эксгумацию трупа в карьер... там так воняло... Тебя нет и потом снова не будет... а парень есть... и будет... Какие у них взаимоотношения мне не известно... 

Мое мнение... Если она не изменила, то есть высокая вероятность этого в будущем... 

Поставь эти отношения на паузу и займись другими девочками... захочет - сама выйдет на контакт... как минимум на поговорить, а не на привет как дела

 

1 минуту назад, temb сказал:

Задушил согласен, но задушил тогда, когда были факты.

Вчера утверждала что не хочет рвать отношения и начинать новые, есть смысл поговорить с ней когда оба спокойны? И спросить, видит ли она продолжения в наших отошениях, что ее поездки мне воспринимать как крест? 

 

если ты начнешь контролировать ее поездки, то еще больше задушишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, temb сказал:

Задушил согласен, но задушил тогда, когда были факты.

Вчера утверждала что не хочет рвать отношения и начинать новые, есть смысл поговорить с ней когда оба спокойны? И спросить, видит ли она продолжения в наших отошениях, что ее поездки мне воспринимать как крест? 

 

Так вот с каждым фактом, с каждым таким приездом с наездами, ты валишь свой баланс на дно. Как сказали выше. И с этим сразу летишь вниз и ты, и твоё ВС, твоя уверенность. Поработай над этим. Займись собой, общайся с другими ОЖП, не своди свет клином, будь готов к ДОДу, а он будет, вопрос небольшого времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Suvlehim сказал:

Тут не форум гадалок... Никто, кроме девушки, не знает изменила она или нет... кстати и она может не знать...

давай начнем с простого... что в твоем понимании "изменила"? Погуляла с парнем в лесу? Целовалась? Сосала член?

Теперь давай попробуем проанализировать то, что знаем (с твоих слов, что субъективно)...

1. Девочке 21 год и у нее сейчас период Я познаю мир...

2. Девочка была в лесу с каким-то парнем с работы. При этом постаралась скрыть этот факт...

3. Ты далеко

4. Ты далеко, но малейшие подозрения возвращают тебя обратно...

Я не знаю что они делали в лесу... может грибы собирали... а может хламидиоз... Но с этим парнем ей явно интересно... Был бы просто рабочий вопрос тебе бы сказали... ездили на эксгумацию трупа в карьер... там так воняло... Тебя нет и потом снова не будет... а парень есть... и будет... Какие у них взаимоотношения мне не известно... 

Мое мнение... Если она не изменила, то есть высокая вероятность этого в будущем... 

Поставь эти отношения на паузу и займись другими девочками... захочет - сама выйдет на контакт... как минимум на поговорить, а не на привет как дела

 

Я говорю что он агроном и катает ее по полям показывая технику, а в офисе они изучают программу, то что там свободное общение я уже понял. Тот факт что они задерживались в местах где полей небыло, по типу леса и там простояли час и  что вчера просто сорвалась с ним в другой город ночью, а это 130км. Сказала что от делать нечего согласилась поехать, мол за запчастями и что я ее игнорил

Когда был на вахте и уже понимал картину происходящего, при том что имел доступ к геолокации и вотсапу. Работал я не сильно далеко, вахта то 14\14 плюс еще срывался посреди недели домой

И старался не осождать ее вопросами, упреками и ревностью. Общался да\нет, холодновато. Она пишет что скучает и любит, я отвечу что то нейтральное, таким игнором пытался поднять БЗ, Каждое утро, ночь пожелания, первая спрашивала как дела и выходила на диалог.

Хотела чтоб мы поехали в томск в это воскресенье, и там побыли. А тут все за 2-3 дня перевернулось с ног на голову

Через время она подумала что у меня другая "  начала писать " У тебя есть другая?"  " Почему не пишешь что скучаешь, любишь" " Хочешь меня бросить?" , я не давал однозначного ответа, а говорил что такие вопросы лучше говорить глядя в глаза чтоб понимать у кого что на душе( да нес херню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос, если говорила что не хочет рвать, вывести на диалог сегодня по типу " Видит ли она продолжение\будущее  в наших отношениях" 

Если скажет нет, то стараюсь уйти в игнор и попробовать заняться собой, хотя представляю на сколько это сложно, столько эмоции, чувств, времени было с этим человеком. 

Ибо думаю что если уйду в игнор, то она подумает что конец и пойдет в разнос. Хотя по факту может ничего и не было.

Если да, то обрисовать условия при которых они будут? и каких факторов не должно быть в отношениях?

Никто пока еще друг друга из СС не удалял и не блокировал. Нужно ли это? Или можно оставить в друзьях, но просто удалить все переписки и все что есть на компе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что она вам изменила. Скучно ей, а тут новый молодой человек, интересный, скорее всего симпатичный. Плохо, что если она им заинтересовалась, то скорее всего у вас в отношениях давно не всё гуд. Плюс она молодая, не опытная, вы её первый, а тут внимание к ней, конечно, у неё корона подросла. 

Девушке полюбому надо слышать, что её любят и т.д. А вы такую дичь ей несли, конечно, ей назло захотелось отомстить вам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ridara сказал:

Не думаю, что она вам изменила. Скучно ей, а тут новый молодой человек, интересный, скорее всего симпатичный. Плохо, что если она им заинтересовалась, то скорее всего у вас в отношениях давно не всё гуд. Плюс она молодая, не опытная, вы её первый, а тут внимание к ней, конечно, у неё корона подросла. 

Девушке полюбому надо слышать, что её любят и т.д. А вы такую дичь ей несли, конечно, ей назло захотелось отомстить вам. 

Согласен, хотелось бы услышать еще твой ответ, на пост выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, temb сказал:

Вчера утверждала что не хочет рвать отношения и начинать новые, если смысл поговорить с ней когда оба спокойны?

Конечно есть, только не о том, что она с васяном в лесу делала пр. твоей клинике, ты этим их прогулку в лесу не отменишь, просто болтай ни о чём, стань легким и не навязчивым, не указывай как ей постпупать, не ставь ультиматумов, не дави её, не заставляй делать по твоему, просто радуйся когда она рядом,  от этого тебе и ей, как минимум, будет польза. 

Вот, кстати, разница между тобой и васяном - от него ей польза, учит её  тому, что ей нужно, полезно и интересно, помогает прокачивать работу и пр., а от тебя вообще никакой пользы ей сейчас, только наезды, да упрёки.

Не забывай, вы не супруги, не парься тем, как она поступает, это её воля, а не твоя (общей воли вообще не существует), исходи из реальности, а не того, что было или "должно быть", ситуация у тебя с ней не такая как раньше, она  изменилась и  складывается не в твою пользу, и от всех твоих действий сейчас только вред и тебе и ей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stork сказал:

Конечно есть, только не о том, что она с васяном в лесу делала пр. твоей клинике, ты этим их прогулку в лесу не отменишь, просто болтай ни о чём, стань легким и не навязчивым, не указывай как ей постпупать, не ставь ультиматумов, не дави её, не заставляй делать по твоему, просто радуйся когда она рядом,  от этого тебе и ей, как минимум, будет польза. 

Вот, кстати, разница между тобой и васяном - от него ей польза, учит её  тому, что ей нужно, полезно и интересно, помогает прокачивать работу и пр., а от тебя вообще никакой пользы ей сейчас, только наезды, да упрёки.

Не забывай, вы не супруги, не парься тем, как она поступает, это её воля, а не твоя (общей воли вообще не существует), исходи из реальности, а не того, что было или "должно быть", ситуация у тебя с ней не такая как раньше, она  изменилась и  складывается не в твою пользу, и от всех твоих действий сейчас только вред и тебе и ей.

 

 

Если сегодня назначить встречу и спокойно поговорить об отношениях, может ей это уже не нужно и она решила что расстаемся, вряд ли получится прогулка, для себя хочется понять что эту тему мы обсудили и пришли к какому то выводу, про васька постараюсь не говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, temb сказал:

Главный вопрос, если говорила что не хочет рвать, вывести на диалог сегодня по типу " Видит ли она продолжение\будущее  в наших отношениях"

Её слова, это её позиция  в данный момент, станешь её "выводить на диалог сегодня по типу " Видит ли она продолжение\будущее  в наших отношениях", она изменится на обратную.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stork сказал:

Её слова, это её позиция  в данный момент, станешь её "выводить на диалог сегодня по типу " Видит ли она продолжение\будущее  в наших отношениях", она изменится на обратную.

 

Меня прям разрывает, не знаю как лучше поступить, с одной стороны игнор да, с другой может и правду говорила - но этим игнором подумает что все конченно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, temb сказал:

Если сегодня назначить встречу и спокойно поговорить об отношениях

Б*лять, :lol: не надо в сложившейся ситуации "говорить с ней об отношениях",  ни спокойно,  ни неспокойно!  Ты и так её уже достал этим по самые гланды!

Если хочешь изменить расклад в свою пользу, твоя задача вырастить свою значимость для неё, а  такими "разговорами об отношениях" ты её не то, что не вырастишь  для неё, а вообще убьёшь даже остатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stork сказал:

Б*лять, :lol: не надо в сложившейся ситуации "говорить с ней об отношениях",  ни спокойно,  ни неспокойно!  Ты и так её уже достал этим по самые гланды!

Если хочешь изменить расклад в свою пользу, твоя задача вырастить свою значимость для неё, а  такими "разговорами об отношениях" ты её не то, что не вырастишь  для неё, а вообще убьёшь даже остатки.

Или предложить поехать в Томск, там прогуляться?(Если то предложение которое она давала в силе) Или же ты предлагаешь уйти в игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, temb сказал:

Меня прям разрывает, не знаю как лучше поступить, с одной стороны игнор да, с другой может и правду говорила - но этим игнором подумает что все конченно

Тебя бомбит, поэтому ты сейчас неадекват и это значит все твои самостоятельные  поступки будут неадекватными, поступай как тебе написал выше! Делай перед ней что хошь - песни пой, на ушах ходи, скачи как кенгуру, шути, смешные анекдоты рассказывай, только не канючь сейчас у неё ничего "про отношения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stork сказал:

Тебя бомбит, поэтому ты сейчас неадекват и это значит все твои самостоятельные  поступки будут неадекватными, поступай как тебе написал выше! Делай перед ней что хошь - песни пой, на ушах ходи, скачи как кенгуру, шути, смешные анекдоты рассказывай, только не канючь сейчас у неё ничего "про отношения".

Написала сейчас, что видела наших знакомых, которые приехали в юргу. Как вариант написать" Можем тоже пройтись"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, temb сказал:

Или же ты предлагаешь уйти в игнор

Я не советую. Хотя если хочешь всё сам поломать  - отмораживайся

3 минуты назад, temb сказал:

Или предложить поехать в Томск, там прогуляться?

Это лучше, сходи в кино, в кафешку, в музей даже, только не "выясняй отношения" сейчас

1 минуту назад, temb сказал:

Как вариант написать" Можем тоже пройтись"

Без "можем", не отдавай ей инициативу, ты мужчина всё таки, по проще - типа "пошли (поехали) прогуляемся"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stork сказал:

Я не советую. Хотя если хочешь всё сам поломать  - отмораживайся

Это лучше, сходи в кино, в кафешку, в музей даже, только не "выясняй отношения" сейчас

Написал, что тоже можем  прогуляться, сказала " пошли"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, temb сказал:

Написал, что тоже можем  прогуляться, сказала " пошли"

Я бы не советовал. Вы на эмоциях и вероятность того, что поход выльется в разборки а ля 'а что ты делала в лесу и тд. " очень велика.  Отвечая на Ваш вопрос в названии темы-да или скоро. Но дело не только в ней, но и в Вас((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончай аленить. Емае. Аленишь на ровном месте. Зачем? Разборки отношений, поймать с поличным. Себе признайся, что её наставник лучше чем ты. В этом вся проблема

Отношения строятся на честности. Доверия требует обычно тот, кто много врёт. 

Мне кажется тебя первые отношения ничему не научили. Это ещё раз доказывает то, что когда расстаешься с очередной ОЖП, нельзя как страус голову в землю прятать, бичевать, закрываться и полностью расстворяться в своих мыслях и жалости к себе. Нужно уходить в отрыв. Самый лучший вариант для того, чтоб не тфнить и не аленить, это когда начинаешь себя накручивать, выходить на улицу и бежать, марафон, марш бросок. Ты бежишь, тебе плохо, ты задыхаешься и у тебя сразу голова встаёт на место, ты уже не накручиваешь себя. Посмотри фильм про Фореста, который в любой непонятной ситуации бежал. В этом весь прикол, когда тебя грузят мысли и эмоции, берёшь и бегаешь. Это круто остужает голову

Что касается твоей ОЖП. Я вот не пойму, у тебя что, цель в жизни построить любовь и отношения? Почему ты так заморочен на этом? Это женщина должна тебя привязывать к себе, а ты должен обламывать её, иногда подразнивая. 

Ты не в состоянии себя развлечь без ОЖП.  Ты сам себя не любишь. Поэтому тебе могут изменять, тебя могут не любить. Почему для тебя это важно? 99% парней в СНГ именно такие. Поэтому бабы хотят заграницу побыстрее, там мужики лучше. Хорош это терпеть

Ведь твой смысл жизни далеко не в том, чтобы следить за ОЖП и подозревать. Бегать как алень. Смысл? Ты ищешь повода с ней расстаться? Так расстанься без повода и не бомби свою фантазию новыми подробностями

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, temb сказал:

Или предложить поехать в Томск, там прогуляться?(Если то предложение которое она давала в силе) Или же ты предлагаешь уйти в игнор

А зачем тебе в игнор уходить? 

Не опускайся на её уровень. Не манипулируй. Будь просто спокоен и в здравом уме. 

Не нужны тебе эти игры в стиле БД и прочее. К добру это не приводит. Это приводит к потребительским отношениям. И это женская стратегия

Мужская стратегия проста - просто сделай свою жизнь интересной настолько, что даже если она тебя бросит, тебя это не расстроит. То есть тебе вообще в принципе должно быть пофиг на все её капризы, эмоциональные всплески и угрозы расставания. А об изменах вообще молчу. Тут тебя вообще не волнует. Она может таким образом выдавливать из тебя ресурсы и угарать с твоих загонов, она может специально переписываться с кем-нибудь, только чтобы вытащить из тебя больше ресурсов и чтобы ты никуда не ушёл от неё, уделял много внимания. Когда такое наступает, рекомендую заканчивать отношения. Даже мельчайший намёк на измену, то сразу же заканчиваешь отношения экологично. Потому что если тебя действительно любят, за тобой пойдут на край света. И не будут манипулировать.

Поэтому я тебе советую не играть с ней в БД. Это пикаперский инструмент соблазнения. Игнор? Только если ты сам это хочешь. Потому что если ты специально её игнорить начнёшь, ты каждый день будешь ждать пинга, будешь мониторить СС. Игнорить нужно осознанно. Игнорить с желанием никогда её не возвращать, не принимать обратно и тд

В общем расписал тебе, надеюсь ты всё поймёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, temb сказал:

Написал, что тоже можем  прогуляться, сказала " пошли"

Это хорошо, но это не решает проблему... 

А проблему эту я в другой теме описывал... Жила-была девочка, студентка... Вокруг студенты и ты - взрослый... Ты интересен... Учёба закончилась, началась работа и оп-па, а вокруг ВСЁ взрослые.  И они другие... Они все интересней тебя (потому что тебя она знает, а их - нет). 

Погулять вы съездите, конечно... Даже может отношения наладится... 

Но интересным быстро ты не станешь... Пока ваш поезд любви по инерции катится вперёд... Но если рельсы будут те же, то дальше обрыв... 

Найди новые интересы, новых девушек, хотя бы для общения пока... И последние 2 поста перечитай пару раз.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, temb сказал:

Задушил согласен, но задушил тогда, когда были факты.

Вчера утверждала что не хочет рвать отношения и начинать новые, есть смысл поговорить с ней когда оба спокойны? И спросить, видит ли она продолжения в наших отошениях, что ее поездки мне воспринимать как крест? 

 

Автор, я тебя прошу не копай себе могилу дальше. О чем разговаривать с бабой которая тебе врет? О чем? О том как он ее драл в лесу? Смешно. Ты много ошибок совершил, так как молод и неопытен, но не нужно усугублять произошедшее. 
Ты ей уже не нужен никак и все твои разговоры и реакции, только сделают тебе хуже. Что ты хочешь от нее услышать? Ты просто хочешь убедится на 100 %, что измена была, в идеале лично от нее и со всеми подробностями. Все это происходит потому, что ты не готов принять сам факт измены. Ты отрицаешь это и надеешься на чудо, которое, увы, но не произойдет. Остается только принять действительность, сделать некст и выводы и жить дальше не ради баб. а ради себя. А то ты уже итак похерил свою жизнь когда из Москвы вернулся в обычную задницу (в 100 км от Томска нет какой-либо приличной цивилизации) ради обычно пилотки, которая тебя кинула. На твоем месте я бы все же вернулся в Москву.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ridara сказал:

Девушке полюбому надо слышать, что её любят и т.д. А вы такую дичь ей несли, конечно, ей назло захотелось отомстить вам. 

Если бы я своим женщинам за всю глупость, что они бывают несут мстил изменой, я бы уже к 30 годам член до иголки бы стер. Блядство и измена не имеет оправдания. Разбежались для начала и делай что душа пожелает, все остальное ни о чем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, temb сказал:

Написал, что тоже можем  прогуляться, сказала " пошли"

Чую завалишь ты  всё...

Отпишись как прошло, надеюсь не сильно ты её заё*бывал своими "разговорами про отношения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, меня больше смущает факт того, что тебя на этапах позднего студенчества привлекают школьницы. Почему не свертницы или девушки немного постарше для опыта? А я отвечу: а потому что ты им н*х не нужен и предложить тебе им нечего. Со школьницами как: взял у друга Нексию или Логан на денёк покататься, подъехал сделал разгазовочку и она уже смотрит на тебя восхищенными глазами. 

 

То же самое с городом и работой. Томск замечательный город с одним из лучших уровней жизни за Уралом. Много работы, неплохие зарплаты и невысокие цены на аренду и услуги, много молодежи и молодой энергии, многие сферы в работе построение на неформальной обстановке. Небольшой островок Европы, говорю как человек, который имеет отношение к этому городу. И здесь, в ситуации, когда работы ж*пой жуй у вас какие-то левые схемы с полями и отдаленностями...

 

Дело особо не в девушке, займись собой, своими планами и целями, развитием мощным, сделай рывок. С ней не вижу смысла что-то делать, потому что имея фору в 6 лет ты проиграл и в минусе. Следишь за ней, допытываешь, а она развлекается и живёт припеваючи. И это с ФОРОЙ в 6 лет. Подумай над этим, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя это вторые ЛТР в жизни и ты молод и очень неопытен, поэтому делал малолетние ошибки.

1. Ты взял ее совсем малолеткой, будучи сам ненамного больше, и хотел со временем сделать левел-ап с ней до жены. Цель реальная, если девушка постарше и ты намного опытней. Вы же просто дети. Хотя девушка тебе попалась в целом адекватная, не в пример, большинству ипанутых дур.

2. Вставлю цитату.

5 часов назад, temb сказал:

Когда ей нужно было уезжать на учебу, она начала говорить что хочет вместе жить, что готова отдавать на то время почти всю стипендию и плюс социалку, это около 10к. Я попытался обьяснить, что правильнее будет если мы начнем копить денег на первоначальный взнос ипотеки или же на машину, что если возьмем ту же однушку, то даже при зарплате в 30к - большая часть будет уходить за жилье,продукты и на себя будет оставаться не больше 5-8к. А с условием что она учится на очке, это будет очень проблематично.

Судя по тебе ты рассматриваешь отношения на длительную дистанцию с перспективой свадьбы. В таком случае я за максимально быструю проверку отношений совместным бытом и трудностями. Потому что если вы успешно притираетесь в совместном быте и она разделяют трудности, то это большой плюсик как к потенциальной жене. Плюс здорово же жить вместе, спать вместе и не гаситься где попало в поисках уединения. Если же она не подходит и у вас не выходит, то разбегаетесь. Ты экономишь время. Лично я считаю твое желание сэкономить деньги на первый взнос стратегической ошибкой.

3. Твои вахтовые работы не самое лучшее для удержания отношений, тем более таких когда у обоих "молоко на губах не обсохло" и только вступили во взрослую жизнь. Ты мыслил старой категорией, где нужно жить вместе в своей квартире, позабыв что кроме этого в отношениях нужно поддерживать чувства и близость.

Здесь я считаю так. Либо ты концентрируешься на заработке и бабы у тебя только для секса или простых ЛТР (вообще идеальный вариант для молодых парней), либо раз у тебя "великая любовь" нужно найти компромисс. То есть работа без вахт и тестировать отношения на совместный быт.

4. Ее устраивают на работу, где работают мужчины, а не только студенты, которых она привыкла видеть в университете. У тебя начинает ехать кукушка от ревности, ты палишь ее соцсети, геолокацию (по секундам, наверное, засекаешь сколько она постояла тут и там и вычисляешь измену) что она заходила на страничку наставника по работе, начинаешь устраивать разборки, ревновать, наказывать игнором ни с того, ни сего и использовать запрещенный прием "на расставание":

 
4 часа назад, temb сказал:

И старался не осождать ее вопросами, упреками и ревностью. Общался да\нет, холодновато. Она пишет что скучает и любит, я отвечу что то нейтральное, таким игнором пытался поднять БЗ, Каждое утро, ночь пожелания, первая спрашивала как дела и выходила на диалог.

 

5 часов назад, temb сказал:

ты сказал что не хочешь со мной общаться

Чем стал стремительно сливать свою значимость в унитаз. Что имеем? На данный момент у нее есть к тебе чувства и близость, он тянется к тебе и скучает, но ты активно сливаешь свою фигуру под плинтус. Уверен на 95% что с наставником пока что просто общение, но с началом тенденции твоего аленизма, оно может стать более "тесным".

В твоем кейсе, уверен, что пока что ничего не было, но вот то что она соврала что ездила с ним, для меня было бы вопросом доверия. Вырулить можно попробовать, с другой стороны, с твоими навыками играть в шахматы, здесь скорее всего пойдешь на поводу у эмоций и обделаешься на ровном месте пока не улетишь в ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, temb said:

- C кем каталась? Куда ездили?

-- с подругой.

 

5 hours ago, temb said:

Что я с ней так обращался и она назло не брала трубки и поехала с ним, потому что дома нечего было делать.

У меня аж флешбеки забегали перед глазами. Я столько раз это слышал, что глаз начал сейчас дергаться и коленка трястись. Сверху много умных слов написали, я скажу так: в ХОРОШИХ отношениях в лес с мужиками не ездят. Если он ее в лесу не трахнул, то это не ее заслуга, а его недоработка. Траст ми - в следующий раз точно трахнет. Я бы расстался. Не потому, что возможно они там прочищали стволы начальнику. 
А потому что разные вы и цели у вас разные. Ты у нее 1 со школы, а тут новые сильные пузатые мужчины. Лет через 5-8 она их всех переберет и будет искать, с кем брать ипотеку. Ты уж прости и отпусти ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, User1983 сказал:

Если бы я своим женщинам за всю глупость, что они бывают несут мстил изменой, я бы уже к 30 годам член до иголки бы стер. Блядство и измена не имеет оправдания. Разбежались для начала и делай что душа пожелает, все остальное ни о чем. 

Согласна, но и она не факт, что изменила. Просто внимания захотела) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, temb сказал:

сегодня назначить встречу и спокойно поговорить об отношениях,

1. Автор, ответь себе на вопрос: Зачем тебе отношения с человеком, поведение которого так тебя напрягает?

2. Разберись со своим желанием контроля всех и вся. Это желание неисполнимо. 

"Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого." Ф. К. Этингер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, S@ntiago сказал:

отношениях нужно поддерживать чувства и близость.

Разложи чуток пожалуйста,что ты имеешь в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Гарри Олбрайт сказал:

Разложи чуток пожалуйста,что ты имеешь в виду?

Я имею в виду что отношения строятся на взаимных чувствах: значимость+ценность и на взаимном удовлетворении потребностей. Автор сосредоточился на втором, позабыв про первое, тем более для молодой девушки явно первое очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, S@ntiago сказал:

Я имею в виду что отношения строятся на взаимных чувствах: значимость+ценность и на взаимном удовлетворении потребностей. Автор сосредоточился на втором, позабыв про первое, тем более для молодой девушки явно первое очень важно.

Мне сама терминология не совсем понятна ,как поддерживать чувства ,в чем эта поддержка выражается.И чьи чувства -ее, свои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на себя ношу берёшь не понятно зачем, тебе в жизни мешает только одно, это женщина, она тебя тянет вниз, из за неё ты постоянно меняешь свои планы, куда то срываешься и едешь, делаешь много лишних движений, оно того стоит вообще?

 
я считаю тебе просто скучно живётся и ты себя так развлекаешь. 

Представь ситуацию ты с девочкой уехал куда то за 130 км, или другой город, а твоя девочка тебе звонит а ты скидываешь трубки, а потом приезжаешь, она стоит у подъезда, что то кричит, а ты такой ты че Маруся глупая чтоли совсем, да мы за деталями для трактора т235 н ездили, а ты о чем подумала???? 
 

ну даже если это правда, в это никто не поверит. 
 

мой совет отпускай, и иди зарабатывай, и наслаждайся жизнью, мучаешь и палки в колёса себе ставишь на ровном месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пишу с телефона, как буду дома постараюсь более подробно расписать весь день.

Мой городок находится в 100км от Томска, и ОЖП вчера написала что видела моих очень близких друзей, которые приехали с Томска.

Я предложил тоже прогуляться - сказала «пошли»

Встретились, сразу взяла под руку, говорит что если думаем погулять подольше - то ей нужно одеться по теплее и ещё хочет кушать. Я ответил что все равно гуляем, по этому пошли в сторону её дома, предложила что нибудь  взять покушать и посидеть у неё, но минут через 20 уже должны приехать мама с ее сестрой, говорю что лучше сходим  в кино - начали чекать  ,но кинотеатры опять закрыли,  предлагает взять пиццу, которую обычно берём. Заварила чай в термос и мы пошли. Пока ехали в лифте начала ко мне прижиматься, крепко обнимать.

Пока шли, старался общаться на нейтральные темы, рассказывал про работу, про ее старался не спрашивать, дабы не провоцировать себя. Почему то часто  спрашивала о чем думаю и чего хочу сейчас.Как то сказала то что у меня бывает взгляд, будто хочу ей втащить, видимо мимика подводила. Что самое странное, что она будто не чувствовала за собой вину, ни каких сожалений, может это проявлялось в ее прикосновениях, будтоо сильно поссорились и вот миримся, а у меня в голове миллион картинок как она возможнг с этим типом. По этому сдерживался и не говорил ни слова про тот день, поездку, и этого Васька. От слова совсем. Конечно были моменты когда молчали минут по 5. Сказала что не думала что позову ее прогуляться, после вчерашнего( я молчу и она « зря я поднимаю эту тему») 

 

Забрали пиццу и пошли в парк, там пока ели, сказала что отец уезжает на 1-2 дня, что можем уехать в Томск. Я согласился, сказал пока в пн у неё вождение, я схожу в пару мест. Пошли до неё взять вещи и документы и она говорит, если ты едешь потрахаться, то огорчу, у меня начались месячные, типо возможно я изменю решение, я ничего не ответил или это было из серий типо ок. 

Пока ждём автомобиль, зашли в тц, пока поднимаемся на эскалаторе держит двумя руками за ладошку, жмется, то в щеку поцелует. Я стараюсь не думать о вчерашних событиях, очень стараюсь.

Как приехали в Томск, зашли в кфс и пошли домой, я помылся и лёг, легла рядом, чувствую что телом ко мне и так и так, потом легла на грудь и уснула, я же спать не мог, пошёл попить, она проснулась и тоже не спит, спрашивает - ты что нибудь хочешь сейчас? Ответил что ничего, а в голове опять миллион мыслей, размышлений того, что она трется телом, а у меня фантазия начала представлять как у неё было с тем васей. У меня даже не вставал. Возможно на подсознательном уровне не до этого было. Всю ночь спала на мне или в обнимку, утром как проснулись, спрашивает что я буду на завтрак, сказал что полежу, а потом просто чай. Легла рядом, разглядывала меня, потом начала мою руку ложить на грудь, ну тут с утра у меня шот начался движ, в итоге обошлось минетом.

Она поехала на вождение, я пошёл в парикмахерскую, постригся и чувствую что капнуло +2 к уверенности. Прогулялся по городу и договорились что встретимся около тц, сел на автобус и еду, вижу зашла красивая девушка и мы начинаем переглядываться, пристально и думаю я хочу взять у неё номер, но сидит около водителя и вечно мешаются люди, минут 5 решался, в итоге когда мне выходить - я подошёл к ней с улыбкой и спрашиваю номер, она пока снимает наушники которых я не видел, повторяю ещё раз - весь автобус с водителем ждут, когда я уже с*бусь побыстрее, ведь за мной люди которые идут расплачиваться, она улыбнулась и продиктовала, делаю дозвон и сбрасываю,  выхожу с автобуса и вижу что возможно ОЖП это спалила, говорит « что сказали?» я говорю извинился что наступил на ногу. Она мож поняла, мож правда не поняла ( а я так надумал)и тему про парикмахерскую переводит, я говорю постригли как хотел. Идём дальше и та девушка пишет « мол как тебя зовут, чтоб записать?» так у меня в контактах появился Иван грейдерист. Приехали в тц, я взял себе вещей, она себе, зашли в общую здоровую кабинку, начинает говорить что у них дистанционнка до февраля и мол пройдёт пол года как она отработает и можно взять отпуск и улететь отдыхать, я же не придал значение этому. И вот она нацепила на себя платье летнее, говорит что оно бы подошло. я же сказал  что оно 4/10 бальной,  долго думала, и в итоге не взяла. До этого всегда советовалась насчёт шмоток со мной, что лучше, потому что всегда отвечал по факту как вижу.

Идём мимо бижутерии, там санлайт, сибирское золото итд и спрашивает, какое я возьму кольцо и где, мне так хотелось ответить что в ломбарде, но сделал вид типо «хз» 

Просто раньше, два года подряд, она спрашивала про кольца и предложение, мол где буду брать, я всегда отвечал шуткой что в санлацте на ликвидации.

Общается как раньше, будто ничего не происходило, это тоже подбешивает. Думаю про себя них*ево ты запамятовпла.

Не представляете как мне хочется задать миллион вопросов, по поездки, сказать как я могу к тебе прикосаться, общаться, будто ничего не было,зная что ты каталась с этим мудаком.

Хочется ответов, понять что было, сейчас стараюсь не думать об этом, но если только вспоминаю - понимаю что  терпеть это вряд ли смогу и все равно когда нибудь выйдем на этот диалог и скажу по типу« я пробовал делать вид что ничего не было, но у меня не получается»

Остальные детали, которые буду вспоминать, допишу по мере возможности, сам ещё в Томске.

 

 

 

Извиняюсь за шрифт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей надо было в библиотеку при универе, я же пошёл в студент сад, там сел описывать вам ситуацию. Когда встретились спросила что делал, говорю читал книжку, (я и правда пытаюсь тут одну почитать «победи внутреннего критика») спрашивает что читал? Я с улыбкой « не скажу», она добавляет « мой вотсап?»  да она ещё в воскресенье утром увидела что в вотсе подключено ещё одно устройство, видимо после того как я начал все узнавать. Я не реагирую, через пять минут спрашивает

- о чем думаешь? Я же вижу что ты сейчас сильно сдержан, хотя есть что мне сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2020 в 16:28, S@ntiago сказал:

У тебя это вторые ЛТР в жизни и ты молод и очень неопытен, поэтому делал малолетние ошибки.

1. Ты взял ее совсем малолеткой, будучи сам ненамного больше, и хотел со временем сделать левел-ап с ней до жены. Цель реальная, если девушка постарше и ты намного опытней. Вы же просто дети. Хотя девушка тебе попалась в целом адекватная, не в пример, большинству ипанутых дур.

2. Вставлю цитату.

Судя по тебе ты рассматриваешь отношения на длительную дистанцию с перспективой свадьбы. В таком случае я за максимально быструю проверку отношений совместным бытом и трудностями. Потому что если вы успешно притираетесь в совместном быте и она разделяют трудности, то это большой плюсик как к потенциальной жене. Плюс здорово же жить вместе, спать вместе и не гаситься где попало в поисках уединения. Если же она не подходит и у вас не выходит, то разбегаетесь. Ты экономишь время. Лично я считаю твое желание сэкономить деньги на первый взнос стратегической ошибкой.

3. Твои вахтовые работы не самое лучшее для удержания отношений, тем более таких когда у обоих "молоко на губах не обсохло" и только вступили во взрослую жизнь. Ты мыслил старой категорией, где нужно жить вместе в своей квартире, позабыв что кроме этого в отношениях нужно поддерживать чувства и близость.

Здесь я считаю так. Либо ты концентрируешься на заработке и бабы у тебя только для секса или простых ЛТР (вообще идеальный вариант для молодых парней), либо раз у тебя "великая любовь" нужно найти компромисс. То есть работа без вахт и тестировать отношения на совместный быт.

4. Ее устраивают на работу, где работают мужчины, а не только студенты, которых она привыкла видеть в университете. У тебя начинает ехать кукушка от ревности, ты палишь ее соцсети, геолокацию (по секундам, наверное, засекаешь сколько она постояла тут и там и вычисляешь измену) что она заходила на страничку наставника по работе, начинаешь устраивать разборки, ревновать, наказывать игнором ни с того, ни сего и использовать запрещенный прием "на расставание":

 

 

Чем стал стремительно сливать свою значимость в унитаз. Что имеем? На данный момент у нее есть к тебе чувства и близость, он тянется к тебе и скучает, но ты активно сливаешь свою фигуру под плинтус. Уверен на 95% что с наставником пока что просто общение, но с началом тенденции твоего аленизма, оно может стать более "тесным".

В твоем кейсе, уверен, что пока что ничего не было, но вот то что она соврала что ездила с ним, для меня было бы вопросом доверия. Вырулить можно попробовать, с другой стороны, с твоими навыками играть в шахматы, здесь скорее всего пойдешь на поводу у эмоций и обделаешься на ровном месте пока не улетишь в ДОД.

Факт что она отработала там полных 6 дней и максимально тесно с этим типом(можно сказать что с ним только и работает), да ещё и поехать в другой город ночью, я ещё до сих пор в ах*е. А сейчас ведёт типо все норм? Это сейчас три дня Томска, а потом опять работать и эти мысли что она опять с ним. Мой большой минус, я не могу просто взять и изменить или трахнуть 10 телок, варианты были, но психологически так воспитан, что это не правильно, по этому я наверно хочу понять что происходит, почему так сделала/ ответив мне « что на зло?» я долго думаю, она по идее вообще думала что я через день приеду, так что какое зло, если я об этом вообще не знал бы. Короче она сейчас сбоку спит обнимая, а я как алень лежу и опять надумываю. Хочу снять квартиру, начать может самому жить и скорее всего сама ко мне заселиться, но как мне дальше то думать? Что она с тем типом поработала флирт не флирт, интим не интим и как ни в чем не бывало вот лежит со мной.  Опять начинаю кипеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, temb сказал:

ерез пять минут спрашивает

- о чем думаешь? Я же вижу что ты сейчас сильно сдержан, хотя есть что мне сказать.

Баба все время аккуратно хотела вывести тебя на разборки, зная, что ты закипишь и начнешь ей ультиматумы ставить с расставаниями. А ей только это и надо было, чтобы вину в расставании на тебя перекинуть. Молодец, что не повелся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, den4uk сказал:

Баба все время аккуратно хотела вывести тебя на разборки, зная, что ты закипишь и начнешь ей ультиматумы ставить с расставаниями. А ей только это и надо было, чтобы вину в расставании на тебя перекинуть. Молодец, что не повелся

Не знаю, просто например вчера шли видит шпица и говорит « как же я хочу чтоб у нас появился шпиц и спал с нами»  про жильё мимолетно как то в разговоре упоминалось, про кольцо даж осмелилась спросить( либо смелая, либо глупая) и вот таких примеров ещё пару штук, она и раньше их говорила, сейчас просто с таким же акцентом, эмоциями это говорит. На данный момент не понимаю ничего, что происходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Девочка со склонность к групповухе с элементами зоофилии... Хорошо хоть не корову предложила завести... 

Что происходит: то, как ты себя ведёшь не соответствует тому, что внутри... Она это тоже чувствует... Поэтому пытается понять что ты чувствуешь внутри... 

На самом деле ты выбрал наихудший путь... Про измену ты так и не знаешь, но внутри тебя это сожрёт... Если начали общаться - обнули ситуацию... 

Я вроде где то писал про хоккеиста с работы.... Девочка начала показывать мне фотки парня и говорить какой он прикольный, весёлый и вообще хоккеист... Я подумал фигня начинается... Я: да! Реально классный! Нравится тебе? Она: ну эммм нет... Я: тебе нравится красный? Она???? Я: хочу сделать бант и подарить тебя этому парню... Она начала отнекиваться... Секс... Через пару часов спросила почему я не ревную её... Я просто сказал, что смысла нет... Может делать что хочет, но учти, я тоже буду делать что хочу... 

Через месяц я спросил как там хоккеист... Сказала, что он не интересный вообще... 

Это будет работать если твоя значимость высока и если внутри ты уверен в том, что говоришь... Твои глаза не выражают ревности, злобы... Просто весёлый по%изм

 

Автор, чего ты хочешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили вчера вечером посмотреть фильм дома, раздала интернет с телефона на планшет, через минут 10 вырубается, я лежу думаю о своем, посматривая немного фильм. Слышу что ее телефон разряжается 5% и ставлю на зарядку. Тут допускаю ошибку, решаю посмотреть фотки в телефоне, т.к на своем у меня почти все фотки слетели ( да знаю что зафейлил и зря полез, понимая что я там если даже захочу, ничего не найду, потому что наверняка уже все чисто)


Потом видимо просыпалась несколько раз и видела что я лежу с открытыми глазами смотрю в потолок\даль. Говорит

- Ну что случилось? Вчера мол ты нормальный был, сейчас опять телефона моего начитался и что то типо нашёл?

  Я головой покрутил, типо нет. А потом добавляет "что я ее телефон типо беру, а на своем телефоне поменял пасс и отпечаток  удалил. ( то что у меня был ее вотсап, она спалила еще в воскресенье утром, после той поездки и нашей неожиданной встречи. так что думаю должна понимать что я знаю про этого Наставника)
 

- Тогда что происходит? Я же вижу что ты мне хочешь что то сказать, слушаю тебя.
     ( про себя думаю « ля ты вообще не вдупляешь»  или  может ждала что я выйду на диалог и мы поговорим об этом)
    - Я лежу молчу
- Скажешь или нет?
   - Я говорю давай укладываться, завтра рано вставать уезжать

Улеглись, давай меня гладить по спине, в волосах  по шебуршать ( всегда так раньше делала мне перед сном) потом взяла мою руку, прижала около груди и уснули.

Утром проснулся, иду собираться, в прихожей ( целует и обнимает, я приобнял тоже)
- да обними меня уже покрепче

  Постояли минутку, по обнимались, поцеловались и я уехал к себе в город.

Думаю о том, что если бы она хотела завиноватить, то не стала бы вести себя так, за эти два дня, почти все поцелуи, обьятия, были от нее. Диалоги тоже такие, что не подумаешь что хочет скинуть меня.

Я же больше думал, что она хотела ночью выйти на диалог, возможно обсудить этот случай и разобраться с ним ( может мне так кажется) и я будто отказался что либо обсуждать, хотя очень этого хотел. Напрягает конечно тот факт, что как ее не замучала совесть, что не чувствует вины, что небыло никаких слез и прости что так поступила, я все обьясню. Ни че го

Сейчас пишет, как дела? Как доехал? Рассказывает как на вождении дела прошли, что получалось и не получалось, что к часу ее пригласили по быть моделью на макияже ( ее часто зовут побыть моделью), потом что по работе надо сделать, о том что с подругой еще должна встретиться итд.

Не понятны до сих пор ее действия. Не похоже что хочет расставаться, но и виноватой не чувствует. С четверга у нее рабочие 3 дня будут, а я по новой накручивать как "работают" с этим типом.

В этом плане мне необходимо разобраться, мне хочется сохранить отношения и верить что ничего не было, но с трудом получается, пока не поговорю. Может опять бомбить начинаю...

Думал так же о том, где мне лучше снять квартиру, хотелось бы попробовать в своем городе для начала, знаю что оставалась бы у меня и скорее всего переехала, но означает ли это что   " я все схавал, я простил, я смирился, я прогнулся и принял это?"  что решил тут снимать, по этому можно и дальше воротить или  стоит сначала выйти с ней на диалог, разобраться уже с концами??  Можно ли найти какой то компромисс? Не исключаю такого исхода, что если сниму квартиру и поживем или даже без квартиры,  потому что если не поговорим, то  вырвутся такие слова "Я старался не думать об этом и пытался наслаждаться твоим присутствием, ни ничего не выходит"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Хм... Девочка со склонность к групповухе с элементами зоофилии... Хорошо хоть не корову предложила завести... 

Что происходит: то, как ты себя ведёшь не соответствует тому, что внутри... Она это тоже чувствует... Поэтому пытается понять что ты чувствуешь внутри... 

На самом деле ты выбрал наихудший путь... Про измену ты так и не знаешь, но внутри тебя это сожрёт... Если начали общаться - обнули ситуацию... 

Я вроде где то писал про хоккеиста с работы.... Девочка начала показывать мне фотки парня и говорить какой он прикольный, весёлый и вообще хоккеист... Я подумал фигня начинается... Я: да! Реально классный! Нравится тебе? Она: ну эммм нет... Я: тебе нравится красный? Она???? Я: хочу сделать бант и подарить тебя этому парню... Она начала отнекиваться... Секс... Через пару часов спросила почему я не ревную её... Я просто сказал, что смысла нет... Может делать что хочет, но учти, я тоже буду делать что хочу... 

Через месяц я спросил как там хоккеист... Сказала, что он не интересный вообще... 

Это будет работать если твоя значимость высока и если внутри ты уверен в том, что говоришь... Твои глаза не выражают ревности, злобы... Просто весёлый по%изм

 

Автор, чего ты хочешь? 

Раньше тоже старался так относиться. Сейчас не знаю почему так происходит, будто чуйка сработала еще в первые дни ее работы, может много ревности, но тот факт что я узнал о покатушках, говорит что было обосновано?

Обнулить ситуацию - это что в твоем понимании? Можно подробнее. Мне сейчас нужно время, чтоб все это переварить, найти подходящие для меня варианты развития событий. Браться за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор, прочитал всю тему.

Ты очень липкий, каждый шаг Ожп контролируешь. Это очень убивает отношения.перестань ревновать к каждому столбу.

Теперь по самой теме - что у них там было и будет ты не узнаешь, а начнёшь узнавать тебе выпишут ДОД и ты будешь в ее глазах унылым тфн. Не узнавай что там было, все равно не узнаешь правды но значимость свою опустишь ниже плинтуса.

Ей всего 21 год, она ещё не распробовала другие буи, ей интересны другие мужчины, а вы уже кольца выбираете, имена детей небось уже придумали. Я тебе со 100% скажу что у нее есть флирт, ибо возраст самый интересный у нее, самый сок. И ты об этом никогда не узнаешь как и с кем она флиртует.

У нее возраст такой, понимаешь? Как только она найдет более интересного Васька она сразу к нему убежит.

На основании вышесказанного могу дать тебе совет: вы скорее всего рано Илии поздно разойдётесь. Так что трахай ее, проводи хорошо с ней время себе в удовольствие и не думай об ее "изменах". И держи в голове, что она в любой момент убежит к более интересному Ваську, кто даёт больше ресурса.

И еще-сам ищи других баб, знакомься.

 

ПыСы: хватит палить ее переписки, блждать,как мерзко и низко это! Удали второй акк вотс аппа со своего телефона. Даже она это говорит, мол начитался моей переписки? Фу , как низко это

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TSI сказал:

Привет автор, прочитал всю тему.

Ты очень липкий, каждый шаг Ожп контролируешь. Это очень убивает отношения.перестань ревновать к каждому столбу.

Теперь по самой теме - что у них там было и будет ты не узнаешь, а начнёшь узнавать тебе выпишут ДОД и ты будешь в ее глазах унылым тфн. Не узнавай что там было, все равно не узнаешь правды но значимость свою опустишь ниже плинтуса.

Ей всего 21 год, она ещё не распробовала другие буи, ей интересны другие мужчины, а вы уже кольца выбираете, имена детей небось уже придумали. Я тебе со 100% скажу что у нее есть флирт, ибо возраст самый интересный у нее, самый сок. И ты об этом никогда не узнаешь как и с кем она флиртует.

У нее возраст такой, понимаешь? Как только она найдет более интересного Васька она сразу к нему убежит.

На основании вышесказанного могу дать тебе совет: вы скорее всего рано Илии поздно разойдётесь. Так что трахай ее, проводи хорошо с ней время себе в удовольствие и не думай об ее "изменах". И держи в голове, что она в любой момент убежит к более интересному Ваську, кто даёт больше ресурса.

И еще-сам ищи других баб, знакомься.

 

ПыСы: хватит палить ее переписки, блждать,как мерзко и низко это! Удали второй акк вотс аппа со своего телефона. Даже она это говорит, мол начитался моей переписки? Фу , как низко это

 

 

Акков уже нету, Трахать и проводить хорошо время, когда встречался 4 года и узнаешь подобную инфу - очень сложно. Думаю если бы она влепила мне дод, возможно это уже расставило бы все на свои места, а тут она сама проявляет такую же инициативу как и раньше. Может попробовать проверить ее тем, что если уеду в другой город или вообще на вахту, раньше она переносила расстояние очень плохо, просила чтоб больше не уезжал, даже когда неделю назад предлагал пару вариантов, а это :

1) Уехать В москву и работать, а она потом приедет

2) Уехать на вахты по типу 2\1

3) Работать  так же на вахте 14\14  и снимать в своем городе или в Томске, пока не закончит учебу и вместе уехали бы. - это вариант она начала рассматривать, остальные отсекла

Но все эти варианты были до момента который я застал. Так что возможно все изменилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Nilis
      Привет, уважаемый форум. 
      В общем по ситуации:
      Я - 39, женат, есть дети, брак практически разрушен, но речь не об этом.
      ОЖП - 35, РС2П, моя коллега. 
      Предисловие:
      В текущей организации работаю уже 17 лет. Являюсь одним из руководителей отдела, вхожу в топ менеджмент. Со всеми ОЖП на работе всегда общался очень легко, часто бываю в центре внимания. Внешне оцениваю себя на 6+, слежу за собой, хорошо одеваюсь, спорт все дела. 
      Основная часть:
      С ОЖП из темы работали в одном отделе, обычное ежедневное общение с редкими элементами безобидного флирта. Всегда считал, что ей симпатичен, и мне она была очень в карту, но так как оба были не свободны - дальше общения ничего не заходило. Работали вместе около 10 лет. 
      Во втором декрете (2022) она разводится с мужем, о чем я был не в курсе. Параллельно с этим я перехожу в другой отдел и возглавляю его и эту ОЖП переводят ко мне в штат на удаленку, т.к. ей нужны были деньги.
      В процессе общения я узнаю, что она в разводе и она просит помочь ей с переездом (я работаю в логистике и организовать процесс забери/отвези проблем нет). В обсуждении бросил ей фразу мол "я же тебе предлагал быть со мной, а ты променяла меня на него и теперь одна", на что получил ответ "что да, какая я была глупая, но теперь и ты занят" бла-бла ха-ха. В итоге обсуждения переезда у меня и созрел план по соблазнению, тк и мой брак пошел "по п...е" и у нее. Наверняка, ей тоже мужского внимания не хватает. Плюс взаимные симпатии явно есть.
      Переезд произошел без проблем. Я узнаю ее новый адрес и где-то через пару недель под предлогом передачи документов заезжаю к ней домой. Там болтаем о том о сем, все ее вопросы как у меня семейные дела я отвечал, что все сложно и тему не развивал. Ей вопросы про то как у нее прошел процесс развода и какие сейчас взаимодействия с бывшим мужем не задавал. Под конец встречи уже за дверью квартиры (без палева от детей) поцеловал (попросил перед этим закрыть глаза ибо сюрприз на новоселье). Поцелуй продлился секунд 5, она его не прерывала и не оттолкнула меня, но по реакции я понял, что она в шоке тк она начала лепетать что-то непонятное, что она так не может (тыкая мне на кольцо) и что давай вечером созвонимся, убежала в квартиру. 
      Я решил взять паузу до вечера следующего дня и подождать от нее какой-то обратной связи. В итоге она не писала и не звонила, хотя я надеялся на ответное Б. Вечером следующего дня пишу ей - отошла ли она от шока и хочет ли продолжения, на что я получаю ответ, что ей было супер неожиданно и приятно, но она презирает любовниц и быть ей не хочет, возможно что ей нужно время (после разрыва с мужем) бла-бла. Написал ей, что мне жаль и больше ей не писал и не звонил, по рабочим вопросам так же не общались. 
      Тут, конечно, у меня произошел зажим яиц и значимость моя полетела вниз, а ее, очевидно, в другую сторону. Но я держался и ей о себе ничем не напоминал. 
      Через неделю пишу ей снова с подколом, мол, ну что уже достаточно времени прошло на подумать? Она экологично сливает, что прошла всего неделя ха-ха и я быстро технично перевел переписку на рабочую тему. Снова жду неделю, но проскакивают рабочие вопросы и полностью скрыться не получилось. 
      Через неделю повторяю закидушку про "а сейчас уже точно достаточно времени прошло?" и тут "рыбка клюнула" и она отвечает,что все это заманчиво и просит подробнее рассказать как я себе это вижу. Я как-то не ожидал сразу обсуждения технических деталей, надеялся все же на классическую схему со свиданиями, а дальше стало бы понятно как действовать. В результате, попытался  обрисовать, что во-первых она всегда мне нравилась и дышал к ней не ровно, а во-вторых предлагаю попробовать встречаться, гулять, общаться, обнимашки-целовашки, в общем приятный конфетно-букетный период. Опять ответила, что это очень заманчиво и ей надо подумать - здесь я ждать не стал и сразу спросил свободна ли она завтра-послезавтра. Получаю ответ: буду свободна послезавтра, но завтра надо уточнить. Пишу Ок. Здесь я потираю ладони и думаю, что лёд тронулся...  Но конечно же завтра выяснилось, что вырваться она не сможет, она все время с детьми (1.5 и 11)(хотя ранее говорила, что ее мама иногда остаётся с ними, на что я и рассчитывал). Сразу началось, что наверное не стоит все этого начинать бла-бла.  Спрашиваю: испугалась? Она: Нет, не хочу обманывать тебя/себя, не готова к отношениям... Давай дружить, если хочешь выговориться - я готова слушать (ДОД?)... Снова получаю зажим яиц, экологично сливаюсь без негатива, перевожу в шутку и ухожу из эфира на несколько дней. 
      Через эти несколько дней возобновляется общение по рабочим вопросам. В диалоге по-прежнему присутствует флирт (мне показалось даже больше обычного), причем проскакивает, чтобы я ее наказал - пишу ей: встань в угол и пришли фотоотчёт и она его присылает, т.е. как я понимаю моя значимость у нее все же выше пола. От такой радости я опять невзначай заезжаю к ней "с документами по работе", но ее младший висел все время на ней и я, не сообразив как действовать отпил чаю с разговорами, уехал... 
      По итогу:
      - Спасибо, что дочитали.
      - Хотел бы всё-таки ОЖП склонить к близости -  СО или даже ЛТР (тут пока сам не понимаю, любовниц никогда не было), так как очень она мне в карту
      - Вроде и ее понимаю: чисто технически с двумя детьми вести романтические отношения сложновато, но все же, с другой стороны, секса ей по-любому тоже хочется
      - Не понимаю как вывести ее на свидание без детей, возможно ли это? Так явно было проще действовать. 
      - Стоит ли "заезжать с документами" опять, понимая, что дома дети и обстановка совсем не романтическая? Думал чтобы подгадать когда у младшего дневной сон, а старший ещё в школе/гуляет.  
      Буду благодарен за советы.
       
    • Автор: devhmasev
      Начну с себя. 23 года, полуспортик, программист, учусь + работаю.

      В кратце; познакомился 4 месяца назад с девушкой на работе(офис), все так быстро переросло в отношения, ровно за неделю. Сначала общались исключительно по работе, затем я начал атакуэйшн делать, соблазнил, вытащил на свиданку, трахнул. И началось... Всё переросло в отношения. И вот 4 месяц отношений пошел. Было очень много ссор, и всякой бытовухи. Почти ежедневный секс у нас, аж на работе этим занимаемся иногда. На работе видимся очень часто, то есть почти всегда вместе, но по сути за день не общаемся там вообще почти. Так вот, в коллективе у нас все мужчины (молодые) и вот она одна девушка (молодая). Вниманием вообще не обделена, постоянно с кем-то трется (хихикает, общается, дурачится, бывает её там за волосы кто-нибудь потрогает в шутку или хз как это называется. В общем, я это часто вижу и наблюдаю, будто бы она флиртует со всеми подряд. Но я забиваю болт и тупо держу в себе (злюсь внутри, хочется набить морду ребятам ну и её нафиг послать), но понимаю что это кринж и детский поступок. И я тупо забиваю болт , и иду работать дальше. Затем в течение дня делаю вид что её нету и не знаю,она начинает истерику мол почему ты сначала себя ведешь хорошо ко мне, обнимаешь и тд, а потом вдруг резко как будто не знаешь меня(это я делаю после того как вижу как она с кем-нибудь играется и тд). Ну вот не знаю совсем как поступать в таких ситуациях. Как побороть ревность. В себе уверен на 100%, но как будто-бы для неё наши отношения всего лишь игра и она ещё маленькая, ей нужно много мужского внимания.

      Просто на работе она со мной вообще не общается, так пару фраз выкинет и всё, один раз за день может подойти и обнять, а так в основном с кем-нибудь из ребят трется и хихи-хаха. Причем некоторые в курсе что она моя девушка и все равно трутся рядом с ней, подшучивают над ней, стебут её, оскорбляют(хоть и в шуточной стебной форме), но мне неприятно, я делаю вид что не слышу, потому что типа не хочу завышать её самооценку, чтобы она не зазнавалась , если я заткну там каждого кто будет стебать её. Короче от слова совсем не знаю как поступать в таких отношениях. Уже много раз доходило до того что она плакала из-за меня, потому что не понимала что со мной происходит и говорила почему забиваю на неё резко меняюсь в течение дня. Один раз говорил её мол че ты трешься с пацанами, еще раз увижу, нахер разойдемся, с того раза только сильнее и чаще стала тереться с парнями. Короче я понял, что это нецелевая девушка. Но а так хочется лтр с ней, но понимаю что я вечно буду так страдать из-за ревности, так как она не перестанет флиртовать и тп с другими парнями.

      Но прикол в том, как только мы с ней идём гулять на улицу/в кино и тп,то она вдруг становится общительной, приставать сама начинает, лезет целоваться, признается в любви каждые 5 минут, говорит хочет замуж за меня, хочет вместе жить. А на работе тупа как незнакомые люди ходим и меня это больше всего раздражает.

      Помогите советом , будьте добры, мужики.
    • Автор: I was lonely
      Всем привет. Итак мне 31, русский брюнет, раньше до травмы занимался гирями, жонглировал и все дела. Девушки на улице и в транспорте обращают внимание постоянно.
      На свой др поехал в парк с друзьями на шашлыки. Там познакомился с девушкой на спор. Вписал ее в нашу компанию, алкоголь все дела. Вечером у нас с ней был секс, у неё дома. Отношения длились 3,5 месяца. Ей 40, разведенка, выглядит не больше 30, есть дочь 21 год, живет отдельно в другом городе. Все закрутилось, гуляли в парке, дарил подарки, цветы( не покупал) рвал при ней. Ездили на залив с ночевкой, там выпивали и она первый раз психанула, подавил ее морально и трахнул около костра. Признавалась мне в любви. 4 недели назад мы как обычно выпили и поссорились и пошли гулять ночью по ее району, она от меня убежала я не стал ее преследовать, потом сама позвонила где ты? Встретились, решили зайти в ночник. Там на выходе я встретил Васька он у меня попросил сигарету и что там ещё. Потом смотрю, они уже при мне начали общаться мило. Я ей говорю пошли домой, мы все купили, она такая нет давай постоим, короче 3 раза я ее за руку хватал она не хотела. Думаю ладно, давай постоим недолго. Тогда мне на неё было плевать ещё. В общем стоим стоим, я вижу что они уже снюхались конкретно. Говорю ему это моя женщина уходи, ему по, говорю ей пошли иначе все. У неё истерика она начала убегать и говорит оставьте меня в покое. Я думаю да и хрен с тобой я пьяный мне холодно сама позвонишь. Дошёл до ее дома сел на скамейку. Звонит через 5 минут ты где я иду. Проходит время ее нет и нет. Я звоню сам она скидывает, потом берет говорит иду. Так несколько раз. Я дохожу до магазина, их там нет. У меня злость что я не ударил этого Васю когда он уходить не захотел. Я ей пишу сообщение чтобы она пошла на все 4 стороны, что мне холодно, что я пьян и я вызываю такси и еду домой. Приезжаю домой встречаю друзей, выпиваю с ними. Через 3 или 4 часа она мне звонит, вся в слезах, что ей плохо, чтобы я простил ее, чтобы приехал умоляет. Я соглашаюсь, приезжаю к ней. Она меня целует обнимает вся такая ласковая кошечка, говорит делай со мной что хочешь я вся твоя. Я все поняла. В итоге секс и на 2 дня я зависаю у неё. Следующая неделя наступает, она зовёт меня к себе. Она кстати сама мне первая звонила и писала каждый день все отношения. Я приехал, мы выпили и начали ругаться по какому то поводу, то что не даёт мне вроде. Она меня выгоняет из дома, время 3 часа ночи, я ей говорю ну ты и стерва бессовестная, пошла по рукам что ли. Она мне пару пощёчин и я ухожу. Приезжаю домой проходит час она мне звонит, говорит прости и приедь. Я отказываюсь и иду спать. Утром приходит сообщение от неё прости меня. Проходит ещё неделя она так же мне звонит первая каждый день но уже почти не пишет, меня уволили с хорошей работы за это время, потому что с ней пил и забивал несколько раз, она кстати тоже. Я к ней приезжаю в общем уже получается в последний раз, потому что позвола сама. Так же пьём блин. Я вижу она при мне с кем то переписывается, спрашиваю кто и пытаюсь отнять телефон, она зло говорит что я тебя не люблю а люблю Васька, признаётся что у них тогда было той ночью а потом он уехал в Москву и вот он ей написал на прошлой неделе, что хочет квартиру снять приехать для них и все такое. Я конечно же говорю какая она шваль и все прочее. Она давай меня выгонять, я говорю что до утра я никуда не пойду, она пытается вытолкать меня силой, срывает с меня крест выбрасывает его в окно, выбрасывает сигареты, за что получает пару чеполах в полудара, у неё кровь из губы она начинает ныть, потом успокаивается и мы ложимся спать. Утром просыпаемся она уже спокойная идёт и покупает нам пива сама, находит под окном все мои вещи и потом мы с ней идём гулять в парк. Там я вижу, что она опять переписывается при мне с ним, у меня злоба я выхватываю ее телефон и наобум швыряю в кусты, у неё истерика она лезет забирает телефон и в слезах уходит, я тоже разворачиваюсь и ухожу. Потом пишу ей чтоб она шла на все 4 стороны раз она так себя ведёт. Она пишет в ответ что расстаёмся и блокирует меня. На следующий день разблокирует, звонит спрашивает как дела, я отвечаю что все хорошо. Потом ещё звонила 5 раз но я уже лёг спать. Потом ещё 2 дня звонит говорит что ей нужно разобраться в себе и отдохнуть неделю, дальше я срываюсь и через неделю ей пишу что с нашими отношениями. Она пишет что я хороший человек но мы разные и не можем быть вместе, желает самого лучшего. Я ей отвечаю что очень жаль я тебя полюбил, как нибудь переживу это и желаю тебе счастья и всего самого лучшего. Она пишет спасибо и блокирует меня в вацапе. У меня есть только ее номер и вацап. Я ей после этого не звоню и ничего не делаю. Вот такая вот история, таких дур и отношений у меня ещё не было. Мне интересно будет ли с ее стороны камбэк и когда и что делать в этом случае.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 891

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 2 891

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 2 891

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 2 891

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 2 891

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...