Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите!!! Совсем запуталась.


Рекомендованные сообщения

38 minutes ago, Rita Stinker said:

Да я то КАК РАЗ причём ))) но такие выводы делаются не через 2 недели после предложения, выбора колец, оповещения всех родственников, и планирования потомства) а гораздо раньше:blink: Ну разве я не права? Сказал бы - не подходишь, зачем так все усугублять то было? И никакого ответа по итогу...ушел в туман, обвинив меня во всем! 

Так а после согласования на предложение, собирать вещи на следующий день это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rita Stinker сказал:

Потому что это нереально) чтоб по всем пунктам были ровней 

Ого)))))

Ну тогда беру свои слова о том, что еще не все потеряно, обратно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Rita Stinker said:

Потому что это нереально) чтоб по всем пунктам были ровней 

Да разные были, но плохого ни об одном сказать не могу) кого-то, возможно, осчастливят 

Автор, почитай форум. Здесь в каждой теме эффектная ожп, с высоким соц статусом и интеллектом не может найти себе ровню... даже и не знаю, что думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось что стряслось сказал:

Автор, почитай форум. Здесь в каждой теме эффектная ожп, с высоким соц статусом и интеллектом не может найти себе ровню... даже и не знаю, что думать.

Ознакомлюсь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось что стряслось сказал:

Автор, почитай форум. Здесь в каждой теме эффектная ожп, с высоким соц статусом и интеллектом не может найти себе ровню... даже и не знаю, что думать.

И каждая из них почему то лазиет по СЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WRANGLER сказал:

И каждая из них почему то лазиет по СЗ

просто так, от нечего делать, а так женихов, конечно, полно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень конечно в этой ситуации тоже виноват. Но его понять можно - влюбленный мужчина, это вам не баба у которой вечно холодная голова и расчет.

Любил, искренне. Потому так все и прощал, ждал, надеялся.. а баба от этого только плюс растила. Потом терпеть стало невозможно. Но, я уверен, что он до сих пор вас любит и, действительно, плюсует от вашего поведения. Если он играет, то он переиграл себя.. Упустил возможность все вернуть на своих правилах.

Вам нужно полностью от него отстраниться, перестать контачить. Как вы там делаете, фотку покрасивее в инсту или ВК)) И клиент зашевелится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...ну попробуйте с повинной головой покаятся и принять все-все его условия, просить дать шанс и быть паинькой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Яличность сказал:

 

Вам нужно полностью от него отстраниться, перестать контачить. Как вы там делаете, фотку покрасивее в инсту или ВК)) И клиент зашевелится

Ага, как же, зашевелится он(   С чего так решили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Яличность сказал:

Парень конечно в этой ситуации тоже виноват. Но его понять можно - влюбленный мужчина, это вам не баба у которой вечно холодная голова и расчет.

Любил, искренне. Потому так все и прощал, ждал, надеялся.. а баба от этого только плюс растила. Потом терпеть стало невозможно. Но, я уверен, что он до сих пор вас любит и, действительно, плюсует от вашего поведения. Если он играет, то он переиграл себя.. Упустил возможность все вернуть на своих правилах.

Вам нужно полностью от него отстраниться, перестать контачить. Как вы там делаете, фотку покрасивее в инсту или ВК)) И клиент зашевелится

Приблизительно и мое мнение такое же) но не зашевелится, к сожалению. Оттого так и обидно, я ж покаялась))) и правда пересмотрела свой взгляд на отношения и его роль в моей жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что эффект будет - это 100%, а вот что зашевелится в вашу сторону, да, не факт.. Но сейчас в любом случае поползновения в его сторону эффекта не принесут. Так что остается оставить все и жить своей жизнью, а там может и вернется. Другой вопрос, что у вас через время все вернется опять все в старое русло.. опять будешь обнаглевшей самкой, а он терпилой

 

43 минуты назад, Rita Stinker сказал:

Приблизительно и мое мнение такое же) но не зашевелится, к сожалению. Оттого так и обидно, я ж покаялась))) и правда пересмотрела свой взгляд на отношения и его роль в моей жизни. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rita Stinker сказал:

Оттого так и обидно, я ж покаялась))) и правда пересмотрела свой взгляд на отношения и его роль в моей жизни. 

Но он то это как проверит? Ему сейчас проще решить, что это не правда) Чем рисковать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Че то у меня не сходится.. Не мог парень с 3мя бабами за жизнь, предложив венчание и колени с кольцом, вот так переобуться. Он же не чак норрис. Чего то не хватает в истории болезни, либо где то пиз..еж во вводных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.03.2020 в 00:18, эквити сказал:

Че то у меня не сходится.. Не мог парень с 3мя бабами за жизнь, предложив венчание и колени с кольцом, вот так переобуться. Он же не чак норрис. Чего то не хватает в истории болезни, либо где то пиз..еж во вводных.

у него мало опыта, но это же не значит что с интеллектом проблемы. Интеллект увидел психический неадекват в партнерше. Клинический психический неадекват. Скелет в шкафу так сказать через неделю после предложения. Такое вообще-то пугает. Интеллект сделал вывод и принял решение. Пережитый глубокий стресс пока помогает это решение держать без пересмотра.  

Почему должно быть по другому? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет покаяния автора. Покаяние в чем? В том, что с партнерами так нельзя обращаться?  Такое проверить можно только уже на следующем. Пожить по человечески с мужчиной. Без обидок. А потом - если это судьба - годика через три вернуться к герою темы. 

Вернуться к этому невозможно, все слишком испорчено, если он примет назад все будет только хуже. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
01.04.2020 в 14:45, лиса и виноград сказал:

Вернуться к этому невозможно, все слишком испорчено, если он примет назад все будет только хуже. 

 

А почему будет только хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема стеб и троллинг, таких неадеватных ОЖП не бывает.

В старпосте собрано, все что только мог придумать воспаленный ум чтоб похерить отношения и противоречивый вопрос про "все вернуть". У бабоборцев подгорает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.04.2020 в 18:18, Mirakos сказал:

тема стеб и троллинг, таких неадеватных ОЖП не бывает.

Бывают, пройдись по форуму, тут половина тем такие.

Стеб и троллинг направлен на множество людей, а эта тема сначала побывала у эволюции, а потом уже попала в массы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...