Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вы с ума все тут сошли, что ли? "Перекормила вниманием", "решил выебнуться", "сопляк сам виноват, что она пережрала", "ниче такого, я 100 раз был в гавно и творил треш". Але, вы серьезно??? Парень м

Это правильно. Но я пытаюсь до тебя донести другое. Твой продолжительный сеанс выноса мозга, длящийся несколько часов, и отсутствие искреннего сожаления об этом - разрушил твой образ у него.

1. Ничего критичного с твоей стороны не было. Бабы - дуры, а как напьются - совсем мрак.  2. Его холод, можно было бы объяснить, если бы ты где-то пила без него.  Мне однажды с номера моей д

11 минут назад, Astoria1 сказал:

Поставил лайк на фотку в инсте только что:blink:

Девочки в обличии мальчика, они такие, да! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Astoria1 сказал:

Поставил лайк на фотку в инсте только что:blink:

Начались пинги. Не реагируй. Это даже не Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Astoria1 сказал:

Поставил лайк на фотку в инсте только что:blink:

Это моча осла.

А вот когда он тебе позвонит и начнет тобой интересоваться или строчить много писулек, то можно из него человека сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2020 в 05:56, OlgaNa сказал:

Соглашусь. Папаша неспроста подливал, спровоцировал ситуацию, чтобы пыл сынка охладить, а то тот уже навострил лыжи на женитьбу)) Мне кажется, папка почуял, что в девочка не "подходит" сынку, ну вот и имеем то, что имеем. Добился своего. 

хах, подумала, кстати, а может у них вообще обговоренный план с папашей был. Сынок привозит на проверку невесту, папка спаивает и вуаля) Девочка проверку проваливает и обнажает свои слабые стороны.  А то как объяснить вообще такой поворот - с бухты барахты сюрпризом едут с родичами знакомиться. Подстава какая-то вообще.

Да папаша просто бухарик и накидаться ему не терпелось. 

Че вы все так усложняете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kot82 сказал:

Да папаша просто бухарик и накидаться ему не терпелось. 

Че вы все так усложняете

А че вы все так упрощаете?)) :lol:  Так ведь не интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, все просто. Курсант просто придумал себе в голове идеализированную картинку тургеневской девушки в пастельных тонах, суровая правда жизни ему фокус подправила. Ему нужно время, чтобы примирить голову с реальностью,и тогда он либо примет тот факт, что даже у его принцессы могут быть человеческие слабости и косяки, или дальше пойдёт атаковать с фланга ветряные мельницы в поисках новой дульсинеи из книжек. 

Автору, как мне кажется, извиняться уже поздно. Липнуть и пинговать ома нельзя. 

Стоит, я думаю, перед отъездом выдернуть его на свидание (если выпустят из казармы), легко и беззаботно провести время, вволю натрахаться )  Всякие манипуляции не применять, виноватить не пытаться, признания в любви клещами не тянуть, самой душные речи о чувствах не заводить. 

П. С. 

Автор, я тут не эксперт и не гуру. Просто обывательский взгляд со стороны. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, тема разрывающая все шаблоны. Мужики защищают ОЖП, а почти все бабы ее дружно топят в дерьме. Я в ахере. Четвертый год на форуме, а такой темы не видел.В чем причина? Наверное в том, что тот из форумчан, который увидел фото автора заявил, что она действительно почти 7-ка. Как говорится женский коллектив можно сравнить с банкой с ядовитыми змеями. 

А теперь по теме:
Автор, беги от своего дебила, роняя тапки. Все эти правильные педантичные рыцари, затраханные своей же собственной системой, в большей части начинают со временем бухать не просыхая. Я насмотрелся и на военных и на ментов и прокурорских. 85 % пьют как лошади у водопоя. Мне так кажется, что и его папа-алконавт тоже представитель "системы", а сынок пошел по стопам отца, который и был изгнан из их семьи за пьяный беспредел, в результате чего сынок так отрицательно относится к алкоголю и людским слабостям, так как насмотрелся в детстве на "чудеса" родного папули. Кстати, ответь пожалуйста на этот вопрос, мне действительно интересно проверить мою теорию.

Далее. Объясни мне какую перспективу ты видишь с героем своего романа? Хочешь с ним двадцать лет по гарнизонам мотаться? По тайге да по пустыням? Надеешься стать генеральской женой? Я тебя разочарую - не станешь. Твой избранник обыкновенный пацан, который прежде чем вырасти в мужчину будет неоднократно бит жизнью, и еще не известно выдержит ли он это. Ты хочешь потратить свои лучшие годы на то, чтобы это проверить? Или тебе рожать не надо? Или ты хочешь перечеркнуть все свои достижения (а они в 20 лет уже не маленькие) и попасть под пяту этой реинкарнации пиночета? За малейшее нарушение дисциплины - расстрел из всех орудий?

А почему ты не хочешь присмотреться к тому, кто к тебе неровно дышит? Состоявшийся мужчина, который не просто тебя хочет трахнуть, а имеет более глубокий интерес к твоей персоне, иначе не стал бы тебя продвигать, а отправил бы на вольные хлеба, так как ты ему не дала. Я немного не могу понять твою систему ценностей, а также то как настроены твои фильтры. Чем тебя привлек этот кадет кроме своей внешки, показной принципиальности и романтики в виде погон?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, User1983 сказал:

Офигеть, тема разрывающая все шаблоны. Мужики защищают ОЖП, а почти все бабы ее дружно топят в дерьме. Я в ахере. Четвертый год на форуме, а такой темы не видел.В чем причина? Наверное в том, что тот из форумчан, который увидел фото автора заявил, что она действительно почти 7-ка. Как говорится женский коллектив можно сравнить с банкой с ядовитыми змеями. 

А теперь по теме:
Автор, беги от своего дебила, роняя тапки. Все эти правильные педантичные рыцари, затраханные своей же собственной системой, в большей части начинают со временем бухать не просыхая. Я насмотрелся и на военных и на ментов и прокурорских. 85 % пьют как лошади у водопоя. Мне так кажется, что и его папа-алконавт тоже представитель "системы", а сынок пошел по стопам отца, который и был изгнан из их семьи за пьяный беспредел, в результате чего сынок так отрицательно относится к алкоголю и людским слабостям, так как насмотрелся в детстве на "чудеса" родного папули. Кстати, ответь пожалуйста на этот вопрос, мне действительно интересно проверить мою теорию.

Далее. Объясни мне какую перспективу ты видишь с героем своего романа? Хочешь с ним двадцать лет по гарнизонам мотаться? По тайге да по пустыням? Надеешься стать генеральской женой? Я тебя разочарую - не станешь. Твой избранник обыкновенный пацан, который прежде чем вырасти в мужчину будет неоднократно бит жизнью, и еще не известно выдержит ли он это. Ты хочешь потратить свои лучшие годы на то, чтобы это проверить? Или тебе рожать не надо? Или ты хочешь перечеркнуть все свои достижения (а они в 20 лет уже не маленькие) и попасть под пяту этой реинкарнации пиночета? За малейшее нарушение дисциплины - расстрел из всех орудий?

А почему ты не хочешь присмотреться к тому, кто к тебе неровно дышит? Состоявшийся мужчина, который не просто тебя хочет трахнуть, а имеет более глубокий интерес к твоей персоне, иначе не стал бы тебя продвигать, а отправил бы на вольные хлеба, так как ты ему не дала. Я немного не могу понять твою систему ценностей, а также то как настроены твои фильтры. Чем тебя привлек этот кадет кроме своей внешки, показной принципиальности и романтики в виде погон?   

Да, и отец и отчим у него военные, всю жизнь рядом военные в окружении

То мужчина, который мой босс - он женится летом, поздняк метаться уже) ахах

А вообще я последние три года в отношениях только с курсантами, живу как никак рядом и с казармой и с академией, да и любовь у меня своеобразная к парням в форме) дедушка военный, очень меня любил, светлая ему память

изначально зацепил заботой, ухаживал красиво, и вот вся эта штука - никому в увалы не  разрешили, а он вырвался, а у меня мысли - ого, и это ради меня?? Офигеть человек постарался

сейчас мы с 13 марта молчим, получается. 18го фотку мне лайкнул. и я уже не знаю есть у меня чувства или нет) с каждым днём всем меньше о нем думаю, и если он и дальше будет молчать, то чувства совсем пройдут, так что тема будет уже неактуальна) 

я ещё с девушкой его друга встречалась на выходных, мы выпили (культурно, без истерик и всяких там пьяных звонков :D), она говорит, мол, не говори только *имяпарня* что мы тут пьём, он мне голову открутит.. ну ок, это тоже вообще не в моих планах было, не хотела чтоб он знал как-то об этом. Поведала ей нашу ситуацию, думаю может она что-то скажет, 3 года его знает как никак. Говорит он слишком правильный чтобы бросать молча, он бы если хотел - прямо бы расстался. 
Предложила написать ему, мол, привет друг, как на личном дела, как с *моеимя*? Написала она ему привет вечером в субботу, сегодня пишет типа прикинь, он мне так ничего и не ответил с субботы, прочитал и не ответил. То ли тренировки парада так изматывают, то ли еще что-то - хер знает

Но я прям чувствую что с каждым днём чувства остывают, обидно от того что ожидания не совпали с реальностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Astoria1 сказал:

Предложила написать ему, мол, привет друг, как на личном дела, как с *моеимя*? Написала она ему привет вечером в субботу, сегодня пишет типа прикинь, он мне так ничего и не ответил с субботы, прочитал и не ответил. То ли тренировки парада так изматывают, то ли еще что-то - хер знает

Но я прям чувствую что с каждым днём чувства остывают, обидно от того что ожидания не совпали с реальностью

Ничего его там не изматывают, парады эти. Не хочет отвечать по поводу вас вот и все. Я считаю в твоей ситуации остыть к нему и мысленно послать будет правильнее, чем всю жизнь по струнке перед военным идеалистом выхаживать. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Оно надо?? И про гарнизоны правильно написали. Нахлебалась бы. У меня мама еле выдержала все невзгоды по молодости... Но дождалась бонусов и комфортной семейной жизни. За военного разве что по великой любви без оглядки... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astoria1, здравствуйте!

16.03.2020 в 22:46, Astoria1 сказал:

в общем пьяная истерика. Он никак не успокоил

Это он не принял в Вас.

16.03.2020 в 22:46, Astoria1 сказал:

не в духе опять, он спрашивает что плохого мне сделал, я ничего не говорю

Почему не обьяснили ему это, когда он к Вам тянулся сам?

16.03.2020 в 22:46, Astoria1 сказал:

И все, от него молчок.

Болезненно воспринял.

16.03.2020 в 22:46, Astoria1 сказал:

Я разъяснила все ему, спрашиваю - тебя устроило или мне больше не писать? Сказал устроило.

И все, молчит, не пишет

Недостаточно разьяснили либо недостаточно мягко разьяснили.

16.03.2020 в 22:46, Astoria1 сказал:

Неужели это все? Он так вот со мной молча расстался ничего не объяснив? Или он просто охладел до этой моей пьяной истерики и просто нашёл повод слить? 

Есть еще шанс все исправить. Человек обижен очень Вами.

16.03.2020 в 22:46, Astoria1 сказал:

Я хочу понять что мне сейчас делать. Написать ему «мы расстались?» или дождаться пока напишет он?  Забыть его и идти дальше? 

Ситуация не завершенная. Не рубите с плеча сами. Давайте разберемся в ситуации и что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Astoria1 сказал:

Но я прям чувствую что с каждым днём чувства остывают, обидно от того что ожидания не совпали с реальностью

Во вцепилась:lol:...так всё плохо?? Последний вагон?? Парень просто слил баллоны и забыл...

6 минут назад, Миа сказал:

Ситуация не завершенная. Не рубите с плеча сами. Давайте разберемся в ситуации и что делать.

Разобрал??? Так нормально??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отстань ты от него, чем больше сейчас шагов к нему делаешь, тем хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Да отстань ты от него, чем больше сейчас шагов к нему делаешь, тем хуже. 

Я к нему никаких шагов не делаю уже больше 10ти дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Astoria1 сказал:

Я к нему никаких шагов не делаю уже больше 10ти дней

Я уверена, он знает о посиделках с подругой его брата или друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Я уверена, он знает о посиделках с подругой его брата или друга.

Почему ? 
Позвала меня она сама, сама сказала чтобы я ему не говорила что мы встретимся ( ещё до моего рассказа о том что мы неделю не общаемся), там был повод вообще с ним не связанный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Миа сказал:

Astoria1, здравствуйте!

Это он не принял в Вас.

Почему не обьяснили ему это, когда он к Вам тянулся сам?

Болезненно воспринял.

Недостаточно разьяснили либо недостаточно мягко разьяснили.

Есть еще шанс все исправить. Человек обижен очень Вами.

Ситуация не завершенная. Не рубите с плеча сами. Давайте разберемся в ситуации и что делать.

Девочка ты кто и что ты несёшь? На что обижен этот человек? То что привез ее к алкашу папаше и наблюдал как тот спаивает его девушку? Сам подставил, сам обиделся? Грош цена такому мужчине. Да и причина вовсе не в этом. Это такой типаж. Наигрался, остыл, ищет или уже нашел другую. Она молодая, красивая девчёнка, нах ей этот геморрой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Astoria1 сказал:

Почему ? 
Позвала меня она сама, сама сказала чтобы я ему не говорила что мы встретимся ( ещё до моего рассказа о том что мы неделю не общаемся), там был повод вообще с ним не связанный

Ты ещё слишком молодая. И не такие интриги крутят в жизни. Возможно это тебя проверяли и вытянули на поговорить, пробить для парня, по его просьбе, как ты там сейчас дышишь, чем живёшь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.03.2020 в 21:57, Astoria1 сказал:

изначально зацепил заботой, ухаживал красиво, и вот вся эта штука - никому в увалы не  разрешили, а он вырвался, а у меня мысли - ого, и это ради меня?? Офигеть человек постарался

сейчас мы с 13 марта молчим, получается. 18го фотку мне лайкнул. и я уже не знаю есть у меня чувства или нет) с каждым днём всем меньше о нем думаю, и если он и дальше будет молчать, то чувства совсем пройдут, так что тема будет уже неактуальна) 

 

11 часов назад, Astoria1 сказал:

Я к нему никаких шагов не делаю уже больше 10ти дней

Те кто очень ярко ухаживают бывает впадают в крайности, так как они во власти своих эмоций. Обратная сторона медали, это то что ты получила. Была страсть на тебя, теперь равный ей по силе по-уизм. А сознательного недостаток. Незрелый юноша. Я был изначально о нем лучшего мнения.

Нечего тут ловить. Возьми за правило следующее: первое время в отношениях должно быть немного как в сказке, а потом может быть сложнее, когда появляются обязанности. У вас же начало похоже на какое-то говно. Пусть солдатик дальше дрочит интернет ставя лайки.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Astoria1 сказал:

Я к нему никаких шагов не делаю уже больше 10ти дней

А то он не понял, что подруга написала с твоей подачи.
Все это ещё больше его отвращает.Все эти трепыхания с твое стороны, шитые белыми нитками.
Жопу прижать совсем никак нельзя??? Накосячила, имей терпения смириться и дождаться вердикта второй стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2020 в 01:18, OlgaNa сказал:

Ничего его там не изматывают, парады эти. Не хочет отвечать по поводу вас вот и все. Я считаю в твоей ситуации остыть к нему и мысленно послать будет правильнее, чем всю жизнь по струнке перед военным идеалистом выхаживать. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Оно надо?? И про гарнизоны правильно написали. Нахлебалась бы. У меня мама еле выдержала все невзгоды по молодости... Но дождалась бонусов и комфортной семейной жизни. За военного разве что по великой любви без оглядки... 

Да просто надо нормально жить а с внутренним говном разбираться самостоятельно или при помощи специалиста, не выливая его на окружающих.

Если отказ наблюдать пьяные истерики и недекват в свою сторону приравнивается к расстрелу, то тогда и правда лучше оставить парня в покое, пусть найдет девушку без психотравм и будет им счастье и спокойствие. А автор темы с возрастом, если дозреет, сама с собой разберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Astoria1 сказал:

Позвала меня она сама

Тем более. Зачем ей это нужно? Твой парень ещё тот интриган. То отец с алкоголем, то подруга брата. Ха. Я бы даже не сомневалась. Конечно ему интересно теперь, страдаешь ли ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че тут у вас? Все из пустого в порожнее переливаете? Уже неделю тема висит, но вроде как без подвижек.

Я тоже видел автора. Не знаю насчет 7, я ранговать так и не научился. Но да, симпатичная девочка. Впрочем, какое это имеет значение? С лица не воду пить. Я вон вообще с 4-кой живу и счастлив. Но в данном случае полный неадекват проявляет парень со своим тотатльным контролем и явно нездоровой ревностью. И валить проще сейчас, пока он от сцен а-ля Отелло не перешел к действиям а-ля Отелло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал)) 

« доброе утро, родная. я скучаю по тебе »

«ответь пожалуйста»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Astoria1 сказал:

Написал)) 

« доброе утро, родная. я скучаю по тебе »

«ответь пожалуйста»

Однако. Я бы не спешил с ответом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Astoria1 сказал:

Написал)) 

« доброе утро, родная. я скучаю по тебе »

«ответь пожалуйста»

Вышел из спячки:lol:Даже позвонить духу не хватило или желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Astoria1 сказал:

Написал)) 

« доброе утро, родная. я скучаю по тебе »

«ответь пожалуйста»

Вот видишь, промониторили тебя, он и рад стараться. Хитрый он тип. Сам кашу заварил, а потом в кусты, сидел и не высовывался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Вышел из спячки:lol:Даже позвонить духу не хватило или желания.

Нуу он сейчас в сеть заходит 2 раза в день, в 7 утра и в 10 вечера после отбоя, если до вечера не отвечу мб и позвонит) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я подруге его сказала, когда мы сидели пили, что я его любила, сейчас наверное не люблю, но не знаю точно

и что типа я хотела отношений, но чем дольше его молчание тем больше сомнений

передала она это или нет - не знаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Astoria1 сказал:

Нуу он сейчас в сеть заходит 2 раза в день, в 7 утра и в 10 вечера после отбоя, если до вечера не отвечу мб и позвонит) 

Пусть помаринуется и поготовится. То съ-бал в туман почти на 2 недели, а там подруга донесла что авторша уже не киснет, да разлюбить вздумала, тут то очко и заиграло.

ЗЫ. Была б ты парнем, я бы посоветовал если и вернуть, то только для СО. А так как девушка, то можно только предложить ему френдзону:)

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Astoria1 сказал:

Написал)) 

« доброе утро, родная. я скучаю по тебе »

«ответь пожалуйста»

Ну вот то о чем я тебе говорил)

Если появилась другая то раппорт он наладить не успел до отъезда и от нее пошел холод.

А если не было то понял что ты не поползёшь к нему на коленях и словил ИЗ. Всё просто как дважды два. Молодец что не сорвала ТИ. Ты мужественнее большинства мужиков в РиУО

На смс не отвечай. На звонок не сразу. Ну и подумай - нах..й он тебе такой нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Astoria1 сказал:

Написал)) 

« доброе утро, родная. я скучаю по тебе »

«ответь пожалуйста»

Ох ты ж ё₽...

6 минут назад, Astoria1 сказал:

Вообще я подруге его сказала, когда мы сидели пили, что я его любила, сейчас наверное не люблю, но не знаю точно

и что типа я хотела отношений, но чем дольше его молчание тем больше сомнений

передала она это или нет - не знаю) 

Передала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WRANGLER сказал:

Ну вот то о чем я тебе говорил)

Если появилась другая то раппорт он наладить не успел до отъезда и от нее пошел холод.

А если не было то понял что ты не поползёшь к нему на коленях и словил ИЗ. Всё просто как дважды два. Молодец что не сорвала ТИ. Ты мужественнее большинства мужиков в РиУО

На смс не отвечай. На звонок не сразу. Ну и подумай - нах..й он тебе такой нужен?

Ты был на 100% прав)) спасибо))

Да вот говорю ж не знаю люблю или не люблю, по ходу дела разберусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, WRANGLER сказал:

Ты мужественнее большинства мужиков в РиУО

Вот - вот. 

Выдержка @Astoria1 вызывает восхищение на фоне мужского РиУО

@WRANGLER может в ALPHA её возмём?) 

Потому что более стальней яиц, Я на форуме последние месяца не видел :lol::lol:

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут лейтенант росгвардии на теплоходе зовёт покататься :wub:

в теннисном клубе познакомились в воскресенье, я решила проверить в форме я ещё или нет, вот и поиграли) ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Astoria1 сказал:

Ты был на 100% прав)) спасибо))

Да вот говорю ж не знаю люблю или не люблю, по ходу дела разберусь)

Да. Теперь это уже твоё дело. Но ты забегай в наш Храм Артемиды если что, оракулы всегда на месте ;)

Изменено пользователем WRANGLER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WRANGLER сказал:

Да. Теперь это уже твоё дело. Но ты забегай в наш Храм Артемиды, оракулы всегда на месте ;)

Обязательно)) 

я тут в мужском риуо каждый день читаю как делать не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Astoria1 сказал:

Меня тут лейтенант росгвардии на теплоходе зовёт покататься :wub:

в теннисном клубе познакомились в воскресенье, я решила проверить в форме я ещё или нет, вот и поиграли) ахах

Покатайся. Лейтенант всё таки, не курсант)

9 минут назад, Skaice сказал:

Потому что более стальней яиц, Я на форуме последние месяца не видел :lol::lol:

Это то о чем я тебе говорил утром. С девушками проще работать. У них хотябы гордость есть ТИ не срывать. С мужиками совсем печально. Пандемия тфнства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skaice сказал:

Вот - вот. 

Выдержка @Astoria1 вызывает восхищение на фоне мужского РиУО

@WRANGLER может в ALPHA её возмём?) 

Потому что более стальней яиц, Я на форуме последние месяца не видел :lol::lol:

А чё вы меня не берёте, а???

1 час назад, WRANGLER сказал:

Покатайся. Лейтенант всё таки, не курсант)

Это то о чем я тебе говорил утром. С девушками проще работать. У них хотябы гордость есть ТИ не срывать. С мужиками совсем печально. Пандемия тфнства.

У многих есть гордость... просто видимо поколение такое пошло, слабенькие, не во дворах воспитывались. Или это реально какие-то отщепенцы в детстве-юности были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

чё вы меня не берёте, а???

Это Юмор) У нас мужской клуб) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.03.2020 в 19:49, User1983 сказал:

Наверное в том, что тот из форумчан,

   Дело в том, что на форуме с недавнего времени функционирует флагман объективности и класичесского пикапа под названием клуб ALPHA. 

   И если на топике появляется хотя бы один из членов клуба, будьте уверены - автор получил свой спасательный круг. 

 

 

честно я была терпелива, но ты заколебал уже своим вечным флудом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.03.2020 в 12:59, Skaice сказал:

Выдержка @Astoria1 вызывает восхищение на фоне мужского РиУО

А мы, девки, вообще лучше держим ТИ. По любому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OlgaNa сказал:

А мы, девки, вообще лучше держим ТИ. По любому

Не нужно за всех расписываться) и на старуху бывает проруха:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OlgaNa сказал:

А мы, девки, вообще лучше держим ТИ. По любому

Зато мастерски подсылаете разведчиков в логово врага и используете спецсредства:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я конечно не военный, но мне кажется так: да, девочка мешканула конечно с набухаться при его бате в гостях еще (ну а батя, что совсем не ку-ку тоже, девчонке сына наливать все время?), истерики эти тоже не круто, но что то парень перегибает, извинилась - ну ок, с кем не бывает, больше так не делай. Короче мне кажется он просто выделывается сейчас, ответка не пропорциональна косяку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 064

      Первые шаги РИО в шоу-бизнесе

    2. 37

      Жена хочет гулять или развестись

    3. 107

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    4. 52

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    5. 200

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...