Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

Я: 20 лет, работаю с 15 лет, на руководящей должности сейчас, впереди повышение,вышка не закончена, есть своя квартира, 7-8 баллов, наверное, внимания мужского много. Воспитывала Мать, отца не знаю.

ОМП: 21, есть своя квартира, курсант в военке, 7 , очень добрый, мужественный, любит доминировать, ревнивый безумно. Мать и отец разведены, есть отчим, с отцом отношения хорошие. 

Познакомились в ноябре, он зацепил меня тем что очень много и красиво писал обо всем, интересовался мной сильно. На первое свидание пришёл с двумя букетами, один мне, другой маме моей. Было три-четыре свидания, прежде чем он позвал меня на дружескую посиделку к его лучшим друзьям 29 декабря, там мы выпили изрядно, он меня поцеловал, начал раздевать, но я не хотела делать это у его друзей и настояла на том чтобы поехать к нему. Там все и случилось) было очень классно, ни с кем такого секса ещё не было, о чем я ему и сказала. Он сразу обозначил что с этого момента я его девушка. 

Позвал встречать Новый год вместе с ним и его друзьями на квартире, я приехала к нему и он сказал  что нужно заехать к ещё одной компании и это типа сюрприз. В итоге привёз в дом к своей маме и отчиму, познакомил типа. А говорить сразу не хотел чтоб я не слилась. Динамика была очень классная, я вся влюблённая окрылённая, он дарит цветы, устроил романтик с роллами и вином. Говорил несколько раз что хочет жить вместе как съедет из казармы на квартиру. Что уже имена детям придумал. Если не появлялась в онлайне долго засыпал смс и звонками, «где ты, куда пропала, что случилось». 

Один раз уехала на две ночи на дачу с друзьями. Без него. Да и он бы не смог, в казарме же. Связь там ужасная была и я не могла в сеть зайти. От него было кучу смс как он нервничает, весь на иголках, что понял как я ему дорога, что любит меня очень. Как только вышла в сеть - успокоила, мол не переживай все хорошо. 

Встречались на неделе часто, т.к живу рядом с казармой, выходные все проводили вместе у него. 

На 14 ничего не подарил, не успел. 

На 23 я подарила ему книгу. 

На выходных, 1 марта, мы как всегда собирались к нему, но неожиданно планы его поменялись и он повёл знакомиться к его отцу. Посидели, выпили. Но я очень сильно перепила. 

И вот, собственно, в чем ситуация:

Я перепила в гавно. Когда ехали от отца к нему домой начала непонятно на что обижаться в такси(честно - не помню на что). Приехали домой. Был секс один или два раза, тоже не помню. Не помню что предохранились, хотя я всегда настаивала, а он был против. Говорил если будут дети он очень обрадуется и тд.. но не суть. После я зарыдала, заистерила, плакала, говорила что он меня не любит и тд и тп, в общем пьяная истерика. Он никак не успокоил, хотел спать очень и надо было в 7 утра вставать и ехать в казарму. 

Ну я вроде успокоилась, легла. Утром я с раскалывающейся головой не в духе опять, он спрашивает что плохого мне сделал, я ничего не говорю. Ехали молча. На прощание поцеловались. И все, от него молчок. Я пишу сама, отвечает нормально. Но спокойной ночи не пожелал. 

До четверга пишу первая я. Доброе утро, и тд. Хотя до этого всегда писал он. Спрашивая что случилось, все хорошо? Отвечает что все нормально.

В четверг сам пишет доброе утро, аж два раза. Потом от него три сообщения:

«Такое себе, да?

Не очень, да?

Что-то не то, да?»

Потом заминает. 

Вечером спрашиваю как его день прошёл - говорит что занят и ответит позже. Но так и не отвечает. Пишу «ладно, я поняла», потом удаляю.

На утро он это замечает и спрашивает почему удалила, в итоге такой разговор:

 

Я: В последнее время ты от меня резко отдалился 

Стал холодный, не пишешь, забил

Я думала ты сам как-то все прояснишь, но похоже не собираешься

 

ОМП: Я знаю 

В последнюю неделю 

После последней встречи

Мне она далась тяжело 

 

Я: Так скажи, что происходит и давай проясним все

 

ОМП: Сначала истерика и обидки в такси ,когда ехали от отца домой 

Потом ночная истерика 

Потом утреннее поведение

А причины в чем всего этого 

Я не понял 

Вроде ничего плохого не делал 

И меня это все оттолкнуло резко

 

Я: любви нет? 

 

ОМП: Я ,описывая это ,думал ты как-то разъяснишься

Может я тебе что плохое сделал 

Поэтому ты так

 

Я разъяснила все ему, спрашиваю - тебя устроило или мне больше не писать? Сказал устроило.

И все, молчит, не пишет

8го поздравил с праздником, спросил работаю ли я - ответила да и опять молчит

До среды молчали, ни он ни я не пишем друг другу. В итоге я написала первой, спросила как дела и что хочу поговорить, он согласился. 

Встретились, я сказала что скучаю по нему и сожалею что вела себя неадекватно. Он сказала что хорошо что я это поняла. Я спросила «мы вместе?» ответил мол ну а куда мы денемся. 

Потом в разговоре сказал что хотел меня слить с этой встречей, но было интересно что я скажу. И сказал что тогда, после утреннего поведения не мог дождаться когда сольёт ибо его это сильно оттолкнуло. 

Потом уже собираемся расходится, я его спрашиваю ещё раз -

мы вместе?

Да

Все хорошо?

Да

Ты меня любишь 

Я не уверен. Не знаю люблю тебя или нет. Ты мне очень дорога.

Мне как обухом по голове. До этого постоянно говорил как меня любит, а тут такое. Пытается обнять - вырываюсь.

Говорит давай я все обмозгую. Отвечаю - ты прав. И убегаю домой.

Дома пишу «спасибо за правду»

Он читает, не отвечает

Спрашиваю «ты в раздумьях?»

Он говорит мол я в постели, сутки на ногах, о чем ты

Окей, ничего не это не отвечаю и вроде как отлипаю. Через день кидает песню с называнием «как ты?» . Я сначала не хотела отвечать, но днём ответила двумя песнями «хорошо» и «а ты»

Он прочитал, начал что то печатать, но так и не ответил. 

И все. Больше трёх дней, получается, с пятницы - молчим. 

Через три дня он уезжает на полтора месяца в другой город. 

Неужели это все? Он так вот со мной молча расстался ничего не объяснив? Или он просто охладел до этой моей пьяной истерики и просто нашёл повод слить? 

В голове не могу уложить. Он мне говорил как-то, что никогда не изменял, а если изменил бы, то не смог бы в себе держать и все бы сразу рассказал.

А тут просто молча поставил точку и пошёл дальше, даже из друзей не удалив?  Ещё и истории мои смотрит. 

Я хочу понять что мне сейчас делать. Написать ему «мы расстались?» или дождаться пока напишет он?  Забыть его и идти дальше? 

Извините что так сумбурно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вы с ума все тут сошли, что ли? "Перекормила вниманием", "решил выебнуться", "сопляк сам виноват, что она пережрала", "ниче такого, я 100 раз был в гавно и творил треш". Але, вы серьезно??? Парень м

Это правильно. Но я пытаюсь до тебя донести другое. Твой продолжительный сеанс выноса мозга, длящийся несколько часов, и отсутствие искреннего сожаления об этом - разрушил твой образ у него.

1. Ничего критичного с твоей стороны не было. Бабы - дуры, а как напьются - совсем мрак.  2. Его холод, можно было бы объяснить, если бы ты где-то пила без него.  Мне однажды с номера моей д

Просто помолчи. Не пиши и не звони первая. Да ты накосячила но ты же и извинилась. Что еще нужно? Скорее всего от твоего внимания он подостыл, а он же военный, рыцарь , ему нужно всегда добиваться. Поэтому поигнорь его слегка, он словит инверсию и все вернется на круги своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он что-то напишет, пинганет? Не отвечать ничего или ответить? Может я паникую, но уже кажется, что никогда не напишет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Astoria1 сказал:

А если он что-то напишет, пинганет? Не отвечать ничего или ответить? Может я паникую, но уже кажется, что никогда не напишет...

Отвечать конечно. Но не сразу ,ни как будто ты ждешь его смс смотря на телефон трое суток. Спокойно без эмоций, через часик два. Заставь его понервничать. Ты только подумай чувак размышляет слить тебя или нет. Тебя это не цепляет? 

Сделай вид что у тебя все хорошо, поставь веселое фото в сторис и на его пинги как дела отвечай- отлично. Трубку с первого раза не бери. Отношения по телефону не выясняй. На встречу сразу не соглашайся.Это называется лёгкий игнор. Решил вы@бнуться ну так давай устроим ему ад;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WRANGLER сказал:

Решил вы@бнуться ну так давай устроим ему ад;)

Что ж ты так по отношению к коллеге то, тоже военному))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Что ж ты так по отношению к коллеге то, тоже военному))  

Здесь я бесполый специалист ,как врач)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком уж твой мч раздул ситуацию. 
Да исполнила неадекват, но с кем не бывает, тем более по пьяной лавочке? 
Уж мог бы после извинений, замять и забыть, ничего такого, за что ты получила сильное ДДД ты не сделала. 
Тебе стоит включить игнор, пущай он теперь спрашивает «вместе ли вы». Больше не бегай и не проявляй инициативу. 

Объявится ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Astoria1 сказал:

Через три дня он уезжает на полтора месяца в другой город. 

Думаю с этим что то связано , в другом городе появилась баба думаю, вот и холод, а истерика это просто повод был тебя слить. 

Если ты конечно  истерики постоянно не устраивала , и это была последняя капля терпения . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shtirl сказал:

Думаю с этим что то связано , в другом городе появилась баба думаю, вот и холод, а истерика это просто повод был тебя слить. 

Если ты конечно  истерики постоянно не устраивала , и это была последняя капля терпения . 

Не устраивала, впервые такое. Я сама от себя не ожидала даже. 
В другой город он уезжает на тренировки парада к 9 мая, в Мск, и он это знал ещё в декабре.

Но уже думаю что и правда другая есть:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Astoria1 сказал:

Но уже думаю что и правда другая есть:((

Меньше дурных мыслей и делай как говорят. И занятие себе найди. В зал ходить начни например. Отвлекись. Слюнями и соплями тут ничего не добиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, сопляк учится быть мужчиной, помоги ему, дорогая, раздави его яички.. по-медленнее и по-больнее. Как - написали выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Astoria1 сказал:

Не устраивала, впервые такое. Я сама от себя не ожидала даже. 
В другой город он уезжает на тренировки парада к 9 мая, в Мск, и он это знал ещё в декабре.

Но уже думаю что и правда другая есть:((

Не загоняйся, что есть другая, чему суждено, то случится так и так. Что будь вы вместе, что будь врознь. Ты на это никак не влияешь, запомни. 
Он начал играть в альфу, который ошибок не прощает, ну-ну:D

Забудь о нем на время. Чешешь ему чсв будь здоров, он же мнит себя сейчас царем и богом, мечтой женщин. Пусть убедится, что царь и бог он только в своём воспалённом мозге, а на деле реальность совсем другая, да и ты не так уж и течешь, как он думал. Тут то он и поплывееет) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kalinina1111111 сказал:

Не загоняйся, что есть другая, чему суждено, то случится так и так. Что будь вы вместе, что будь врознь. Ты на это никак не влияешь, запомни. 
Он начал играть в альфу, который ошибок не прощает, ну-ну:D

Забудь о нем на время. Чешешь ему чсв будь здоров, он же мнит себя сейчас царем и богом, мечтой женщин. Пусть убедится, что царь и бог он только в своём воспалённом мозге, а на деле реальность совсем другая, да и ты не так уж и течешь, как он думал. Тут то он и поплывееет) 

 

Да, вы правы.. думаю он охладел от излишнего внимания моего

И раньше так было, как только подзабила, не ответила, - сразу он на панике пишет

Сейчас нарисовались два парня, как будто чувствуют что в отношениях нелады, на свидания зовут 

Изменено пользователем Astoria1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Astoria1 сказал:

я думаю согласиться 

И это правильное решение. Абсалютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Astoria1 сказал:

Да, вы правы.. думаю он охладел от излишнего внимания моего

И раньше так было, как только подзабила, не ответила, - сразу он на панике пишет

Сейчас нарисовались два парня, как будто чувствуют что в отношениях нелады, на свидания зовут 

Сходи на свидание, развейся. 
Однажды пошла я тоже так развеется и отвлечься и влюбилась в парня, тем самым ушла от абьюзера окончательно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kalinina1111111 сказал:

Сходи на свидание, развейся. 
Однажды пошла я тоже так развеется и отвлечься и влюбилась в парня, тем самым ушла от абьюзера окончательно) 

Вот это поворот;)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Astoria1 сказал:

И вот, собственно, в чем ситуация:

Я перепила в гавно. Когда ехали от отца к нему домой начала непонятно на что обижаться в такси(честно - не помню на что). Приехали домой. Был секс один или два раза, тоже не помню. Не помню что предохранились, хотя я всегда настаивала, а он был против. Говорил если будут дети он очень обрадуется и тд.. но не суть. После я зарыдала, заистерила, плакала, говорила что он меня не любит и тд и тп, в общем пьяная истерика. Он никак не успокоил, хотел спать очень и надо было в 7 утра вставать и ехать в казарму. 

Ну я вроде успокоилась, легла. Утром я с раскалывающейся головой не в духе опять, он спрашивает что плохого мне сделал, я ничего не говорю. Ехали молча. На прощание поцеловались. И все, от него молчок. Я пишу сама, отвечает нормально. Но спокойной ночи не пожелал. 

Девушка. Ты ему знатно разнесла мозги, а когда он тебе сделал дальше, продолжила выносить мозг и душить вниманием, когда у него кроме тебя есть служба и наверняка свои заботы. У вас в принципе хорошо развиваются отношения. Поработай с границами, не нужно душить парня, дай ему немного свободы. А также воздержись от мозговыносов и алкоголя, если не умеешь пить.

У тебя должны обязательно быть занятия, интересы, где тебе интересно и которые дают тебе силы, любые, будь то музыка, спорт, танцы, время провождение с подругами. Тогда ты не будешь зацикливаться на чем то одном и будет проще держать баланс значимости, не заваливая его на парня.

Еще 2-3 дня отдохните друг от друга, потом если он не напишет, напиши ему сама. Цель – легкое, ненавязчивое общение, вернуть легкость, которая была. Не вздумай выяснять отношения, спрашивать, скучал ли он, любит ли он. Будь легкой и немного ускользающей, а не липкой и доставучей. Так ты начнешь возвращать баланс значимости в норму.

Насчет другой, не думаю, его отдаление связано с завалом значимости и выносом мозгов, что вы чуть что начинаете сцать? Сходи на свидания, пообщайся, тоже поможет мозги вставить на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, сейчас тусить, ставить веселые фоточки и делать Дальше - лучший способ похерить отношения. Пойми, что пьяная истерика - твой косяк. Для кого-то это норма и «ачотакова», ну а для твоего друга - нет. После этого он взглянул на тебя другими глазами и инстинктивно сделал Дальше, а не от твоего «излишнего внимания». Ты накосячила - тебе и заглаживать. Парень, судя по твоим словам, серьезный и самоуважение у него есть. Так что делай выводы. На свидания ходить, будучи в отношениях - вообще дно, мне кажется, если он узнает, хорошими вашим отношениям уже не быть. А так отойдет, остынет, и помиритесь. Дай понять, что ценишь его и понимаешь, что провинилась. Тогда он смягчится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, user3018 сказал:

По-моему, сейчас тусить, ставить веселые фоточки и делать Дальше - лучший способ похерить отношения. Пойми, что пьяная истерика - твой косяк. Для кого-то это норма и «ачотакова», ну а для твоего друга - нет. После этого он взглянул на тебя другими глазами и инстинктивно сделал Дальше, а не от твоего «излишнего внимания». Ты накосячила - тебе и заглаживать. Парень, судя по твоим словам, серьезный и самоуважение у него есть. Так что делай выводы. На свидания ходить, будучи в отношениях - вообще дно, мне кажется, если он узнает, хорошими вашим отношениям уже не быть. А так отойдет, остынет, и помиритесь. Дай понять, что ценишь его и понимаешь, что провинилась. Тогда он смягчится.

Она все это уже сделала и даже больше. И бз ее щас в жопе. Это вредный совет. Ничего сверхкриминального не случилось. Ну пирипила раз в жизни что теперь сливать ее за это? Девченка итак в сметении и сто раз извинилась. Не хочет по хорошему нужно применять иные методы воздействия. Мы тут заметь не разрушить ее отношения планируем а наоборот. Обиделся он там, бедняга епта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, user3018 сказал:

По-моему, сейчас тусить, ставить веселые фоточки и делать Дальше - лучший способ похерить отношения. Пойми, что пьяная истерика - твой косяк. Для кого-то это норма и «ачотакова», ну а для твоего друга - нет. После этого он взглянул на тебя другими глазами и инстинктивно сделал Дальше, а не от твоего «излишнего внимания». Ты накосячила - тебе и заглаживать. Парень, судя по твоим словам, серьезный и самоуважение у него есть. Так что делай выводы. На свидания ходить, будучи в отношениях - вообще дно, мне кажется, если он узнает, хорошими вашим отношениям уже не быть. А так отойдет, остынет, и помиритесь. Дай понять, что ценишь его и понимаешь, что провинилась. Тогда он смягчится.

так себе совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте посмотрим, какую тактику выберет автор и как будут развиваться события в зависимости от этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ничего критичного с твоей стороны не было. Бабы - дуры, а как напьются - совсем мрак. 

2. Его холод, можно было бы объяснить, если бы ты где-то пила без него. 

Мне однажды с номера моей дамы позвонила ее подруга и сказала: приезжай, твоя пьяная в хлам валяется на улице. Я думал, что меня разыграли, ведь она и фужер вина допить не могла никогда. После той истории я не спал ночь и что-то сломалось тогда в моей голове о моей девочке-ангеле. Это было начала конца... 

Но, он то с тобой был, сам виноват, что его девка при нем в говно ушла. Сопляк зеленый. Ты виновата, осадок остался, но виноват и он. 

3. Ты извинилась, на этом достаточно пускать сопли и присмыкаться, я 100 раз напивался и творил трешак, пьяный человек не отдает отчет себе, тем более, девка с молоком на губах. Надо отвалиться, решение сейчас за ним, ты свои шаги сделала. 

4. Я понимаю, что этот форум кишит шлюхами и подонками, но идти на свидание в трудный момент отношений - дно. Ставь точку, тогда и иди бл9довать. 

5. Культурные программы, трезвые подруги, книги, спорт, работа. Сделай так, чтобы у тебя не было и минуты на скуку, а ему не пиши и не звони сама. Будет инициировать общение - отвечай аккуратно и сдержано, не сдавай себя. 

Изменено пользователем drN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, drN сказал:

Я понимаю, что этот форум кишит шлюхами и подонками, но идти на свидание в трудный момент отношений - дно.

Ты себя к каким относишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Грустная, блин, тема....

Ты бы ещё ей жизнь самоубийством покончить посоветовал, идеалист хренов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WRANGLER сказал:

Ты бы ещё ей жизнь самоубийством покончить посоветовал, идеалист хренов.

Идеалистка это.  

Блин, можно подумать, что в 20 лет никто не нажирался в сопли, вел себя прилично и дичь не творил((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

Идеалистка это.  

Блин, можно подумать, что в 20 лет никто не нажирался в сопли, вел себя прилично и дичь не творил((( 

Ох уж эти сериалы про военных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Он достоин найти ту, которая не будет напиваться и нести дичь (есть девушки, которые не приемлют такое и в страшном сне не могут себе представить, что с ними такая ситуация случится.

Боже, она что, его материла, била? Что собственно сделала, кроме как потеряла контроль над разумом? 
 

Святоша хренов, она также достойна человека, который из-за пустяка ее не кинет и не отвернётся. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Sleeeping_Sun сказал:

 ещё и романтик. 99% даю, что в его семье все культурно, все друг друга уважают и никто не напивается в гавно и не устраивает пьяных истерик. Считал девушку любимой и идеалом, а она так себя проявила

Ну ну, чета этот романтик трахать пьяную телку не постеснялся, аж два раза....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, WRANGLER сказал:

Ты бы ещё ей жизнь самоубийством покончить посоветовал, идеалист хренов.

Он типа, ни разу не напивался. Обычный графоман, взрощенный на историях чужих жизней. Умора, баба при пацане налакалась, а этот ее к психотерапевту отправляет, Фрейд мамкин, ибо узнал значение гештальта. 

20 минут назад, Kalinina1111111 сказал:

Боже, она что, его материла, била? Что собственно сделала, кроме как потеряла контроль над разумом? 
 

Святоша хренов, она также достойна человека, который из-за пустяка ее не кинет и не отвернётся. 
 

Да, отношения это не только розы и дни Святого Валентина. 

6 минут назад, Vasilii сказал:

Ну ну, чета этот романтик трахать пьяную телку не постеснялся, аж два раза....

Потому что у этого сопляка нет никаких позиций пока, так, заготовка под человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя ошибка в том, что после твоего "косяка" (хотя это не косяк, а жизненная ситуация) ты стала делать много ближе. Он смекнул что на твоём чувстве вины можно играть и стал делать дальше. Просто перестань ему сама писать, выяснять что случилось и ТД. А лучше вообще не общайся какое-то время, он сам прибежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, drN сказал:

Мне однажды с номера моей дамы позвонила ее подруга и сказала: приезжай, твоя пьяная в хлам валяется на улице. Я думал, что меня разыграли, ведь она и фужер вина допить не могла никогда. После той истории я не спал ночь и что-то сломалось тогда в моей голове о моей девочке-ангеле. Это было начала конца..

Вот это я думаю самый ценный ответ. И полезный. Именно это, думаю, случилось с твоим мч. И это конец, да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, вы сильно идеализируете своего молодого человека. Безумно ревнивый ...уже должно вам чутка намекнуть что с человеком что-то не то. Изучите вопрос ревности, что это и от чего случается. Поступок вашего мч тоже неадекватный, многие тут пишут какой он чистый и светлый человек... а вы его так подвели...бред сивой кобылы...парень не умеет воспринимать жизнь. Не исключено что он в будущем сам будет бухать как скотина. Нервов короче еще помотает , не сомневайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, drN сказал:

Я понимаю, что этот форум кишит шлюхами и подонками, но идти на свидание в трудный момент отношений - дно. Ставь точку, тогда и иди бл9довать

Плюс милллион! Днище полное. Не надо так. Самой потом хуже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

1. осознать, что твое поведение влияет на отношение твоего парня к тебе, поэтому всегда (всегда!) думать перед тем, как сказать или сделать что-то плохое

2. завязать с алкоголем, совсем

3. по-хорошему, найти психотерапевта и походить к нему. Но так как ты не рефлексируешь свои проблемы, то этот совет - утопия.

1. Что-то плохое и мерзкое:D Я вообще считаю, на кол ее посадить мало, таких как она необходимо наказывать жестко, ибо нех в пьяном угаре говорить, что не любят ее. Такое забыть сложно, автор точно не потянет мч своего, чтобы растворить эту глубочайшую обиду в нем и вымолить прощение:D

2. Да, алкоголичек никто не любит, тем более те, кто позволил себе ТАКОЕ

3. Без психолога не обойтись тут точно, тут серьезная работа для врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Автор, мой тебе совет. Оставь его в покое. Он достоин найти ту, которая не будет напиваться и нести дичь (есть девушки, которые не приемлют такое и в страшном сне не могут себе представить, что с ними такая ситуация случится. Даже если тут некоторые говорят "ачотакова", даже если ты и сама так думаешь. И это не белое пальто с моей стороны, просто прими как данность, что есть другие люди, им это просто напросто не надо).

Да, оставь парня, автор. 

Вообще конечно вопрос из вопросов, какого хрена было бухать на знакомстве с отцом мч??? Тем более до такого состояния. Жесть какая-то. 

1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Грустная, блин, тема....

Ужасно грустная :(((

1 час назад, Kalinina1111111 сказал:

Боже, она что, его материла, била? Что собственно сделала, кроме как потеряла контроль над разумом? 
 

Автор не описала. Мы не знаем, что она там вытворяла. Ну и неважно. Главное, что для парня это оказалось чересчур. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kalinina1111111 сказал:

Святоша хренов, она также достойна человека, который из-за пустяка ее не кинет и не отвернётся. 
 

Такого же неадеквата, для которого пьяные истерики на пустом месте - проза жизни и не повод для переживаний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за паника? Девочке 20 лет всего, может у нее маленький опыт в "бухании":) перенервничала что с отцом знакомят, хотя лучше конечно не пить в таких ситуациях, но это не трагедия. Если бы она напивалась много раз, много раз истерила, то ещё можно было что-то говорить на эту тему. А так - это было в первый раз, и даже если для парня это косяк, то первый косяк всегда прощают, тем более если есть чувства. И то что она напилась, ему не помешало ее тр@хать. 

На мой взгляд тут дело именно в том, что он увидел много ббб со стороны автора и подостыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, 20 летняя девчока перепила и чутка по истерила и ее сливать за это?)) ну такое)) не, в принципе, можно)) но если сливать всех баб за истерики, то скоро придется переходить на мужиков ибо баб без истерик я в своей жизни, пока, не встречал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил.

Я и правда у его отца перенервничала, он мне все подливал и подливал, сначала шампанское, потом коньяк

Я примерно понимаю, почему я заистерила так и заплакала что он не любит, там с бывшим история была с таким вот пьяным сексом, но не суть, не хочу себя оправдывать сейчас

Ушла в работу, книги, проснулась в 6 утра чтобы побегать на стадионе, отвлекаюсь как могу, писать ему самой не тянет

И правда, надо было ещё тогда ему дать тишины, дать время все обдумать, а не делать ббб и спрашивать что случилось с ним. Но мне стало легче после личной встречи, когда я сказала что сожалею о неадеквате. И он сказал, что хотел лично встретиться и услышать что скажу.

Как думаете, вернётся ли все на круги своя, объявится он ещё? И как мне себя с ним вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, оказывается он ещё и сам подливал. А вы про высокую нравственность МЧ распелись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Ну вот, оказывается он ещё и сам подливал. А вы про высокую нравственность МЧ распелись.

Отец его подливал) не МЧ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Ну вот, оказывается он ещё и сам подливал. А вы про высокую нравственность МЧ распелись.

Непонятно, кто подливал, может, отец этого парня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Astoria1 сказал:

примерно понимаю, почему я заистерила

Произошедшее не стоит выеденного яйца. Надо вам задуматься над поведением парня. Хотя может у него травма какая-то ...отсюда непонятная реакция. Но если не травма, будите получать подобные выкрутасы по любому мелкому поводу. Психологи бы вам посоветовали дождаться от него контакта и пояснить что вас это не устраивает, и другой раз подобное будет последним что он сделает по отношению к вам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Astoria1 сказал:

Отец его подливал) не МЧ

Отлично, со свекром уже контакт наладили)) 

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Astoria1 сказал:

Отец его подливал) не МЧ

А он что, язык в жопу запихал, не мог попросить отца или вас не пить? Или он (отец) вас в уборную отводил чтоб стопочку без палева с вами накатить.

Здесь может вообще шиза не нормальная, папа вас споил, а потом сыночку по ушам проехал что невестка запойная, нам таких не нужно

Изменено пользователем Vasilii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти никогда не читаю и не пишу в женских темах. Но тебе скажу: беги :)

Ревность - это едва ли не самое хреновейшее чувство. Только начало, а он уже заваливает тебя вниманием, ограничивает тебя. Вот эти вот "подчеркивал, что я его девушка", "сказал, что сюрприз, а сам повез знакомить с родителями" - это пизд..ц. Это проявления неконтролируемой ревности, страха, что ты можешь уйти. Свали лучше сразу, потому что дальше будет больше.

P.S. Не вижу твоих косяков вообще. Даже с алко. Очень странно, что он спокойно смотрел как ты напиваешься. Должен был остановить.

P.P.S. Ты там точно на 7-8 по внешке? :) А то обычно девочки на 7-8 не залипают на непонятное что-то, которое ведет себя неуверенно и неконтролируемо. У девочек на 7-8 от поклонников нет отбоя и есть из кого выбирать в диапазоне 20-50 лет на любой вкус и кошелек.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, persistent сказал:

Я почти никогда не читаю и не пишу в женских темах. Но тебе скажу: беги :)

Ревность - это едва ли не самое хреновейшее чувство. Только начало, а он уже заваливает тебя вниманием, ограничивает тебя. Вот эти вот "подчеркивал, что я его девушка", "сказал, что сюрприз, а сам повез знакомить с родителями" - это пизд..ц. Это проявления неконтролируемой ревности, страха, что ты можешь уйти. Свали лучше сразу, потому что дальше будет больше.

P.S. Не вижу твоих косяков вообще. Даже с алко. Очень странно, что он спокойно смотрел как ты напиваешься. Должен был остановить.

P.P.S. Ты там точно на 7-8 по внешке? :) А то обычно девочки на 7-8 не залипают на непонятное что-то, которое ведет себя неуверенно и неконтролируемо. У девочек на 7-8 от поклонников нет отбоя и есть из кого выбирать в диапазоне 20-50 лет на любой вкус и кошелек.

Ревность, к сожалению, во всех отношениях моих была. Может потому что парни такие, а может потому что мужского внимания и правда много. Хотя я не ревнивая вообще 

p.s могу скинуть фото в личку)  может я и меньше 7-8, не очень разбираюсь в этой системе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...