Перейти к публикации
пикап.Форум

Меня сливают? У нас СО?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Girlfriend сказал:

Ну да... пару недель получаю удовольствие, а потом привыкаю идеализирую , далее меня осеняет что что-то ко мне с кольцом не бегут , далее я обрушиваю на объект все свои притензии и хотения и для себя решаю , что с живого я с него не слезу :D  

Потом я в 10000000 раз собираюсь уйти в монастырь , а потом меня отпускает и я вроде как опять люблю всю сильную половину человечества :rolleyes:
 Короче, замкнутый круг((((

Понимаешь, ситуация какая, мужчина и женщина это две частицы с противоположным зарядом, которые рано или поздно притянутся, просто нужно создать предпосылки, обстоятельства, грубо говоря, поместить их в одно пространство.
 

Все мои знакомые девушки, внешностью по шкале 5+, с лишним весом, или наоборот с его недостатком, с прыщами, веснушками, с короткими волосами или длинными, с сиськами или без - все без исключения БЫЛИ/ЕСТЬ в отношениях/браке. Рано или поздно мужики нас настигают, затаскивают в свою берлогу, и делают нам детей, можно хотеть этого или нет, но это неизбежность:D

То есть напрягаться МОЛОДОЙ девушке чтоб ПОПАСТЬ в отношения не надо, природа все сделает сама, нужно просто находиться время от времени в мужском обществе и не всех сразу посылать в сад.
 

Париться по этому поводу  и ЦИКЛИТЬСЯ на отношениях не надо, надо просто жить не на Северном полюсе, быть привлекательной,  не разводить тараканов колониями,  и все произойдёт само собой, при чем притянется к тебе мужчина именно того уровня, которого ты сама, поэтому есть смысл работать над собой, чтоб и мужчина притянулся более интересный, осознанный, менее эгоистичный и тд и тп То есть получается, что качество отношений зависит напрямую от тебя, не от того, какого партнера ты хочешь, о каком мечтаешь, а от того, какая ты сама. 

=======

Сложность возникает как правило, когда девушка хочет создать отношения не в принципе, а с кем-то ВЫШЕ СЕБЯ ПО УРОВНЮ, как правило, это мужчины уже состоявшиеся, обладающие ресурсами и стоящие по соц лестнице выше девушки, и вот тут происходит коллапс.
Когда один партнёр выше по уровню ему соответственно не интересно с тем, кто ниже, и этот дисбаланс не всегда вытягивается внешностью.

Многие привлекательные девушки считают, что их привлекательность достаточный ресурс чтоб привлечь успешного мужчину, но это не всегда так.
 

Какой вывод? Или расти самой, или снижать планку, и меньше загоняться, что  мне УЖЕ 26, а с кольцом никто не бежит спустя аж три недели отношений:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Покажите фото автора, где там 7.5? Вот не может такого быть, у неё бы было больше опыта общения с мужчинами тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Alagar сказал:

Покажите фото автора, где там 7.5? Вот не может такого быть, у неё бы было больше опыта общения с мужчинами тогда

А кто сказал что общения и опыта мало? 
 Дело в том , что этот опыт не всегда удачный.

Никто не любит проигрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Girlfriend said:

Никто не любит проигрывать.

У женщины единственный способ выиграть В эту игру - это проигрывать.
Нет, хотелось бы верить в лучшее, но 7.5 - это уровень выше большинства моделей (не обладающих известностью). Так что крайне сомнительно, думаю, там завышено балла на полтора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бунтарка сказал:

Все мои знакомые девушки, внешностью по шкале 5+, с лишним весом, или наоборот с его недостатком, с прыщами, веснушками, с короткими волосами или длинными, с сиськами или без - все без исключения БЫЛИ/ЕСТЬ в отношениях/браке. Рано или поздно мужики нас настигают, затаскивают в свою берлогу, и делают нам детей, можно хотеть этого или нет, но это неизбежность:D

То есть напрягаться МОЛОДОЙ девушке чтоб ПОПАСТЬ в отношения не надо, природа все сделает сама, нужно просто находиться время от времени в мужском обществе и не всех сразу посылать в сад.
 

Париться по этому поводу  и ЦИКЛИТЬСЯ на отношениях не надо, надо просто жить не на Северном полюсе, быть привлекательной,  не разводить тараканов колониями,  и все произойдёт само собой, при чем притянется к тебе мужчина именно того уровня, которого ты сама, поэтому есть смысл работать над собой, чтоб и мужчина притянулся более интересный, осознанный, менее эгоистичный и тд и тп То есть получается, что качество отношений зависит напрямую от тебя, не от того, какого партнера ты хочешь, о каком мечтаешь, а от того, какая ты сама. 

Вот в этом и дело, ведь на отсутствие внимания мужчин в целом я не жалуюсь .

Но бессознательно всегда притягивают те мужчины, кто выше тебя по нескольким пунктам ( если не по всем)...сердцу ведь не прикажешь:wub: ... И в итоге получается, сколько бы ты не апгрейдилась , залипать будешь на рыбку покрупнее. Как правило ценнее то, что далось сложнее.

1 час назад, Бунтарка сказал:

Сложность возникает как правило, когда девушка хочет создать отношения не в принципе, а с кем-то ВЫШЕ СЕБЯ ПО УРОВНЮ, как правило, это мужчины уже состоявшиеся, обладающие ресурсами и стоящие по соц лестнице выше девушки, и вот тут происходит коллапс.
Когда один партнёр выше по уровню ему соответственно не интересно с тем, кто ниже, и этот дисбаланс не всегда вытягивается внешностью.

И будет ли мужчина счастлив при партнёрстве с девушкой на равных? 
Не быть глупой это одно, но быть явно осведомленней в большинстве вопросов это другое

 

1 час назад, Бунтарка сказал:

 

Какой вывод? Или расти самой, или снижать планку, и меньше загоняться, что  мне УЖЕ 26, а с кольцом никто не бежит спустя аж три недели отношений:D

Мужики, что за народ , прям как-будто корову покупают... развестись делов то на пару часов :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Girlfriend сказал:

Потом я в 10000000 раз собираюсь уйти в монастырь , а потом меня отпускает и я вроде как опять люблю всю сильную половину человечества :rolleyes:

Бл?ть! У нас тут девственников (причем есть даже вполне норм, стоит только прошарить в пикапе) на форуме стая непуганная, которым 4-ки не дают. А тут 90-60-90 модельная блонда собралась в монастырь аля мужиков нет. Если ты с Москвы или Питера, кидай клич, подгоним тебе мужика с форума, со столиц полно. Можно даже не девственника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, S@ntiago сказал:

Бл?ть! У нас тут девственников (причем есть даже вполне норм, стоит только прошарить в пикапе) на форуме стая непуганная, которым 4-ки не дают. А тут 90-60-90 модельная блонда собралась в монастырь аля мужиков нет. Если ты с Москвы, кидай клич, подгоним тебе мужика с форума. Можно даже не девственника.

Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.04.2020 в 13:37, Girlfriend сказал:

Но у меня теперь такой вопрос... Получается что если парень на первом свидании не говорит « хочу отношений семьи кошек собак и троих детей, в первые дни не знакомит с мамой братом сватом» то всё??? Когда все начинается на лайте , это так и останется в формате СО?

именно так. мужчина сперва хочет семью, а потом уже ищет жену. а не наоборот. 
вся эта фигня про то что мужчина может увидеть женщину и понять что хочет семью, это ерунда. единственное что он может понять это "ябвдул или нет?".

Цитата

Так везде же пишут « парни не понимают намеков, надо прямо в лоб говорит чего хочешь»

 это надо в самом начале говорить. а не как упрек на его ошибки. 

Цитата

Так 90% процентов и говорят по началу « капец какая ты интересная, никогда таких не встречал !!!» А я что? Я не экстрасенс понять это он реально так думает или в уши льёт ... тем более я та тоже уверена , что я тот ещё кладезь интересного и неопознанного 

болтушка и хохотушка? это на самом деле очень даже не плохо. 
но у таких обычно есть какой то серьезный дефект. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бунтарка сказал:

Все мои знакомые девушки, внешностью по шкале 5+, с лишним весом, или наоборот с его недостатком, с прыщами, веснушками, с короткими волосами или длинными, с сиськами или без - все без исключения БЫЛИ/ЕСТЬ в отношениях/браке. Рано или поздно мужики нас настигают, затаскивают в свою берлогу, и делают нам детей, можно хотеть этого или нет, но это неизбежность:D

То есть напрягаться МОЛОДОЙ девушке чтоб ПОПАСТЬ в отношения не надо, природа все сделает сама, нужно просто находиться время от времени в мужском обществе и не всех сразу посылать в сад.

Вот так часто и бывает!

2 часа назад, Бунтарка сказал:

Сложность возникает как правило, когда девушка хочет создать отношения не в принципе, а с кем-то ВЫШЕ СЕБЯ ПО УРОВНЮ, как правило, это мужчины уже состоявшиеся, обладающие ресурсами и стоящие по соц лестнице выше девушки, и вот тут происходит коллапс.
Когда один партнёр выше по уровню ему соответственно не интересно с тем, кто ниже, и этот дисбаланс не всегда вытягивается внешностью.

Многие привлекательные девушки считают, что их привлекательность достаточный ресурс чтоб привлечь успешного мужчину, но это не всегда так.
 

Какой вывод? Или расти самой, или снижать планку, и меньше загоняться, что  мне УЖЕ 26, а с кольцом никто не бежит спустя аж три недели отношений

Я думаю она слишком ведется на инстинкты и не слушает что говорит голова. Выбирает тех кто лучше, причем не обязательно именно лучше. Запросто может быть более плохой и недоступный.

Тут нужно работать над осознанностью и становиться более зрелым человеком.

4 минуты назад, Girlfriend сказал:

Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу...))

Захочешь того, кто заставит тебя его захотеть. У женщин в голове инсталлирована одна и та же программа уже десятки тысяч лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blackjack36 сказал:

именно так. мужчина сперва хочет семью, а потом уже ищет жену. а не наоборот. 
вся эта фигня про то что мужчина может увидеть женщину и понять что хочет семью, это ерунда. единственное что он может понять это "ябвдул или нет?".

Я тоже этой теории придерживалась , но такие аля альфа-самцы мне кажется только на смертном одре признают что им нужна жена

 

6 минут назад, blackjack36 сказал:

болтушка и хохотушка? это на самом деле очень даже не плохо. 
но у таких обычно есть какой то серьезный дефект. 

Эмоциональная нестабильность например))

4 минуты назад, blackjack36 сказал:

 

у тебя водный знак зодиака?

 

Не-а 

Огненный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, blackjack36 сказал:

именно так. мужчина сперва хочет семью, а потом уже ищет жену. а не наоборот. 
вся эта фигня про то что мужчина может увидеть женщину и понять что хочет семью, это ерунда. единственное что он может понять это "ябвдул или нет?".

Советую обратить внимание. Выбирать жену членом будет тот, кто потом облажается от своего выбора. Оптимальный способ это понять что ты хочешь и искать женщину под свой запрос. Для секса ищешь одних, для брака других.

Тоже самое верно и для женщин. Если хочешь мужчину для семьи, то глупо выбирать того, от кого сексапил. Так можно искать мужа до климакса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, S@ntiago сказал:

Захочешь того, кто заставит тебя его захотеть. У женщин в голове инсталлирована одна и та же программа уже десятки тысяч лет.

Те же яица, только в профиль)) Я об этом уже писала, всегда будет интересовать партнёр выше уровнем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Girlfriend сказал:

Я тоже этой теории придерживалась , но такие аля альфа-самцы мне кажется только на смертном одре признают что им нужна жена

ты альфа самцами называешь бабников который трахают все что движется? 

Цитата

Эмоциональная нестабильность например

Не-а 

Огненный )

закомплексованная львица с модельной внешностью. 

надеюсь ты не начала принимать антидепрессанты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blackjack36 сказал:

ты альфа самцами называешь бабников который трахают все что движется? 

Я так прям и сказала, да?

 

5 минут назад, blackjack36 сказал:

закомплексованная львица с модельной внешностью. 

надеюсь ты не начала принимать антидепрессанты?

Нуууу.... понеслась )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Girlfriend сказал:

Я так прям и сказала, да?

нет
но я не понимаю почему вы считаете что так называемый "альфа" не может признать что ему нужна жена? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Girlfriend said:

Те же яица, только в профиль)) Я об этом уже писала, всегда будет интересовать партнёр выше уровнем. 

Ну а про какое тогда равенство в отношениях ты говоришь? Если ты действительно заинтересуешь такого крутого мужика (и дай бог, чтобы так повезло), то он-то тебе не позволит в игры с ним играть, неужели это непонятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Mirakos сказал:

Вопрос к автору:

Не кажется ли тебе, что это не вокруг все глупые и недалекие, а наоборот?

Ты что-то делала или делаешь, чтоб измениться? 

 

 

 

14 часов назад, Girlfriend сказал:

Отношения я и правда строить не умею ( вроде интуитивно понимаю как должно быть и что я должна чувствовать при благоприятном раскладе , но на деле всё как-то идёт не очень

Знать бы где та Золотая середина, ибо я пробовала разные тактики на стадии знакомства , и получается так 1.я обозначаю , что хочу серьёзности, белое платье фата дети кошки собаки дом и т.п :D, конечно норм ребята бегут сверкая пятками)) 2. (Почти всегда) начинаю все на лайте, инициативу почти не проявляю , и первые 2 недели встречи пару раз в неделю норм, а потом ( я считаю это где-то на 3 неделе, должно проясниться, а чё резину тянуть)потом выясняется что никто никому ничего не обещал ... Я же правда не тороплю события?:rolleyes:

То , что проблема в тебе, а не во всех остальных вроде понимаешь, а вот "Ты что-то делала или делаешь, чтоб ИЗМЕНИТЬСЯ? " - непонятно.

"развитие и удержание отношений" никакого отношения к способу и тактике знакомства не имеют, ты можешь хоть обложиться тактиками и стадиями это ничего не изменит. Чтоб было понятнее скажу прямо: "ты внутренне некрасивый человек", и каждый кто узнает тебя ближе уходит от тебя(через час, день, неделю, месяц и т.д.).

Повторю важный для тебя вопрос, который ты оставил без ответа:

"Ты что-то делаешь, чтоб ИЗМЕНИТЬСЯ и перестать быть такой, какая ты есть сейчас? " 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Girlfriend сказал:

Но бессознательно всегда притягивают те мужчины, кто выше тебя по нескольким пунктам ( если не по всем)...сердцу ведь не прикажешь:wub: ... И в итоге получается, сколько бы ты не апгрейдилась , залипать будешь на рыбку покрупнее. Как правило ценнее то, что далось сложнее.

Пфф

Мне Илон Макс, например, симпатичен, иии?:D

Реально надо смотреть на вещи, больше на то, а что у вас общего? Очень хорошо, когда у вас один соц слой, примерно одинаковое материальное положение, все эти пары золушки-принцы в итоге кончают плохо, этот перекос даст о себе знать рано или поздно. Лучше стремиться к благосостоянию вместе, вместе развиваться. 

Это достаточно смешно выглядит когда он - гений, миллиардер, плейбой, филантроп. Ну а ты? А я красивая)) 

Хорошо, когда родительские семьи чем-то похожи, взгляды на жизнь,  на роли М и Ж в семье, на секс, на увлечения, и тд и тп. Это важно, потому что это делает отношения менее конфликтными и более комфортными. Козе же понятно, что кокетка не уживётся с ревнивцем, а домина с доминантном. 

 

А так, конечно, мужчина должен быть умней, сильней, опытней,  иначе не привлечет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Girlfriend сказал:

Как правило ценнее то, что далось сложнее.

Нет; это логическая ошибка. Сначала ценность, и только потом вложения.

От количества вложений ценность напрямую не зависит; а вот количество вложений, которые не жалко потратить на что-то и кого-то, как раз-таки зависит от ценности. Выше ценность - больше вложений. 

 

1 час назад, Бунтарка сказал:

все эти пары золушки-принцы в итоге кончают плохо, этот перекос даст о себе знать рано или поздно

Потому что подражают не тому)))

Многие акцентируются на лохмотьях Золушки факте что она выполняла всю черную работу по дому а потом каким-то чудом отцепила себе принца; но не берут во внимание что у сказочных принца и золушки не было сильного мезальянса в социальном плане.

а) Золушка точно из знатной и обеспеченной семьи учитывая факт что ее мачеха и сестры получают приглашение на королевский бал. Во многих вариантах сказки прямо указывается что ее отец или король или представитель знати, или просто богач.

б) У нее прекрасные манеры и ум, учитывая что на балу она вела себя настолько легко и непринужденно и все посчитали ее принцессой. Она легко вписывалась в придворное общество.

в) У нее есть влиятельный покровитель - волшебница крестная.

Даже если Золушка немного и проигрывала принцу в достатке или знатности, то родство с волшебницей точно уравновешивало их социальный статус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hydrangea сказал:

 

Потому что подражают не тому)))

Многие акцентируются на лохмотьях Золушки факте что она выполняла всю черную работу по дому а потом каким-то чудом отцепила себе принца; но не берут во внимание что у сказочных принца и золушки не было сильного мезальянса в социальном плане.

а) Золушка точно из знатной и обеспеченной семьи учитывая факт что ее мачеха и сестры получают приглашение на королевский бал. Во многих вариантах сказки прямо указывается что ее отец или король или представитель знати, или просто богач.

б) У нее прекрасные манеры и ум, учитывая что на балу она вела себя настолько легко и непринужденно и все посчитали ее принцессой. Она легко вписывалась в придворное общество.

в) У нее есть влиятельный покровитель - волшебница крестная.

Даже если Золушка немного и проигрывала принцу в достатке или знатности, то родство с волшебницей точно уравновешивало их социальный статус.

В моём посте было это была просто метафора для подчёркивания разницы в соц. происхождении и мат положении мужчины и женщины, не вдаваясь в детали. 

Все же уровень воспитания и образования в разных социальных слоях разный. Кто-то учится в частной школе,  с детства говорит на английском, и знает какой вилкой есть рыбу, а кто-то и понятия об этом не имеет, потому что всю жизнь ела пельмени и картоху, а на уроках спала. И что у них может быть общего, кроме секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Girlfriend сказал:

Ну да... пару недель получаю удовольствие, а потом привыкаю идеализирую , далее меня осеняет что что-то ко мне с кольцом не бегут , далее я обрушиваю на объект все свои притензии и хотения и для себя решаю , что с живого я с него не слезу :D  

Потом я в 10000000 раз собираюсь уйти в монастырь , а потом меня отпускает и я вроде как опять люблю всю сильную половину человечества :rolleyes:
 Короче, замкнутый круг((((

Допустим, прибежал к тебе герой темы с кольцом). Замкнутый круг ведь останется.:D

И что делать твоему "будущему мужу", можешь поставить себя на его место?:ninja:

Думаю, что у тебя к сильной половине человечества только спортивный интерес. В идеале ты бы каждый день знакомилась с новым МЧ в ожидании предложения руки и сердца к 24.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Alagar сказал:

женщины единственный способ выиграть В эту игру - это проигрывать.

 

18 часов назад, Alagar сказал:

Ну а про какое тогда равенство в отношениях ты говоришь? Если ты действительно заинтересуешь такого крутого мужика (и дай бог, чтобы так повезло), то он-то тебе не позволит в игры с ним играть, неужели это непонятно?

А что за игры, я все никак не пойму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бунтарка сказал:

Мне Илон Макс, например, симпатичен, иии?:D

Реально надо смотреть на вещи, больше на то, а что у вас общего? Очень хорошо, когда у вас один соц слой, примерно одинаковое материальное положение, все эти пары золушки-принцы в итоге кончают плохо, этот перекос даст о себе знать рано или поздно. Лучше стремиться к благосостоянию вместе, вместе развиваться. 

Это достаточно смешно выглядит когда он - гений, миллиардер, плейбой, филантроп. Ну а ты? А я красивая)) 

Хорошо, когда родительские семьи чем-то похожи, взгляды на жизнь,  на роли М и Ж в семье, на секс, на увлечения, и тд и тп. Это важно, потому что это делает отношения менее конфликтными и более комфортными. Козе же понятно, что кокетка не уживётся с ревнивцем, а домина с доминантном. 

 

А так, конечно, мужчина должен быть умней, сильней, опытней,  иначе не привлечет))

Неее ну этот мужик конечно не принц Гарри ( хотя говорил у него в крови голубая кровь , этого мне и не хватала говорю, всё решено давай родниться :D) ну а так считайте мы из одной деревни

Он чуть мудрее, чуть осведомленней , чуть больше видел и пробовал , умеет зарабатывать, а я нет ( что в моей модели отношений нормально) 

Зачем мне мужчина равный мне? Мне нужно им восхищаться ( ну и хвастаться иногда :P). 

6 часов назад, Hydrangea сказал:

Потому что подражают не тому)))

Многие акцентируются на лохмотьях Золушки факте что она выполняла всю черную работу по дому а потом каким-то чудом отцепила себе принца; но не берут во внимание что у сказочных принца и золушки не было сильного мезальянса в социальном плане.

а) Золушка точно из знатной и обеспеченной семьи учитывая факт что ее мачеха и сестры получают приглашение на королевский бал. Во многих вариантах сказки прямо указывается что ее отец или король или представитель знати, или просто богач.

б) У нее прекрасные манеры и ум, учитывая что на балу она вела себя настолько легко и непринужденно и все посчитали ее принцессой. Она легко вписывалась в придворное общество.

в) У нее есть влиятельный покровитель - волшебница крестная.

Даже если Золушка немного и проигрывала принцу в достатке или знатности, то родство с волшебницей точно уравновешивало их социальный статус.

+++++++++++

6 часов назад, Дрёма сказал:

 

Girlfriend, а есть еще варианты?)Данный кандидат под данный проект, имхо, не подходит.

 

Что за проект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Relax music сказал:

Допустим, прибежал к тебе герой темы с кольцом). Замкнутый круг ведь останется.:D

Круг замкнётся. Возможно не на всегда

 

3 часа назад, Relax music сказал:

Думаю, что у тебя к сильной половине человечества только спортивный интерес. В идеале ты бы каждый день знакомилась с новым МЧ в ожидании предложения руки и сердца к 24.00.

Не могут же все нравятся. 1 из 10 свиданий выстреливает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бунтарка сказал:

 

А что за игры, я все никак не пойму?

Это "фишка" конца нулевых. Те далёкие времена что старцы вспоминают поглаживая бороду. То мрачное время когда женщина не могла сразу согласиться на знакомство, а надо было ее добиваться. Когда борода считалась признаком исламизма, а подмышки брили только женщины и педерасты....

Много легенд ходит о том смутном времени....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackjack36 сказал:

Это "фишка" конца нулевых. Те далёкие времена что старцы вспоминают поглаживая бороду. То мрачное время когда женщина не могла сразу согласиться на знакомство, а надо было ее добиваться. Когда борода считалась признаком исламизма, а подмышки брили только женщины и педерасты....

Много легенд ходит о том смутном времени....

А сейчас, стало быть, женщина завидев годного мужика должна молча опуститься на колени и тянуться к члену, покорно глядя в глаза?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бунтарка сказал:

А сейчас, стало быть, женщина завидев годного мужика должна молча опуститься на колени и тянуться к члену, покорно глядя в глаза?:D

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Girlfriend said:

Зачем мне мужчина равный мне? Мне нужно им восхищаться ( ну и хвастаться иногда :P). 

 

А ему зачем неравная ему проблемная девушка и все эти танцы с бубнами? Не нужна, поэтому надо либо уровень требований снижать, либо свою готовность ПОДСТРАИВАТЬСЯ под нормальных мужчин прокачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Girlfriend сказал:

Что за проект

Насколько я поняла, вы замуж хотите). Цель благая, но, имхо, надо подбирать кандидатов местных, не женатых в данный момент, я бы советовала хотя бы от 34 искать.Этот изначально сюда не годится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, blackjack36 сказал:

Нет

Я тоже думаю, что эти замечательные времена ещё не настали:D

И не совсем понятно, каким боком сюда автор, у неё проблема не в этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Дрёма сказал:

Насколько я поняла, вы замуж хотите). Цель благая, но, имхо, надо подбирать кандидатов местных, не женатых в данный момент, я бы советовала хотя бы от 34 искать.Этот изначально сюда не годится).

В 34 все норм мужики УЖЕ женаты.

Ей надо ровесника +/- пару лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бунтарка сказал:

В 34 все норм мужики УЖЕ женаты.

Ей надо ровесника +/- пару лет. 

Да по разному бывает)). Ровесник автору не годится, тк требуется опека). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бунтарка сказал:

И не совсем понятно, каким боком сюда автор, у неё проблема не в этом. 

вы спросили что это за игры, я вам ответил что это просто мода такая раньше была. типа между мужчиной и женщиной идет игра, мужчина должен "победить" женщину что бы ее "завоевать" и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

вы спросили что это за игры, я вам ответил что это просто мода такая раньше была. типа между мужчиной и женщиной идет игра, мужчина должен "победить" женщину что бы ее "завоевать" и т.д. и т.п.

Вот оно што, Михалыч. А я то думала, мужчина должен ухаживать и уделять внимание понравившейся девушке:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Alagar сказал:

А ему зачем неравная ему проблемная девушка и все эти танцы с бубнами? Не нужна, поэтому надо либо уровень требований снижать, либо свою готовность ПОДСТРАИВАТЬСЯ под нормальных мужчин прокачивать.

Не а я что против..? Под НОРМАЛЬНОГО подстроюсь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дрёма сказал:

Насколько я поняла, вы замуж хотите). Цель благая, но, имхо, надо подбирать кандидатов местных, не женатых в данный момент, я бы советовала хотя бы от 34 искать.Этот изначально сюда не годится).

Ну уж не знаю про замуж... но чтоб с кольцом за мной бегали хочу :rolleyes:

Этот был почти такой 

1 час назад, Дрёма сказал:

Да по разному бывает)). Ровесник автору не годится, тк требуется опека). 

++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Girlfriend сказал:

Ну уж не знаю про замуж... но чтоб с кольцом за мной бегали хочу :rolleyes:

Этот был почти такой 

++++

Твоя задача сделать так, чтоб захотели бегать. А сказать: "Я хочу!" че-то не работает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Glow2020 сказал:

Твоя задача сделать так, чтоб захотели бегать. А сказать: "Я хочу!" че-то не работает))

Поэтому я всё ещё в поисках истины )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ЛТР ? Серьёзно?

07.04.2020 в 14:06, Girlfriend сказал:

Потом созвонились я говорю как могло в голову прийти чтобы девушка шла одна, это совсем не близко?

Но всё же в другой день вы к нему пришли ? выглядит как двойные стандарты.

07.04.2020 в 14:06, Girlfriend сказал:

« что если человек не объявляется день-два то он автоматом списан, для меня интерес к нему пропадает»

а это что за жалкая манипуляция? начало отношений - это игра в теннис. инициативу проявляют обе стороны.

Ну и собственно зачем вытягивать всякий секс в ЛТР?  Если вам приятно проводить время с этим мужчиной, он доставляет вам удовольствие, так и пользуйтесь этим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
3 часа назад, рррр13 сказал:

Личной)

Это не ответ. 

За неимением информации отвечу так: 

5 часов назад, рррр13 сказал:

Что там с водными знаками?)

Все у них замечательно. 

Не благодарите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...