Перейти к публикации
пикап.Форум

Cнова прошу совета


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Снова обращаюсь за советом, т.к  после длительных прошлых отношений , начались новые и я немного запуталась.

После расставания изучала форум , Вроде все понятно , а на деле все  криво как-то выходит. 

В общем дано:

ОМП , 28 лет живет с родителями , но сейчас родители в летний период живут на даче , так что дома  один . Высокий , симпатичный и я бы сказала с нарц.  наклонностями ,в женском внимании избалован. Работает сам на себя , небольшой магазин держат с другом. Сейчас в карантин денег у него не много.  

До встречи со мной буквально за 4 дня расстался с бывшей девушкой , с которой они встречались не долго месяца 2,5 , расстались по причине того , что ему нужна была страсть.

Сказал , прям как чувствовал , что тебя встречу. Еще были у него лтр с девушкой 3 года , но расстались с ней по тому , что она хотела детей , а он был не готов.

Познакомились мы с ним  на сс . Виделись мы в основном,  в его машине , пили кофе , болтали. 

после 3й встречи , вспыхнула дикая страсть и после 5ой встречи , был секс. Пригласил к себе домой , заказал вкусняшек , свечи зажег. Было мило. Мне все нравилось , были и завтраки утром , объятия. Мы стали проводить по 3-4 дня вместе. Разъезжались  тоже дня на 3-4 , он родителей на даче навестить , а я домой диплом дописывать. Все шло не плохо.

Сразу сказал что , хочет отношений со мной . Злился ,что не удаляю анкету на сс.  Я удалила  и он тоже.

Вложений финансовых в меня особо нет , вкусняшку купит , иногда из-за пропусков приходилось ехать к нему на такси , он всегда его оплачивал. Все свое время проводит со мной. Иногда с другом.

Но за 2 месяца были моменты( звоночки) . Из-за которых я думаю , что нечего путного не выйдет и меня  используют.

 Я не люблю грубости в отношений ,  я грубо не обращаюсь к людям и к себе такого не допускаю. Случилась ситуация , когда он мне звонил по видео связи , а я отказалась говорить по ней , перезвонила просто на трубку и он сказал " ты говно , ты че не хочешь со мной по видео общаться" Я офигела , бросила трубку , написала сообщение , что меня никогда так в жизни не называл никто , даже друзья. И это слишком , такое не приемлю. Он через 4 часа позвонил извинился , сказал что ляпнул не подумав в шутку и обидеть никак не хотел.  Я пыталась выяснить,  что за отношение ко мне такое , но похоже и вправду не думал в тот момент. Это меня оттолкнуло от него. Он  приехал , еще раз извинился и вроде бы все стало как раньше. Сказал всегда нужно говорить , если что-то не нравится. С этим я согласна конечно.

Когда у нас было  2е свидание , он  тогда рассказал , что познакомился с девушкой тоже на сс  в одно время со мной и она тут застряла , она из другого города. Уехать не может , денег нет. Квартиру снимает , работу найти не может. И типо он хотел бы ей помочь. Он с ней не планировал отношений и т.д.  Я сказала пусть в посольство идет она. Короче не особо я придала значения этому рассказу.

Ситуация такая , у меня сломался ноут и нужны были деньги , я его спросила есть ли  у него знакомые ,которые смогут  починить не дорого , куда я обратилась дорого оценили работу.Он сказал знакомых нет , но хочешь я тебе займу , отдашь потом. Я согласилась . Через час где-то звонит , и спрашивает помнишь ту девушку которая застряла тут  , я с ней общался и думаю дать ей денег или нет , она особо не просит , может стесняется.  Хотел бы твое мнение услышать . У меня снова отвисла челюсть , я закатила скандал. ( сейчас думаю может проверял) Ей помочь значит хочет , а мне не нужна помощь что-ли ? еще и такое у меня спрашивать. И вообще что за бред , всяким девкам лично не знакомым помогать денежно , что за наивность .Говорит я не хочу от тебя скрывать , вдруг ты увидишь что она мне пишет и обидишься , я же с тобой в отношениях. Сказал , я тебя понял  да наверное она меня разводит я не буду с ней общаться.  Встретились в этот же день , выпили и будто нечего  такого не было.

Прошло уже 2 месяца , на меня как-то перекинулась обязанность готовить завтрак,  обед. Я помогаю ему дома с уборкой . подарила 1ну приятную мелочь , но это было до вышеописанных ситуаций . Зачем я это делаю ? наверно мне просто хотелось сделать ему приятное , просто от души так шло. Не по тому , что  я  чувствую должна или обязана. Или хочу ему понравится , угодить. Нет , просто мне было хорошо и я хотела это делать для него. Но чувствую сейчас , что вкладываюсь больше , а отдачи никакой. Уже и намекала и прямым текстом говорила , что мне было бы приятно тоже получать отдачу. Намекнула что , хочу колонку домой музыкальную , сказал потерпи выйдешь на работу и купишь. Было обидно , претензий я не предъявляла , видимо сам допер , извинился , просил не обижаться  , денег нет сейчас намекнул. Хотя себе покупал  безделушки.

Дело блин даже не в дарах , а тупо в отдаче которую я не чувствую. Не чувствую я заботы и того , что меня ценят. Может потому , что все так быстро закрутилось , может я завалила что-то.  Я говорила ему , что для меня важна взаимность , что привыкла когда мужчина проявляет инициативу , делает приятные мелочи и проявляет иногда нежность . На что он сказал , что привык когда девушки в готовке проявляют инициативу и их не надо просить.  В переписках всегда инициатор он , всегда пишет , звонит. Общения у нас там краткое , без всяких сюсек-пусек , вялое , может не особо любит переписки. Иногда пишет милые вещи. 

Я не гружу его , не выношу мозги. На его Д делаю тоже Д. Стоит самой сделать Б он делает Д. поэтому Б вообще перестала делать .

Если я ему говорю  , что я соскучилась он не говорит в ответ "я тоже"  , а скажет "ой ты врешь"

На днях написал , что влюбился , а потом удалил сообщение. Детский сад какой-то. 

 

Я сейчас вижу 2 варианта развития событий.

1. Сливать , сказать , что не чувствую отдачи ,  а я так не могу.

2. Пробовать еще как-то донести.

Буду благодарна  советам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, Bina сказал:

Я сейчас вижу 2 варианта развития событий.

1. Сливать , сказать , что не чувствую отдачи ,  а я так не могу.

2. Пробовать еще как-то донести.

Не рассчитывай на серьезное с инфантилом, он любит себя и все для себя любимого, тебе по остаточному принципу. Максимум тебе светит отношения в несколько месяцев, где он использует твое тело и из-за пазух с него будут валиться сюрпризики вроде других девочек.

Колонку для музончика он тебе тоже не купит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bina сказал:

ты говно

Я дальше даже читать не стал. А там скорее всего тоже трэш. Был бы я бабой, если б мне такое сказал 28 летний мамкин альфач, все ещё живущий с родаками, я б ему такой зажим устроил, он это самое говно жрал бы у меня с ложки, что аж щеки бы лопнули. 
Нахер вы связываетесь с неуравновешенными придурками, а потом по ним страдаете? Самоуважение где? 
Сливай это чудо и ищи нормального парня.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как он назвал вас "г..ном" его необходимо было отправить в пешее эротическое. Это быдло. Тчк. Подходит только для соответствующего уровня, не вашего. Из разряда, набили друг другу морды до синяков, а потом любофь...

2 минуты назад, Misteryo сказал:

Я дальше даже читать не стал. А там скорее всего тоже трэш. Был бы я бабой, если б мне такое сказал 28 летний мамкин альфач, все ещё живущий с родаками, я б ему такой зажим устроил, он это самое говно жрал бы у меня с ложки, что аж щеки бы лопнули. 
Нахер вы связываетесь с неуравновешенными придурками, а потом по ним страдаете? Самоуважение где? 
Сливай это чудо и ищи нормального парня.
 

Как с языка снял, Мистерио)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня всю ночь об этом и думаю. Что не нравится , надо сваливать. И та ситуация изначально меня оттолкнула,  что меня так  назвал. Не вязалось просто, что когда я заболела , привозил лекарства. Всегда беспокоится как и я и что , звонит каждый день , по многу.  Забота такая присутствует, переживает , замёрзла я если холодно  и т.д   В голове не укладывалось че  это он так , может реален не подумав ляпнул.  По этому я так тупанула и простила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bina сказал:

ты говно , ты че не хочешь со мной по видео общаться"

Офигела на этом моменте 

автор, не мучайтесь и сливайте - это не вариант. И страсти там конечно нет никакой - страсть делает отношения насыщенными, яркими и красивыми, а не вот это все . 

 

3 минуты назад, Bina сказал:

Я сегодня всю ночь об этом и думаю. Что не нравится , надо сваливать. И та ситуация изначально меня оттолкнула,  что меня так  назвал. Не вязалось просто, что когда я заболела , привозил лекарства. Всегда беспокоится как и я и что , звонит каждый день , по многу.  Забота такая присутствует, переживает , замёрзла я если холодно  и т.д   В голове не укладывалось че  это он так , может реален не подумав ляпнул.  По этому я так тупанула и простила 

Забота я так полагаю только на словах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

Офигела на этом моменте 

автор, не мучайтесь и сливайте - это не вариант. И страсти там конечно нет никакой - страсть делает отношения насыщенными, яркими и красивыми, а не вот это все . 

 

Забота я так полагаю только на словах? 

ну я не прошу у него денег . Вот только сейчас попробовала. Думала не время наверное еще. 

Но судя по всему получается , что только на словах. 

Он привозил только лекарства когда я болела, ну и всякую хрень в магазине может купить если мне там нужно что-то по мелочи.

 

18 минут назад, S@ntiago сказал:

Не рассчитывай на серьезное с инфантилом, он любит себя и все для себя любимого, тебе по остаточному принципу. Максимум тебе светит отношения в несколько месяцев, где он использует твое тело и из-за пазух с него будут валиться сюрпризики вроде других девочек.

Колонку для музончика он тебе тоже не купит.

 

16 минут назад, Misteryo сказал:

Я дальше даже читать не стал. А там скорее всего тоже трэш. Был бы я бабой, если б мне такое сказал 28 летний мамкин альфач, все ещё живущий с родаками, я б ему такой зажим устроил, он это самое говно жрал бы у меня с ложки, что аж щеки бы лопнули. 
Нахер вы связываетесь с неуравновешенными придурками, а потом по ним страдаете? Самоуважение где? 
Сливай это чудо и ищи нормального парня.
 

 

14 минут назад, Omy сказал:

После того, как он назвал вас "г..ном" его необходимо было отправить в пешее эротическое. Это быдло. Тчк. Подходит только для соответствующего уровня, не вашего. Из разряда, набили друг другу морды до синяков, а потом любофь...

Как с языка снял, Мистерио)

 Да я с вами полностью согласна , я сама понимаю головой что дуреха. Такое схавала. и что мое внутреннее чувство меня не обманывает ,  надо слать.

Как это лучше сделать ? позвонить , написать,  встретиться ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bina сказал:

 Да я с вами полностью согласна , я сама понимаю головой что дуреха. Такое схавала. и что мое внутреннее чувство меня не обманывает ,  надо слать.

Как это лучше сделать ? позвонить , написать,  встретиться ? 

Вы, главное, для себя примите решение, что лавка закрывается.А уж как Вы это оформите - дело десятое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bina сказал:

ну я не прошу у него денег . Вот только сейчас попробовала. Думала не время наверное еще. 

Но судя по всему получается , что только на словах. 

Он привозил только лекарства когда я болела, ну и всякую хрень в магазине может купить если мне там нужно что-то по мелочи.

 

 

 

 Да я с вами полностью согласна , я сама понимаю головой что дуреха. Такое схавала. и что мое внутреннее чувство меня не обманывает ,  надо слать.

Как это лучше сделать ? позвонить , написать,  встретиться ? 

Не, я всё-таки прочитал, любопытство взяло верх) 

Какая то левая телка с сз, непонятные денежные мутки  с ней, ещё и на тебя это вывалил.. зажопил колонку которой цена наверное тычу рублей.. признания в любви и удаления сообщений..и это почти мой ровесник блть)) 

Bina, я конечно не знаю какой ты человек, но мне прям обидно за тебя стало, честно. Ситуация твоя, а бомбит у меня.

Народ, давайте ему зажим устроим?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Misteryo сказал:

Не, я всё-таки прочитал, любопытство взяло верх) 

Какая то левая телка с сз, непонятные денежные мутки  с ней, ещё и на тебя это вывалил.. зажопил колонку которой цена наверное тычу рублей.. признания в любви и удаления сообщений..и это почти мой ровесник блть)) 

Bina, я конечно не знаю какой ты человек, но мне прям обидно за тебя стало, честно. Ситуация твоя, а бомбит у меня.

Народ, давайте ему зажим устроим?))

Я честно растерялась, да и у меня опыта отношений не много , но нутрянкой чую так быть  не должно. 

Отчасти и сама виновата , что повела себя как лохушка, надо было слать. Я за любой движ , скажите как действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bina сказал:

Как это лучше сделать ? позвонить , написать,  встретиться ? 

Берешь телефон, набираешь его номер и говоришь "Ты хороший и славный парень, но нам не по пути. ДОД".

Будь готова что он тебе взорвет мозг и скажет что ты все придумала и снова назовет говном. Тогда ему скажи "От говна и слышу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Misteryo сказал:

Не, я всё-таки прочитал, любопытство взяло верх) 

Какая то левая телка с сз, непонятные денежные мутки  с ней, ещё и на тебя это вывалил.. зажопил колонку которой цена наверное тычу рублей.. признания в любви и удаления сообщений..и это почти мой ровесник блть)) 

Bina, я конечно не знаю какой ты человек, но мне прям обидно за тебя стало, честно. Ситуация твоя, а бомбит у меня.

Народ, давайте ему зажим устроим?))

Ой, я вообще за любые интриги) Давайте устроим)

Нам нужно 1. План 2. Решительность автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Bina сказал:

Да я с вами полностью согласна , я сама понимаю головой что дуреха. Такое схавала. и что мое внутреннее чувство меня не обманывает ,  надо слать.

Как это лучше сделать ? позвонить , написать,  встретиться ? 

Милая Bina, поймите, никогда и никому ни под каким предлогом не позволяйте себя оскорблять и унижать. То, что он это допустил - это не из-за того, что вы какая-то не такая, вы такая и с вами все в порядке, он - просто дно. Неосознанно может ребенок в 2 года что-то ляпнуть (а в 5 уже соображает и фильтрует - что хорошо, что плохо). А в 28, если у человека нет фильтров, это искаженная картина во всем. Он просто убогий. Там по всей теме сквозит убогость.

24 минуты назад, Misteryo сказал:

Bina, я конечно не знаю какой ты человек, но мне прям обидно за тебя стало, честно. Ситуация твоя, а бомбит у меня.

Народ, давайте ему зажим устроим?))

Вот, такие же эмоции! Хорошая девушка, немного наивная и какой-то отмороженный. Прямо, хочется ему устроить зажим!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WRANGLER сказал:

Ой, я вообще за любые интриги) Давайте устроим)

Нам нужно 1. План 2. Решительность автора

Я предлагаю начать с игнора и демонстрации Васька)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решительность есть. Не скажу , что я влюблена по уши.

 Не знаю нужна ли вам информация общения на сегодня.

Вчера вечером  писал , будут ли фотки от меня ?

я - у стала , споки

он - прислал :(

 

больше нечего не писал.

 

Утром не писала , не звонила.

Позвонил сам , спросил куда я пропала , не пишу ему с "Добрым утром"

я сказала  типо забыла.

Он - понятно , давай 

 

в обед опять присылает - :(

 

я молчу весь день.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bina сказал:

и он сказал " ты говно , ты че не хочешь со мной по видео общаться"

После этого нужно было просто прекратить с ним общение. Без разборок. Навсегда. Просто конец, и всё. Себя нужно уважать.

Всё что дальше - треш. Продолжив общение с ним ты подписалась под тем что с тобой можно обращаться как с говном. Что он и с уверенностью делает.

Никогда не прощай хамства, никому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Misteryo сказал:

Я предлагаю начать с игнора и демонстрации Васька)

Да ее мужику по фигу.  Вот если она  его зацепит, то, может, что то и подгорит у него.. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bina сказал:

я молчу весь день.

Продолжаешь в выгребной яме купаться, играя с ним в кошки мышки. Просто конец, номера и сс в ЧС, забудь про него навсегда.

Чем больше ты продолжаешь о нём думать, даже на негативе, тем сильнее растёт его значимость для тебя. Тебе же хуже от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Omy сказал:

Милая Bina, поймите, никогда и никому ни под каким предлогом не позволяйте себя оскорблять и унижать. То, что он это допустил - это не из-за того, что вы какая-то не такая, вы такая и с вами все в порядке, он - просто дно. Неосознанно может ребенок в 2 года что-то ляпнуть (а в 5 уже соображает и фильтрует - что хорошо, что плохо). А в 28, если у человека нет фильтров, это искаженная картина во всем. Он просто убогий. Там по всей теме сквозит убогость.

Вот, такие же эмоции! Хорошая девушка, немного наивная и какой-то отмороженный. Прямо, хочется ему устроить зажим!)

 

Бабы часто залипают на подонков. Почитай женское риуо и ужаснись. Их привлекает грубость, сила, брутальность... Но всему же есть предел, если тебя на начальном этапе называют говном, то нетрудно представить что будет дальше. Через пару лет этот субчик автора в хер ставить не будет. И будет у них "хорошая" среднестатистическая семья, она с пилёнками в двушке его родичей, а он во дворе с корешами по пиву. 

Автор. Кидай его в чс вот прям щас и полный игнор без каких либо объяснений. Побереги нервы, шел бы он нах@й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bina сказал:

Решительность есть. Не скажу , что я влюблена по уши.

Больше оттягиваешь, больше сомнений. Рубани и выдохни. Все контакты в ЧС. И завтра начинай знакомиться с другими.

А ты делаешь вот что:

Стала держаться с ним холодной. Дальше он выведет тебя на разговор. Ты скажешь ему плак, общался с другой, ни удиляешь внимание, колонку не купил.

Он скажет сорри бэйби нет денег, с другими не общаюсь, лю только тебя и вы помиритесь сексом.

А мы тут будем сидеть как дураки и думать о, йоштанный стыд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Больше оттягиваешь, больше сомнений. Рубани и выдохни. Все контакты в ЧС. И завтра начинай знакомиться с другими.

А ты делаешь вот что:

Стала держаться с ним холодной. Дальше он выведет тебя на разговор. Ты скажешь ему плак, общался с другой, ни удиляешь внимание, колонку не купил.

Он скажет сорри бэйби нет денег, с другими не общаюсь, лю только тебя и вы помиритесь сексом.

А мы тут будем сидеть как дураки и думать о, йоштанный стыд!

Ставлю два кулька сухофруктов, что так и будет((  И вот только  когда Автора разорвет как комяка от этого кадра, то  она решится на серьезный шаг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S@ntiago сказал:

А мы тут будем сидеть как дураки и думать о, йоштанный стыд!

Я пожалуй соглашусь, не знаю сколько ей лет, но судя по всему молодая и в силу недостатка опыта может поплыть и не осилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Ставлю два кулька сухофруктов, что так и будет((  И вот только  когда Автора разорвет как комяка от этого кадра, то  она решится на серьезный шаг. 

Да блин куда еще хуже , то. Я готова сегодня это сделать. Мне хотелось что бы он хотя бы понял , что дерьмово относиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bina сказал:

Да блин куда еще хуже , то. Я готова сегодня это сделать. Мне хотелось что бы он хотя бы понял , что дерьмово относиться. 

Вперед тогда.  Не поймет он этого, но Вы можете отомстить - нарисуйте ему в отместку член во всю стену. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Bina сказал:

Я честно растерялась, да и у меня опыта отношений не много , но нутрянкой чую так быть  не должно. 

Отчасти и сама виновата , что повела себя как лохушка, надо было слать. Я за любой движ , скажите как действовать.

Не вижу криминала в его действиях... хорошего было больше. Хочешь пострадать??? Учись развивать отношения, гасить конфликт, не будь меркантильной и будет тебе счастье)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bina сказал:

Да блин куда еще хуже , то. Я готова сегодня это сделать. Мне хотелось что бы он хотя бы понял , что дерьмово относиться. 

Улетев в дод он все поймет, не переживай. А вот я бежала три остановки чтобы сказать вам как вы мне безразличны- этого не надо. Просто, тихо и спокойно в ЧС и саламалейкум трам пам пам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bina сказал:

Да блин куда еще хуже , то. Я готова сегодня это сделать. Мне хотелось что бы он хотя бы понял , что дерьмово относиться. 

Кинешь его в ЧС и может поймет

Хватит залипать на говне

P.S. сайт знакомств, а не снакомств, какие нафиг сс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Succuba сказал:

Кинешь его в ЧС и может поймет

Хватит залипать на говне

P.S. сайт знакомств, а не снакомств, какие нафиг сс

Я перепутала  аббревиатуру  "Сайты знакомств" и "социальные сети"   Извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wladim сказал:

Не вижу криминала в его действиях... хорошего было больше. Хочешь пострадать??? Учись развивать отношения, гасить конфликт, не будь меркантильной и будет тебе счастье)))

Как ты погасишь конфликт, если тебя твоя ожп назовет говном?)) 

Расскажи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bina сказал:

Да блин куда еще хуже , то. Я готова сегодня это сделать. Мне хотелось что бы он хотя бы понял , что дерьмово относиться. 

Просто кидай в чс и и вычеркни из жизни. Потом найдёшь себе другого парня, выложишь фото с ним в соцсети, а это крендель все равно будет тебя мониторить, вот и свершится твоя месть.

А поймёт он что плохо к тебе относился, или не поймёт, это уже тебя волновать не должно т.к. он станет для тебя никто. Пусть человек продолжает вариться в своём соку, ему жить с тем что он долб@еб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Succuba сказал:

Как ты погасишь конфликт, если тебя твоя ожп назовет говном?)) 

Расскажи))

Да шутка это... юмор... неудачный... ближанул слишком он типа ревнует с кем она,, а она и не поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bina сказал:

Мне хотелось что бы он хотя бы понял , что дерьмово относиться.

Для него дерьмово относиться к другим это круто, этим он самоутверждается. Таких называют быдло. Просто мысленно его похоронили и занимаетесь своей жизнью. чем меньше в вашей голове мыслей об этом человеке, тем более вы в выигрыше

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Для него дерьмово относиться к другим это круто, этим он самоутверждается. Таких называют быдло. Просто мысленно его похоронили и занимаетесь своей жизнью. чем меньше в вашей голове мыслей об этом человеке, тем более вы в выигрыше

 

 

Автор не спеши с выводами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wladim сказал:

Да шутка это... юмор... неудачный... ближанул слишком он типа ревнует с кем она,, а она и не поняла...

В таком случае искренне желаю тебе бабу, которая будет называть тебя говном и точно также относиться) Ведь ничего критического здесь нет, просто как к говну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Succuba сказал:

В таком случае искренне желаю тебе бабу, которая будет называть тебя говном и точно также относиться) Ведь ничего критического здесь нет, просто как к говну

Присоединяюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Succuba сказал:

В таком случае искренне желаю тебе бабу, которая будет называть тебя говном и точно также относиться) Ведь ничего критического здесь нет, просто как к говну

Ага))) Уже и я под раздачу попал))) Круто гребёшь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Succuba сказал:

В таком случае искренне желаю тебе бабу, которая будет называть тебя говном и точно также относиться) Ведь ничего критического здесь нет, просто как к говну

Жаль лайки закончились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Omy сказал:

Присоединяюсь))

Пасиба ^_^

Только что, Omy сказал:

Жаль лайки закончились

Хоть так...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Bina сказал:

аххаахах мне самой страшно теперь.

:angry:Смотри мне!!! А если серьёзно... будь проще... нормальный пацан твой:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, wladim сказал:

:angry:Смотри мне!!! А если серьёзно... будь проще... нормальный пацан твой:rolleyes:

Вы похоже  не всю историю  прочитали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик привык жить с мамой и чтобы за ним ухаживали, ну и что, что ему 28.

Мама на даче, прежняя девушка оказалась умнее и свалила, вот сейчас есть ты, поэтому он минимально оплачивает твое присутствие в его доме (деньги на такси, чтоб ты доехала, пара вкусняшек, чтобы не умерла с голоду у него дома), ну а дальше он ждет от тебя всего, что делает мама для маленького мальчика и секса, потому что у него член, а он себя считает большим.

Любви нет никакой, одно потреблядство с его стороны и бренчание деньгами у тебя над ухом в плане "хочу помочь той девушке" (подтекст - у меня есть деньги, если будешь стараться, они могут быть твоими). Как в той песне про Буратино: "Ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь!".

Он тебя тупо поймал на обещания денег и ты работаешь на него за еду.

Надеюсь, что секс он хотя бы умеет, иначе получится, что и секс - за еду. 

Честно говоря, я б такого слила сразу после первой же грубости. Но у меня - средние стандарты. Нн высокие, нет. Средние. А тут мальчик явно из очень невысоких, я б сказала, ниже среднего.

Для потрахаться пару раз - ок, а так - нет. Нафиг. Даже для карантина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Bina сказал:

Вложений финансовых в меня особо нет , вкусняшку купит , иногда из-за пропусков приходилось ехать к нему на такси , он всегда его оплачивал. Все свое время проводит со мной. Иногда с другом.

Вывод - он нахрен никому не нужен. Про женское внимание врал. Он его покупает обещаниями. На деле у него нет ни денег ни душевноно тепла ни для кого. 

14 часов назад, Bina сказал:

Но за 2 месяца были моменты( звоночки) . Из-за которых я думаю , что нечего путного не выйдет

Хорошая новость - у тебя отличная чуйка. Верь себе. 

14 часов назад, Bina сказал:

 

На днях написал , что влюбился , а потом удалил сообщение. Детский сад какой-то. 

Ошибся адресом просто. Потом отправил новой жертве. То, что ты соскочишь - чует.

Просто уходи. Без объяснений. Ему не будет болтно и стыдно, у него нет этих опций в наборе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут был персонаж один  МЧ которой назвал сосущей бошкой. ей тоже советовали после этих слов бросить его и занести в чс. Но она отыгралась с полна позже на нем  за все дерьмо что он ей учудил в самый момент эйфории когда он к ней в Москву переехал и зайкафовалона прогнала его в мороз на улицу за какую-то мелочь бестолковую и он вернулся в свою деревню злой голодный и в весенней тонюсенькой курточке. Вот такая была месть у девочки за все говно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то чтобы выкрутить этому быдлу яйца. Еще Ночной Дозор писал что ваши эти ЧС и вычеркни из жизни-не работают.Нужно человека проучить. Для этого нудно хотеть этим заморочиться. проше в чс занести и забыть.  Но мне понравился метод сосущей бошки,которая отыгралась с полна и выкрутила ему яйца что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Tolliclassic сказал:

Я за то чтобы выкрутить этому быдлу яйца. Еще Ночной Дозор писал что ваши эти ЧС и вычеркни из жизни-не работают.Нужно человека проучить. Для этого нудно хотеть этим заморочиться. проше в чс занести и забыть.  Но мне понравился метод сосущей бошки,которая отыгралась с полна и выкрутила ему яйца что надо.

Заведите себе быдло, и выкручивайте.

Не все любят говнище смывать в унитаз вручную по маленькому кусочку и если это годится лично вам, не стоит проецировать свой опыт на остальных.

 

В данном случае есть сисл сохранить свою психику, которая и так страдает в пору карантина и быстро избавиться от дурнопахнущей субстанции, не раскладывая ее в красивых коробочках "на потом".

В том, что данный омп - именно дурнопахнущая субстануия, увы, сомневаться уже не приходится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Оцените ситуацию.

    2. 265

      Ок давайте продолжим

    3. 49

      Москвич и девушка из регионов.

    4. 845

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 9

      Прямолинейность- сила или глупость?

×
×
  • Создать...