Перейти к публикации
пикап.Форум

Cнова прошу совета


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Бунтарка сказал:

Смотря чем мыть и смотря чем чистить))

Обычно «ухожено» выглядят девушки не после Шаумы и зубной пасты Лесной бальзам,  а после салонного/проф ухода. 

Все это цвет зубов увы не меняет (.Вот отбеливание это да ,это результат и сразу плюс к ухоженности .А вот это все - я приняла душ и постригла ногти на ногах это просто гигиена ) 

3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Я, например, за волосами кроме мытья никак не ухаживаю и они у меня шикарные. 

А есть те, кто помешан на уходе за ними, а толку ноль. 

Ну тут да ,согласна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Бунтарка сказал:

после салонного/проф ухода. 

Его хватает на пару - тройку недель. А это около 10 тысяч. И это только волосы. А ещё ногти, кожа и тд. 

Тогда какой омп нужен, чтобы все затраты были оправданы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Бунтарка сказал:

И на брачном  рынке за хороших партнеров существует конкуренция, и поскольку привлечение партнера это первая стадия взаимодействия, то конкуренция начинается  с внешки. Поэтому если, конечно, хочется хорошего партнера то нужно быть конкурентноспособной, это значит, как минимум - стройной и ухоженной. 

А тут уже по поговорке "Кому нравится поп, кому - попадья, а кому - попова дочка".

Всем нравятся разные люди и Кейт Мидлтон тому лучший пример. Особа не королевской крови может стать следующей монархиней Англии. А принц на нее запал, когда она на роликах каталась в шортах. А до этого, да, лет пять видел ее при параде и в макияже.

Надеюсь, будущий король Англии - достаточно авторитетный мужчина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Его хватает на пару - тройку недель. А это около 10 тысяч. И это только волосы. А ещё ногти, кожа и тд. 

Тогда какой омп нужен, чтобы все затраты были оправданы? 

Женщиной быть не дешево, конечно)). Маникюры, педикюры, всякие маски, пилинги, аппаратка, стрижки, спорт.залы, одежда на все случаи жизни (а для работы не за 3 копейки). И это только мы внешку сейчас рассматриваем. Просто "чистенького" тут, конечно, не достаточно. Тем более, если стоит задача - круг общения повышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Галадриэль сказал:

Если сидеть дома красивой и ухоженной, то даже  выбирать  не придётся) 

Я видела немецкие фильмы, видимо трофейные, когда у дев, сидящих дома, ухоженных, отличный выбор партнеров. Обычно это люди простых профессий - автомеханики и сантехники.  Но там довольно все не романтично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, РиоРита сказал:

На чем основан такой вывод?

На жизненном опыте и наблюдениях) но я согласна что ареал обитания адо расширять и создавать возможности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Галадриэль сказал:

Я, например, за волосами кроме мытья никак не ухаживаю и они у меня шикарные. 

У моего первого мужа были шикарные волосы, волнистые, светлые, просто загляденье! Он их мылом мыл всю дорогу. Иногда у меня шампунь брал. Тут уж как повезет, от природы.

Но, с другой стороны, заморачиваться внешностью, как Майкл Джексон - нет-нет-нет, увольте. Сделал все, чтобы нравиться, вырезал, утянул, отрезал. Сделало это его счастливым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, РиоРита сказал:

Всем нравятся разные люди и Кейт Мидлтон тому лучший пример. Особа не королевской крови может стать следующей монархиней Англии. А принц на нее запал, когда она на роликах каталась в шортах. А до этого, да, лет пять видел ее при параде и в макияже.

Какие ролики? Вы о чём? Она во-первых,  ярая спортсменка, во-вторых, даже в конкурсе белья по подиуму прошлась перед ним, в-третьих, терпела его измены и зануды n-ое количество лет, ее в Англии прозвали "терпеливая Кэт"... И он вообще не авторитетный мужчина, с его то тараканищами, которые только утихают начали. Хотя это не точно, может, королевсский двор скрывает его загулы. И, кстати, Кэт тоже не из простушек, семья миллионеры, если так то... ;)

Только что, Chinese сказал:

зануды

*загулы :) Т9 живет своей жизнью, как обычно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Omy сказал:

 всякие маски, пилинги, аппаратка

Кстати, не всем можно. Если на лице много родинок, то это все отпадает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, РиоРита сказал:

Всем нравятся разные люди

К счастью, это так. Наша индивидуальность - это наша особенность, наш уникальный отпечаток. Поэтому нам всегда есть над чем работать: и в плане внутреннего, и в плане интеллектуального, и в плане внешнего. Когда эти области прокачаны, к человеку люди сами притягиваются, без усилий. Подобное к подобному. Но круг общения надо, конечно, максимально расширять до единомышленников)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

На жизненном опыте и наблюдениях) но я согласна что ареал обитания адо расширять и создавать возможности 

Мой опыт показывает, что если женщина ставит себе целью найти для себя партнера по жизни и прилагает к этому усилия и ищет места и способы, то это срабатывает качественнее, чем перебирать поступающие заявки, ровно сидя на попе и полируя внешность. 

Но, видимо, тут мы не сойдемся, т.к. человек всегда больше доверяет собственному опыту. Он у нас разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Можно все это иметь и не понравится тому, кто нравится. Даже если он примерно такого уровня, только потому что он любит миниатюрных блондинок, а девушка высоченная брюнетка и обе одного балла внешности. 

И что?

Надо ли поэтому отращивать задницу и заводить прыщи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chinese сказал:

Какие ролики? Вы о чём?

 

 

6 минут назад, Chinese сказал:

Я читала про роллеродром, когда они очередной раз расстались с этим долговязым олухом. Там она такая офигенно растрепанная, в шортах и крлп-топе, совершенно "девчонка с соседнего двора". 

 

6 минут назад, Chinese сказал:

ее в Англии прозвали "терпеливая Кэт"...

 

6 минут назад, Chinese сказал:

Не "терпеливая", а "ожидающая" - waity Katy. :-) злословили о ней, да.

Но она всем утерла нос и прекрасно поймала чувака себе в мужья и плевать, что он там себе думает. Ее родители - торговцы по интернету, из простолюдинов, а она уже сейчас - герцогиня, а в будущем - королева. А общалась бы она в своем кругу, была бы какой-нибудь миссис Смит, жена торговца медицинскими масками, пять фунтов за дюжину.

 

6 минут назад, Chinese сказал:

*загулы :) Т9 живет своей жизнью, как обычно...

* а я -зануда и в этом я с принцем солидарна. Но тоже любима. Видимо, каждый мирится только со своим сортом недостатков))) Нам с принцем повезло не встретиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Света 08 сказал:

Все это цвет зубов увы не меняет (.Вот отбеливание это да ,это результат и сразу плюс к ухоженности .А вот это все - я приняла душ и постригла ногти на ногах это просто гигиена

Ну у некоторых эмаль  белая от природы и в целом генетика хорошая, тогда и гигиены будет достаточно. 
 

А у кого проблемы, с цветом зубов, с кожей и тд то приходится  решать вопрос более кардинально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бунтарка сказал:

И что?

Надо ли поэтому отращивать задницу и заводить прыщи?

Про задницу расскажите Ким Кардашьян и ее сестрице, которая по последнему списку Forbes является богатейшей женщиной в мире.

Про прыщи тоже есть любители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, РиоРита сказал:

Мой опыт показывает, что если женщина ставит себе целью найти для себя партнера по жизни и прилагает к этому усилия и ищет места и способы, то это срабатывает качественнее, чем перебирать поступающие заявки, ровно сидя на попе и полируя внешность. 

Но, видимо, тут мы не сойдемся, т.к. человек всегда больше доверяет собственному опыту. Он у нас разный.

Да, как проект). Над любым проектом стоит поработать). Изучить, разработать стратегию его реализации и вперед через тернии к звездам.

У меня есть знакомая Ж, которая в буквальном смысле охотилась на статусных мужчин по юности. Причем, она не рассматривала даже тех, кто чуть выше среднего по доходам, только очень обеспеченных. У нее была стратегия - попадаться чаще им на глаза (столкнуться в дверях магазина или автосалона). Причем у нее за всю жизнь было не много мужчин, по внешности она чем-то напоминает актрису Екатерину Гусеву. Первый, с которыми они жили года 3 ни в чем ей не отказывал, второй стал ее мужем, не смотря на то, что она с ним развелась (с 2-мя детьми), она осталась очень обеспеченной женщиной. И сейчас второй муж (она вышла за него с 2 детьми) и которому еще родила ребенка. Он ей тоже ни в чем не отказывает. И не смотря на то, что она всегда подходила к выбору мужчин с большим расчетом, у нее счастливая семья со вторым мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, РиоРита сказал:

А тут уже по поговорке "Кому нравится поп, кому - попадья, а кому - попова дочка".

Всем нравятся разные люди и Кейт Мидлтон тому лучший пример. Особа не королевской крови может стать следующей монархиней Англии. А принц на нее запал, когда она на роликах каталась в шортах. А до этого, да, лет пять видел ее при параде и в макияже.

Надеюсь, будущий король Англии - достаточно авторитетный мужчина?

А это тут при чем?:D

4 минуты назад, РиоРита сказал:

Про задницу расскажите Ким Кардашьян и ее сестрице, которая по последнему списку Forbes является богатейшей женщиной в мире.

Про прыщи тоже есть любители.

Автору эти опусы про кардашьян  и шапки Мономаха чем помогут?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бунтарка сказал:

А это тут при чем?:D

Это про расширение ареала знакомств для улучшения их качества.

Ну и про то, что " если даже вам немного за 30, все равно есть маза выйти за принца". :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Галадриэль сказал:

Его хватает на пару - тройку недель. А это около 10 тысяч. И это только волосы. А ещё ногти, кожа и тд. 

Тогда какой омп нужен, чтобы все затраты были оправданы? 

Десять тысяч чего, простите? Рублей? Это около 150 долларов? Это много, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бунтарка сказал:

А это тут при чем?:D

Автору эти опусы про кардашьян  и шапки Мономаха чем помогут?:D

Возможно, у нее есть больше способностей к анализу и обобщениям, чем у вас?

 

 

Я ж говорю - все фломастеры на вкус - разные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, РиоРита сказал:

Это про расширение ареала знакомств для улучшения их качества.

Ну и про то, что " если даже вам немного за 30, все равно есть маза выйти за принца". :-)

С прыщами на лице?:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бунтарка сказал:

Десять тысяч чего, простите? Рублей? Это около 150 долларов? Это много, да?

В месяц 20 000. В год 240 тысяч. На волосы. Считаю, что это много. Если добавить по такой же сумме к каждой позиции: ногти, кожа, зубы, залы + одежда, украшения и тд, то это несколько миллионов на себя. Надо еще найти мужика, чтобы он зарабатывал в разы больше, чтобы овчинка выделки стоила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бунтарка сказал:

С прыщами на лице?:D

 

Да.

А что вас смущает?

Кому-то нравится именно это, наверное.

Надеюсь, про большую жопу ваши сомнения поулетучились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, РиоРита сказал:

Возможно, у нее есть больше способностей к анализу и обобщениям, чем у вас?

У Кардашьян или у шапки Мономаха?

я запуталась:D

Только что, РиоРита сказал:

Да.

А что вас смущает?

Кому-то нравится именно это, наверное.

Надеюсь, про большую жопу ваши сомнения поулетучились?

Про большую СИЛИКОНОВУЮ жопу? Сколько интересно сколько ей стоил в общей сложности тюнинг?-_-

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Johnny_F сказал:

 

А не с жирной жопой смотреть дома сериалы под пельмени с майонезом.

Если вы видите разницу, объясните ее мне, пожалуйста?

 

Одной нравится одна жизнь с пельменями  другой - другая жизнь без пельменей, но с репером.

Почему вы считаете, что именно вы вправе указывать кому-то, как им будет лучше?

На каком основании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Бунтарка сказал:

Ну у некоторых эмаль  белая от природы и в целом генетика хорошая, тогда и гигиены будет достаточно. 
 

А у кого проблемы, с цветом зубов, с кожей и тд то приходится  решать вопрос более кардинально))

Все же никакая « белая от природы « эмаль не сравнится и близко с отбеливанием .И никакая « не проблемная « кожа не сравнится с кожей  после био например .Но конечно о этом можно бесконечно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Света 08 сказал:

Все же никакая « белая от природы « эмаль не сравнится и близко с отбеливанием .И никакая « не проблемная « кожа не сравнится с кожей  после био например .Но конечно о этом можно бесконечно 

Чересчур белые зубы смотрятся некрасиво. Как У Бабкиной. Такое ощущение, что она зубной пастой их намазала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Света 08 сказал:

Все же никакая « белая от природы « эмаль не сравнится и близко с отбеливанием .И никакая « не проблемная « кожа не сравнится с кожей  после био например .Но конечно о этом можно бесконечно 

Я согласна, что отбелённые ярче,  но отбеливание вредно для эмали. И сейчас в моде натурэль, то есть «как естественный, но лучше», недавно же в клубе зубы обсуждали))

Био - бесполезная процедура, ещё и с микротравматизацией кожи, не все косметологи ее даже делают из-за этого. Проф уход, микродермабразия и тд. дают такой же, но долговременный эффект. Аппаратная косметология вобще  хороша. Но автору это все не нужно пока до 30, наверное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Чересчур белые зубы смотрятся некрасиво. Как У Бабкиной. Такое ощущение, что она зубной пастой их намазала.

Ну это виниры,цена ~от 1 млн ,о них мы речь не ведём 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя одноклассница сделала себе грудь)) Сейчас ходит исключительно без лифчика в майках с эффектом отсутствия. Мне так смешно становится, когда её вижу) 

Смотрю на свою и думаю, а я не ценююююю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Make_me_forget сказал:

Обычно после подобных строк форум набрасывается и разрывает автора в щепки) 

Здесь слова от ОМП "ты г##но" перехватило всё внимание форума) 

Я тоже обратила внимание)) А так бы авторку зачморили за меркантильность)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.05.2020 в 21:07, Bina сказал:

Выбирали меня. Но они все именно парни не мужчины. Я не с кем из них жила никогда. Только гостила. И они все живут с родителями. 

Автор, как у вас дела? Как ваш герой? 

А то мы тут порядком наспамили в вашей теме :) Извините....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Chinese сказал:

Автор, как у вас дела? Как ваш герой? 

А то мы тут порядком наспамили в вашей теме :) Извините....

я сама в шоке,  что тут происходит :) но почитать разные мнения интересно все же) 

Я задумалась , что вот когда я была худее на 6 кг и впахивала в зале 5 дней в неделею. Я так же была несчастна и одинока , никто особо не знакомился. Иногда , коллеги подкатывали , но я больше воспринимала это как не серьезные приколы. На улице я собирала много взглядов ,но блин не подходили ко мне знакомиться. Я одевалась очень даже классно на мой взгляд , летом и платья и туфли , юбки. Всегда ходила с легким загаром , т.к раньше летала отдыхать каждую весну на море. Все же думаю дело , не только во внешности. На свидания ходила из интернета , но порой обходилось 1-2м свиданием , я понимала , что не особо нравлюсь.

Герой начал грустить , задавать вопросы счастлива я с ним или нет , жалуется что не созваниваемся как раньше и что времени меньше проводим.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bina сказал:

я сама в шоке,  что тут происходит :) но почитать разные мнения интересно все же) 

Я задумалась , что вот когда я была худее на 6 кг и впахивала в зале 5 дней в неделею. Я так же была несчастна и одинока , никто особо не знакомился. Иногда , коллеги подкатывали , но я больше воспринимала это как не серьезные приколы. На улице я собирала много взглядов ,но блин не подходили ко мне знакомиться. Я одевалась очень даже классно на мой взгляд , летом и платья и туфли , юбки. Всегда ходила с легким загаром , т.к раньше летала отдыхать каждую весну на море. Все же думаю дело , не только во внешности. На свидания ходила из интернета , но порой обходилось 1-2м свиданием , я понимала , что не особо нравлюсь.

Герой начал грустить , задавать вопросы счастлива я с ним или нет , жалуется что не созваниваемся как раньше и что времени меньше проводим.

 

 

Только дай волю))

Очень часто проблема бывает в недостаточной энергии. Идет девушка на подъеме, глаза сверкают, улыбка на лице, она довольна собой и жизнью. У нее много интересов, ей не скучно, она фонтанирует идеями и ей интересно жить. Она - 100% привлечет внимание. 

А другая, может и красивее даже по канонам, но потухший взгляд, унылое выражение лица, грусть-печаль-тоска. К ней никто не подойдет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bina сказал:

Герой начал грустить , задавать вопросы счастлива я с ним или нет , жалуется что не созваниваемся как раньше и что времени меньше проводим.

ага :) чует неладное паренек) Может начнет еще вкладываться, посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Bina сказал:

Я задумалась , что вот когда я была худее на 6 кг и впахивала в зале 5 дней в неделею. Я так же была несчастна и одинока , никто особо не знакомился.

Может, вы слишком серьёзны и зажаты? Знаете, есть такое каменное лицо, которое любого остановит :)

У нас в фитнесе прям дом свиданий был, особенно в общем хаммаме. Когда все после тренировок вечером собирались, трепались о жизни, там и знакомились,  как правило...

Но, конечно,  для этого надо тоже расслабиться. Не циклитесь на знакомствах. Вы такая молодая! Получайте от жизни удовольствие, от фитнеса,  от общения, от людей... И они к вам тоже потянутся. И к коллегам присмотритесь. Почему вы решили, что они ради прикола подкатывают? Может вы их опять остановили на полпути отсутствием взаимного интереса и холодным взглядом ;)

10 минут назад, Omy сказал:

Герой начал грустить , задавать вопросы счастлива я с ним или нет , жалуется что не созваниваемся как раньше и что времени меньше проводим.

То есть вы решили к нему вернуться, так? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Chinese сказал:

Может, вы слишком серьёзны и зажаты? Знаете, есть такое каменное лицо, которое любого остановит :)

У нас в фитнесе прям дом свиданий был, особенно в общем хаммаме. Когда все после тренировок вечером собирались, трепались о жизни, там и знакомились,  как правило...

Но, конечно,  для этого надо тоже расслабиться. Не циклитесь на знакомствах. Вы такая молодая! Получайте от жизни удовольствие, от фитнеса,  от общения, от людей... И они к вам тоже потянутся. И к коллегам присмотритесь. Почему вы решили, что они ради прикола подкатывают? Может вы их опять остановили на полпути отсутствием взаимного интереса и холодным взглядом ;)

То есть вы решили к нему вернуться, так? ;)

 Я бы не сказала , что я грузящая такая грустная. Я веселая , наивная. С коллегами всегда смеемся. Они отпускают пошлые шутки , если совсем борщат , то осаживаю. Коллеги сами рассказывают с какими девочками на свидания ходят и т.д Просто в моей голове так , если девушка парню нравится , то спустя время  уж он будет пытаться как -то ей приятно сделать , кофе купить , цветочки принести. 

На работе был роман у коллег и я видела как к ней тот парень катил, то цветы ей принесет , то шары. В общем она ходила аж сверкала вся. А у меня такого никогда не было. .

 

Я ему сказала , что мне нужно подумать обо всем. И что я его не держу. На что он начал писать , что он нечего не хочет. А потом наоборот начал это вот все спрашивать и жаловаться. Я холодная , что изначально с ним времени мало проводила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bina сказал:

Просто в моей голове так , если девушка парню нравится , то спустя время  уж он будет пытаться как -то ей приятно сделать , кофе купить , цветочки принести. 

Завязывайте с такими высказываниями на этом форуме;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Make_me_forget сказал:

Завязывайте с такими высказываниями на этом форуме;)

Хорошо, я не меркантильная. Моя картина так сложилась. Наверное потому что , у всего моего женского окружения так начинались отношения. С ухаживаний блин.( красивые  яркие отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Bina сказал:

Хорошо, я не меркантильная. Моя картина так сложилась. Наверное потому что , у всего моего женского окружения так начинались отношения. С ухаживаний блин.( красивые  яркие отношения. 

Спи уже))), про...ла парня?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bina сказал:

. Я так же была несчастна и одинока

Вы не задумывались почему вы вечно несчастны? Думаете кто-то вдруг явится и все встанет с ног на голову и тогда наверняка вдруг запляшут облака? Счастье от других мало зависит, люди меняются, приходят, уходят,счастье должно идти изнутри вас и от них не зависеть

6 часов назад, Bina сказал:

На свидания ходила из интернета

Вот тут тоже ошибка, в основном в интернете неликвид, особенно на сайтах знакомств. Ну это конечно мое мнение , вы можете с ним не согласится. Я всё-таки люблю людей занятых и социально активных, у которых мало время на интернеты. Возможно реально ищите не там, вы же студентка, общайтесь лучше с одногруппниками, участвуйте в жизни универа

А вообще я фаталист, у меня все самые значимые люди приходили, не тогда когда я хотела, а как-то сами собой, благодаря неслучайным случайностям. Может просто пока не ваше время. Конечно не надо забывать вести активный образ жизни, становиться лучше как внешне так и внутренне но в первую очередь это же должно быть для себя, для собственного кайфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Omy сказал:

Только дай волю))

Очень часто проблема бывает в недостаточной энергии. Идет девушка на подъеме, глаза сверкают, улыбка на лице, она довольна собой и жизнью. У нее много интересов, ей не скучно, она фонтанирует идеями и ей интересно жить. Она - 100% привлечет внимание. 

А другая, может и красивее даже по канонам, но потухший взгляд, унылое выражение лица, грусть-печаль-тоска. К ней никто не подойдет. 

 

Наоборот подходят и спрашивают почему такая грустная ).Есть повод 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Света 08 сказал:

Наоборот подходят и спрашивают почему такая грустная ).Есть повод 

Всегда, если у меня "вселенское горе" со мной не просто знакомились, а чуть ли не влюблялись сразу. Вся жизнь наперекосяк, лучше бы весёлая ходила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Света 08 сказал:

Наоборот подходят и спрашивают почему такая грустная ).Есть повод 

Ну, да, такое бывает: "А почему вы такая грустная" и прочее и прочее. Но это, если, прямо, загрустила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Света 08 сказал:

Наоборот подходят и спрашивают почему такая грустная ).Есть повод 

:lol:Вот слушалась бы меня, не было грустно... то тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, wladim сказал:

:lol:Вот слушалась бы меня, не было грустно... то тоже...

Напомни что ты говорил ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.05.2020 в 20:06, wladim сказал:

Не вижу криминала в его действиях... хорошего было больше. Хочешь пострадать??? Учись развивать отношения, гасить конфликт, не будь меркантильной и будет тебе счастье)))

Вот.

3 часа назад, Света 08 сказал:

Напомни что ты говорил ?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...