Перейти к публикации
пикап.Форум

Девственник в 26, что изменить во внешности?


Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Bald_and_cap сказал:

https://ibb.co/HhXJbdk да я сам не особо толстый, и не низкий - рост 177)

Твой второй подбородок думает иначе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мне напомнил Мауи)  

Ну чё, все участники срача отправляются в РО на месяц. За попытку создания мульта будет вечный бан. Хорошо вам провести новогодние праздники!

ну это обычная отговорка дрищей, им естественно виднее (нет) 

Нормально выглядишь. Как верно заметили выше - сбрось лишний жир, в одежде выглядишь не накаченным, а толстым. Не отращивай бороду, ты и так выглядишь старше своего возраста. Вообще кем работаешь, чем занимаешься? Проблема у тебя в том, что мечтаешь о фитоняшках с зала, но тебе о них еще рано думать. Харизмы и уверенности у тебя нет, красиво и интересно болтать ты тоже скорей всего не умеешь.

При этом в общении с девушками ты скорей всего выставляешь себя как  ОПЫТНОГО АЛЬФА-САМЦА, ака такой успешный решала, который на спорте и боевых единоборствах. Но выглядишь в глазах девушек как таксист на разбитой машине, который затирает про успешный бизнес, так как твои слова и поступки не соответствует действительности. Вот и держат тебя знакомые девочки за своего шута и грушу для битья, и троллят чтобы опустить тебя на землю. А мужчину в тебе не видят. Да и ты сам не видишь, раз позволяешь такое отношение к себе и не прерываешь такое общение. 

 

Для начала -подсушись, чтобы не выглядеть жирным,  сделай нормальные фотки и иди на сайты знакомств или в поля, знакомься там с обычными приятными симпатичными девочками 20-23 лет и общайся с теми, кто тебе симпатизирует, но не забывай про самоуважение и скромность.  Прокачивать нужно не только тело, но и личность. Пока опыта не наберешься, то на фитоняшек с зала заглядываться рано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут да, есть такое. Девушки на работе часто говорили: "Кто тебе сказал, что ты - спортсмен, если у тебя даже пресса не видно?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2020 в 02:26, OlgaNa сказал:

Я имею ввиду худоба эктоморфа. Ты как раз и писал про дрищей. Стройный - это уже другой разговор) Стройный и мезоморф вполне секси. Но рельеф хотя бы минимальный желателен. 

Эктоморф без силовых с ростом 180+ будет визуально выглядеть еще худее, чем с ростом ниже. Так же как эндоморф высокий будет выглядеть все-таки выигрышнее, чем низкого роста.   

 

Тут скелет решает есть знакомый дрищь 60 кило но у него плечи широкие и талия узкая любая многослойная одежка смотрится отлично .Меня как не одень всегда прямоугольный при весе 75 у меня талия 98 и плечи узкие .чтоб дойти до его симетрии  мне нужно под сотку весить с малым процентом жира и сохранить талию что в целом в натураху нереально да и на химле такую форму тоже удержать непросто.

Изменено пользователем baski (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, baski сказал:

плечи широкие

Да, для мужчин широкие плечи как и рост, большой бонус. И раскачивать узкие от природы плечи, соглашусь, очень тяжело и все-равно до идеала не доходит особо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, OlgaNa сказал:

Да, для мужчин широкие плечи как и рост, большой бонус. И раскачивать узкие от природы плечи, соглашусь, очень тяжело и все-равно до идеала не доходит особо. 

с широкими плечами на боку спать неудобно. с ростом больше 180 на некоторых кроватях приходится спать по диагонали

что ты раскудахталась? покажи лучше своего муженька, у которого самое широкое место - это пузо

---

Провокация конфликта. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

для мужчин широкие плечи как и рост, большой бонус.

 а для женщин большая задница, шах и мат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14.06.2020 в 20:45, Bald_and_cap сказал:

Похож на Донатоса Баниониса.

Подбери себе стиль у актеров похожей фактуры.

Сделай брови более аккуратными (не сам).

Подбери стрижку или совсем короткую или уж коси под Баниониса косплеем полностью.

А то похож на чувака, который пел в "Руки вверх", а у него реноме редкого идиота, вот тебя и игнорят за компанию по внешке.

Возьми себе за ориентир актера, сходного по комплекции и строению лицевого скелета и вперед, копировать, потом свой стиль найдешь.

Изменено пользователем Чук и Хек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.06.2020 в 22:42, Bald_and_cap сказал:

Бывшая девушка

Как-то не вяжется с названием топика, не? Или были платонические отношения?

Как по мне, внешность приятная, только лицо слишком округлилось, надо уменьшить, слезай с фармы или меняй на неароматизирующуюся))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, langepas1337 сказал:

Как-то не вяжется с названием топика, не? Или были платонические отношения?

Как по мне, внешность приятная, только лицо слишком округлилось, надо уменьшить, слезай с фармы или меняй на неароматизирующуюся))

 

с ней секс не получился по причине синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи - сразу расстались, так как сказала что для неё это неприемлемо. Эстродиол у меня всегда в референсных значениях - так как принимаю 2,5 мг летрозола в неделю. Сдаю анализы регулярно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bald_and_cap сказал:

Эстродиол у меня всегда в референсных значениях - так как принимаю 2,5 мг летрозола в неделю. Сдаю анализы регулярно

Ну что-то явно сильно воду держит, возможно длинные эфиры...Ты вроде не шибко жирный, лицо настолько большим не должно быть

В любом случае проблема точно не во внешке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, langepas1337 сказал:

Ну что-то явно сильно воду держит, возможно длинные эфиры...Ты вроде не шибко жирный, лицо настолько большим не должно быть

В любом случае проблема точно не во внешке

углеводов много ем так как часто треню утро+вечер. Ну да, 3 года на антидепресантах, психолог выписал рецепт. Тревожность большая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bald_and_cap сказал:

углеводов много ем так как часто треню утро+вечер

Сбавляй угли. Вообще как по мне значимость еды сильно преувеличена в бб, организм в состоянии усвоить какой-то определенный объем пищи, а все сверх этого пойдет в бока или в лучшем случае унитаз) Раньше тоже жрал как не в себя, думал от этого будет ускоренный прогресс, но прогресс был только в объеме щек) Сейчас даже в самой "жирной" форме верхние кубики отчетливо видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, langepas1337 сказал:

Сбавляй угли. Вообще как по мне значимость еды сильно преувеличена в бб, организм в состоянии усвоить какой-то определенный объем пищи, а все сверх этого пойдет в бока или в лучшем случае унитаз) Раньше тоже жрал как не в себя, думал от этого будет ускоренный прогресс, но прогресс был только в объеме щек) Сейчас даже в самой "жирной" форме верхние кубики отчетливо видно

я никогда в жизни не занимался бодибилдингом и не качался. только пауэрлифтинг

Изменено пользователем Bald_and_cap (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2020 в 21:22, Bald_and_cap сказал:

принимаю 2,5 мг летрозола в неделю

1. Этим ты убиваешь либидо. Используй другой ИА. Да и курс, похоже, лучше скорректировать на пауэрлифтерский.

2. Создавай дефицит калорий. Лицо норм, но щечки лучше убрать.

3. Две трени в день многовато.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А мне понравился. Но имхо дело не во внешности, а в голове.

Ток это...чувак, подсушись) не жрать в профиците достаточно легко ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
20.06.2020 в 21:30, Bald_and_cap сказал:

Тут да, есть такое. Девушки на работе часто говорили: "Кто тебе сказал, что ты - спортсмен, если у тебя даже пресса не видно?"

Мне очень интересно, что ты отвечал на это. Никакая внешность не поможет, если девушки могут себе позволить говорить такое мужчине в лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
21.01.2021 в 11:55, SeriVolk сказал:

Мне очень интересно, что ты отвечал на это. Никакая внешность не поможет, если девушки могут себе позволить говорить такое мужчине в лицо.

Просто - что никто не сказал, а сам придумал))

09.02.2021 в 19:54, Переменный сказал:

Как успехи? Какие изменения за этот период?

Сменил работу и место тренировок, в остальном нет изменений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Привет, друг. Ты решил свои проблемы? Если решил, не отвечай. Если не решил, напиши сюда. Я могу подсказать , что делать. Только надо будет следовать строго , в смысле «сказали-сделал». Во внешности ничего менять не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
20.06.2020 в 01:50, OlgaNa сказал:

Терпеть не могу тощих мужиков, а если еще и как дрищеватая каланча - вообще аут. 

Так потому что ты сама с лишним весом. На твоём фоне худой мужчина будет выглядеть нелепо. А на фоне стройняшек вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Дмитриj said:

Так потому что ты сама с лишним весом. На твоём фоне худой мужчина будет выглядеть нелепо. А на фоне стройняшек вполне нормально.

как по мне Оля ещё худая

хотя я сам большой мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

@Bald_and_cap

Норм качок)

Не надо сбрасывать вас или  сушиться, надоел уже этот жёсткий рельеф, чуть жирка на мясе норм тема) Всё ок у тебя) 

 

Бороду сбрей

Меняй причёску. Обязательно.

Больше уверенности в себе )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2021 в 09:12, Lula сказал:

@Bald_and_cap

Норм качок)

Не надо сбрасывать вас или  сушиться, надоел уже этот жёсткий рельеф, чуть жирка на мясе норм тема) Всё ок у тебя) 

 

Бороду сбрей

Меняй причёску. Обязательно.

Больше уверенности в себе )

 

https://ibb.co/D539PqT вот когда в универе учился, и с короткой стрижкой ходил и без бороды, у нас девушки в основном одни были, пытался понравиться, общался как мог) Сейчас к психологу хожу, что б научится общаться, пробую, но пока ещё нет результата)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bald_and_cap сказал:

https://ibb.co/D539PqT вот когда в универе учился, и с короткой стрижкой ходил и без бороды, у нас девушки в основном одни были, пытался понравиться, общался как мог) Сейчас к психологу хожу, что б научится общаться, пробую, но пока ещё нет результата)

Ну, что за фотка?) Тень на пол лица создаёт нессемитричное ощущение. 

Норм фотка есть?

Но полюбасу без бороды лучше. Стрижка и причёска получше тут, но тоже не фонтан, конечно. 

Какой психолог, чем он тебе помогает? 

Тебе надо сменить причёску.

Поменять одежду.

Уверенность приобрести во взгляде.

И общаться уметь.

Бабы тебе не дают явно НЕ из за внешности.

Что с общением? Как ты общаешься с девушками? Можешь завязать разговор, разговорить, заинтересовать? О чем общаешься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lula сказал:

Ну, что за фотка?) Тень на пол лица создаёт нессемитричное ощущение. 

Норм фотка есть?

Но полюбасу без бороды лучше. Стрижка и причёска получше тут, но тоже не фонтан, конечно. 

Какой психолог, чем он тебе помогает? 

Тебе надо сменить причёску.

Поменять одежду.

Уверенность приобрести во взгляде.

И общаться уметь.

Бабы тебе не дают явно НЕ из за внешности.

Что с общением? Как ты общаешься с девушками? Можешь завязать разговор, разговорить, заинтересовать? О чем общаешься? 

https://ibb.co/9vzkBwF вот сейчас и стрижка покороче, бороды нет и подсушился. Психолог ничем, просто говорит, что если девушка внешне не нравится и общих интересов нет, то всё равно добивайся, через год-два привыкнешь к ней. Общаться пробую на работе, там женский коллетив 20-30 лет, но одностороннее пока только всё общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Serzh26 сказал:

Ты тут на полтинник выглядишь 

 

 

На работе не верили что мне 28 пока паспорт не показал, думали 18-19)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bald_and_cap сказал:

https://ibb.co/9vzkBwF 

вот сейчас и стрижка покороче, бороды нет и подсушился.

Утибожемой!))) А глазки кота из Шрека и бровки домиком обязательно делать?))) Что за безщащитно-наивное выражение лица?) Обнять и плакать)) Парень не должен вызывать такие чувства)

Такой как щеночек маленький с наивным взглядом, я бы лет дала тут 23,  но я знаю, что тебе 28 )

Причёску лучше сменить. По бокам  и над висками тебе пойдёт покороче. И сама прическа выглядить как растрепанный одуванчик. Клочками какими то.

Надо структурировать.

 

Футболки носи размер в размер. Без надписей. Однотонные. Из качественных, плотных тканей. У тебя все футболки растянутые, особенно в воротниковой зоне. Ткань как сито,  про надписи уже сказала.

Брейся гладко, к чему эта однодневная, неопрятная щетина?

 

 

Цитата

Психолог ничем, просто говорит, что если девушка внешне не нравится и общих интересов нет, то всё равно добивайся, через год-два привыкнешь к ней.

Чо?))) Твоему психологу самому надо сходить к психологу))

Зачем тебе добиваться девушку, которая не нравится и к которой надо привыкать?)) Никогда так не делай. 

Иди к девочкам, которые нравятся, только так, вот их и добивайся. 

Хватит тратить деньги на психолога, лучше возьми их и купи себе норм одежду.

 

С фармой перебарщиваешь? Мышцы на фармные похожи. 

 

Цитата

Общаться пробую на работе, там женский коллетив 20-30 лет, но одностороннее пока только всё общение.

В смысле, односторонее?) Ты им "привет", а они игнор? )

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

 

В смысле, односторонее?) Ты им "привет", а они игнор? )

 

Да, не отвечают, общаются когда по работе помощь нужна какая-то. Когда 18-20 лет было, то на улице и в любом коллективе старался со всеми конфликт спровоцировать чтоб до драки довести. Вот тогда так выглядел https://ibb.co/yq7hbR7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bald_and_cap сказал:

Да, не отвечают, общаются когда по работе помощь нужна какая-то. Когда 18-20 лет было, то на улице и в любом коллективе старался со всеми конфликт спровоцировать чтоб до драки довести. Вот тогда так выглядел https://ibb.co/yq7hbR7

Ну, у тебя прям 100%ная проблема в коммуникации. 

Я вот не слышу тебя, не знаю как ты разговариваешь, как общаешься, но явно, ты не заинтересовываешь их никак. Тебе надо книги читать, интеллектуально развиваться, девочки любят, уверенных и умных, юморных, которые и рассмешить могут и подколоть не злобно. Речь развивать.

Сдаётся мне, в тебе этого ничего нет. 

 

 

4 минуты назад, Bald_and_cap сказал:

Когда 18-20 лет было, то на улице и в любом коллективе старался со всеми конфликт спровоцировать чтоб до драки довести. 

Для чего до драки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Ну, у тебя прям 100%ная проблема в коммуникации. 

Я вот не слышу тебя, не знаю как ты разговариваешь, как общаешься, но явно, ты не заинтересовываешь их никак. Тебе надо книги читать, интеллектуально развиваться, девочки любят, уверенных и умных, юморных, которые и рассмешить могут и подколоть не злобно. Речь развивать.

Сдаётся мне, в тебе этого ничего нет. 

 

 

Для чего до драки?

 

До лет 13 регулярно избивали и издевались дома и в школе, на всех агрессию хотел сорвать и самоутвердиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bald_and_cap сказал:

До лет 13 регулярно избивали и издевались дома и в школе, на всех агрессию хотел сорвать и самоутвердиться.

Печально, конечно.

Но я думаю, ты уже самоутвердился, можно идти дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lula сказал:

Зачем тебе добиваться девушку, которая не нравится и к которой надо привыкать?)) Никогда так не делай. 

Ну что это пока мой уровень. Со спортсменками бесполезно пока пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.11.2021 в 21:28, Bald_and_cap сказал:

Ну что это пока мой уровень. Со спортсменками бесполезно пока пробовать.

если ее надо "добиваться" это не твой уровень...

22.11.2021 в 19:38, Bald_and_cap сказал:

Общаться пробую на работе, там женский коллетив 20-30 лет, но одностороннее пока только всё общение.

пример диалога в студию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.11.2021 в 23:04, Suvlehim сказал:

если ее надо "добиваться" это не твой уровень...

пример диалога в студию...

Две девушки сидят и тренировки обсуждают свои, я спрашиваю, в каком зале вы занимаетесь, они отвечают: "Какая разница". Спрашивал, подскажи где такой-то кабинет находится, ответ: "Голову включи". Да и по имени никогда не обращались за год работы, когда помощь какая-то нужна, то обращаются "слышишь" или "мальчик".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Bald_and_cap said:

Да и по имени никогда не обращались за год работы, когда помощь какая-то нужна, то обращаются "слышишь" или "мальчик".

Просто игнорируй с таким обращанием и даже голову не поднимай. К тебе на твоей работе сложилось определённое отношение и надо его менять или работу. Вообще подумай почему до такого дошло ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор скинь свои повседневные фотки! Но только не домашние селфи найди друга или фотографа который пофоткает тебя в красивых местах..

Как у тебя с полями?? На улице знакомишься общаешься??

В спортзале или на работе я бы не знакомился на твоем месте..

Не твой уровень там пока

Улица или  сайты знакомств

Предполагаю что проблема в твоей невербалике и ВС девушки не чувствуют внутрению силу в тебе

Скорее всего налицо общая неуверенность и низкая самооценка

Спроси у псмхолога на счет этого

Даст упражнения на список достижений или еще чего

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, CaptainS сказал:

 

Как у тебя с полями?? На улице знакомишься общаешься??

На улице пробовал просто "привет" говорить, пробовал несколько раз приходить на тусовки с друзьями, например когда на квартире собираются, там девушек больше половины, там и алкоголь соответсвенно. Пробовал разговор заводить. Но не получается никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если удасться уговорить друзей, что б они меня на новогоднюю тусовку взяли, то как там примерно можно начать разговор с девушками, чтоб диолог сложился? Девушки все спортсменки.

Изменено пользователем Bald_and_cap (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Bald_and_cap сказал:

Если удасться уговорить друзей, что б они меня на новогоднюю тусовку взяли, то как там примерно можно начать разговор с девушками, чтоб диолог сложился? Девушки все спортсменки.

не пойти туда.

1. если ты надеешься уговорить ДРУЗЕЙ, то или это не друзья (ты им не друг) или ты им там нахрен не нужен (максимум из жалости возьмут). 

2. В этом случае тебя сольют и друзья и девушки, будешь в углу как сыч сидеть...

Тебе надо с незнакомыми людьми общаться учиться, с теми кто не знает тебя, а среди друзей о тебе похоже уже легенды ходят...

29.11.2021 в 15:17, Bald_and_cap сказал:

Две девушки сидят и тренировки обсуждают свои, я спрашиваю, в каком зале вы занимаетесь, они отвечают: "Какая разница".

потому что нефиг влезать в чужой разговор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, CaptainS сказал:

А что надо делать?)

Автору про это писали ещё год назад... 

1. Перестать бегать и приставать к бабам вокруг. Те места, где он бывает они ограничены, люди одни и те же и в этих местах у него стремный образ. Перебить его сложно (а может и нереально пока) 

2. Съехать от мамы и бабушки. В общагу, в картонную коробку куда угодно, но чтобы прервать контакты и заиметь свою территорию. На территории мамы он не хозяин. 

3. Меньше тренироваться, а освободившееся время занять чем то новым... Хоть макраме... Главное, чтоб подальше от спорта. 

4. Стать социально активным, поехать в тур или в поход с группой незнакомых людей. Если и там чувака начнут отталкиваться значит дело в нем самом (скорее всего это так). 

5. Больше читай,расширяй кругозор, качай мозг, юмор, харизму. Возьми за правило фильм вечером посмотреть или 100 страниц прочитать. Аудиокниги слушай, что-то такое... 

6. Найти свои и чужие границы... Вот в примере девочки болтали, а я вклинился... Ну ок, они обсуждали тренировки, а если бы тампоны обсуждали, то что? Привет, а в тебе сейчас какой Оби? 

Бывают случаи, что надо прервать беседу... Ну типа извините, девушка, но на вас сейчас набросился волкодав... Эх, опять не успел предупредить... 

Прервать тебе надо, не им... Типа извините, который час? такие вещи начинаются с извинения... Ты просишь прощения, что отвлек, задаёшь свой вопрос и уходишь обычно получив ответ... 

Тут получается чувак встал, послушал разговор и влез в него... Закономерно был послан... 

Автор, насчёт мотивации:

Мотивации - это наличие успеха, победы, даже маленькой... Ну типа вау, я сказал шутку и она засмеялась... Обычно с каменным лицом проходила мимо... 

Твоя проблема в том, что ты пытаешься любой ценой найти девушку... А мог бы просто сменить ритм жизни. 

Ставь реальные цели и достигал их... Ключевое слово реальные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suvlehim сказал:

Бывают случаи, что надо прервать беседу... Ну типа извините, девушка, но на вас сейчас набросился волкодав... Эх, опять не успел предупредить... 

Прервать тебе надо, не им... Типа извините, который час? такие вещи начинаются с извинения... Ты просишь прощения, что отвлек, задаёшь свой вопрос и уходишь обычно получив ответ... 

Это одно и тоже) вклинивание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, CaptainS сказал:

Это одно и тоже) вклинивание)

Да, но причины разные. Ты вклинился, что-то уточнил извинившись и ушёл (вопрос закрыт) или ты просто вклинился и ждёшь, что тебя в разговор как участника возьмут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Suvlehim сказал:

Да, но причины разные. Ты вклинился, что-то уточнил извинившись и ушёл (вопрос закрыт) или ты просто вклинился и ждёшь, что тебя в разговор как участника возьмут. 

А зачем тогда подходить если все равно уйдешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, CaptainS сказал:

А зачем тогда подходить если все равно уйдешь?

Аааа... 

Давай снова:

1 случай: ты идёшь по городу и не знаешь где улица Ленина. Ты вклиниваешься в чужой диалог, извинившись. Здесь важно, что тебе все-равно кто поможет девочка с сиськами 3 размера или пенсионер. Цель - найти улицу Ленина. Узнал где, ушёл... 

2 случай: ты вклиниваешься в диалог 2 девочек в спортзале, когда они что-то обсуждают свое. Здесь у тебя нет цели что-то узнать, есть цель пообщаться, но у них нет такой цели (им и вдвоём норм). Это я молчу, что подслушивать чужие разговоры невежливо. Поэтому автору вообще не надо было у них ничего спрашивать. 

Есть ещё 3 вариант, когда ты вклиниваешься как в 1 случае (помоги), но на самом деле случай второй... Здесь надо иметь навыки комуникативные и артистизм определённый (чтоб человек поверил, что тебе помощь нужна). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, у автора вообще словарный запас ограничен. И слог прихрамывает. Умение красиво изьясняться -  один из главных инструментов в соблазнении девушек.  

А так же, широкий кругозор и чувство юмора.

Ничего этого не наблюдается.   

Автор, напиши короткий рассказ о себе. Посмотрим как ты умеешь выражать свои мысли.

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...