Перейти к публикации
пикап.Форум

Девственник в 26, что изменить во внешности?


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Lula сказал:

Ты обделался, Максик. Тебя заело. Ты реально гонишь пургу, какую-то х*рню чешешь. Сразу видно, что ты не разбираешься, нахватался по верхам.

П*здишь что-то про подвалы и бомжей, тебя притянуть за это? И кто из нас пиз...бол? Что вообще с тобой можно обсуждать после этого?

Бухаешь как не в себя, конечно у тебя напроч отбито обоняние. Да что с тобой говорить. П*здабол одним словом. Качумай, короче. 

 

Пасть свою захлопни, бомжатская подстилка, обсираешься тут ты да максик. Вообще тема говна вся твоя.

Что бухаю,это не твое собачье дело.  И это никак не относится к дискуссии. 
Кстати нюх у меня не хуже чем у собаки. 
Раз у тебя в зале воняют качки,то очевидно,твой фитнес бомжатня-где всем похрен на это. В нормальных спортклубах это недопустимо. Именно вонь,а не обычный запах пота от физ.нагрузок,который есть у всех без исключений.
В чем я не прав в споре,от тебя ни одного аргумента,только тупое высказывание «если здоровый,то на фарме,а значит воняет» Ну реально тупость такое нести,неужели сама не понимаешь? 
Я же тебе привел аргументы,почему именно ты обкакалась. Но так как сказать тебе по сути реально не..уй,ты скатилась в оскорбления,бухло приплела. 

На этом и закончу,мне п..уй что ты там дальше будешь нести в своем бреду,отвечать тебе больше ничего не буду. Удачи. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мне напомнил Мауи)  

Ну чё, все участники срача отправляются в РО на месяц. За попытку создания мульта будет вечный бан. Хорошо вам провести новогодние праздники!

ну это обычная отговорка дрищей, им естественно виднее (нет) 

17 минут назад, Berberis сказал:

Признаться честно, есть всякие соединения в добавках, как серосодержащие, например, и иные, которые могут вызывать нетипичные запахи пота и выделений организма. Как пример, спаржевая моча. Поэтому не исключено, что некоторая доля правды есть в словах, о добавках, которые используются при питании бодибилдеров.

Кинусь детской ссылкой, чтобы пояснить пример.

https://lifeglobe.net/entry/11354&ved=2ahUKEwj17_XfrIf1AhXxgP0HHfTNBsIQFnoECDsQAQ&usg=AOvVaw1Pjf-lHkRozf4nEwtD8zC-

Господи, успокойся. Лучше пиши, чем воняют и почему, а не оскорбляй людей.

Мляя какие к черту добавки,чего вы несете то.. Какое это имеет отношение к гормональным сильнодействующим препаратам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Berberis сказал:

Помимо гормональных, они жрут ещё до хрена каких добавок. Поэтому среднестатистический билдер не воняет, но кто-то может и вонять. Что непонятного!

Да по..й на добавки,их жрут и дрищи,которые понятия про фарму  не имеют. Речь не о пищевых добавках.  

15 минут назад, Berberis сказал:

Вот один из приемов таблеток. Смотри на количество, это ещё не всё.

IMG_20211228_221125.jpg

Это сраные минералы и витамины)) чтобы от них завонять,нужно быть конченным дол…ом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Maxuss сказал:

Что бухаю,это не твое собачье дело.  И это никак не относится к дискуссии. 
Кстати нюх у меня не хуже чем у собаки. 

Это только у тебя собачьи дела. Не может у человека, который бухает быть хорошего обоняния. Просто не может. Как и у человека, который курит. Рецепторы становятся не настолько чувствительны. 

 

 

Цитата

Раз у тебя в зале воняют качки,то очевидно,твой фитнес бомжатня-где всем похрен на это. В нормальных спортклубах это недопустимо.

А с чего ты вообще взял, что я про зал говорила? Качки подваливают не в зале, а вот в жизни такой качок-вонючка подвалит и бежишь от него сразу.

А про вонючий и бомжатский зал это твоя вымученная боль, потому что ты сам из бомжатни и вони не чувствуешь, потому что сам так же воняешь.

 

Цитата

Именно вонь,а не обычный запах пота от физ.нагрузок,который есть у всех без исключений.
В чем я не прав в споре,от тебя ни одного аргумента,только тупое высказывание «если здоровый,то на фарме,а значит воняет» Ну реально тупость такое нести,неужели сама не понимаешь? 
Я же тебе привел аргументы,почему именно ты обкакалась. Но так как сказать тебе по сути реально не..уй,ты скатилась в оскорбления,бухло приплела. 

Да какие аргументы ты привел? Ни одного. Не смеши. Ты ворвался и начал с оскорблений. Так обкакался ты, тупняк у тебя, если простых вещей не понимаешь. Даже дерьмовая еда влияет на то как человек пахнет, а уж та х*рняфарма, которую жрут некоторые перекАчи она и подавно влияет. Плюс ещё гормональные изменения из-за фармы тоже влияют на запах.

И, дааа, они воняют!)))

 

 

Цитата

На этом и закончу,мне п..уй что ты там дальше будешь нести в своем бреду,отвечать тебе больше ничего не буду. Удачи. 

 

Ну, ещё бы. Ты обделался  уже в оредной раз и зачётно))) Вообще не понимаешь о чём чешешь, зато врываешься в беседу с оскорблений))) Нуну)))

 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Berberis сказал:

Воняют даже от чеснока, но тебе не понять этого. Слово метаболизм не слышал, наверное.

Ты тупая?) Воняют и из-за говна еще,от грязной одежды и еще от сотни причин. Но причем тут это всё,когда речь шла именно об анаболических стероидах? Что вы такие тупые то а,слов нет. 

Изменено пользователем Maxuss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Berberis сказал:

Язык свой в зад засунь. Речь шла о запахе от бодибилдеров. Не было уточнений о стероидах.

Обосрался и на ходу придумываешь про стеройды.

@Lula уточни, ты имела в виду именно стеройды или говорила о запахах от бодибилдеров в целом?

d8d6dbd37d38.jpg
иди на..й тупица слепая

3 минуты назад, Berberis сказал:

Вот первое сообщение от лулы о запахе. Под фармой подразумевается все, в том числе биодобавки, витамины и прочее.

@Maxussты тупое быдло!

Ты дальше читай затупок в женском роде.

Не зря тебе сто раз писали,что больная тупица

Изменено пользователем Maxuss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Maxuss сказал:

Ты тупая?) Воняют и из-за говна еще,от грязной одежды и еще от сотни причин. Но причем тут это всё,когда речь шла именно об анаболических стероидах? Что вы такие тупые то а,слов нет. 

максус ты нашел с кем о стероидах спорить, они же кроме прокладок ни в чем не разбираются :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Berberis сказал:

И? Тупица ты. Фарма-это препараты любые, не только стероиды, кроме которых ты ни хера не знаешь.

Где про стероиды? Дегенерат.

Дальше читай,написал же выше,слепая тупая курица

Только что, Harry VaDoo сказал:

максус ты нашел с кем о стероидах спорить, они же кроме прокладок ни в чем не разбираются :lol:

Согласен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Berberis сказал:

@Bald_and_cap

Покажи, где она пишет про стероды.

Ясен пень,что она имела ввиду стероиды,и наша с ней переписка ниже ясно это дает понять,но не одноклеточным типа тебя конечно. 

Изменено пользователем Maxuss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maxuss сказал:

Ясен пень,что она имела ввиду стероиды,и наша с ней переписка ниже ясно это дает понять,но не одноклеточным типа тебя конечно. 

Нет. Я слова "стероиды" ни разу даже не употребила. Ты врешь!

Приведи мою цитату, балабол.

Я писала везде ясно ФАРМА. Если ты не знаешь, что это такое это твои проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

Нет. Я слова "стероиды" ни разу даже не употребила. Ты врешь!

Приведи мою цитату, балабол.

Я писала везде ясно ФАРМА. Если ты не знаешь, что это такое это твои проблемы. 

Ты именно их имела ввиду,но решила меня выставить типа идиотом перед Масуми,ты еще и гнилая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxuss сказал:

Ты именно их имела ввиду,но решила меня выставить типа идиотом перед Масуми,ты еще и гнилая..

Гнилой ты. И тупой. Ты сам себя выставил идиотом. 

Ты ворвался в беседу с оскорблений, придумал про бомжатский зал и стал долбить тут про стероиды, когда речь шла о фарме. Ты даже почитать не удосужился и принялся оскорблять. 

Ты сам выставил себя идиотом и продолжаешь с успехом это делать, я просто не мешаю тебе )))))

Продолжай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Berberis сказал:

Что дальше? Где про стеройды от лулы?

Затупок-это ты! Больное быдло!

Дегенерат, пропитое тупое быдло и выродок.

Слушай,уеб…ще лесное,я тебя пожалел,когда ты мне фотки свои кидала в личке,а зря. Не стал обижать,что стрёмная как пугало огородное. Но теперь получай правду уе..ище неухоженное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

Гнилой ты. И тупой. Ты сам себя выставил идиотом. 

Ты ворвался в беседу с оскорблений, придумал про бомжатский зал и стал долбить тут про стероиды, когда речь шла о фарме. Ты даже почитать не удосужился и принялся оскорблять. 

Ты сам выставил себя идиотом и продолжаешь с успехом это делать, я просто не мешаю тебе )))))

Продолжай)))

Ты такая же гнилая как и масуми,мы оба знаем о какой именно фарме ты говорила. А сейчас включила дуру,типа просто фарму имела ввиду. Это какую тогда,от которой можно завонять,пример приведи гнилая баба.
Идите обе на.. уй тупые прошмандовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мася опять светанула своим пробитым дном и втянула в оскорбления на форуме чужих детей

 

 

Изменено пользователем Harry VaDoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Berberis сказал:

Ахаха обосрался и кроме как в стиле бабы ответить не можешь. Опустился ниже некуда, опущенный пошел от меня.

У меня ворох мужиков, а не гандонов, которые говорят и подтверждают, что я великолепна. Гуляй, тузик.

Это все о тебе, мохнатый, и о твоей дочке.

Чего у тебя,ты себя в зеркало видела кикимора? Кому ты на свалилась пугало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxuss сказал:

Чего у тебя,ты себя в зеркало видела кикимора? Кому ты на свалилась пугало

Ага выше она писала как ее не задели слова о ее внешности ведь она востребованная, а дальше из нее посыпались какашки

 

бабы (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxuss сказал:

Ты такая же гнилая как и масуми,мы оба знаем о какой именно фарме ты говорила. А сейчас включила дуру,типа просто фарму имела ввиду. Это какую тогда,от которой можно завонять,пример приведи гнилая баба.
Идите обе на.. уй тупые прошмандовки

Прошмандовка это ты, тупое быдло. А гниль твоя настолько в тебе не умещается, что ты приходишь и льёшь её на людей, которые не с тобой беседовали. Придурок конченный, тебе мозгов не хватает понять о чём идёт речь, какого хера ты в беседу лезешь тогда? Это когда ты усрался, то ты хочешь вывернуть, что речь про стероиды шла, а речь шла о фарме и прямым текстом чёрным по белому, и по контексту это понятно всем, кроме тебя, тупняка зацикленного на стероидах, алкаш вонючий.

И ты ещё после твоих высеров, хочешь, чтобы тебе что-то как человеку объясняли? Ты общаться для начала научись, затупок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

Ага выше она писала как ее не задели слова о ее внешности ведь она востребованная, а дальше из нее посыпались какашки

 

бабы (с)

Стремных это не может не задевать) Я же далеко не первый ей об этом написал,она и сама знает,что мягко говоря далеко не красавица) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ну чё, все участники срача отправляются в РО на месяц. За попытку создания мульта будет вечный бан. Хорошо вам провести новогодние праздники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...