Перейти к публикации
пикап.Форум

Девственник в 26, что изменить во внешности?


Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, Lula сказал:

Посмотрим как ты умеешь выражать свои мысли

Для вас, души моей царицы, красавицы.. для вас одних! Времён минувших небылицы, в часы досугов золотых, под шёпот старины болтливой, рукою верной я писал.

Примите ж вы мой труд игривый. Ничьих не требуя похвал, счастлив уж я надеждой сладкой - что дева с трепетом любви, посмотрит, модет быть украдкой, на песни грешные мои...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мне напомнил Мауи)  

Ну чё, все участники срача отправляются в РО на месяц. За попытку создания мульта будет вечный бан. Хорошо вам провести новогодние праздники!

ну это обычная отговорка дрищей, им естественно виднее (нет) 

6 минут назад, vadim12 сказал:

Для вас, души моей царицы, красавицы.. для вас одних! Времён минувших небылицы, в часы досугов золотых, под шёпот старины болтливой, рукою верной я писал.

Примите ж вы мой труд игривый. Ничьих не требуя похвал, счастлив уж я надеждой сладкой - что дева с трепетом любви, посмотрит, модет быть украдкой, на песни грешные мои...

пушкина копипастнуть каждый может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, Lula said:

Сдаётся мне, у автора вообще словарный запас ограничен. И слог прихрамывает. Умение красиво изьясняться -  один из главных инструментов в соблазнении девушек.  

А так же, широкий кругозор и чувство юмора.

Ничего этого не наблюдается.   

Автор, напиши короткий рассказ о себе. Посмотрим как ты умеешь выражать свои мысли.

Фигня это всё, внешка решает. Автор слова в предложения умеет складывать, а значит и навыки общения у него есть.

 

@Bald_and_cap, что у тебя с СЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dalmat сказал:

пушкина копипастнуть каждый может

Чем тебе поэт не угодил?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

Для вас, души моей царицы, красавицы.. для вас одних! Времён минувших небылицы, в часы досугов золотых, под шёпот старины болтливой, рукою верной я писал.

Примите ж вы мой труд игривый. Ничьих не требуя похвал, счастлив уж я надеждой сладкой - что дева с трепетом любви, посмотрит, модет быть украдкой, на песни грешные мои...

Прикинь, я "Руслана и Людмилу" знаю наизусть, а это ооочень длинная вещь))

 

Только что, Dalmat сказал:

надоел он

Нифига! Пушкин - красава!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Аааа... 

Давай снова:

1 случай: ты идёшь по городу и не знаешь где улица Ленина. Ты вклиниваешься в чужой диалог, извинившись. Здесь важно, что тебе все-равно кто поможет девочка с сиськами 3 размера или пенсионер. Цель - найти улицу Ленина. Узнал где, ушёл... 

2 случай: ты вклиниваешься в диалог 2 девочек в спортзале, когда они что-то обсуждают свое. Здесь у тебя нет цели что-то узнать, есть цель пообщаться, но у них нет такой цели (им и вдвоём норм). Это я молчу, что подслушивать чужие разговоры невежливо. Поэтому автору вообще не надо было у них ничего спрашивать. 

Есть ещё 3 вариант, когда ты вклиниваешься как в 1 случае (помоги), но на самом деле случай второй... Здесь надо иметь навыки комуникативные и артистизм определённый (чтоб человек поверил, что тебе помощь нужна). 

Мне плевать вообще!! Мне нужна девочка с сиськами 3 размера и ее номер!! А ее желания меня не волнуют!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

Фигня это всё, внешка решает. Автор слова в предложения умеет складывать, а значит и навыки общения у него есть.

само собой, именно внешка решает. у автора она весьма посредственная. автору бы в своей категории баб искать, а он, видать, на что-то большее претендует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, UserN3 сказал:

Фигня это всё, внешка решает. Автор слова в предложения умеет складывать, а значит и навыки общения у него есть.

 

Внешка решает только до того момента, как человек раскрыл рот. С внешкой у него всё норм, за исключением некоторых моментов.

А вот с общением беда. 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Нифига! Пушкин - красава!

 

может, он и красава, но из него культ сделали. это мне не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Dalmat said:

у автора она весьма посредственная

Да обычная она у него.

2 minutes ago, Lula said:

А вот с общением беда

Мы судим только о том что он о своём окружении написал, у меня вот тоже репутация среди девушек на работе хромает, но кто меня знает поближе имеют координально другое мнение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

у меня вот тоже репутация среди девушек на работе хромает, но кто меня знает поближе имеют координально другое мнение

На правах оффтопа... 

Почему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Да обычная она у него.

Мы судим только о том что он о своём окружении написал, у меня вот тоже репутация среди девушек на работе хромает, но кто меня знает поближе имеют координально другое мнение ;)

Кардинально )

А не от слова координаты)))

 

Я сужу по его общению здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Как у 80% мужчин, лол.

как и у 80% женщин. выходит, что выбор огромный, никаких проблем быть не должно. проблема, скорее всего в том, что автор претендует на тех, кто в оставшихся 20%, естественно, там ему не дадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

7 минут назад, Dalmat сказал:

может, он и красава, но из него культ сделали. это мне не нравится

Так и по заслугам сделали. Он много чего написал шедеврально. 

Тебе не нравится? И?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Suvlehim said:

На правах оффтопа... 

Почему? 

Я во всяких small talk не участвую, да и интереса к ним не проявляю

1 minute ago, Lula said:

Кардинально )

А не от слова координаты)))

Что-то душно стало ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Dalmat said:

как и у 80% женщин. выходит, что выбор огромный, никаких проблем быть не должно. проблема, скорее всего в том, что автор претендует на тех, кто в оставшихся 20%, естественно, там ему не дадут

Это не так работает. У мужчин в своём большинстве не такой уж большой выбор, в отличие от девушек, а иногда его нет вообще. Как говорится "Люблю худых, ебу любых". Тебе может повезло со внешкой, и ты входишь в топ 20% и не знаешь как живётся вот таким средним как мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lula сказал:

 

 

Так и по заслугам сделали. Он много чего написал шедеврально. 

Тебе не нравится? И?)))

мне не нравится навязывание чего-либо: от образа мышления до обязательности прививок. я сам могу оценить, насколько шедеврален или нет тот или иной писать/поэт

7 минут назад, UserN3 сказал:

Это не так работает. У мужчин в своём большинстве не такой уж большой выбор, в отличие от девушек, а иногда его нет вообще. Как говорится "Люблю худых, ебу любых". Тебе может повезло со внешкой, и ты входишь в топ 20% и не знаешь как живётся вот таким средним как мы.

есть нет выбора, то трахай тех, что дают, и благодари всевышнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dalmat сказал:

мне не нравится навязывание чего-либо: от образа мышления до обязательности прививок. я сам могу оценить, насколько шедеврален или нет тот или иной писать/поэт

А кто тебе что навязывает?)) Ты вообще каким боком влез?))

Вадим мне процитировал поэта, не тебе ))

Ну, не нравится тебе это и кого это волнует, кроме тебя?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

А кто тебе что навязывает?)) Ты вообще каким боком влез?))

Вадим мне процитировал поэта, не тебе ))

Ну, не нравится тебе это и кого это волнует, кроме тебя?))

а ты каким боком влезла, если я отвечал вадиму?

Изменено пользователем Dalmat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dalmat сказал:

а ты каким боком влезла, если я отвечал вадиму?

Таким, что он это мне цитировал)) Да, так просто ))

А ты при чём?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Таким, что он это мне цитировал)) Да, так просто ))

А ты при чём?)))

еще раз повторю вопрос: зачем ты лезешь в мой диалог? я с тобой беседу не начинал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dalmat сказал:

еще раз повторю вопрос: зачем ты лезешь в мой диалог? я с тобой беседу не начинал

Тебе уже дан ответ))

И ты не ответил )))

Короче, твои проблемы, что тебе не нравится Пушкин, а твои проблемы никого не волнуют)) И лично тебе его никто не навязывает)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Тебе уже дан ответ))

И ты не ответил )))

Короче, твои проблемы, что тебе не нравится Пушкин, а твои проблемы никого не волнуют)) И лично тебе его никто не навязывает)) 

ну мои проблемы (хотя я в этом никаких проблем не вижу) и что с того. если ты склочная и хочешь здесь очередной срач развести - это твои проблемы. я в таком не участвую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dalmat сказал:

ну мои проблемы (хотя я в этом никаких проблем не вижу) и что с того. если ты склочная и хочешь здесь очередной срач развести - это твои проблемы. я в таком не участвую

Склочная ты)) Ты не только участвуешь, но и являешься зачинщиком))

Но надо прекратить, поэтому досвидос))

 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Склочная ты)) Ты не только участвуешь, но и являешься зачинщиком))

Но надо прекратить, поэтому досвидос))

 

  

bon voyage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Lula сказал:

Прикинь, я "Руслана и Людмилу" знаю наизусть, а это ооочень длинная вещь))

.. Там королевич мимоходом пленяет грозного царя. Там в облаках перед народом, через леса через поля.. колдун несет богатыря.

В темнице там царевна тужит и бурый волк ей верно служит...

Молодец, епта.) Я только посвящение и пролог)) А, ну ещё:

... Молчи! Пустая голова!)))

 

А это откуда? Скажешь без гугла:

..Не только юный пух ланит, да русы кудри молодые

Порой и старца строгий вид - рубцы чела, власы седые

В воображение красоты влагают страстные мечты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dalmat сказал:

может, он и красава, но из него культ сделали. это мне не нравится

Так себе отмазка. Культ его - это его слог. Культ Лермонтова - тоже слог.

Они часто звучат в паре.. может скажешь в чем их отличие? В двух словах и без гугла?

44 минуты назад, Lula сказал:

Короче, твои проблемы, что тебе не нравится Пушкин, а твои проблемы никого не волнуют)) И лично тебе его никто не навязывает)

Бунтари, х*ли, современные. Но на декабристов не тянут, кишка тонка))) Голимый понт и показуха..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Так себе отмазка. Культ его - это его слог. Культ Лермонтова - тоже слог.

Они часто звучат в паре.. может скажешь в чем их отличие? В двух словах и без гугла?

без понятия. это в 2-х словах. мне оно надо как лысому расческа в их творчестве разбираться. в школе проходил. мимо по большей части

пушкин, лермонтов - просто блогеры из 18-го века. смешно же будет, если в 22-м будут делать культ из вилсакома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vadim12 сказал:

.. Там королевич мимоходом пленяет грозного царя. Там в облаках перед народом, через леса через поля.. колдун несет богатыря.

В темнице там царевна тужит и бурый волк ей верно служит...

Молодец, епта.) Я только посвящение и пролог)) А, ну ещё:

... Молчи! Пустая голова!)))

Мне просто нравился этот стих )) И я его выучила ))

Я себе так ярко образы в голове представляла))

 

20 минут назад, vadim12 сказал:

А это откуда? Скажешь без гугла:

..Не только юный пух ланит, да русы кудри молодые

Порой и старца строгий вид - рубцы чела, власы седые

В воображение красоты влагают страстные мечты..

Не уверена. Может "Полтава", но я не уверена, вот от слова "совсем"))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dalmat сказал:

пушкин, лермонтов - просто блогеры из 18-го века

Ты в курсе, что Лермонтов дворянин и офицер, воевавший, а не дутый.. в том числе и на Кавказе?

Блогеры.. пипец у вас аналогии.

3 минуты назад, Lula сказал:

Не уверена. Может "Полтава", но я не уверена, вот от слова "совсем"))

 

 

 

Она самая)

4 минуты назад, Lula сказал:

Я себе так ярко образы в голове представляла

..Людмила, где ты, друг мой милый?..) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Ты в курсе, что Лермонтов дворянин и офицер, воевавший, а не дутый.. в том числе и на Кавказе?

я в курсе всего. просто мне посрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

Тебе может повезло со внешкой, и ты входишь в топ 20% и не знаешь как живётся вот таким средним как мы.

Это все отговорки. У меня тоже внешка обычная, только я отказов вообще не помню в своей юности и молодости. Щас да, бывает, видимо уже в силу возраста.

16 минут назад, Dalmat сказал:

я в курсе всего. просто мне посрать

Не болтай тогда хотя бы глупостей, чтобы не выглядеть обосравшимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Не болтай тогда хотя бы глупостей, чтобы не выглядеть обосравшимся)

ты вообще кто, чтобы я испытывал какие-то терзания по поводу того, как я для тебя выгляжу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dalmat сказал:

ты вообще кто

Меня Вадим зовут, а ты кто?

 

1 минуту назад, Dalmat сказал:

чтобы я испытывал какие-то терзания по поводу того, как я для тебя выгляжу

Я то здесь при чем? Мне пох, просто тебя жалко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, vadim12 сказал:

Меня Вадим зовут, а ты кто?

 

Я то здесь при чем? Мне пох, просто тебя жалко)

какая разница, как тебя зовут

так тебе пох или все-таки жалко? потому что пох - это пох, а жалко - это не пох. определись уж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Блогеры.. пипец у вас аналогии

Ничего себе К КОМУ себя тиктокеры приравняли … хорошо хоть на Вильяма не замахнулись (с)

… на Шекспира…

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Ничего себе К КОМУ себя тиктокеры приравняли … хорошо хоть на Шекспира не замахнулись (с)

… на Вильяма…

На нашего(с))... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dalmat сказал:

какая разница, как тебя зовут

так тебе пох или все-таки жалко? потому что пох - это пох, а жалко - это не пох. определись уж

Мне пох как ты передо мной выглядишь, а жалко тебя за то, что ты понятия не имеешь о чем пишешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и таких замечательных фраз в нашем Кино больше тоже нет давно к сожалению… 

Спасибо блогерам, Гене и тиктокерам…

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Мне пох как ты передо мной выглядишь, а жалко тебя за то, что ты понятия не имеешь о чем пишешь 

имею. это ж я пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Albion сказал:

Ничего себе К КОМУ себя тиктокеры приравняли

Моськи, епта.. ни петь ни рисовать.. а все туда же))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Моськи, епта.. ни петь ни рисовать.. а все туда же))

 

Да, Вадик, там некому объяснять) Я вот доброе дело слелала, объяснила мальчику, что "координально" это от слова "координаты" и не имеет ничего общего с тем, о чём он говорил,  а если он хочет сказать о чём-то, что означает "существенным образом  измененное или противоположное", то надо писать "кАрдинальное". И это не до*епка к орфографии, а совершенно другое слово с другим смыслом, чтобы человек и дальше не позорился.   Но там не дошло, там предпочли остаться безграмотным, раздался звон извилин и недовольная трель. И это вместо того, чтобы сказать мне спасибо и поцеловать меня в попу.

<_<

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lula сказал:

Да, Вадик, там некому объяснять) Я вот доброе дело слелала, объяснила мальчику, что "координально" это от слова "координаты" и не имеет ничего общего с тем, о чём он говорил,  а если он хочет сказать о чём-то, что означает "существенным образом  измененное или противоположное", то надо писать "кАрдинальное". И это не до*епка к орфографии, а совершенно другое слово с другим смыслом, чтобы человек и дальше не позорился.   Но там не дошло, там предпочли остаться безграмотным, раздался звон извилин и недовольная трель. И это вместо того, чтобы сказать мне спасибо и поцеловать меня в попу.

<_<

А потом они жалуются на девок, которые их сливают ещё на стадии переписки. Молодые телки многие и сами без мозгов, но видя напротив себя персонажей ещё тупее, быстро приходят в уныние.))

Прочитал одной из Лермонтова концовку, к слову в диалог пришлось... она спросила - Это кто поёт? Сказал: ну ты че!?? Это же Гагарин Юра! - Да знаю я его, просто песню не помню))))

П*здец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...