Перейти к публикации
пикап.Форум

Девственник в 26, что изменить во внешности?


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, vadim12 сказал:

А потом они жалуются на девок, которые их сливают ещё на стадии переписки. Молодые телки многие и сами без мозгов, но видя напротив себя персонажей ещё тупее, быстро приходят в уныние.))

 

 

6 минут назад, vadim12 сказал:

Прочитал одной из Лермонтова концовку, к слову в диалог пришлось... она спросила - Это кто поёт? Сказал: ну ты че!?? Это же Гагарин Юра! - Да знаю я его, просто песню не помню))))

П*здец.

Ржу! :lol: 

Это было сильно!  :lol: :lol:

Вадик, реакций пока ещё нема)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мне напомнил Мауи)  

Ну чё, все участники срача отправляются в РО на месяц. За попытку создания мульта будет вечный бан. Хорошо вам провести новогодние праздники!

ну это обычная отговорка дрищей, им естественно виднее (нет) 

8 минут назад, Lula сказал:

Ржу! :lol: 

Сам в шоке, епта Хотел сначала на Кипелова свалить, но решил что это слишком смело..)))

Реально, сидели болтали за жили-были, она возмущается чьим-то произволомя, режимом и всякой этой вот оккультной лирикой проникшись.. точь в точь как персонаж выше - культ, навязывание, управление сознанием народа.. бунтарка, епт)

Ну я и поддержал фрейм продекламировав координально(:D):

 

..Вы, жадною толпой стоящие у трона! Свободы, гения и славы палачи! Таитесь вы под сению закона, пред вами суд и правда - все молчи!...

Но есть и божий суд, наперстники разврата! Он ждёт, он не доступен звону злата!...

 

О, грит, круто! Это кто поёт?..  Не ну, я конечно подозревал фальшивку под красивой оберткой.. но вот что бы так.. откровенно.. без плавнного перехода, сразу на дно..))) Романтика, х*ли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, vadim12 сказал:

Сам в шоке, епта Хотел сначала на Кипелова свалить, но решил что это слишком смело..)))

Реально, сидели болтали за жили-были, она возмущается чьим-то произволомя, режимом и всякой этой вот оккультной лирикой проникшись.. точь в точь как персонаж выше - культ, навязывание, управление сознанием народа.. бунтарка, епт)

Ну я и поддержал фрейм продекламировав координально(:D):

 

..Вы, жадною толпой стоящие у трона! Свободы, гения и славы палачи! Таитесь вы под сению закона, пред вами суд и правда - все молчи!...

Но есть и божий суд, наперстники разврата! Он ждёт, он не доступен звону злата!...

Ну, это тяжело для некоторых, ты перегнул и перегрузил )) 

 

41 минуту назад, vadim12 сказал:

О, грит, круто! Это кто поёт?..  Не ну, я конечно подозревал фальшивку под красивой оберткой.. но вот что бы так.. откровенно.. без плавнного перехода, сразу на дно..))) Романтика, х*ли.

 

А точно не троллила тебя краса девица?))) Тооочно?))

Огласите возраст красавицы, пожалуйста!)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

Огласите возраст красавицы, пожалуйста!))

23 вроде, не помню) Универ закончила уже, это точно 

1 час назад, Lula сказал:

А точно не троллила тебя краса девица?))) Тооочно?))

Не, не думаю))

1 час назад, Lula сказал:

у, это тяжело для некоторых, ты перегнул и перегрузил ))

Кстати, да, такое иногда слышу, когда что-то вворачиваю из им неизвестного.. 

Там у большинства клиповое мышление - больше двух минут на одной мысли внимание не задерживается. Тяжко, короче, приходится моей творческой натуре))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

у, это тяжело для некоторых, ты перегнул и перегрузил )) 

Нет, бл*ть, а мне легко этот феерический неадекват терпеть.. ради пары перепихонов.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bald_and_cap сказал:

Я знаю, что внешка ниже средней) девушки мне и дали кличку - "мальчик-мышь" ))

думаешь из-за внешки?

image.jpeg.38934b867588d3f5d063d13c954e006b.jpeg

4 часа назад, Albion сказал:

Ничего себе К КОМУ себя тиктокеры приравняли … хорошо хоть на Вильяма не замахнулись (с)

… на Шекспира…

на правах оффтопа...

11 класс школы, пишем сочинение на какую-то тему и учительница от нас требовала эпиграф всегда. Пишу 4 строки в стиле Шекспира, подписываюсь им же... За сочинение 3 с пометкой "Эпиграф очень хороший" :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Нет, бл*ть, а мне легко этот феерический неадекват терпеть.. ради пары перепихонов.. 

Завяжи в узелок и не терпи))) 

Или не воспринимай эту феерию, тебе же её не в мозг *бать, в самом деле )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Lula сказал:

, тебе же её не в мозг *бать, в самом деле )

Понимаешь... хотелось душу вы*бать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vadim12 сказал:

Понимаешь... хотелось душу вы*бать) 

Запросы, однако, у вас, батенька )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/3/2021 at 2:34 PM, Lula said:

Да, Вадик, там некому объяснять) Я вот доброе дело слелала, объяснила мальчику, что "координально" это от слова "координаты" и не имеет ничего общего с тем, о чём он говорил,  а если он хочет сказать о чём-то, что означает "существенным образом  измененное или противоположное", то надо писать "кАрдинальное". И это не до*епка к орфографии, а совершенно другое слово с другим смыслом, чтобы человек и дальше не позорился.   Но там не дошло, там предпочли остаться безграмотным, раздался звон извилин и недовольная трель. И это вместо того, чтобы сказать мне спасибо и поцеловать меня в попу.

<_<

Девочка, ты вполне поняла смысл написанного и твой комментарий как писать слово был совсем не в тему.

 

a-chto-esli-ya-skazhu-tebe_55918973_orig_.jpeg

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2021 в 09:40, UserN3 сказал:

Девочка, ты вполне поняла смысл написанного и твой комментарий как писать слово был совсем не в тему.

Что-то ты долго думал, что такое написать бы и решил сделать этот высер.

При чём тут "орфография"? Вот ещё одно слово, значение, которого ты и близко не понимаешь. Я не на орфографические ошибки ему указала. Но до тебя тоже не доходит.

Само слово имеет другой смыл вообще. Одно - географическое положение,  другое - изменяющий что-либо коренным образом. Спасибо бы сказали, что вам это говорят, чтобы вы и дальше не позорились в своём невежестве. 

Так что, кочумай, неуч. Выежиться он решил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/8/2021 at 11:15 AM, Lula said:

Что-то ты долго думал, что такое написать бы и решил сделать этот высер.

При чём тут "орфография"? Вот ещё одно слово, значение, которого ты и близко не понимаешь. Я не на орфографические ошибки ему указала. Но до тебя тоже не доходит.

Само слово имеет другой смыл вообще. Одно - географическое положение,  другое - изменяющий что-либо коренным образом. Спасибо бы сказали, что вам это говорят, чтобы вы и дальше не позорились в своём невежестве. 

Так что, кочумай, неуч. Выежиться он решил.

 

Невежество, неуч, безграмотный))) Сидишь клеишь ярлычки на людей и не улавливаешь смысл написанного или мема.

Вот знаешь ты как правильно пишется слово, молодец отличница, небось пятёрки по русскому языку получала в школе. Делает это тебя чем-то лучше других? Совем нет. Это просто скучное следование правилам. Шаг влево, шаг вправо и расстрелл, за отсуствие права на ошибку, а потом попытка самоутверждения за счёт других за намёк, что твои придирки просто не к месту.

Будь добрее к людям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, UserN3 сказал:

Невежество, неуч, безграмотный))) Сидишь клеишь ярлычки на людей и не улавливаешь смысл написанного или мема.

Вот знаешь ты как правильно пишется слово, молодец отличница, небось пятёрки по русскому языку получала в школе. Делает это тебя чем-то лучше других? Совем нет. Это просто скучное следование правилам. Шаг влево, шаг вправо и расстрелл, за отсуствие права на ошибку, а потом попытка самоутверждения за счёт других за намёк, что твои придирки просто не к месту.

Будь добрее к людям :)

Мне не о чём с тобой говорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Народ, а подскажите, где отмаза и надо прожимать, а где отказ и надо прекращать общение? Просто как надо например помочь с починкой компа или с помощью по тренировке так вроде норм общаются, но всё равно как с не равным себе, свысока то есть. А как просто пригласишь погулять, так сразу на место агрессивно ставят, типа ты что в себя что ли поверил раз борзый такой, знай своё место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2021 в 15:39, Bald_and_cap сказал:

Народ, а подскажите, где отмаза и надо прожимать, а где отказ и надо прекращать общение? Просто как надо например помочь с починкой компа или с помощью по тренировке так вроде норм общаются, но всё равно как с не равным себе, свысока то есть. А как просто пригласишь погулять, так сразу на место агрессивно ставят, типа ты что в себя что ли поверил раз борзый такой, знай своё место.

Сложнр понять что ты не так делаешь! Запиши свои диалоги..

Но вообще мне кажется ты не тех выбираешь или слишком драматизируешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CaptainS сказал:

Сложнр понять что ты не так делаешь! Запиши свои диалоги..

Но вообще мне кажется ты не тех выбираешь или слишком драматизируешь

"Привет, поздравляю с удачным выступлением" - удивлённо смотрит "Ты что такое?"

"Хочешь после работы в кафе зайдём?" - "Ещё раз так пошутишь, извращенец, я с тобой общаться перестану"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CaptainS сказал:

Сложнр понять что ты не так делаешь! Запиши свои диалоги..

Но вообще мне кажется ты не тех выбираешь или слишком драматизируешь

Да и в компании друзей девушка такой совет дала: "Скажи родителям чтоб тебя в спортзал записали, начнёт тестостерон вырабатыватся, появится хоть что-то мужское и тогда сможешь девственности лишится через пару лет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Berberis сказал:

Кем ты работаешь? Что-то творческое...

В универе работаю вахтёром, понятно что надо уходить оттуда, ищу сейчас работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Bald_and_cap сказал:

Да и в компании друзей девушка такой совет дала: "Скажи родителям чтоб тебя в спортзал записали, начнёт тестостерон вырабатыватся, появится хоть что-то мужское и тогда сможешь девственности лишится через пару лет".

26 лет -> скажи родителям -> они в спортзал запишут

ахзахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Berberis сказал:

С другим балеруном перепутала тебя, не посмотрев фото.

Проблем с внешностью не вижу. Выглядишь старше и не скажешь, что задрот или девственник. 

Тебе надо в общении что-то менять. Выкладывай переписки. Тебе помогут найти ошибки. 

Да сейчас особо не пишу, просто когда соревнования проходят, пишу девушкам с зала, что "поздравляю с удачным выступлением, какие планы дальше?" Больше вживую пробую общаться, но сразу видят зажатость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор не парься, для качка норм быть без телок. Сколько качков не встречал - все закомплексованные и без телок. Ну и все зарабатывают копейки, тк времени на серьезную работу не остается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Berberis сказал:

Начинать знакомство с похвалы сложно в твоём случае, тем более речь о девушках, которые выйграли соревнования, и ты-вахтёр пока что. Будь реалистичным в выборе девушек. Вот если бы ты выйграл аналогичное соревнование, было бы о чем речь вести.

В зале вообще проще простого знакомиться, если увлечен этим и постоянно ходишь. Запишись на командные занятия типа кроссфита, там все быстро знакомятся. Когда что-то спрашиваешь или корректируешь, не думай, что это девушка, а просто пустое место, не надо накруток, которые тебя зажимают. 

я побеждаю на каждых городских соревнования)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bald_and_cap сказал:

я побеждаю на каждых городских соревнования)

вот недавно пожал 310,5 при весе 93) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Berberis сказал:

Пфф...уверенности, видимо, все равно нет в тебе и в коммуникации проблема.

Знаю тему соревнований, там же своя тусовка организуется, много общения, все знают др др, даже на уровне федерации бб контакты, странно, конечно.

да, там все общаются и знают друг друга, пробовал после соревнований или в зале с этими девушками общаться, но одностороннее только всё общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек довольно известный в пауэрлифтинге, потому что результат в мировом топе и на ютубе много видео со мной. Но с девушками никак - нет мужественности и уверенности.

IMG_20211226_162214.jpg

Screenshot_2021-12-26-16-21-33-376_com.google.android.youtube.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что ты туповат. Тема на 4 страницы, всё что о тебе знают - ты качок. Ни интересов, ни хобби, ни про работу, ни про жизнь. 

Только что ты себе какой то гавнизол колешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bald_and_cap сказал:

Да и в компании друзей девушка такой совет дала: "Скажи родителям чтоб тебя в спортзал записали, начнёт тестостерон вырабатыватся, появится хоть что-то мужское и тогда сможешь девственности лишится через пару лет".

Ну да, ведь ты же выглядишь на 15 лет, вообще намёка на зал нет, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bald_and_cap сказал:

Я человек довольно известный в пауэрлифтинге, потому что результат в мировом топе и на ютубе много видео со мной. Но с девушками никак - нет мужественности и уверенности.

не поленился и нашел видео... осилил 7 минут... Чувак... ты не обижайся, но ты говоришь как Эллочка - людоедочка (готов поспорить, что ты не знаешь кто это...)

Чтоб другие не страдали (как я) приведу примеры:

- Серега, чем ты вообще по жизни занимаешься?

- Отдыхом... От зала (долго ржет над своей шуткой)... В основном... Ну разным там, как говорится, и более другим...

...

- Ты являешься абсолютным чемпионом Санкт-Петербурга по жиму уже в течение года, да?

- да, да... года, да...

- Есть ли у тебя планы выступать на России?

- Ну как... Когда понятные причины пройдут по которым я не могу туда поехать я туда обязательно поеду...

 

Чувак... Тебе надо читать... много и разного... смотреть кино, развивать речь... в этом твоя проблема... ты ограничен стенами зала... даже своего вида спорта... который не интересен девушкам... поэтому их ты и не привлекаешь. Если есть возможность, на курсы актерского мастерства сходи...

PS: ты не говорил, что наблюдался у психиатра... забыл, наверное... 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всегда говорили мужественности нет, а что ограниченные интересы у меня - это я знаю. Пробую развиваться. Но про это не слышал от девушек. Обычно как не добивайся - всегда называли "мальчик-подружка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Шура Розенцвейг said:

Это потому что ты туповат. Тема на 4 страницы, всё что о тебе знают - ты качок. Ни интересов, ни хобби, ни про работу, ни про жизнь. 

Только что ты себе какой то гавнизол колешь. 

Интересный подход. В одних темах говорят, найди интерес от которого у тебя глаза будут гореть и всё будет хорошо. Вот есть ОП, он нашел то что ему интересно - это кач. А теперь ему прилетает за то что у него якобы ничего нет.

По сути всегда найдут к чему придраться, то увлечения не те, то разговаривать не умеет и ещё куча вариантов.

 

 

ОП, проблема лежит где-то на стороне психики, ты чем-то их отпугиваешь. Я даже готов поспорить, что окончив курсы актерского мастерства ничего у тебя не изменится. Как фиксить я тебе к сожалению не могу подсказать, нахожусь в похожей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, UserN3 сказал:

Интересный подход. В одних темах говорят, найди интерес от которого у тебя глаза будут гореть и всё будет хорошо.

в жизни мб и хорошо, но телкам на это насрать) Ну скажешь ты телке что 300 жмешь. Или там эльфа 80 уровня прокачал. Сразу вопрос - а нахуя?

вот если 300 лямов заработал, тогда вопросов не будет)

 

47 минут назад, UserN3 сказал:

ОП, проблема лежит где-то на стороне психики, ты чем-то их отпугиваешь. Я даже готов поспорить, что окончив курсы актерского мастерства ничего у тебя не изменится. Как фиксить я тебе к сожалению не могу подсказать, нахожусь в похожей ситуации.

судя по сообщениям не отпугивает, а наоборот его всерьез не воспринимают. Думаю уверенности не хватает. Когда пикапишь телку нужно быть уверенным что ты лучший из всех парней доступных ей. Хотя если телки с детства сливают и чмырят, то сложно наверное быть уверенным. Нужно на жирушках тренироваться)) + возможно психотерапия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, bаbuin said:

в жизни мб и хорошо, но текам на это насрать) Ну скажешь ты телке что 300 жмешь. Или там эльфа 80 уровня прокачал. Сразу вопрос - а нахуя?

вот если 300 лямов заработал, тогда вопросов не будет)

Вот поэтому грошь цена этим советам. Но и деньги тоже ничего тебе решают. Т100Б полная херня, создана для тех кому повезло с внешностью, но где-то они в минусах, там напильником надо обработать и всё будет.

7 hours ago, bаbuin said:

судя по сообщениям не отпугивает, а наоборот его всерьез не воспринимают. Думаю уверенности не хватает. Когда пикапишь телку нужно быть уверенным что ты лучший из всех парней доступных ей. Хотя если телки с детства сливают и чмырят, то сложно наверное быть уверенным. Нужно на жирушках тренироваться)) + возможно психотерапия

Сочетание внешности и психики это все что требуется. Не подходящая внешность + уверенность = дурачек/клоун. Именно так это и будет выглядеть.

Ты и сам подметил откуда берется эта уверенность - когда твои действия приводят к нужному тебе результату. Это годами выработанное чувство, начиная с детства.

Внешность у ОПа на 5-6/10, в лице не хватает тех самых "мужественных" черт, писька на него не течёт. Если бы текла, то его в школе бы уже сами девки девственности лишили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в универе учился, очень старался за своей внешностью следить, у нас в основном одни девушки были, пробовал знакомиться как мог. Они всегда сами на контакт шли к тем парням, что спортом занимаются, я вот всё удивлялся, что со мной не так)) я и на вписки несколько раз ходил, где эти девушки пьяные были, но как не пробовал общатся, всё как пустое место какое-то воспринимали. Ну и говорили типа ты нам как подруга потому что с тобой других парней можно обсуждать. Парней у нас в универе мало было, ну и понятно у всех у них был регулярный секс со всеми этими девушками) Всё это конечно самооценку очень  сильно опустило.

IMG_20211227_100809.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Bald_and_cap сказал:

Девушки всегда говорили мужественности нет, а что ограниченные интересы у меня - это я знаю. Пробую развиваться. Но про это не слышал от девушек. Обычно как не добивайся - всегда называли "мальчик-подружка".

Мужественности у тебя, безусловно, нет - это видно по всем фотографиям. Но это не твоя реальная проблема, а лишь следствие других, более глубоких. У тебя нет жизненных ориентиров, нет стержня, нет внятных целей (хочу бабу трухнуть - это в прицнипе не цель, а ху#та), нет понимания себя. Ты здесь ничего об этих своих проблемах публично рассказывать не хочешь, поэтому никто тебе здесь и не поможет. Это в принципе невозможно при том объёме информации, что ты даешь. Нельзя решить проблему, не понимая ее истоков. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/22/2021 at 6:18 PM, Bald_and_cap said:

До лет 13 регулярно избивали и издевались дома и в школе, на всех агрессию хотел сорвать и самоутвердиться.

Вот исток проблемы.

В итоге имеем неудачную внешку + поломанную психику. Ни то ни другое чтением художественной литературы не исправляется.

А цель у него вполне нормальная, остальные трахаются, а он не может. Посмотрел я бы на тебя, окажись ты в его ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, UserN3 сказал:

Вот исток проблемы.

В итоге имеем неудачную внешку + поломанную психику. Ни то ни другое чтением художественной литературы не исправляется.

А цель у него вполне нормальная, остальные трахаются, а он не может. Посмотрел я бы на тебя, окажись ты в его ситуации.

Чтоб с кем то потрахаться надо с кем то заговорить... 

А чувака все девочки шлют лесом... Они че его из-за отсутствия мужественности шлют? Вот прям болтают только с мужиками типа Крутого Уокера... Старого ещё... Не современного... 

А когда парень говорит о чем то кроме жима тяги происходит беда... Это вызывает иронию, смех, отталкивает... + мы знаем инфу только с его слов, что вот прям все над ним ржут... Может и так, а может он видит то, что НЕ хотел бы видеть... 

Это как бояться собак и в любом пекинесе видеть оскаленную морду. 

В любом случае ему надо из зала в мир выходить... Или самому или с психологом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Suvlehim said:

Чтоб с кем то потрахаться надо с кем то заговорить... 

А чувака все девочки шлют лесом... Они че его из-за отсутствия мужественности шлют? Вот прям болтают только с мужиками типа Крутого Уокера... Старого ещё... Не современного... 

Внешность это пропуск к началу диалога. Если внешкой никак не вкатываешь, то делай что хочешь, но будут сливать. Ну не выглядит он бруталом, скорее как добрый мишка. Добрые мишки, ботаники и т.д. это сразу антисекс.

7 minutes ago, Suvlehim said:

А когда парень говорит о чем то кроме жима тяги происходит беда... Это вызывает иронию, смех, отталкивает... + мы знаем инфу только с его слов, что вот прям все над ним ржут... Может и так, а может он видит то, что НЕ хотел бы видеть... 

Мне кажется что это он просто так думает, что разговор о другом сразу беда. Человека у которого горят глаза от его увлечения слушать приятно, даже если ты сам в этом ничего не понимаешь. Это то самое "найди увлечение от которого горят глаза" которое в большинстве своём тут советуют.

Его поведение сложилось не за один год, это систематическое давление общества и окружения в котором он рос.

10 minutes ago, Suvlehim said:

В любом случае ему надо из зала в мир выходить... Или самому или с психологом... 

Выше @Berberis накидала примеров, с большой вероятностью это те которые ей нравятся. Сравни черты лица этих примеров с ОПом. И я что-то сомневаюсь что эти парни выходят из зала в мир, чтобы с бабами было хорошо. Там просто личка в инсте забита, сиди да выбирай, что они скорее всего и делают. Либо к ним прям на улице подкатывают, и не надо говорить, что девушки так не делают)))

 

 

@Bald_and_cap Что у тебя на сайтах знакомств? Сколько лайков/матчей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, UserN3 сказал:

 

 

 

@Bald_and_cap Что у тебя на сайтах знакомств? Сколько лайков/матчей?

Пробую в баду и тиндер писать, но пока не отвечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Bald_and_cap said:

Пробую в баду и тиндер писать, но пока не отвечают.

Я у тебя попросил твою статистику, то что не отвечают будем разбираться потом. Так же покажи фотки что у тебя там стоят.

Если нету матчей или лайков, то не стесняйся об этом писать, у меня тоже их почти нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, UserN3 сказал:

Я у тебя попросил твою статистику, то что не отвечают будем разбираться потом. Так же покажи фотки что у тебя там стоят.

Если нету матчей или лайков, то не стесняйся об этом писать, у меня тоже их почти нет.

 

 

IMG_20211227_143058.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Bald_and_cap сказал:

Пробую в баду и тиндер писать, но пока не отвечают.

Пример переписки в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Bald_and_cap said:

 

IMG_20211227_143058.jpg

Только это фото? Больше нет? Что насчёт рейтов, ты так и не написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

Только это фото? Больше нет? Что насчёт рейтов, ты так и не написал.

Лайки ставлю, но взаимных нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Bald_and_cap said:

Лайки ставлю, но взаимных нет.

Для начала попробуй сделать 3 нормальные фотки. Стрельни у кого-то айфон или самсунг последний, с тем мылом что сейчас тебе дополнительно баллы минусят (плюс срач на фоне).

Переделай фотку что ты показал, но нормальный телефон. Посмотри инсты тех парней, что скинули выше, попробуй повторить. И никаких селфи, даже в зеркале. Таким образом ты сможешь поднять себя на 0,5 балла. Когда фото будут готовы, то сноси акк и регай заново с новыми фотками, этот уже утонул.

 

С теми матчами что есть, что пишешь в первом сообщении?

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Bald_and_cap сказал:

 

IMG_20211227_143058.jpg

Я бы посоветовала одеваться, а такие фото не выставлять на СЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, LisAlisa said:

Я бы посоветовала одеваться, а такие фото не выставлять на СЗ

Норм фотка, но явно не для первой, третьей вполне пойдёт. Первая должна быть портретка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

Норм фотка, но явно не для первой, третьей вполне пойдёт. Первая должна быть портретка.

Это ненормальная фотка. Заинтересует разве что голодных женщин за 40. Интересно такое развитие сюжета? Тогда пусть ставит возраст 40-45, будут лайки и секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Berberis сказал:

Соглашусь. Можно загар добавить. Показать торс очень даже неплохо, особенно если ищешь несерьёзное что-то.

Дело в том, что его ровесницы редко ищут что-то несерьезное. Зачем искать несерьезное, когда есть интересные предложения. А вот дамы постарше как раз хотят отдохнуть, а ровесники часто уже неебабел*ны. Вот тут как раз показать торс будет кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...