Перейти к публикации
пикап.Форум

Девственник в 26, что изменить во внешности?


Рекомендованные сообщения

7 minutes ago, LisAlisa said:

Это ненормальная фотка. Заинтересует разве что голодных женщин за 40. Интересно такое развитие сюжета? Тогда пусть ставит возраст 40-45, будут лайки и секс

Поставь фоном пляж и пальмы и для тебя бы всё хорошо смотрелось)

ОП, накинь футболку как тут и будет всё пучком, и руки покажешь, и вот таких стесняшек удовлетворишь.

Scots fireman becomes leading bodybuilder after ditching pizza and curry  from station dinners - Daily Record

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мне напомнил Мауи)  

Ну чё, все участники срача отправляются в РО на месяц. За попытку создания мульта будет вечный бан. Хорошо вам провести новогодние праздники!

ну это обычная отговорка дрищей, им естественно виднее (нет) 

Только что, UserN3 сказал:

Поставь фоном пляж и пальмы и для тебя бы всё хорошо смотрелось)

ОП, накинь футболку как тут и будет всё пучком, и руки покажешь, и вот таких стесняшек удовлетворишь.

Scots fireman becomes leading bodybuilder after ditching pizza and curry  from station dinners - Daily Record

так бы уже лучше было, фото с сиськами уместно на пляже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, LisAlisa said:

А вот дамы постарше как раз хотят отдохнуть, а ровесники часто уже неебабел*ны.

Там это так не работает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Bald_and_cap said:

Раньше эта фотка была, но тоже результат нулевой.

С таким фото рузультат будет отрицательный! Фон! Фон, не тот! На фоне бабушкина хата, промятый диван и у тебя с волосами ужас, плюс растянутая футболка.

И не фоткайся дома, если там совок, это сразу все твои быллы что есть снимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в компаниях на вписках заметил, что когда девушки пьяные то к парням клеятся начинают, а ко мне наоборот - пытаются кофликт спровоцировать, много раз говорили типа какой смысл мышц если любой её знакомый просто за счёт силы духа сломает, так что знай своё место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл, тебе похожую фотку запилить надо. Покупай белую футболку, сделай причёску, бери друга и иди делай фотки.

16304791852660.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Bald_and_cap said:

Еще в компаниях на вписках заметил, что когда девушки пьяные то к парням клеятся начинают, а ко мне наоборот - пытаются кофликт спровоцировать, много раз говорили типа какой смысл мышц если любой её знакомый просто за счёт силы духа сломает, так что знай своё место.

Это следствие того что ты перенёс в детстве, ты подсознательно где-то боишься дать отпор и поставить на место.

Вся суть межполового отношения между М и Ж имеет под собой основу в подчинении, у тебя где-то в общении или в поведении проглядывается омега. Попытка конфликта - это проверка, омега ты или нет.

В своём окружении ты баб не склеишь, тебе там уже ранг выписали и хрен ты его поменяешь. Пока подтяни фотки, смотри что на СЗ будет происходить.

Так же, что у тебя с соц сетями? Там эти же фото выставлены?

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, UserN3 сказал:

 

Так же, что у тебя с соц сетями? Там эти же фото выставлены?

Да эти же, но в основном с соревнований и тренировок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Bald_and_cap said:

Да эти же, но в основном с соревнований и тренировок.

Удалять это надо. Все публичные фото, да и для друзей тоже, должны быть качественными. Если не боишься, то скинь в личку свои профили посмотрю что у тебя там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, UserN3 сказал:

Удалять это надо. Все публичные фото, да и для друзей тоже, должны быть качественными. Если не боишься, то скинь в личку свои профили посмотрю что у тебя там.

 

IMG_20211227_163336.jpg

Screenshot_2021-12-27-16-34-36-089_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем Bald_and_cap (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе не всё так плохо, даже для СЗ можно кое какие взять, накинуть цветокоррекции и будет норм. Но! Тебе надо разбавить эти фотки твоей обычной жизнью вне зала. Например фото из кафе, на велосипеде, самокате, да хоть просто у ёлки новогодней со стаканчиком глинтвейна). Сейчас всё однотипно.

Выложи в оригинале первую обведённую и последнюю.

 

image.thumb.png.76dd538d7836f22f5d72f6fcbc065cd7.pngimage.thumb.png.c084ea68c7899e121240df6d93dcaf88.png

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливают тебя не из за внешности.

Даже если подойдёт писанный красавец, а открыв рот из него вырывается "абырвалг", то что толку от той внешности?

Автор, надеюсь, ты знаешь что такое "абырвалг", какое это произведение и что под этим имеется в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bald_and_cap сказал:

yyZK2WhbNv4.jpg

 

Уххх, какая пушистая ёлочка у тебя на животе из растительности! :D 

К встрече Нового Года готов! :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lula сказал:

Сливают тебя не из за внешности.

Даже если подойдёт писанный красавец, а открыв рот из него вырывается "абырвалг", то что толку от той внешности?

Автор, надеюсь, ты знаешь что такое "абырвалг", какое это произведение и что под этим имеется в виду.

Шариков из Собачьего Сердца так говорил. Имеется ввиду что чувак тупой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЧБ первая имхо получше смотрится. Вторую вытянуть ну вообще я думаю нельзя, она сама по себе не очень качественная сейчас.

yyZK2WhbNv4.jpg.b319f77ad456d8e40fa00d8e5715c4f2.jpg

QnCWN2FA7bs.jpg.0303e64579bb418296b8e056d7ddba40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Дядя Степа said:

примерно с такой же антуражной фоткой я классных телочек, было дело, в инете клеил. фотка была с пьянки со съемной хаты товарища. если кто-то спрашивал, моя ли это хата, то говорил, что пока не моя, а бабушкина в сталинке в центре, и я единственный наследник. в чем разница?

Потому что внешка. Если у тебя лицо 8/10 ты хоть на фоне помойки фоткайся, всё равно клеить будешь. А для таких как ОП, каждая деталь важна.

Каноничный пример, Артур Позняк.

внешность мужчины не решает и бла-бла-бла — страница 26Untitled.jpg.d7a74785804f66699f4b73003b52432e.jpg

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Дядя Степа said:

пример чего?

Того что можно сфоткаться на фоне такой же убитой хаты и клеить. Известная личность в определённых кругах. Его фото использовали давно чтобы проверить как это работает, сейчас на них никого не поймаешь. Есть и другие примеры.

 

@Suvlehim предположу что у ОПа, лайка 3 в неделю и один матч в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.12.2021 в 00:25, UserN3 сказал:

Интересный подход. В одних темах говорят, найди интерес от которого у тебя глаза будут гореть и всё будет хорошо. Вот есть ОП, он нашел то что ему интересно - это кач. А теперь ему прилетает за то что у него якобы ничего нет.

Пост состоит из 1 (одной) строчки текста и фото в трусиках. 

Чувак, пришёл сюда не совет спросить, а чтоб всё ему сказали, ты такой накачанный, триста наверно жмешь, прекрасное тело, видна хорошая работа над собой, всё тёлки твои будут. Молодец! 

А всем пох. Качки никого не удивляют и даже смешат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, UserN3 сказал:

предположу что у ОПа, лайка 3 в неделю и один матч в неделю.

Я провел эксперимент (да, опять создал анкету с фоткам левого чувака):

За 12 часов на баду - 5 лпйков

В Тиндер 10 матчей и 2 лайка. 

Вот примеры с кем матч (девочки лайкали первыми) 

https://ibb.co/bsLK1x5

https://ibb.co/LRFrGRX

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, причём тут вообще фотки? Автора бабы в реале на*уй посылают(с его слов). Если всё что говорит автор - правда, то дело явно не в фотках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Bald_and_cap сказал:

Шариков из Собачьего Сердца так говорил. Имеется ввиду что чувак тупой.

У тебя все фото вокруг железа вертятся.. в смысле, вокруг твоих занятий и результатов от оных. Не жизнь, а портфолио, епта. Складывается впечатление «тупой качок» живущий только этим.

Оставь одну в какой-то майке не тренировочной, или футболке. Этого вполне достаточно, чтобы понять - ты в форме. Остальное делай вокруг ЖИЗНИ своей.

15 часов назад, Bald_and_cap сказал:

Шариков из Собачьего Сердца так говорил. Имеется ввиду что чувак тупой.

С таким-то здоровьем и на свободе..

А это откуда, знаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

У тебя все фото вокруг железа вертятся.. в смысле, вокруг твоих занятий и результатов от оных. Не жизнь, а портфолио, епта. Складывается впечатление «тупой качок» живущий только этим.

Оставь одну в какой-то майке не тренировочной, или футболке. Этого вполне достаточно, чтобы понять - ты в форме. Остальное делай вокруг ЖИЗНИ своей.

С таким-то здоровьем и на свободе..

А это откуда, знаешь?)

С таким-то счастьем и на свободе) в оригинале) это все смотрели) Золотой Телёнок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bald_and_cap сказал:

С таким-то счастьем и на свободе) в оригинале) это все смотрели) Золотой Телёнок

Выходит, не все у тебя потеряно.)) Почему вживую с девками не знакомишься? Вся эта канитель с СЗ и фотоальбомами беспонотовая как маргарин, она тебя ничему не научит и ничего не даст, кроме разочарований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vadim12 сказал:

Выходит, не все у тебя потеряно.)) Почему вживую с девками не знакомишься? Вся эта канитель с СЗ и фотоальбомами беспонотовая как маргарин, она тебя ничему не научит и ничего не даст, кроме разочарований.

Вживую как раз в основном и пробую знакомится, на улице, в зале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bald_and_cap сказал:

Вживую как раз в основном и пробую знакомится, на улице, в зале.

Оно, как.. так а че ж тема вылилась в обсуждение портфолио?)) 

Ок, почему ты акцентируешь внимание на своей внешке? В том смысле, что она мешает тебе полноценно знакомиться и встречаться с девчонками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Оно, как.. так а че ж тема вылилась в обсуждение портфолио?)) 

Ок, почему ты акцентируешь внимание на своей внешке? В том смысле, что она мешает тебе полноценно знакомиться и встречаться с девчонками?

Нет, мешает знакомится осудтсвие мужественности, внутреннего стержня и зажатость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bald_and_cap сказал:

Нет, мешает знакомится осудтсвие мужественности, внутреннего стержня и зажатость.

Так тема твоя про внешность, епта. А ты набор морально-волевых вываливаешь.. Запутал совсем.

По теме внешки, я бы сделал короткую стрижку, чисто спортивную.. но без «площадок», полубоксов и прочего. Просто опрятно-короткую, без вот этого «Чипполино» на голове. Выглядишь как луковица с грядки.)

 

Касаемо мужественности.. хз..а что ты под этим понимаешь?

7 минут назад, Bald_and_cap сказал:

вутреннего стержня

А под этим ты что понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bald_and_cap сказал:

зажатость.

С этим проще. Она уходит после первых побед.))

Вообще, я бы рекомендовал тебе не зацикливаться на результате при знакомствах и свиданиях, воспринимай это как дружеское общение с девчонкой, когда поймаешь расслабон, тогда оно само тебя вытащит на результат. Не старайся никого удивить, не заводи заумных тем, можешь вообще только байки травить - это лучше чем сидеть, подыскивать темы для разговора и переживать - как, когда и за какую часть тела девку прихватить, как ее поцеловать и куда вести потом.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Так тема твоя про внешность, епта. А ты набор морально-волевых вываливаешь.. Запутал совсем.

По теме внешки, я бы сделал короткую стрижку, чисто спортивную.. но без «площадок», полубоксов и прочего. Просто опрятно-короткую, без вот этого «Чипполино» на голове. Выглядишь как луковица с грядки.)

 

Касаемо мужественности.. хз..а что ты под этим понимаешь?

А под этим ты что понимаешь?

Не знаю сам. Девушки обычно про это говорят, но не объясняют. Просто подружкой обычно называют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bald_and_cap сказал:

Не знаю сам. Девушки обычно про это говорят, но не объясняют. Просто подружкой обычно называют

Хм.. напряги память и опиши пару таких девушек в деталях - как познакомился-куда ходил-о чем болтал-реакция телки.

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Хм.. напряги память и опиши пару таких девушек в деталях - как познакомился-куда ходил-о чем болтал-реакция телки.

?

Знакомился в интернете с 5/10. Просто в кафе посидеть. Она обычно в телефоне сидит и молчит. На третьем свидании хотел за руку взять, сказала, типа ты извращенец что ли, что с малознакомыми парнями за руки не держаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

22 минуты назад, Bald_and_cap сказал:

Нет, мешает знакомится осудтсвие мужественности, внутреннего стержня и зажатость.

Срочно читать книги! Срочно!

 

 

7 минут назад, Bald_and_cap сказал:

Просто подружкой обычно называют

Девочки так поступают, когда мужика в тебе не видят. Потому что лебезишь перед ними, заискиваешь и стараешься угодить всеми способами.

Другими словами, тебя нет, есть ты для них ,а не ты для себя. 

Не видят в тебе стержня и твоей жизненной целеустремлённости, не связанной с бабами.

Оставь баб сейчас, занимайся собой. Как начнёшь из себя что-то представлять, так и бабы сами потянутся к тебе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, от качков бывает неприятный запах из-за использования фармы. Прям буэээ..

Автору надо спросить как от него пахнет того, кто ему точно скажет правду. Желательно, женщину, а не мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bald_and_cap сказал:

Знакомился в интернете с 5/10. Просто в кафе посидеть. Она обычно в телефоне сидит и молчит. На третьем свидании хотел за руку взять, сказала, типа ты извращенец что ли, что с малознакомыми парнями за руки не держаться.

Это не пример, это х*йня какая-то. Давай нормальный из реальной жизни, с живого знакомства 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lula сказал:

Кстати, от качков бывает неприятный запах из-за использования фармы. Прям буэээ..

Автору надо спросить как от него пахнет того, кто ему точно скажет правду. Желательно, женщину, а не мужчину.

Как вариант. Парфюм пусть присмотрит, если есть такой момент 

А лучше с фармой завязать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lula сказал:

Не видят в тебе стержня и твоей жизненной целеустремлённости, не связанной с бабами.

Оставь баб сейчас, занимайся собой. Как начнёшь из себя что-то представлять, так и бабы сами потянутся к тебе

На полосу препятствий его, блть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Это не пример, это х*йня какая-то. Давай нормальный из реальной жизни, с живого знакомства 

В зале спрашивал, помощь не нужна? Не успел договорить, она уже говорит чтоб заниматься не мешал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

Как вариант. Парфюм пусть присмотрит, если есть такой момент 

Неее! Ещё парфюм на эту вонь, вообще ужас! 

Вонь надо не забивать другими запахами, а устранить саму вонь.

Я у автора про фарму спрашивала, он не ответил. Но вижу, что пользуется ей. От неё вонь.

Может его поэтому девки шлют, из-за неприятного запаха,  как только он подходит к ним.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bald_and_cap сказал:

В зале спрашивал, помощь не нужна? Не успел договорить, она уже говорит чтоб заниматься не мешал.

Это не показатель. Давай ещё примеры.

16 минут назад, Lula сказал:

Я у автора про фарму спрашивала, он не ответил. Но вижу, что пользуется ей. От неё вонь.

Согласен. Это отпугнёт кого угодно, даже самых озабоченных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lula сказал:
32 минуты назад, vadim12 сказал:

 

Неее! Ещё парфюм на эту вонь, вообще ужас

Ну так да. Замкнутый круг, епта.

Нах они вообще эти формы наращивают? Спорт для лентяев. Шли бы вон в игровые виды, бокс, рукопашка на крайняк, да тупо многоборье.. А кач.. качок, он и есть качок.

Хз, я железо никогда не тягал и че? У девок глаза на лоб лезли когда раздевался - все своё, крепкое, гибкое, эластичное.. как японский трос, епта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дядя Степа сказал:

с качками никогда не общался что ли? там интеллект на минималках. еще у них голоса очень стремные бывают. всё то г, что себе колят, даром не проходит

какие тебе 5/10? 3 максимум. сильно повезет, если будет не слишком жирной

Не надо парня топить окончательно... С 5 он вполне смог бы общаться, если:

1. Выйти из спортзала и стать не я чемпион по жиму штанги, а привет, я Сергей 

2. Одеться в обычную одежду

3. Научиться выражать свои мысли через рот. Простыми оборотами

4. Найти для начала друзей... Не тех, кто с тебя имеет бесплатные тренировки или денег занимает, а тех, с кем можно пойти в кино. Подчёркиваю на равных... Не как объект юмора. 

5. Съехать от мамы с бабушкой

И это все автору ещё летом предлагалось... Ничего не сделано... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, vadim12 сказал:

Ну так да. Замкнутый круг, епта.

Нах они вообще эти формы наращивают? Спорт для лентяев. Шли бы вон в игровые виды, бокс, рукопашка на крайняк, да тупо многоборье.. А кач.. качок, он и есть качок.

Хз, я железо никогда не тягал и че? У девок глаза на лоб лезли когда раздевался - все своё, крепкое, гибкое, эластичное.. как японский трос, епта)))

Не все любят игровые.Мне не боевые ни игровые не нравятся вообще хотя опыт был приличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, baski сказал:

Не все любят игровые.Мне не боевые ни игровые не нравятся вообще хотя опыт был приличный.

Ходи на турник, епта, бегай по пересечёнке, лазай по горам, плавай.. и главное - не смотри на себя в зеркало часто - в телку превратишься.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, vadim12 сказал:

Ходи на турник, епта, бегай по пересечёнке, лазай по горам, плавай.. и главное - не смотри на себя в зеркало часто - в телку превратишься.))

Турник и плавание норм.Бег в пень как и лазить.Летом много плаваю а турник всегда.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Ну так да. Замкнутый круг, епта.

Не замкнутый. Надо перестать жрать и колоть фарму и вонь сама уйдёт. Но он подсдуется, конечно, сразу))

Парфюм лучше всего на чистое тело. А не забивать им неприятный запах, от этого девочек тошнит.

Вот реально когда такой подходит с запашком, хочется бежать как можно дальше. 

 

 

Цитата

Нах они вообще эти формы наращивают?

Это всё от неуверенности в себе. Сколько качков знаю, все ооочень неуверенны в себе. Вот именно качки-перекачки, а не просто те, кто в зале занимаются для тонуса. 

 

Цитата

Спорт для лентяев. Шли бы вон в игровые виды, бокс, рукопашка на крайняк, да тупо многоборье.. А кач.. качок, он и есть качок.

Смотря КАК спорт. Да, именно. Не какой, а как.

 

Цитата

Хз, я железо никогда не тягал и че? У девок глаза на лоб лезли когда раздевался - все своё, крепкое, гибкое, эластичное.. как японский трос, епта)))

Эммм?))) ... Ладно)))

 

 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Berberis сказал:

Потому что там соревноваться надо.

Плавание-это болтание сосиской или лягушкой в воде.

Не люблю конкуренцию это правда.Хотя не сказал бы что был аутсайдером в игровых и боевых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...