Перейти к публикации
пикап.Форум

Мой путь


Gorrilla

Рекомендованные сообщения

Сегодня 22.06.02 я начинаю вести свой дневник.

Как и пожалуй любой парень традиционной ориентации я хочу соблазнять и трахать девушек. Соблазнять их не только в больших количествах, но и исключительно красоток. 

Долгое время я пытался понять, чем обусловлено мое навязчивое желание.

Может быть, из-за  того, что в то время, как все остальные познавали все прелести девичьих губ и часами целовались в подъездах, приобретая свой первый опыт отношений между противоположным полом, я был задротом, который даже не задумывался о том, что бы познакомиться с какой нибудь девчонкой. А после, уже в начале студенческой жизни, когда остальные флиртовали и соблазняли одногруппниц и остальных горячих студенток, все мои попытки сблизиться с девушками заканчивались тотальным провалом из-за нулевого опыта. По итогу, к 23 годам я полноценно занялся сексом только с двумя девушками, в то время время как мои куда более успешные в этом плане знакомые показывали гораздо лучшие результаты. А я на первых 3 курсах я звался застенчиком. Может быть, я просто хочу восполнить потерянное время ?

А может после огромного количества сливов, которые очень сильно били по моему ВС и пары раз, когда меня назвали страшным уеБананом,у меня появилась огромная обида на весь женский род и я решил устроить свой крестовый поход, свою вендетту - соблазнять тех девушек, которые меня даже знать не знали, а после сливать, как можно жестче. У меня даже сохранился список имен,состоящий из около 20-25 девушек ( реальных сук), которым я должен был "отомстить"

Я долго думал над этим вопросом, а после решил, что реальность куда проще.

Мне просто нравятся девушки, я самец и мне нужны самки, качественные самки. Сама Природа и сам Господь Бог сделали меня таким. Так с чего же я должен вообще задумываться над тем, почему же это я хочу соблазнять красоток.

Я понял, что красотки -это не только приятный секс (не всегда). С красотками вы и сами становитесь лучше. Если вы не Брэд Питт, вы знайте, что вы пахали, что бы она стояла рядом с тобой. Все видят эту красотку, и понимают, что ее обладать реально крут. Это как дорогой спорткар - люди смотрят на вас, и думают, что вы нъевбе**о круты. Я надеюсь, как нибудь я испытаю то чувство, которое, я уверен, бывает у каждого парня, который входят в ресторан с шикарной красоткой, а все остальные с огромной завистью смотрят сперва на девушку, потом на обладателя этого "трофея". Я сам так смотрю )

Сперва я думал, что девушки всегда будут под рукой, если у меня будет достаточно денег в карманах, и хорошая иномарка в гараже.

Но однажды меня посетила мысль из-за которой я все это и пишу сейчас. Девушка, которую ты получишь, когда обретешь богатство никогда не будет твоей. Я ее не завоевал, она сама выбрала меня, потому что я буду хорошей партией.

Как же эта мысль ударила по моему Эго, которая даже после всех ужасных сливов, к моему огромному удивлению, еще подавала признаки жизни. 

Мое духовное перерождение началось где то в 2017 году, когда я понял, что быть девственником в 20 лет - это отстой. Теперь я знаю, что секс только с двумя девушками в 23 года - еще более полный отстой.

Начал заниматься многими вещами, записался на бокс, купил гитару, выучил пару эффектных фокусов (которые я так ни разу и не показал никому), блин, я даже жонглировать научился. Кроме этого, я начал по тихоньку говорить с одногруппницами.

А затем, одно из самых полезных вещей, который случались в моей жизни - я попал на этот форум.

Мой кпд увеличился в разы. Да, я по прежнему лажал и тфнил очень много. Но я стал зассасывать девушек, что было для меня очень большим прогрессом, хотя многие и будут над этим смеяться. К лету 2020, у меня было около дюжины мастурбации и минетов в разных подъездах, от девушек разумеется. Кстати, мне показалось, что занятие довольно адреналиновое.

Но самым большим достижением я считал момент, когда я отвесил своей горячей одногруппнице очень и очень пикантный комплимент, когда она стояла со своими подругами. Я до сих пор очень отчетливо помню ее реакцию. Она очень сильно покраснела, это было заметно, даже несмотря на то, что она очень смуглая. Я на столько был в ""уе от мною сказанного, что сразу же прошел мимо них, но я услышал что она сказала  "я до сих пор пытаюсь понять, почему мы назвали его застенчиком" . Знали бы вы, какая это была победа для меня. 

Параллельно у меня было приличное количество моментов, когда я мог заняться сексом с девушками. Был момент, когда я пошел к девушке, забыв презики. Без презиков мне отказали, подрочили и отправили домой, а после (вполне ожидаемо ) мне влепели дол, а еще позже кинули в чс. Был момент, когда совершенно нежданно для меня появилось возможность секса с девушкой, но я снова был без презика, однако на этот раз, девушке было плевать на презик, но к ее сожалению, перед выходом из дома я посмотрел передачу про вич и распространение в России (спойлер- все очень плохо ). 

Но самые большие проблемы у меня были с другими девушками. Которые уже были соблазнены, которые уже хотели со мной секса и с которыми мы уже обсуждали все детали, место, время и позы. Но как я и пишу, была проблема. Они начинали свою песню, о том, как они любят, как надеются, что у нас все будет хорошо, придумывали имена детей, хотели, что бы я им обещал и клялся, что я их не брошу, как только мы займемся сексом. Это было для меня слишком. И до недавнего времени, я всегда им сразу говорил, что я не гарантирую того, что мы поженимся, что у нас будут дети, что мы умрем в один день и прочее и прочее. Естественно меня сразу же сливали.

Что бы вы понимали, к сексу у нас относятся совсем по другому, но об этом позже

Но окей, мы отвлеклись. 

Если ты такой крутой, что тебе аж около 10 раз дрочили и делали минеты в подъездах и почти занимался сексом больше двух раз, но совесть брала над тобой верх, почему вообще ты здесь и пишешь все это ?

Проблема в том, что я почти все тот же тфн

Да, я продвинулся дальше, и спасибо парням отсюда, которые мне помогали и помогают, своим умом я бы до этого никогда не дошел. Я бы всегда думал, что надо быть милым и добрым человеком, и не поступать так, как не хочешь что бы поступали с тобой, писал бы сотни тфнских сообщений девушкам, и думал бы, что они просто ангелы во плоти, а потом мне бы показывали, как их дрючат.

Как же я рад, что я каким то чудом попал сюда, мне на многое открыли глаза здесь

Ну так вот, я снова отвлекся.

В сущности, я все тот же. Те же самые комплексы из-за внешности, просто ужасные перепады ВС и огромная зависть к смазливым парням и мажорикам, которая очень сильно мешает мне  развитии. Иногда на меня находит такое, что я во всем виню их, и забрасываю и себя и все на свете, потому что не вижу смысла с ними состязаться. Кроме этого, очень частые вспышки гнева

Но спасибо Богу, он все таки поселил в меня альфу, не самого лучшего, но он есть, я его чувствую. Только он спит 97% времени.

И когда я его полностью разбужу, я их всех вы*бу

Я бы смог защитить кандидатскую на тему пика, я тот еще теоретик. Но что бы использовать хотя бы часть этой теории – тут я полный профан.

Я не совсем безнадежный, я понял некоторые моменты. Я пользуюсь ими, и они помогают, но я пользуюсь ими время от времени.
 

Каждый Божий раз, идя на свидания, я делаю установку, что буду практиковать техники НЛП. И каждый раз я об этом забываю. Свидание заканчивается, иногда плохо, иногда совсем неплохо, но заканчивается. И ровно в тот момент на меня находит озарение и лампочка загорается. Что я сделал не так, что нужно было сделать по другому – все эти моменты на меня снисходят ровно в тот момент, когда мы с девушкой расходимся.

 

Мне нужно решить эти проблемы, научиться использовать техники НЛП вовремя, научиться выстраивать рапорт с любыми ожп. Иногда у меня это получается, я просто несу такую ахинею, даже не задумываясь, а потом девушка скажет “ой, такое чувство, что мы 100 лет знакомы”. К сожалению, такие ситуации бывают реже, чем обратные. Я прихожу на встречу,

начинаю кинестетить раньше, чем наложу рапорт – дод,

затягиваю с кинестетикой, пропускаю поезд, вспоминаю что уже надо, но поздно – дод

Но мое самое любимое – зассасываю девушку, играюсь с БЗ, мне весело, я на коне, я зассосал, она пишет в вк, инсте, уатсе, звонит. Но *** я отвечу, я же мастер пикапа и соблазнения. Итог ? Наигравшись в бз я ей звоню и она конечно же не берет. Я ей звоню снова, она сбрасывает. И с осознанием того, что я уже обосрался, я начинаю ей смело писать везде где она сидит.

Слабоумия и отвага )

 

Теперь коротко о том, откуда я

Я из одной республик Северо-Кавказского федерального округа. Что бы вы понимали, на сколько у нас все плохо, я хочу вас сразу шокировать - отношения у нас начинаются до секса.

Напишу еще раз – ОТНОШЕНИЯ У НАС НАЧИНАЮТСЯ ДО СЕКСА. Почему ? Потому что весь СКФО отстает от остального мира на пару сотен лет в плане отношений и секса. У нас не было Секс революции, к величайшему моему сожалению, и к величайшей радости предков.

Не может быть, скажете вы. А я вам скажу, что большинство здешних пикаперов обкакались бы у меня дома.(скорее всего нет, но я себя этим утешаю)

Очень часто поцелуи у нас – это кое что по важнее секса. Не поверите, был случай, когда я только поцеловал девушку, но не успели мы разойтись, как она завела свою шарманку про отношение и предложила познакомиться с ее старшей сестрой и мамой.

Можете не верить, но в лучше случае, секс считают приемлемым у нас где то около 40-45% всех девушек.

И только половина из них привлекательна лично для меня, в лучше случае.

А теперь представьте какая у нас бешенная конкуренция.

Еще одной проблемой, мешающей мне является ситуации, при которой 85% населения нашей республике живут семьями, при чем большими, в том числе и я. Бывали неоднократные  случаи, когда на предложение пойти и снять квартиру были ответы – ты что такое предлагаешь, я же не шлюха, по съемным квартирам ходит.

 

Что же касается меня самого :

Внешность у меня малопримечательная, где то на 5/10, но вот чем я горжусь, так это ростом в 190 см. Однако, я довольно худой, 82-84 кг, но меня это вполне устраивает.

Комплексуя из-за ранних залысин, я все таки решился с недавнего времени бриться под 0, что мне очень понравилось. Кроме этого, я отрастил небольшую бороду, что тоже мне понравилось. Думаю, эксперимент позволил мне набрать пару десятых баллов, если ожп, которых я опрашивал меня не на**нули.

После того, как мне сказали, что я одеваюсь как 70 летний пенсионер, я решил пересмотреть  и свой гардероб. Опять же, если меня не на**нули, одеваться стал значительно лучше.

А вот с телом у меня проблемы. Решив подкачаться, я купил приличное количество спорт.пита и начал тягать железо. Все было отлично, я довел свой вес до 96 кг. И ожп, и друзья, даже простые знакомые начали сыпать мне комплименты. Я был счастлив.

Но осенью прошлого года пришла Язва. Из небольшой коррозии желудка, которая у меня развилась в следствии постоянного жевания жвачки, у меня образовалась небольшая язва. А постоянные приемы спорт. пита только усугубили дело.

Как итог : За месяц очень строгой диеты я похудел до 84 кг. Мало того, я похудел исключительно в мышцах. Довольно так большая округлость начала меня сильно смущать.

Забив на набор мышечной массы, которую трудно добиться без приема протеинов и креатина, что мне противопоказано, я решил снизить уровень подкожного жира, который был у меня достаточно высок. Месяц правильного питания, и немного другой вид тренировок помогли мне убрать ярко выраженное пузо.

Надеюсь, до конца лета я смогу снизить уровень подкожного жира в организме до 15-18%, и накачать приятный глазу рельеф.

Я сильно улучшил свое красноречие, общаясь со всеми девушками подряд. Я имею в виду, что изначально, я был в минусе. Я только только вышел в 0.

Очень сильно поменял свой голос. Экспериментируя в ВК, я отправлял голосовые очень многим девушкам, стараясь менять интонацию, звучание, высоту и т.д. Получилось найти оптимальный вариант, при котором очень часто мне говорили, что голос у меня дико приятный. Но не спешите радоваться за меня, после обмена фотками, общение сливалось в унитаз в большинстве случаев :D

Я и так очень многое уже написал. Надо уже переходить к целям.

 

Так как, форум пикаперский, то и цель будет соответствующей – соблазнение

Всем с главной целью напишу сопутствующие цели, а так же дополнительные цели.

 

Основная цель –

I.Соблазнить и заняться с сексом с 50 девушками до конца лета 2022 года.

1. Соблазнить 2 девушек до конца лета 2020

2. Соблазнить 6 девушек до конца 2020

3. Соблазнить 25 девушек за 2021

4. Соблазнить оставшихся до конца лета 2022

 

Важно повышать уровень каждой новой ожп, и не смотреть на девушек, уровень привлекательности которых для меня ниже 6.

 

 

 

II.Сопутствующие цели :

1. Соблазнить двух девушек и устроить ЖМЖ

2. Соблазнить двух близких подруг и спать с обеими, что бы они об этом не знали(или знали)

3. Научиться знакомиться на улице и в прочих людных местах

4. Прочитать книги и статьи, которые помогут в развитие в данном направлении

   Игра, Нилл Штраус

   Метод Мистери, Эрик фон Марковик

   Хватит быть славным парнем, Роберт Гловер

   Женщина. Инструкция по применению. Новоселов ?

    

5. Познакомиться с девушкой и соблазнить ее в тот же день

6. Сделать специальные страницы в ВК и Инстаграме с целью знакомства и соблазнения

Cделать и добавить туда фотографии, показывающие какая у меня “яркая и интересная” жизнь

Добавить пару фотографий с красотками

Список будет обновляться.

 

III. Дополнительные цели

1. Решить все проблемы со своим здоровьем*

 Фимоз – рекомендовано обрезание

 Боли в пояснице – посетить грамотного специалиста

 Частые мигрени – посетить грамотного специалиста

 Частые высыпания и грибковые заболевания в период активных тренировок – посетить грамотного специалиста

Язва – удержаться на правильной диете около 6 месяцев
 

2. Подтянуть свое физическое состояние и уменьшить количество подкожного жира до 15-17%

Составить грамотный план тренировок

Придерживаться правильного питания на 85%  до конца осени

Найти секцию бокса*

 

3. Освоить новые интересные навыки и развивать старые.

1. Фотографирование

Изучить теорию

Заняться практикой

Снимать красоток, представишься фотографом ;D

 

3. Гитара

Улучшить навыки

Научиться петь

Выступить в парке

 

4. Чтение

Чтения множества разных книг, статей и сочинений на все возможные темы

 

5. Изучение англ.языка*

Найти грамотного преподавателя

Изучить английский до уровня upper intermediate

 

6. Научиться контролировать свои эмоции.

Медитировать

Не показывать свое разочарование на людях

Контролировать свое ВС

Не накручивать себя

Контролировать мысли, меньшие негатива, больше оптимизма

Не бомбить по поводу и без

 

7. Научиться готовить

Простые блюда

Средние блюда

Сложные блюда

 

8. Давние мечты
Написать сценарий

 

Возможно, я упустил многие вещи, и список будет часто обновляться.

* Применчание

Означает, что этим я не смогу заняться, пока эпидемия короновируса не пойдет на спад.

 

Написать свой журнал сподвигли меня аналогичные темы таких людей как @skyskysky, @Skaice и архив похождений спирита, спасибо им за мотивацию

 

Пишу я этот дневник исключительно для себя, что бы отслеживать свой прогресс. К тому же, написанное здесь будут видеть и  читать десятки людей, что заставит меня гораздо ответственнее подойти к выполнению задач.

 

И я всегда буду рад порции критики и щепотке похвалы.
p.s тот же спирит почему то всегда очень остро реагировал на критику 

 

Поехали

 

 

 

 

2                                       

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайк в твою копилку. Выбери книги для прочтения - это ускорит пикап-развитие. Стандартный старт "Хватит быть Славным Парнем" и "Женщина. Инструкция по применению"

@Gorrilla

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, skyskysky сказал:

Лайк в твою копилку. Выбери книги для прочтения - это ускорит пикап-развитие. Стандартный старт "Хватит быть Славным Парнем" и "Женщина. Инструкция по применению"

@Gorrilla

Обновил.

Касательно второй книги. Там автор Новоселов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Gorrilla said:

Обновил.

Касательно второй книги. Там автор Новоселов ?

Да. Классика в понимании женской природы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.06.20

Прочитал Игру Нила Штрауса. 

Книга получилась для меня довольно противоречвой. 

Первая половина книги мне очень понравилась, есть довольно много интересных способов как привлечь девушку. 

Но вот вторая половина книги, с сильными потугами автора прийти к какому то глубокомысленным выводу о пикапе мне совершенно не понравились. 

Типичный быстрый взлет, затем следует непродолжительное использование новых возможностей, перенасыщение и, следовательно, появление новых ценностей. 

6/10. 

Далее по списку - Хватит быть славным парнем. 

 

Добавлю парочку навыков и других вещей которые следует изучить :

1. Массаж 

2. Изучить игру альфа актёров, секс символов. 

3. Гадание и Почерковедение 

4. Фокусы 

5. Научиться поддерживать разговор не задавая 100500 типичных вопросов. Использовать утверждения в большинстве случаев 

6. Развить Фоновое Доминирование 

7. Научиться правильному игнорированию

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Upd к 25.06.20

Планировались пару встреч с разными ожп на следующей неделе. 

Особенно было интересно увидеться с одной особой, которая думает, что у нас лтр, хотя мы и не виделись до сих пор ни разу. Она скоро приедет в город на месяц, живёт совершенно в другом регионе. Но как мне кажется, ни с ней, ни с кем либо ещё я в скором времени не увижусь. 

У одного из членов нашей семьи нашли короновирус.

К счастью, болезнь протекает в лёгкой форме.

Скорее всего вся семья заражена, и мы на строгой самоизоляции пробудем две недели, как минимум. 

А в августе у меня ещё и обрезание запланировано. Все очень плохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

24.07.20

Спустя 4 месяца я все таки повел свидания, но оно прошло ужасно.

Хотя, я должен винить только себя, по ее поведению в сс я должен был понять, что она неадекватная ожп, но мне было плевать, я готов был встретиться с абсолютной любой ожп не ниже 6.

Честно говоря, я словил сильный негатив, но пока ехал домой, уже отошел. Так что, не совсем все плохо, это будет мне полезным уроком. 

А теперь про саму встречу :

Ждал ее больше 20 минут, наверное в любой другой ситуации я бы и ушел, но оплаченные деньги за такси удержали меня от такого шага.

Первая же встреча началась плохо. На мое попытку ее приобнять она резко отстранилась и вытянула руку, а после сразу пошло нытью. Я пытался ее как можно чаще кинестетить, чуть попридержать, чуть отвести в сторону, но она реагировала плохо и возмущалась. После продолжительного нытья, я сказал, что шлепну ее по губкам, если она не перестанет столько ныть.Только попробуй - сказала она и я мягко шлепнул, на что словил сильный минус и она заявила, что уйдет, если я еще раз так сделаю. 

Когда мы почти дошли до парка, она внезапно остановилась, и сказала, что не пойдет дальше, ей не нравится этот парк и т.д и т.п. На мои уговоры она не согласилась, и она предложила пойти в парк, который рядом с ее домом. Я согласился (прогнулся )  и мы вернулись назад, а по пути она все время жаловалась и я начал уходить в негатив.

В какой то момент, я подметил, видишь, как на тебя все смотрят, а она ответила, что смотрят на меня, потому что я не на месте. Думаю, я и тогда понял, что она имела в виду, но я остановился и спросил, что она хочет сказать, она посмеялась и сказала, что мол я не с района вот и смотрят на меня.

Когда мы доходили до парка, мы должны были перейти дорогу, она снова остановилась и сказала что не перейдет тут, мне уже было похрен и я перешел дорогу, как и она.

А потом, она зашла купить молоко, позвала и меня зайти, но я отказался, она пожала плечами и зашла, а я начал думать, почему я до сих пор не пошел домой.

После выхода, она сразу сказала, что наверное,  пойдет домой, я попрощался и начал вызывать такси, но она остановила, и предложила пойти все таки в парк, раз мы так долго шли. 

Я наивный человек. Даже когда все идет ужасно, я верю в какую то призрачную надежду, которой не существует, и иду до самого конца. 

Я отменил вызов и пошел с за ней. Но так как я уже сам был в сильном негативе, я мало что говорил, и просто шел молча, пытаясь придумать, как мне все перевернуть в свою пользу, когда мы дойдем в парке. А вот она наоборот, начала вести себя адекватно, но я как то и не обращал на это внимания.

А потом она сказала, что не в восторге от нашей встречи, а я ответил, что я то уж точно не в восторге. Она спросила почему и я просто ответил, что так бывает. 

Да, так бывает, ладно, я тогда пожалуй домой

Пока - сказал я, обернулся и зашагал прочь.

 

Выводы - 

Я думал, что ответственность целиком и полностью лежит на ней, но вспоминая сейчас всю встречу, я начал понимать, что облажался я.

Я должен был вытянуть это, отфильтровать ее негатив и перенести все в позитив, и перестать прогибаться под ее капризы. 

Возможно, я бы все равно ничего не смог сделать, но я совесть у меня была бы чистой.

 

Моменты, в которых я наложал -

 

Ждал больше 15 минут 

Не заставил ее ждать себя 10 минут

Не дожал объятия - когда она потянула руку, надо было ее притянуть к себе

Прогнулся 1 - когда она сказала, что уйдет, надо было сказать, что бы шла

Прогнулся 2 - когда она внезапно заявила, что не пойдет в тот парк, которая и была пунктом назначения, надо было не дожидаясь перейти дорогу. Если бы не перешла тоже, забить на нее и уйти

Прогнулся 3 - когда она сказала, что я не на месте, надо было сказать и в правду, что я делаю с девушкой не своего уровня, и посмотреть на ее реакцию

Прогнулся 4 - когда я собирался вызывать такси, надо было уходить, а не соглашаться все таки пойти в парк.

Ушел в негатив - самое ужасное решение, надо было оставаться на позитиве в любом случае, раз я решил остаться 

Шел до самого конца, хотя было очевидно, что уже ничего не светит.

 

Моменты, в которых я был молодцом - 

А их нет

 

Подводя общие выводы - я был откровенно плох и поведение ожп тут не оправдание, надо стараться лучше

 

Завтра у меня назначено свидание с другой ожп. Я буду лучше, чем сегодня 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, к моему стыду, я не много забросил свое развитие. Но у меня есть уважительная причина

Вся наша семья болела короновирусом, некоторые лежали в больнице. Но к счастью, все обошлось, так что, теперь я могу снова погрузиться в это дело с головой.

В понедельник планируется поездка в Москву на пару дней, хочу отточить там навыки подходов и знакомства, надеюсь даже, что удастся с кем то и переспать. 

А вот после меня ждет обрезания ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Второе утро после приезда из Москвы. Спешу поделиться мыслями пока они свежие. 

Какой же это город. Может и не самый красивый, но парни, сколько же тут возможностей. 

Не понимаю людей с Москвы, у которых проблемы с девушками. Я не успел не одну соблазнить, я даже не смог со многими познакомиться, но сколько же там было девушек, задержись я в Москве хоть на неделю, эх. 

К сожалению, я был не один и приехал я не отдыхать, но пару раз все таки выходил из отеля и подходил к девушкам. 

Честно, первый раз мне не то, что бы бы страшно, но очень трудно. Сердце дико стучало, колени чуть ли не подгибались, а когда я открывал рот - звуки застревали в горле. Не знаю, может это и был страх? 

Обычно, я даже в родном городе так не трусил, флиртую с многими не знакомыми девушками, да, чуть зажат иногда, но такого никогда не было. 

В конце концов, я подумал, что 99% из них я никогда не увижу, а если увижу, то и не вспомню. 

И я подошёл 

Это была максимум 6-ка, блондика, высокая, в тугих джинсах. Она раздавала листовки вокруг места, где я сидел. 

Я решился, внезапно встал и подошёл к ней. Я не помню, что я сказал, вроде что то о том, что жду кого то, и мне одному очень скучно. 

Сперва она была довольно холодна, обозначила сразу, что есть парень. Я сказал, что мне без разницы, я не собираюсь с ней знакомиться или тем более видеться, мы на том сошлись и начали болтать. 

Не помню даже, откуда брались все слова, которые я ей говорил, она смеялась на весь сквер. О том, что её могут спалить и оштрафовать, из-за того что она на работе она и забыла, мы познакомились друг с другом, потом я скзал, что у нас, в моем родном городе, принято очень крепко обниматься после знакомства, и мы очень крепко обнялись. Записал её номер, предложил меня проводить и спустились в метро, где мне позвонили и скзали, что нам пора. Я обнял её поцеловал в щеку, ущипнул и мы попрощались. 

Я думаю, будь у меня больше времени и не будь она на работе, смог бы её и засосать, но это из раздела если бы бабушка была дедушкой. 

У меня был очень дикий, бешеный настрой. Готов был подойти к любой, вс было на максимуме, но реальность очень быстро отпустила меня на землю.

С моими спутниками сильно не разгуляешься, и пока я был с ними, настрой куда то внезапно исчез. 

На второй, и последний день, моего пребывания в Москве я нашёл час свободного времени и решил снова подходить к девушкам. И какого же было моё удивление, когда этот непонятный "страх" снова меня сковал, но к счастью, на этот раз я его преодолел быстрее. 

Первый мой подход был к очень высокой девушке, почти с меня ростом. Заход был со спины, и лица я её не видел. Я спросил про её рост, сказал, что очень круто, хоть кто то мне не до пупка, узнал её имя, она сказала что ей всего 16, на что я ответил, что не планирую с ней жениться, просто интересно с кем то поболтать, раз нам по пути. Мы поболтали минут 10,остановилась попрощались и разошлись.

Эта встреча не выдала мне такого же заряда как в прошлый раз, но этого было достаточно, что бы подходить. 

Я подошёл ещё где то к 5 девушкам, но такого же успеха как в прошлый раз у меня не было. Мы болтали, знакомились и прощались. Самая лучшая ожп, с которой я заговорил в Москве, почти под 7, проводила меня к парку, я попросил её меня проводить, я не знал дорогу.

Она скзалала, что тоже ищет место, где бы пообедать, я сразу же предложил составить ей компанию, но она скзала, что она почти. 

Надо уходить, допишу потом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Gorrilla сказал:

Второе утро после приезда из Москвы. Спешу поделиться мыслями пока они свежие. 

Какой же это город. Может и не самый красивый, но парни, сколько же тут возможностей. 

Не понимаю людей с Москвы, у которых проблемы с девушками. Я не успел не одну соблазнить, я даже не смог со многими познакомиться, но сколько же там было девушек, задержись я в Москве хоть на неделю, эх. 

К сожалению, я был не один и приехал я не отдыхать, но пару раз все таки выходил из отеля и подходил к девушкам. 

Честно, первый раз мне не то, что бы бы страшно, но очень трудно. Сердце дико стучало, колени чуть ли не подгибались, а когда я открывал рот - звуки застревали в горле. Не знаю, может это и был страх? 

Обычно, я даже в родном городе так не трусил, флиртую с многими не знакомыми девушками, да, чуть зажат иногда, но такого никогда не было. 

В конце концов, я подумал, что 99% из них я никогда не увижу, а если увижу, то и не вспомню. 

И я подошёл 

Это была максимум 6-ка, блондика, высокая, в тугих джинсах. Она раздавала листовки вокруг места, где я сидел. 

Я решился, внезапно встал и подошёл к ней. Я не помню, что я сказал, вроде что то о том, что жду кого то, и мне одному очень скучно. 

Сперва она была довольно холодна, обозначила сразу, что есть парень. Я сказал, что мне без разницы, я не собираюсь с ней знакомиться или тем более видеться, мы на том сошлись и начали болтать. 

Не помню даже, откуда брались все слова, которые я ей говорил, она смеялась на весь сквер. О том, что её могут спалить и оштрафовать, из-за того что она на работе она и забыла, мы познакомились друг с другом, потом я скзал, что у нас, в моем родном городе, принято очень крепко обниматься после знакомства, и мы очень крепко обнялись. Записал её номер, предложил меня проводить и спустились в метро, где мне позвонили и скзали, что нам пора. Я обнял её поцеловал в щеку, ущипнул и мы попрощались. 

Я думаю, будь у меня больше времени и не будь она на работе, смог бы её и засосать, но это из раздела если бы бабушка была дедушкой. 

У меня был очень дикий, бешеный настрой. Готов был подойти к любой, вс было на максимуме, но реальность очень быстро отпустила меня на землю.

С моими спутниками сильно не разгуляешься, и пока я был с ними, настрой куда то внезапно исчез. 

На второй, и последний день, моего пребывания в Москве я нашёл час свободного времени и решил снова подходить к девушкам. И какого же было моё удивление, когда этот непонятный "страх" снова меня сковал, но к счастью, на этот раз я его преодолел быстрее. 

Первый мой подход был к очень высокой девушке, почти с меня ростом. Заход был со спины, и лица я её не видел. Я спросил про её рост, сказал, что очень круто, хоть кто то мне не до пупка, узнал её имя, она сказала что ей всего 16, на что я ответил, что не планирую с ней жениться, просто интересно с кем то поболтать, раз нам по пути. Мы поболтали минут 10,остановилась попрощались и разошлись.

Эта встреча не выдала мне такого же заряда как в прошлый раз, но этого было достаточно, что бы подходить. 

Я подошёл ещё где то к 5 девушкам, но такого же успеха как в прошлый раз у меня не было. Мы болтали, знакомились и прощались. Самая лучшая ожп, с которой я заговорил в Москве, почти под 7, проводила меня к парку, я попросил её это сделать, так как не знал дорогу.

Она скзалала, что тоже ищет место, где бы пообедать, я сразу же предложил составить ей компанию, но она скзала, что она почти замужем, я поздравил и пошел дальше.

Очень сильно мое ВС пошатнул момент, когда подошел к девушке, а она сделала вид что не слышит меня и прошла дальше. Надо научиться не реагировать на такое и оставлять ВС на высоком уровне.

По итогу, я очень рад, что смог подходить к девушкам, и начинать разговор, но очень много вещей все еще огорчает

Например, я не мог контролировать свой голос, когда я говорю по телефону я стараюсь делать его довольно низким, у меня это получается, многие девушки часто мне делают комплименты про голос. Но вот, за исключением первого случая, голос поддерживать в нужном диапазоне я не  мог. Пару раз замечал это и старался поправлять, но на все время разговора я не смог удержать свой голос. Кроме этого я в первое время очень тихо говорил и обращался к девушкам, что тоже не есть хорошо. Думаю, голос должен излучать уверенность, надо говорить громко, четко и низко. Это обязательно нужно поправить.

Еще одним минусом были мои телодвижения, я чувствовал что стою очень неестественно, не знал куда девать руки и прочее дерьмо. Хотя во время первой встречи я об этом вообще не задумывался. По видимому, когда ВС на высоком уровне, ты тупо обо всем этом не думаешь, т.к тебе плевать. Но я думаю, в любом случае надо научиться контролировать свое тело и изучать телодвижения альфа самца.

В целом, вот и все. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
15.08.2020 в 23:04, Cabluchkoff сказал:

Еба*ть как ты все усложняешь. Научись выделять главное, никто не хочет все это читать

Так я никого и не прошу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Если дом не нравится, не нравится окружение, и местные порядки- уезжай, почему бы и нет

2) Хорошо что цель стоит не размениваться на сифилитичных клубных прошмандовок, красава, но как правило это будет оправдывать потом бездействие, типо, эта жирная, эта горбатая, у этой рука волосатая и тд. Будь немного снисходительнее к девушкам, они же охуеют просто работать над собой, чтобы только всем твоим прихотям соответствовать)) Я недавно в плане внешности Ивлееву засрал, а оказалась популярная девушка, шоу бизнес все дела, значит нравится какому-то числу мужчин, социально можно признать факабельной, а мой внутренний цензор доебывался, то до одного, то до другого, я просто не знал кто она, потому что время на отечественный шоубиз не трачу, дрочу только и в компьютерные игрушки режусь

3) Нестыковка: говоришь все девки как бабушки в платочках ходят, влагалища своего даже в душе не касаются, тут же рассказы как друганы по подъездам сосуться и овер 100500 зачотов закрывают, мем джеки чан

4) Щепотка похвалы: красава, вот красава, внатуре - красава, ваще красава, рад за тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.08.2020 в 23:27, Сераф Паук сказал:

Нестыковка: говоришь все девки как бабушки в платочках ходят, влагалища своего даже в душе не касаются, тут же рассказы как друганы по подъездам сосуться и овер 100500 зачотов закрывают, мем джеки чан

Это они со мной такими были просто) 

Спасибо за конструктивный ответ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, один пункт я все таки вычеркнул

Мне сделали обрезание - сижу на жопе смирно до сентября, а дальше начну проводить встречи. Стараюсь поддерживать общение в сс - пытаюсь найти идеальное сочетание общения, где меня слишком мало.

P.S 

Как перестать был славным парнем - вещь. В сентября перечитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Провел за последнею неделю 2 свидания. Оцениваю свидания очень плохо

Кажется, у меня пикап головного мозга.

Вместо того что бы наслаждаться обществом девушки, я все время думаю о том, что должен сделать : надо кинестетить, надо уже зассасывать, так, это проверка, надо ответить жестко.

Бросаюсь из крайностей в крайность. Я уверен, со стороны это выглядит глупо. Надо научиться расслабляться, забывать обо всем этом дерьме и получать удовольствие от общения. Самые лучшие свидания у меня проходили так. 

Надо конечно уметь себя вести, и знать, когда нужно кинестетить, когда целовать и как себя вообще вести, но нельзя все это все время держать в голове. Надо как то поставить все на автомат, но как ? Думаю, нужно гораздо больше практики. 

P.S 

Тип один А. Кьюрри - вещь. Рекомендую всем к ознакомлению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, помню, перед некоторыми свиданиями мандраж ловил. Правда потом бахал стопку и мандраж сменялся куражом. Кинестетил, куролесил - был, что называется, пьян и весел. 

 

Но создавать правильное ВС лучше, конечно, через опыт, а не алко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кайдзен сказал:

Но создавать правильное ВС лучше, конечно, через опыт, а не алк

Солидарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

https://forum.pickup.ru/topic/182841-30-заявляет-что-она-девственница/?tab=comments#comment-3988797 - многое для себя понял после этого случая.

Я то думал, что я уже достаточно вырос, но не тут то было. Парни открыли мне глаза, довольно в жесткой форме, но так даже лучше. 

Самоуважение мое все. Не так важно, уважают ли меня остальные, важно уважаю ли себя я. Это я усвоил.

Недавно у меня был секс с одной особой. 

Не буду лукавить, оценил ее на 5. Хотя, по фоткам в инсте я давал ей изначально 6.5. Надоели эти фильтры.

Все прошло как то неуклюже, я чуть волновался, хотя старался этого не показывать. Через часа 2 я от нее ушел и как то даже пожалел, что вообще имел с ней дело. На следующий день она начала грузить меня каким то просьбами, я ей отказал, она начала нести какую то пургу. Ответил ей, что если и дальше будет себя так вести, то полетит в чс. Сразу после этого я полетел в чс, но сожалений никаких нет. 

В следующий раз, когда девушка окажется не такой, как на фотках, я просто уйду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут я, который вытаскивает девчонок на прогулки не под своей фоткой :D

 

P.S. Ну, еще не вытащил, но в ближайшие время должен пару раз по этой схеме сходить. Надеюсь, негатива будет минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кайдзен сказал:

И тут я, который вытаскивает девчонок на прогулки не под своей фоткой :D

 

P.S. Ну, еще не вытащил, но в ближайшие время должен пару раз по этой схеме сходить. Надеюсь, негатива будет минимум

странно, мне кажется это не эффективно и будет нести негатив, проще все таки сделать качественную фотосессию и если большие проблемы будут с внешкой то качественно зафотошопить. Хоть с стороны девушки будет более менее понятно, так как они сами любят фильтры накладывать на свои фото. А чужая фотка это конечно через чур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Кайдзен сказал:

И тут я, который вытаскивает девчонок на прогулки не под своей фоткой :D

 

P.S. Ну, еще не вытащил, но в ближайшие время должен пару раз по этой схеме сходить. Надеюсь, негатива будет минимум

У меня есть один знакомый. Он ворует фотки одного смазливого качка с инсты, а кроме этого, он ещё и добавляет кучу фоток якобы своего "имущества", заливает, что будет айфоны дарить. Балабол он, если коротко. 

Но что самое весёлое, он разводит девушек на очень и очень интимные и откровенные видео и фотки, договаривается с ними на секс и идёт на встречу. 

Негатив есть, но девушки не хотят выглядиьть шлюхами и ему все таки дают иногда. 

Но это только по его словам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад вышел специально в "поле", что бы тренировать подходы. 

Результаты, прямо скажем, довольно удручающие. Я рассчитывал взять хотя бы один номер, но что то не срослось.

И не сказать, что бы на меня реагировали плохо, в большинстве случаев было действительно весело, но номер никто не оставил, но одна женатая попросила мой номер.

Отметил один забавный факт, лучше всего общение получилось с той самой женатой и другой девушкой, которая была помолвлена. 

Всего было около 6-7 подходов

Больше всего меня огорчил тот факт, что я не смог подойти к девушкам в группе и к девушкам в магазине нижнего белья. И там и там были такие шикарные девушки, но признаюсь честно, я зассал к ним подходить.

То есть, подходить к топовым вариантам я боялся - кто подскажет, как это решить ?

Хм, а актуально ли вообще знакомиться в поле в 2020 году ?  При наличии столько мессенджеров и сайтов знакомств - кому сдалось реально знакомство в поле ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gorrilla сказал:

Пару дней назад вышел специально в "поле", что бы тренировать подходы. 

Результаты, прямо скажем, довольно удручающие. Я рассчитывал взять хотя бы один номер, но что то не срослось.

И не сказать, что бы на меня реагировали плохо, в большинстве случаев было действительно весело, но номер никто не оставил, но одна женатая попросила мой номер.

Отметил один забавный факт, лучше всего общение получилось с той самой женатой и другой девушкой, которая была помолвлена. 

Всего было около 6-7 подходов

Больше всего меня огорчил тот факт, что я не смог подойти к девушкам в группе и к девушкам в магазине нижнего белья. И там и там были такие шикарные девушки, но признаюсь честно, я зассал к ним подходить.

То есть, подходить к топовым вариантам я боялся - кто подскажет, как это решить ?

Хм, а актуально ли вообще знакомиться в поле в 2020 году ?  При наличии столько мессенджеров и сайтов знакомств - кому сдалось реально знакомство в поле ?

 

Мало подходов обьективно.Даже если учесть что у тебя средняя внеха норм стиль и в целом в себе уверенный и общительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, baski сказал:

Мало подходов обьективно.Даже если учесть что у тебя средняя внеха норм стиль и в целом в себе уверенный и общительный.

И сколько подходов в среднем нужно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Gorrilla сказал:

То есть, подходить к топовым вариантам я боялся - кто подскажет, как это решить ?

Разгоняй ВС - я тоже сильно зажатый по началу бываю, но потом после 10+ подходов за пару часов уже шифер слетает и начинаешь рвать шаблоны :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Как то неожиданно негдано у меня снова случился секс. 

Познакомился в тиндере с одной дамой, ей чуть за 30, увидилсь пару раз, а затем меня пригласили в гости. 

Секс был лучшим в моей жизни, но вот послевкусие было ужасным. Наверное, все из-за того, что оцениваю я её где то на 5 с минусом, может даже и ниже. 

Но стоял у меня на неё мама не горюй. 

После этого мы не общались, сожалений нет. Каждый получил что хотел. 

Попутно переписываюсь с 3 девушками от 6 до 6.5. Посмотрим, что из этого выйдет. 

Нужно познакомиться с ещё большим количеством ожп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gorrilla сказал:

Секс был лучшим в моей жизни, но вот послевкусие было ужасным. Наверное, все из-за того, что оцениваю я её где то на 5 с минусом, может даже и ниже. 

так 5- это норм... Хотя у меня даже после 4- послевкусие не было ужасным... Было ощущение, что больше никогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Suvlehim сказал:

Хотя у меня даже после 4- послевкусие не было ужасным... Было ощущение, что больше никогда...

Да да, внутри успокаивал мысленно себя после секса что то вроде: Бывают хуже, за то больше таких клеить не буду.

Была даже 3+ или 4--, но там я злился на себя и выносил себе вердикт по дороге к дому: В следующий раз откажусь от таких особ, и лучше под*очу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В последнию неделю вообще забил на девушек. 

Решил, что желание трахать красоток отвлекают меня от реальных целей, которые имеют для меня большое значение. 

Интересно, а как я вообще пришёл к таким выводам? 

А что, если я так решил, потому что трахать красоток у меня не особо то и получается? 

Мол, я решил не трахать красоток, они меня отвлекают. 

Если бы у меня это получалось, отвлекало бы это меня? 

Надо это обдумать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Охх, как же давно я ничего не писал. 

С тех пор, как я устроился на работу, времени на самосовершенствование не так много. Бывает, что работаю с 8 до 8 и как то не особо хочется заниматься чем нибудь после работы. Но зарабатываю я неплохо, хоть это утешает. 

Что же касается ожп, то тут все не густо. Да, теперь секс у меня чуть по чаще, но все равно не так часто, как хотелось бы. 

Последнию ожп я слил после первого же зачёта, о чем я пожалел уже через неделю, но поезд уже ушёл. 

С тех пор прошёл уже месяц, и вот недавно я вышел в поле. 

Подошёл к 6 разным девушкам, но взять номер ни у кого не получилось. Зато меня угостили мороженным. 

Как и всегда, больше всех на контакт шли замужние девушки (2 из 6), возможно и вышло бы что то с кем то из этих двух, но мне это никогда не казалось правильным. 

Недавно я так познакомился в инсте с одной замужней ожп. Как же она мне понравилась. Мы уже договорились с ней провести бурный вечер, когда она уточнила, что надо будет добраться домой, пока муж не приехал. Надо признаться, искушение было большим, но я рад, что не поехал. 

Возвращаясь к подходам, мой последний подход был к очень красивой ожп, на 7. Смуглая кожа, шикарные формы. Она смеялась и с интересном поддерживала разговор, а потом бац "Почему бы тебе не отстань от меня". Я так опешил, что кивнул и сразу отошёл от неё, о чем я жалею. 

После этого мой настрой был потерян и я пошёл домой. 

Сейчас я сижу на работе и думаю. 

Почему моё настроение и моя самооценка зависят от наличия секса в моей жизни? И не только секса, но секса с красивой девушкой. Даже когда я занимался сексом с прошлыми ожп, я не был полностью удовлетворен. Надо будет это обдумать. 

На днях пойду в парк, надо будет с кем то познакомиться уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...