Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, blackjack36 сказал:

фото в профиль когда будет? 

такое подойдет?40ba86cc7f77.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Возраст: 26 Рост: 168 Вес: 50 @MANNNN  его не слушаем

Спасибо господа и прекрасные дамы)  Имеешь в виду проблемы с зубами? Таковых нет, 1.5 года ношения брекетов в подростковом возрасте Держи Сделаем из форума очередной сайт знако

Скажи честно автор, мужика сюда пришла себе найти ? У нас тут сомнительная компашка  ,сразу предупреждаю. Мы наговорим и наобещаем будь здоров, а потом ищи свищи. Так что заходи не бойся ,выходи не пл

1 минуту назад, Make_me_forget сказал:

такое подойдет?

пойдет. 
как по мне, лицо лучше держать открытым.
мне почему то кажется что Вы притягиваете слабых мужчин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Make_me_forget сказал:

такое подойдет?40ba86cc7f77.jpg

Ты че там «слабого мужчину» увидала, который к тебе слабо подплывает? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Никитка сказал:

тема сисек не раскрыта

нафига ты сюда фотки постишь, сайтов знакомств мало?

не для тебя точно. не переживай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, blackjack36 сказал:

пойдет. 
как по мне, лицо лучше держать открытым.
мне почему то кажется что Вы притягиваете слабых мужчин. 

С собранными волосами? 

Интересно почему так кажется) 

37 минут назад, Никитка сказал:

тема сисек не раскрыта

нафига ты сюда фотки постишь, сайтов знакомств мало?

Мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Никитка сказал:

не ревнуй. виртуальными девушками не интересуюсь

да ладно. интересуйтесь кем хотите. 
это раздел такой в котором форумчане постят свои фотки. поверьте, это делается не для кого то конкретного. 
можете открыть тему и свои фотки тоже выставить. 

1 минуту назад, Make_me_forget сказал:

С собранными волосами? 

да

Цитата

Интересно почему так кажется) 

не знаю. может ошибаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Никитка сказал:

почему?

какой мне прок от того, что ты увидишь мои фотки?

Выкладывай, и я посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Никитка сказал:

какой мне прок от того, что ты увидишь мои фотки?

я сказал что Вы можете это сделать. как и любой другой человек. 
мне Вы не интересны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Никитка сказал:

то есть ты думаешь, что я здесь для того, чтобы услаждать твой взор?

Нет, ты здесь для того, чтобы развести срач и потроллить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Никитка сказал:

ревность, дружок, это для баб, а не для мужиков. ты ведь мужик?

я же говорю Вы мне не интересны. что за фантазии вообще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Никитка сказал:

ну знаешь ли, если бы ко мне на улице подошел мужик и стал бы рассказывать, что не имеет ко мне интереса, я бы задумался о его ориентации

оставьте свои фантазии при себе. я уже понял что Вы тролль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2020 в 16:59, skiff86 сказал:


Прям жаль если на сз акк создаст-фотками членов закидают) если тут еще не закидали мастера крышесносов)

Я хотел скинуть ей фотку,но форум пишет: Слишком большой член..тфу.. файл) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Maxuss сказал:

Я хотел скинуть ей фотку,но форум пишет: Слишком большой член..тфу.. файл) 

Современные цифровые микроскопы удивляют качеством и детализацией фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая и натуральная - повезет твоему мужику) ну или уже повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оооочень понравилась :)  но блин, разная на всех фото. Хз че как в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
28.06.2020 в 13:45, РИО сказал:

А если не позволяется лишнее это вами воспринимается неправильно

«Он че гей даже не пытается меня соблазнить?» :lol:

Вы думаете «Может я ему не очень..»

Что ж, ты прав:glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась девушка. Вот прямо очень: улыбка хорошая, без пафоса. Кубиков нет, и слава богу, но подтянутая, спортивная. И грудь супер, я люблю поменьше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2020 в 06:31, greenlove сказал:

Очень красивая и натуральная - повезет твоему мужику) ну или уже повезло!

Худая. Мяса в ней мало. В СО пойдет.

В ЛТР быстро надоест. Зацепиться не за что.

Хз, можно конечно за мозги зацепиться, если они там есть..., за ништяки можно придержать бабу, за заботу, за жратву и т.д. Сексом точно мужика не удержит.

Даже не спорьте со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Hезнакомец сказал:

Худая. Мяса в ней мало. В СО пойдет.

В ЛТР быстро надоест. Зацепиться не за что.

Хз, можно конечно за мозги зацепиться, если они там есть..., за ништяки можно придержать бабу, за заботу, за жратву и т.д. Сексом точно мужика не удержит.

Даже не спорьте со мной.

Слушай, ну мяса можно всегда накачать в нужных местах, а лицо красивое и милую улыбку в магазине не купишь. У тебя вообще один цикл СО-ДОД-СО-ДОД, это не для таких нежных девочек.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, greenlove сказал:

Слушай, ну мяса можно всегда накачать в нужных местах

Оценивать нужно то, что "можно" или то, что есть на данный момент?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, greenlove сказал:

Слушай, ну мяса можно всегда накачать в нужных местах, а лицо красивое и милую улыбку в магазине не купишь. У тебя вообще один цикл СО-ДОД-СО-ДОД, это не для таких нежных девочек.) 

 

при взгляде на посетительниц спортзалов - " накачать мяса в нужных местах"  не такая уж тривиальная задача)) проще говоря кто как без жопы был так без жопы и ходит  годами.   ))   полжизни уйдет )) а там  уже и старость и жопа  уже без надобности :lol:  такие многоходовки как набрать мясца, зажиреть как свинья , ходить  с полгода  так а потом убирать жир на диете и изнурительных тренировках это не для всех ) там начнется паника при  лишней складочке от воды в зеркале))  

согласен с незнакомцем авторша   тупо тощая.)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Puma_1999 сказал:

 

при взгляде на посетительниц спортзалов - " накачать мяса в нужных местах"  не такая уж тривиальная задача)) проще говоря кто как без жопы был так без жопы и ходит  годами.   ))   полжизни уйдет )) а там  уже и старость и жопа  уже без надобности :lol:  такие многоходовки как набрать мясца, зажиреть как свинья , ходить  с полгода  так а потом убирать жир на диете и изнурительных тренировках это не для всех ) там начнется паника при  лишней складочке от воды в зеркале))  

согласен с незнакомцем авторша   тупо тощая.)) 

 

и булки накачать, и из пончика превратиться в стройную дано не всем, ой как не всем бабам...) обычно это очень сильно должна жизнь обидеть чтобы баба смогла взять себя а руки и преобразиться) многие занимаютая вроде, годами, с личным тренером, а тело как было вялым так и остается, все мимо... женская психика совсем иначе работает чем наша, у них нет такого соревноаательного азарта, да и до отказа не всегда могут доходить, ибо страшно:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабе либо дана ахуенная +- фигура от природы и ей залы не нужны и ей неинтересно тренить, либо фигура без слез не взглянешь но таким ни зал ни диета не помогает :lol: Исключения в природе встречаются, но это какой то мизерный процент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, langepas1337 сказал:

Бабе либо дана ахуенная +- фигура от природы и ей залы не нужны и ей неинтересно тренить, либо фигура без слез не взглянешь но таким ни зал ни диета не помогает :lol: Исключения в природе встречаются, но это какой то мизерный процент)

 

если мужик накачался - он  всего лишь. ...молодец. . а если баба  накачала жопу то  ей КУБОК ЗОЛОТОЙ  и шампанским залить.    )) потому что  это означает ЧТО :  она   - расчетливая, хладнокровная ( полгода на массе ходить свиньей с круглой будкой и складками на животе )  умная, терпеливая, расчетливая как ЗМЕЯ. 

и возникает другой вопрос - зачем ты,  такой  олень  нужен тогда такой крутой бабе  :lol:

Изменено пользователем Puma_1999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, langepas1337 сказал:

женская психика совсем иначе работает чем наша, у них нет такого соревноаательного азарта

Да? Тогда почему КМС тут я, а качек, который наел мясо ты?)

П.С. у худых крутая попа орех если с детства заниматься спортом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Puma_1999 сказал:

 

если мужик накачался - он  всего лишь. ...молодец. . а если баба  накачала жопу то  ей КУБОК ЗОЛОТОЙ  и шампанским залить.    )) потому что  это означает ЧТО :  она   - расчетливая, хладнокровная ( полгода на массе ходить свиньей с круглой будкой и складками на животе )  умная, терпеливая, расчетливая как ЗМЕЯ. 

и возникает другой вопрос - зачем ты,  такой  олень  нужен тогда такой крутой бабе  :lol:

Ну справедливости ради мужики тоже мало кто накачивается так чтоб прям вау, обычно все влажные фантазии и мечты о мускулистом рельефном теле разбиваются о суровую реальность...:lol:

 

У баб зато какая фишка - мужик если не спортсмен, в обычном состоянии, то он дрыщ, все ему будут это твердить, мол набери вес, качайся, ты дохлый, непривлекптельный. Т.е. мужику чтоб нормальнте тело иметь это надо становится спортсменом качком либо какой то друг вид спорта где тело развивается как побочный эффект тоенировок...А баба по дефолту если не жрет как свинья и природа не обделила, то будет хорошо и ебабельно выглядеть даже без спорта. Понятно что кому то жопу упругую подавай, но это уже запросы уровня повыше и там надо соответствовать...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Marusenka сказал:

Да? Тогда почему КМС тут я, а качек, который наел мясо ты?)

П.С. у худых крутая попа орех если с детства заниматься спортом)

а если со средних лет? то до старости )))  _)) в тридцон жопы нет. в сорокет может и появиться :lol:

дело не в психике,  думается , дело в том что если по скорому качать  ( пару лет) . женщине масса тяжело дается:lol:  в зеркало смотреть тяжеловато и вера в себя пропадает. хрен заставишь жрать побольше тех, кто вечно  стройность держал, пожег жопу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Marusenka сказал:

Да? Тогда почему КМС тут я, а качек, который наел мясо ты?)

П.С. у худых крутая попа орех если с детства заниматься спортом)

Орех уже не в моде. У любой худой бабы жопа орех, или жопы вообще почти нет. Скучно и не интересно.

Нужна большая жопа, чтоб было что помять.

Каменные худые бабы мало кого вставляют. Прыгают как каучук, а толку никакого нет. В СО пойдут, на пару раз в неделю.

Про сиськи молчу. У худых баб их почти никогда нет. Да и хрен с ними, с сиськами. От них все равно никакого толка нет.

 

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, langepas1337 сказал:

У баб зато какая фишка - мужик если не спортсмен, в обычном состоянии, то он дрыщ, все ему будут это твердить, мол набери вес, качайся, ты дохлый, непривлекптельный. Т.е. мужику чтоб нормальнте тело иметь это надо становится спортсменом качком либо какой то друг вид спорта где тело развивается как побочный эффект тоенировок...

фигня все это на счет внешнего вида...конечно когда жир с боков свисает а на животе до члена достает, то от этого тошнит

Бабе главное в теле, чтобы за крепкую жопу можно было удобно схватить мужика когда он ее трах**ет

и чтобы в зеркале когда она сбоку смотрит как он ее жарит вид не совсем отстойный был.

Все остальное что ей важно к внешнему виду не имеет отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Marusenka сказал:

Да? Тогда почему КМС тут я, а качек, который наел мясо ты?)

П.С. у худых крутая попа орех если с детства заниматься спортом)

Бля такую норм канитель накатал с мобилы и все стерлось...:lol: Вообщем в кратце разница в психике мужчин и женщин обусловлена во многом гормонами, но у некоторых женщин мужск гормоны могут быть выше нормы, плюс определенное воспитание, прививание с детства занятия спортом, могут способствовать тому что у нее вырабатываются нужные в спорте черты характера, дух соперничества и тд, но в целом изначально женская психика под другое была заточена по задумке природы...

кмс по чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, мерзик сказал:

фигня все это на счет внешнего вида...конечно когда жир с боков свисает а на животе до члена достает, то от этого тошнит

Бабе главное в теле, чтобы за крепкую жопу можно было удобно схватить мужика когда он ее трах**ет

и чтобы в зеркале когда она сбоку смотрит как он ее жарит вид не совсем отстойный был.

Все остальное что ей важно к внешнему виду не имеет отношения.

ну не обобщай, есть бабы которые например принципиально не любят маленьких, худых мужиков...

Вон в соседней теме девушка спортсменка фотки выкоадывала, мне кажется она побольше наверно половины мужиков будет :lol: мне лично было бы как то неловко трахать бабу которая больше, крупнее и сильнее меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Hезнакомец сказал:

Каменные худые бабы мало кого вставляют. Прыгают как каучук, а толку никакого нет.

Мы костями мелодично гремим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, langepas1337 сказал:

Бля такую норм канитель накатал с мобилы и все стерлось...:lol: Вообщем в кратце разница в психике мужчин и женщин обусловлена во многом гормонами, но у некоторых женщин мужск гормоны могут быть выше нормы, плюс определенное воспитание, прививание с детства занятия спортом, могут способствовать тому что у нее вырабатываются нужные в спорте черты характера, дух соперничества и тд, но в целом изначально женская психика под другое была заточена по задумке природы...

кмс по чему?

Откуда тебе знать задумку природы. Времена натуральной философии давно прошли, такие поверхностные суждения оставить лучше там. Задумки природы можно по Дискавери посмотреть, как там самки охотятся за пятерых, чтобы прокормить потомство:lol: Спорт это не про тестесторон вообще, если не атлетика или плаванье и т.п. Но с тобой на эту тему говорить не буду, ты ничего не знаешь о спорте.

КМС по сложнокоординационному виду спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, langepas1337 сказал:

Вон в соседней теме девушка спортсменка фотки выкоадывала, мне кажется она побольше наверно половины мужиков будет :lol: мне лично было бы как то неловко трахать бабу которая больше, крупнее и сильнее меня))

ну так-то да )))

я о внешнем виде мужиков писал

для баб допустимые рамки приличий во внешнем виде мужиков конечно существуют, но они намного шире чем для нас внешка бабы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, мерзик сказал:

я о внешнем виде мужиков писал

Ну я к тому что мужик должен быть как минимум не меньше бабы) А то порой на улице идут парень с девушкой, у нее одна нога как почти две его, кто кого там еще трахает вопрос...)

8 минут назад, Marusenka сказал:

Но с тобой на эту тему говорить не буду, ты ничего не знаешь о спорте.

хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, langepas1337 сказал:

А то порой на улице идут парень с девушкой, у нее одна нога как почти две его, кто кого там еще трахает вопрос...)

ну и пусть себе идут дальше, нас то почему это должно волновать ?

может она фанатка хоббитов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, langepas1337 сказал:

Ну справедливости ради мужики тоже мало кто накачивается так чтоб прям вау, обычно все влажные фантазии и мечты о мускулистом рельефном теле разбиваются о суровую реальность...:lol:

 

 

 

Верно! Жирабас с мамоном до пола,никогда не станет рельефным с 10% жира «пляжником» их судьба быть всю жизнь жиробилдером)

Дрищу с рождения (типа меня),никогда не раскачаться до размеров мистер олимпия) 

Конечно есть исключения,но на то они и исключения) 

Ходят слухи,споры,типа фарма всех уравнивает и генетика не решает) Но к сожалению это очень большое заблуждение) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Marusenka сказал:

 Спорт это не про тестесторон вообще, если не атлетика или плаванье и т.п.

 

 спорт это не про тестостерон вообще...  если это не атлетика не плаванье ни бег, ни бокс, ни прыжки  ни футбол, ни хоккей, ни борьба, ни лыжные гонки, итп....:lol:

шахматы . там тестостерон не влияет ни на что  ))) 

5 часов назад, мерзик сказал:

 

для баб допустимые рамки приличий во внешнем виде мужиков конечно существуют, но они намного шире чем для нас внешка бабы

главное чтобы член был  норм  и живот не мешал видеть член :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Puma_1999 сказал:

 спорт это не про тестостерон вообще...  если это не атлетика не плаванье ни бег, ни бокс, ни прыжки  ни футбол, ни хоккей, ни борьба, ни лыжные гонки, итп....:lol:

шахматы . там тестостерон не влияет ни на что  ))) 

Да, если не атлетика и не боевые, то тестестерон не играет сколько-нибудь значения. Я люблю теннис, акробатику, игровые виды спорта, альпинизм и скалолазание, парусный спорт и все экстремальные виды спорта. В них важнее талант, волевые качества, ум и концентрация, умение стремиться и достигать долгосрочных целей и проч., а тестестерон не играет какой-либо значимой роли. И только в туповатых с моей субъективной точки зрения видах (бег, прыжки, лыжи, штанга, плаванье и подобные) тестестерон играет решающее значение. В боевых синтез.

Изменено пользователем Marusenka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Marusenka сказал:

И только в туповатых с моей субъективной точки зрения видах ...

 

все с тобой понятно )))  . кому то и киберспорт - спорт. и там люди тоже могут назвать   теннис "туповатым".  хотя   реально по сложности исполнения варкрафт там какой нибудь или КС го . да даже шахматы   теннис заткнут))  но спорить не буду ибо тлен) 

хотя тут  тема про ВВ. а вся эта игровая шляпа развивает внешку опосредованно.   если тебе тридцон и надо жопу (фигуру)  здесь и сейчас - это не лучший выбор все равно )) 

Изменено пользователем Puma_1999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Marusenka сказал:

самки охотятся за пятерых, чтобы прокормить потомство

Потому что самец бережет силы на защиту того самого потомства. Что бы, когда придет другой самец, тот не смог всех детенышей поубивать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Потому что самец бережет силы на защиту того самого потомства. Что бы, когда придет другой самец, тот не смог всех детенышей поубивать. ;)

Это правильно, молодец!:D

12 минут назад, Puma_1999 сказал:

кому то и киберспорт - спорт. и там люди тоже могут назвать   теннис "туповатым".  хотя   реально по сложности исполнения варкрафт там какой нибудь или КС го . да даже шахматы   теннис заткнут))  но спорить не буду ибо тлен) 

хотя тут  тема про ВВ. а вся эта игровая шляпа развивает внешку опосредованно. 

А все мной перечисленные виды спорта развивают тело, красят внешне человека!!!) 

Изменено пользователем Marusenka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Marusenka сказал:

А все мной перечисленные виды спорта развивают тело, красят внешне человека!!!) 

кому нужен твой теннис, если жопа плоская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, anon0 сказал:

кому нужен твой теннис, если жопа плоская

Если нормально заниматься теннисом, то жопа будет как орех. Ты хоть одну теннисистку к с плоской жопой видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, anon0 сказал:

кому нужен твой теннис, если жопа плоская

Какая жопа, мы с лангепасом про соперничество. Он говорит его нет в крови у женщин. Смешно, мы только и делаем, что соперничаем)

Чё лезть в чужой разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Maxuss сказал:

Верно! Жирабас с мамоном до пола,никогда не станет рельефным с 10% жира «пляжником» их судьба быть всю жизнь жиробилдером)

Дрищу с рождения (типа меня),никогда не раскачаться до размеров мистер олимпия) 

Конечно есть исключения,но на то они и исключения) 

Ходят слухи,споры,типа фарма всех уравнивает и генетика не решает) Но к сожалению это очень большое заблуждение) 

Похудеть конечно значительно легче чем нарастить мясо...Просто создаешь определенный адекватный дефицит ккал => тренировки в зале для поддержания мышечной массы + доп расход калорий = профит. Можно сделать крутой дефицит чтоб значительно ускорить процесс, но тогда обвалится гормоналка, и тут на помощь приходят кометы... Конечно есть некоторые нюансы по гормонам, ибо они непосредственно влияют на обменные процессы, приоритет в росте жира или мышц, или то что обменка убивается со временем при жесткой диете, но это все решаемые задачи, давно уже все изучено, просто тупо бери и делай. Вся сложность не в самом механизме похудения, а именно в том, как его соблюдать и поддерживать постоянно...Психика толстого человека такой режим попросту не выдерживает, тут надо себя перепрограммировать по полной. А вот это уже дано не каждому...

Про фарму и генетику все правильно говоришь) Как говорится если ты родился котенком, то на фарме ты станешь несколько бОльшим котенком, но львом тебе не стать никогда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Marusenka сказал:

мы с лангепасом про соперничество.

 

16 минут назад, Marusenka сказал:

А все мной перечисленные виды спорта развивают тело, красят внешне человека!!!) 

походу сообщение про жопу оказалось прям в точку)

Изменено пользователем anon0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, langepas1337 сказал:

Похудеть конечно значительно легче чем нарастить мясо...

Вовсе нет. Зависит от того, сколько нужно набрать/скинуть, от конституции человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...