Перейти к публикации
пикап.Форум

потенциальный казанова или путь к успеху с девушками


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток !

сидел я ,значит такой, размышлял о вечном и смысле бытия , и ,вдруг, в мою голову  резко ворвалась мысль о том ,что я хочу научиться соблазнять ожп и прокачаться в этом направлении по максимуму :) . Я решил поставить цель: соблазнить за свою жизнь 200+ разных девушек , попробовать молчный шоколад ,горький, азиаток... ну и по ходу додумаю , что хочу ещё:D

Ну и чтобы не терять время , я решил начать сейчас, а написал сюда ,чтобы не забить  на эту замечательную идею:)  Я буду переодически писать сюда о своих телодвижениях , думаю ,это кому-нибуть будет интересно.

Что мы имеем :

Рост: 187 см ,может уже больше ,давно не измерял.

Немного спортивное телосложение ,но я его еще прокачиваю, у меня есть небольшой животик , вес 100 кг , я сушусь:)

Возраст :16 лет ,ну как говорится :раньше начну - больше сделаю:), а так я живу с родителями ,денежного дохода у меня нету , кроме того ,как  меня в магазин посылают и я сдачу не возвращаю)) Кстати, в плане доходов у меня тоже есть план : я сейчас пойду в 11 класс .После того ,как  закончу школу , хочу поступить в медицинский  институт , а потом устроюсь на работу в 23 года и съеду на съемную квартиру , ну и там я думаю, дела пойдут веселее:D

Что я делал ,пока не написал сюда :

Я начал заниматься пикапом этой зимой.Читал пикаперкие книги : Филипп Богачев "Пикап самоучитель по соблазнению" , Егор Шереметьев "Мужчина на расхват", Алекс Лесли "кодекс игра мастера и охотницы" и начал читать "жжизнь без трусов" - но потом забил, Девит Х "будь  жесток",  Метод мистери , там все сложно и я тоже пока забил , потом вернусь , когда опыта наберу.Также ,я смотрю канал Максима Дивертитто на ютубе.

По началу было очень сложно, я всего боялся и даже не мог время у прохожих спросить, но потом я перестал дрочить и поперло:rolleyes:(сегодня 31 день моего воздержания)

Мне стало легче и я начал спрашивать время , после 15 подходов я научился заставлять себя подходить к девушкам.

Потом произошло чудо:) и я первый раз подошел знакомится .

Вот как это было : Шел я ,такой, по улице и увидел красивую девушку (Она мне где-то по грудь ростом),выгуливающую собаку. Сначала, я  просто забил и прошел мимо,но заметил ,что она идет за мной . я замедлился сильно ,делая вид ,что любуюсь красотами природы . Я понял ,что это шанс . Она меня обогнала и я ,собрав яйчишки в кулак подошел к ней ,меня сначала немного заклинило и она спросила :

-Что?

я:Ппривет.. постой .. классно выглядишь...

она:спасибо  -шла она быстро и я плелся за ней)) надо было её тормознуть))

я: я шел, тебя увидел , ты мне понравилась и я хочу с тобой познакомится.

Она повернула голову посмотрела мне в глаза и улыбаясь, сказала: я замужем.

ну и тут я слился :оооойй ,извините , я не знал))

она : ничего страшного - разошлись в разные стороны.

Потом я 3 недели смотрел мультики и сгодня я сделал 2 подхода :

первый: девушка стояла на светофоре и ждала зеленый свет.Она была в наушниках.

Я подхожу к ней и обращаю на себя внимание: привет - щелкаю пальцами перед её лицом.

Она: привет - удивленно.

я : классно выглядишь)

она: спасибо .

я: я тебя увидел ... ты мне понравилась ии я хочу стобой познакомиться - (я не много заикаюсь, почти избавился от этого.Но говорил я в медленном темпе.)

Она ,улыбаясь : я спешу

я : ну тогда давай обменяемся контактами...

она ,перебивая : у меня есть парень.

я: у каждого свои недостатки -вяло , волнение все- таки было.

она : я не знакомлюсь на улице .

я : я тоже не знакомлюсь ,но это нас судьба так свела

Она : я правда не знакомлюсь ,извини - она повторила это несколько раз и я её отпустил(загорелся зеленый свет).

Второй подход : я увидел двух подружек. Они шли по улице.  Подошел к ним (там я вообще фигню сделал:))

я неуверенно: привет... классно выглядите....

Одна из подружек холодно: ну круто ,что заметил- мне кажется , она подумала , что я с ней  на "вы" разговаривал, так как я шел с её стороны.

я:я вас увидел и вы мне понравились .

они заулыбались.

и кто-то дернул меня за язык сказать слово давайте: давайте познакомимся)- хотя ,они меня все равно бы слили.

та же подрушка : нет спасибо - смеясь

я:не хотите? ну и ненадо - и слился .вторая подружка вообще участия не принимала в разговоре.

Потом моя прогулка закончилась ,я пришол домой и пишу эту статью.

Все девушки к которым я подходил были старше меня . И уменя есть вопрос для опытных товарищей: смогу ли я в таком юном возрасте , успешно знакомится и соблазнять девушек 20лет+,если буду тренироваться ?

Я думаю , сделать тут дневник и как говорил ранее, писать сюда ,что  делаю . Модеры не удалайте для меня это важно))

Ждите новых записей, если интересно)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

где вы видели школьниц в кофейнях можешь еще ходить в соседнюю школу пикапить, после последнего урока

Не вижу. Вряд ли меня забыли. Я в школе общался с нормальными пацанами и жил ровно. Я не был каким-то незаметным типчиком на последней парте. Меня многие помнят, может я им не особ

Думаю мало быть просто «хорошим парнем». желательно иметь хорошие шмотки, уметь танцевать чето типа флекс, играть на гитаре, делать сальто, уметь неплохо драться короче быть лучшим во всем

По поводу медицинского института, советую работу искать когда ещё будешь учиться. Курса с третьего можно уже начинать подрабатывать санитарам или медбратом и желательно делать это в том месте где планируешь в дальнейшем остаться врачом. Так будет проще. Потому что если ты думаешь что с диплом врача перед тобой все дороги открыты ошибаешься. Будут футболить. Если ты конечно не чей-то примажоренный сынок) 

Да и вообще, попробуй уже сейчас найти подработки какие-то. Чем раньше начнешь работать тем проще в дальнейшем тебе будет. 

Изменено пользователем n1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, n1 сказал:

По поводу медицинского института, советую работу искать когда ещё будешь учиться. Курса с третьего можно уже начинать подрабатывать санитарам или медбратом и желательно делать это в том месте где планируешь в дальнейшем остаться врачом. Так будет проще. Потому что если ты думаешь что с диплом врача перед тобой все дороги открыты ошибаешься. Будут футболить. Если ты конечно не чей-то примажоренный сынок) 

Да и вообще, попробуй уже сейчас найти подработки какие-то. Чем раньше начнешь работать тем проще в дальнейшем тебе будет. 

Я из обычной семьи. Мне как-то лень сейчас работать, но я ещё подумаю над этим)) А вот с третьего курса можно подработку поискать, толи на четвертом , толи на пятом курсе я переведусь в другой город учиться и буду жить в общаге. Я переведусь на военную кафедру ,чтобы в армию не взяли )) Спасибо за совет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С военнкой отличная идея. Одобряю. По поводу подработок, подумай. Лучше свои карманные, честно заработанные иметь, чем у родителей просить или сдачу себе присваивать. В остальном молодец. Успехов во всех начинаниях. Ждём продолжения. :)

Изменено пользователем n1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю мало быть просто «хорошим парнем».

желательно иметь хорошие шмотки, уметь танцевать чето типа флекс, играть на гитаре, делать сальто, уметь неплохо драться

короче быть лучшим во всем

и зачем тебе девочки 20+?
чем тебе не нравятся 16-18?

они меньше заточены на бабки, шоколадка и вперед ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин , вышел на улицу  , а там дождь идет ,холодно и пасмурно.

Сейчас, либо подожду пока закончится , либо буду сидеть дома до завтра . Я смотрел прогноз погоды , там пишут , что сегодня и завтра весь день капать будет:angry:.

По поводу подработки еще думаю ,вроде идея хорошая , но самое напряжное - это с родителями договариваться . Они как-то плохо реагируют на мои "взрослые порывы "

А так посмотрю вакансии в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, РИО сказал:

Думаю мало быть просто «хорошим парнем».

желательно иметь хорошие шмотки, уметь танцевать чето типа флекс, играть на гитаре, делать сальто, уметь неплохо драться

короче быть лучшим во всем

и зачем тебе девочки 20+?
чем тебе не нравятся 16-18?

они меньше заточены на бабки, шоколадка и вперед ))

быть лучшим во всем -это конечно же весело , но я не понимаю как мои увлечения повлияют на соблазнение девушки с которой я познакомлюсь на улице .

Кстати, на гитаре я учусь играть уже год  и кое чего добился .Драться я не люблю ,да мне и не скем , а сальто я боюсь делать:) .Вместо танцев  я просто спортом занимаюсь .Шмотки я как-нибудь потом куплю, когда навыки появятся и деньги:)

девочки 16- 18 лет мне тоже нравятся, но проблема заключается в том ,чтобы их найти. Когда я выхожу в поле , там в основном либо взрослые девушки по виду 20+ либо малолетки. Да и взрослые девушки по лучше сформировались (есть за что взятся:)) и опыта у них побольше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vechno_molodoi сказал:

быть лучшим во всем -это конечно же весело , но я не понимаю как мои увлечения повлияют на соблазнение девушки с которой я познакомлюсь на улице .

Кстати, на гитаре я учусь играть уже год  и кое чего добился .Драться я не люблю ,да мне и не скем , а сальто я боюсь делать:) .Вместо танцев  я просто спортом занимаюсь .Шмотки я как-нибудь потом куплю, когда навыки появятся и деньги:)

девочки 16- 18 лет мне тоже нравятся, но проблема заключается в том ,чтобы их найти. Когда я выхожу в поле , там в основном либо взрослые девушки по виду 20+ либо малолетки. Да и взрослые девушки по лучше сформировались (есть за что взятся:)) и опыта у них побольше))

Если дождь идет запускай чатрулетку там баб дофига))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vechno_molodoi сказал:

По поводу подработки еще думаю ,вроде идея хорошая , но самое напряжное - это с родителями договариваться . Они как-то плохо реагируют на мои "взрослые порывы "

Не обязательно о каждом своём шаге докладывать родителям. Но на самом деле сам разберешься по ситуации . Всё таки цель твоего дневника немного иная. ;)

1 час назад, vechno_molodoi сказал:

быть лучшим во всем -это конечно же весело , но я не понимаю как мои увлечения повлияют на соблазнение девушки с которой я познакомлюсь на улице .

Предполагаю что человек с увлечениями для любой девушки будет намного более интересным чем просто хороший парень. За гитару однозначно плюс тебе в карму. Твои ровесницы должны быть в восторге. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Молодец пацан что развиваешься. 16 лет и 187 см+100 кг. С..ка чем вас сейчас кормят?))
2. Учись драться. Иди  на бокс-лучше кикбоксинг или муай. У тебя с такими данными драться научат за год. Будет уверенности через край-а драться придется в этом возрасте когда чью нибудь ожп трахнешь))
3. Начинай подрабатывать и читай книги по финансам. Быстрее обретешь самостоятельность.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решил забить на дождь , когда он ослаб, пошел в поле , но оно значительно обеднело . Там были особы из категории 30+, а нам такого добра не надо,я конечно отчаяный ,но не на столько:) , либо совсем молодые. Также там были РСП с маленькими детьми ,не знаю почему ,но они посмаривали на меня довольно дружелюбно. нормальных девушек были единицы и я их успешно прощелкал:). Когда  вышел из дома , немного прошелся в сторону людного места , по пути увидел девушку, мою ровесницу , смотрю вроде нормально ,попа большая , подхожу ,а лицо ещё шире:) , посмотрели друг на друга и я молча пошел дальше)), картину, которую я увидел в людном месте ,описал в начале.Также ,во время прогулки по людному месту ,я заметил тоже, вроде нормальную девушку , обогнал , смотрю лицо все морщинистое (30+) , думаю " ну что такое?",и молча иду дальше ,потом я решил ,что на улице делать нечего и пошел в торговый центр . Но на входе стояла охрана и говорила " надевайте маски , без них не обслуживают" , а моя маска слетела и я подумал , как бы меня не нахлобучили за мою социальную динамику во время режима самоизоляции:). У меня в кармане завалялась маска и я её надел , зашел в центр и там все в масках , в основном там семьями ходили, или взрослые и с подружками. Я разочарованый решил пойти домой , вышел из центра и увидел ещё одну "нормальную" девушку  : на ней была красивая оджежда и волосы развивались на ветру...:) Я обгоняю её ,даже тихонько говорю :девушка...- но потом  вижу её морщинистое  лицо из категории 30+ и прохожу молча в перед( она стояла и , прижав головой к плечу телефон, капошилась в сумочке), кажется она меня не заметила , а потом я пришел домой))  Сегодня я ничего не сделал. Вчера , было больше красивых девушек ,Чем сегодня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, skiff86 сказал:

1. Молодец пацан что развиваешься. 16 лет и 187 см+100 кг. С..ка чем вас сейчас кормят?))
2. Учись драться. Иди  на бокс-лучше кикбоксинг или муай. У тебя с такими данными драться научат за год. Будет уверенности через край-а драться придется в этом возрасте когда чью нибудь ожп трахнешь))
3. Начинай подрабатывать и читай книги по финансам. Быстрее обретешь самостоятельность.
 

Я начал читать книгу Бодо Шефера " Путь к финансовой свободе" - но мне как-то сейчас пикап интереснее, про финансы еще подумаю:). А вес большой потому что, я раньше  много за компьютером сидел и фастфуд ел , а спортом начал недавно заниматься(год назад)  .фастфуд  бросил где-то года 3-4 назад . Драться  не люблю ,так как здоровье ухудшается , я решил бодибилдингом занятся , у меня есть 2 гантели на которые можно поставить максимальный вес 25кг на каждую и гиря 12 кг(гиря уменя несколько месяцев , а гантели вторую неделю) . Стану качком и меня все без драки будут боятся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vechno_molodoi сказал:

Драться  не люблю ,так как здоровье ухудшается , я решил бодибилдингом занятся , у меня есть 2 гантели на которые можно поставить максимальный вес 25кг на каждую и гиря 12 кг(гиря уменя несколько месяцев , а гантели вторую неделю) . Стану качком и меня все без драки будут боятся

драться не нужно. А вот боевые виды спорта формируют мужской характер ( смелость, умение терпеть, умение достигать целей, кайф от соревнований). Быстро сбросишь вес и обретешь выносливость. 
А Бодидибилдинг это хня . В качестве ОФП норм-но тут лучше кроссфит. 

 

29 минут назад, vechno_molodoi сказал:

Стану качком и меня все без драки будут боятся

пока на нормального спортика или уличного драчуна не нарвешься. Сразу поймешь что ББ не работает)) Тебе характер нужно формировать мужской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, skiff86 сказал:

драться не нужно. А вот боевые виды спорта формируют мужской характер ( смелость, умение терпеть, умение достигать целей, кайф от соревнований). Быстро сбросишь вес и обретешь выносливость. 
А Бодидибилдинг это хня . В качестве ОФП норм-но тут лучше кроссфит. 

 

пока на нормального спортика или уличного драчуна не нарвешься. Сразу поймешь что ББ не работает)) Тебе характер нужно формировать мужской.

Мне кажется ,что боевое искусство на улице поможет ,но не весомо, а чтобы его прокачать надо потратить много времени и не факт ,что я его потом буду применять. А на улице я дрался и не раз )), там такая тема: разъерённый товарищь налетает на тебя с грозным лицом и осыпает ударами и только от тебя зависит что ты будешь делать, отпрыгнешь в сторону и он пролетит мимо ; загасишь его своим напором , или испугашься ,зажмешся и отхватишь. Но это давно было , потом все выросли и сдружились:) не знаю, может с возрастом  люди начинают по другому драться . А прокаченное тело даст психологическое давление на агрессора и его можно будет успокоить:)Но я еще подумаю по этому поводу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож , родители ушли на работу ,дожди закончились  и девушки понемногу начинаю выбираться на улицу . В это благоприятное время я пошел  в поле:). (вчера я никуда не ходил так как родители были дома и если бы я куда либо собрался ,то они бы сказали  :"подожди ,пойдеш вместе с нами в магазин" . Так что вчерашний день пролетел в никуда:)) . После двух дней без подходов стало как-то тяжко:включился мозг во время прибывания в поле и подходы стали даваться с трудом. Когда я вышел в людное место,  просто походил в толпе:) и пропустил двух девушек . Потом я собрался и ,увидев одну вроде как нормальную девушку стремительно пошел к ней, но по приближению мне стало ясно,что она толстенькая и мне не понравилась(надо восстанавливать зрение или ходить в очках:)),я прошел мимо, потом походил и увидел двух девушек ,идущих мне на встречу . Они были похоже одеты и волосы у них были черные (прям как две капли вроды:)),но одна была взрослая, а другая молодая)). Они шли раздельно .Мне нужно было быстро соображать ,куда я пойду и я выбрал молодую:).Сначала мы разошлись ,а потом я резко развернулся и догнал её ,она была в наушниках(взяли моду в наушниках расхаживать:D) Я щелкнул пальцами перед её лицом и сказал :

-привет

она:привет

я:ты классно выглядишь -Я это говорил ,немного заикаясь . Голова заработала:).

она :спасибо

я: я шел ,тебя увидел, ты мне понравилась и я хочу с тобой пзнакомиться, как тебя зовут?- по ходу раговора она немного помогала мне говорить когда я подзаикивался, хорошая девочка:).

она: имя

я:имя -протягиваю ей руку и совершается рукопожатие:)

мы одновременно :приятно познакомится -заулыбались.

я: слушай,имя, давай как-нибуть встретимся и пообщаемся в непренужденной обстановке. -пока это говорил ,достал телефон из кармана- продиктуй мне свой номер .-не успев открыть контакты она стала его диктовать.

я: подожди ) - открываю контакты- давай

она :95....

я: хорошо записал, теперь я тебе маякну ,что бы ты знала ,что это я - звоню(хорошо ,что хватило ума так сделать:)) сброшен- посмотри ,правильно я записал или нет ?

она: с 8-ки надо было начинать

я: ой ну ладно ,давай еще раз

она:895...

я : нет не немер)) запишу еще раз- записываю ,звоню ,получилось.-ну чтож приятно было познакомиться ,А сейчас мне надо бежать меня друг ждет:)-жмем руки еще раз.

она: до встречи

я:пока

разошлись.

После этого нахлынули эмоции и голова заработала еще активнее:). Больше я ни к кому не подошел. Теперь надо ей позвонить и пригласить на свидание, ухх чуствую ,что секс ,стал ближе ко мне:).

Итак, у меня рядом с домом есть пруд ,а вокруг пруда сквер, если пройтись дальше ,то красивый яблоневый сад. Приглашу её туда на завтра в 13:00. Позвоню ей сегодня в 4 часа дня .

У меня также есть схема 100% развода на секс:)

1:знакомство и взятие телефона

2:встреча ,на которой мы будем общаться и установится доверие . Может даже произойти поцелуй. Но самое главное -это всеми правдами и не правдами заманить её к себе домой .Встречи устраиваются до тех пор пока она не окажется у меня дома. Если на первой встрече не получится заманить ,перетйду в трехсвиданку:)

3:когда мы окажемся у меня дома ,я налью ей чайку с булочками ,мы не много пообщаемся и я подкаким-нибуть предлогом удалюсь в другую комнату,на пример:

ты мне сильно нравишся и я хочу тебе сделать подарок ,сиди тут ,я сейчас его достану и принесу ,хочу сделать это торжественно,не подглядывай ,а то будет не интересно.

уйду в другую комнату,разденусь до гола и вернусь к ней. И я думаю тут должен произойти мой первый секс:) Главное чтоб за изнасилование потом статья не прилетела или что-то в таком духе:).  подойду к ней посмотрю ей в глаза и скажу что-нибудь пафосное ,например :ты такая красивая. -дам ей стоящий член в руку, обниму и страстно поцелую ,потом уведу в спальню ,ну и там думаю соображу что к чему:)

Если она согласится прийти на встречу ,то надо многое успеть : добыть презервативы и навести порядок в комнате:).

Когда ей позвоню напишу еще раз, главное ,Что мне номера начали давать, уууххх чуствую поперло :).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, РИО сказал:

Все так и будет )

Удачи

спасибо , я сейчас не много на эмоциях))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ребята , бейте в бубен ,секса не будет , девушка не вызванивается:(.

Я звонил ей вчера 2 раза с интервалом в 1 час и написал смс ,где кратко описал описал знакомство ,куда я её приглашаю ,написал ,Что не могу дозвониться и чтобы отписалась. игнор. А когда я ей звонил она с кем-то разговаривала . Еще меня родители отправляют в сад дрова таскать , так что встречу все равно пришлось бы отменять. Попробую позвонить ей еще раз в понедельник , если не возьмет трубку ,то больше звонить не буду. Хотя это странно , интерес у неё был ко мне большой , номер дала охотно, разговор поддерживала ,на кинестетику шла. может это я что-то неправильно сделал? Напишите кто знает:).

Еще мне надо заострить внимание на двух пунктах: во время знакомства смотреть дувушки в глаза ,а не в пол и улыбаться.

До понедельника:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак ,сегодня я сделал 2 подхода ,но это было как-то совсем не в кайф. На улице было очень жарко ,где-то градусов +28 +29. Целей было мало (ну или это я филонил:)).Сейчас пришел домой уставший . В начале этого дня я просто походил в толпе ,было жарко. Делал полуподходы непонятные(подходил , а когда видел взрослое лицо, давал заднюю). Вспотел и захотоел пить ,но меня это не остановило:) .Потом я еще походил и увидел на остановке девушку ,примерно моего возраста ,сначала прошел мимо нее ,потом развернулся и подошел к ней ,она сказала ,что у нее есть парень и что она не знакомится , я подумал: "ну и ладно" - и пошел дальше, потом через относительно короткий промежуток времени я увидел взрослую девушку, у нее мне понравилась большая попа и грудь , я сначала прошел мимо нее ,а потом развернулся и догнал ,она сказала "молодой человек я не знакомлюсь я за мужем" и я удалился ,может надо было попробовать прожать ради интереса ?:).  Потом я пошел домой . Сегодня я  не доволен собой ,хочется еще погулять и найти нормальных телок ,но я  устал и у меня какое-то состояние вялое :). может завтра погуляю подольше . Кстати, той девушке я еще раз позвонил . Все разы ,которые я ей звонил какой-то автоответчик говорил ,что абонент сейчас занят . Я думаю забить на нее и удалить номер. Сегодня я вялый:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки в глубине моей души тамилось чувство ненасыщенности ,которому я поддался и сделал второй выход в поле .И я себе за это очень благодарен.

Я сделал 3 подхода к красивым девушкам и взял два телефона .

Первый подход :шли 2 красивые девушки по улице ,я подошел к ним сзади , одна подруга ускорилась ,а та к оторой я подошел осталась со мной .

Она начала ломаться ,мол у меня парень есть ,он запрещает. В общем я не дожал и ливнул.

Второй: шла высокая девушка с сочной попой:) я подхожу кней тоже с зади))

она мне показалась какой-то неуверенной , я сказал ей ранее описанное заклинание и по ходу разговора выяснилось ,что ей 23 года и она за мужем.Но телефон она мне все равно дала , сказала ,мол попереписываемся и все дела ,а я сказал что хочу живого общения и она согласилась:) Она сказала ,что я клевый:wub:

Третий : шли 2 подружки , я подошел к ним со спины ,но они на меня странно  посмотрели и я подумал "ну нафиг " и ушел .потом я встретил ещё одну девушку подошел к ней у них на глазах ,а она оказалась взрослой. я слился .Потом смотрю: одна из подружек ушла в сторону ,а та к которой я подходил остановилась и смотрит на меня ,я подошел к ней. поговорили . Она сказала ,что я на маньяка похож. Я её переубедил в обратном (мне как-то стремно её по 100% схеме с голым королем разводить, вдруг подумает, что я её насиловать хочу,опсано:glare:).Она спросила меня про возраст ,выяснилось что нам по 16. Еще она спросила :"почему я ко всем похожу?". я сказал:я общительный молодой человек ,мне скушно. Потом мы познакомились и обменялись контактами. Кстати,во всех этих трех подходах ,я жал девушкам руку при знакомстве и при прощании .В первом подходе  не дожал:(

Ну чтож ,вызванивать буду завтра. Ждите результата :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки не отвечают на звонки . позвонил каждой 2 раза с интервалом 2 часа,написал каждой смс с описанием места знакомства и спросил : "как настроение?".

Если честно, меня эта тема со звонками немного напрягает . Ладно ,пойду завтра опять в поле ,может еще номера раздобуду:).Если ,девушки не ответят на смс ,позвоню завтра еще 2 раза и если не ответят - солью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля, девушка с 3-его ,подхода отписалась. завтра иду на свиданку в 15:00. поздравьте меня:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vechno_molodoi сказал:

Ля, девушка с 3-его ,подхода отписалась. завтра иду на свиданку в 15:00. поздравьте меня:)

Презики не забудь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, РИО сказал:

Презики не забудь )

я их завтра побегу добывать.главное успеть ей присунуть до прихода родителей (18:00):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Reks_errekcia сказал:

Из какого ты города, сколько у вас населения?

население:  1200 000 человек .Город миллионник:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка не пришла на встречу. Еще я как дурак приперся минут на 20 раньше . звонил ей 3 раза ,написал смс "ты где?" . Игнор .Подождал еще 15 мин с начала встречи и ушел . Завтра пойду в поле номера добывать .Бесит меня вся эта тема с вызвонами и назначением встречь. что с ней делать еще подумаю. остальные 2 номера молчат. Самый первый я удалил,скоро второй удалю. У меня горит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика и еще раз практика, твоя задача не слиться после того как возьмёшь номер попробуй для начала продержаться 15 минут а лучше 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Reks_errekcia сказал:

Практика и еще раз практика, твоя задача не слиться после того как возьмёшь номер попробуй для начала продержаться 15 минут а лучше 30

и что мне с ней делать после того ,как я возьму номер ? Вдруг у неё дела есть срочные ? А если дел нет ,то тогда нет смысла за ней по пятам ходить . Нужно сразу свидание устраивать. Если я буду с ней долго тусить ,то эмоции спадут и будет еще сложнее о встрече договориться , я не понел твою мысль. А на счет практики я согласен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно же что дальше "взятие номера" дела у тебя идут. Это значит что у ты демонстрируешь низкую ценность. За короткий промежуток ты ее вряд-ли поднимешь потом что опыта у тебя мало. Поэтому общайся с ними минимум 15 мин.

И да, забудь эту тупую фразу "ты мне понравилась, можно с тобой познакомиться"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Reks_errekcia сказал:

Видно же что дальше "взятие номера" дела у тебя идут. Это значит что у ты демонстрируешь низкую ценность. За короткий промежуток ты ее вряд-ли поднимешь потом что опыта у тебя мало. Поэтому общайся с ними минимум 15 мин.

И да, забудь эту тупую фразу "ты мне понравилась, можно с тобой познакомиться"

 

Когда  вижу девушку ,подхожу и говорю: " Привет ... Классно выглядишь ... я шел ,тебя увидел ,ты мне понравилась и я хочу с тобой познакомится ... как тебя зовут?"  Разрешения как в фразе "можно с тобой познакомиться ?" не спрашиваю .Я просто говорю что думаю.мне кажется это наиболее естественным. Ну можно попробовать заменить фразу ,но идей у меня пока нет. А на счет ценности я вообще не понимаю как она работает. 2 последние девушки у которых я взял номер сами мне предложили ,чтобы я его записал в процессе диалога и одна сказала что я клевый .(хотя, они не много морозились перед тем как номер дать ,но я разруливал:)) Напиши пожалуста как определить что у меня высокая ценность по отношению к ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Reks_errekcia сказал:

Для этого есть "тесты" по которым можно понять твою значимость для девушки

можно поподробнее или где это можно найти:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим когда стоити общаетесь можешь дать свою куртку ей "типо подержи" или возьми ее ладони и скажи чтоб закрыла глаза. Если послушается ты на высоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Reks_errekcia сказал:

Допустим когда стоити общаетесь можешь дать свою куртку ей "типо подержи" или возьми ее ладони и скажи чтоб закрыла глаза. Если послушается ты на высоте

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера девушка , которая не пришла на встречу отписалась . Пишет "Привет,прости, я проспала нашу встречу". Я написал ей : "как удачно у нас все срослось ,я тебе звонил чтобы отменить встречу , я с друзьями сейчас в озере купаюсь (это не правда). Давай перенесем встречу на завтра в 3 часа дня". Она пишет :" Прости я завтра уезжаю".

я ничего не ответил . Похоже она не хочет на свиданку идти . Что-то я не то делаю . Но да ладно ,попробую подольше с ними говорить при знакомстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, vechno_molodoi сказал:

Вчера девушка , которая не пришла на встречу отписалась . Пишет "Привет,прости, я проспала нашу встречу". Я написал ей : "как удачно у нас все срослось ,я тебе звонил чтобы отменить встречу , я с друзьями сейчас в озере купаюсь (это не правда). Давай перенесем встречу на завтра в 3 часа дня". Она пишет :" Прости я завтра уезжаю".

я ничего не ответил . Похоже она не хочет на свиданку идти . Что-то я не то делаю . Но да ладно ,попробую подольше с ними говорить при знакомстве

Уже чему то научился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жарко на улице . Девушек моего возраста мало, одни взрослые , либо слишком молодые .Когда подходил к общественному месту увидел нормальную девушку на остановке,пошел к ней ,но как-то тормознул и прошел мимо.  походил в толпе . Увидел идут 2 подошел , сказал одной привет ,а она странно посмотрела и сказала "эм.. здрасте.. " вторая вперед прошла .И мне показалось ,что это мама с дочкой . Я сказал: "ладно иди" развернулся и ушел.Слишком молодая, опасно:). Потом походил, ушел во дворы ,чтобы локацию сменить ,задумался и зашел в незасохший асфальт. Потом я обнаружил ,что рядом строители сидели ,из какого-то узбекистана . Один мне сказал :"эй , ты что слепой ,глаза протри" и что-то еще в этом духе . я сказал :"извените я задумался " и смотался . Потом я решил пойти домой ,чтобы еще чего-нибуть не наделать:). Так-что сегодня филоню. Я вот думаю ,может подходить к взрослым ,ради разгонки ,а то они меня сразу сливают фразами : " извените молодой человек я уже не знакомлюсь я замужем" ну и что-то типо того .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - не сдавайся, пока устойчивого результата не получишь. Сливать будут по началу очень много, на разных этапах. Главное не зацикливаться на этом и идти дальше ;) Ориентируйся на длительный срок развития, 2-3 года это минимум, а лучше дольше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи ,объясните пожалуста ,что такое директ ,индерект, аудит ,контингент и как его проводить? :)

Снимок00978542131.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vechno_molodoi сказал:

товарищи ,объясните пожалуста ,что такое директ ,индерект, аудит ,контингент и как его проводить? :)

Снимок00978542131.PNG

Аудит=обследование, контингент=что за люди там тусят, директ=классная попка гоу е..аться, индирект=Девушка не подскажите сколько времени?

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, РИО сказал:

Аудит=обследование, контингент=что за люди там тусят, директ=классная попка гоу е..аться, индирект=Девушка не подскажите сколько времени?

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,поскорее бы крупные торговые центры полностью открыли ,а то я запарился по этим улицам бегать.:)

Итак, что я сделал сегодня.

В начале дня ,перед тем как выходить на улицу делать подходы, я испытывал не какой-то легкий страх,как обычно, а лень(может потому что очень жарко на улице ,а может и нет:)).  я её  частично переборол и пошел в поле, в начале я как-то расслабленно себя чувствовал и прощелкал несколько девушек, потом  решил собраться ,увидел девушку ,идущую по улице и догнал её.Она шла в наушниках. я щелкнул пальцами перед её лицом и сказал привет. она молчит .Я еще раз щелкнул ей перед лицом пальцами  и сказал привет . она смотрела на меня как на обезьянку и молча не сбавляя скорости, продолжила идти вперед . я забил на неё и пошел дальше. Потом я еще походил ,увидел девушку через дорогу и шел в ту сторону в которую идет она , мы так прошли нормальное расстояние ,потом я перешел дорогу и подошел к ней . она остановилась на светофоре. Я говорю ей : привет классно выглядишь ,ты мне понравилась ,как тебя зовут? Она : имя ,спасибо конечно ,но я на работу опаздываю(она как-то по взрослому выглядела)- меня это отпугнуло ,и я сказал : ну ладно иди - и слился . Ай ,ай ,ай... надо было на номер закрыть попробовать :mellow:.Потом я походил и увидел еще одну девушку ,она шла в наушниках и мне на встречу. я пропустил её вперед, потом резко развернулся , догнал сказал привет и щелкнул пальцами перед лицом . она аж вздрогнула:). Я говорю ей ,улыбаясь : не пугайся меня .Она такая : ок. .Потом у меня как и во втором подходе немного туманно в памяти , походу я ей говорил : классно выглядишь , ты мне понравилась , как тебя зовут ? Она : имя , у меня парень есть . я тоже представился , пожали друг другу руки . Потом  предложил еще встретиться , она начала мне говорить про парня . я пытался это выруливать ,но она рогом уперлась и говорит :нет нет... разводя руками.  Я слился , потом походил и пришел домой .Жарко на улице. Я вот думаю , может попробовать как можно дольше оставаться в коммуникации с девушкой , которая ломается , пока она меня грубо не пошлет ,вдруг из этого  что-нибуть получится . Все равно у меня дифицит целей .сегодня еще раз вечерком в поле выйду ,когда жара стихнет:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером я никуда не пошел. Вместо этого я посмотрел теорию и понял ,что все эти морозы ,типа я спешу ,у меня есть парень, я не знакомлюсь- это проверки на настойчивость ,об которые я спотыкаюсь. Сегодня я сделал 2 подхода .

Первый: девушка переходила через дорогу я её догнал и начал диалог, она сказала ,что у нее есть парень и он ей запрещает общаться с людьми:), сказала ,Что правда не может.Вот ,прям правда:)

Второй : шла красивая девушка,я догнал её сзади и начал диалог.

Она немного усмехнувшись накинула ,что у нее парень есть, я вырулил ,сказав что у каждого свои недостатки и замолчал (косяк ,надо было предложить встречу ). она сказала ,что это не недостаток ,еще ,что-то накинула ,я начал выруливать , и она перебив меня сказала :понятно..нет извини- развернулась и ушла. я мог бы её догнать и продолжить игру ,но этого не сделал.

еще я заметил ,что 3 девушки говорили мне одно и тоже : у меня есть парень и он мне не разрешает общаться с другими.. Либо их парни действительно такие суровые ,либо это элемент игры , оно вроде кокетство называется:)

В следущие разы постараюсь быть настойчивее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничему тебя жизнь не учит, когда поимешь что нужно подходить с нейтральной или социальной темы, тогда попрет. А чтоб начинать диалог и при этом вывозить, заведомо зная  что приведет это к фразе "у меня есть парень" нужен большой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,ребята , я поплыл:)сегодня вышел в поле пораньше . Ну и соответственно девушек было мало. Я походил ,походил и вижу девушка идет мне навстречу. Я пропустил её ,развернулся ,догнал ,говорю : привет ,ты мне понравилась ,хочу с тобой пообщаться. Она заулыбалась. В ходе общения я узнал ,что она идет на работу ,Что учится на какого-то управляющего коллективом ,что уедет на пол года в конце месяца ,я предложил встретится еще раз . Она с начала предложила ВК записать ,но я сказал ,что не люблю это ,достал телефон и она попросила,чтобы я его ей дал  , я ей дал она записала свой номер  . Потом ,когда она сказала ,что уедет на пол года ,я её обнял ,сказал :дай тебя обниму на прощанье. когда это сделал ,то почувствовал тепло к ней и мне захотелось её поцеловать:wub:(у меня такого еще не было) ,но подумал ,что как-то рано ,сказал ,что позвоню и мы разошлись .Потом пошел дальше ,думал о ней ,увидел какую-то девушку непонятную ,она была высокая , с попой хорошей ,но лицо у нее было немного старенькое , я подошел к ней сказал привет ,она холодно : я не знакомлюсь .Я :к тебе что часто подходят. она : у меня парень есть .Я :ну ,ладно я понел -говорил это весело:) .Самое обидное что на следущей неделе у меня родители отдыхают поэтому придется выкручиваться , первая девушка мне понравилась . Я взял у нее номер в 11 , позвоню в 14 и предложу встречу на этот вечер . Говорит ,что работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ей позвонил,она говорит ,что работает до 3-х ночи сегодня и завтра.Связь была плохая . Еще во время знакомства я ей наплел ,что всю следущую неделю буду занят:) (родители в отпуске,эх ,поскорее бы уже во взрослую независимую жизнь:)).Она говорит ,что давай через неделю спишемся и встретимся ,я согласился. Как вы думаете ,за неделю её интерес ко мне упадет ,или все ок будет? И самое обидное ,что она улетает на пол года ,добрая она ,такая ,хорошая:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак , выходные у родителей закончились. и я снова вышел в поле. Сегодня сделал 4 подхода. Чувствую улучшенное внутреннее состояние . Страх подхода сильно притупился и заменился чувством лени:). Я попытался начинать с индеректа ,но похоже дело не в том ,что я говорю ,а как говорю. Первый подход : девушка переходит дорогу , я догоняю её со спины ,легонько касаюсь её плеча рукой и говорю: привет ,куда гуляешь ? . В процессе разговора  она сказала ,что не знакомится (у меня ума не хватило её остановить и мы шли в ускоренном темпе) и попросила ,чтобы я её не преследовал. я сказал ,ладно иди. и пошел в другую сторону.В процессе разговора я немного заикался ,были небольшие паузы. Потом ,через небольшой промежуток времени я подошел к девушке, она стояла на остановке . Я ей говорю :привет маршрутку ждешь ?  она :жду ,ну и что? Я говорю : ты мне понравилась. она :у меня парень есть . я потом сказал,мол если не хочешь знакомиться так и скажи ,я не обижусь . Она сказала ,что у нее реально парень есть . я пошел дальше. Потом я зашел в свой любимый торговый центр. Там было много девушек. я хотел подойти к одной ,но она запрыгнула на эскалатор ,а он узкий ,я не смог к ней с боку пристроиться и поехал сзади неё ,потом когда мы приехали ,я подошел к ней и сказал : привет ,у тебя такие штаны интересные (они были в полосочку) ,а она как-то рванула от меня ,я сказал  ей : стой подожди - но она не остановиласть. Потом я походил по ТЦ ,пощелкал клювом и увидел девушку (мы шли на встречу друг другу),сначала я как-то думал сфилонить и не подойти к ней , пропустил её вперед ,но потом развернулся и догнал, говорю :привет- а она смотрит на меня и так глаза широко открыла. Я говорю ей на позитиве :не смотри на меня так - делаю из указательных и больших пальцев круглишки и подставляю к глазам. она заулыбалась ,глаза прикрыла.  потом я смотрю в сторону , а там старушка на нас смотрит. Я спрашиваю : вы вместе. Она: да . Я переключаюсь на старушку: Здравствуйте ,можно я с вашей дочкой познакомлюсь ,она у вас такая красавица. Старушка дочке:хочешь познакомиться ? дочка улыбаясь : у меня парень есть . Я :ну ладно извините(думаю можно было еще ,что- то дочке накинуть )и ушел ,потом походил и пошел домой .  Кстати ,вчера вечером я написал смс , девушке ,У которой телефон взял на прошлой неделе ,спросил как настроение - молчит. И еще мне как-то захотелось уже наконец-то на свидание сходить и я написал в вк одной девочке ,мы с ней учились вместе до 9-того ,а потом разбежались ,у неё был интерес ко мне . Я подумал, мол сейчас пальчиком её поманю и она прибежит:) , ан нет . я предложил ей встретиться написал время и место ,а она пишет ,что у неё парень появился и он ей не разрешает с людьми раговаривать . Мне кажется ,что моя проблема в общении . Я когда подхожу к девушке и начинаю с ней говорить в процессе чувствую небольшую напряженность и из-за этого выскакивает заикание и я говорю с небольшими паузами . А это опытом лечится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reks_errekcia сказал:

Твои проблемы в невербалике 

Да , походу их моё заикание отпугивает.  Подходить  научился , а в процессе разговора возникают паузы ,неловкости , я из-за напряга даже иногда глаза  закрываю:). Девочки ,которые мне телефоны оставили ,были либо во мне заинтрересованы , либо я был в разогнанном состоянии и вел диалог без напряга . Мне нужно много подходить ,чтобы разогнаться . Где-то подходов по 20 в день ,но я товарищ ленивый и делаю по минимуму:) Сегодня я мозга компосировал . Пошел сразу в ТЦ там много девушек - не надо по улицам бегать. Ходил там ходил и сделал всего 1 подход . Из-за того ,что я 2 дня филоню и спортом не занимаюсь у меня голова заработала:). Еще в голове крутится неприятное ощущение: из-за того что меня много отшивают чувствую себя задрочкой ,который никому не нравится и как-то немного противно подходы делать. Но это надо перетерпеть ,после взятого номера настроение опять подскочит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...