Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Нужна ваша помощь.

Год назад познакомились в соц сетях с МЧ. Через четыре месяца общения случайно пересеклись в городе. Все закрутилось, завертелось, но отношения мне были не очень интересны. Он очень красиво за мной ухаживал. Я соблюдала дистанцию и иногда отвергала ухаживания, потому что сомневалась - мой ли это человек. 
Спустя три месяца ухаживаний я все таки поддалась и мы начали жить вместе. Пол года все было отлично - море внимания, всякие милости, помощь во всем. Подумала, что мне очень повезло встретить такого человека. Полюбила его.

Через пол года с его стороны все ухаживающие действия закончились. Перестал мной интересоваться. Стал больше времени проводить с друзьями, при этом со мной гулять отказывался.  Я напротив пыталась выяснить почему все стало так, начала обижаться.  Появились ссоры на пустом месте. Они затягивались на неделю. Всегда во всех ссорах делал меня виноватой. Отвергал, не хотел разговаривать. Я от этого игнора очень страдала. В ходе последнего недавнего конфликта все дошло до того, что он сказал, что у него такой характер обидчивый и он ничего не может с этим сделать. Но говорит,что расставаться не хочет, но и не хочет что бы я страдала. Разъехались. Взяли паузу.  Он настоял на этом, я сначала один раз попыталась отговорить, он настаивал и  я сказала "Ок, пауза так пауза" и пропала.  Это случилось буквально на днях. Я больше ему не писала и он тоже молчит. Сроки мы не обговаривали. У него осталась часть моих вещей. И у меня есть подозрение, что это возможно мягкий такой слив меня. 

Возможно есть девушки, которые его привлекают т.к. он не вылазит из соц сетей. Лайки, подписки на девушек в открытую.  

1. Правильно ли я понимаю, что БЗ нарушился? Сначала я была в сильной позиции, потом он? 
2. Как мне сейчас себя вести, что бы он снова заинтересовался мной? 
3. Какие конкретные последовательные действия существуют? Я ему не пишу, но при этом я (например) транслирую в соц сетях активную жизнь? Или совсем пропасть? Смотреть ли его истории? Ставить ли лайки? Могу ли я забрать все свои остальные  вещи и пропасть из его жизни? Если да - то в его отсутствие или без разницы?  Или пока просто не общаться и ждать пока напишет сам? 

Помогите пожалуйста :) Я девочка далеко не глупая, но трезво оценивать ситуацию, в которой варишься сам достаточно сложно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, wladim сказал:

Вещи забирай уже)))

т.е. дожидаться разговора не нужно?

Принести ему его вещи, которые есть у меня и забрать свои? И забить? 

Мне кажется это будет выгядеть как показательное выступление, что якобы я обиделась снова, а я пока вобще никаких эмоций не выдаю и нигде не свечусь, что бы он не знал где я, с кем, что делаю от слова "Совсем")

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Karina94 сказал:

т.е. дожидаться разговора не нужно?

Принести ему его вещи, которые есть у меня и забрать свои? И забить? 

Мне кажется это будет выгядеть как показательное выступление, что якобы я обиделась снова, а я пока вобще никаких эмоций не выдаю и нигде не свечусь, что бы он не знал где я, с кем, что делаю от слова "Совсем")

 

Забери, что бы не пропали...его потом заберёт сам...

Какая разница как это выглядит??

Разговоры?? Не нужно... всё понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Karina94 сказал:

Правильно ли я понимаю, что БЗ нарушился? Сначала я была в сильной позиции, потом он? 
2. Как мне сейчас себя вести, что бы он снова заинтересовался мной? 
3. Какие конкретные последовательные действия существуют? Я ему не пишу, но при этом я (например) транслирую в соц сетях активную жизнь? Или совсем пропасть? Смотреть ли его истории? Ставить ли лайки? Могу ли я забрать все свои остальные  вещи и пропасть из его жизни? Если да - то в его отсутствие или без разницы?  Или пока просто

1. Странный тип. Игнорировал в отношениях... Надеюсь, у тебя в рамках отношений было личное пространство и свои интересы, иначе, вероятно, да, тебя было слишком много. 

2. Неправильное целеполагание. Допустим, станешь снова интересной, а потом снова интерес угаснет. Нужно самой развиваться для себя, а не для других. 

3. Искусственно насыщенная жизнь - убогое зрелище. Ты должна попытаться получать удовольствие от жизни без этого парня вне зависимости от демонстрации сего в соц.сетях. 

Тебе не нужно сближаться никаким образом. Мониторить его истории не надо. Отлепись от него, займись собой любимой. 

Какие блин лайки? Забей на него.

Ничто не ранит людей больше, чем безразличие. 

Лучше через знакомых забрать вещи, напрямую не контактировать. 

Сколько вам лет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Karina94 сказал:

Мне кажется это будет выгядеть как показательное выступление, что якобы я обиделась

Да ему пофигу, обиделась ты или нет, иначе бы последовали действия, а не круглосуточные лайки девицам в сети. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Валетта сказал:

1. Странный тип. Игнорировал в отношениях... Надеюсь, у тебя в рамках отношений было личное пространство и свои интересы, иначе, вероятно, да, тебя было слишком много. 

2. Неправильное целеполагание. Допустим, станешь снова интересной, а потом снова интерес угаснет. Нужно самой развиваться для себя, а не для других. 

3. Искусственно насыщенная жизнь - убогое зрелище. Ты должна попытаться получать удовольствие от жизни без этого парня вне зависимости от демонстрации сего в соц.сетях. 

Тебе не нужно сближаться никаким образом. Мониторить его истории не надо. Отлепись от него, займись собой любимой. 

Какие блин лайки? Забей на него.

Ничто не ранит людей больше, чем безразличие. 

Лучше через знакомых забрать вещи, напрямую не контактировать. 

Сколько вам лет? 

Мне 25, ему 27 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно три месяца морозить человека, а потом через пол года полюбить? Если сразу не влюбляешься, то все остальное - самообман. Вот у вас и вышло. Ты его не любишь, и он тебя. Он это через пол года понял и забил. А тебя зажало, потому что ты ушла в глубокий минус...

Учись быть самодостаточной в отношениях. Не растворяться в другом человеке. Это трудно. Но это тот способ, которым ты бы могла вернуть свои позиции когда он к тебе охладел. А ты завела мозготрах.

Сейчас освобождать свою голову от него и жить дальше. Никакой паузы нет, вы расстались. Вот так это и воспринимай. Ты сейчас в любом случае в низшей позиции, все твои действия будут загонять тебя еще ниже. Отдались, может его зажмет от этого, а может нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Яличность сказал:

Как можно три месяца морозить человека, а потом через пол года полюбить? Если сразу не влюбляешься, то все остальное - самообман. Вот у вас и вышло. Ты его не любишь, и он тебя. Он это через пол года понял и забил. А тебя зажало, потому что ты ушла в глубокий минус...

Учись быть самодостаточной в отношениях. Не растворяться в другом человеке. Это трудно. Но это тот способ, которым ты бы могла вернуть свои позиции когда он к тебе охладел. А ты завела мозготрах.

Сейчас освобождать свою голову от него и жить дальше. Никакой паузы нет, вы расстались. Вот так это и воспринимай. Ты сейчас в любом случае в низшей позиции, все твои действия будут загонять тебя еще ниже. Отдались, может его зажмет от этого, а может нет

Нет, он мне изначально нравился. Просто он проявлял избыточное внимание, которое меня пугало. А сейчас со стороны я вспоминаю об этом как о красивых ухаживаниях 

Я отдалилась, переехала к себе, забрала почти все вещи. Не пишу, не звоню, не смотрю его соц сети, в своих тоже ничего не выкладывала за эти дни, что бы он вобще не знал где я, с кем и что делаю

Но как себя вести если  он напишет я не знаю. Не отвечать совсем - мне кажется перебор, потому что мы вместе пришли к тому, что нужна пауза. Он конечно больше настаивал, но я согласилась. 
т.е. если бы я сама ушла, или он бы от меня отказался, то наверное игнор был бы уместен, а при совместном решении скорее всего придётся ответить 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2020 в 13:20, Karina94 сказал:

2. Как мне сейчас себя вести, что бы он снова заинтересовался мной? 

1. Отлипнуть. Особенно в мыслях; перестать мониторить его активность в соцсетях и выискивать, кому еще он поставил лайк и с кем попил кофе после работы.

2. Заняться своей жизнью. 

30.06.2020 в 13:20, Karina94 сказал:

Какие конкретные последовательные действия существуют? Я ему не пишу, но при этом я (например) транслирую в соц сетях активную жизнь? Или совсем пропасть? Смотреть ли его истории? Ставить ли лайки? 

Лучше всего транслировать жизнь в том же формате что и обычно; приблизительно те же посты, с приблизительно той же периодичностью как вы постили до паузы. Пауза не должна разительно отразиться на вашей жизни. И, пожалуйста, не надо никаких постов о (несчастной) любви и о том как вам плохo/замечательно без него. Эмоции транслировать не надо. 

Его истории смотреть и лайкать не надо (в ЧС кидать тоже), просто не смотрите и вообще поменьше заходите на страницы.

30.06.2020 в 13:20, Karina94 сказал:

Могу ли я забрать все свои остальные  вещи и пропасть из его жизни? Если да - то в его отсутствие или без разницы? 

Там действительно важные вещи? Если там 3 кофточки, без которых вы можете прожить - пока лучше не забирать или попросить передать через знакомых.

В его отсутствие точно не надо бывать в его квартире. Это некрасиво шариться в чужой квартире без хозяина.

30.06.2020 в 13:20, Karina94 сказал:

 Или пока просто не общаться и ждать пока напишет сам? 

Да. Просто не общаться, заниматься своими делами.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вас кинул, у вас есть цель все вернуть, так какой игнор если он напишет? Потешить эго захотелось? Ну больше вообще не напишет потом тогда.

Если сделает Ближе, то и вы делайте Ближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Яличность сказал:

Если сделает Ближе, то и вы делайте Ближе

В большинстве случаев расставание происходит на негативной ноте, которая не забывается. Как же делать спокойно Ближе, если остался негативный осадок от расставания?

8 часов назад, Яличность сказал:

Ну больше вообще не напишет потом тогда.

Странное внушение, что нужно бросаться на ближе со стороны парня и сразу же делать ближе, якобы опасаясь, что возможности больше не будет. Возможность есть всегда. Другое дело, что люди меняются с течением времени, желания не статичны. 

Автор хочет эго потешить - пусть тешит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2020 в 08:20, Karina94 сказал:

Помогите пожалуйста :) Я девочка далеко не глупая, но трезво оценивать ситуацию, в которой варишься сам достаточно сложно)

Когда начинаешь отношения нездоровым образом, то и партнера выберешь себе нездорового. Нормальный мужик бы уже давно плюнул и встречался бы с другой, только ТФН будет бегать за женщиной 3 месяца добиваясь ее расположения. Наверняка, он патологический ведомый и склонен быть ведомым и любить недоступную. Когда он тебя добился, еще какое то время он любил тебя, так как химия, после химия прошла, ты доступная, он и охладел. Стать снова недоступной и держи баланс на себя, чтобы у него был зажим.

Забирай вещи, веди активную жизнь без оглядки на него, выкладывай классные фотки, где ты отлично выглядишь и на тусовках, а он пусть следит за твоими соцсетями. Будь такой же недоступной как вначале и он снова забегает за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, S@ntiago сказал:

Когда начинаешь отношения нездоровым образом, то и партнера выберешь себе нездорового. Нормальный мужик бы уже давно плюнул и встречался бы с другой, только ТФН будет бегать за женщиной 3 месяца добиваясь ее расположения. Наверняка, он патологический ведомый и склонен быть ведомым и любить недоступную. Когда он тебя добился, еще какое то время он любил тебя, так как химия, после химия прошла, ты доступная, он и охладел. Стать снова недоступной и держи баланс на себя, чтобы у него был зажим.

Забирай вещи, веди активную жизнь без оглядки на него, выкладывай классные фотки, где ты отлично выглядишь и на тусовках, а он пусть следит за твоими соцсетями. Будь такой же недоступной как вначале и он снова забегает за тобой.

Благодарю! Как думаете, если он предложит снова сойтись, я соглашусь, но скажу что хочу пока пожить одна у себя - будет ок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом ситуация такая:

Договаривались, что перерыв примерно неделю, потом разговариваем. Но точных сроков мы не оговаривали. Когда я последний раз спросила - надолго ли мы разъезжаемся, он сказал "Не знаю"

Сегодня пятый день. Не созванивались, не списывались ни разу. От него никакой активности в мою сторону. С моей аналогично.

Я конечно очень грущу и скучаю, но стараюсь всячески отвлечься.

Но всяческие мысли непроизвольно начинают лезть в голову: Вдруг он тоже скучает и хочет написать, вдруг наоборот он болт клал на меня, и поэтому никак себя не проявляет и не шевелится. От этого становится грустненько и появляется желание забрать вещи оставшиеся, позвонить его другу под предлогом просьбе о помощи с вещами и заодно пробить обстановку. А то вдруг он уже принял решение в одностороннем порядке, но просто не озвучивает, потому что боится или еще что. Пытаюсь списать это на эмоции и стараюсь успокоиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз он тебя поставил в режим ожидания, то тем более имеет смысл забрать вещи и сообщить ему что решение ты принимаешь сама. Ты ему благодарна и хочешь чтобы он был счастлив.

У него не появятся чувства когда ты пляшешь под его дудку, появятся если не будешь играть в его игру. Он тебя уже слил в ДОД. Принимай. А там ему и возвращать, а тебе, если есть желание вернуть, то не брать обратно не проучив его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Karina94 сказал:

Вдруг он тоже скучает и хочет написать

Его пытают что ли, что он не может написать? Видимо, не столь сильно этого ему хочется либо нужно. Не обманывайся. 

 

4 часа назад, Karina94 сказал:

вдруг наоборот он болт клал на меня,

Ну так и ты положи. Бесполезно думать о том, что у голове у другого. 

 

4 часа назад, Karina94 сказал:

С моей аналогично.

Молодец!!!

 

4 часа назад, Karina94 сказал:

заодно пробить обстановку

Нужно будет, парнишка сам сообщит про обстановку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Karina94 сказал:

В целом ситуация такая:

Договаривались, что перерыв примерно неделю, потом разговариваем. Но точных сроков мы не оговаривали. Когда я последний раз спросила - надолго ли мы разъезжаемся, он сказал "Не знаю"

взрослая девочка а не знаешь что отношения это не фильм и на паузу их поставить нельзя.

 

4 часа назад, Karina94 сказал:

Вдруг он тоже скучает и хочет написать, вдруг наоборот он болт клал на меня, и поэтому никак себя не проявляет и не шевелится

да . судя по его психотипу он положил болт на тебя так как ушел в глубокий плюс. Ты знаешь что делает этот человек когда в минусе. Цветы колени ухаживания аж целых 3 месяца. Сейчас ты ему не интересна.

 

4 часа назад, Karina94 сказал:

От этого становится грустненько и появляется желание забрать вещи оставшиеся, позвонить его другу под предлогом просьбе о помощи с вещами и заодно пробить обстановку

не занимайся хней. Его друг сольет тебя ему-и он еще больше остынет поняв что собачка на поводке. Тебе реально важны вещи эти или можешь прожить без них?
По сабжу. 
Тебе нужно делать мегадальше. Рвать текущий дисбаланс. 
У вас не пауза. Вы расстались-это факт. Просто тебя подвесили за...возможно для со формата ( была б мужиком сказал бы за яйца).
МегаД это тотальный игнор.
1. Реши вопрос с вещами. Если важны то отправь короткое смс-"собери вещи подъедет человек ему передашь" если не важны-просто забей. 

2. Встречаться не нужно. Все без личного общения.

3. Игнор любых пингов пока не пребежит. Если не прибежит....то санчас на 2-3 месяца. Это чтобы остыть и понять вообще надо ли оно тебе. За 90 дней ваш баланс значимости потихоньку сравняется. Потом можешь пингануть его легко и дальше смотреть по ситуации.

4. Пока прими тот факт что ты ему стала не интересна-поскольку оказалась доступной. Возможно не нашла его границ и слишком прилипла. Он перегорел. Либо вообще человек такой невротический-лезет только туда где его отшивают. Тогда с ним в принципе бессмысленно строить что то серьезное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, skiff86 сказал:

взрослая девочка а не знаешь что отношения это не фильм и на паузу их поставить нельзя.

 

да . судя по его психотипу он положил болт на тебя так как ушел в глубокий плюс. Ты знаешь что делает этот человек когда в минусе. Цветы колени ухаживания аж целых 3 месяца. Сейчас ты ему не интересна.

 

не занимайся хней. Его друг сольет тебя ему-и он еще больше остынет поняв что собачка на поводке. Тебе реально важны вещи эти или можешь прожить без них?
По сабжу. 
Тебе нужно делать мегадальше. Рвать текущий дисбаланс. 
У вас не пауза. Вы расстались-это факт. Просто тебя подвесили за...возможно для со формата ( была б мужиком сказал бы за яйца).
МегаД это тотальный игнор.
1. Реши вопрос с вещами. Если важны то отправь короткое смс-"собери вещи подъедет человек ему передашь" если не важны-просто забей. 

2. Встречаться не нужно. Все без личного общения.

3. Игнор любых пингов пока не пребежит. Если не прибежит....то санчас на 2-3 месяца. Это чтобы остыть и понять вообще надо ли оно тебе. За 90 дней ваш баланс значимости потихоньку сравняется. Потом можешь пингануть его легко и дальше смотреть по ситуации.

4. Пока прими тот факт что ты ему стала не интересна-поскольку оказалась доступной. Возможно не нашла его границ и слишком прилипла. Он перегорел. Либо вообще человек такой невротический-лезет только туда где его отшивают. Тогда с ним в принципе бессмысленно строить что то серьезное.

Да. Вы конечно правы. Я просто сижу и накручиваю себя. 

Он на данный момент наверняка думает, что я сижу и жду его. Или не думает :) Но мне почему-то кажется, что если я заберу свои вещи и отдам ему ключи - он начнет чесать репу - как так, она за мной бегала, а сейчас сама уходит. И возможно задрыгается в мою сторону. Могу ошибаться  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karina94 сказал:

Да. Вы конечно правы. Я просто сижу и накручиваю себя. 

а что накручивать-взад возвращать нечего.

 

4 минуты назад, Karina94 сказал:

Он на данный момент наверняка думает, что я сижу и жду его. Или не думает :) Но мне почему-то кажется, что если я заберу свои вещи и отдам ему ключи - он начнет чесать репу - как так, она за мной бегала, а сейчас сама уходит. И возможно задрыгается в мою сторону. Могу ошибаться  

репу то он чесать может и начнет-так сказать "яичный зажим" не исключен. Но-конструктива в этом 0,0000 поскольку если он от этого таже минуснет-то только до твоего камбэка. Дальше ты опять завалишь. 
Нужно остыть и выровнять баланс. А там возможно тебе и не захочется возвращать ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, кому интересно, чем закончилась история.

По окончанию недельной паузы я задала вопрос - что решил? 

Получила ответ, что расстаемся.

Сделала вывод, что от большой любви не уходят и больше человека не трогаю.

Самое тяжелое - переждать, когда у меня пройдет обида и грусть. Это очень тяжело.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, Karina94 сказал:

Самое тяжелое - переждать, когда у меня пройдет обида и грусть. Это очень тяжело.

Есть микстура от откатов:

ТИ, Т10Д, саморазвитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Есть микстура от откатов:

ТИ, Т10Д, саморазвитие.

ТИ - да. Т10 для себя как для порядочной девочки не приемлю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Karina94 сказал:

Т10 для себя как для порядочной девочки не приемлю)

Творчески отнесись. Замени Т на С (свидания).

Тебя никто здесь к бл...дству не призывает. Но и законы психологии никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: bonifat
      Всем привет! 
      Описываю ситуацию как есть - ЛТР 2.5 года, мне 27 ей 22, она 7, познакомились в интернете, 
      Очень хороший коннекшн на начале общения так и продолжалось все на позитиве долгое время, секс спустя примерно месяц после знакомства (почему-то с ней даже не хотелось прожимать как с девушками до), через 2.5 месяца после знакомства съехались на съемную квартиру (возникла ситуация что моему соседу пришлось съехать, а она ровно в этот момент сняла себе, мы поговорили, ей вернули деньги и она переехала ко мне)
      За квартиру платили пополам, периодически я платил полностью (исходя из возможностей), еда продукты и тоже когда как. 
       
      Обо мне - на момент знакомства - популярный диджей в городе миллионнике, постоянные вечеринки, на которых зачастую она тоже присутствовала(как вип персона.), никогда не изменял, поводов для ревности не давал тоже, хотя возникали ситуации когда девушка замечала что когда я на сцене “девушки молятся на меня”, ну и вцелом не обделен был женским вниманием (ввиду своей деятельности, от разных девушек поступали предложения как и минета так и перепехона, мне как-то мерзко все это). Если что-то интересное происходило старался вовлечь и ее (афтепати, к нам многие популярные артисты приезжали в тч) - так продолжалось примерно полтора года наших отношений.
       
      О девушке - был парень до меня который ее "вскрыл" и они расстались. Девушка из полной семьи, принципы моральные и тд, за время отношений была 1 ситуация где я заметил что ей написывает какой-то чел с работы, причем с пошлостями, проговорили, сказала что как ты вообще можешь подумать что я с ним могу что-то если я с тобой, он даже ростом ниже ее ну и прекратилась эта ситуация, но сейчас не об этом. В остальном если кто-то написывал - сама показывала мне, периодически предлагала как-то постебаться, или просила чтобы я голосовое записал. 
      За время отношений сменила несколько работ и после каждой смены отношения становились хуже, по моим ощущениям. 
       
      По началу секс отлично, по несколько раз в день,  потом стало меньше и меньше. Последние полгода уже было видно что у нее желания практически нет. 
      Бывали ссоры, недопонимания, я по итогам молчал (я считал что прав, тем самым принуждая ее мирится), она мирилась первая(об этом она мне в конце высказала, "почему я а не ты"). 
      В общем любили, подарки обоюдные, романтики всякие, она вкладывалась, я вкладывался. 
       
      Первые глобальные проблемы. 
      Смерть родственника (в конце того года), потом смерть собаки - сильно сильно подавили ее эмоциональное состояние. 
       
      В начале этого года, она пошла на новую работу и стала пропадать днями то ее на дежурство оставят (политика кампании), то надо задержаться потому-что клиенты, меня не устраивало потому-что мы стали меньше видеться а она приходить уставшей. 
      cпустя время она на своей новой работе за одну сделку зарабатывает 2 мои месячные зарплаты, и с этого момента у нее включился режим - “теперь я решаю”, тут и произошел первый серьезный конфликт, по итогам которого я уже сам думал что еще чуть чуть и это конец.
      Примерно здесь начались проблемы в сексе(реже, мало, не как раньше).
      Вроде потушил, дал понять что сегодня у тебя такие заработки а завтра может и не быть( так оно и произошло по итогу), она осознала, все таки первые большие деньги для нее, говорила была не права. После нескольких еще удачных сделок на работе, и когда они закончились она начала впадать в депрессию, и с того момента по сути приходилось все держать мне.
       
      Я к этому моменту прекратил стабильную работу на вечеринках и перешел на закрытый формат (он не прогнозируемый, когда позовут) и параллельно начал строить бизнес с 0, соответственно денег мало, но все равно в дом что-то приношу, и не страдаю по поводу их нехватки, т.к понимаю и верю что они заработаются в процессе и все будет хорошо. Но все равно на оплаты квартиры и тд приходилось выкручиваться как-то. 
       
      Летом у нее еще одно потрясение тоже хотела с подругами открыть бизнес, ее в итоге выгнали по причине того что она ничего не делала для них (думаю опять же депрессия виной)
      И все лето они пролежала просто как овощ проводя время в телефоне.
      Я в это время в другой комнате - за компом работал, поигрывал в игры в перерывах(хотя бывало и днями). Занимался спортом, готовился и по итогу бежал марафон, старался тоже к утренним пробежкам привлечь (она из-за своего лежания поднабрала веса)- она ни как.
       
       
      И вот октябрь, она узнает что бабушка приезжает к ее родителям из другой страны (эт правда), и она хочет поехать к ним, но при этом говорит что я буду чувствовать себя неправильно по отношению к тебе если кину тебя одного тут. Я понимая что она тут ничего не делает, просто лежит и готовит хавать решаю ее отправить к ним она ранее говорила что поездки к родителям всегда ей помогали (в одном из разговоров позже я ей сказал что я моя идея была отправить ее , сегодня же спустя время в СС у нее видел что она это трактует как ей сказали прямым текстом что она не нужна), и еще чтобы она занялась своим здоровьем (там дешевле) а я тем временем решаю сфокусироватся больше на работе.
       
      Она уезжает, я провожаю, в автобусе пишет люблю(да еще забыл упомянуть ранее, тоже примерно полгода назад начала выносить меня вопросами типа “ты меня любишь”, я когда как реагировал, когда молчал когда говорил в ответ, когда просто взрывался типа зачем выносишь если и так все понятно что да),пишу тоже самое в ответ. 
       
      Дальше 2 недели она там, выясняется что ей нужна операция(я зная что это, был спокоен что все пройдет гладко, ей раньше подобное делали), она поникшая, + к этому ей ставят диагноз депрессия, выписывают таблетки (она на момент написания еще не начала пить). 
      Примерно в этот момент начинается плохой коннекшн - звоню не поднимает, отвечает редко, вяло. 
       
      Начинает мне сильно выносить, каждый разговор примерно об отношениях, я стараюсь говорить позитивные вещи - она в ответ “колет” острыми фразами, один раз даже не вывез этого разговора(но все равно без криков и тд. я скорее спокойная личность), что мне понадобилась помощь друга успокоится, а ей сказал - переосмысляй что я сказал в этом разговоре (сути всего разговора не помню уже но было что-то из разряда “вот ты действий по отношению ко мне не предпринимаешь, я в ответ говорю что я делаю, какие планы и тд а она говорит “где ты был раньше”) 
       
       
      И так ближе к операции, ей ее делают, в дни ДО её (конец октября) она сама не пишет, не звонит, в день операции списались, узнал что как, все хорошо - ну и хорошо. 
      потом просто молчание. Спустя неделю, созваниваемся и она начинает что ты не был рядом пока ей было плохо (обезболивающие отошли, было плохо, а я даже об этом не знал, сама не писала, я не писал) 
       
      Дальше что не созвонимся - ссора. крики друг на друга, она начинает вспоминать прошлые обиды годовалой давности и что они все это время ее "съедали", какой я плохой, что не счастлива в отношениях и тд, я же - претензии к ней почему она пропадает 
       
      После одной из таких, они идет ужинать с родителями (там она оказывается в слезах, родители накидывают готова ли ты это до конца жизни так?), перезванивает и сложив все претензии ко мне вместе(там 5 часов разговора было среди которых я что мог отбил)) говорит что, она остыла, чувств нет, что чувствует себя удобной, что нам нужна пауза(говорила что давно об этом думала), с сохранением верности (сама это предложила), типа мы только мучаем друг друга. Договорились. + как итог вместо планируемых 2х недель она уехала на полтора месяца, и не понятно приедет ли.
      Собственно вопрос: как себя вести, что делать? паузу решили до конца года.
      Время идет надо действия предпринимать сейчас чтобы отношения не сошли на нет, в тоже время я понимаю что вероятно для нее пауза выглядит как мягкий способ разойтись. 
      Хотелось бы продолжить отношения, в здравое время рассматривал ее на мать моих детей (обсуждали с ней, она соответственно тоже), в голове мысли что во дело в ее депрессии. 
       
      Почти неделю не списывались, написал - говорит что это было правильное решение, ей стало лучше.
      Я в целом себя чувствую нормально, не убиваюсь.(уже научен, форум давно почитывал, книги, прошлый опыт помогает + работа + спорт) 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 833

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 10

      Оцените ситуацию.

    3. 43

      Сомневается насчет встречи?

×
×
  • Создать...