Перейти к публикации
пикап.Форум

Внешность главное


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Passagir сказал:

если тебе хочется запариться, то знаменитостей как раз брать не стоит. слишком много про знаменитостей придумывают и врут, так что исказят результаты исследований

Однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хотел бы раз и навсегда поставить точку о влиянии внешности, на привлекательность мужчины в глазах женщин. Мне всю жизнь доказывали, что внешность ничего не решает, главное уверенность в себе и ч

Для меня она 6 максимум! Лицо не суперкрасивое! Жопа слишком выпирает! 

Мы не жалуемся, а  пытаемся достучаться до людей, чтобы они реально поняли ситуацию свою, и поняли как им  двигаться  в жизни. Кому-то внешку нужно улучшить и надо улучшать, что возможно. Кт

Только что, inimicos сказал:

Плохая идея, особенно актёров. 

Дело в том что возможно девушки рассчитывали на продвижение по службе. Это может быть не по симпатии, а за бабло по сути.

так и у бизнесменов может быть, и у политиков. Поэтому сложно сделать такие исследования. Проще изучить как это происходит у наших ближайших родственников - приматов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы ещё припрели например, продюсеров, и людей занимающих лидирующее положения, в женских по сути профессиях. Понятно что они массово тёлок трахают. 

Также преподы в нескольких женских вузах, чтобы не выгнали из универа, и.т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bаbuin сказал:

так и у бизнесменов может быть, и у политиков. Поэтому сложно сделать такие исследования. Проще изучить как это происходит у наших ближайших родственников - приматов)

Как раз именно у айтишников врядли) Так как в той сфере одни мужики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, inimicos сказал:

Как раз именно у айтишников врядли) Так как в той сфере одни мужики. 

у них тупо нет в окружении женщин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, inimicos сказал:

Вы бы ещё припрели например, продюсеров, и людей занимающих лидирующее положения, в женских по сути профессиях. Понятно что они массово тёлок трахают. 

Также преподы в нескольких женских вузах, чтобы не выгнали из универа, и.т.д.

ты бы еще сутенеров взял в пример:D

Только что, bаbuin сказал:

у них тупо нет в окружении женщин

сидишь круглосуточно за компом и не умеешь пользоваться сайтами знакомств. какой ты после этого айтишник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bаbuin сказал:

у них тупо нет в окружении женщин

Вот именно поэтому им могут дать только по симпатии, за деньги они редко явную содержанку заводят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Passagir сказал:

ты бы еще сутенеров взял в пример:D

сидишь круглосуточно за компом и не умеешь пользоваться сайтами знакомств. какой ты после этого айтишник?

на СЗ решает внешка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Passagir сказал:

ты бы еще сутенеров взял в пример:D

Тоже самое полицейские например. "Ты хочешь чтобы родители не узнали о твоих шалостях, ану ставай на коленочки". Таких профессий много, и их тоже из исследования нужно выкинуть.

Явных содержаной, давайте учитывать как раз не будем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Passagir сказал:

так она везде решает

только на этапе знакомства. Хотя если на СЗ залить фотку стремного мужика с спорткаром и в костюме, то у него тоже будет хороший результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, inimicos сказал:

Тоже самое полицейские например. "Ты хочешь чтобы родители не узнали о твоих шалостях, ану ставай на коленочки". Таких профессий много, и их тоже из исследования нужно выкинуть.

а вот это фантазии. либо в киеве у вас так. в век информационных технологий полицейского беспредела стало намного меньше. потому что предложили вот так на коленочки, а она пошла во вконтактике выложила или губеру обращение через вконтакт тот же написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bаbuin сказал:

только на этапе знакомства. Хотя если на СЗ залить фотку стремного мужика с спорткаром и в костюме, то у него тоже будет хороший результат

Проверял, не будет. Он будет средний, в 2 раза хуже чем у красавчика. 

Проверял этого мужика.

https://drive.google.com/file/d/16kipKaFRe47q9quT15Dvb4gG6pAgn58z/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1s0uIynwLgIGldzh2BLe7G9vNjN2inF9s/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1iVRjaoD7dr8FvOfh1di8vPnxeogV8TgD/view?usp=sharing

Там есть лайки и так прилично есть, скажу так но они на уровне с моими.

А как я выгляжу кидал выше. И девушки там среднячок в основном.

Прям какого-то обилия лайков из ряда вон выходящих я не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bаbuin сказал:

только на этапе знакомства. Хотя если на СЗ залить фотку стремного мужика с спорткаром и в костюме, то у него тоже будет хороший результат

правильно, на этапе знакомства. от внешки зависит то, насколько этап знакомства будет успешным или безуспешным

я могу хоть в роллс-ройсе сфотографироваться даже с водителем. прям не выходя из дома заказать, чтобы к подъезду подали. на фотки спорткаров ведутся разве что полнейшие дуры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Passagir сказал:

а вот это фантазии. либо в киеве у вас так. в век информационных технологий полицейского беспредела стало намного меньше. потому что предложили вот так на коленочки, а она пошла во вконтактике выложила или губеру обращение через вконтакт тот же написала

не, это из фильма "Грязь" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Passagir сказал:

а вот это фантазии. либо в киеве у вас так. в век информационных технологий полицейского беспредела стало намного меньше. потому что предложили вот так на коленочки, а она пошла во вконтактике выложила или губеру обращение через вконтакт тот же написала

Ну ок, это было просто предположение) 

И пойдёт она вконтактик, и скажет что преступления совершила?)

Пусть идёт, сядет она вместе с полицейским.

Ей это не выгодно.

+ Это ещё нужно доказать. 

Если нет видео и следов насилия, то хрен что она сделает.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, inimicos сказал:

Проверял, не будет. Он будет средний, в 2 раза хуже чем у красавчика. 

Проверял этого мужика.

https://drive.google.com/file/d/16kipKaFRe47q9quT15Dvb4gG6pAgn58z/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1s0uIynwLgIGldzh2BLe7G9vNjN2inF9s/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1iVRjaoD7dr8FvOfh1di8vPnxeogV8TgD/view?usp=sharing

Там есть лайки и так прилично есть, скажу так но они на уровне с моими.

А как я выгляжу кидал выше. И девушки там среднячок в основном.

Прям какого-то обилия лайков из ряда вон выходящих я не заметил.

ну этот чел не стремный, а средний

и какого то богатства на фото я не увидел

а у красавчика заметил вагон лайков?

Изменено пользователем bаbuin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bаbuin сказал:

ну этот чел не стремный, а средний

и какого то богатства на фото я не увидел

А что должно быть? Фото за рулём мерседеса, и на яхте, не аргумент?

Хотя такие фото кто угодно может сделать, это не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, inimicos сказал:

Ну ок, это было просто предположение) 

И пойдёт она вконтактик, и скажет что преступления совершила?)

Пусть идёт, сядет она вместе с полицейским.

Ей это не выгодно.

что ж за преступление такое, которое и не преступление совсем, если полицейскому дать? да не, сейчас не те времена уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ посидите с аккаунта девушки, у каждого третьего мужика, фото в какой-то тачке. 

Там таких умников хватает. 

Только что, Passagir сказал:

что ж за преступление такое, которое и не преступление совсем, если полицейскому дать? да не, сейчас не те времена уже

Не знаю украла что-то на огромную сумму. За что можно 3 года впаять, к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел фотки твоего красавчика на первой странице, так этот богатый чел выглядит лучше

телки выкупили что это не настоящий

Изменено пользователем bаbuin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bаbuin сказал:

ну этот чел не стремный, а средний

и какого то богатства на фото я не увидел

а у красавчика заметил вагон лайков?

Да 100 лайков, за час, мажор и близко не подошёл к этому результату.

Только что, bаbuin сказал:

посмотрел фотки твоего красавчика на первой странице, так этот богатый чел выглядит лучше

У богатого чела, фигуры спортивной нет и он старше. Также хуже лицо на мой взгляд. Но это уже субъективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, inimicos сказал:

Не знаю украла что-то на огромную сумму. За что можно 3 года впаять, к примеру.

а украденное полицейский из своей зарплаты компенсирует. это, похоже, из какой-то порнухи с ролевыми играми: пришел ко мне сантехник, я ему дала, чтобы не платить; остановил полицейский - тоже дала, чтобы не оштрафовал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Passagir сказал:

а украденное полицейский из своей зарплаты компенсирует. это, похоже, из какой-то порнухи с ролевыми играми: пришел ко мне сантехник, я ему дала, чтобы не платить; остановил полицейский - тоже дала, чтобы не оштрафовал:D

Ну не знаю, у меня друг украл, наушники, и откупился за 2000 грн, чтобы ему статью не пришили. Это было полгода назад. И дело спокойно замяли. Ну а девочка, может и не платить 2000 грн, если понимаешь о чём я)) Её же не насилуют, а предлагают решить вопрос таким способом) Её дело согласиться или отказаться.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, inimicos сказал:

Ну не знаю, у меня друг украл, наушиники, и откупился за 2000 грн, чтобы ему статью не пришили. И дело спокойно замяли. Ну а девочка, может и не платить 2000 грн, если понимаешь о чём я))

правильно, полицейскому нужно кушать на что-то, семью кормить. на одну зарплату не разгуляешься. ладно, это к теме отношения не имеет. не исключаю, что возможен тот вариант, что ты описываешь, но вряд ли часто или массово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Passagir сказал:

правильно, полицейскому нужно кушать на что-то, семью кормить. на одну зарплату не разгуляешься. ладно, это к теме отношения не имеет. не исключаю, что возможен тот вариант, что ты описываешь, но вряд ли часто или массово

А ты прикинь если массово?) Ты же не работаешь в полиции и не знаешь так это или нет, как и я)

Мы можем предполагать.

Так прикинь пока ты там какие-то рапорты строишь и.т.д.

Они бесплатно, просто полк тёлок трахают, регулярно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, inimicos сказал:

А ты прикинь если массово?) Ты же не работаешь в полиции и не знаешь так это или нет, как и я)

Мы можем предполагать.

Так прикинь пока ты там какие-то рапорты строишь и.т.д.

Они бесплатно, просто полк тёлок трахают, регулярно)

я представлю, как оно там. у меня родственник опером работал, так что там всё более прозаично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, inimicos сказал:

 

Итак погнали примеры, начальников по списку, и мои догадки как у них состоят дела с девушками.

1) https://www.linkedin.com/in/mbruner/

https://www.facebook.com/maksym.bruner/photos

Девушки есть на одном фото, внешке его соответствуют

2) https://www.facebook.com/profile.php?id=100000958252743

https://www.linkedin.com/in/romanpridybailo/

Вероятная жена

https://www.facebook.com/profile.php?id=100033821628573

Фото нету но судя по 50 друзьям, и отсутствию фото может быть страшная.

В общем проклацайте сами, и сделайте для себя выводы

3) https://www.facebook.com/igudak/photos

https://www.linkedin.com/in/ihudak/

Жена есть на фото, внешность соответствует. 

 

Это при том, что ты рассматриваешь, в принципе, руководительский состав. Ну ок, в it ещё можно к 30 годам встать на руководящую должность и то сложно. Но в других сферах до 40 лет ни о каком отдельном кабинете можно и не мечтать. А до этого что люди сексом не занимаются?? Основная масса и знакомится и встречается и спит друг с другом, в промежутке между 17 и 25 годами. В этом возрасте все бедные, никакого соцстатусу ни у кого и в помине нет, достижений особых тоже, просто выживание и аккумулирование опыта на будущее.   И тем не менее больше всего трахаются именно в этом возрасте, хотя ещё нет ничего кроме внешность и мозгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что все спорят:

На первом месте бабки

На втором пикап навыки и навыки общения

На третьем внешка, опрятный внешний вид и фигура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, CaptainS сказал:

Не знаю что все спорят:

На первом месте бабки

На втором пикап навыки и навыки общения

На третьем внешка, опрятный внешний вид и фигура

Примеры, где не бабки на первом месте, хренову тучу привёл выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, n97b сказал:

Это при том, что ты рассматриваешь, в принципе, руководительский состав. Ну ок, в it ещё можно к 30 годам встать на руководящую должность и то сложно. Но в других сферах до 40 лет ни о каком отдельном кабинете можно и не мечтать. А до этого что люди сексом не занимаются?? Основная масса и знакомится и встречается и спит друг с другом, в промежутке между 17 и 25 годами. В этом возрасте все бедные, никакого соцстатусу ни у кого и в помине нет, достижений особых тоже, просто выживание и аккумулирование опыта на будущее.   И тем не менее больше всего трахаются именно в этом возрасте, хотя ещё нет ничего кроме внешность и мозгов.

Вот именно) Хороший аргумент, но полно людей считают что папики, молодух забирают себе массово. И это массовое явление.  А по поводу относительно денежных и молодых товарищей, таких примеров хоть отбавляй на самом деле. Да не миллионеры, но 1000$ + в месяц в Киеве, имеют уже с 20+ летнего возраста. Что в Киеве для молодого парня заработать не так просто. Начальник мой в курьерке (Не IT то есть он не лох, по словам бубуина) Ездил на порше. Возраст 25 лет. + Дети тех же директоров. А насчёт пар, чтобы директор 30+ и молодуха, я встречал очень мало в жизни. Мой опыт во всяком случае не подтверждает теорию, про то что девушки преимущественно на багачей прыгают на член. 

Все пары +- 5 лет разницы в возрасте.

Да насчёт детей богатых хочу кое что ещё прояснить.

Деньги это инструмент, достижения цели.

То есть богач например красиво оделся, нанял персонального тренера и.т.д. 

И на него клюют девки, но клюют на результат его внешнего перевоплощения.

Богатые люди и выглядят как правило лучше. 

И + возьмём 2 парня, красавчик с баблом, и красавчик но без бабла.

Естественно девушка выберет красавчика с баблом.

Это как красотка не умеющая готовить, и красотка умеющая готовить.

Естественно парень выберет красотку умеющую готовить.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, CaptainS сказал:

Не знаю что все спорят:

На первом месте бабки

На втором пикап навыки и навыки общения

На третьем внешка, опрятный внешний вид и фигура

Тут кстати тебя приводили в пример выше))

Что якобы ты красавчик, но девки отшивают тебя.

Что скажешь?

На мой взгляд внешка по природе у тебя очень хорошая. Но ты её похерил, путём нездорового образа жизни, или сбитого режима сна.

Мне интересно прав я или нет, насчёт тебя.

В пример приводил выше, Марго Робби которую закрыли в квартире на месяц, не выпускали, и смыли всю штукатурку, насколько она будет привлекательна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также для себя проводил одну статистику.

Сидел в клубе и наблюдал кто с кем пришёл и кто с кем ушёл.

Не заметил чтобы папики там прям успешно снимали молодух.

Может это мне так повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, inimicos сказал:

Тут кстати тебя приводили в пример выше))

Что якобы ты красавчик, но девки отшивают тебя.

Что скажешь?

На мой взгляд внешка по природе у тебя очень хорошая. Но ты её похерил, путём нездорового образа жизни, или сбитого режима сна.

Мне интересно прав я или нет, насчёт тебя.

В пример приводил выше, Марго Робби которую закрыли в квартире на месяц, не выпускали, и смыли всю штукатурку, насколько она будет привлекательна?

Что значит похерил? Какая была внешка такая и осталась..я ничего не менял в ней

Какой нездоровый образ жизни ты имеешь ввиду?

Ну сбитый режим сна у всех..много кто не может по ночам спокойно спать..и соблюдать режим и не только из за работы), я не думаю что он как то сильно влияет на внешку

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, inimicos сказал:

Что якобы ты красавчик, но девки отшивают тебя

Уже не отшивают, вернее не так как раньше точно, я просто уперся в ограничения по бабкам по этому не могу активно продолжать соблазнять девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

Что значит похерил? Какая была внешка такая и осталась..я ничего не менял в ней

Какой нездоровый образ жизни ты имеешь ввиду?

Ну сбитый режим сна у всех..много кто не может по ночам спокойно спать..и соблюдать режим и не только из за работы, я не думаю что он как то сильно влияет на внешку

post_74524_330.jpg

Вот примерно как ты выглядишь в глазах девушки, не соблюдая режим сна, и ведя нездоровый образ жизни. И не ухаживая за собой. 

Ну как видишь про сбитый режим сна я угадал как минимум.

Также допускаю что ты или задрот компьютерный или увлекаешься пивком по вечерам. 

И допускаю отсувствие спорта в твоей жизни. 

В принципе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CaptainS сказал:

Уже не отшивают, вернее не так как раньше точно, я просто уперся в ограничения по бабкам по этому не могу активно продолжать соблазнять девушек

А в какие именно, привести девушку некуда? 

Насчёт одежды напомню, при среднем бюджете можно, одеться вообще под любой образ, и хуй кто догадается что одежда не очень дорогая. Что ещё?

Я тебе это говорю, не как гуру какой-то, а как просто человек со стороны.

Знаешь такую фразу "со стороны виднее"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, inimicos сказал:

post_74524_330.jpg

Вот примерно как ты выглядишь в глазах девушки, не соблюдая режим сна, и ведя нездоровый образ жизни. И не ухаживая за собой. 

Ну как видишь про сбитый режим сна я угадал как минимум.

Также допускаю что ты или задрот компьютерный или увлекаешься пивком по вечерам. 

И допускаю отсувствие спорта в твоей жизни. 

В принципе. 

Слишком большой контраст! У меня никогда не было как на картинке слева так и как на картинке справа, у меня все стабильно плюс минус

Что значит ухаживать за собой?)

Я не пью не курю и никогда это не делал

Спорта в моей жизни раньше было много сейчас меньше из за работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, inimicos сказал:

А в какие именно, привести девушку некуда?

У меня тупо нет денег на свиданки вообще...шаро*биться по улицам с девушками много не походишь да и самому если не летом то не в кайф ходить и мерзнуть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

У меня тупо нет денег на свиданки вообще...шаро*биться по улицам с девушками много не походишь да и самому если не летом то не в кайф ходить и мерзнуть

 

У тебя в городе кофе стоит целое состояние?

У тебя нет 1$ на кофе раз в 3 дня?

Это как вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, inimicos сказал:

Насчёт одежды напомню, при среднем бюджете можно, одеться вообще под любой образ, и хуй кто догадается что одежда не очень дорогая. Что ещё?

Не всегда самому можно одеться со вкусом, все равно стилист нужен, а это деньги плюс на любую одежду все равно деньги нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, inimicos сказал:

У тебя в городе кофе стоит целое состояние?

У тебя нет 1$ на кофе раз в 3 дня?

Это как вообще?

Сейчас на мели совсем даже пожрать тупо неначто..

Кофе чай в среднем 200р в любом заведении посчитай сколько это бабла выходит в месяц если каждые 3 дня ходить...а если еще чаще захочется? А если еще за девушку платить? И еще считай такси до дома и вино как минимум

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Театр ограничивающих убеждений.

Каждый придумал себе ровно одну причину, по которой ему бабы не дают, и отважно ее защищает :D, доказывая свою правоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, inimicos сказал:

Вот именно) Хороший аргумент, но полно людей считают что папики, молодух забирают себе массово. И это массовое явление.  А по поводу относительно денежных и молодых товарищей, таких примеров хоть отбавляй на самом деле. Да не миллионеры, но 1000$ + в месяц в Киеве, имеют уже с 20+ летнего возраста. Что в Киеве для молодого парня заработать не так просто. Начальник мой в курьерке (Не IT то есть он не лох, по словам бубуина) Ездил на порше. Возраст 25 лет. + Дети тех же директоров. А насчёт пар, чтобы директор 30+ и молодуха, я встречал очень мало в жизни. Мой опыт во всяком случае не подтверждает теорию, про то что девушки преимущественно на багачей прыгают на член. 

У меня тоже есть друзья в it, оба зарабатывают 1000$+, обоим по 24. Но это только в it, больше таких зарплат в таком возрасте нигде не платят. Но это именно зарплат, а так, современный мир намного проще, я когда в универе учился, у нас каждая третья/ четвёртая ожп зарабатывала себе на айфон на рекламе в инсте, сейчас таких ещё больше. Это я к тому что сейчас способов заработка - масса, и реально всех по соцстатусу можно поделить на бедных, средних и богатых. Большинство людей живет именно в среднем классе и тут никого не интересует +300$ к месячной зарплате. Для того чтобы получить профит от денег в контексте половых отношений нужно реально быть богатым и то не факт что получится. 
 

У меня есть знакомая, симпатичная, спортом регулярно занимается, зарабатывает как модель в том же Инстаграм, 150к подписчиков. Ей папики и подарки дарят, и приглашения свои на курорты различные шлют, каждый день одна-две корзины цветов (с её слов), а спит она с курсантом, который на год младшее.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, n97b сказал:

У меня тоже есть друзья в it, оба зарабатывают 1000$+, обоим по 24. Но это только в it, больше таких зарплат в таком возрасте нигде не платят. Но это именно зарплат, а так, современный мир намного проще, я когда в универе учился, у нас каждая третья/ четвёртая ожп зарабатывала себе на айфон на рекламе в инсте, сейчас таких ещё больше. Это я к тому что сейчас способов заработка - масса, и реально всех по соцстатусу можно поделить на бедных, средних и богатых. Большинство людей живет именно в среднем классе и тут никого не интересует +300$ к месячной зарплате. Для того чтобы получить профит от денег в контексте половых отношений нужно реально быть богатым и то не факт что получится. 
 

У меня есть знакомая, симпатичная, спортом регулярно занимается, зарабатывает как модель в том же Инстаграм, 150к подписчиков. Ей папики и подарки дарят, и приглашения свои на курорты различные шлют, каждый день одна-две корзины цветов (с её слов), а спит она с курсантом, который на год младшее.

 

Ну да, даже если у девушки есть папик, не факт что там нету красачика любовника, который пялит её бесплатно вообще. А по поводу поклонников, мой папа любит в них набиваться, ему под 60 лет. Причём девушки молодые.

И девушки даже с ним общаются и встречаются.

Наличие поклонников, не означает что они её трахают. У девушки даже может быть поклонник лох жирный и некрасивый. С которым она будет даже видится, а сама при этом мега красотка.

Естественно она ему не даст)

Нет ничего унизительнее, чем быть поклонником у девушки. 

Был показательный случай. 

Эскортница отказалась выходить из машины, из-за того что клиент что-то там не доплатил))

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был прикол, подошёл к девушке, суперкрасотка она дала инстаграмм.

Я подписался, предложил встретиться, она на мороз)) Я взял и отписался от неё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, inimicos сказал:

Ну да, даже если у девушки есть папик, не факт что там нету красачика любовника, который пялит её бесплатно вообще. А по поводу поклонников, мой папа любит в них набиваться, ему под 60 лет.

И девушки даже с ним общаются и встречаются.

Наличие поклонников, не означает что они её трахают. У девушки даже может быть поклонник лох жирный и некрасивый. С которым она будет даже видится, а сама при этом мега красотка.

Естественно она ему не даст)

Нет ничего унизительнее, чем быть поклонником у девушки. 

Ну так даже этот форум забит темами: «сколько должен зарабатывать мужчина для того чтобы быть с семеркой», то есть уже ребята планируют как бы перейти в разряд этих поклонников. И кто-то осознанно кто-то подсознательно понимает что при такой постановке вопроса, тема уже не касается соблазнения. Всё это в основном заканчивается фоткой в машине на переднем сиденье, реже ужином в ресторане, до секса или хотя бы реального тактильного контакта мало кто добирается. И это при том что все эти богатые папики сами по себе меньшинство. Короче, страшная тема.

43 минуты назад, Sergey28 сказал:

Театр ограничивающих убеждений.

Каждый придумал себе ровно одну причину, по которой ему бабы не дают, и отважно ее защищает :D, доказывая свою правоту.

Тут не идёт обсуждение о том кому дают, а кому нет. Тут обсуждают как поменять качество «дающих» и возможно ли такое вообще.

Изменено пользователем n97b (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey28 сказал:

Театр ограничивающих убеждений.

Каждый придумал себе ровно одну причину, по которой ему бабы не дают, и отважно ее защищает :D, доказывая свою правоту.

Берём противного жиробаса.

Например такого 1537430651190157998.jpg

Я думаю я недалеко уйду от правды, если скажу что красотки ему не дают, или дают за деньги.

И мне не нужно быть мачо самому чтобы это понимать.

Там инвалид какой-то не знаю. Он что поверит что он охуенный и девки ему будут давать?

Есть правда, а есть ложь, чтобы понимать правду, не нужно быть в чём-то мегакрутым. 

К примеру не все богачи счастливые люди. Далеко не все.

Мне нужно быть богачём чтобы понимать это?

Правильно я тебя понимаю?

Вот как на примере этих богачей.

Можно понять простую вещь. 

Есть в жизни очевидные вещи, которые до людей не доходят.

Но они просты как карандаш.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...